Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Темный Лес (Темные Земли)
Темный Лес
MirandaДата: Вторник, 12.06.2012, 21:19 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

Темный, или как еще его называют Бесконечный Лес, соседствующий с Запретными Горами, занимает обширную территорию, нареченную жителями Зачарованного Леса Темными Землями. Сюда, в место мрака, тишины и тайн, просто войти. Но выйти без проводника - невозможно.

В Темном Лесу все иначе. Иной воздух, иная магия, иные законы, иные жители. Лес подчиняется Чернобогу, и горе тому глупцу, кто попытается установить в нем свои порядки. Ходит легенда, что зашедший в лес ребенок уже не выйдет живым, потому что именно здесь живет слепая ведьма. В лесу обитают дикие звери, магические создания, растет великое множество трав, цветов и диковинных деревьев. Здесь всегда мрачно и достаточно прохладно, ведь светлая магия никогда здесь не ступала. Кроме того, Темный Лес - место ежегодного шабаша ведьм.

Однако вопреки темной природе этого места, ищущий - найдет здесь то, что ему нужно и... выйдет, уже не будучи таким, как прежде. Вас не спасет магия, не спасет храбрость и самоуверенность. Каждый ваш шаг - шаг к смерти, если только вы не сможете найти силы впустить в себя окружающий мрак.

Отриньте свет и оставьте надежду. Здесь услышат только темную часть вашей души.




 
WelshДата: Вторник, 24.07.2012, 22:07 | Сообщение # 41
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Не теряя ни секунды, Джеймс побежал следом за Охотником. Это было непросто; времена, когда с боевым оружием он легко носился по лесам и горам, остались в благословенном прошлом.
Только бы волк привел их к Эм.
Эта мысль подстегивала лучше плети.


Сообщение отредактировал Welsh - Вторник, 24.07.2012, 22:08
 
MirandaДата: Среда, 25.07.2012, 08:31 | Сообщение # 42
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
В тумане слышался противный скрип и шум, и вдруг



На Принца и Охотника кинулись 4 орка с топорами!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AngelDamonaДата: Среда, 25.07.2012, 21:19 | Сообщение # 43
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

- Джеймс, возьми двух крайних, попытайся их отвлечь в свою сторону. А я возьму на себя тех, что по середине. Если что держимся друг к другу ближе, прикрывая с тыла. - Охотник не привык командовать, но он не раз попадал в западню и привык придумывать все на ходу, просматривая разные варианты. Они кивнули друг другу и приняли боевые позиции.
Первым же выстрелом с лука Охотник оставил одного из орка без правого глаза. Через некоторое мгновение вернулся волк и призвал с собой стаю. Грэм обнажил меч, который так тщательно скрывал под своим меховым плащем и в мгновение ока оставил второго орка без конечности, от чего тот яростно взвыл.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Среда, 25.07.2012, 21:46 | Сообщение # 44
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Разворот, подсечка в падении, крайний справа упал; разворот, подошва сапога въехала в оскаленную пасть, заточенный край щита вспорол жилистую глотку, Джеймс едва успел увернуться от густой черной крови; первый готов. Кувырок. Он закрылся щитом, принимая удар чужой секиры, захват лапы выемкой, резко вверх, хруст ломающихся костей; меч ударил без промаха. Вторая туша свалилась рядом с первой, Прекрасный жадно хватанул воздух, пошатываясь, поднялся на ноги.
Ушло секунд, наверное, тридцать.
Результат так себе, в прежние времена хватило бы двадцати. Стоит усерднее тренироваться.
- Помочь?


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 25.07.2012, 21:49
 
AngelDamonaДата: Среда, 25.07.2012, 22:09 | Сообщение # 45
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Поежде чем Принц показал свою улыбку, Охотник уже добил последнего орка и начал собирать припасы.
- Не стоит, - Грэм обшарил карманы громил, нашел лиш несколько подозрительных камней, мешочек с парой серебрянных. - Думаю это пригодится, - он потряс наживкой от чего та зазвенела. - Ну что в путь. Ах да, чуть не забыл. - Охотник приблизился к орку и вынул из глаза нож, - Это мой любимый, - он спрятал его за пояс.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Среда, 25.07.2012, 22:14 | Сообщение # 46
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс похлопал Охотника по плечу.
- Ладно. Мы отлично сработались, - он поддел ногой орочью лапу, загородившую дорогу. Сорвал лист лопуха, стер с лезвия темную кровь и вложил меч в ножны. Туман по-прежнему висел вокруг. - Но, бога ради, где же Эм... если она в самом деле здесь?..
 
AngelDamonaДата: Среда, 25.07.2012, 22:23 | Сообщение # 47
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

- Прибавим шагу, пока "злая" опять не пришла. Только путь нам преграждает. Мы и так уйму времени истратили, не хочется уходить с пустыми руками. - Охотник двинулся вперед за волком.
- Ты долго ещё будешь стоять возле громил? Может, пойдем уже. - Он окликнул Прекрасного. - Я вижу наш друг снова уловил след.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Среда, 25.07.2012, 22:25 | Сообщение # 48
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Кажется, в тумане тебе отказывает зрение, - будучи на шаг впереди, хмыкнул Джеймс. - Пошли.
Мысль о внезапном нетерпении Охотника он предпочел оставить при себе.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 25.07.2012, 22:25
 
AngelDamonaДата: Среда, 25.07.2012, 22:34 | Сообщение # 49
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Охотник улыбнулся. он прекрасно понимал, как Принцу не хватает дочери. Но и сам Грэм желал поскорее закончить поиски и наконец-то убедиться, что Эмма жива здорова. Ведь он так за нее волнуется, хоть и не подает виду.
Вскоре два призрачных силуэта крепких парней скрылись в чаще леса. Они пробирались скровь кустарники и траву, которая прилипала к обуви. Прошел, наверное, еще не олин час, когда они наткнулись на озеро.
- Пойдем обходом или переплывем? Судя по тому, как волк рьянно кинулся в воду, там не слишком глубоко. И так, наверняка быстрее.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Четверг, 26.07.2012, 06:31 | Сообщение # 50
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

- Мы оружием увешаны с головы до ног, - напомнил Джеймс. - Вряд ли сможем плыть.
 
AngelDamonaДата: Четверг, 26.07.2012, 21:19 | Сообщение # 51
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Как-то не подумал об этом Охотник. Раньше его это не останавливало. Ну что ж.
Спустя час или чуть больше им удалось обойти стороной озеро.
Приближалась ночь, начали появляться звезды на темном небе. Поиски начинали изнурять путешественников. Они шли и шли, не останавливаясь даже на перекус. И скоро их ожидало приятное известие. В чаще раздался вой волка.
- Пошли быстрее, мне, кажется, он что-то нашел.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
WelshДата: Четверг, 26.07.2012, 22:03 | Сообщение # 52
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Quote (AngelDamona)
- Пошли быстрее, мне, кажется, он что-то нашел.

Джеймс даже вздрогнул от этих слов. Что-то нашел? Или кого-то?
- Да, идем, - он прибавил шаг, потом побежал туда, откуда доносился вой. Эм? Он нашел Эм?
 
MirandaДата: Пятница, 27.07.2012, 08:46 | Сообщение # 53
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Впереди начинался лес. Мрачный и неподвижный, но даже Регина боялась заходить туда, такая магия была в нем...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AngelDamonaДата: Пятница, 27.07.2012, 22:03 | Сообщение # 54
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Но Охотник и Принц даже не думали отступать. Поиски длились и так уже слишком долго, чтобы вот так вот бросить все.
Они смело шагали по лесу. Что может быть страшнее орков? Конец света разве что, армагедон. Да и это, наверное, их бы даже не остановило.
Отправляясь на поиски, они догадывались, что их ждет и быди готовы.
Охотник бежал быстрее, чем обычно. Прекрасный не отставал.
- Эмма! - Вдруг вырвалось у Грэмма. - Эмма, мы рядом!
Они были уже так глубоко в лесу, что обратную дорогу придется поискать еще, но их это не волновало. Главное, что перед собой они видели Эмму. Она лежала без сознания возле странного дерева. Охотник с лета упал на колени возле нее.
- Эмма, - он провел ладонью по ее лицу, - Эмма, очнись. Ты слышешь меня? - По его щекам покатились слезы, он взглянул на Джеймса. Волк рядом приютился.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Пятница, 27.07.2012, 22:04
 
WelshДата: Пятница, 27.07.2012, 23:04 | Сообщение # 55
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс отстал на полшага. Должен был отстать. Это нужно было сделать, все прочее - потом; даже радость, что они ее нашли. Сейчас важно только то, что она жива.
Грэм звал его дочь по имени, гладил ее по лицу. Джеймсу сдавило горло.
Дав Охотнику несколько мгновений, Прекрасный потряс его за плечо.
- Нам надо выбираться отсюда, - напомнил он. - Даже если она не проснется сейчас.
Однажды похожее уже было с ним; только Снежка лежала, как живая, в хрустальном гробу, и ему оставалось лишь проститься.
На этот раз не так.
 
MirandaДата: Пятница, 27.07.2012, 23:08 | Сообщение # 56
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Не так быстро мои дорогие, Регина возвышалась над ними на ковре самолете.

Эмма должна узнать, все что нужно о себе!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
WelshДата: Пятница, 27.07.2012, 23:12 | Сообщение # 57
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Джеймс молниеносно закрыл Эмму и Охотника щитом.
- Без твоей помощи. Извини, Регина.
 
MirandaДата: Пятница, 27.07.2012, 23:38 | Сообщение # 58
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Джеймс, ты не сможешь вечно скрываться...

Не от меня от этих деревьев, ты применил магию и теперь вам не уйти. Вокруг тянулись ветви деревьев...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
WelshДата: Пятница, 27.07.2012, 23:44 | Сообщение # 59
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Прекрасный расхохотался.
- Регина, прятаться - это твое. Я всегда жил открыто и собираюсь продолжать, - лязгнул меч, покидая ножны. Джеймс пригнулся, готовый к атаке, все еще удерживая щит над головой Эм.
 
MirandaДата: Пятница, 27.07.2012, 23:48 | Сообщение # 60
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Welsh, Регина взлетела выше на ковре самолете...Она знала - магию в этом лесу нужно использовать осторожно...

Деревья уже почти закрыли от нее Джеймса, Эмму и Охотника


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Темный Лес (Темные Земли)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья