Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Темный Лес (Темные Земли)
Темный Лес
MirandaДата: Вторник, 12.06.2012, 21:19 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

Темный, или как еще его называют Бесконечный Лес, соседствующий с Запретными Горами, занимает обширную территорию, нареченную жителями Зачарованного Леса Темными Землями. Сюда, в место мрака, тишины и тайн, просто войти. Но выйти без проводника - невозможно.

В Темном Лесу все иначе. Иной воздух, иная магия, иные законы, иные жители. Лес подчиняется Чернобогу, и горе тому глупцу, кто попытается установить в нем свои порядки. Ходит легенда, что зашедший в лес ребенок уже не выйдет живым, потому что именно здесь живет слепая ведьма. В лесу обитают дикие звери, магические создания, растет великое множество трав, цветов и диковинных деревьев. Здесь всегда мрачно и достаточно прохладно, ведь светлая магия никогда здесь не ступала. Кроме того, Темный Лес - место ежегодного шабаша ведьм.

Однако вопреки темной природе этого места, ищущий - найдет здесь то, что ему нужно и... выйдет, уже не будучи таким, как прежде. Вас не спасет магия, не спасет храбрость и самоуверенность. Каждый ваш шаг - шаг к смерти, если только вы не сможете найти силы впустить в себя окружающий мрак.

Отриньте свет и оставьте надежду. Здесь услышат только темную часть вашей души.




 
SkazochnikДата: Среда, 13.06.2012, 23:13 | Сообщение # 2
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Подводное царство Ариэль

Будто в бреду, пошатываясь, Даниэль брел неизвестно куда... Вдруг перед его взором предстали три тропинки...

"Куда я попал?" - пронеслось в его мыслях, и тут вдруг он почувствовал, отчетливо почувствовал, что в воздухе витает магией... Ее магией.

- Еще одна уловка, Регина, - поворачиваясь во все стороны, закричал Даниэль. - И ты думаешь меня этим напугать? Ахах, - его злорадный смех ужасающим эхом раздался в лесу.

Но он и не думал отступать. Темный маг вновь решил бросить вызов... вызов Магии. Углубляясь все дальше в лес, он, наконец-то увидел долгожданные три развилки и надписи, гласящие о том, что скрывают в себе эти тропы.

- Налево, так налево, - почему-то он поддался внутреннему голосу, который позвал Даниэля туда.

Постепенно приходя в себя, но все еще с трудом волоча ноги, он двинулся в путь, который только и освещали, что парочка маленьких светлячков. В остальном же лес был по настоящему темным... и мистически загадочным...




 
VeneficaДата: Пятница, 15.06.2012, 00:31 | Сообщение # 3
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Телепорт

Вход в Тёмный лес найти было не так легко, как думалось ведьме. Она чувствовала его магию, он как будто звал ее, но она никак не могла найти те злополучные три тропинки, о которых слышала, и Ди казалось, что она бесконечно блуждает в трех соснах.
- Чёрт возьми, да где же они? - Ди топнула ногой и привалилась к ближайшей сосне, - Какая ирония, может, я и правду потерялась в трех соснах? - Ведьма провела ладонью по стволу дерева, задев мохнатую лапу с иголками, звонко рассмеялась и почувствовала во рту вкус крови. - Чёрт, я и забыла, что раны могут раскрыться... - Ди облизала губы и тут заметила справа от себя бронзовые точки на помятой траве. Подойдя ближе и вглядываясь в загадочные отметины, ведьма поняла, что это не точки вовсе, а следы чьих-то ног. Ди втянула носом воздух и он подсказал ей ответ: густой мужской аромат, смешанный с дорогим парфюмом...
- Мистер Блеквелл! - прошептала ведьма, - "Любезный" хозяин и тёмный маг! Вы, как никак, нашли своё место и призвание? - Ди усмехнулась и тут до нее начали доноситься странные голоса. Казалось, что сами деревья разговаривают с ведьмой.
- Что за... - Ди крутанулась вокруг своей оси, пытаясь определить обладателя голоса, и тут перед ее взором появились три деревянных таблички со светящимися словами. Голос из ниоткуда любезно зачитал ведьме слова, грубо вырезанные на табличках. - Ого, какой здесь сервис для слепых! - съязвила колдунья, - Что ж, делать нечего, придется выбрать. Пойдем искать правду. И, надеюсь, нужное мне дерево растет именно в этой стороне... - Ди уверенно ступила на правую тропинку.

Стоило ведьме сделать пару шагов, как деревья сзади нее сомкнулись, подул сильный ветер, а небо разразилось раскатами грома. Ди посильнее укуталась в пальто, стараясь игнорировать погодные явления. Она знала, в этом лесу может произойти всё, что угодно, поэтому такие изменения вполне нормальны. Ди уходила всё глубже в чащу леса, периодически проводя рукой по разным стволам деревьев и принюхиваясь, пытаясь найти ладанное дерево. Именно его древесная смола - ладан - была так ей необходима, чтобы создать зелье. Волею судьбы, ладан можно было найти только в Тёмном лесу, и этот факт безумно расстраивал ведьму.
- Это всё равно, что искать иголку в стоге сена!- Ведьма чертыхнулась и оперлась рукой о ближайший ствол дерева, в надежде передохнуть, и, о чудо, ее пальцы увязли в чем-то липком. Поднеся трясущиеся пальцы к лицу, Леонора широко улыбнулась, забыв про раны на губах. Пальцы ровным слоем покрывала пахучая и тягучая смола. Протерев пальцы салфеткой, ведьма достала пару колб, и небольшим ножичком аккуратно соскребла с дерева в них драгоценный ингредиент. "Как хорошо, что часть смолы успела подсохнуть!" - радости ведьмы не было предела. Закупорив колбы крышками и надежно спрятав их во внутренний карман пальто, Ди уже было повернула обратно с целью покинуть таинственный лес, как вдруг пейзаж перед ее взором снова изменился.

Лес значительно поредел, сквозь кроны деревьев теперь проглядывали солнечные лучи, весело играя в зеленых лепестках, небо было голубое и ясное, даже трава казалась зеленее, появились новые свежие запахи, а тропинка под ногами пропала. Но пугало Леонору не это. Пугало ее то, что она видела всё это отчетливо, как будто зрение вновь вернулось к ней. Растерянно глядя по сторонам, ведьма заметила изменения и в своем облике: вместо черного платья и пальто на ней было свободное зеленое платье, светлые волосы свободно падали на плечи и не было ни следа былых царапин на руках. Перед ней стояла корзинка с травами и цветами, а вдалеке виднелись маленькие деревянные домишки, из труб которых валил густой дым и доносились запахи свежеприготовленной пищи.
- Что же это... Откуда я знаю это место? - Ди аккуратно подняла с земли корзинку и направилась в сторону домов. Отчего-то она знала, что ей нужно туда попасть. Переступая через поваленные деревья и отодвигая руками ветки, Ди вышла на небольшую поляну. Теперь она ясно видела деревню, её деревню. Вот дом плотника, а вот - пекаря, а вот в том большом доме из старых срубов живет деревенский староста, сэр Роберт. Конечно, он не был никаким "сэром", но все привыкли называть его так по причине того, что именно он был главным. Леонора против своей воли сделала пару шагов вперед, намереваясь попасть на главную площадь. Проходя вдоль домов, она видела, как мрачнели лица жителей. Девушка видела страх, укор в их глазах, и каким-то шестым чувством понимала, что именно ее появление так пугало и настораживало всех. Но почему? Что она сделала такого? Это деревня - ее дом, она выросла здесь, чем же она успела не угодить им всем? Движимая этими грустными мыслями, Ди вышла наконец-то на площадь и остановилась у деревянной трибуны. Она пыталась понять, зачем пришла сюда, как вдруг внимание привлек золотой отблеск. Повернувшись в сторону загадочного блика, Леонора тихонько ахнула. Перед ней стояла церковь. Небольшая, из сруба, с большими дверями, башенкой с небольшой колокольней и крупными, но аккуратными позолоченными крестами на створках дверей. Ди невольно протянула к ним руку, как вдруг справа кто-то тяжелой поступью подошел к ней и перегородил вход в церковь.

- Здесь не место для тебя! Святая обитель никогда не будет пристанищем для ведьмы! - грузный мужчина с густой бородой буквально выплюнул эти слова в лицо растерянной девушке, - То, что твоя бабка пользовалась уважением у наших жителей еще не дает тебе право ошиваться тут! - Леонора отшатнулась и случайно уронила корзинку. Наспех собирая разбросанные травы, девушка слабым голосом сказала: - Простите, сэр Роберт, я... - И перестань таскать тут свои дьявольские травы, ты накличешь беду на всех нас! Уходи пока по-доброму! - Мужчина намеренно выделил слово "пока", высокомерно вздернул подбородок, развернулся и зашагал прочь. Леонора растерянно кидала травы вперемешку с уличным песком обратно в корзинку, мысли о происходящем не давали ей покоя. "За что он так со мной?" Вдруг двери церкви с тяжелым скрипом отворились и, как будто весь сотканный из света и тепла, перед девушкой предстал высокий темноволосый мужчина в темной рясе. "Священник... " - что-то щелкнуло в сердце. Нехорошее предчувствие, смешанное с частыми ударами. Она так и сидела на нагретой солнцем земле, сжимая в руке охапку трав и ошарашенно глядя на представший перед ней образ.

- Юным леди не предстало сидеть на земле. Особенно, таким милым юным леди, да еще и в таком красивом платье! - мужчина дружелюбно улыбнулся и протянул девушке руку. Леонора растерянно взяла его за руку и встала с земли. - Ты, кажется, живешь в доме около леса, верно? Я знал твою бабушку, милая была женщина, добрая, несмотря на все ходившие про нее слухи. Но я им не верил, также, как и не верю в злые слухи про тебя. Извини, я не представился, меня зовут Брэндон. Отец Брэндон. А Вас как зовут, милая леди?
- Ле... онора, - тихо отозвалась девушка, во все глаза рассматривая священника. Густые темные волосы блестели на солнце, а в серых глазах отражался покой, уверенность и какая-то потаенная мудрость. Он не был похож на остальных жителей, только он отнесся к ней тепло, даже толком не зная ее. А может, это ряса обязывала его помогать и любить всех?
- Леонора... я слышал, оно означает "милосердная"... Красивое имя! А что это за травы у тебя? - заинтересованно спросил Брэндон, заглядывая в корзинку.
- Это... я... - девушка замешкалась, сильнее сжав ручку корзинки, - Пустяки, я... - но мужчина разрешил неловкую ситуацию:
- Сейчас церковь пустует, все жители собираются у Роберта. Пойдем, поболтаем, я уверен, что мы можем рассказать друг другу много чего интересного! К тому же, я угощу тебя вкусным чаем! - священник вновь протянул руку растерянной девушке и широко улыбнулся. - Не бойся! - Леонора слабо улыбнулась и доверчиво сжала его ладонь. "... никогда не станет пристанищем для ведьмы!" Она сжала губы и переступила порог.

Вдруг Ди захватил вихрь, пространство вокруг снова изменилось, и вот она уже сидела на скамье в своем доме. В камине весело потрескивали дрова, а за окном была прекрасная звездная ночь. Рядом с ней сидел Брэндон, уже без рясы, а в простой черной рубашке, и внимательно смотрел ей в глаза.
- Пойми, бога ради, я - ведьма! Я не выбирала этот путь, он выбрал меня сам, я родилась такой, и ничего не могу поделать с этим, только смириться, у меня нет иного выхода! - Леонора резко встала и заходила по комнате взад-вперед, заламывая руки.
- Но ведь ты не стала от этого хуже, ведь так? Пойми, моё отношение к тебе не изменится. Ведь ты же не ненавидишь меня из-за того, что я - священник? - Брэндон говорил удивительно спокойно, его слова внушали уверенность, но Ди не могла успокоиться просто так.
- Конечно, не ненавижу! Как я могу ненавидеть того, кто был так добр ко мне? После того, как умерла бабушка у меня совсем никогда не осталось. Родителей я не знала, жители деревни ненавидят меня, только ты и бабушка приняли меня, как можно ненавидеть... - девушка обессиленно опустилась на скамью и прижалась своим плечом к плечу мужчины, - А что если они возненавидят и тебя? Что, если тебе будет угрожать опасность? Они не поймут, никогда не понимали... - Ди всхлипнула.
- Они ничего не сделают мне, моя вера, вера в тебя настолько сильна, что ее не разрушить ни злыми словами, ни каленым железом. Дитя мое, ты можешь быть уверена во мне, я не предам тебя, - с этими словами он легко, почти невесомо, приобнял ее за плечи и еле заметно кивнул, будто еще раз подтверждая свои слова.

Мир снова начал трансформироваться на глазах у ведьмы. Теперь она стояла в сумерках около своего дома и с ужасом смотрела на обезображенное дело молодой девушки. Платье было изодрано в клочья, в волосах спуталась трава, листья и кровь, лицо исказила гримаса ужаса.
- Господи, кто... - Леонора не успела договорить. Ее грубо оттолкнули в сторону, тело начали обступать жители, в руках их были факелы. Какая-то женщина закричала, кто-то ахнул.
- Отойдите, отойдите все! - сквозь толпу пробирался Роберт. - Какого черта вы все тут собрались? Что это... Боже, Адель! - мужчина взвыл раненым зверем и упал на колени перед телом дочери. Из глаз хлынули слезы, он прижимал к себе бездыханное тело, будто это могло оживить Адель. - Господи, нет, нет, нет! ТЫ! - Роберт резко повернулся и указал пальцем на Леонору, растерянно стоявшую в стороне от толпы. - Это всё твоя вина, ведьма! Значит ТАК ты решила отомстить всем нам?! - взоры всех жителей обратились на девушку.
- Послушайте, сэр Роберт, это не я, зачем бы мне...
- Молчать! - рявкнул мужчина, - Тебе дорога теперь только в ад, схватите ее! - Несколько мужских рук обхватили Леонору, не давая двинуться и сопротивляться. Да и что могла сделать хрупкая девушка против двух взрослых мужчин? - Уведите ее в тюрьму, там ей самое место! Я сам лично подготовлю костёр для тебя, чертова ведьма! И никакая магия тебя не спасет, я передам тебя прямо в руки твоего хозяина, Дьявола! Уберите ее с моих глаз! - мужчины повели девушку через толпу. Леонора в шоке рассматривала лица жителей, желая увидеть только одно... Брэндон, запыхавшийся от быстрого бега, стоял в толпе и смотрел прямо на нее. Сколько боли было тогда в его глазах... Но наряду с болью, Ди снова видела то самое спокойствие и уверенность, которые не раз спасали ее от жестокости этого мира. Она не может быть сейчас слабой. Он верил в нее, даже когда она сама в себя не верила, как можно было подвести его? Но, увы, это был конец. Ведьма в последний раз посмотрела в его красивые серые глаза и слегка заметно кивнула. Гордо вздернув подбородок, она окинула презрительным взглядом всех жителей и звонко, безумно рассмеялась. К Дьяволу так к Дьяволу!

Ди крутануло в пространстве. Открыв глаза, она поняла, что лежит на горстке соломы в каком-то подвале. В тюрьме. По ее ногам ползали крысы, а тонкая серая рубашка не спасала от холода. Сегодня - ее казнь, она знала это. Костер. Несмотря на весь предстоящий ужас, голова была ясная, а сердце наполняла слепая уверенность, правда вот в чем - Ди не знала. К решетке подошла темная мужская фигура и ведьма резко поднялась на ноги, чуть не задев потолок головой. Она была готова. Жизнь снова не предоставила ей выбор. Уж было приготовившись с честью встретить свою смерть и палача, Леонора опешила, когда поняла, кто именно стоит перед ней. Отец Брэндон, как это было возможно? Леонора всем телом прижалась к решетке, а по щекам потекли непрошеные слезы.
- Священник, ты... - прохрипела она, - Но... как?
- Тише-тише. Я уверил старосту, что даже такой как ты необходимо покаяться во всех грехах, поэтому он пустил меня сюда. Твоя казнь через час, на рассвете. Охрана сейчас меняется, ты сможешь сбежать, - Брэндон звенел ключами, отпирая решетку, - У тебя не так много времени, беги скорее... Беги в лес, он укроет тебя.
- Но, как же ты... я...
- Тихо, Леонора, беги, пожалуйста, не бойся за меня, все будет в порядке. Даже если мы никогда не увидимся снова, знай, что я всегда буду с тобой, здесь... - мужчина положил руку на сердце Леоноры и поцеловал в лоб. - Беги же!
- Спасибо... я... не забуду... - Леонора сжала напоследок его руку, выбралась на свет и что есть мочи побежала в сторону леса.

Снова мир изменился. Ведьма бежала и бежала, не разбирая дороги. Только вбежав в лес, она осмелилась передохнуть, оперевшись о ближайшее дерево. Из деревни доносились крики, с площади валил густой дым. Ди обернулась и в ужасе услышала громогласный голос Роберта, режущий прямо по сердцу:
- Еще хуже ведьмы тот, кто помогал ей! Ты сгоришь вместо нее! - Леонора не смогла смотреть, не хотела слышать. Ноги сами вели ее дальше в лес. Она спотыкалась о коренья, падала, слезам не было предела, мир застилала пелена. "Боже, нет..." Силы девушки были на исходе, мышцы гудели. Она резко рванулась вперед и скатилась в овражек, врезавшись в кого-то. В страхе вскочив на ноги, она уперлась в странного мужчину в капюшоне. Он, в свою очередь, криво ей улыбнулся и заговорил:
- Кто это тут у нас, их-хи-хи, ведьмочка, ну надо же! Вот уж не ожидал! Да еще и какой потенциал! Хочешь я помогу тебе? Я тоже владею магией, возможно, ты, взамен, могла бы оказать мне услугу! - ироничным тоном заметил Румпельштильцхен, а это был именно он.
Леонору этот мужчина не на шутку напугал, поэтому она отстранилась от него. - Я... Спасибо, не надо, я не привыкла доверять незнакомцам.
- Да много ли ты знаешь, колдунья! - вдруг разозлился мужчина и подошел к ней почти в упор, - Много ли ты знаешь о том, как сильна моя магия! Может, ты хочешь это проверить? Да-да, ты будешь первая, на ком я опробую свои силы! Мир был слишком жесток к тебе? Я помогу тебе больше не видеть этой жестокости! Считай, что это я оказал тебе услугу! - мужчина приложил ладони к глазам Леоноры и она истошно закричала. Мир погрузился во тьму.
- Беги скорее, колдунья... беги в лес! Но даже он не укроет тебя, хи-хи! Жаль, что никому больше не будешь нужна ни ты, ни твоя магия! - Румпель безумно рассмеялся, а Леонора, неловко выставив руки вперед, с новыми силами побежала дальше, стараясь не сталкиваться с деревьями. Чувствуя невыносимую боль и ничего не видя, она всё-таки споткнулась и покатилась по склону. Скатившись вниз и больно ударившись спиной о каменную дорогу, Ди услышала резкий удар, затем звук чьих-то шагов, а затем все стихло. Ведьма свернулась калачиком в надежде защититься, и затихла, видимо, это и был конец. Но удара не последовало. Чьи-то руки подняли ее с земли и, придерживая за локоть, повели куда-то вперед. Босые ноги ощущали мягкость травы, по лицу то и дело хлестали ветки деревьев. "Нет-нет, только не к нему!"
- Прошу... нет, нет. Только не туда, не к нему, прошу... - она слабо дернулась, но рука лишь крепче сжала ее локоть. Повисла гробовая тишина, пока, наконец, они не остановились.
- Что это? Куда вы меня ведете?! - послышался скрип отворяемой двери, - Кто вы, что происходит... - ее буквально втолкнули внутрь, - Я не вижу, не вижу... - сжав теперь уже ее плечо, ведьму грубо опустили на деревянную скамью. Послышался звук удалявшихся шагов.
- Постойте... Пожалуйста! - Леонора дернулась и тут же без сил упала на колени, прямо на холодный пол, - Не оставляйте меня! - она вцепилась руками в волосы и зарыдала, - Так темно, темно, темно... Я ничего, ничего не вижу... - она невольно прислушалась, но ее вновь окружала тишина, - Прошу... мне страшно...

Ди в настоящем времени, казалось, вот-вот оглохнет от собственного крика. Всё вернулось на свои места. Воспоминания подобно жемчужинам наконец-то были нанизаны на свою нить. Леонора, вцепившись руками в волосы, стояла на коленях, точно так же как стояла тогда... почти три столетия назад. "Мне страшно... "
- Так вот, что я не могла вспомнить... Вот что произошло! Боже... священник, тот дом... Румпельштильцхен... - неведомая сила поставила ведьму на ноги и словно подтолкнула вперед. Ведьма нехотя зашагала по дороге.
- Направо идешь?
Ты думаешь правду найдешь?
Найдешь ты осколки мечты?
Ответ несчастной любви?
- Ди, глотая слезы, нараспев повторяла слова, которые были написаны на деревянном указателе у тропинки. Теперь она знала, что нужно делать.

>> Телепорт




 
Miss_SherlockДата: Суббота, 16.06.2012, 13:23 | Сообщение # 4
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма открыла глаза. Она лежала на земле в глухом лесу. Девушка встала на ноги.
- Это и есть сказочный лес?
Эмма с удивлением на лице осматривалась вокруг.
-По моему, ничего особенного!
Девушка решила выйти из зарослей и найти тропу. Она шла раздвигая ветки руками.
Вдруг Эмма вышла на опушку. В разные стороны от неё шли три тропки, а посреди стоял указатель.
Рядом с указателем стояла человеческая фигура.
- Эй, извините! Вы не подскажете, это действительно сказочный лес?,- Эмма всё ещё сомневалась.
Фигура повернулась к девушке и Эмма увидела того, кого не ожидала увидеть...


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
MirandaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:22 | Сообщение # 5
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<< Замок Злой Королевы Miss_Sherlock, Эмма? Вы что то забыли здесь? Решили взглянуть на прошлое?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Miss_SherlockДата: Суббота, 16.06.2012, 15:26 | Сообщение # 6
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

- Это совсем не ваше дело!,- Эмма одарила Регину злым взглядом
- А от что вы тут делаете, вот это вопрос!


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
MirandaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:27 | Сообщение # 7
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Miss_Sherlock, Эмма! Маленькая глупышка, я владею этим миром! А где же Снежка и Принц? Они пустили Вас одну, в Сказку, вы не боитесь магии, шериф?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Miss_SherlockДата: Суббота, 16.06.2012, 15:31 | Сообщение # 8
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

- Я пришла сюда одна, потому-что так захотела! И я не боюсь ни вас, ни вашей магии!
Глаза Эммы метали молнии, она всей душой ненавидела Регину.
- И не смейте мне угрожать!


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
MirandaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:37 | Сообщение # 9
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Miss_Sherlock, Моя дорогая! Я встречаю Вас как принцессу, если вы не забываете, то мы с Вами почти родственники, ведь Снежка мне как дочь...И что же Вы хотите найти в темном лесу?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Miss_SherlockДата: Суббота, 16.06.2012, 15:39 | Сообщение # 10
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

- Повторяю, это вас не касается!!!!,- рявкнула Эмма.
- И я не собираюсь и дальше тратить на споры с вами своё время! Прощайте, Регина!
Эмма развернулась, собираясь уйти...


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
MirandaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:41 | Сообщение # 11
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Miss_Sherlock, куда же Вы уйдете, моя милая! Тени протянули руки к Эмме, и окружили ее. Эмма оказалась в воздухе.

- Не бойтесь, шериф! Раз уж Вы пришли сюда - значит Вам что то надо! И забросила ее на тропу "Прямо", Эмма ударилась и потеряла сознание - Лес сомкнулся вокруг нее...

>>Замок Злой Королевы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Miss_SherlockДата: Суббота, 16.06.2012, 18:50 | Сообщение # 12
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма открыла глаза. она снова лежала на земле в лесу. Сильно болела голова. Регина - исчезла.
Девушка попыталась встать.
- Ну, хорошо хоть тропинка есть!,- Эмме не хотелось думать о плохом. Она встала и пошла по тропе.


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
MirandaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:19 | Сообщение # 13
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Эмма шла, и вдруг деревья стали говорить:

- Эмма, ты сирота! Эмма! Ты никому никогда не была нужна! Магия лишь предлог!

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:49 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)

Постепенно приходя в себя, но все еще с трудом волоча ноги, он двинулся в путь, который только и освещали, что парочка маленьких светлячков. В остальном же лес был по настоящему темным... и мистически загадочным...

Пропадая в таинственном лесу несколько дней, Блеквелл, найдя лазейку поспешно выскочил на прежнюю развилку трех тропинок. Запыхавшись, он с трудом стоял на ногах. Ему довелось бежать, очень долго бежать. Странно, но та сторона не подарила ему силы, какую он рассчитывал получить.
Ему постоянно казалось, что за ним гнались... поэтому он бежал без остановки.
Сделав глубокий вздох, он прислонился к дереву, проклиная свое путешествие в эти края.

- Да пошло бы оно все... - закричал он в темную пустоту, зная, что восход солнца здесь ему никогда не встретить. Тут всегда была кромешная тьма, тьма, хранящая неведомые силы, опасные силы.

Постояв пару минут у дерева, надеясь, что страшные стражники тьмы уже не догонят его, он чуть медленнее двинулся дальше. До выхода из леса оставалось еще около мили...

"Как же я смогу..." - и тут вдруг в его голову вломилась, да-да, именно вломилась сумасшедшая теория... Он вновь увидел надписи к тропинкам и, кажется, разгадал великую тайну...

- Налево идешь? Ты силу призовешь? Погибнешь от смелой руки? Свободу ты сможешь найти? - стал читать он вслух, все сильнее и сильнее осознавая любопытнейший факт. - Я выбрался! Я выбрался! Не погиб... Значит, сила должна быть со мной... Должна...

Вызывая в себе неведомую мощь, надеясь, что все-таки поход не пропал напрасно, Даниэль вдруг поднял руки в верх, слегка подпитал себя тьмой и резко дернул ими в сторону небольшой скалы.

Вдруг раздался взрыв. Ощущаемый поток огненного вихря потоком пронесся к скале и разрушил ее. Камни стали лететь в стороны, но странно... не один не попал на него...

- Поле неприкосновенности... - ошеломленно произнес Даниэль, ощущая еще один подарок судьбы. - Неуязвимость...

Он не мог поверить в это... Ему нужно было проверить это еще раз... Тут, будто его иллюзии сами себя оживил, в небе появилось несколько странных созданий, похожих на летучих мышей... Они мигом направились на него, но Блеквелл снова взмахнул своими руками и огненные капли, сложившиеся в огненный поток вмиг расщепили этих крылатых тварей.

- Да, - потирая руки, наблюдая за тем, как горящие создания падают вниз на землю, прошептал Даниэль - все-таки Темный Лес наградил меня... за раскрытие тайны.

Понимая, что миссия в итоге была выполнена, Блеквелл снова продолжил свой путь... правда, теперь он шел совершенно спокойно, зная, что ничто ему не может здесь угрожать. Данная зона была им теперь исследована и изучена...

Спустя час он выбрался из леса... Яркие лучи солнца ослепили его... Но ему это было не важно...

- Теперь я знаю, что надо делать, - спокойно произнес он и, убирая руки в карманы, направился дальше, скрывая от всех изменения, произошедшие с ним всего несколько часов назад...

>>Особняк Даниэля




 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:20 | Сообщение # 15
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Замок Злой Королевы Skazochnik, Реджи пролетала над лесом на ковре самолете, когда увидела Дэниела...

- Он все таки выбрался! ну что ж, привет любимый, - закружила Регина вокруг него! Передвигаешь сквозь миры! не так быстро, я все равно поймаю тебя!

Ммм...Эмма, ты встретилась с ними, ну что ж девочка, вперед!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Miss_SherlockДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:21 | Сообщение # 16
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Quote (Miranda)
Эмма шла, и вдруг деревья стали говорить:

- Эмма, ты сирота! Эмма! Ты никому никогда не была нужна! Магия лишь предлог!

Девушка не оглядываясь бежала вперёд. Таинственные голоса сводили сума, невыносимо болела голова.
- Когда же это кончится!,- закричала Эмма.
"Ложь, всё это ложь!!!"
Тут Эмма запнулась об корни деревьев, лежащие посреди тропинки, и упала на землю.
Голоса окружили её...


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:46 | Сообщение # 17
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Miss_Sherlock, Корни деревьев тянулись к Эмме...вдруг из леса вышел гном, пойдем милая, пойдем со мной

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Miss_SherlockДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:55 | Сообщение # 18
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма с удивлением уставилась на гнома. Она и раньше видела подобных существ, но только в книжках.
У девушки не оставалось выбора и она, набравшись храбрости, поднялась с земли и пошла за гномом в лесную глушь...


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:01 | Сообщение # 19
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Miss_Sherlock, они шли по тропинке, и лес немного развиднелся, посветлел гном хранил молчание и Эмма тоже

Наконец гном заговорил: Это дерево прошлого, то что ты ищешь


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Miss_SherlockДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:06 | Сообщение # 20
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Эмма покорно шла по тропинке, ведомая сказочным гномом.
Услышав голос попутчика девушка вздрогнула.
- Дело в том, я сама не знаю, что ищу.
Эмма потупила взгляд. Она не могла посмотреть гному в глаза, ей было страшно...


"Если ты во что-то веришь, ещё не значит, что это правда"
 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Темный Лес (Темные Земли)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья