Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
nelyascandyДата: Пятница, 25.04.2014, 19:03 | Сообщение # 241
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Favi ()
- Его зовут король Георг


-Завтра я найду его. И он заберет свои обвинения назад. Это я могу обещать. Как Регина могла так с вами поступить? Вы ее защищали, рискуя жизнью, это всегда была ее благодарность за защиту и желание помочь. Вас кто-нибудь ждет? Может быть кто-то еще страдает от того, что вы здесь? - Теперь для Коры пришел момент проверить какой из вариантов с ним пройдет, продолжит ли он ее защищать после выхода или сам с ней расправится. А может просто отвернется от нее, и Регина останется одна. - Такое страшное проклятье для всех, каждый житель Сторибрука - это тот, кто потерял дом, семью и надежду вернуться. А теперь она еще и здесь вас мучает.

Произнося последние слова, Кора подошла к решетке и обхватила ее руками






Сообщение отредактировал nelyascandy - Пятница, 25.04.2014, 19:18
 
Green_ArcherДата: Пятница, 25.04.2014, 19:39 | Сообщение # 242
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата nelyascandy ()
он заберет свои обвинения назад. Это я могу обещать.

Робин снова склонил голову. Ради достижения цели можно отвесить пару, другую поклонов, в дань уважения к союзнику. К тому же такому опасному, как Кора, разбойник ни на минуту не забыаал, что перед ним могущественная колдунья, для которой убить кого-то не представляет труда.
Цитата nelyascandy ()
Как Регина могла так с вами поступить? Вы ее защищали, рискуя жизнью, это всегда была ее благодарность за защиту и желание помочь

- Я защищал бы ее и сейчас, если бы это было нужно, - с грустью ответил Робин, - сейчас мне сложно судить, чем она руководствовалась в тот момент, но уверен, она передумает.
Цитата nelyascandy ()
Вас кто-нибудь ждет? Может быть кто-то еще страдает от того, что вы здесь?

- Да, мой сын, Роланд. Он сейчас с Региной. Мне казалось, они хорошо поладили, ведь Регина так любит детей! И я скучаю по сыну, мальчик не знал матери. Будеть очень скверно, если он не будет знать и отца, что сидит в тюрьме.
Цитата nelyascandy ()
- Такое страшное проклятье для всех

- Да, это действительно ужасно, но ведь все живы, разве нет? Наверняка есть способ все исправить, - Робин вновь обратился к королеве.
- Но ваше величество не ответили на мой вопрос. Чем я могу отплатить вам за услугу? Правда, сидя за решеткой я бесполезен, - он с силой дернул за прутья решетки и скрипнул зубами.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
nelyascandyДата: Пятница, 25.04.2014, 20:16 | Сообщение # 243
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Favi ()
- Я защищал бы ее и сейчас, если бы это было нужно


"Значит все-таки любовь", - подумала Кора,- "Его мужественности нужно отдать должное, он выше обид, стойко и упрямо стоит на своем, что ж, тоже неплохо, к Дениэлу он не подпустит Регину и наоборот".

Цитата Favi ()
Да, мой сын, Роланд


- К вопросу о благодарности за мои предстоящие труды, воссоединение отца с сыном - лучшая награда для меня. - Кора улыбнулась. - До завтра, Робин! Надеюсь - это ваш последний вечер здесь.

Попрощавшись Королева Сердец неторопливо вышла в коридор. И отправилась домой.

Дом Коры






Сообщение отредактировал nelyascandy - Суббота, 26.04.2014, 12:03
 
Green_ArcherДата: Пятница, 25.04.2014, 20:54 | Сообщение # 244
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата nelyascandy ()
воссоединение отца с сыном - лучшая награда для меня. - Кора улыбнулась. - До завтра, Робин! Надеюсь - это ваш последний вечер здесь.

Кора удалилась, оставив Робина в легком недоумении. "Что за игру она ведет? Или ей нет от меня никакой пользы? Но зачем же Коре помогать мне в таком случае?" Все это было слишком сложно. Разбойник еще раз прошелся по камере. Он снял ботинки и улегся на кушетку. Звезды по-прежнему заглядывали в офис шерифа через окно. Им не было дела до того, что присходит внизу, на земле.

Робин подумал о Регине. Темное сердце. Проклятие. Намеки Коры. Обман. Все это не укладывалось в голове. На другой чаше весов стояла трогательная, красивая , нуждающаяся в поддержке и одновременно сильная молодая женщина Регина.
"Что бы там не говорила Злая Королева, а милая Регина существует. Она сильнее и умнее. То, что королева сделала со мной, не так уж и плохо. Могла и сердце вырвать. И Рон в относительной безопасности" не смотря на глубокую ночь, сон не шел к разбойнику
"Но она отобрала твоего сына! И обманывала, обещая помочь!" Внутренний собеседник снова проснулся в мужчине.
"Но ты тоже и сам виноват. Кто просил красоваться перед королевой? К чему это? Все равно она любит лишь Даниэля" при мысли о маге рука Робина непроизвольно сжалась в кулак.
"Она тебе нравится. Твое сердце быстрее бьется рядом с этой женщиной, а когда она прикасается, земля уходит из-под ног. Это что-то да значит."
"Но она отталкивает тебя. Ты ей не пара."
"Для любви не существует границ" Робин сам не заметил, как назвал свои чувства. Саботажник внутри него умолк, и мужчина наконец задремал.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:13 | Сообщение # 245
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин открыл глаза с первыми лучами Солнца. На сердце было неспокойно. Какое-то смутное предчувствие терзало его. Он сел на кушетке и тряхнул головой, словно пес, сбрасывая остатки сна и прислушался к себе. Нужно больше слушать чутье, решил он и задумался.

Кора. Не зря ли он доверился ей? Отавалось только ждать. Ждать! Это было невыносимо, но Робин ничего сейчас не мог поделать. Снова осознание бессилия призраком прошлого пронеслось над ним, омрачая только начинавшийся день.

Мужчина натянул ботинки и резко встал на ноги. Уже сутки провел он в заточении. Роланд. "Как он там? Все ли хорошо? Быть может его присутствие поможет Регине передумть? И Генри. Парень не должен меня подвести" Разбойник прошелся по камере и, следуя многолетней привычке, приступил к утренним занятиям.

Места в камере было еще меньше, чем в комнате гостиницы. "Скорей бы выйти отсюда! Просто невыносимо сидеть здесь. Как же хочется взглянуть в глаза Регине, когда нас не будет разделять железная решетка! Мой мальчик! Что она наговорила ему про меня? " Мысли обрывками носились в голове разбойника, и он никак не мог привести их к одному знаменателю. Закончив с зарядкой, Робин взъерошил волосы и потер лицо. Подбородок покрывала густая уже щетина.

В очередной раз смерив шагами камеру, разбойник встал у решетки и взялся руками за железные прутья. "Королева обвела тебя вокруг пальца, наивный разбойник. Неужели ты еще веришь, что она передумает? Обязательно передумает. В ней говорит обида, но это пройдет. Она научится снова верить людям, когда увидит, что я совсем не сержусь на нее" с этими мыслями Робин уставился на дверь в ожидании прихода шерифов, Генри и Спенсера, которого разбойник упрямо называл Георгом.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
nelyascandyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:42 | Сообщение # 246
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Улицы города

Кора вошла в офис, легко открыв запертую дверь. Король Георг послушно вошел следом.
-Присаживайтесь, - милым голосом приказала Кора и Спенсер снова ее послушался. - Доброе утро, Робин! Скоро мы заберем тебя отсюда, как я и обещала.

Кора посмотрела на Робина с доброй улыбкой и светящимися глазами




 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:22 | Сообщение # 247
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Дверь отворилась и в нее вошла Кора собственной персоной. Робин удивлено поднял брови. Определенно, королева-колдунья держала слово. Следом за ней ступал Георг. Мужчина стиснул зубы и крепче сжал прутья решетки.
Цитата nelyascandy ()
-Присаживайтесь, - милым голосом приказала Кора и Спенсер снова ее послушался. - Доброе утро, Робин! Скоро мы заберем тебя отсюда, как я и обещала.

Король послушно выполнял все приказы Коры. Робина это насторожило, но факт оставался фактом, этот мерзкий тип пришел чтобы забрать свои обвинения назад.
- Рад встрече, ваше величество, - обратился разбойник к королеве и учтиво поклонился. Он посмотрел на Спенсера. Георг ничуть не изменился с их последней встречи. Вот только возраст все же оставил на нем свой отпечаток. Но тот же презрительный поворот головы, надменный взгляд и холодные глаза выдавали в нем бывшего короля. Эмоции с новой силой нахлынули на мужчину. Ему хотелось выплеснуть свой гнев на прокурора, но он был заперт.
- Эй, Георг, - окликнул он Спенсера, - помнишь меня? - король повернул голову в его сторону, - Да, это я навестил тебя, старый мерзавец! Даже здесь умудрился зажить как у Мидаса за пазухой!
- Да, я помню тебя, - странно безучастно отозвался Георг, - ты поднял мятеж. И как погляжу, все же оказался в тюрьме. Так или иначе, ты получил по заслугам. Но я заберу свои обвинения, - лицо его слегка перекосилось, - так будет справедливо.
- Так-то лучше! - резко бросил разбойник и дернул решетку. Оставалось дождаться кого-нибудь из шерифов. Кора излучала благодушие и Робин обратился к ней.
- Благодарю вас, ваше величество! - с улыбкой поклонился он Коре, - Ваша помощь просто неоценима! - он понизил голос, чтобы Георг не слышал его.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Воскресенье, 27.04.2014, 21:31
 
nelyascandyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:52 | Сообщение # 248
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кажется молодой человек все же сомневался, что Кора вернется. Кора была рада, что ему это был приятный сюрприз. Скорее уже все закончить и дальше следить за развитием в жизни Регины. Сейчас это больше всего волновало Кору.

Ей снова пришлась по душе дерзость этого мужчины. Он ни капли не боялся Короля Георга, кажется, если бы не решетка, то он мог бы броситься на него, не думая о последствиях.

Цитата Favi ()
Ваша помощь просто неоценима!

- Я всегда рада вам помочь, я буду так рада когда вы вернетесь к своему сыну, - Кора смотрела на Робина почти по-матерински. "Как хорошо было бы, если бы Робин скорее вышел, мало, что этой девчонке взбредет в голову пока его нет".




 
soundtrackДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:14 | Сообщение # 249
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Эммы
Эмма вошла в офис. Дверь была открыта, а внутри уже ждали гости, да ещё какие!
- Прошу прощения, а как вы вошли? Кора? Мистер Спенсер? Чем могу помочь?
Робин стоял, держась руками за прутья решетки. Лицо его не излучало приветливости и радушия.
- Мистер Гуд, доброе утро. Я надеюсь, вы подумали о нашем вчерашнем разговоре?


 
nelyascandyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:20 | Сообщение # 250
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата soundtrack ()
Чем могу помочь?

-Доброе утро, Эмма! - улыбнулась радушно Кора. Мы с королем Георгом пришли, чтобы вы выпустили мистера Робина. Правда?- Кора посмотрела на Короля, он встал со своего стула.
-Да!ДА! - я хочу забрать обвинения назад. Я требую выпустить этого молодого человека!
Казалось без сердца его надменность только возросла. Каждое он чеканил. Обрубая любую возможность возразить.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Понедельник, 28.04.2014, 00:13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:21 | Сообщение # 251
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Спустя некоторое время в офис вошла Эмма. Взглянув на посетителей, она удивилась их визиту и прошла к решетке Робина.
Цитата soundtrack ()
- Мистер Гуд, доброе утро. Я надеюсь, вы подумали о нашем вчерашнем разговоре?

- Доброе утро, Эмма! - приветствовал ее разбойник, - хорошо спали? А вот я не очень. Потому что мой сын где-то далеко! Кстати, мистер Спенсер имеет вам что-то сказать. И даже написать, я думаю, - Робин выразительно посмотрел на Георга. Тот вскочил со стула и повторил за Корой слова о том, что претензий он не имеет.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Воскресенье, 27.04.2014, 23:24
 
soundtrackДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:29 | Сообщение # 252
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кора, как всегда, была полна фальшивого добродушия.
Цитата nelyascandy ()
-Доброе утро, Эмма! Мы с королем Георгом пришли, чтобы вы выпустили мистера Робина. Правда?

- Вы с Королем? - такого поворота Свон точно не ждала.
Цитата Favi ()
- Доброе утро, Эмма! Хорошо спали? А вот я не очень. Потому что мой сын где-то далеко! Кстати, мистер Спенсер имеет вам что-то сказать. И даже написать, я думаю.

- Не нужно обвинять меня в том, что моя совесть чиста и я могу спокойно спать по ночам, в отличие от вас, мистер Гуд - шериф была возмущена подобными заявлениями.
- Мистер Спенсер, это правда?
Цитата nelyascandy ()
-Да!ДА! я хочу забрать обвинения назад. Я требую выпустить этого молодого человека!

- Можно узнать у вас что изменилось? Почему вы снимаете свои обвинения? - Эмма не понимала что происходит и какое отношение ко всему этому имеет Кора.


 
nelyascandyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:38 | Сообщение # 253
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Вы с Королем?


-Мы давние друзья с Его Величеством! Еще из Зачарованнного Леса знакомы. столько вместе прошли, - Кора повернулась к Королю с улыбкой.

Цитата soundtrack ()
- Мистер Спенсер, это правда?

Цитата soundtrack ()
Почему вы снимаете свои обвинения?


- Я не обязан отчитываться ни перед кем! Но, если это поможет все скорее решить, то потому что произошла ошибка. Это было недоразумение. Я запамятовал, что сам отдал мистеру Гуду свои ценности, поскольку они мне не нужны и напоминаю вам, что забрать обвинения - мое право!

Кора посмотрела на Эмму, которая смотрела на этот фарс даже не с подозрением, она прекрасно понимала, насколько это все не чисто. Но закон есть закон. Король Георг, действительно в праве забрать обвинения назад.




 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:51 | Сообщение # 254
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Эмма была явно не в духе.
Цитата soundtrack ()
- Не нужно обвинять меня в том, что моя совесть чиста и я могу спокойно спать по ночам, в отличие от вас, мистер Гуд -

- Эмма, - улыбнулся ей Робин, не жалая портить девушке утро, - давайте оставим мою совесть при мне, и дадим слово мистеру Спенсеру, - спокойным голосом проговорил мужчина.
Кора также подключилась к диалогу, на ходу объясняя шерифу знакомство с королем. Эмма настрожилась, но выслушала Георга. Тот в очередной раз повторил свои слова о том, что отказыается от обвинений и не предъявляет претензий к заключенному.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:01 | Сообщение # 255
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата nelyascandy ()
- Я не обязан отчитываться ни перед кем! Но, если это поможет все скорее решить, то потому что произошла ошибка. Это было недоразумение. Я запамятовал, что сам отдал мистеру Гуду свои ценности, поскольку они мне не нужны и напоминаю вам, что забрать обвинения - мое право!

Этот мужчина был, как всегда, резок и невыносим. Эмма подошла к столу и достала заявление Спенсера. Затем взяла с полки папку с образцами заявлений и дала её прокурору.
- Заполните эту форму и можете быть свободны. Вот квитанция на оплату штрафа за ложный вызов. С моральным ущербом мистера Гуда разберетесь самостоятельно.
Пока Спенсер заполнял бумаги Свон отперла камеру и выпустила Гуда. Затем девушка повернулась к Коре.
- Я не знаю каким образом ты замешана в этом, но, будь уверена, я это выясню. Тебе не удастся творить свои темные делишки в этом городе.


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:14 | Сообщение # 256
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Нехотя Эмма все же согласилась отпустить разбойника из камеры, предварительно дав королю какие-то документы на подпись. Пока старик заполнял бумаги, шериф отперла решетку и Робин поспешил выйти из нее. Он кивнул Коре, так, чтобы Эмма не видела. И обратился к Спенсеру.
- Всего хорошего, Георг, еще увидимся... точнее нет, молись, чтоб не увиделись!
Робин подошел к Эмме.
- Спасибо, мисс Свон! Хорошего дня, - и пулей вылетел в сторону дома Регины. Он хотел скорее увидеть сына.
>>>дом мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
nelyascandyДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:37 | Сообщение # 257
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата soundtrack ()
Вот квитанция на оплату штрафа за ложный вызов. С моральным ущербом мистера Гуда разберетесь самостоятельно.


- Разумеется самостоятельно, - как приказ отчеканил с видом отвращения Король Георг. Он также не выносил приказного тона Эммы, как и Кора... похоже намечается союз, если только они смогут договориться. Спенсер достал портмоне вытащил деньги и швырнул их на стол. - Квитанцию и сдачу оставьте себе! - Он повернулся к Коре, - я жду вас на улице.

Цитата soundtrack ()
Я не знаю каким образом ты замешана в этом, но, будь уверена, я это выясню.


- Не смей так со мной разговаривать, заносчивая девчонка! - презрительно сказала Королева. - Если я не смогла вырвать твое сердце, то может получится вырвать его у Снежки? Или Принца? Пока ты здесь, например. Но сейчас,я предлагаю просто вежливость. Спасибо за помощь, Эмма, до свидания.

Кора вышла из участка, ее ждал король Георг.

Улицы Города






Сообщение отредактировал nelyascandy - Понедельник, 28.04.2014, 23:00
 
soundtrackДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:00 | Сообщение # 258
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Робин пулей вылетел из участка, на ходу поблагодарив Свон. Спенсер, в лучших традициях своего скверного характера, швырнул деньги на стол и гордо удалился.
Цитата nelyascandy ()
- Не смей так со мной разговаривать, заносчивая девчонка! Если я не смогла вырвать твое сердце, то может получится вырвать его у Снежки? Или Принца? Пока ты здесь, например. Но сейчас,я предлагаю просто вежливость. Спасибо за помощь, Эмма, до свидания.

Кора демонстративно удалилась, а шериф вся кипела от возмущения. Похоже, день не заладился с самого утра. Эмме очень хотелось поскидывать всё со столов, но она неимоверными усилиями подавила в себе это желание. Вместе этого она взяла в руки любимые дротики Грэма и побросала их один за другим в мишень. Каждый из них достиг своей цели. Довольная собой и слегка успокоившаяся, Эмма посмотрела на часы. Пожалуй, библиотека не открывается так рано, поэтому шериф решила заняться кое-какой бумажной работой.


 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:39 | Сообщение # 259
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Охотника
Заметив издалека желтый "Жук" Эммы, Грэм облегченно вздохнул и посмотрел на пакет с пончиками на пассажирском сидении - значит завтрак все же состоится.
Шериф сидела за столом и усердно перебирала бумаги.
- И снова доброе утро, - прикрывая дверь ногой, Грэм потряс пакетами, - завтрак прибыл. А где Гуд? - Охотник заметил, что дверь камеры была открыта, - только не говори мне, что он сбежал!
Мужчина поставил пакет с пончиками и кофе на стол и склонился над Эммой.
- Что случилось, почему ты не в духе?
 
soundtrackДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:03 | Сообщение # 260
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Эмма монотонно перекладывала кипу бумаг с места на место, но мысли её были где-то далеко. Что нужно Коре? Они с Гудом сообщники? Или со Спенсером? Может, они подставили Гуда, но, увидев, что с помощью закона наказать его не смогут, решили пойти каким-то другим путем? Бред. Здесь явно замешана Кора, но каким образом? Она говорила, что хочет наладить отношения с Региной. Неужели таким образом мать решила помочь дочери? Верилось в это с трудом. Спасительница вспомнила, что Кора пыталась вырвать её сердце, а затем угрожала её близким. Как противостоять такой могущественной колдунье? У Эммы была сила, но девушка совершенно не умела управлять ей. Ди и Румпель пытались её научить, но у них ничего не вышло. Или ничего не вышло у самой Эммы? Вчера ей дважды удалось использовать магию и в этом ей помогали эмоции. Но как совместить горячее сердце и холодную голову, которая необходима в схватке с противником? Кора.. Эта женщина всегда была спокойна и хладнокровна, но могла одним взмахом руки уложить половину города. Что творится в голове Коры известно одному дьяволу. В любом случае, ссориться с ней не стоило. По крайней мере до тех пор, пока Свон не сможет составить ей достойную конкуренцию. За спиной девушки раздался знакомый голос.

Цитата Naluko
- И снова доброе утро, завтрак прибыл.


Эмма была настолько подавлена, что лишь кивнула в ответ, не удосужившись даже поднять головы. Кажется, охотник оглядел офис и заметил пустую камеру.

Цитата Naluko
- А где Гуд? Только не говори мне, что он сбежал!


- Нет-нет, что ты, всё куда интереснее, - Свон все же подняла глаза на собеседника. Грэм будто уловил её настроение и подошел ближе. Поставив пакеты с едой на стол, мужчина обошел Эмму сзади и склонился над ней, поставив руку на стол.

Цитата Naluko
- Что случилось, почему ты не в духе?


Шериф повернулась влево и посмотрела на охотника снизу. В его глазах читались искренне беспокойство и теплота. Эмма вздохнула.

- Придя в офис, я обнаружила здесь целую делегацию в лице Коры и Спенсера. Прокурор утверждал, что пришел забрать заявление, что ошибся и сам отдал Гуду свои вещи, а потом забыл об этом, - девушка закатила глаза, - Он, как всегда, был очень вежлив и мил, поэтому я не стала разбираться и просто дала ему заполнить форму, а Гуда отпустила. Здесь явно не обошлось без Коры, но я не могу понять зачем ей это, - Свон отвела взгляд и уставилась в одну точку, - она угрожала мне. Я не могу просто так это оставть.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья