Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
SkazochnikДата: Пятница, 18.10.2013, 18:46 | Сообщение # 581
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Frankenwhale ()
Если это так просто, как ты говоришь, что мешает тебе снять заклинание?

- Ахах, - Даниэль нагловато рассмеялся доктору в лицо. - Ты действительно хочешь узнать ответ? Серьезно? - Блэквелл решительно провел рукой по столу, двигая рюмку до края. - Сейчас она находится в шатком положении, - магически заговорил Дэн, - и я не о рюмке, - поймав странный взгляд Вэйла, уточнил он. - Ты знаешь о ком это я... И ты все еще хочешь узнать почему? - ухмылка снова проявилась на его лице. - Все просто, милый друг. Снять заклинание может только маг, а я таковым... - он сделал паузу, и на выдохе решительно выпалил, - а я таковым уже не являюсь!




 
FrankenwhaleДата: Пятница, 18.10.2013, 20:28 | Сообщение # 582
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Ахах, - Даниэль нагловато рассмеялся доктору в лицо. - Ты действительно хочешь узнать ответ? Серьезно? - Блэквелл решительно провел рукой по столу, двигая рюмку до края.

"Нет, я пришел с тобой в игры играть", - недобро сдвинул он брови. Неужели нельзя обойтись без этих прелюдий? Блеквелл медленно двигал рюмку к краю стола. Хочет разбить для пущего эффекта? Пожалуйста. Игра на публику Вэйлу никогда не нравилась.
Цитата Skazochnik ()
- Сейчас она находится в шатком положении, - магически заговорил Дэн, - и я не о рюмке, - поймав странный взгляд Вэйла, уточнил он

Он решил включить его в это театральное представление? Виктор с сомнением посмотрел на мужчину. Он не совсем нормальный или просто зарывается? Ах, не о рюмке! А то он не заметил, что Мила не в порядке! Молодой человек напрягся. Девушка вот-вот зайдет, а от хождения вокруг да около, когда время поджимает, он начинал злиться.
Цитата Skazochnik ()
- Ты знаешь о ком это я... И ты все еще хочешь узнать почему? - ухмылка снова проявилась на его лице. - Все просто, милый друг. Снять заклинание может только маг, а я таковым... - он сделал паузу, и на выдохе решительно выпалил, - а я таковым уже не являюсь!

- Что? - ответ застал его врасплох. Вот уж чего Виктор не ожидал, так это такого развития событий. Он предполагал, что Даниэль будет упираться, вилять и изворачиваться, но не думал, что он может оказаться бессильным! Глаза молодого человека сузились: или это просто уловка? - Магом не перестают быть просто так. - молодой человек оперся руками на стол и наклонился, глядя Блевеллу прямо в глаза. Одержимость Милы теперь надолго? Внутри у Вэйла все клокотало. Из-за него у них проблемы, а он так спокойно рассуждает! - Хочешь сказать, что это навсегда?



 
SkazochnikДата: Пятница, 18.10.2013, 21:20 | Сообщение # 583
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Frankenwhale ()
- Магом не перестают быть просто так.

- Хм, - Даниэль задумчиво отвел глаза в сторону, а затем снова упрямо уставился на Виктора, - я разве где-то говорил, что это было просто так? Вроде бы нет! - он молниеносно провел руками по стулу, издавая небольшое ширканье.

"Странно", - подумалось вдруг Даниэлю. На какой-то миг мужчине показалось, что он явно ощутил страх Вэйла, как будто вот-вот смог бы схватить его и управлять им. "Странно", - снова подумал он. - "У меня же ведь нет сил..."

Цитата Frankenwhale ()
- Хочешь сказать, что это навсегда?

- Вполне возможно, мой друг, вполне возможно, - схватив рюмку и покачивая ею перед собой и Вэйлом, по капле расплескивая содержимое, устало процедил мужчина.




 
FrankenwhaleДата: Пятница, 18.10.2013, 22:58 | Сообщение # 584
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Хм, - Даниэль задумчиво отвел глаза в сторону, а затем снова упрямо уставился на Виктора, - я разве где-то говорил, что это было просто так? Вроде бы нет! - он молниеносно провел руками по стулу, издавая небольшое ширканье.

От резкого движения Даниэля Виктор чуть подался назад. Неосознанно и инстинктивно. Самосохранение диктовало ему, как следует поступать. Он уже достаточно прожил рядом с магией, чтобы не желать иметь с ней дел. А рядом с магами, пусть и бывшими, не чувствовал себя в своей тарелке. Это еще что за угрожающие порывы? Он отреагировал без раздумий, но ведь Блеквел бессилен, если то, что он говорит, - правда. А раз так, то юлить у него больше не выйдет.
Цитата Skazochnik ()
- Вполне возможно, мой друг, вполне возможно, - схватив рюмку и покачивая ею перед собой и Вэйлом, по капле расплескивая содержимое, устало процедил мужчина.

Виктор встал и, перегнувшись через стол, схватил Даниэля за воротник рубашки, не замечая, как ром расплескивается во все стороны из поднятой рюмки:
- А если не просто так, то ты можешь восстановиться. Когда это будет, и есть ли другой способ снять твои чары? Можно ли это сделать без твоего участия? - Вэйл впился в него взглядом. Ему порядком опостылело хождение вокруг да около. Экс-заклинатель принес плохие новости в чудесный вечер.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Пятница, 18.10.2013, 22:59
 
SkazochnikДата: Пятница, 18.10.2013, 23:07 | Сообщение # 585
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Frankenwhale ()
Виктор встал и, перегнувшись через стол, схватил Даниэля за воротник рубашки

- Это еще что! - возмущенно бросил Даниэль, схватив Виктора в ответ. - Решил схватиться в драке? Можем устроить! - в глазах запылал яростный зловещий огонек. Да, Даниэль всегда отличался вспыльчивостью.

Цитата Frankenwhale ()
- А если не просто так, то ты можешь восстановиться. Когда это будет, и есть ли другой способ снять твои чары? Можно ли это сделать без твоего участия?

- Забавная ситуация, - он засмеялся ему прямо в лицо. - Ты считаешь, что я буду отвечать на вопросы в таком вот положении, - взгляд скользнул на стол, по которому растекался ром, - такой наивный, - Блэквелл уронил рюмку на стол. - А ну успокойся! - он подался вперед, отталкивая настойчивого доктора от себя.

Помолчав несколько секунд он вдруг добавил, зная, что это все равно сыграет на руку ему, а не Виктору:

- Утешу твою любопытство - без меня мое заклинание не снимется!




 
FrankenwhaleДата: Пятница, 18.10.2013, 23:46 | Сообщение # 586
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Это еще что! - возмущенно бросил Даниэль, схватив Виктора в ответ. - Решил схватиться в драке? Можем устроить! - в глазах запылал яростный зловещий огонек. Да, Даниэль всегда отличался вспыльчивостью.

- А почему бы и нет? Непривычно драться по-честному, а? - процедил Виктор, глядя на него в упор. Что маг без своих способностей? Если сможет постоять за себя, то достоин уважения, если нет, - Вэйл всегда говорил, что колдовство - жульничество и ничего больше.
Цитата Skazochnik ()
- Забавная ситуация, - он засмеялся ему прямо в лицо. - Ты считаешь, что я буду отвечать на вопросы в таком вот положении, - взгляд скользнул на стол, по которому растекался ром, - такой наивный, - Блэквелл уронил рюмку на стол. - А ну успокойся! - он подался вперед, отталкивая настойчивого доктора от себя.

- Ну уж нет, не то время, чтобы ты указывал, что и кому делать! - молодой человек захватил руку, которая его отталкивала и заломил её. Виктор не знал, что с ним происходит. Не в его характере было сломя голову бросаться в драку. Но маги, добавляющие всем проблемы, убийство, страх его девушки из-за этого человека... Все факторы разом стали тяжелее, как только Вэйл услышал, что избавить Милу от мучений не выйдет. Фраза Блеквелла затуманила его рассудок, побуждая выплеснуть накопившееся на виновника.
Цитата Skazochnik ()
- Утешу твою любопытство - без меня мое заклинание не снимется!

- Вот как? - это снова усложняло дело. Вернется ли к магу его сила хоть когда-нибудь? Не век же Миле носить эти страхи в своем сердце! Возможно, Даниэль заслужил наказание, но не Виктору его было судить. Однако за девушку призвать к ответу следовало. - И как же ты, великий и могучий, умудрился упустить свои силы?





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Пятница, 18.10.2013, 23:47
 
SkazochnikДата: Суббота, 19.10.2013, 00:07 | Сообщение # 587
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Frankenwhale ()
- А почему бы и нет? Непривычно драться по-честному, а?

- Что? - ухмыльнувшись, заявил Даниэль. - Лучше было бы тебе этого не говорить, - совершенно спокойно, но довольно злобно процедил Блэквелл.

Цитата Frankenwhale ()
- Ну уж нет, не то время, чтобы ты указывал, что и кому делать!

Почувствовав силу Виктора, Даниэль попытался выкрутиться и, увернувшись, скорее избавился от захвата с двойной силой оттолкнув от себя Виктора, так, что тот отшатнулся к соседнему столику.

Не давая ему шанса опомниться, мужчина сделал несколько решительных шагов вперед и, забыв обо всем и вся, двумя руками схватил доктора за рубашку, сильнее отталкивая на стол.

- Не думай, что моя сила была лишь в магии! - бросил Блэквелл.

Цитата Frankenwhale ()
- И как же ты, великий и могучий, умудрился упустить свои силы?

- Я бы никогда не упустил их просто так, - все еще не давая оппоненту шанса выбраться, спокойно подметил Даниэль, - я сам отказался от них! - очередное признание резко слетело с его губ.




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 19.10.2013, 00:26 | Сообщение # 588
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Что? - ухмыльнувшись, заявил Даниэль. - Лучше было бы тебе этого не говорить, - совершенно спокойно, но довольно злобно процедил Блэквелл.

- Неужто? - с иронией произнес Виктор. - Лучше бы тебе не лезть в чужие жизни!
Мужчина извернулся и оттолкнул его с такой силой, что Вэйл покачнулся и задел соседний стол. Так, значит? Не слабо, но это все? Даниель быстро оказался рядом с ним и нажимом заставил отклониться.
Цитата Skazochnik ()
- Не думай, что моя сила была лишь в магии! - бросил Блэквелл.

Цитата Skazochnik ()
- Я бы никогда не упустил их просто так, - все еще не давая оппоненту шанса выбраться, спокойно подметил Даниэль, - я сам отказался от них! - очередное признание резко слетело с его губ.

Гнев возобладал над Вэйлом и, высвободив одну руку, он что есть сил ударил мужчину в челюсть, выбивая свободу и чувствуя, что тиски ослабли.
- Не думай, что врач не способен на грубые действия! - в тон ему ответил он, выпрямляясь и пристально смотря на противника.
Сам отказался от них? Виктор видел Румпельштильцхена и Регину, людей, опьяненных силой, и не верил, что такие, как они, могут просто расстаться со своими способностями. Значит, результат сделки или проклятие.
- Надоели?



 
SkazochnikДата: Суббота, 19.10.2013, 00:30 | Сообщение # 589
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Frankenwhale ()
- Не думай, что врач не способен на грубые действия!

- И все же конюхам применение силы куда более известно! - гневно бросил Дэн, инстинктивно направляя кулак в лицо Вэйла. Видя, что тот снова отшатнулся, мужчина рукой потрогал челюсть, проверяя все ли в порядке. - Хочешь поиграть в игры? Замечательно! - он схватил один из столов за ножки и резком движением, переворачивая, отшвырнул его в сторону доктора, заставляя того потерять попытки уловить ход его мыслей.




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 19.10.2013, 00:48 | Сообщение # 590
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- И все же конюхам применение силы куда более известно! - гневно бросил Дэн

- Чего не скажешь об их деликатности! - прорычал Виктор. И зачем он впутался в эту историю, помогая калечить жизнь невинного человека! Почувствовав удар, Вэйл отступил, создавая расстояние для безопасности и дальнейших действий. Из уголка губы в рот попала кровь. Привкус железа не самое худшее, что он когда-либо чувствовал. Молодой человек повернул голову на вновь прозвучавший голос, и очень вовремя.
Цитата Skazochnik ()
Хочешь поиграть в игры? Замечательно! - он схватил один из столов за ножки и резком движением, переворачивая, отшвырнул его в сторону доктора, заставляя того потерять попытки уловить ход его мыслей.

Когда в него полетел столик, Вэйл попытался увернуться, однако одна из ножек ощутимо задела его плечо. Он поморщился. Этот парень будет драться любыми методами. Что ж, он тоже не всегда был правильным и честным с общепризнанной точки зрения.
- Ты, я смотрю, сам любитель игр! Людьми особенно! - подстегиваемый болевыми ощущениями, он схватил недопитую бутылку рома и швырнул ее в Блеквелла, чтобы отвлечь. Практически сразу же он сократил дистанцию, нанося новый удар.



 
SkazochnikДата: Суббота, 19.10.2013, 01:00 | Сообщение # 591
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Frankenwhale ()
- Ты, я смотрю, сам любитель игр! Людьми особенно!

- Есть такое дело! - самодовольно крикнул Даниэль, тут же заметив летящую в него бутылку. Еле успев отклониться, мужчина на секунду отвлекся, но этого было достаточно его противнику. Едва повернув голову, Блэквелл ощутил новый удар, который заставил его отпрянуть на несколько шагов назад.

Остановившись на месте, он увидел, как Виктор снова идет к нему и уже почти настиг его. Сжав руки в кулак, Даниэль приготовился к действию и, как только Вэйл нацелился на удар, мужчина резко выпятил их вперед, зачем-то разжимая ладони.

"Что за..." - пронеслось в голове Даниэля, как вдруг он заметил, что доктора странным образом подбросило что-то и откинуло к противоположной стене.

Не веря свои глазам, Блэквелл стоял, пораженный тем, что случилось. Он испуганно смотрел на свои раскрытые ладони, боясь признаться самому себе в верных ощущениях...




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 19.10.2013, 01:25 | Сообщение # 592
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Skazochnik ()
мужчина резко выпятил их вперед, зачем-то разжимая ладони.

Он уже ни о чем не думал, все внимание было сконцентрировано на Даниэле и попытках найти его слабое место. Виктор был рядом с Блеквеллом и уже собирался нанести еще один удар, момент позволял. Он видел, что мужчина собирается выставить блок и наверняка тоже бездействовать не будет, но вместо сжатых кулаков наткнулся на раскрытые ладони. "Что за?.."
В следующую секунду он почувствовал, как что-то оторвало его от земли. Странное ощущение, когда ни с того ни с сего твое тело взмывает в воздух без каких-либо на то причин. Молодой человек отлетел назад, успев сгруппироваться перед столкновением со стеной. Травм не получил, но вот плечом снова приложился. В ушах зазвенело. Он поднял голову и увидел потрясенное лицо Даниэля, смотрящего на свои руки так, как будто раньше они были ампутированы, а теперь их вернули.
- Сам отказался, да? - волна ярости накрыла Вэйла. Он поднялся на ноги, делая пару шагов по направлению к мужчине. Какое там! Никаких сил Блеквелл не лишался, а он повелся! - Заметно!



 
SkazochnikДата: Суббота, 19.10.2013, 01:35 | Сообщение # 593
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Frankenwhale ()
- Сам отказался, да? Заметно!

- Их не было! - гневно, не собираясь мириться с тем, что его хотят уличить во лжи, парировал мужчина. - Но зато сейчас есть отличный шанс проверить их, раз уж ты настаиваешь! - и, направляя всю свою ярость, злость и негодование в свои мысли, передавая все ладоням, Даниэль, решив испытать судьбу, стремительно, даже не пытаясь действовать медленно, сомкнул их вместе, начиная нашептывать позабытые фразы, вселяющие страх даже в самое невозмутимое, казалось бы, спокойствие.

"Ты находишься на заброшенном пустыре. Позади - Сторибрук. Впереди - река. Все хорошо. Ты отдыхаешь... Спокойствие... Блаженство..."

Ощущая, что страхи начинают действовать, Даниэль глубоко вдохнул, будто питаясь ими в прямом смысле слова, тут же продолжая.

"Вспышка молнии резко выводит из состояния спокойствия. Набегают тучи... Вдалеке чуть заметен какой-то силуэт... Обрыв. Да, это обрыв! Но что же там... не, кто! Кто же там! Кто!"

Даниэль сделал упор на этом слове, вдыхая поглубже, чтобы на выдохе произнести главное слово.

- Мила!




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 19.10.2013, 02:22 | Сообщение # 594
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Их не было! - гневно, не собираясь мириться с тем, что его хотят уличить во лжи, парировал мужчина. - Но зато сейчас есть отличный шанс проверить их, раз уж ты настаиваешь!

- Не было, конечно! - усмехнулся Виктор. Что наплетет ему еще? Молодой человек зашагал к Даниелю, но на полпути был вынужден остановиться, потому что почувствовал скрытую угрозу от обращенных к нему ладоней. Нет, он не боялся того, что они могут причинить ему физическую боль, но где-то в глубине души зародилась тревога. Из-за чего? Он не мог ответить на этот вопрос. Вэйл попытался стряхнуть наваждение, отведя взгляд от этих рук, и двинулся дальше. Однако Блеквелл заговорил, и его голос буквально приковал Виктора к месту. Он ничего не мог с этим сделать. Он не слышал, какие именно слова произносит маг. Они сливались с окружающей действительностью, растворяя картину разгромленного кафе, становясь далеким фоном нового пейзажа. Такого реального, что сомневаться в его правдивости не приходилось.
Глаза его широко распахнулись. Он стоял посреди пустыря. День выдался на удивление солнечным. Ярко-синее небо и слепящее солнце создавали атмосферу настоящего отдыха. Он оглянулся. В паре десятков метров виднелась табличка "Добро пожаловать в Сторибрук!" Он пересек черту? Ему казалось, что это невозможно... Хотя, какая разница. В такую погоду не хотелось зацикливаться ни на чем, кроме удовольствий. Недалеко слышался шум воды. Было достаточно тепло, почему бы не устроиться на берегу реки? Молодой человек медленно пошел на звук, вдыхая душный воздух и наслаждаясь погодой. Единственное, что не давало окончательно удовлетвориться свободными выходными, - отсутствие рядом одной определенной фигуры.
Бирюзовое небо расколола пополам молния. Откуда она взялась? От неожиданности Виктор вздрогнул и с удивлением поднял глаза наверх. Разве тучи способны так быстро собраться? Что-то здесь явно было не так. Стоило дождевым облакам закрыть солнце, как стало холодно. Вспомнились клубы фиолетового дыма. Что-то общее было. Вэйл огляделся по сторонам, чувствуя на себе пристальный взгляд, но никого рядом не было. Зато вот там... Он прищурился: там, впереди, резко обрывается земля. Это... В груди глухо застучало. Это обрыв, а на нем девушка. Она смотрит вниз, она хочет прыгнуть? Сердце забилось сильнее, дыхание перехватило. Перед ним была...
- Мила! - окликнул он ее, боясь подойти, чтобы не спугнуть ее. Он не видел ее лица, но напряженная поза красноречиво объясняла, на что она решается. Нет, нет, нет! - Мила, это я, подойди ко мне!
Ноги словно налились свинцом, язык плохо слушался. Виктор, не отрываясь, следил за девушкой. Природа вокруг ревела, словно нарочно нагнетая. Мила сделала шаг к пропасти, или это ему показалось от того, с каким напряжением он всматривается? И откуда эта тревога? Все ведь будет хорошо, зачем он себя накручивает? Но привычное спокойствие оставило его, уступив место страху за нее. И хуже всего, что он выглядел, как не безосновательный.



 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 19.10.2013, 16:15 | Сообщение # 595
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас все ещё протирала стаканы, когда разговор мужчин начал проходить на повышенных тонах. Девушка сразу же оставила работу и, облокотившись на локти, стала с интересом наблюдать за разворачивающимся боевиком. Каждый раз когда Даниэль наносил удар, Джас радостно улыбалась.Она не вмешивалась в драку. А вдруг и ей попадет?
Когда маг кинул в Виктора стол,девушка не сдержала радости.
-Юху!Мистер Блэквел, давайте ещё!Только не переломайте все тут!
Потом произошло что-то крайне невероятное: Док подлетел к потолку, с помощью неведомой силы. А маг все не унимался. Лицо мужчины выражало невероятную злость и ярость. Он лишь поднял руки и через несколько секунд Виктор остолбенел. Смотреть на него стало страшно. Доктор конечно был тем ещё негодяем, но яростный маг мог его и убить.
Джас подождала минут пять, надеясь, что Даниэль успокоиться сам, а затем лихо перемахнула через стойку и все-таки подбежала к нему. Слабо понимая, что сейчас можно сделать, девушка положила руку на плечо мужчины и спокойно стала взывать к голосу его разума.
- Мистер Блэквел, оставьте. Виктор не стоит того. Он не стоит этой бездумной траты сил. Я прошу вас, успокойтесь. - девушка испытующе смотрела на Даниэля. "Черт, я надеюсь,это сработает."



 
SkazochnikДата: Суббота, 19.10.2013, 17:03 | Сообщение # 596
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Frankenwhale ()
- Мила! - окликнул он ее, боясь подойти, чтобы не спугнуть ее.

Даниэль услышал слова, произносимые Виктором, и от этого на лице замелькала еще более злорадная улыбка. Да, сила возвращается к нему. Он снова уловил самый опасный из страхов своего противника. На секунду ему даже самому стало интересно, а как это - испытать силу страха. Такого ему еще не доводилось!

Продолжая сжимать ладони, Блэквелл стал подводить иллюзорную Милу к обрыву, представляя Виктору все в виде образов и картинок. Он был в двух шагах от него, физически, а мыслями доктор был за километры отсюда.

"Девушка делает шаг к обрыву... Еще один... И е..."

Цитата Ясмин ()
- Мистер Блэквел, оставьте. Виктор не стоит того. Он не стоит этой бездумной траты сил. Я прошу вас, успокойтесь.

Вдруг кто-то вывел его из равновесия. В спешке оглянувшись, мужчина увидел перед собой Джас, которая, видимо, решила проявить благородство.

- Перестань! - зациклившись на ярости, одернул он, снова обратив свой взор на Виктора.

С ужасом он вдруг заметил, что в какую-то секунду разжал ладони.

- Нет! Нет! - крикнул он на весь бар и, не собираясь отступать, резко хлопнул в ладоши, удваивая чувство страха доктора Вэйла.

"Прыгай!" - мысленно возжелал он, буквально выкрикивая это снова и снова.

Радуясь вновь обретенному контролю, Даниэль не сразу понял, что происходит. Странное состояние...Внезапно закашляв, мужчина схватился за горло, разжимая ладони. Странное головокружение...

"Неужели силы..." - подумал было он, как тут же его ноги подкосились и, не переставая задыхаться, он упал на колени...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 19.10.2013, 19:31 | Сообщение # 597
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Перестань! - зациклившись на ярости, одернул он, снова обратив свой взор на Виктора.

Девушка ожидала такую реакцию.Это бы один из вариантов развития событий. Она отшатнулась от мага,судорожно придумывая как его отвлечь, а тем временем...
Цитата Skazochnik ()
Внезапно закашляв, мужчина схватился за горло, разжимая ладони. Странное головокружение...его ноги подкосились и, не переставая задыхаться, он упал на колени...

Джас не ожидала лишь вот этого. Она не знала, что делать. Девушка быстро побежала за водой. Она села напротив мага и сделала первое, что пришло в голову - налила на руку немного воды,а затем плеснула её в лицо мужчине. Девушка схватила его руки.
- Я не особо понимаю, что делать в такой ситуации, но если вы успокоитесь, наконец, то станет немного легче. И делайте глубокие вдохи и выдохи. - она смотрела на мужчину в надежде, что он примет её помощь и ему станет лучше. Джас не обращала никакого внимания на то, что случилось с Вейлом.





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 19.10.2013, 19:32
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:19 | Сообщение # 598
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Продолжая сжимать ладони, Блэквелл стал подводить иллюзорную Милу к обрыву, представляя Виктору все в виде образов и картинок. Он был в двух шагах от него, физически, а мыслями доктор был за километры отсюда.

"Девушка делает шаг к обрыву... Еще один... И е..."

Девушка обернулась на его крик, и Виктор увидел ее совершенно отрешенное лицо. Он похолодел, на голове от ужаса волосы встали дыбом. Она смотрела одновременно и на него, и сквозь. Стеклянные глаза были устремлены на него, но взгляд гораздо дальше, куда-то в пустоту...
Ледяной ветер пробирал насквозь, пронизывая тело. Раскат грома отвлек внимание девушки от молодого человека. Словно его и не было, она отвернулась, делая шаг к пропасти.
"Нет, нет, нет!" - пульсировало в сознании, но Вэйл не мог сдвинуться с места. Будто неведомая сила приковала его к земле. Но на ногах не было кандалов. Он в отчаянии снова посмотрел на Милу, она стала еще ближе к обрыву. Только не это! Почему он не может пошевелиться?!
Цитата Skazochnik ()
С ужасом он вдруг заметил, что в какую-то секунду разжал ладони.

Картина перед глазами начала расползаться, черные пятна ложились поверх пейзажа. Что это? Такого не бывает! Он уже не видел Милу, но и ничего вокруг тоже. Кромешная тьма поглотила мир, скрывая всё: ужас от неизбежного исхода, его крик, когда он пытался дозваться ее. Его засосало в эту черную дыру. А затем забрезжил свет. Сначала узкая щелка, а потом угол зрения изменился, и Виктор опять оказался в каком-то помещении, но пока было не ясно, где. Рядом перемещались две фигуры, но они были такие нечеткие. Ему требовалось настроить резкость. Мозг усиленно работал, устраняя возникшие неполадки и уже готовый выдать ответ, что, черт возьми, произошло.
Цитата Skazochnik ()
резко хлопнул в ладоши, удваивая чувство страха доктора Вэйла.

"Прыгай!" - мысленно возжелал он, буквально выкрикивая это снова и снова.

Виктор покачнулся. Голоса были ему знакомы... Он медленно повернулся на звук, стараясь сфокусироваться. Это же... Громкий выстрел в голове начисто стер все мысли. Ощущение, что кто-то разбежался и толкнул его к бездну. Провалившись обратно в темноту, он открыл глаза. На этот раз он стоял гораздо ближе к Миле, их разделяли какие-то полтора метра. От близости возрос и страх. Он заслонял собой все остальные эмоции, рассудок и трезвость восприятия. Теперь ему было открыто и то, что находилось внизу: среди серой дымки, закрывающей обзор, повсеместно выступали верхушки скал. Далекие, смертоносные. Девушка выдохнула и, закрыв глаза, оттолкнулась ногой от земли.
- НЕТ! - закричал Виктор, бросаясь к ней. Почему-то теперь ему ничто не мешало. Протянутая рука едва не успела, но злой рок сегодня правил бал. Пальцы схватили воздух, кончики скользнули по легкой ткани платья, в котором она была. Рванув за Милой, он не позаботился о своей безопасности и, чувствуя, что упускает ее, устремился вперед. Поверхность суши закончилась, и твердости под ногами больше не было. Он с бесконечным страхом следил за тем, как девушка падает, но теперь и сам летел в пропасть, а в ушах звенел предсмертный крик...
Цитата Skazochnik ()
"Неужели силы..." - подумал было он, как тут же его ноги подкосились и, не переставая задыхаться, он упал на колени...

Виктор больно обо что-то ударился. Открыв глаза, он обнаружил себя на полу бара среди перевернутых столов. Что это было? Он ясно помнил чувство леденящего душу страха. Настоящего страха! Но ведь он был не здесь...
Неподалеку кто-то рухнул на колени с громкими хрипами. Молодой человек пока ощущал слабость в теле от дрожавших ног, но пришел в себя и поднялся. Блеквелл задыхался, хватая ртом воздух, а рядом с ним суетилась Жасмин. Молодой человек с холодным равнодушием посмотрел на то, как она сбегала за водой и плеснула ее ему в лицо. Мужчине было плохо, но кому сейчас легко? Из-за него Вэйл только что упал в пропасть и видел, как судьба подписала им с Милой приговор. Дать ему умереть или приблизить конец? Это было так заманчиво! А он специалист по летальным исходам. Руки сжались в кулаки. Специалист, но не убийца. Подойдя к противнику и оттолкнув девушку, Виктор схватил его и, приподняв, с силой толкнул к бару, так что тот приложился затылком:
- Ну что, Дэн? - он прикинул, что причин задыхаться у мага не было. Он не наносил ему таких ударов, чтобы перекрыть дыхательные пути. Если только тот не астматик, что маловероятно. Может ли это быть от использования волшебства? Все имеет свою цену. Тогда физически ему ничто не угрожает. - Наигрался? А ты сам когда-нибудь пробовал свое творение? - воспоминания были такими живыми, что, наверное, никогда не сотрутся из памяти и будут преследовать по ночам. Замахнувшись, Вэйл ударил Даниэля в солнечное сплетение. Пусть на других балуется, а его не трогает, как и Милу. Пожалуй, их драка никогда не закончится. Он отошел от мужчины, проведя рукой по волосам. Хватит. Он хмуро взглянул на Блеквелла, но уже без желания бросаться на него.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:41 | Сообщение # 599
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я не особо понимаю, что делать в такой ситуации, но если вы успокоитесь, наконец, то станет немного легче. И делайте глубокие вдохи и выдохи.

Данэиль почувствовал, как по лицу стекают капли воды. Джас плеснула на него стакан жидкости, пытаясь привести его в чувство.

- Мне это не нужно, - хрипло процедил Блэквелл, вспоминая слова ведьмы, которая предостерегала его, говоря, что будет, если он посмеет использовать магию.

"Но она есть!" - все равно не унимался он, не выпуская данную мысль из подсознания. - "Магия есть!"

Мужчина натянуто улыбнулся, как его тут же вывел из равновесия резкий толчок. Выходя из состояния задумчивости, Блэквелл заметил, что Вэйл уже очнулся, чего и следовало ожидать, и решился поквитаться с ним.

Цитата Frankenwhale ()
- Наигрался? А ты сам когда-нибудь пробовал свое творение?

- Представь себе, нет! - гневно бросил он, как всегда проявляя свой характер. - И это ответ на оба вопроса, - он дьявольски улыбнулся. Страх Вэйла даже сейчас подпитывал его. - Чудные страхи у тебя! - расхохотался Блэквелл, как тут же, не заметив кулак, ощутил сильный удар в области солнечного сплетения. - Идиот! - только и крикнул тот, схватившись за лицо.

Страх Вэйла продолжал пульсировать.

"Тут скрыто что-то еще", - подумал Дэн, снова став магом, однако не решаясь так безрассудно использовать магию, просто поднялся на ноги и, пользуясь тем, что Виктор стоит к нему спиной, со всей силы ударил в область коленных суставов, отчего тот сразу же подкосился и свалился на пол.

- Я уже тебе говорил, - склонившись над ним, огрызнулся Блэквелл. - Меня трудно выбить из колеи! Так что не глупи, Вик!




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:12 | Сообщение # 600
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Мне это не нужно, - хрипло процедил Блэквелл, вспоминая слова ведьмы, которая предостерегала его, говоря, что будет, если он посмеет использовать магию.

Цитата Frankenwhale ()
Подойдя к противнику и оттолкнув девушку

Эти слова были последним,что успела услышать девушка. В следующую секунду она уже полетела в сторону от Блэквелла. Джас больно ударилась головой о ножку стола. Девушка выругалась и встала на ноги,а мужчины, тем временем, снова затеяли драку.
- Как малые дети! - злобно прошипев, она оглянулась вокруг: ещё чуть-чуть и в баре будет разрушено все. Этого Джас допустить ну никак не могла.
Цитата Skazochnik ()
склонившись над ним, огрызнулся Блэквелл

Джас вспомнила то, что произошло всего около часа назад и это помогло ей хорошенько разозлиться. Её глаза вновь загорелись ярко-зеленым пламенем. Девушка вскинула руки и пара десятков лиан взвились к потолку. Она провела несколько манипуляций и растения оплели руки и ноги мужчин, поднимая их в воздух.
- Хватит.Рушить.Это.Место. - злобно отчеканила ведьма,а лианы, тем временем, все туже затягивались.
- Ты! - посмотрела она своими горящими глазами на Вейла. - Хочешь, помочь своей распрекрасной Миле, - саркастично прошипела девушка, делая резкие движения головой из стороны в сторону. - Умей идти на поклон,к темному магу! Хотя, эти проблемы станут тебе хорошим уроком,подлый изменщик! - на её лице отразилась злобная улыбка.
Сейчас её разумом владела сила ведьмы и с каждой секундой использования этой силы, шанс вернуть Жасмин уходил все дальше и дальше...
- А теперь, хотите решить свои проблемы - убирайтесь на улицу!Я не позволю вам больше крушить бар! - нечеловеческим голосом,эхом отражающимся от стен, прокричала ведьма. Её послушные лианы распахнули входную дверь и вытолкнули мужчин на улицу.
Двери вновь закрылись,а Джас обессиленная рухнула на пол.
- Черт возьми,что это было! - девушка посмотрела на себя в лужицу разлитого рома. На неё смотрело какое-то существо, с зеленой кожей и тату в виде лиан на шее. Джас вздрогнула и отвернулась. Все было как всегда, только человек в отражении становился все страшнее и страшнее...
- Да что же это со мной происходит?! - с отчаянием бросила в пустоту девушка. Она собралась с силами и встала,наконец, на ноги.
Девушка расставила столы и стулья, убрала разбитую бутылку. Она привела бар в порядок и только тогда села за один из ближайших столов, медленно потягивая ром и думая о том, что же будет с ней дальше.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья