Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Темный Лес (Темные Земли)
Темный Лес
MirandaДата: Вторник, 12.06.2012, 21:19 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

Темный, или как еще его называют Бесконечный Лес, соседствующий с Запретными Горами, занимает обширную территорию, нареченную жителями Зачарованного Леса Темными Землями. Сюда, в место мрака, тишины и тайн, просто войти. Но выйти без проводника - невозможно.

В Темном Лесу все иначе. Иной воздух, иная магия, иные законы, иные жители. Лес подчиняется Чернобогу, и горе тому глупцу, кто попытается установить в нем свои порядки. Ходит легенда, что зашедший в лес ребенок уже не выйдет живым, потому что именно здесь живет слепая ведьма. В лесу обитают дикие звери, магические создания, растет великое множество трав, цветов и диковинных деревьев. Здесь всегда мрачно и достаточно прохладно, ведь светлая магия никогда здесь не ступала. Кроме того, Темный Лес - место ежегодного шабаша ведьм.

Однако вопреки темной природе этого места, ищущий - найдет здесь то, что ему нужно и... выйдет, уже не будучи таким, как прежде. Вас не спасет магия, не спасет храбрость и самоуверенность. Каждый ваш шаг - шаг к смерти, если только вы не сможете найти силы впустить в себя окружающий мрак.

Отриньте свет и оставьте надежду. Здесь услышат только темную часть вашей души.




 
WelshДата: Суббота, 28.07.2012, 00:03 | Сообщение # 61
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

О Регине и ее фокусах он тоже подумает потом. Когда-нибудь. Если для этого найдется время.
Джеймс вздернул на ноги Охотника, мотнул головой в сторону лаза между деревьями. Эмма все еще спала, но, по счастью, она была легкая. Они чудом протиснулись, оставив на сучьях клочья одежды. Неважно.
- Черт побери, Эм, просыпайся!
 
PeryshkoДата: Суббота, 28.07.2012, 12:20 | Сообщение # 62
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Белоснежка с силой протиснулась сквозь ветви, при этом зацепившись за них темными густыми волосами. Ветка хрустнула, когда девушка рванулась вперед.
- Что здесь происходит?


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Суббота, 28.07.2012, 12:47 | Сообщение # 63
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Услышав голос Снежки, Охотник и Джеймс переглянулись. Потом сквозь деревья прорвалась и она сама в лихом мужском наряде, и Прекрасному показалось, что у него земля пошла из-под ног.
- Снежка! - оставив Эмму на попечение Охотника, Джеймс схватил жену за руку и увлек за ближайший безопасный пригорок. - Что ты здесь делаешь?
Пока деревья ломали друг другу ветви и с треском выдирали корни, у них было мгновение для передышки. Дикий лес, чего уж.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 28.07.2012, 12:49
 
PeryshkoДата: Суббота, 28.07.2012, 12:59 | Сообщение # 64
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Снежка прижалась к мужу и уткнулась в его плечо.
-Боже, Джеймс, ты живой...Что случилось с нашей дочерью?


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Суббота, 28.07.2012, 13:03 | Сообщение # 65
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

На мгновение или два он зарылся лицом в ее волосы; Снежка пахла лесом - не этим, темным и диким, а сказочным, хвойным и ягодным...
- Все в порядке, - Джеймс вслепую поцеловал ее в макушку. - Эмма жива, это главное, а со странным сном мы разберемся. Поднимайся, милая, нам всем пора выбираться отсюда. Ты в силах?
 
PeryshkoДата: Суббота, 28.07.2012, 13:10 | Сообщение # 66
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Милый...- На самом деле Снежка была очень сильной женщиной, но сейчас она просто не могла сдерживаться. В голосе её послышались рыдания,- я так беспокоилась! Даже не представляю, что бы случилось, если бы я тебя не увидела...Мир бы перевернулся. Да, я в силах идти хоть на край света, если ты рядом.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
WelshДата: Суббота, 28.07.2012, 13:37 | Сообщение # 67
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Шшш, - Джеймс снова поцеловал ее, укачивая в объятиях. - Не плачь, милая, мы живы, мы вместе, это главное, - он подал ей руку, помогая подняться на ноги. - И я сделаю все возможное, чтобы этот мир остался как есть.
Прекрасный оглянулся на Охотника, который все еще старался добудиться Эмму.
- Похоже, здесь это бесполезно. Понесем ее по очереди.
 
PeryshkoДата: Суббота, 28.07.2012, 13:46 | Сообщение # 68
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

- Давайте я понесу, - спохватилась Белоснежка и рванулась в дочери. - Нужно как можно быстрее доставить её домой.

Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
Miss_SherlockДата: Суббота, 28.07.2012, 15:25 | Сообщение # 69
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма начала приходить в себя. Она немного приоткрыла глаза и увидела перед собой Снежку, Джеёмса и , не может быть, Грехема!!!
Во сне девушка увидела всю историю сказочного мира. Теперь она знала кто она, в чём виновата Регина на самом деле и о чём ей так настойчиво рассказывал Джефферсон. Теперь она знала правду и была готова...
От переизбытка информации сильно болела голова. Девушка протянула руку Охотнику..
- Ты живой...
И Эмма снова потеряла сознание...


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
WelshДата: Суббота, 28.07.2012, 17:00 | Сообщение # 70
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Quote (Peryshko)
Давайте я понесу, - спохватилась Белоснежка и рванулась в дочери.

- Да ты с ума сошла! - Джеймс перехватил жену за руку. - Унесем ее подальше от этого проклятого места, потом соорудим носилки...
Он наклонился, чтобы поудобнее взять дочь на руки, но в этот момент Эмма пошевелилась и открыла глаза.
 
AngelDamonaДата: Суббота, 28.07.2012, 21:34 | Сообщение # 71
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

На мгновение Охотник обрадовался, увидев, как Эмма открыла глаза и протянула к его лицу руки. Но вскоре пришлось позабыть об этих мимолетных прикосновениях, она снова отключилась.
- Эмма! Эмма! - Кричал в отчаянии Грем, но она молчала. - Я понесу ее. - Вызвался Охотник. - Если, что волк прикроет, главное выбирается, прекращайте спорить. - Он посмотрел на Прекрасного и его супругу, смахнул слезу и взял Эмму на руки. - Пора выбираться. - Грэм держал на руках Эмму и не хотел ее отпускать, он сильнее прижимал ее к себе, боясь снова потерять.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:15 | Сообщение # 72
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Они выбрались из самой чащи; здесь кустарник был пониже и деревья росли реже. Остановились, чтобы перевести дыхание.
- Волк сможет взять наш прежний след? - отдышавшись, поинтересовался Джеймс.
 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:07 | Сообщение # 73
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Охотник присел на корточки, крепче прижимая Эмму и шепнул волку. В ответ тот громко завыл и побежал.
- Он чует. Пойдемте быстрее.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:09 | Сообщение # 74
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс придержал его за локоть.
- Теперь я понесу ее, - он осторожно забрал дочь у Охотника. Сейчас она казалась ему не тяжелее, чем когда младенцем лежала у него на руках. - Я понимаю все, но ты уже устал. Пусть волк ведет.
 
MirandaДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:31 | Сообщение # 75
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Внезапно всех окутало тьмой, Регина спрыгнула с ковра самолета, и ее тени потянулись к Эмме

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:49 | Сообщение # 76
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Дворец Злой Королевы

Белый вихрь перенес ведьму прямо к выходу из леса, как раз туда, где находились заблудшие путники. Озаренная белым светом, Ди предстала перед ними. Одетая в зеленое приталенное платье, выгодно подчеркивающее фигуру, и с высокой зательйлевой прической из светлых волос, Леонора сделала шаг к Принцу.
- Милые путники!- произнесла ведьма мелодичным голосом и подалась слегка вперед,- Я могу помочь вам... Освободить от этого страшного места!






Сообщение отредактировал tender_poison - Понедельник, 30.07.2012, 01:53
 
WelshДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:34 | Сообщение # 77
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Забирай Эмму и уходи, - шепнул Джеймс Охотнику. Коротко посмотрел на жену. - Снежка, ты тоже.
После этого он по очереди смерил взглядом Регину и ту вторую. Было уже очень смешно.
- Милые ведьмы, - Прекрасный хмыкнул, - вы уже определитесь между собой, которой больше надо. Одна с другой не согласуется.


Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 30.07.2012, 06:35
 
VeneficaДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:11 | Сообщение # 78
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Любезный принц! - колдунья слегка поклонилась ему, - Вам ли не знать, что порой все не так, как кажется на первый взгляд? - пританцовывая, ведьма обошла принца и легко похлопала ему по плечу.
- При всем моем уважении, Ваше Величество, Ваши спутники, вернее, спутница, ненадолго задержится здесь,Вы ведь не очень будете против? - с этими словами, Ди прикрыла глаза, сосредоточилась и легко поманила рукой куда-то в темноту. Из леса вышло несколько человек, хотя так их можно было назвать с натяжкой, скорее - серые тени, облекшиеся в новую и необычную для них форму. Они, легко паря над землей, криво улыбались и смотрели на колдунью.
- Прекрасная ночь! Давайте сделаем то, что должны. - Ди легко кивнула пустоте, по крайней мере, так это выглядело со стороны, ибо тени видела сейчас только она, и отошла в сторону. Незримые глазам тени среагировали молниеносно: одна из них, подлетев к Джеймсу, с силой ударила его по ногам, отчего тот рухнул на колени, а тень скрутила его руки за спиной; вторая тень обвилась вокруг Грэма и с силой бросила его спиной об дерево, прижав собой; третья тень опутала Снежку собой как веревками. Ведьма подошла к лежащей на земле Эмме и посмотрела на нее так, как будто видит впервые.
- Этот лес меняет всех... - ведьма критично осмотрела присутствующих, - чем меньше будете сопротивляться, тем быстрее уйдете отсюда.




 
WelshДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:20 | Сообщение # 79
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Прекрасный примерился. Всего одно точное движение.
Падение на бок, кувырок. Точнее некуда, даже то, что ссадил запястье о металл, неважно. Джеймс распорол спутывающие его веревки об острый край щита, тень взвыла, разлетаясь в стороны. Лезвие обнаженного меча запело в руке, один удар - и путы спали с Белоснежки. Прекрасный мельком оглядел ее - испугана, но цела; когда же обернулся освободить Охотника, раздался оглушительный треск; это ломились деревья, которых боялась даже Регина, и ломились они на мощную магию, которую ведьма использовала в месте, где использовать ее было нельзя. Джеймс в жизни не думал, что деревья могу передвигаться с такой скоростью, - быстрее всадника в бою. Природа их магии слишком отличалась от той, которую использовали ведьмы, и не потерпела бы присутствия иных чар. Силы, которые недавно Регина пыталась натравить на них, обернулись против нее и ее подруги.
- Дикие, что с них взять, - Джеймс позволил себе коротко рассмеяться.  - Да, надо быть очень осторожными с магией в этом месте... Я люблю тебя, - он улыбнулся белой, как мел, Снежке. - Бежим!
Джеймс забросил Эмму на спину - извини, дочка, не до нежностей - вдвоем с Охотником закрепили поверх щит, чтобы обезопасить ее, и, ведомые волком, кинулись прочь.
До озера добрались благополучно. Краем глаза Джеймс видел, что их с двух сторон ведет волчья стая.
Не они ли приманили деревья?
Нужно будет спросить Охотника. Потом. Дома.
 
VeneficaДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:53 | Сообщение # 80
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"От принцев вечно одни проблемы"- думала Леонора, закрывая голову руками и сильнее прижимаясь к белому призраку, ее родной тени, заботливо укрывающей ведьму от гнева леса. Краем глаза Ди пыталась отыскать Регину в этом хаосе, но она как сквозь землю провалилась.
- Проклятие! - ведьма вышла на "поле боя" из своего укрытия, уселась на поваленное дерево, хорошо, что не магическое, и разочарованно вздохнула, - Конечно, лес не дал бы помощи... Глупая! - в сердцах ведьма пнула ближайший камень и в шоке застыла от увиденного: между камнем и какой-то корягой виднелась прядь светлых волос. Большего и желать было нельзя! Ди аккуратно взяла прядь, завернула ее в платок и спрятала в карман куртки.
- Регина! Отзовись! - Ди возбужденно ходила из стороны в сторону.




 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Темный Лес (Темные Земли)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья