Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Дворец Злой Королевы (Королевство Регины)
Дворец Злой Королевы
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:28 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
MirandaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:27 | Сообщение # 21
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, И все таки я хочу, чтобы ты была на моей стороне!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:45 | Сообщение # 22
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Зачем тебе я, Регина? Неужели ты итак недостаточно сильна? - Ди устало вздохнула.



 
MirandaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:49 | Сообщение # 23
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Мне нужна твоя хитрость и способность выжить, тем временем подощел Дин.

- Привет, дорогой! Регина держала в руках лампу, - Пора тебе взяться за работу, полезай!
Дин подчинился

Регина протянула лампу Ди!

- Вызови его!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:37 | Сообщение # 24
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья нехотя повернулась.

- Ты нашла себе очередного друга? - Ведьма опешила, когда Регина протянула ей лампу, и отдернула руки, - Я не буду прикасаться к твоим артефактам! Зачем МНЕ вызывать кого-то там?




 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:47 | Сообщение # 25
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, как хочешь Ди!Ты не поняла?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:49 | Сообщение # 26
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Что ты опять натворила, Регина? - ведьма инстинктивно сжала в кармане зелье и напряглась.



 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:53 | Сообщение # 27
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина потерла три раза лампу! Клубы дамы окутали зал, и огромный Дин-джин предстал перед их глазами.На голове его был тюрбан по восточному, торс был голый, на бедрах повязка, удерживающая шаровары, ноги украшали сандалии с камнями.

- Дин, выполни мое желание...пусть Слепая Ведьма перестанет быть Слепой ведьмой...Повинуйся!

Дин сложил запястья вместе, браслеты соприкоснулись и полилась магия:

- На Вас наложено очень сильное заклятие, и то, что Вы не должны видеть, Вы не увидите никогда...

Сказав это, Джин прикоснулся к векам Ди. Ди закричала, потому что свет прорезал ее глазницы.

- Не открывайте глаза! Вы сможете увидеть магию, и даже больше, но никогда не увидите того, кто проклял Вас, я слабее его

Ступай Дин, жди меня в спальне...- прошептала Регина.
- Итак, Ди - Вот что я натворила, ты теперь на моей стороне, ведь ты знаешь, мы нужны друг другу...Но смотри - чары Джина легко отменить.

Итак ты Больше не Слепая Ведьма!


>>Темный лес


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:23 | Сообщение # 28
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма вся сжалась в кресле, боясь убрать руки от глаз. Ей казалось, если она уберет их или попытается открыть глаза, весь мир снова поглотит вечная тьма. Медленно, очень медленно, она отвела руки и, сделав глубокий вдох, осторожно открыла глаза. Это было невероятно, весь мир был на удивление четким. Но колдунья видела даже более того: вокруг лежали тени, разной величины, формы и цвета, они опутывали предметы, стоявшую неподалеку стражу, висели в воздухе сами по себе, подобно приведениям. Ди начала было вставать с кресла, опираясь о подлокотник, как заметила справа от себя движение. Чья-то длинная полупрозрачная рука, молочно-белого цвета, потянулась к ее локтю и, придерживая, помогла встать. Будучи ведьмой, Ди никогда не сомневалась в существовании разного рода паранормальных явлений, тем более, сейчас она находилась в самой настоящей Сказке. Но одно дело - верить и совсем другое - соприкасаться с кем-то, находящимся явно за пределами Этого Мира. По телу Леоноры прошла дрожь, но она не отшатнулась, а только коротко кивнула белой тени. Тень, в свою очередь, обвилась вокруг нее и закружилась, направляя ведьму к зеркалу. Ди на ватных ногах подошла к небольшому зеркалу в резной оправе и заглянула в него.

Она никогда не видела себя так четко, как сейчас. Растрепанные белые волосы, острые скулы, бледное лицо и темные круги под глазами. А сами глаза... теперь был четко виден черный зрачок, а радужка приобрела голубой оттенок. Ведьма провела руками вдоль тела, как будто не веря, что это она, приложила забинтованные руки к щекам и пристально посмотрела в свои же глаза. В зеркале отразились тени, им не было счета. Ди мужественно смотрела на них, до конца не понимая, кто это или что это. Из зеркала к ней потянулась в призывном жесте все та же молочно-белая рука, и Ди, покачнувшись, схватилась руками за раму зеркала. Руки пронзила боль, бинты постепенно пропитывались кровью, и колдунья, тяжело дыша, снова взглянула в зеркальную поверхность. Через ее зеркальное лицо прошла трещина. Затем еще одна, и еще. Вдруг зеркало со страшным грохотом раскололось на миллион кусочков, а осколки упали к ногам ведьмы. Леонора, уже ничего не понимая и сжимая руки, отскочила в сторону и прижалась к ближайшей колонне.

- Регина!! - Колдунья, подняв голову, кричала в пустоту каменных сводов, которые мгновенно отозвались эхом на ее возглас, - Регина... - Ведьма, прижимая руки к груди и растерянно мотая головой, опустилась на каменный пол. Тени настороженно двигались около нее, пока она ожидала сама не зная чего.




 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:31 | Сообщение # 29
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<< Темный лес Регина влетела в окно, и спрыгнула с ковра самолета, пролетая над Темным лесом, она увидела, что хотела.Но самое главное, что лес не тронул ее.

Ди?, - Регина посмотрела на подругу. Ты привыкнешь к ним, Ди! Теперь в твоих руках сила


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:51 | Сообщение # 30
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Регина... Ради всего святого, что мне теперь делать? - Ди подняла голову и впервые увидела Регину во всей красе. Рассматривая Королеву, ведьма тихо добавила:
- Ты два раза спасла меня и два раза пыталась убить... А теперь еще вот это...




 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:58 | Сообщение # 31
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Регина опустилась перед ней на колени и обняла: "Не переживай, моя маленькая девочка" (хотя ведьма была старше ее)

- Ты была слабой, но научилась выживать, теперь ты сильней...никто не отвергнет тебя, потому что ты не такая, как все...Никто не посмеет тебя обидеть, ты всегда увидишь суть...
Отдохни Ди, нам предстоит много работы и приведи себя порядок, в твоих покоях новые платья, соответствующие твоему статусу и положению


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:48 | Сообщение # 32
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Пошатываясь, Ди поднялась на ноги.
- Но, Регина, мне нравилась моя жизнь! Хоть я и не видела, но я не была никому ничем обязанной! А сейчас... Это зрение... И эти тени, эти существа! - Ди обвела руками комнату, случайно задев ту молочно-белую тень, которая не отходила от ведьмы. Колдунья отдернула руку, но тень только подошла ближе, - Регина... Неужели ты не видишь Их? - Леонора схватила Регину за локоть, как будто та была ее единственным спасением в этом новом, наступившем мире призраков.




 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:50 | Сообщение # 33
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина разозлилась:
-Ты хочешь избавиться от силы? Даже не попытаешься найти того, кто убил всю семью, кто разрушил жизнь?

Посмотри на меня Ди, что ты видишь. Регина закрыла глаза, и сосредоточилась...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:35 | Сообщение # 34
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Слова Регины кинжалом вонзились в сердце ведьмы.
- Я... я... конечно, попытаюсь! - Ди распрямила плечи и посмотрела на Регину. Красная аура окружала женщину, то мерцая ярче, то затухая. Ведьма внимательно рассматривала Регину и тут заметила сжимающие ее плечи руки. Ди потянулась к ним, и они сильнее притянули Реджи к себе.
- Регина... - ведьма нахмурилась и, повинуясь непонятному импульсу, приложила руку к груди подруги, туда, где находится сердце, и не почувствовав знакомого стука, отдернула руку. Тени окружили двух женщин, а аура Регины ярко засветилась.
- Боже... Милая, твое сердце...




 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:45 | Сообщение # 35
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, да, Ди, мы все платим свою цену

Наша магия - это отражение нас самих, наших страхов, мыслей, чаяний...надежд...Прислушайся к тому кто сейчас рядом с тобой:

- Поэтому твои тени белые


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:03 | Сообщение # 36
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Неужели это действительно стоило того? - ведьма печально смотрела на Регину. Белоснежная рука тронула ведьму за плечо.
- Так вот оно что... Я помогу тебе, Регина, - рука Призрака сжала плечо ведьмы, - Я буду твоими глазами, опорой и проводником в мир теней. И, прежде всего, я помогу тебе найти себя, а уже потом - захватить мир! - Ди впервые за несколько дней искренне улыбнулась.




 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:02 | Сообщение # 37
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Ты чувствуешь, твои тени - это твоя суть! Я не вижу их, скажи что ты чувствуешь? Что они говорят?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:18 | Сообщение # 38
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Они... - ведьма не могла описать словами то, что происходило вокруг, - они тянутся ко мне, прикасаются, обнимают. Они - тени, ауры, призраки, фантомы. Они хотят идти со мной, радуются, что больше не одиноки в своем мире. Как будто ждали... меня, - Ди запнулась, - Регина, это совсем другой мир, и так близко! - Ди звонко рассмеялась и сжала руку Регины.





Сообщение отредактировал tender_poison - Воскресенье, 17.06.2012, 20:19
 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:27 | Сообщение # 39
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Ты наконец поняла это! Это не другой мир, это твоя сила, скрытая в тебе, твои таланты, твои задатки, то, что ты можешь делать, ведь не каждый может делать зелья, ты не задумывалась, откуда ты так можешь...

- Муза!, вот что это!Но за это надо платить, не один человек не имеет право на власть!Я предупредила тебя, и возможно ты чем то заплатишь!А теперь ступай, переоденься и в путь >>Коалиция тьмы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:29 | Сообщение # 40
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Милая, я не выбирала их, я не знала... Но готова буду платить, если понадобится.
Белый Призрак активно кружил вокруг ведьмы, - Регина... один из них никак не хочет меня отпускать. Наверное, он - аналог твоему Призраку. Видимо, придется с ним свыкнуться. - Ди улыбнулась, - И, надеюсь, твоя стража отведет меня куда-нибудь, чтобы я смогла привести себя в порядок. - Ведьма, не прекращая улыбаться, последовала за суровым мужчиной в черном шлеме.

>> Коалиция тьмы

Добавлено (24.07.2012, 00:47)
---------------------------------------------
<< Озеро

Ведомая тенями, колдунья прошла мимо стражи во дворец и остановилась в зале, дожидаясь Ариэль. Внезапно шею Леоноры пронзила боль. Ни с того ни с сего, откуда-то раздался голос. Далекий, нечеткий, но такой знакомый...
- Помощь...- шепнули тени на ухо колдунье.
Молча кивнув, Ди прикрыла глаза, раскинула руки и исчезла в облаке белого дыма.

>> Темный лес




 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Дворец Злой Королевы (Королевство Регины)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья