Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х22 - "Straight on 'Til Morning" ("Прямо до утра")
2х22 - "Straight on 'Til Morning"
SkazochnikДата: Понедельник, 13.05.2013, 05:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двадцать второй серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Прямо до утра".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА ТО4КА.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




[c]Флуд запрещён!
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:02 | Сообщение # 41
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Цитата (Пламя)
Тогда Питер Пен и вправду, главное зло? surprised Вы что творите, дорогие друзья?:)

Тут все зависит от того, ЗАЧЕМ ему нужен Генри. Нет, правда, зачем? Кому он вообще может понадобиться кроме своих родственников?
 
HulfДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:14 | Сообщение # 42
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Пламя)
Ну, скажем, кто там третий? Крюк? Это ооочень сильная натяжка. Отношения с бабушкой не в счет.))

Все в счет, да-да-да biggrin
Цитата (Пламя)
Тогда Питер Пен и вправду, главное зло? Вы что творите, дорогие друзья?:)

Добро пожаловать в наш клуб "ТРЕСК ШАБЛОНА" biggrin
 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:25 | Сообщение # 43
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Пламя)
Да, такая она. Ведь Эмма тоже ненароком подумала - одной проблемой меньше. Но! Мне понравилось ее " Что я скажу Генри?". Между ней и Региной связь. С первой серии. Такое материнское понимание.

ее вечно клинит в самый неподходящий момент)) аж бесит меня - выдрать бы как сидорову козу в такие моменты ее, чтоб мозги на место встали biggrin
а связь безусловно есть)) там много чего между ними, не все видят правда wink
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:44 | Сообщение # 44
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Вот нам наконец раскрыли Крюка - он реально любил Милу, и он неплохо соображает (это я про его рассуждения про найденного Бейлфаера). Но согласитесь, он в своем наряде среди Сторибруковцев выглядит нелепо)) Какбудто с театра сбежал)) biggrin Хотела бы его увидеть в Сторибруковском обличии))

Начал Ох! Такая напряженная музыка... я знала, что наверняка это фантазия и Генри не разобьется но все равно было страшно!

Бейлфаер-мальчик классный! Такой сообразительный, выражение лица - супер)) ну милашечка ведь)) ООочень он мне нравится!

Я прям заржала, когда входит Голд, а там в лавке куча гномов копошатся)))) biggrin А-хааа, зачем ему возвращать воспоминания именно в тот день, когда он умрет? И правда)))))))) Жест Голда мол, Ну что я говорил - просто отменный biggrin

Безразличие Голда пугает, он просто спокойно ждет, когда все умрут. Круто! Смотрю дальше, когда это закончится? Что послужит причиной?? Интересненько....

Интересно, Крюк правду рассказал о своем отце? Уверена, что да. Вот так он и привязался к мальчику, сыну своего врага. И ненавидит Румпеля еще больше. А как можно не полюбить такого сообразительного и хорошего парня??))))

Как все просто.. И Белль - снова Белль)) Ну это аж по-глупому просто!

Не захотели строить будущее на крови Реджины - уууу, молодцы!

Бах! Ну и реакция у Крюка! Бей чуть не зарезал его! И рассказал ему про то, как Румпель вытащил сердце из груди Милы и раздавил его.. я думала, он пожалеет мальчика, о таком рассказывать. Давай создадим семью, жизнь, которую хотела для нас Мила! Да он ведь реально привязался к Бею. Такой несчастный был в этот момент((( И когда Эма ему сказала, что он погиб(( Конечно, он поступил в духе пиратства, но все же реально проникся к нему. И даже спустя столько лет вспоминает о нем с виной.

Я чуть не разрыдалась со сцены прощания Румпеля и Белль! И правда - будущее можно изменить. Но Румель уже и не хочет - сына нет, он готов погибнуть.

АА!! Так тень приносила всех этих мальчиков, для того что бы найти одного, НУЖНОГО, а это - Генри!!!! Нам ничего конкретного не сказали.. только то, что он тот, кто ИЗМЕНИТ ВСЕ. В общем, узнаем мы это только в следующем сезоне.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 13.05.2013, 13:45
 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:49 | Сообщение # 45
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)
Давай создадим семью, жизнь, которую хотела для нас Мила!

мила то как раз про сына похоже вовсе не вспоминала (по крайней мере нам этого не показали вроде - сбежала с пиратами и всё)
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:02 | Сообщение # 46
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
шилопопсть
чтоооооо?? Что это за слово?
Цитата (Hook)
бабуля с арбалетом насмешила жутко. У нас бы прикиньте такие бабульки сидели
biggrin Это было проооосто смехота! "Да это же хохотульно!" (с)
Цитата (Natusik)
Они просто пешки.Ими манипулируют силы сильнее чем можно себе представить.Они и понятие не имеют на кого работают.

Наконец-то наш всезнающий и мудрый Румпельштильцхен вернулся!! Я буду счастлива в третьем сезоне видеть его в действии!

Добавлено (13.05.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Цитата (Пламя)
Ну, это для тех кто с дуру сюда сунет нос. Я например не люблю знать сюжет до просмотра.
Та ки нечего сюда залазить! Эта тема специально для обсуждения секрии! Сюда лезут те, кто уже посомтрел или ХОЧЕТ знатьь спойлеры.
Цитата (Пламя)
даст Румпелю по морде
я тоже думала, что Бель ему влепит крепкую пощечину!))
Цитата (Пламя)
Указания дает помошничек в красной шапочке.
Это не помощник.. Это крыса-мистер Сми. Он работает то тут, то там, сейчас - с Крюком. И он жужжал на уши Крюку, но тот его не слушал
Цитата (Пламя)
Генри и есть Питер Пен.

Да нееет!! Как раз Питер Пен ИЩЕТ Генри!!! Он ему нууууууужен!! Он - кто-то очень важный.

Добавлено (13.05.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Цитата (webmed)
мила то как раз про сына похоже вовсе не вспоминала

Крюк же вроде сказал, что он о нем говорила! К тому же он ведь знал, кто это, как только тот назвал имя - Бейлфаер. Румпель о сыне говорил с ним, это точно ( biggrin ) Он от Милы знает, как зовут ее с Румпелем сына.
Но это все равно не отменяет того факта, что она поступила ужасно! Не удивительно, что Бей винит Крюка в разрушении своей семьи - с этого все началось, как Мила его бросила. Крюк рассуждает, как это ужасно, ведь его бросил отец.. а при этом сам явился виной того, что Бея бросила мать!

Добавлено (13.05.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Цитата (Инна)
Что это за слово?

Ааа! Все, поняла! Шилопопость)))


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 13.05.2013, 14:08
 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:04 | Сообщение # 47
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)

Цитата
Цитата (webmed)
шилопопсть

чтоооооо?? Что это за слово?

шило у него в пятой точке, что ж тут непонятного?))))


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 13.05.2013, 14:05
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:14 | Сообщение # 48
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
шило у него в пятой точке, что ж тут непонятного?)

Уже поняла))) biggrin

Добавлено (13.05.2013, 14:12)
---------------------------------------------
И зато нам теперьпонятно кое что. Я все гадала: ну откуда Тамара и Грек все это знают? Понятно, что там есть какой-то офис.. но откуда знает он?? такие подробности? Как и где надо активировать механизм, про бобы и все такое. находясь в нашем мире это невозможно знать. А теперь понятно, ими руководит или по крайней мере они взаимодействуют с другим миром! С Ниверландом, как минимум

Добавлено (13.05.2013, 14:14)
---------------------------------------------
И ВИИИу!! Сторибрук жив!!!!!!!! И нам точно будут его показывать! Румпель приготовил для Белль указания (когда успел?????) Значит, нам тооочно будут показывать, ка кона будет все это исполнять)))) А зачем тогда снимали вывески? На время?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:25 | Сообщение # 49
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Инна)
Та ки нечего сюда залазить! Эта тема специально для обсуждения секрии! Сюда лезут те, кто уже посомтрел или ХОЧЕТ знатьь спойлеры.

да!!! вы АБСОЛЮТНО правы!!!
а то ваще посмотревших загоняют хрен знает куда((( свободно поговорить негде получается angry

Добавлено (13.05.2013, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
И нам точно будут его показывать!

не факт((( в стивестоне разбирают декорации на зданиях... sad
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:26 | Сообщение # 50
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
в стивестоне разбирают декорации на зданиях..

Ну, я надеюсь, на время, или там поменяют что-то.... ведь Белль будет где-то выполнят указания!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:34 | Сообщение # 51
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Электрик)
Тут все зависит от того, ЗАЧЕМ ему нужен Генри. Нет, правда, зачем? Кому он вообще может понадобиться кроме своих родственников?

ну он минимум, может быть погибелью темного - стало быть его могут попытаться использовать как оружие против румпеля..

Добавлено (13.05.2013, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
Ну, я надеюсь, на время,

я тоже надеюсь, сильно-сильно))
ибо сторибрук люблю горааааздо сильнее фтл)))
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:35 | Сообщение # 52
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

И правда, он потратил всю свою жизнь, что бы найти сына, а они так легко: помоги нам! biggrin Но мне понравилось, как Принц назвал Голда Темным))))

Впрочем.. может как раз в инструкции будет то, как все остальные покинут город?? И мы правда его не увидим?? Голд лишь сказал, что это сделает так, что город невозможно будет найти. С чего такая забота о городе, кстати???


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ПламяДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:36 | Сообщение # 53
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

webmed, Ну, кое-что не не надо видеть.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:36 | Сообщение # 54
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (webmed)
ну он минимум, может быть погибелью темного - стало быть его могут попытаться использовать как оружие против румпеля..

пффф.. смерть Румпеля нужна лишь одному Крюку. К тому же его смерть "Не изменит все", он кто-то гораздо болдее важный


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 13.05.2013, 14:37
 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:38 | Сообщение # 55
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

генри всё таки не питер пэн... питер пэн таки ищет генри (или мальчика, похожего на генри)..
спрашивается - нафига?
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:41 | Сообщение # 56
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

И как же мне нравится "Примирение" Крюка и Румпеля!!!!!!!!!!!!!! Такие взгляды))) И "фирменный" голос и выражение лица Голда))))) Отлично! Тогда ты можешь жить)) biggrin И их переглядки

If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 13.05.2013, 14:44
 
ПламяДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:42 | Сообщение # 57
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Инна)
И как же мне нравится "Примирение" Крюка и Румпеля!!!!!!!!!!!!!!


О да, у меня в этот момент уши отказали. Что ему сказал Румпель?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:46 | Сообщение # 58
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Пламя)
Что ему сказал Румпель?

Ты не будешь пытаться убить меня? - Пожалуй, так. - Отлично! Тогда можешь жить.

Добавлено (13.05.2013, 14:46)
---------------------------------------------
А Генри сделал уже ох как не мало - ДА ОН ЖЕ ОБЪЕДИНИЛ ВСЕХ!!!!!!!!!! Всю семью и Крюка!!! Реджину-Румпеля-Крюка-Белоснежку-и всех остальных!!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
webmedДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:49 | Сообщение # 59
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Пламя,

Добавлено (13.05.2013, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
А Генри сделал уже ох как не мало -

генри очень вовремя и очень четко, очень размеренно и очень в цель выдал всей родне таких нужных им пенделей)))
в этой серии он мне очень понравился)))
думаю, похитители с ним еще наплачутся wink
 
ИннаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:55 | Сообщение # 60
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

А тот мужик со шрамом сказал: Конечно, мы найдем его, мождет, это займет время, но Питер Пен никогда не проигрывает. Это он и есть Питер! Видимо, он ищет мальчика физически, и его тень тоже.
И неужели так плохо ему без тени??? Почему он угрожал этим Крюку? Что такого ужасного, лишиться тени??

Добавлено (13.05.2013, 14:53)
---------------------------------------------
biggrin забавно, они ищут мальчика, не зная, что у них в руках - его отец!!!

Добавлено (13.05.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Ах да! И мальчик им нуужен... что бы УБИТЬ его!!!!!!!! Потому что Бею они сказали, что сегодня его день, он счастливчик и будет жить


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 13.05.2013, 15:19
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х22 - "Straight on 'Til Morning" ("Прямо до утра")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья