Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Дворец Злой Королевы (Королевство Регины)
Дворец Злой Королевы
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:28 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Dreamer3410Дата: Четверг, 03.08.2017, 19:49 | Сообщение # 121
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Дракон вырвался на свободу, не оставляя человеческой стороне Кирана и шанса на восстановление. Дракон плевался огнем, круша все на своем пути. места было мало, дракону было тесно, а потому он начал ломать замок, пытаясь раскрыть крылья и развернуться. Взглядом Бармаглот искал Кромешника, который так бесцеремонно поступил с ним.
Гордость, наверное самое главное оружие Глота, Кромешник задел его за живое и ему придется за это ответить.
- Выходи подлый трус, который прячется за своими жалкими способностями. Трус, ты ведь ничего не умеешь, кроме того, ка пугать, ты лишь жалкая сошка. - высказался монстр, однако тот, ому было адресовано послание видимо исчез, как трус, поджав хвост.
Но отсутствие корля страхов зачарованного леса ниа не сказалось на его стражниках, которые прибежали на крики дракона. увидев их монстр направил мощную струю пламени прямо на них, полагая, что они прсто сгорят, но т превратились в стеклянные фигуры.
- Чтож, позабавимся, я люблю уничтожать то, что ому либо дорого. - легкий взмах хвоста и стражники, которые были недавно готовы разобраться с драконом превратились в груду осколков на полу. Мгновение и фиолетовая дымка окутала дракона и он вновь вернулся в человеческое обличие.
Из темницы выбежала блондинка,которая испуганно посмотрела на Кирана и осколки на полу, видимо все же ничего не понимая.
- Оставьте вопросы Мисс Свон, у вас будет время, дабы получить на них ответы. В свое, отведенное для этого время. А сейчас, я думаю нам лучше растаться, у меня появились дела поважнее, чем сюсюкаться с вами. - Он ухмыльнулся и исчез в фиолетовом тумане, направляясь на поиски места, где можно бы вдоволь освободить накопившуюся злость.

>>Зачарованный Лес


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Среда, 16.08.2017, 13:02
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 29.08.2017, 22:54 | Сообщение # 122
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Стены замка сотрясли внезапные толчки, исходившие из подземелья, куда Кромешник некоторое время назад отправил своих непрошеных гостей. Огромное зеркало, стоявшее в углу тронного зала затряслось и с грохотом упало на пол, разбиваясь на тысячи мелкий осколков. Люстра, свисавшая с потолка так же рухнула на каменные плиты, едва не придавив короля, который был немало удивлен происходящему. Отовсюду слышались крики прислуги, а через несколько мгновений двери с шумом распахнулись и в зал влетел один из людей Кромешника с громкими воплями: "Дракон! Дракон!"
Переместившись к окну, король и сам убедился в словах своих поданных - огромное существо целенаправленно разрушало замок, а стражей, которые спешили его усмирить или убить, своим ярким пламенем превращало в стеклянные статуи. Взмахнув крыльями, дракон понесся в сторону, где находились жилые комнаты, туда, где был Кай. Разумеется, можно было попытаться совладеть со зверем, но если его огонь плавил песок Кромешника, то стоила ли игра свеч? Нет, король так не считал. Гораздо важнее было отступить, а после уничтожить наглеца, именно в тот момент, когда он потеряет бдительность. Узнать его получше, выведать слабые места.
Взмах руки, и короля обволок черный туман, перенося его прямиком в спальню Кая, где тот все еще нежился в постели в обнимку с Тенью, даже не обращая внимание на доносившийся с улицы грохот.
- Собирайся, мой мальчик, - с трудом пересилив желание чуть дольше насладиться образом юноши, промурлыкал Кромешник. - Здесь становится опасно, а я обещал тебе показать место получше этого.
Пока юный маг одевался, король переместился в библиотеку, чтобы забрать ценные книги - они по праву принадлежали Фиару. Когда через пару мгновений он вернулся к Каю, тот был уже готов - в привычном черном одеянии, как и Кромешник, он прижимал к груди своего черного котенка с ярко-желтыми глазами. Юноша не выглядел испуганным - он и не умел бояться. Разве что удивлен такими внезапными сборами.
- Все в порядке, не волнуйся, - подбодрил его Кромешник, проводя пальцами по бледной прохладной щеке юного мага. - Все будет хорошо.
В следующее мгновение мощный удар сотряс комнату, за окном мелькнул отблеск пламени дракона. По стенам поползли трещины, а Тень громко мяукнул, впиваясь когтями в грудь Кая, заставляя того поморщиться.
- Пора, - прошептал маг, обволакивая черным туманом все, что имело для него ценность, и оставляя после себя пустые развалины замка с беснующимся над ними драконом.

>> Северное Королевство
 
KolombinaДата: Среда, 20.09.2017, 11:06 | Сообщение # 123
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма бежала на рев дракона периодически уворачиваясь от падающих камней. В мгновение все затихло, девушка быстрым шагом вошла в какую-то комнату. В которой уже не было зверя, но стоял Киран. Блондинка с вопросительно смотрела на мужчину.
Цитата Dreamer3410 ()
- Оставьте вопросы Мисс Свон, у вас будет время, дабы получить на них ответы. В свое, отведенное для этого время. А сейчас, я думаю нам лучше растаться, у меня появились дела поважнее, чем сюсюкаться с вами.

- Отлично, - произнесла Свон глядя на фиолетовый туман. - С каждой минутой в этом мире все становится абсолютно непонятным и еще больше запутанным.
Эмма огляделась вокруг. Тот факт, что она понятия не имеет, где сейчас Кромешник, Глот и, собственно говоря, где находится она сама, ее немного пугал.
Девушка подошла к дыру в стене, которую теперь можно было назвать окном, и попыталась среди деревьев и тумана рассмотреть хоть что-то похожее на замок ее родителей. Сил на магию у нее не было, да и своим ногам она доверяла больше, чем сомнительной магической телепортации. Сейчас у нее было несколько задач, найти родителей, не попасть в руки очередному колдуну и самая основная - найти сына. Но пока она находится в полуразрушенном темном замке ей это врятли удасться. И она отправилась на поиски человеческого выхода и дороги, потому, что, судя по всему, маг живущий в этом здании дорогами пользовался редко. Девушка найдя подходящую тропинку ведущую из замка отправилась в путь.
Зачарованный лес


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Суббота, 23.09.2017, 00:30
 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Дворец Злой Королевы (Королевство Регины)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья