Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
Дом Ариэль
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Домик у озера




Жильцы: Ариэль и котик Флаундер


Комнаты и локации:














Атрибуты:




А вот и вы! Добро пожаловать в мой скромный дом!!!


Пожалуйста, будьте осторожны с Флаундером, он еще очень мал.




Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 07.06.2012, 20:19
 
EvelynДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:30 | Сообщение # 121
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (libesha)
- О, да.. прости, я не хотела.. не знала, что ты спишь. Со мной всё в порядке,

- Ничего-ничего, - сказала русалочка, протирая заспанные глаза по дороге на кухню.
Цитата (libesha)
- У тебя очень уютно, - оборачиваясь к хозяйке, с улыбкой произнесла девушка

- Спасибо, - улыбнулась она, - но иногда обстановка кажется мне несколько...скучной. - Ариэль подошла к плите и выключила чайник, с которого уже валом валил пар. - Тебе какой, зеленый или черный?
Ариэль наливала кипяток в две кружки как почувствовала, что об ее ноги трется кто-то пушистый. Она опустила вниз глаза.
- Флаундер! - воскликнув от удивления, она опустилась на колени и подхватила маленького мулчалу, - ты нашелся!!!
Засмеялась обрадованная Ариэль.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
libeshaДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:47 | Сообщение # 122
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Ничего-ничего, - сказала русалочка, протирая заспанные глаза по дороге на кухню.

Мулан чувствовала себя ужасно неловко. Ввалилась к Ариэль с утра пораньше, да ещё и стоит на пороге и хлопает глазами. Ужасно! "Сегодня явно мой день", - мысленно хмыкнула Мулан, шествуя следом за русалочкой на кухню

Цитата (Evelyn)
- Спасибо, - улыбнулась она, - но иногда обстановка кажется мне несколько...скучной. - Ариэль подошла к плите и выключила чайник, с которого уже валом валил пар. - Тебе какой, зеленый или черный?

Углубившись в размышления, Мулан поначалу пропустила вопрос Ариэль мимо ушей, но, спохватившись, лихорадочно начала вспоминать, что же Виктор рассказывал ей про этот, как его? Ч.. чай!
- Эээ.. мне, пожалуй, чёрный - наугад выпалила девушка

Цитата (Evelyn)
- Флаундер! - воскликнув от удивления, она опустилась на колени и подхватила маленького мулчалу, - ты нашелся!!!

Услышав радостный смех Ариэль, Мулан удивлённо посмотрела на нечто пушистое, крутившееся у неё под ногами.
- Какая.. - Мулан запнулась, размышляя, как поудачнее подобрать для этого "нечто" название - прелесть. А как его зовут? - улыбнулась воительница русалочке




Сообщение отредактировал libesha - Понедельник, 12.08.2013, 21:48
 
EvelynДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:56 | Сообщение # 123
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (libesha)
- Какая.. - Мулан запнулась, размышляя, как поудачнее подобрать для этого "нечто" название - прелесть. А как его зовут? - улыбнулась воительница русалочке

- Флаундер, это мой кот, - недоуменно уставилась на девушку Ариэль, как будто та никогда не видела котов. А что, если не видела?!
Придерживая одной рукой кота, Ариэль продолжила заваривать чай.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
libeshaДата: Вторник, 13.08.2013, 21:29 | Сообщение # 124
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Флаундер, это мой кот, - недоуменно уставилась на девушку Ариэль, как будто та никогда не видела котов. А что, если не видела?!

Девушка, заметив замешательство Ариэль, стало неудобно. "Наверное, она подумала, будто мне этот пушистый не понравился", - подумала Мулан и, тут же спохватившись, начала оправдываться.
- Эээ,- воительница замялась, подыскивая правильную формулировку, - видишь ли, я не знакома с животными этого мира и.. - Мулан красноречиво замолчала, вперев взгляд в пол


 
InfernalSpringДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:23 | Сообщение # 125
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Смс для Ариэль.




 
EvelynДата: Вторник, 20.08.2013, 19:56 | Сообщение # 126
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (libesha)
- Эээ,- воительница замялась, подыскивая правильную формулировку, - видишь ли, я не знакома с животными этого мира и.. - Мулан красноречиво замолчала, вперев взгляд в пол

Ариэль посмотрела на Мулан так, будто та сказала, что мир перевернулся и теперь все кругом ходят голыми.
- Серьезно?! - у нее даже ложка чуть не вылетела, которой она размешивала завареный чай. - А какие у вас животные? - с интересом спросила девушка, позабыв обо всем на свете. Она решила присесть за стол на всякий случай, а то в последнее время итак участились обмороки...
Цитата (Lady_of_Magic)
Милая, ты в порядке?

У Ариэль неожиданно затрезвонил телефон в кармане пижамы, она машинально сунула руку и вытащив его быстро пробежала экран под столом. Быстро набрав смс:
"Да, как ты? Я боялась, что ты пострадала в пожаре."
Она подняла взгляд на собеседницуи протянула ей кружку ее чая.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
libeshaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:46 | Сообщение # 127
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Серьезно?! - у нее даже ложка чуть не вылетела, которой она размешивала завареный чай. - А какие у вас животные? - с интересом спросила девушка, позабыв обо всем на свете. Она решила присесть за стол на всякий случай, а то в последнее время итак участились обмороки...

- Нууу, - протянула Мулан, подняв глаза к потолку, будто таким образом вспомнить животных Сказочной Страны будет легче, - собаки точно есть. А вот остальные.. - всю дизнь проведя в странствияз и тренировках, Мулан трудно было назвать дипломированным зоологом. - и остальные тоже есть - выдохнув, подытожила девушка, едва сдерживая себя, чтобы не расхохотаться.

Тут у Ариэль что-то зазвенело в кармане. Мулан сперва нахмурилась, но, стоило русалке выудить мобильник из кармана, как воительница сразу успокоилась: ну хоть это устройство она опознала без лишних проблем!

Цитата (Evelyn)
Она подняла взгляд на собеседницуи протянула ей кружку ее чая.

- Спасибо, - Мулан, благодарно улыбаясь, приняла из рук девушки обжигающий напиток. - У тебя всё в порядке? - воительница кивнула в сторону лежавшего поблизости телефона, намекая на только что отправленной смс. Быть может, она вообще сейчас лишняя? Мулан в очередной раз стало неловко за своё неожиданное вторжение


 
InfernalSpringДата: Вторник, 20.08.2013, 21:22 | Сообщение # 128
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Смс для Ариэль.




 
EvelynДата: Среда, 21.08.2013, 21:54 | Сообщение # 129
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (libesha)
- У тебя всё в порядке? -

- Я беспокоюсь за подругу. После этого пожара мало что известно... - Ариэль сокрушенно вздохнула. Тут телефон снова завибрировал, возвещая о новом смс.
Цитата (Lady_of_Magic)
Со мной все хорошо. С Грэйс тоже. Позвони, когда захочешь встретиться, завтра я съезжаю с номера.

Ариэль улыбнулась про себя, радуясь за подругу. Она сразу сообразила что значил ее переезд. Взяв чашку в руки, Ариэль вдруг стало дурно: потемнело в глазах и она как-то покачнулась в сторону. "Наверное еще сказывается усталость" - подумала она про себя и болезненно сглотнула.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
libeshaДата: Среда, 21.08.2013, 22:21 | Сообщение # 130
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Я беспокоюсь за подругу. После этого пожара мало что известно... - Ариэль сокрушенно вздохнула. Тут телефон снова завибрировал, возвещая о новом смс.

Мулан не нашла, что ответить. Она лишь понимающе кивнула. Её вдруг окатила волна одиночества. О ком ей заботиться? Ей даже смс написать некому - начерта она вообще так долго и усердно этому училась? Чтобы заглушить назойливый голос внутри? не сликшом-то помогло, надо заметить.

Цитата (Evelyn)
Ариэль улыбнулась про себя, радуясь за подругу. Она сразу сообразила что значил ее переезд. Взяв чашку в руки, Ариэль вдруг стало дурно: потемнело в глазах и она как-то покачнулась в сторону. "Наверное еще сказывается усталость" - подумала она про себя и болезненно сглотнула.

Улыбаясь, Ариэль прочла смс от подруги, как вдруг она покачнулась и, кажется, едва не упала. Мулан кинулась к девушке:
- С тобой всё в порядке? Кажется, мне лучше уйти. - дойдя до двери, Мулан обернулась: - Большое спасибо за чай, и за.. приём. Прости, что так внезапно ввалилась и.. - Мулан замолчала, разведя руками. - Надеюсь, ещё увидимся. - улыбнулась воительница, и направилась к двери

Улицы города >>


 
EvelynДата: Пятница, 23.08.2013, 12:34 | Сообщение # 131
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (libesha)
- С тобой всё в порядке? Кажется, мне лучше уйти.

- Д-да... - неуверенно произнесла Ариэль. Кажется меня надо еще немного отдохнуть.
Цитата (libesha)
Большое спасибо за чай, и за.. приём. Прости, что так внезапно ввалилась и.. - Мулан замолчала, разведя руками. - Надеюсь, ещё увидимся. - улыбнулась воительница, и направилась к двери

- Конечно, приятно поболтали, заходи еще!
Девушка была благодарна Мулан за то, что она ее навестила. Приятно иногда хоть с кем-то поболтать, а не решать чьи-то проблемы.
Немного посидев на месте и набравшись сил, Ариэль решила пойти к своему озеру. Оно всегда помогала ей. Ведь вода всегда была ей другом, опорой и защитой.
» Озеро




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Суббота, 26.10.2013, 22:59 | Сообщение # 132
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Озеро
Веранда была уютной, в светлых тонах, а небольшие качели пришлись очень кстати - Джефферсон с осторожностью уложил Алису на подушки и огляделся. Дернув за ручку входной двери, мужчина понял, что войти в дом будет не так просто, как в прошлый его визит. В надежде, что хозяйка дома не будет против, все-таки подруга, Джефф осмотрел окна первого этажа, и найдя одно незакрытое, пролез внутрь. Помещение, в которое он попал, оказалось кухней, где он тут же налил в первый попавшийся стакан воды. В гостиной он взял теплый пушистый плед и, забрав стакан из кухни, вышел на веранду через дверь. Решив, что на свежем воздухе Алиса может придти в себя быстрее, он укрыл голые ноги девушки пледом (ветерок, доносившийся от озера, приносил не очень приятную прохладу) и слегка побрызгал лицо Алисы водой.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:36 | Сообщение # 133
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

"Что? Море? Как ты оказалась посреди бушующей стихии? Это ведь не слезы, верно? Нет, конечно нет..." - рассуждала Алиса, одновременно пытаясь удержаться на плаву, что, слава всем несуществующим морским божествам, пока удавалось, но как еще долго удача будет сопутствовать? Волны становились все больше и больше и, когда очередной разрушительный поток воды поднялся над головой, грозясь смыть девушку, словно щепку, забрать в свои владения труп, в который скоро должно было превратиться замерзшее тело, она приготовилась к самому худшему, понимая, что гибель неминуема... Как вдруг вдалеке мелькнул чей-то переливающийся перламутром хвост, похожий на рыбий, но гораздо, гораздо красивее. Зрелище отвлекло на мгновение, после - волна обрушилась...

- Где... - почувствовав свободу от скованности, Алиса попробовала привстать, вытирая с лица капли, попутно размышляя о том, что, в самом деле, происходит. Взгляд на мужчину, сжимающего в руке стакан с водой и с беспокойством наблюдающего за каждым ее движением, многое прояснил. Да уж, перестаралась. Переволновалась, перенервничала, перевозбудилась, несла какой-то бред... Лучше бы вовсе этого не помнить, как и всего остального. В последний раз столь беспомощной приходилось ощущать себя, когда над городом парил дракон, опаляя все, без разбору, здания, попадавшиеся на пути. Тогда она думала только о том, чтобы там не оказалось дочери, чтобы Грэйс была дома, в безопасности - опасения не оправдались, но сейчас... Она нужна подруге, ведь та звала ее по имени! Не звала, скорее прощалась. "Прости! Прости за то, что пришла так поздно! Это все из-за меня!" - Это все из-за меня, - повторила девушка уже вслух, глядя куда-то вдаль, обняв себя руками, - Если бы я не зацикливалась на своем, ничего бы не случилось, - поджав губы проговорила она, краем глаза заметив, как Шляпник, со вздохом отложив сосуд на маленький столик, опустился рядом.




 
SouhiДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:29 | Сообщение # 134
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата Lady_of_Magic ()
- Это все из-за меня, - повторила девушка уже вслух, глядя куда-то вдаль, обняв себя руками, - Если бы я не зацикливалась на своем, ничего бы не случилось, - поджав губы проговорила она

- Если ты об Ариэль, вряд ли ты могла предотвратить то, что с ней произошло... Ты ни в чем не виновата, - он накрыл её ладонь своей. - Какими бы... полезными способностями мы не обладали, мы не всесильны. - В голове возникли слова, которые раньше он часто слышал: "Любая магия имеет цену". Воспоминания заставили его передернуться. - Ты смогла направить к ней помощь, это уже что-то!
Джефферсон потянулся к ладони своей жены и коснулся губами дрожащих пальцев. Она так себя измотала. Сколько она пережила с того дня, как прибыла в город?
- Как ты себя чувствуешь?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:37 | Сообщение # 135
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата Souhi ()
- Если ты об Ариэль, вряд ли ты могла предотвратить то, что с ней произошло... Ты ни в чем не виновата,

- Во многом. - чувствуя, что начинает дрожать, Алиса крепче укуталась в одеяло, обмотав его вокруг тела. - Я виновата во многом. И многого можно было избежать, если бы не моя паранойя. До недавнего времени я могла лишь мечтать о том, чтобы найти вас обоих, жить одной семьей... Теперь, когда эти мечты сбылись, я сама же, собственными руками, чуть все не разрушила. Ариэль... Перед ней я виновата не меньше - за столько дней могла бы найти минуту и позвонить, но нет, снова была слишком занята выдуманными страхами. - голос прерывался, болезнь давала о себе знать ознобом и многократно усилившейся болью в горле, о которой девушка даже не вспоминала, пока была связана с русалочкой. Эта боль - ничто, по сравнению с той, что пришлось вынести из-за телепатии. "Прошу, рассади по местам назойливых тараканов, бабочек, стрелошадок, прочую обитающую в твоей голове живность, и дай мне передохнуть от ее скрежета хотя бы день!"
Цитата Souhi ()
- Ты смогла направить к ней помощь, это уже что-то!

- Ты прав, Регина в хороших отношениях с Ариэль, даже оставляла на нее Генри, не думаю, что она причинит ей вред. - в кои-то веки приняв решение послушать сохранившую здравомыслие часть себя, Алиса неуверенно улыбнулась, подняв взгляд на Шляпника. И не надоело ему возиться с ее проблемами, каждый раз повторять одни и те же слова, без которых, тем не менее, она просто не смогла бы двигаться дальше, бороться с адом внутри, готовым выбраться на поверхность при любой удобной возможности, стоит лишь дать слабину. Он догадывается, сколько делает одним своим присутствием? Вздрогнув от прикосновения губ к холодной коже, Алиса взяла ладонь мужчины, приложив к своей щеке и закрыла глаза, ощущая тепло, которого так не хватало.
Цитата Souhi ()
- Как ты себя чувствуешь?

- Разбитой. - честно ответила она. - Я хочу домой.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 30.10.2013, 04:30
 
SouhiДата: Пятница, 01.11.2013, 00:21 | Сообщение # 136
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата Lady_of_Magic ()
- Во многом. - чувствуя, что начинает дрожать, Алиса крепче укуталась в одеяло, обмотав его вокруг тела. - Я виновата во многом. И многого можно было избежать, если бы не моя паранойя. До недавнего времени я могла лишь мечтать о том, чтобы найти вас обоих, жить одной семьей...

Она жила лишь мыслью о том, что вернется к ним. Джефферсон был рад услышать, что Алиса все еще думала о них, вспоминала о том, что где-то у неё все еще есть семья. Но последующие слова девушки смутили его.
Цитата Lady_of_Magic ()
Теперь, когда эти мечты сбылись, я сама же, собственными руками, чуть все не разрушила.

- Не говори ерунды, Алиса, - Джефферсон положил руку на светлую макушку девушки и провел по пшеничным волосам. Мужчина с беспокойством заметил, как Алису трясет. Он понимал, что Алиса верит, что проблему трудно решить, но он знал, знал, что существует выход. Магический выход есть всегда. Где-нибудь, в каком-нибудь из миров обязательно найдется маг, который поможет Алисе вновь научиться контролировать свою силу. Или же... лишит её этого дара. Вопрос лишь в цене.
Не смотря на жар, а может и благодаря ему, она поменяла мнение о Регине, согласившись, что она может оказать помощь.
Цитата Lady_of_Magic ()
- Я хочу домой.

- Конечно, - он мягко улыбнулся и поднял девушку на руки. - Даже не буду спрашивать, можешь ли ты идти, - спускаясь с веранды, он отвечал на возможные вопросы и возражения, которые могли посыпаться в любой момент. - Нет, мне не тяжело, ты легкая, как перышко, - "Взяться не за что!". Мужчина проворчал себе под нос, - не удивительно, раз ты ничего не ешь!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
InfernalSpringДата: Пятница, 01.11.2013, 23:24 | Сообщение # 137
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата Souhi ()
- Не говори ерунды, Алиса

- Но я была близка к этому... - заметив недобрый взгляд, свидетельствующий о том, что, если она сию секунду не уймется, снова рискует нарваться на неприятности, Алиса поспешила замолчать. Благоразумнее оставить скользкую тему - вряд ли подобные разговоры могут привести к чему-то хорошему, а ссориться снова хотелось меньше всего. Хотя, то что произошло утром, нельзя назвать ссорой в ее стандартном понимании... Это выходило за рамки любого понимания. Чем она, к черту, руководствовалась?! Убежишь из дома = убежишь от проблем? Как бы ни так! Скорее, наживешь новые, что усердно демонстрировала реальность. Не случись беда с Ариэль, подруги могли бы сидеть и пить чай, изливая друг другу душу. Алиса ярко представила реакцию всегда оптимистичной русалочки на свой рассказ о безумных буднях. Вероятнее всего, та давно отправила бы ее домой, перед этим дав напутствие в виде короткого, но действенного монолога, с помощью которого, восклицая от переизбытка эмоций, убедила в том, что поступить глупее не смог бы никто. А, возможно, даже предложила бы отправиться вместе, для дружеской поддержки... Милая Ариэль. «Ты не считаешь себя последней эгоисткой, оставаясь здесь? Думаешь, она осталась бы на твоем месте?» - девушка еще не покинула озеро, а совесть уже грызла изнутри, напоминая о предательстве, но принятое решение сомнениям не подлежало. Ариэль бы поняла.
Цитата Souhi ()
- Даже не буду спрашивать, можешь ли ты идти

- Что? Это как понимать?! Я еще в состоянии... - своему состоянию Алиса предпочла не давать более подробную характеристику, потому как любые последующие слова обреченны были превратится в откровенную ложь. В состоянии обойтись без помощи? Справится своими силами? Маловероятно. Но и позволить мужу нести такую невероятную тяжесть такое долгое время не представлялось возможным. Не успела она и открыть рот, дабы воззвать к разуму Шляпника, как тот опередил ее, заявив, видите ли, что недоволен питанием жены! Очень своевременное замечание. - Мне было немного не до еды в последнее время! И вообще, я требую, чтобы меня немедленно опустили на землю! Слышишь?! Умоляю, только не говори, что собрался тащить до самого порога!




 
SouhiДата: Пятница, 01.11.2013, 23:48 | Сообщение # 138
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата Lady_of_Magic ()
- Мне было немного не до еды в последнее время! И вообще, я требую, чтобы меня немедленно опустили на землю! Слышишь?! Умоляю, только не говори, что собрался тащить до самого порога!

- Как пожелаешь, - Джефферсон спустился с крыльца и поставил девушку на ноги, сделав шаг в сторону. Что бы она не говорила, как бы не сопротивлялась, было ясно, что она еще слаба, и мужчина был готов в любую секунду подхватить девушку, если та ненароком вновь потеряет равновесие.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Пятница, 01.11.2013, 23:49
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:24 | Сообщение # 139
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата Souhi ()
- Как пожелаешь

"Так просто?" - пребывая в легком шоке от столь быстрого исполнения своей просьбы, девушка инстинктивно ухватилась за деревянные перила, хотя больше не чувствовала столь сильного головокружения. Не хочет спорить? Правильно, лучше согласится, особенно сейчас, когда она на взводе, а вот проведение дистанции начинало пугать. - Нет уж, так мы не договаривались! - обвив руками предплечье мужчины, Алиса крепко прижалась к нему и, подняв болезненные, но улыбающиеся глаза, объявила: - Теперь можем идти! – «Я ведь предостерегала, что за эти годы мой характер претерпел изменения далеко не в лучшую сторону! И резкие перемены настроения не были пустыми угрозами!»
>>Лес Сторибрука




 
SouhiДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:36 | Сообщение # 140
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Как он и ожидал, Алиса ухватилась за перила, но скорее из-за того, что не ожидала, что он её так легко отпустит. Чуть ли не с обидой в голосе, она обернулась к нему:
Цитата Lady_of_Magic ()
- Нет уж, так мы не договаривались!

Алиса взяла его под руку и прижалась к нему всем телом, словно в страхе, что мужчина сейчас испариться. Не удивительно, решил Джефферсон, после такого напряженного дня ему тоже хотелось побыстрее оказаться в тепле и уюте родного дома в окружении любимых людей.
Цитата Lady_of_Magic ()
Теперь можем идти! –

Джефферсон поцеловал Алису в макушку, отмечая про себя, что взгляд девушки, которым она сейчас смотрела на него, хоть и усталый, но светящийся любовью, именно такой, по которому Джефферсон скучал больше всего. Он улыбнулся в ответ, и двое направились к городу.
>>Лес


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья