Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Коалиция тьмы (Королевство Регины)
Коалиция тьмы
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:53 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

Небольшой мрачный замок недалеко от дворца Регины.
 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:01 | Сообщение # 2
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
[p.s.]Регина назначает свидание своим партнерам: жду вас! [/p.s.]

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:55 | Сообщение # 3
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Дворец Злой Королевы

Колдунья медленно подошла к дверям замка и постучала. Дверь ей открыл высокий мужчина, весь в черном, с надвинутым почти на нос капюшоном. "Охранник" - сразу поняла ведьма. Пройдя в просторный зал, Ди огляделась. Это был самый настоящий замок, очень похожий на средневековый: каменные стены, золотые канделябры, дорогая и роскошная мебель, лишь слегка подернутая пылью. На стенах висели разные картины: портреты мужчин с пышными усами и оружием в руках, и женщин, одетых по моде старого времени. Ведьма с интересом и восхищением рассматривала интерьер; убранство замка определенно было ей по душе. Поежившись, Леонора прошла к камину, и дрова магическим образом ярко запылали. Ведьма протянула руки к огню.

Благодаря Регине, она смогла наконец-то привести себя в порядок и выглядела уже иначе, чем обычно. Решив, что дорогие и роскошные платья будут привлекать к ней лишнее внимание, да и будут не очень удобны для перемещений, она выбрала асимметричное темно-фиолетовое платье чуть ниже колен из струящегося, но достаточно плотного материала; Ди показалось, что это был шифон и какая-то другая ткань, она никогда прежде с ней не сталкивалась. На ноги, опять же, в целях удобства, она выбрала грубоватого вида невысокие ботинки со шнуровкой (и откуда они только взялись в гардеробе из почти бальных платьев?). Они были теплые и удобные: то, что нужно для диких сказочных дорог и лесов. В контрасте с легким платьем, они смотрелись немного странно и неуместно, но облик Леоноры, как ей показалось, не портили. Не найдя ничего, даже отдаленно напоминающее куртку или плащ, Ди пришлось выбрать накидку из плотного черного материала. Волосы ведьма подняла наверх и заколола парой шпилек, а вот с руками решила ничего не делать: только перевязала их чистыми бинтами. Так, греясь у камина после промозглого ветра, ведьма дожидалась Регину и Малефисент.




 
MirandaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:56 | Сообщение # 4
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Дворец Злой Королевы

Регина прилетела на ковре самолете, прыгнула в платье пышном как бальное, но под ним виднелись лосины и ботфорты, она проплыла в замок, учтиво раскланиваясь гостям! Сегодня много народу было тут...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:45 | Сообщение # 5
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Регина! - Леонора аккуратно лавировала между гостями. Заметив на своем пути официанта с подносом, на котором красиво были расставлены бокалы с вином, Ди ухватила два бокала, улыбнулась официанту и, наконец, добравшись до подруги, вручила ей один бокал.
- Ох, уже пришло столько гостей! Все так непривычно! Как ты, мой милый друг?




 
MirandaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:14 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, сегодня здесь наши собраться, орки, ведьмы, колдуны, вампиры...все тут! Это наша армия, обосновалась?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 19.06.2012, 00:19 | Сообщение # 7
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ди с интересом рассматривала гостей.
- Но, Регина, зачем тебе целая армия? И неужели они все согласились поддержать нас? - ведьма сделала глоток вина.




 
MirandaДата: Вторник, 19.06.2012, 08:03 | Сообщение # 8
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Наши тени это сила, они не видят их, но чувствуют, посмотри как они кланяются нам, нам нужны союзники, Королевство погрузится в хаос

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 19.06.2012, 15:03 | Сообщение # 9
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ди не очень любила подобные массовые сборища, поэтому с трудом удерживалась от того, чтобы не сбежать куда-нибудь в тихий угол.
- А чем смогу помочь тебе я? - выдавила ведьма, не сводя глаз с гостей.




 
MirandaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:01 | Сообщение # 10
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Выше голову, Ди, тебя должны знать и бояться!

Регина взяла бокал у лакея: Мои дорогие, мы все здесь собрались, чтобы собрать наши силы, выпьем за победу!
- Где Дин?, - прошептала стражу Регина, - он знает свое дело?

И где Малефисент?

Дорогая Ди!, - Дин на кухне готовит прекрасное зелье для наших гостей, поможешь?
Не бойся, мне нужно их контролировать


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:06 | Сообщение # 11
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ди отсолютировала всем бокалом и обратилась к Регине:
- Хорошо, я помогу ему. Куда мне идти, покажешь?




 
MirandaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:27 | Сообщение # 12
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, пошли, мне нужно чтобы они забыли все, что было до этого, и повиновались мне.
они прошли в кухню, там Дин в тюрбане варил зелье


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:40 | Сообщение # 13
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ди осмотрела кухню и приветливо улыбнулась Дину:
- Приятно познакомиться! Меня зовут Леонора, но можешь звать меня Ди. И, кстати, спасибо за зрение! - ведьма подмигнула ему и обратилась шепотом к Регине:
- А без потери памяти они не помогут нам?




 
MirandaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:47 | Сообщение # 14
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, Проклятие коснулось каждого, они подчиняются силе, но боюсь, что они объединятся и пойдут против меня

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 20.06.2012, 01:35 | Сообщение # 15
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Им всего лишь надо дать понять, что и им эта война выгодна! - ведьма бросила очередной ингридиент в котел, - И они помогут и мне... отомстить ему... - глаза колдуньи загадочно блестнули и белая рука сжала ее плечо.



 
MirandaДата: Среда, 20.06.2012, 08:17 | Сообщение # 16
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Давай, Ди! Твой выход!, - Регина улыбнулась

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 20.06.2012, 15:37 | Сообщение # 17
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма довела зелье до кипения, потушила огонь и начала методично из специальной пробирки добавлять по несколько капель в заготовленные бокалы с вином.
- Благородный напиток и прекрасный вечер для того, чтобы забыть... - ворковала ведьма, - Регина, зелье сотрет память, не совсем и ненадолго, конечно, но ты как раз успеешь зажечь их сердца новой целью! - Ди взмахнула рукой и бокалы перенеслись на подносы. После этого ведьма прикоснулась к горлу подруги.
- Регина, говори свой "тост", зелье закрепит эффект. Любой, кто выпьет вино, пойдет за тобой куда угодно! - Ди рассмеялась и легко подтолкнула Редж к залу.




 
MirandaДата: Суббота, 23.06.2012, 18:38 | Сообщение # 18
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина закрыла глаза. Папа, пронеслось с далекого прошлого, "Папа, он великолепен, - гладя великолепного коня по крупу, Малышка, ты принцесса, попробуй прокатиться. Регина забралась в седло. Она была слишком мала для такого животного, но осанка и решимость были достойны такого животного. А теперь скачи, дитя! Будь сильной, смелой, ветер помогает тебе, солнце освещает, а твоя дорога перед тобой. Регина рванула вперед, она неслась во весь опор, пригибаясь к животному, она улыбалась, и чувствовала свободу. Скачка так захватила ее, что она не заметила, как перед ней на дороге лежало огромное дерево, и когда лошадь уже готовилась прыгнуть, она натянула поводья...Чувство полета не покидало ее, но в какую то минуту она ощутила боль, словно ее раскололи.

Перед ее лицом склонилась мама, папа держал ее за руку. "Кора, у тебя все выйдет..."и тогда она увидела как мать взмахом руки и жесткой рукой соединила ее позвонки, словно приказав - Регина кричала, и била руками невидимые руки, а мать смеялась. Это магия, дитя.

Прошло 10 лет, девушка гладила конька по морде, "ну что ты еще сможешь как тогда..." животное смотрело на нее и заржало. Редж вскочила в седло, она усвоила - чтобы не случилось, если ты несешься на полном скаку никогда не останавливайся. Она прыгнула, ощутив легкую боль в спине. Посмотрев в небо, она вернулась в конюшню, чтобы вновь коснуться его лишь взглядом"

Регина подняла глаза, вот он ее прыжок: вокруг была толпа ее подданных и ни одного, кого она хотела бы видеть, может быть кроме рядом стоящей Ди, и Дина, который прочитал на ее лице ее чувства.
Она подняла бокал:

И тут услышала знакомые слова песни:

Когда она была маленькой девочкой,
Она столького ждала от мира!
Но он ускользнул от нее...
И она сбежала в свои сны...

Мечтала о ра-ра-рае,
Ра-ра-рае,
Ра-ра-рае,
Каждый раз, закрывая глаза...

Когда она была маленькой девочкой,
Она столького ждала от мира!
Но он ускользнул от нее...
И капали ее болезненные слезы...

Жизнь продолжается,
И становится все труднее,
Колесо раздавило бабочку...
Каждая слезинка — водопад,
В ночи, в неистовой ночи
Она закрывает глаза
В ночи, в неистовой ночи
Она уносится прочь...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Суббота, 23.06.2012, 20:34 | Сообщение # 19
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж обернулась, песню завораживающим голосом пел Вампир, она чувствовала его сущность тенями, но на лицо он как две капди воды был похож на Дэниела! "Кто ты",- пронеслось, он улыбнулся улыбкой Дэни, но при ближайшем рассмотрении, а Регина подошла к нему, было видно что он младше, а также немного по другому выглядел, но он определенно был родственником Блеквелла, и знал ее, потому что слова тронули ее.

Кто ты?, - повелительно сказала Королева. Лорд выступил вперед как глава клана, но Регина не смотрела на него.

- Это Эрик, мой сын, - прозвучал ответ лорда.
Регина смотрела не мигая, а тени прикасались к юноше, он их чувствовал. Вампиры хорошо знали тьму, они ее не пугались.
- У тебя есть брат, не так ли?, - Регина решила выяснить все.
- Нет, мадам, я один у отца. Регина не поверила ему.
- Спой Эрик, мне нравится твоя песня, откуда ты ее знаешь...Регина погладила юношу по лицу, узнавая тот же подбородок Дэниела, но глаза были другими.
- Я не знаю, после того как я стал вампиром, я многое забыл, начал другую жизнь.

Перед тем как я скажу свой тост, миледи и лорды, мы послушаем балладу Эрика...

Регина щелкнула пальцами и слуги внесли ее ложе, она прилегла, и в таком положении, приготовилась слушать


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 04:00 | Сообщение # 20
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ди медленно прошла в зал вслед за Региной, вертя в руке свой недопитый бокал с вином, и встала по правую руку от подруги. Только заняв свое место, она заметила, что они встали неподалеку от группы вампиров. Колдунья зачарованно наблюдала за этими существами, ей никогда не доводилось видеть их так близко, почти на расстоянии вытянутой руки. Оторваться от их созерцания ее заставил чудесный очень мелодичный голос. Приглядевшись, ведьма заметила и его обладателя. Высокий статный молодой человек с темными, аккуратно уложенными волосами, расправив плечи и, еле слышно постукивая тонкими бледными пальцами по полированной поверхности стола, исполнял чудесную старинную песню. Ди ее не знала, но шестым чувством поняла, что песня действительно существует уже много веков. Колдунья не сводила глаз с вампира, но причиной тому был вовсе не его голос или красота. В таинственном вампире было что-то, смутно знакомое Леоноре, но она никак не могла уловить, что именно. Казалось, что она уже где-то встречала его, но как такое было возможно? Вампиров не окружали уже привычные ведьме тени или ауры, вампиры сами были из другого мира, но что же такого было именно в этом?

Пока Ди лихорадочно перебирала воспоминания и копалась в своем прошлом, пение вампира постепенно стихло. В чувства ведьму привел внезапный вопрос Регины, обращенный к молодому человеку, и Леонора вздрогнула.
- Эрик, - тихо повторила Ди его имя, - Эрик, Эрик... - судорожно повторяла себе под нос его имя ведьма, не в силах вспомнить. Но когда он, учтиво поклонившись Регине, стал отвечать на ее вопросы, манера его разговора, четкое произношение слов, заставило воспоминания обрушиться лавиной.

- Эрик, уже за полночь, возвращайся скорее! - громкий голос мужчины прорезал ночной уют побережья.
- Сейчас, - громко произнес молодой человек и вздохнул, - Никак не могу вспомнить, - озвучил он вкрадчивым голосом свои мысли, - Я многое забыл...


Ди сильнее, чем следовало бы, сжала бокал. Парень с флейтой на берегу моря, поющий баллады ночной тиши и раскатам волн. Как давно это было. Вечность назад, своей в другой жизни.

- Спой, Эрик, мне нравится твоя песня... - голос Регины доносился как будто издалека, - ... мы послушаем балладу Эрика!
У Ди закружилась голова, а по телу прошел импульс, подобный удару тока. Окружающую тишину прорезал звон разбившегося стекла, и только когда ведьма почувствовала на себе недоуменные взгляды Регины и гостей, она поняла, что держит в руках осколки бокала, а с руки на пол методично капает кровь, смешиваясь с вином.




 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Коалиция тьмы (Королевство Регины)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья