Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Дворец Злой Королевы (Королевство Регины)
Дворец Злой Королевы
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:28 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
MirandaДата: Вторник, 12.06.2012, 20:16 | Сообщение # 2
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Домик у Озера
Зло - разрушительное как ураган, накаляло ненависть Регины до предела, ее тени обвивали ее стан, проникали в нее, чувствуя все ее порывы и мысли, но она не жалела, что выпила зелье, теперь она ничего не чувствовала к Дэниелу.
В душе все еще хранился осадок горечи, ведь настоящая любовь никогда никуда не уходит, но ее можно заглушить важным чувством мести!

Ее руки дрожали от гнева, и она хотела кого то ударить, сейчас немедленно лишь быть дать выход тому злу, на всех, но особенно на него...Он последний в кого она смутно верила, но раз так, что ж пусть выбирает свою судьбу.

- Она закричала в пустом замке, обняв голову руками, почувствовала, что сходит с ума, тени усилили свое влияние на нее. Она магией начала раскидывать ненужные предметы, искать в своей комнате то, что волновало ее больше всего...И вдруг она наткнулась на зеркало...

Она осторожно сняла покрывало с него, пыль поднялась, но когда рассеялась Регина увидела в Зеркале себя:

- Что ты сделала Регина?, - девушка в простом платье смотрела на нее, эта девушка я сама, подумалось ей.
И тут зеркало показало ей ее: темная помада, глаза черные,вся высокомерная и недоступная...

Девушка прошептала "Отступись пока не поздно":
- На миг Редж засомневалась, но тени не отпускали ее, они делали ей больно, она схватилась за сердце рукой, и в Зеркале девушка в руке держала ее сердце.
- Отступи Регина, ты хочешь назад свое сердце или же ты способна убить в себе любые чувства. Вспомни, Генри, твоего любимого мальчика, не бойся Регина, он любит тебя, в глубине души, он сам понимает это. Нужно только время.
А Дэниел, девушка - отражение Регины показала ей Дэниела, он шел ей на встречу.
Разве не прекрасно что он живой и ты можешь видеть его, пусть даже не ты его счастье, но возможно ему нужно время, чтобы поверить тебе и отдать сердце...

Девушка, улыбнулась Регине:
- Ты возьмешь это сердце обратно?

Регину душили тени, она сопротивлялась им, но в тоже время она не могла проиграть, Генри теперь с Эммой - она не нужна ему, А Дэниел - она с отвращением поморщилась, он пошел против нее, и к тому же, она знала его мысли и то, что она увидела в Зеркале Правды, жить с этой болью невыносимо.

- Нет, крикнула она! и накрыла Зеркало: - Приведите ко мне Алладина!, - закричала она, и щелкнула пальцами, Стражники Тьмы появились и поспешили в темницу

Камера 1001: вокруг каменные своды, впереди бездна...лишь мост, который опускали стражники мог переместить заключенного с небольшого каменного уступа в конце пещеры.

Впереди лежал на небольшом каменном балконе бородатый мужчина, его длинные грязные волосы и грязная поеденная в некоторых местах крысами рубашка говорили о вечности заключения.

Стражники опустили мост, но пленный не шевелился, и тогда они понесли его под руки. Регина удивилась, как Дин такой сильный и смелый превратился за 28 лет, в это безвольное существо.

- Мой бедный Дин, - шептала Королева.
Отмойте его и накормите, а до этого не беспокойте меня.
Стражники ей повиновались и уже вечером Дин предстал перед ней, худой, но чистый и побритый.

Регина сидела за письменным столом, вокруг лежали разбросанные книги, свитки и сундуки с артефактами.

- Ну как твоя камера 1001 ночи понравилась тебе? Я предупреждала, Алладин - не играй со мной.
Ты был отличным любовником, как ты прилетал ко мне среди ночи и касался меня так нежно, Регина закатила глаза.
Почему ты предал меня? Мы могла быть счастливы.

- Дин скрипучим голосом рассмеялся:
- С тобой Регина? Ты используешь все! Тебе неведомо чувство свободы и поэтому мне жаль тебя!

Замолчи: Тени хлестнули Дина по лицу, и уз уголка рта показалась кровь.
- Иди, сядь и выпей, нам это нужно.

Регина налила в два бокала и протянула молодому человеку.

- Мне кое что нужно от тебя...О, нет дорогой эти услуги ты сейчас не в состоянии мне оказать, но у меня есть кое что, старая подруга?

Редж достала большой кувшин, на вид ничем не примечательный, она все таки нашла его, в ларце, который открыть могла лишь она.

Дин оживился и потянулся рукой к своей волшебной лампе.Но Редж отодвинула ее.

- Пора вернуть тебе силы, Дин. Ты был хозяином Джина, который предал меня и сейчас он только и может, что воспевать мое отражение, но...ты не такой в тебе есть сила, ты тверд в своих намерениях, и да, кое что мне нужно еще...Согласен Дин?

- Дин плюнул Регине в лицо, и закричал "Ты не принудишь меня, не имеешь такой силы!"

Регина отерла лицо и улыбнулась, "ты сам согласишься" и ты знаешь из за кого...
Регина прошептала на ушко имя, которое Дин не надеялся услышать:

- После стольких лет, неужели ты не хочешь посмотреть в ее лицо?, - О, эти прекрасные глаза, - Регина знала, что он скажет

Он опустил голову и кивнул:

Тогда Редж протянула руку к его груди, тени попади в него: Лампа, повинуйся новому Джину, и вокруг своих запястий он увидел два тонких браслета.

- А теперь Джин Дин, как на счет того ковра самолета? Он мне пригодится!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
021192Дата: Среда, 13.06.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус:

*Внезапно появилась,ища свою подругу*
Регина,дорогая,я знаю что ты где-то здесь,выходи.


Предосторожность-ферзь на шахматной доске жизни.
 
MirandaДата: Среда, 13.06.2012, 22:43 | Сообщение # 4
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
021192, Малефисент? ты жива?

Регина удивилась, она не знала, можно ли доверять бывшей подруге - ведь столько времени прошло, загадка была в том - как она выжила!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
021192Дата: Среда, 13.06.2012, 23:58 | Сообщение # 5
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус:

О дааа Регин,жива...-прошипела со злобной ухмылкой.А что?Ты не рада?

Предосторожность-ферзь на шахматной доске жизни.
 
MirandaДата: Четверг, 14.06.2012, 00:05 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
021192, Не зли меня, мне сейчас не до этого! Проклятье разрушено!

Регина посмотрела на нее, ты пожалуй мне сейчас нужна...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
021192Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:11 | Сообщение # 7
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус:

Miranda,
Охх Регина...Я смотрю ты совсем не изменилась.Все так же пытаешься сделать больно Белоснежке.Я то думала ее дочь Эмма тебя проучила.Но видимо урок ты не усвоила.Но все же буду рада тебе помочь,ведь зло и ты это все что я люблю,дорогая.


Предосторожность-ферзь на шахматной доске жизни.
 
MirandaДата: Четверг, 14.06.2012, 00:29 | Сообщение # 8
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
021192, ты жалеешь ее? Эмма чуть не убила тебя! тебе просто повезло, что это был твой двойник!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
021192Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:35 | Сообщение # 9
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус:

Miranda, Я жалею?Ты просто не представляешь как она еще пожалеет об этом!!!Так что ты там говорила о том что я тебе нужна?

Предосторожность-ферзь на шахматной доске жизни.
 
MirandaДата: Четверг, 14.06.2012, 19:36 | Сообщение # 10
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
021192, я думаю ты помнишь Лес, с приходом магии он стал не управляемым, но в нем скрыта магия, и я бы не хотела, чтобы туда забрели любопытные, но вот если его будет патрулировать дракон!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 15.06.2012, 04:21 | Сообщение # 11
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Озеро Хранительницы

Волшебные воды, как и обещала Ариэль, доставили ведьму точно к месту назначения, а именно - к дверям королевского дворца. Ди огляделась, но не заметила ни стражи, ни каких-либо магических защит. "Или Регина теряет бдительность, или ждала меня... " - подумалось ведьме, и она приоткрыла тяжелые двери.

Осторожно войдя в холл и сжимая в кармане флакон с зельем, Ди медленно пошла вглубь залы, где и заметила две фигуры. "С каких это пор Регина такая гостеприимная?" - Ди усмехнулась и, двигаясь в тени колонн, подошла еще ближе и невольно ахнула. Темная магия буквально сбивала с ног. Но странным ведьме показалось не это, а то, что помимо знакомого обволакивающего и пряного запаха Регины, в помещении присутствовал и другой запах: гвоздика, запах книжных страниц и исписанных пергаментов, запах старины и каменных стен... "Да быть не может!" - ведьма невольно пошатнулась и сцепила зубы.

- Регина, милая, скажи мне честно, все твои друзья решили воскреснуть или везет только избранным? - Ди плавно вышла из тени и отвесила Регине поклон. - Ах, простите, я хотела сказать "Ваше Величество"!
- И что за счастье видеть воочию свою коллегу! Малефисент, ты все еще балуешься перевоплощением в рептилий или уже бросила это гиблое дело? - голос колдуньи был невероятно звонок и певуч, - Я уж было подумала, что мне никогда не выпадет честь поболтать с тобой! - Ведьма звонко рассмеялась, рассматривая собеседниц.






Сообщение отредактировал tender_poison - Пятница, 15.06.2012, 04:22
 
MirandaДата: Пятница, 15.06.2012, 19:33 | Сообщение # 12
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, я ждала тебя Ди, ты как раз во время...Пришло время нам объединиться и показать свою власть

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
021192Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:57 | Сообщение # 13
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус:

Miranda, Как я могу отказать тебе Регина!Я согласна патрулировать лес,но только при том условии,что ты больше ни кого не будешь на меня натравливать (мне просто повезло что это был двойник)!

Добавлено (15.06.2012, 21:57)
---------------------------------------------
tender_poison,
Боже Ди...Рада видеть тебя.А перевополощение в рептилий..одно из моих любимых занятий.И не смей смеятся надо мною ведьма!-произнесла я сквозь зубы,нахмурив брови.


Предосторожность-ферзь на шахматной доске жизни.


Сообщение отредактировал 021192 - Пятница, 15.06.2012, 21:53
 
VeneficaДата: Суббота, 16.06.2012, 13:27 | Сообщение # 14
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda, ведьма театрально закатила глаза:
- Для чего-чего пришло время? Я, кажется, ослышалась. Что за миролюбивые помыслы? - хоть Ди больше хотела расспросить Регину о своем прошлом, нежели подтрунивать над ней, слова вырывались сами собой. Иногда тяжело контролировать свои эмоции в отношении человека, который чуть тебя не убил. Колдунья медленно перевела взгляд на Малефисент, покачала головой и улыбнулась:

021192, - Ты стала еще более грозной! Я смотрю, твой дракон сжег последние остатки твоего чувства юмора... Как грустно!




 
MirandaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:26 | Сообщение # 15
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ди! мы поговорим с тобой наедине, Малефисент, немедленно отправляйся в темный лес, Оегину сдвинула покрывало с еще одного зеркала...и увидела кое кого знакомого...

Ди, располагайся, моя стража проведет тебя...Или если ты хочешь - можешь пойти с нами, в лесу кажется гости

Регина улыбнулась.

>>Темный лес


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 16.06.2012, 19:05 | Сообщение # 16
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

При упоминании леса ведьма слегка пошатнулась, а по телу прошла волна дрожи. Стараясь сохранять веселость в голосе, ведьма расправила плечи и протянула:

- Не-е-ет, благодарю, моя прелесть! Я подожду тебя здесь. И, надеюсь, хоть сегодня мне никто не будет угрожать. - Ди усмехнулась и пошла за стражей, учтиво показывающей ей дорогу.




 
MirandaДата: Суббота, 16.06.2012, 21:46 | Сообщение # 17
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Темный лес

Регина светилась, и ее теней даже не было заметно:
А вот и я! Где Дин? Ди отдохнула?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 16.06.2012, 22:20 | Сообщение # 18
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма сидела в кресле и задумчиво смотрела на полыхающий в камине огонь.
- У тебя уютно. Так что ты хотела со мной обсудить? - поинтересовалась Ди, даже не обернувшись.




 
MirandaДата: Суббота, 16.06.2012, 22:29 | Сообщение # 19
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, она дала указание страже:

- Приведи Дина!

Ди, моя дорогая, надеюсь ты жива?Ты рядом с ним, я это вижу, невыносимо!

Регина сжала кулаки! Какие дела связывают тебя и Блеквелла?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:15 | Сообщение # 20
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Жива, как видишь. - Ведьма невольно потерла забинтованные руки и положила их на подлокотники. Всё также не оборачиваясь к Регине, она продолжила:
- Если бы ты была более сдержанна, то я бы тебе ответила сейчас, но так... пожалуй, ты не получишь ответ. - Ведьма пожала плечами и, подперев голову рукой, продолжила смотреть на огонь.




 
Форум » Ролевая игра » Зачарованный Лес » Дворец Злой Королевы (Королевство Регины)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья