Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х22 - "Straight on 'Til Morning" ("Прямо до утра")
2х22 - "Straight on 'Til Morning"
SkazochnikДата: Понедельник, 13.05.2013, 05:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двадцать второй серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Прямо до утра".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА ТО4КА.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




[c]Флуд запрещён!
 
ПламяДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:00 | Сообщение # 61
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Инна)
Ты не будешь пытаться убить меня? - Пожалуй, так. - Отлично! Тогда можешь жить.


А, значит не отказали, я просто не поверила своим ушам.)


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:01 | Сообщение # 62
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

ААА! Поняла, что он сказал Белль: "Следуй этим инструкциям. Это маскировка, Белль."Оболочка на городе сделает невозможным для кого-либо найти его". Она замаскирует город! Не верю, что мы его больше не увидим. Ведь он точно останется на своем месте, и его жители - в нем. Если Румпель не соврал, а он вообще-то не врет

Добавлено (13.05.2013, 15:01)
---------------------------------------------
А мне он понравился.. Питер Пэн! Классный мужик, такой характерный и зловещий, еще и это шрам... рррррр


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 13.05.2013, 15:08
 
ПламяДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:03 | Сообщение # 63
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Инна)
И неужели так плохо ему без тени??? Почему он угрожал этим Крюку? Что такого ужасного, лишиться тени??


В сказке, по Андерсону, это была худшая часть человека. Так скажем, тьма. Если грубо-грубо. А тут, у меня глупая, сумасшедшая идея. Но, может быть отсутствие тени, толкает Питера на темные поступки в нормальной жизни? Как-то так.
Вот будет номер, если я права...

Либо, Та! тень, это Тень Питера Пена. И может быть, ему нужен Генри, чтобы вернуть себе Тень и власть над ней.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Понедельник, 13.05.2013, 15:04
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:07 | Сообщение # 64
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Пламя)
тень, это Тень Питера Пена. И может быть, ему нужен Генри, чтобы вернуть себе Тень и власть над ней.

Ну Генри нужен не Питеру Пену, а он ИЩЕТ его для ДРУГИХ. Для тех, кого надо бояться, по словам Румпеля...
И раз в классической истории тень принадлежала Питеру, уверена, здесь тоже, к тому же это логично: Питер ищет мальчика, и тень ищет мальчика. Это явно его тень.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:08 | Сообщение # 65
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Пламя)
Либо, Та! тень, это Тень Питера Пена. И может быть, ему нужен Генри, чтобы вернуть себе Тень и власть над ней.

вот я склоняюсь к этой версии..

хотя еще вариант - питер пэн контачит с домашним офисом в нашем мире и пытается уничтожить магию во всех доступных мирах..
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:32 | Сообщение # 66
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Может, из-за того, что у Питера нет тени, он и работает на кого-то?? Скажем, он найдет мальчика, и ему вернут тень?
Питер здесь не главный злодей, он лишь исполнимтель

Добавлено (13.05.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Цитата (webmed)
питер пэн контачит с домашним офисом в нашем мире и пытается уничтожить магию во всех доступных мирах..

Ни с кем он не контачит и не пытается уничтожить! Он тоже пешка, правда, по-важнее, чем Грег и Тамара. Но он тоже на кого-то работает. Он и его тень.
Интересно, почему закрыто лицо????? У того, кто дает распоряжения, и кто стоит за всем этим?? У Румпеля есть догадка... он знает...


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 13.05.2013, 15:38
 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:02 | Сообщение # 67
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)
Ни с кем он не контачит и не пытается уничтожить!

это нам достоверно не известно пока wink
я всего лишь высказала версию

Добавлено (13.05.2013, 16:02)
---------------------------------------------
ох, как мне нравится момент, когда эмма с редж сцепились на квартире мм
- ты виновата, твоих рук дело, исправляй
- да как я тебе исправлю?!
- не крути тут мне мозги, исправляй давай!!

и генри так встрял вовремя и прочистил мозги обеим))))
прям люблю этот момент))

 
ПламяДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:29 | Сообщение # 68
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

webmed, =)) Красавец, Генри.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:50 | Сообщение # 69
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Пламя, едва ли не впервые за два сезона он меня не раздражал))
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:53 | Сообщение # 70
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Я его с самого начала любила))))))))) Он - фактически главный герой сериала! А вовсе не Эма))

If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:05 | Сообщение # 71
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

генри спусковой крючок черного проклятья))
и главная заноза в заднице у каждого жителя города)))
 
SouhiДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:47 | Сообщение # 72
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

ВОТ ЭТО ДА.
Мне очень серия понравилась, особенно конец: ко-оп персонажей, история Крюка и Бея, Питер Пэн вообще взрыв мозга! После просмотре сник-пиков, я твердо решила, что это он и есть, но какую роль он исполняет - ААААааа!! Кто вообще думал о таком? crazy
Серия очень эмоциональная... Реджина, Голд, Белль, Бей, Крюк... ох..
Пойду пересмотрю...

Добавлено (13.05.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Так... Момент, где наши злые друзья собираются расколоть алмаз. Они говорят, что готовы умереть за своё дело с уверенностью в том, что они умрут, при этом позже говорится, что Генри не пострадает от действия алмаза, так как он родился в реальном мире. Получается, Грэг и Тамара тоже из какого-то другого мира? Или я что-то не то поняла? Или я связала две несочетаемые фразы?
втф, мой мозг плавится, помогите)


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:53 | Сообщение # 73
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Souhi)
что Генри не пострадает от действия алмаза, так как он родился в реальном мире.

Да! Точно! Было такое.. Эм.. ну, может, грек и Тамар не знали? Что они не погибнут, раз они не были жертвами проклятья? Может, они думали, что город разрушиться и все?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ShadowДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:53 | Сообщение # 74
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Так парень со шрамом и есть Питер Пен? Или я чего-то не поняла, но я думала он только его посыльный, а сам Пен - это Тень wacko
История Бея и Крюка cry Боги, я чуть не прослезилась. Кэпа было очень жалко, вот кто ему нужен-то - сынишка, чтобы плавал с ним на борту и помогал отвлечься от мести happy Пусть это и не его сын, но видно было что он как-никак проникся. Так мило^^ А к концу все полетело sad
Кстати, Крюк в серии был истинным Капитаном, каким я его люблю happy
Так.. У Голда и Крюка перемирие? Это же круто))) Я жду не дождусь, чтобы увидеть их совместное путешествие.
Хочу больше Неверленда!!!
И, каким, интересно, образом Филипп уже пробужденный от проклятья? И что они делают с Мулан и Авророй в Неверенде?(упс, или это было не там?) Так, в 3 сезоне это срочно должны показать! Я если честно рассчитывала что будет больше этой троицы sad

А вообще, серия на 12 из 10. невероятный финал!


Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 13.05.2013, 17:56
 
libeshaДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:55 | Сообщение # 75
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Souhi)
Так... Момент, где наши злые друзья собираются расколоть алмаз. Они говорят, что готовы умереть за своё дело с уверенностью в том, что они умрут, при этом позже говорится, что Генри не пострадает от действия алмаза, так как он родился в реальном мире. Получается, Грэг и Тамара тоже из какого-то другого мира? Или я что-то не то поняла? Или я связала две несочетаемые фразы?

Да нет, вряд ли они из другого мира, создатели упоминали в интервью, что они - не сказочные персонажи, а обычные люди. Хотя всё может быть wacko
Имелось в виду, что не-сказочные персонажи не пострадают: Эмма, Генри, и эта парочка


 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:55 | Сообщение # 76
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Shadow)
Так парень со шрамом и есть Питер Пен?
Судя вот по этой фразе:
Цитата (Инна)
тот мужик со шрамом сказал: Конечно, мы найдем его, может, это займет время, но Питер Пен никогда не проигрывает.
Да, он и есть)))


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:56 | Сообщение # 77
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

факт:
- раненый нил попал в фтл к филу, авроре и мулан до того, как мулан открыла личико (тоже мне гюльчатай biggrin )..
вывод:
стало быть это еще до встречи фила с призраком и до приключений эммы с матушкой в фтл... получается, что бобы не только в неверлэнд могут вести?
либо, эта троица каким то макаром попала в неверлэнд и девушкам удалось забрать у призрака душу фила?
непонятно..

- что было в мешке у бельфайра, когда он требовал у крюка высадить его на берег? ведь на корабль он попал с пустыми руками?
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:00 | Сообщение # 78
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
факт:
- раненый нил попал в фтл к филу, авроре и мулан до того, как мулан открыла личико (тоже мне гюльчатай

Как открыла она личико, так и закрыла)) biggrin
так что они его уже освободили, но мы пока не знаем как))
Цитата (webmed)
что было в мешке у бельфайра, когда он требовал у крюка высадить его на берег? ведь на корабль он попал с пустыми руками?

А-хааа, точно! И одежонку ему дали)) Я на тебя злюсь и даже на одном корабле с тобой находиться не могу, но одежонку и вещички мне на дорогу прибери)) biggrin


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:02 | Сообщение # 79
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Souhi)
Они говорят, что готовы умереть за своё дело с уверенностью в том, что они умрут, при этом позже говорится, что Генри не пострадает от действия алмаза, так как он родился в реальном мире. Получается, Грэг и Тамара тоже из какого-то другого мира? Или я что-то не то поняла?

либо ляп, либо потом на этом выстроят цепочку событий) остается только ждать))

Цитата (Инна)
может, грек и Тамар не знали? Что они не погибнут, раз они не были жертвами проклятья?

тогда не понятно почему эта парочка спокойно жгла улики, вместо того, чтобы рвать когти из города, который все равно погибнет? или они точно знали сколько времени продержится кристалл?

Цитата (libesha)
Имелось в виду, что не-сказочные персонажи не пострадают: Эмма, Генри, и эта парочка

эмма бы тоже пострадала - она родилась в фтл.. регина сказала, что выживет только генри - потому что родился он уже в мире сторибрука

Добавлено (13.05.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
Как открыла она личико, так и закрыла))

на фига закрывать если аврора ее уже знает?
 
libeshaДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:04 | Сообщение # 80
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (webmed)
на фига закрывать если аврора ее уже знает?

Может, они откуда-то появились? Ну, в смысле, могли сражаться до этого, вот Мулан лицо и прикрыла. А может, потому что появился Нил, и она от него спряталась wacko


 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х22 - "Straight on 'Til Morning" ("Прямо до утра")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья