Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х22 - "Straight on 'Til Morning" ("Прямо до утра")
2х22 - "Straight on 'Til Morning"
SkazochnikДата: Понедельник, 13.05.2013, 05:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двадцать второй серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Прямо до утра".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА ТО4КА.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




[c]Флуд запрещён!
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:42 | Сообщение # 101
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Hook)
а я рада была

Не, ну увидеть их в сериале я тоже рад был, но чего-то момент этот вообще просто вставили неизвестно для чего - толку в нем маловато - мы итак знали, что Бей пропал... и о троице ничего не узнали - как-то пустовато вышло sad wacko




 
SouhiДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:43 | Сообщение # 102
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Генри.
Сын Эммы и Бэя. *у меня в голове не укладывается, ну...*
Внук Румпельштицхена, Белоснежки и Прекрасного Принца.
Добавим сюда Злую Королеву.
Sweet Jesus, это же реально атомная бомба! Да его семья порвет любого, кто окажется причастным к его похищению!
Всё будет нормально! К концу третьего сезона Генри точно вернется домой biggrin


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ПламяДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:45 | Сообщение # 103
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Skazochnik)
из компашки Потерявшихся Мальчиков что ли


Ирония иронией, а она вполне могла быть тем афроамериканцем в мусульманской парандже)))Только глаза и было видно.
Я это серьезно. Предполагаю что она именно там и есть...Может быть тоже застревала в Неверленде. Тень девочку уже хватала. Эту забыли вернуть.)


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:49 | Сообщение # 104
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
Не, ну увидеть их в сериале я тоже рад был, но чего-то момент этот вообще просто вставили неизвестно для чего - толку в нем маловато - мы итак знали, что Бей пропал... и о троице ничего не узнали - как-то пустовато вышло

нам дали понять что:
1. Нил жив
2. Нил в сказочной стране.
3. Филя жив.
4. Что точно в 3 сезоне будут 2 мира.
и все это уложилось в 1 минуту и подогрели интерес такой, что за голову бери и хватайся biggrin


 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:55 | Сообщение # 105
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Hook)
нам дали понять что:
1. Нил жив
2. Нил в сказочной стране.
3. Филя жив.
4. Что точно в 3 сезоне будут 2 мира.

Ох, видать тут вот спойлеры-таки сыграли злую шутку все же, ибо это уже стало известно и куча фото с этой компанией видать не сравнились с этим моментом на пустынном пляже sad




 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:56 | Сообщение # 106
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
а я чо т к ней совсем прониклась и жаль если ее не будет... sad мож она вместо редж будет мэром спрятанного сторибрука?

Ну не знаю - мне Белль по нраву, особенно в этом эпизоде снова зацепила так - ох уж эти моменты РумБелля блин biggrin И мэром бы было интересно ее увидеть - Доброе утро, Мадам Белль biggrin cool




 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:00 | Сообщение # 107
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Souhi)
Sweet Jesus, это же реально атомная бомба!

вы еще забыли упомянуть крюка, который похоже тож к "внуку" дышит очень неровно wink
 
fisherДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:01 | Сообщение # 108
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Не понял, как Генри оказался у Томы и Грега. Ща спецом еще раз пересмотрел момент, когда Свон и Миллс спасали Сторибрук, Белоснега обнимала Генри, а Чарминг обнимал их обоих. Или после того как их разбросало ударной волной коварные Тома с Грегом забрали пацана у бесчувственных родителей?

Эпизод не понравился, ждал большего, НО! Респект Белоснежке за то, что сказала, что негоже счастье строить на крови Редж. Респект Генри за то, что наконец стал по-мужски вести себя по отношению к матери. Респект Эмме за "сообразительность" biggrin (все-таки Эмма истинная чарминг, я бы например сразу попытался помочь, зная что обладаю магией) Ну и сценаристам спасибо за раскрытую светлую сторону Реджи и за "Eveyone looks at me as the Evil Queen, including my son. I may die as Regina"




SpoonQueen Shipper
 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:03 | Сообщение # 109
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Ну не знаю - мне Белль по нраву, особенно в этом эпизоде снова зацепила так - ох уж эти моменты РумБелля блин

так ить я про то и говорю - что белль очень мне по душе в этом эпизоде)) прям живая, любящая, любимая девушка)) вот раньше что то не то в ней было на мой вкус - а нынче совсем другой коленкор wink
так что лично я против долгих расставаний румбелля!!!

Добавлено (13.05.2013, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата (fisher)
Не понял, как Генри оказался у Томы и Грега. Ща спецом еще раз пересмотрел момент, когда Свон и Миллс спасали Сторибрук, Белоснега обнимала Генри, а Чарминг обнимал их обоих. Или после того как их разбросало ударной волной коварные Тома с Грегом забрали пацана у бесчувственных родителей?

это ваще не понятно каким макаром они пацана втихую из штольни вытащили - я б на месте генри орала бы благим матом!!!
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:03 | Сообщение # 110
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
я бы например сразу попытался помочь, зная что обладаю магией

мне кажется,она не до конца понимает,что обладает ей! wacko


 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:07 | Сообщение # 111
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (fisher)
I may die as Regina"

вот мне слышится, что лана сказала Let me die as Regina..
ив сабах сник пика так было, и покадорово смотрела эпизод - вот лет ми и хоть убейте меня smile

опять же тут параллель видится со словами ворчуна о белль: don't let her die as Lacey

но вот автор сабов на инглише почему то решил, что лана сказала i may die... непонятно surprised
 
SkazochnikДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:08 | Сообщение # 112
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (webmed)
так что лично я против долгих расставаний румбелля!!!

Ага - дайте нам всем РумБелль biggrin cool

Цитата (webmed)
это ваще не понятно каким макаром они пацана втихую из штольни вытащили - я б на месте генри орала бы благим матом!!!

Да ладно вам - пока всех разметало и без сознания были, наши Тома и Грег пробегали мимо или караулили их там - кто знает - и схватили пацана wink

Цитата (Hook)
мне кажется,она не до конца понимает,что обладает ей!

Да, мне тоже так кажется... Она до конца не понимает, что в ней это есть или не понимает, насколько сильной магией владеет cool




 
fisherДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:12 | Сообщение # 113
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Hook)
мне кажется,она не до конца понимает,что обладает ей!

хз,хз а мне кажется потому, что она иногда все-таки подтупливает. но молодец, что сообразила и помогла спасти город smile

Цитата
вот мне слышится, что лана сказала Let me die as Regina..

Кстати да, на гифках тоже видел "лет ми". А на слух я англ речь совсем никак smile




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 13.05.2013, 19:15
 
SouhiДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:14 | Сообщение # 114
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (webmed)
вы еще забыли упомянуть крюка, который похоже тож к "внуку" дышит очень неровно

Скорей он неровно дышит к Бею. А раз Крюк узнал, что Бей "погиб" и у него остался сын... может быть!
Боже, ну и банда biggrin cool


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
LadyVaderДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:47 | Сообщение # 115
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Эх, почему я веселый такой! Серия во многом оправдала мои ожидания, ну, ну самые радужные.
Но я все равно рада, потому что "все живы, все здоровы, все в Париже", Крюку и румпель помирились. правда, я думаю, не надолго, потому что такие застарелые раны, как их вражда, болят долго. И повод и обоих нешуточный.
Мне кажется, классическая "Сказка..." закончилось. Начинается другая история, предсказать ее ход пока невозможно. Слишком много неизвестных факторов. Пока самый очевидный ход, что тень Питера хочет найти тело, к которому присоединится. А вообще, история Питера Пэна закручена очень лихо.
1. Бэй хороший мальчик, хотя, конечно, болтун и находка для шпиона. Я бы могла сказать, Павлик Морозов, но не буду, потому что это не правда. Мальчик, однако, быстро растет. На будущий год, уже не будет смахивать на мальчика.
2. Регина проявила чудеса героизма, основанного на материнской любви. Эта же любовь толкает Эмму на подлость. Но Чарминги на страже добра! Они молодцы! Да, пришло время сказать громко и отчетливо: мне нравятся Снежка и Дэвид, они добрые и забавные и проявляют участие к моему любимому Румпелю, хотя иногда это приводит к плохим последствиям.
3. Люблю доктора Хоппера:)
4. бабушка с дробовиком - это нечто. Только я не поняла, от кого она охраняла Генри? Явно не от Румпеля.
5. Румпель. Он явно не в лучшей форме. Я вот не поняла, очередная сцена убийства Генри была его фантазией или это по правде? Очень важные сцены для Румпеля, такие как возвращение Белль, прощание с Белль, примирение с мыслью о смерти, принятие своей судьбы - сняты наспех. На сегодня Румпель вернулся на позиции второстепенного персонажа. В чем-то это даже хорошо, он, по крайней мере. не так страдает.
6. Капитан Крюк Поздравлю всех поклонников этого героя с его переходом в стан Добра!
7. Нил и т. д. Сколько я видела фотографий с нашим мальчиком, а он был в кадре всего пару секунд. Смешно. Такое ощущение, что многое вырезали.

В целом: Для второго сезона, Сказка получилась очень насыщенной и драматичной, хотя в ней и были провисания, неизбежные для такого рода сюжетов. Да и отставание от первого сезона так же неизбежно.






Все равно я Румпеля люблю
 
H2OДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:35 | Сообщение # 116
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Цитата (Пламя)
Только глаза и было видно. Я это серьезно. Предполагаю что она именно там и есть...

мне тоже так показалось)

Ничего так серия, лучше прочих.
Бабуля, выгуливающая внука с арбалетом biggrin идеально!)
То, что Неверленд как идея появился уже под конец сезона вселяет в меня призрачную надежду, что сценаристы для разнообразия решили что-то продумать заранее, поэтому все будет логично.
Не понравилось то, что про Аврору и Мулан ничего не сказали. Бросить их на полсезона, а потом сказать, что они достигли всего, чего хотели - отличный ход dry
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:59 | Сообщение # 117
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
у меня тут вопрос назрел,ахах может я чего упустила.
Когда Эмма высказала свою пламенную речь, Крюк спросил к чему это, а она там про Нила ему сказала..
Меня не много удивило,что Крюк, почему что сразу понял что Нил это Бей...как он может знать его не сказочное имя??


 
LadyVaderДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:03 | Сообщение # 118
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Меня не много удивило,что Крюк, почему что сразу понял что Нил это Бей...как он может знать его не сказочное имя??

Ну, в серии много таких моментов. Например, Бэй говорит, что его мать убил пират. Но в фильме румпель нигде не говорит сыну про пирата. Он просто говорил: умерла... и Сразу обрывал разговор.
А насчет Нила. Крюк мог следить за ним, по крайней мере, он точно знал его адрес, точно знал, куда направится Румпель.






Все равно я Румпеля люблю
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:07 | Сообщение # 119
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (LadyVader)
Но в фильме румпель нигде не говорит сыну про пирата. Он просто говорил: умерла... и Сразу обрывал разговор.

ну тут еще можно закрыть глаза)да и ясно,что он свалит все на пирата)))
А вот это..так сразу понял)
Хотя может нам еще покажут флешбеки с Крюком и Нилом, просто не хочется верить, что на это их совместная история заканчивается wacko
да и маленький Бей, уж больно хорошо играет так, смотрела бы и смотрела biggrin


 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:13 | Сообщение # 120
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hook)
да и маленький Бей, уж больно хорошо играет так, смотрела бы и смотрела

дилан шмидт некоторым взрослым актерам может ааафигенную фору)))
просто прекрасно играет, без педалирования и переигрывания эмоций... и косяки в камеру не дает как джаред изредка biggrin
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х22 - "Straight on 'Til Morning" ("Прямо до утра")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья