Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Озеро
Озеро
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:


Издавна известно, что вода обладает магической силой. И озеро, оберегаемое Хранительницей, лишь подтверждает это. Однако прежде чем искать помощи у водной стихии, запомните:

- Хранительница вод, озорная и улыбчивая прелестница, своенравна и коварна. Одно неверное движение, неосторожно сказанное слово - и век вековать вам на дне;
- Будьте вежливы и тактичны. Уважайте волшебство и стихию, к которой обращаетесь;
- Не теряйте бдительность и осторожность ни на минуту. Несмотря на наличие безобидных рыбок и мирно плавающих по глади озера птиц, в воде живут волшебные создания, подчиняющиеся только Хранительнице, достаточно сильные, проворные и цепкие, чтобы за пару секунд утянуть вас за собой;
- Какими бы ни были ваши намерения - добрыми или злыми - они должны быть искренними и осмысленными. Не тревожьте волшебство по пустякам, идите с той просьбой, которая действительно важна именно для вас.

Вы можете общаться непосредственно с Хранительницей или с самой стихией, если Хранительницы на посту нет. В случае ее отсутствия, для получения помощи, вы должны сперва отдать плату. Это может быть дорогая вашему сердцу вещь, которую нужно просто кинуть в воду, может быть часть вашей силы (для этого необходимо опустить в воду руку). Если вы маг - озеро возьмет часть вашей магии, если вы не обладаете магией - часть ваших жизненных сил. Часть будет существенной, посему и усталость будет проходить некоторое время.

Озеро как помощник:
Волшебное озеро может помочь вам найти утраченное. В отражении водной глади вы сможете увидеть предмет, человека или место, которые желаете найти. Где бы они ни были, что бы с ними ни было - водная стихия покажет вам всё.

Озеро как портал:
Отдав плату, вы сможете переместиться в Зачарованный Лес (соответственно, обратный портал - Озеро Ностос). Портал будет открыт в течение 24 часов.



Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 14.06.2012, 12:03
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 07.06.2013, 21:03 | Сообщение # 101
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Слушая девушек, он не мог не заметить не очень доброжелательный взгляд Ариэль, -"Отлично",-мысленно протянул Джонс, и закатил глаза.
Как только Снежка закончила,он вклинился в их увлекательный разговор,-Моя миссия на этом заканчивается, Белоснежка,-и подмигнув девушке, он в непринужденной своей манере приложил два пальца к виску и отдал честь,-Надеюсь ты найдешь свое сокровище, "Как и я свое.." - он сказал ей это искренне, -До свидания,-бросил быстро пират русалке и развернувшись направился к дому.
>>Стоянка капитана Крюка




Сообщение отредактировал Hook - Пятница, 07.06.2013, 21:04
 
AleksSДата: Пятница, 07.06.2013, 21:57 | Сообщение # 102
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Hook)
Надеюсь ты найдешь свое сокровище, "Как и я свое.

- Счастливо, капитан, - желать ему она ничего не стала, итак своих проблем хватало, чтобы вникать в чужие. Мэри Маргарет считала их уговор выполненным.
Она переключила все свое внимание на русалку, ожидая, что та ей сообщит.



 
EvelynДата: Суббота, 08.06.2013, 23:35 | Сообщение # 103
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (AleksS)
- Я прекрасно это осознаю. Что нужно сделать, чтобы узнать, где оно находится?


- Я все скажу, - Ариэль обрадовала некая адекватность со стороны Белоснежки. Почему-то она всегда думала, что у той высокое самомнение. И поэтому она воюет с королевой. Но теперь, когда она видела ее наконец своими глазами, могла составить свое мнение наиболее полно.

Цитата (Hook)
-Моя миссия на этом заканчивается, Белоснежка,-и подмигнув девушке, он в непринужденной своей манере приложил два пальца к виску и отдал честь,-Надеюсь ты найдешь свое сокровище, "Как и я свое.." - он сказал ей это искренне, -До свидания,-бросил быстро пират русалке и развернувшись направился к дому.

"Хм... - подумала Ариэль, - вот это номер - сбросил с себя ответственность и удалился." Но вслух она ничего не сказала, только окатила холодным осуждающим взглядом. Затем вернулась к Белоснежке.

- Сейчас мы сможем узнать, где на данный момент находится ваше сердце. Вам нужно зайти в озеро вместе со мной и сконцентрироваться на нем. Идем. - Ариэль медленно заходила в озеро. Погрузившись в него, до пояса она ждала, пока то же самое проделает Белоснежка.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AleksSДата: Суббота, 08.06.2013, 23:52 | Сообщение # 104
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Evelyn)
Вам нужно зайти в озеро вместе со мной и сконцентрироваться на нем. Идем.

Мэри Маргерет направилась в сторону озера за русалкой и начала в него заходить. Все мысли были о ее потерянном сердце. Холодная вода попала в обувь:"Черт,"- подумала она:"Совсем забыла снять", но так как было все равно поздно, она продолжила погружаться в озеро, пока не дошла до Ариэль.



 
EvelynДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:12 | Сообщение # 105
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Пока Белоснежка заходила в озеро, Ариэль задумчиво разглядывала ее. "Значит, если у нее сейчас нет сердца - она ничего не чувствует...Интересно, какого это?.."

- Ты готова? - спросила русалочка, когда к ней приблизилась бессердечная девушка.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AleksSДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:15 | Сообщение # 106
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Ты готова? - спросила русалочка, когда к ней приблизилась бессердечная девушка.

- Абсолютно,- уверенно сказала Снежка, протягивая руку русалке. Почему то ей казалось, что без этого, она сможет потеряться.



 
EvelynДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:26 | Сообщение # 107
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (AleksS)
- Абсолютно,- уверенно сказала Снежка, протягивая руку русалке. Почему то ей казалось, что без этого, она сможет потеряться.

Ариэль улыбнулась Белоснежке и взяла протянутую руку, а другой рукой провела по зеркальной глади озера:
- А сейчас сконцентрируйся на своем сердце, попытайся почувствовать его сквозь расстояние. Тогда нам откроется где оно.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
libeshaДата: Вторник, 11.06.2013, 00:40 | Сообщение # 108
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Мысленно благодаря Ариэль за столь щедро оказанную услугу, Мулан доверилась воле судьбы и, войдя в озеро по пояс, почувствовала, как волшебные воды этого таинственного озера окутывают её, словно кокон.
Водоворот прекратился столь же стремительно, сколь и начался. Ещё мгновение - и Мулан почувствовала, что стоит на твёрдой земле. Девушка ещё несколько минут постояла с закрытыми глазами, приходи в себя. Голова немного кружилась, но это пустяк. До чего сущий пустяк по сравнению с тем, что она сделала. У неё получилось! Она сделала то, к чему так долго шла! Лишь от одной мысли о том, что через несколько мгновений она достигнет своей цели голова кружилась ещё сильнее.
Пора. Нужно открыть глаза.
Но едва Мулан огляделась по сторонам, её лицо приобрело недоумённое выражение:"Где я? Это... это совсем не походит на логове чудовища-Пожирателя Душ"
Её окружал сосновый лес. Мулан обнаружила, что стоит на холме. Подойдя ближе к краю - там, где простиралась вниз асфальтированная дорога - взору Мулан открылся удивительное зрелище: сотни маленьких домов, совсем не похожих на те, что она видела в своём краю.
Недоумевание воительницы возрастало с каждой секундой. Простояв в задумчивости несколько минут, Мулан приняла решение спуститься к вниз, к этим домам
"Кто знает, что там, внизу? Хотя, впрочем, мне не раз приходилось принимать подобные решения"
И Мулан, глубоко вздохнув, начала спускаться вниз по извилистой дороге, навстречу неизвестности

Улицы города >>


 
AleksSДата: Вторник, 11.06.2013, 01:16 | Сообщение # 109
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Evelyn)
Ариэль улыбнулась Белоснежке и взяла протянутую руку, а другой рукой провела по зеркальной глади озера:
- А сейчас сконцентрируйся на своем сердце, попытайся почувствовать его сквозь расстояние. Тогда нам откроется где оно.

Рука русалочки была очень нежная и прохладная, это успокаивало. Мэри Маргарет откинула все посторонние мысли, она думала только о своем сердце, пыталась представить его себе.
Постепенно, гладь озера стала проясняться, и на ней начала вырисовываться картина, сначала нечеткая, но затем к ней стали добавляться другие цвета, разбавляя синеву озера. Через небольшой промежуток времени, Белоснежка уже смогла различить свое сердце, мерно бьющееся в шкатулке, которую держала в руках... Кролик?! Определенно, то, что держало шкатулку не было человеческими руками Регины, это были самые настоящие лапы, лапы, принадлежащие кролику. И даже находился он, кажется, в норке.
У Мэри Маргарет закружилась голова, она покачнулась, крепче схватившись за руку русалочки, она хотела прогнать это видение. "Может Регина все это время следила за мной, и послала приказ моему сердцу, показать мне это наваждение? Может она хочет свести меня с ума?", - в какой-то момент эта мысль показалась ей спасительной, но она не решала ее проблему, и девушка, решительно отбросив ее, с надеждой посмотрела на Ариэль, надеясь, что та сможет ей помочь расшифровать это видение.



 
EvelynДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:02 | Сообщение # 110
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (AleksS)
У Мэри Маргарет закружилась голова, она покачнулась, крепче схватившись за руку русалочки, она хотела прогнать это видение. "Может Регина все это время следила за мной, и послала приказ моему сердцу, показать мне это наваждение? Может она хочет свести меня с ума?", - в какой-то момент эта мысль показалась ей спасительной, но она не решала ее проблему, и девушка, решительно отбросив ее, с надеждой посмотрела на Ариэль, надеясь, что та сможет ей помочь расшифровать это видение.

Ариэль с закрытыми глазами и напряженным лицом получала сигнал из далеких зеркальных глубин волшебного озера. В ее голове то и дела одни видения сменялись другими. Когда все закончилось, она медленно открыла глаза и посмотрела на Белоснежку.

- Ваши шансы на возвращение сердца уменьшились - оно уже не в этом мире.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AleksSДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:46 | Сообщение # 111
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Ваши шансы на возвращение сердца уменьшились - оно уже не в этом мире.

- Но в каком? Есть способ туда попасть? - Снежке хотелось ударить русалку за такую ужасную новость.



 
EvelynДата: Вторник, 18.06.2013, 09:08 | Сообщение # 112
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (AleksS)
- Но в каком? Есть способ туда попасть?

- Так как мое озеро является порталом, можно попасть туда через него. Но я не могу гарантировать где вы там окажетесь. С того момента все будет зависеть только от вас. Единственное чем я могу вам помочь - это облегчить помощь с помощью волшебной вещи, которая приведет вас к вашей потере.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AleksSДата: Среда, 19.06.2013, 11:51 | Сообщение # 113
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Так как мое озеро является порталом, можно попасть туда через него. Но я не могу гарантировать где вы там окажетесь. С того момента все будет зависеть только от вас. Единственное чем я могу вам помочь - это облегчить помощь с помощью волшебной вещи, которая приведет вас к вашей потере.

- У меня нет выбора, где бы я не оказалась, без сердца я всегда буду в большей опасности. У меня есть опыт преодоления разных видов трудностей, и мое оружие со мной. Я могу отправляться в путь хоть сейчас. - Мэри Маргарет говорила уверенно, но сама понимала, что в тех ситуациях с ней почти всегда был кто-то рядом: гномы, феи ... Дэвид. При воспоминании о муже на нее накатила непривычная волна злобы. Решительно отбросив все внутренние сомнения, Снежка приготовилась к действиям



 
EvelynДата: Среда, 19.06.2013, 12:05 | Сообщение # 114
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (AleksS)
- У меня нет выбора, где бы я не оказалась, без сердца я всегда буду в большей опасности. У меня есть опыт преодоления разных видов трудностей, и мое оружие со мной. Я могу отправляться в путь хоть сейчас. - Мэри Маргарет говорила уверенно, но сама понимала, что в тех ситуациях с ней почти всегда был кто-то рядом: гномы, феи ... Дэвид. При воспоминании о муже на нее накатила непривычная волна злобы. Решительно отбросив все внутренние сомнения, Снежка приготовилась к действиям

Русалочку поразила ее уверенность в своей силе. Белоснежка показалась ей настолько смелой, отказавшись от ее волшебной помощи, которую она хотела ей оказать.

- Что ж, раз вы так уверены...я вас отправлю прямо туда.
Как только Ариэль произнесла последнее слово, она взмахнула рукой и вода в озере заискрилась, начав новый водоворот. Она закручивалась все сильнее и сильнее, образовывая что-то вроде пропасти, подсвечиваемой изнутри сиреневым светом. - Портал готов, ты можешь идти.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Четверг, 20.06.2013, 22:16 | Сообщение # 115
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Жители Сторибрука!

Сегодня в двенадцать часов ночи начинается празднование Дня города Сторибрука и по совместительству Дня Рождения ролевой игры. Перед вами появилось зеркало.
Надевайте Ваши лучшие наряды и смело проходите сквозь него, как только часы пробьют полночь! Вы окажетесь в Сказке, на балу королевы Регины!




Ваша Королева!
 
EvelynДата: Пятница, 21.06.2013, 10:57 | Сообщение # 116
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Белоснежка уже собиралась прыгать в портал, как вдруг перед ними появилось большое зекрало. Оно излучало волшебный свет и Ариэль тут же поняла, от кого оно.

- Послушай, - вдруг ухватила русалочка девушку на плечо, - Кажется Регина сама нас к себе приглашает. Идем?




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AleksSДата: Пятница, 21.06.2013, 15:17 | Сообщение # 117
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Русалка взмахнула рукой, и в воде образовался водоворот, сияющий синим светом.Мэри Маргарет уже была готова прыгнуть в этот открывшийся портал, когда Ариэль вдруг крепко схватила ее за плечо и остановила.
Цитата (Evelyn)
- Послушай, - вдруг ухватила русалочка девушку на плечо, - Кажется Регина сама нас к себе приглашает. Идем?

"Что, Регина? К себе? На бал?" - Снежка была обескуражена таким поворотом событий."Ну что же, там будет много народу, мое сердце находится уже не у нее, стоит рискнуть. Может удастся выяснить дополнительную информацию, которая поможет ей отыскать пропажу." Повернувшись к держащей ее девушке, она лишь кратко сказала:
- Идем, - и вошла в зеркало.
>>> Бал в честь Дня Рождения Ролевой



 
EvelynДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:43 | Сообщение # 118
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль поспешно прыгнула за Снежкой в зеркало.

» Бал в честь Дня Рождения Ролевой!

Добавлено (01.09.2013, 23:43)
---------------------------------------------
» Домик у озера

Ариэль долго блуждала вокруг озера, периодически опускаясь на корточки и опуская руку в его зеркальную поверхность. Водная стихия действовала на нее живительным образом. Она манила ее.
Поддавшись зову родной стихии, Ариэль медленно зашла в озеро. Погрузившись в воду по подбородок, она обвела взглядом горизонт. Вокруг никого не было. Чувствуя приятный холод воды своей кожей и восстанавливая потихоньку силы, Ариэль погрузилась в воду с головой. Превратившись в русалку она начала лавировать по дну озера. Ее охватило возбуждение. Вода пробудила в ней ностальгические чувства и ей захотелось оказаться в открытом море среди родных мест и привычных сердцу подводных пейзажей. Мысли о доме настойчиво подталкивали ее открыть портал и скорее очутиться там, где русалочке больше всего хотелось. Причем обязательно хотелось сделать это не простыми мановениями рук, как она это делала обычно, а с большим уважением к тому месту куда она собралась отправиться. Ариэль начала кружить по дну, ловко маневрируя свои движения хвостом и в озере образовался вихрь. Когда портал открылся, излучая привычный яркий свет, Ариэль нырнула в самый центр.

» Подводное царство Ариель




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Вторник, 15.10.2013, 19:13 | Сообщение # 119
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

>>Улицы города
Непринужденно болтая, молодые люди на удивление быстро прошли улицу, по обеим сторонам которой тянулись частные постройки, впереди виднелись малоэтажные жилые дома. Временами начинало казаться, что они не в наполненном магией, более того – рожденном этой самой магией Сторибруке, где каждый прохожий – герой сказки, а в обычном небольшом городке Соединенных Штатов, городке, подобных которому – тысячи, городке, в котором половина населения не жаждет испепелить друг друга при встрече, где не водятся вампиры, оборотни, драконы… Однако один взгляд на идущего рядом принца с холодной, как у мертвеца кожей, возвращал в реальность, точнее в тот бред, что она собой являла. Эрик был немногословным, но все же приятным собеседником. Конечно, Алисе хотелось завалить его вопросами, например, о добыче пропитания, ведь должен же он каким-то образом поддерживать энергию, не убивая при этом людей? А убийцей он не был, по крайней мере – не здесь, иначе в Сторибруке уже были бы найдены, как минимум несколько обескровленных трупов, что вряд ли смогло бы остаться незамеченным, если не местной полицией, то самим населением. Все же прямо спрашивать о таком – верх бестактности, плюс существенный риск нарваться на пару белоснежных острых клыков. Да, Эрик возлюбленный русалочки. Да, он друг. Но осторожность еще никому не приносила вреда…

Пробираясь через лесную тропу, девушка подошла к хлипкому на вид деревянному мосту, отнюдь не внушающему доверие. Выбирать не пришлось и, придерживаясь за истлевшие перила, она быстро перебежала на другую сторону, чем вызвала улыбку на лице мужчины. – Ничего смешного! У меня гефирофобия! – приняв глубоко оскорбленный вид, Алиса продолжила путь, не став утруждать себя ожиданием спутника, который, впрочем, нагнал ее в один прыжок, заставив отшатнуться, схватившись за сердце от внезапности появления. – Больше. Так. Не делай. – на полном серьезе пригрозила она указательным пальцем, затем, решив, что этого мало, для пущей надежности пнула локтем в бок, но Эрик и не думал внимать ее возмущению, напротив – лишь распалял его, из последних сил сдерживаясь, чтобы не рассмеяться. Черт… Теперь смеется и она. Видимо, не самое радужное настроение подруги его возлюбленной не скрылось от вампира, который, в свою очередь, решил это исправить, за что Алиса была благодарна. Как и за то, что он не стал задавать лишних вопросов.

- Знаешь, Ариэль очень долго тосковала. Она замечательный человек, достойный счастья больше, чем кто-либо другой... - спустя некоторое время заговорила девушка, пробираясь через лес, который ощутимо пострадал от пожара. Обгоревшие деревья смотрелись жутко, напоминая о катаклизме и его последствиях, потому выйти наконец к берегу стало облегчением. Озеро распростерлось, словно маленький океан, родное царство принцессы, о котором та рассказывала с несоизмеримой любовью в каждом слове, и которого лишилась точно также, как Алиса лишилась своей Страны Чудес.

- Ты это видишь? - изумленно уставившись на вращающийся возле дома русалочки водоворот, она ускорила шаг, пока не достигла переливающейся всеми оттенками от глубокого синего до бирюзового воронки, достаточной, чтобы затянуть на дно любого, кто приблизится, однако едва ли страшной для самой хозяйки озера, повеливающей его водами. Напрашивался вывод, что омут создан с определенной целью, омут... Чертовски похожий на портал... Но зачем?!

Эрик!...
Алиса!...
Неужели мы больше не увидимся?..


Сознание прорезала острая боль, заставившая упасть на колени, инстинктивно обхватив руками виски. Будто это когда-то помогало. Издав истошный крик, в котором собственное отчаяние смешалась с отчаянием подруги, Алиса с трудом открыла глаза, увидев подбежавшего к ней Эрика, испуганно наблюдающего за мучениями девушки, которая улыбалась несколько минут назад. Такого с ней не было давно. Слова вертелись в голове снова и снова, слова... Нет, скорее крики, врезающиеся в голову, словно идеально заточенные лезвия бритв. - Нет... Хватит... Я не выдержу...






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Вторник, 15.10.2013, 19:17
 
MirandaДата: Вторник, 15.10.2013, 23:03 | Сообщение # 120
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы
Цитата Souhi ()
- А чем сейчас занимается счастливый отец?

- Дэн помогает мне с городом, ведь он пострадал при пожаре. Сейчас он скорее всего убирает в мэрии, там много хлама. Он прямо как трудолюбивая фея, - засмеялась девушка.

Они подошли к озеру. И Регина отчетливо узнала в водовороте портал:
- Странно, что он открыт без надобности!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Озеро
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья