Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
soundtrackДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:51 | Сообщение # 341
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Кажется, слова Эммы заставили Вейла задуматься.
Цитата Frankenwhale ()
- Хороший вопрос, не зря ты охраняешь этот город. Пожалуй, меня удивляет первое, а второе просто поражает. Но, похоже, я слегка перегнул со своими опасениями.

- Что означает, что в обоих случаях ты шокирован самим собой, - рассмеялась Эмма, - Не самое приятное чувство, надо полагать. Ну а что ты думаешь о Миле сейчас? У вас ведь была возможность познакомиться поближе. То есть, у тебя нет вообще никаких предположений чем она могла тебе приглянуться?
А была ли любовь? Свон пыталась вспомнить хоть какие-то детали взаимоотношений Милы и Вейла, но никакая информация не приходила в голову. Ей вспомнилось лишь то, как Мила была в её палате в больнице и всерьёз переживала за главврача. То есть, чувства Милы казались ей искренними, а вот что было со стороны Виктора - она понятия не имела.
Цитата Frankenwhale ()
- Минус на минус дает плюс?

- Да, что-то вроде того, - улыбнулась девушка.
Иногда Эмма забывала кем являлся Виктор в сказочном мире, но в такие моменты сущность доктора Франкенштейна выплывала наружу сама собой. Научный подход даже там, где не должно быть места логике. Что ж, жизнь откладывает свой отпечаток на каждого из нас, и если Эмма везде искала подвох - Виктор искал объяснение.
Цитата Frankenwhale ()
- Гены - очень сильная вещь. Говорю тебе это как врач. Поэтому рано или поздно способности родителей возьмут над тобой верх

- Думаю, главное, что досталось мне от родителей - это талант попадать во всякие передряги, - улыбнулась Свон, но внезапно вспомнила, что одна из таких передряг могла происходить с ними как раз сейчас. Амара мертва, но разрушено ли проклятье? Видела ли она Девида во время заварушки с Анубисами? Черт, с ними ведь могло что-то случиться, - Кстати, о передрягах, ты, случайно, не видел чету Прекрасных на вчерашней вечеринке?
Цитата Frankenwhale ()
- Я всегда имел дела с чужими сердцами, даже не задумываясь, есть ли оно у меня. Мне его заменяло это.

За этими словами последовал выразительный жест, которым Вейл показывал, что основывался скорее на доводы разума, чем сердечные порывы. О, как это было знакомо самой Эмме. Особенно, сейчас.
- Я хорошо понимаю тебя в этом, - кивнула девушка, - Так уж вышло, что едва мне стоит пойти на поводу у своих чувств, дело заканчивается не лучшим образом.
Кофеварка щелкнула, известив о готовности горячего напитка, и Свон поспешила наполнить кружки для них с Виктором.
Протянув кофе Вейлу, Эмма вновь опустилась на диван и сделала первый глоток из своей кружки. Ароматный напиток разлился по телу приятным теплом, а желудок предательски сжался, напоминая хозяйке, что давно не видел таких гостей, как еда.
- Но знаешь, иногда решения, которые кажутся самыми правильными, оказываются самыми глупыми. В любом случае, ты не узнаешь результат, пока не сделаешь шаг, пусть и неверный.
Было ли ошибкой её собственное решение? Чего конкретно она испугалась? Того, что Грэм оставит её как Нил? И поэтому решила избавиться от него самостоятельно? Да уж, Свон, верх логики и здравого смысла.
- Главное, не делать того, чего никак нельзя будет исправить, - грустно улыбнулась она.


 
pandorikaДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:29 | Сообщение # 342
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Смс для Эммы:



 
FrankenwhaleДата: Вторник, 07.10.2014, 00:42 | Сообщение # 343
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Что означает, что в обоих случаях ты шокирован самим собой, - рассмеялась Эмма

Виктор рассмеялся вместе с ней и сокрушенно покачал головой, признавая ее правоту. Приятно было беседовать с умным человеком. Ему, конечно, комфортно в собственном обществе, но иногда просто необходимо с кем-то поговорить, чтобы не сойти с ума. А еще полезно увидеть себя со стороны. Удивительно, как долго он изводился, выстраивал предположения, разрабатывал теории, а Эмма за несколько минут расставила акценты, как надо.
- Ты даже не представляешь насколько, - слова текли с удивительной легкостью. Он не жаловался, а просто констатировал факты. И не переставал поражаться явленной картине.
Цитата soundtrack ()
Ну а что ты думаешь о Миле сейчас? У вас ведь была возможность познакомиться поближе. То есть, у тебя нет вообще никаких предположений чем она могла тебе приглянуться?

- Если честно, большую часть времени, что мы провели вместе, я думал о том, как сбежать далеко и надолго, - выдохнул молодой человек, вспоминая их недолгую совместную жизнь. Мила все время норовила напомнить, кто она ему. В его случае "напомнить" равносильно слову "заявить". И вот каждый день она ставила его перед фактом. Они пара. Он ее любит. Они пара. Она его любит. Они пара. Они друг друга любят. Как будто он попугай. Естественно, что ему хотелось спрятаться от нее. В таких объятиях можно задохнуться. - Она несносна. На каждое мое слово у нее три. И все время ситуация оборачивается так, что ей удается показать мне, что я не господь бог, а нуждаюсь в ней, такой сильной и независимой. Она упрямая и наглая, как незнамо кто. Это постоянное напряжение. Поэтому я и пришел к тебе. Мне показалось, что такой напор не может быть без скрытых причин. Но я искал не там.
Виктор замолчал, поймав себя на том, что его понесло. У него было столько претензий к Миле, но - удивительное рядом - он перечислял их быстро, но не в запале. Они не раздражали его сейчас, а забавляли.
- Не могу сказать, что люблю ее, нет. Вовсе нет. Послеамнезийный я ее встретил недавно. Но думаю, без нее жизнь снова станет пресной и однообразной, - заключил он, в задумчивости переплетя пальцы. Хотел ли он своего прежнего затворнического времяпрепровождения? Ужасно, но он уже не был в этом уверен.
Цитата soundtrack ()
- Думаю, главное, что досталось мне от родителей - это талант попадать во всякие передряги, - улыбнулась Свон

- Надо порыться в родословной, вдруг мы родственники, - разбавил Вэйл атмосферу. Передряги сыпались на его голову тоннами. Но Эмма вряд ли может представить себе, каково это, жить в мире, будто списанном с немого кино. - Без передряг нет красочных воспоминаний.
Цитата soundtrack ()
- Кстати, о передрягах, ты, случайно, не видел чету Прекрасных на вчерашней вечеринке?

- Как же, видел. И даже поболтал с Дэвидом, - назвав имя друга, он нахмурился. В курсе ли Эмма, что ее отец привел на прием свою другую жену, будучи в полной уверенности, что все идет по плану? - Только вот... Ты слышала об Амаре? Без понятия, кто это, но эта девушка что-то нашаманила с несколькими людьми, и с ним в том числе. Заклинание на крови, но подробностей я не знаю. Твоей мамы на празднике не было. На вчерашний прием твой отец пришел вместе с Кэтрин. Он даже не понимал, кто такая Снежка, пока мы ему не рассказали. Он был уверен, что женат на Кэтрин. И она думала так же. А потом он исчез на время и вернулся с блондинкой по имени Хлоя. Ничего не рассказывал и вел себя странно. Когда началось песочное представление, я потерял их из виду, но они были у края шатра, должны были выбраться в числе первых. Есть догадки, где искать Амару или как вернуть Дэвиду память? У него случай отличный от моего, здесь постаралась магия.
Цитата soundtrack ()
- Я хорошо понимаю тебя в этом, - кивнула девушка, - Так уж вышло, что едва мне стоит пойти на поводу у своих чувств, дело заканчивается не лучшим образом. Но знаешь, иногда решения, которые кажутся самыми правильными, оказываются самыми глупыми. В любом случае, ты не узнаешь результат, пока не сделаешь шаг, пусть и неверный. Главное, не делать того, чего никак нельзя будет исправить, - грустно улыбнулась она.

Когда он шел на поводу у своих чувств... Виктор сделал глоток кофе, пытаясь отмести воспоминания о дымящемся теле брата на операционном столе и тошнотворном запахе. Вот чего стоила ему слабость. Он зарекся поступать опрометчиво, но сердце снова давало о себе знать. Сколько времени прошло, почти три десятилетия? А страх повторения ошибки не ослабел. Напротив, с годами он только возрос. Вэйлу удалось притупить боль, загнать ее в самый дальний, темный и сырой угол своей души. Если он потеряет кого-то еще раз, он больше никогда не сможет поверить. Так не лучше ли хранить этот еще горящий огонек, чем спалить все дотла и потонуть в темноте?
Вибрация телефона заставила его вздрогнуть. Это не у его. Значит, у Эммы.
Она права. Он и так не подпускает людей близко к себе. Что изменится, если он нарушит правило? Он убедится в его верности, и ровным счетом ничего не изменится, только добавится парочка бинтов на его ранах. Или же результат превзойдет ожидания. Заслужил ли человек, создавший чудовище, чудо? Он представил себе Милу. У него был семейный очаг?
- Наверное, ты права. Но раз уж у нас неожиданно обнаружились схожести, - Виктор отпил еще кофе, - То если мне не поздно что-либо менять, то и тебе тоже.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Вторник, 07.10.2014, 08:07
 
soundtrackДата: Вторник, 07.10.2014, 20:07 | Сообщение # 344
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Задумавшись на минуту, Виктор выдал целую тираду о его отношении к Миле, чем немало удивил Свон.
Цитата Frankenwhale ()
- Если честно, большую часть времени, что мы провели вместе, я думал о том, как сбежать далеко и надолго. Она несносна. На каждое мое слово у нее три. И все время ситуация оборачивается так, что ей удается показать мне, что я не господь бог, а нуждаюсь в ней, такой сильной и независимой. Она упрямая и наглая, как незнамо кто. Это постоянное напряжение. Поэтому я и пришел к тебе. Мне показалось, что такой напор не может быть без скрытых причин. Но я искал не там.

- Похоже, ты от неё без ума, - усмехнулась девушка, но Виктор поспешил оспорить эту догадку.
Цитата Frankenwhale ()
- Не могу сказать, что люблю ее, нет. Вовсе нет. Послеамнезийный я ее встретил недавно. Но думаю, без нее жизнь снова станет пресной и однообразной

- Вот уж не думала, что доктору Франкенштейну не чужды дух авантюризма и тяга к приключениям, - слегка присвистнула Эмма, - Я всегда считала тебя любителем размеренности и порядка. Выходит, Мила сумела затронуть какие-то потаенные струны твоей души.
Может, в этом есть какой-то смысл? И рядом с определенными людьми мы становимся другими. Ведем себя иначе, открываем в себе что-то новое. Или же, наоборот, твой человек этот тот, рядом с которым ты остаешься самим собой? У кого есть ответ?
Цитата Frankenwhale ()
- Как же, видел. И даже поболтал с Дэвидом. Только вот... Ты слышала об Амаре? Без понятия, кто это, но эта девушка что-то нашаманила с несколькими людьми, и с ним в том числе. Заклинание на крови, но подробностей я не знаю. Твоей мамы на празднике не было. На вчерашний прием твой отец пришел вместе с Кэтрин. Он даже не понимал, кто такая Снежка, пока мы ему не рассказали. Он был уверен, что женат на Кэтрин. И она думала так же.

- Да, всё верно, Грэм говорил мне об этом, - подумать только, всё это произошло только вчера, а казалось, будто прошла целая вечность.
Цитата Frankenwhale ()
- А потом он исчез на время и вернулся с блондинкой по имени Хлоя. Ничего не рассказывал и вел себя странно. Когда началось песочное представление, я потерял их из виду, но они были у края шатра, должны были выбраться в числе первых.

Это уже было интересно. Что ещё за Хлоя? Кто бы ни была эта девушка, оставалось надеяться, что Дэвид не попал в беду из-за неё.
Цитата Frankenwhale ()
- Есть догадки, где искать Амару или как вернуть Дэвиду память? У него случай отличный от моего, здесь постаралась магия.

- Амара мертва, а вот на счет памяти Дэвида вопрос хороший, - Эмма призадумалась, - Проклятье должно было исчезнуть когда я отдала Амаре свои силы, но теперь её нет, и я даже не знаю как это действует. Видимо, опять не обойтись без помощи Мерлина..
В кармане джинсов завибрировал телефон. "Наверное, Генри проснулся", - подумала Свон, но это было сообщение от Мага. А ведь только что о нём вспоминала! В послании было всего одно слово:
Цитата pandorika ()
«Готово»

- Хм, - девушка нахмурилась, - немногословно, надеюсь, с ним всё в порядке.
Быстро набрав ответ, девушка погрузилась в свои размышления, из которых её вырвал спокойный голос Вейла.
Цитата Frankenwhale ()
- Наверное, ты права. Но раз уж у нас неожиданно обнаружились схожести, то если мне не поздно что-либо менять, то и тебе тоже.

Что? Вскинув голову, Свон удивленно посмотрела на Виктора.
- Мне? Я не.. - главврач смотрел на неё, слегка прищурив глаза, и словно видя насквозь. Что ж, судя по всему, её поведение было слишком очевидным, в это совсем не есть хорошо, - Не в моём случае, - сокрушенно призналась девушка. Какой смысл что-то скрывать? Из-за её глупости и вспыльчивости, главврач уже стал свидетелем любопытнейшей сцены, - Я сама этого добилась, так что нечего теперь строить из себя невинную овечку. Так всем будет лучше.


 
FrankenwhaleДата: Четверг, 09.10.2014, 15:57 | Сообщение # 345
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Похоже, ты от неё без ума, - усмехнулась девушка, - Выходит, Мила сумела затронуть какие-то потаенные струны твоей души.

Его речь заставила ее так подумать. Виктор почувствовал себя на приеме у психотерапевта. Он пришел, выплеснул все свои претензии, а в ответ доктор говорит ему, что все хорошо, вы работаете в верном направлении. Забавно, а он всегда думал, что Хоппер даром деньги получает. Или же он просто представлял собой крайне запущенный случай. Как бы то ни было, Вэйл переступил через себя и свое самолюбие, признав, что Миле удалось заставить его думать все это время только о ней. А мысль, что это прекратится, его тревожила. Мать честная, как далеко все зашло. Он перечислил ее качества, которые бесили его, но именно они и притягивали. Они абсолютно не хотят друг другу ни в чем уступать, могло ли это в прошлом заставить его влюбиться?
- Похоже на то.
Цитата soundtrack ()
- Да, всё верно, Грэм говорил мне об этом,

Вот как. Это было ночью, и Грэм поведал Эмме об увиденном. А на утро можно было кутаться в пледы от холода, которым веяло от этих двоих. От Грэма. Рядом с Эммой можно было испепелиться. Благоразумия ради Виктор промолчал.
- И ты так спокойна? Не знаешь, где Снежка? - он хотел спросить, с кем Снежка, но вовремя вспомнил, что последний ее роман до снятия заклятия был с ним самим. Ну нет. Еще одна внезапно свалившаяся на голову девушка была бы перебором.
Цитата soundtrack ()
- Амара мертва, а вот на счет памяти Дэвида вопрос хороший, - Эмма призадумалась, - Проклятье должно было исчезнуть когда я отдала Амаре свои силы, но теперь её нет, и я даже не знаю как это действует. Видимо, опять не обойтись без помощи Мерлина..

- Отдала силы? Мертва... А я хотел взглянуть на нее, - печально протянул Виктор, а потом поднял руку в призыве помедлить, - Стоп, секунду. Ты хочешь обратиться к... Я не знаток, но мы сейчас одного Мерлина представляем? Седовласый старик из Средневековья, в тысячу раз более ветхий, чем бабуля Лукас? Или это у тебя молитва такая?
Цитата soundtrack ()
- Хм, - девушка нахмурилась, - немногословно, надеюсь, с ним всё в порядке.

- Дэвид? - с надеждой спросил молодой человек. Он не сомневался, что с ним все в порядке, но все же друг попал под чары. Эмма что-то быстро набила в ответ и убрала телефон. Пока она печатала, Вэйл сделал еще несколько больших глотков, допив свой кофе. Поставив кружку на столик возле дивана, он обернулся к девушке.
Цитата soundtrack ()
- Я сама этого добилась, так что нечего теперь строить из себя невинную овечку. Так всем будет лучше.

- Я тоже так думал, - серьезно ответил он, - И думаю до сих пор. Я никогда не стремился найти себе кого-то для длительных отношений, потому что не получается у людей жить долго и счастливо под одной крышей со мной. Этим Мила удивляет меня - она ведет себя так, будто верит в лучшее для нас обоих. А я уверен, что ты лучше меня. Не безгрешная, - он улыбнулся, - Но с чего бы это тебе быть лишенной того, на что даже мне, судя по всему, дали шанс?





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Четверг, 09.10.2014, 15:59
 
soundtrackДата: Четверг, 09.10.2014, 17:42 | Сообщение # 346
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Frankenwhale ()
- И ты так спокойна? Не знаешь, где Снежка?

- Нет, - Эмма сокрушенно покачала головой, - Я не видела родителей. Вчера, сам понимаешь, было не до этого, так что проведаю их сегодня.
Эмма сама не понимала почему, но она была спокойна за Прекрасных. То есть, не было навязчивого чувства паники, или ощущения, будто случилось что-то ужасное. Возможно, дело было в смерти Амары.
Цитата Frankenwhale ()
- Отдала силы? Мертва... А я хотел взглянуть на нее.

Вейл, кажется, был всерьёз разочарован, и это позабавило Эмму. Но то, что он произнес дальше..
Цитата Frankenwhale ()
- Стоп, секунду. Ты хочешь обратиться к... Я не знаток, но мы сейчас одного Мерлина представляем? Седовласый старик из Средневековья, в тысячу раз более ветхий, чем бабуля Лукас? Или это у тебя молитва такая?

Свон просто не смогла удержаться, и громко рассмеялась, чуть не подавившись кофе. Торопливо поставив кружку на пол, девушка закрыла лицо руками, продолжая хохотать и похрюкивать. Кое как успокоившись, Эмма помахала руками на лицо и смахнула выступившие слезы.
- Ох, Вик, нам нужно встречаться почаще, - наконец, выдавила она, посмотрев на главврача, - Давно я так не смеялась.
Вейл смотрел на неё как на полоумную, потому Эмма поспешила объяснить:
- Шутки про возраст - мои любимые в этом городе! Мерлину действительно тысяча лет, а то и более, но, кажется, Средневековые мифы слегка приукрашивают растительность на его лице. Как, впрочем, и многие другие подробности, - девушка улыбнулась, - Этот чертяка неплохо сохранился и выглядит не старше нас с тобой. Ко всему прочему, он является другом Дэвида, ну а теперь и моим, надо полагать. И он сейчас в городе. Кстати, сообщение от него. Кажется, он только что принял активное участие в операции по спасению мира. Она прошла успешно.
Кажется, Эмма смогла успокоиться, но она точно знала, что расскажет эту хохму Мерлину. И Грэму. Последнее имя, всплывшее в памяти, разом уничтожило всё веселье. Да уж, посмеяться с Охотником теперь вряд ли удастся.
Цитата Frankenwhale ()
- Я тоже так думал, и думаю до сих пор. Я никогда не стремился найти себе кого-то для длительных отношений, потому что не получается у людей жить долго и счастливо под одной крышей со мной. Этим Мила удивляет меня - она ведет себя так, будто верит в лучшее для нас обоих.

Эмма кивнула. Да, Мила и правда любит Виктора. А когда любишь - веришь, не замечая ничего вокруг. Так было у неё с Нилом - она верила, что они смогут обрести свой дом в Талахасси. Но Нил её предал.. Вейл тем временем продолжил свою мысль.
Цитата Frankenwhale ()
- А я уверен, что ты лучше меня. Не безгрешная, но с чего бы это тебе быть лишенной того, на что даже мне, судя по всему, дали шанс?

Девушка подняла глаза на Виктора - он смотрел на Свон с искренней теплотой. Совсем как Дэвид.
- Ну, с пунктом про "лучше меня" я бы поспорила, - Эмма слегка поморщилась, - Но, знаешь, в одном ты прав - не стоит лишать себя шанса.
Возможно, после её утренней выходки, Грэм даже не захочет с ней разговаривать, но вдруг он все же сможет простить Эмме эту дурость? Кого она обманывает? Жить, ловя на себе холодные взгляды Охотника, она вряд ли сможет. Ей страшно, она боится новой боли, но разве это - не боль?
- Думаешь, я смогу всё исправить? - по-детски наивно спросила Свон у Виктора, словно у него были все необходимые ответы.


 
YenniferДата: Четверг, 09.10.2014, 18:52 | Сообщение # 347
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 09.10.2014, 18:52
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 11.10.2014, 20:45 | Сообщение # 348
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Нет, - Эмма сокрушенно покачала головой, - Я не видела родителей. Вчера, сам понимаешь, было не до этого, так что проведаю их сегодня.

Виктор кивнул, прекрасно понимая, что после вчерашнего сделать что-либо было нереально. Он с трудом до кровати дошел. Точнее, Мила с трудом дотащила его до нее. Только сейчас он задумался, что его избранница, если ее можно так назвать в их ситуации, довольно сильная не только духовно, но и физически.
- Правильно. Но будь осторожнее, - внезапно пришедшая в голову мысль озадачила его, - Дэвид был крайне удивлен, что у него есть дочь. Но принял это... положительно. Кто знает, успел ли он поговорить с Мэри-Маргаретт.
Цитата soundtrack ()
- Ох, Вик, нам нужно встречаться почаще, - наконец, выдавила она, посмотрев на главврача, - Давно я так не смеялась.

Столь бурной реакции на свои слова он не ожидал. Эмма буквально поперхнулась кофе. Ее смех вперемешку с кашлем звучал очень забавно, и это заставило его улыбнуться, хотя на лице сохранилось выражение недоумения. Что он такого сказал? Ну да, у него не самые лучшие отношения с владелицей кафе, но должна же быть в этом городе хоть одна женщина, против которой его чары бессильны. Но раз шутка удалась, стоит записать ее себе на подкорку.
Цитата soundtrack ()
- Этот чертяка неплохо сохранился и выглядит не старше нас с тобой. Ко всему прочему, он является другом Дэвида, ну а теперь и моим, надо полагать. И он сейчас в городе. Кстати, сообщение от него. Кажется, он только что принял активное участие в операции по спасению мира. Она прошла успешно.

- Иными словами, стал полноценным жителем Сторибрука? - у них что ни день, то Апокалипсис. Огнедышащие драконы, оборотни, колдовские стычки и пересоленная стряпня в кафе. А ввиду особой любви, его блюда бабуля щедро приправляла солью. Хорошо хоть в напитки не сыпала. Руби в обличье волка не так страшна, как она. - Раз он не живет в доме престарелых, может, нам доведется познакомиться. Дэвид ничего о нем не говорил.
Обычно Вэйл крайне скептически относился к перспективе завести знакомство с чародеем, но раз Эмма так тепло о нем отзывается и он друг семьи, то почему бы и нет. Виктору даже стало интересно, как он выглядит. Забавно, что у него еще осталась приверженность стереотипам. Ведь согласно им у него на висках должна быть пара болтов.
Цитата soundtrack ()
- Думаешь, я смогу всё исправить? - по-детски наивно спросила Свон у Виктора, словно у него были все необходимые ответы.

- Думаю, да, - не колеблясь, с улыбкой ответил он. Сомнений в Эмме у него не было. - Ты ведь спасительница. И на тебя саму и него твой дар тоже распространяется. Тут даже гадалка не нужна.
Семейство Чармингов всего ассоциировалось у него с чем-то невероятно светлым. Таким людям просто не должно быть плохо. Пожалуй, это единственное, в чем он соглашался со сказками. Помимо облика Мерлина до недавнего времени.
Снова раздалась телефонная трель, но на этот раз другая. Из кармана брюк молодой человек достал мобильник и, увидев на нем имя Милы, отчего-то смутился. Пытаясь скрыть волнение, он посмотрел на Эмму и попытался отшутиться:
- Моя благоверная звонит. Я на минуту.
Поднимаясь с дивана, он вспомнил, что Милы не было утром дома. Он даже не знает, ночевала ли она там вообще. Наверное, пришла и увидела, что его нет. Он нажал кнопку принятия вызова:
- Алло, Мила?





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 12.10.2014, 22:32
 
YenniferДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:19 | Сообщение # 349
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Алло, Мила?


"И это все?" - недовольно подумала пиратка, скривившись, но решила не терять времени. Неизвестно, сколько минут в распоряжении Хелены.
- Приезжай в больницу, это срочно, - без предисловий выпалила Мила, не отводя глаз от бледного лица феи, вокруг которой суетились врачи. - Ты...нужен здесь.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:41 | Сообщение # 350
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Приезжай в больницу, это срочно. Ты...нужен здесь.

Не то, чтобы он ожидал каких-то ласковых слов, но по крайней мере приветствия. Ни тебе "здравствуй", ни "как ты себя чувствуешь". И с каких пор оповещения из больницы стали доходить до него таким странным способом? Если бы в нем там нуждались, ему бы позвонили его сотрудники. Выходит, или она здорово провела ночь, или туда попал кто-то, кто дорог девушке?
- Хорошо, я скоро буду. Что произошло? Ты цела? - тут же спросил он. По голосу казалось, что да, но он должен был удостовериться.



 
YenniferДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:58 | Сообщение # 351
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Хорошо, я скоро буду. Что произошло? Ты цела?


Кажется, Виктор обеспокоен. Он переживает за неё? Это было так...естественно и в то же время непривычно. Сердце Милы забилось чаще. Она неопределенно взмахнула рукой, не сразу сообразив, что Виктор не может видеть этого странного жеста.
- Я...я в порядке, - с заминкой ответила пиратка. Нет, черт возьми, не в порядке. И как она теперь объяснит Виктору, что решила прогуляться по городу в пиратском костюме? - Долго объяснять, - приложив руку ко лбу, произнесла Мила. Как в двух словах рассказать, что она познакомилась с самой что ни на есть настоящей Феей Крестной, подружилась с ней, они обменялись подарками. А потом Фее стало плохо, и подчиненные Виктора не знают, что с ней. - Здесь нужна твоя помощь...мне, - последнее слово молодая женщина почти прошептала и, не дожидаясь ответа, нажала на красную кнопку. Она и так позволила себе лишнее.



 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:39 | Сообщение # 352
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Я...я в порядке, - с заминкой ответила пиратка.

Эта заминка не понравилась молодому человеку. Когда с человеком все хорошо, он так сразу и отвечает, о чем тут думать?
Ну ладно, предположим, она и правда цела. Он ведь должен научиться ей доверять, верно? Иначе к чему были все изыскания. Но он непременно узнает у нее все детали произошедшего.
Цитата Yennifer ()
- Здесь нужна твоя помощь...мне, - последнее слово молодая женщина почти прошептала и, не дожидаясь ответа, нажала на красную кнопку

Виктор весь обратился в слух. Голос Милы звучал все тише, но разобрать ее последние слова он сумел. То, как она это произнесла, навеяло воспоминания об ответственности, которую он однажды на себя взял.
"Мне есть о ком позаботиться. Сейчас - о ней". Он сказал это когда-то кому-то. Эта фраза была тесно связана с близкой опасностью, но он не знал, с какой именно. Что-то действительно страшное. Вэйл зажмурился. Впору было биться головой о стену, чтобы клин клином вернуть себе память. Эти клочки прошлого, которые вспыхивали в темноте его разума, сводили с ума.
В трубке послышались гудки. Она даже не дала ему ничего ответить. Как врач он понимал, что медлить не следует. Ощущая нарастающее волнение, он повернулся к Эмме и встретил ее вопросительный взгляд:
- Что-то случилось, я нужен в больнице, - веселье исчезло, оставив удовлетворение от приятной беседы и беспокойство, от которого он отвык - волнение за другого человека. Головная боль немного притупилась. Кофе помог не хуже алкоголя. И все же не стоит забывать об этом универсальном средстве. Подхватив пакет, который придется теперь куда-то спрятать от глаз дотошливых медсестер, Вэйл решил, что ему стоит поторопиться. Новой машиной он пока не располагал, а пешком от офиса шерифа до госпиталя придется идти дольше, чем если бы шел от дома.
>>Больница Сторибрука





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Понедельник, 13.10.2014, 17:30
 
MirandaДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:17 | Сообщение # 353
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Больница Сторибрука

Регина появилась у двери и постучала. Она сделала это не потому, что не могла открыть ее взмахом руки или пинком ноги, а потому что ей нужно было время, чтобы обуздать эмоции. Лиза хоть и была безрассудна и глупа, ведь у нее были все шансы стать счастливой, у нее нет бремя и никто не знает ее. А вот к ней, к Регине всегда будут относиться как к Злой Королеве. Телефон завибрировал, она игнорировала все звонки. Однако, при всем желании, Регина не могла не понимать, что отчасти Лиза права. Регина пыталась успевать все, быть и мамой для Генри, Рона, Оливии, быть мэром, быть любимой, быть волшебницей. Но она ре умела расставлять приоритеты, а на первом месте сейчас была ее дочь, ведь в отличии от Рона, у которого был Гуд и Генри, который был уже большим и имел мамой еще и Спасителя, у Лив не было никого кроме нее и она была такая маленькая...Регина вздрогнула, глаза щипало. Впервые ей стало страшно за ребенка, ведь она так долго ждала ее и так боялась потерять. Что же она сделала? Отдала малышку няне, а сама пошла устраивать свою личную и не очень жизнь?

Регина еще раз постучала, она была решительно настроена все исправить


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:01 | Сообщение # 354
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Frankenwhale
- Правильно. Но будь осторожнее, Дэвид был крайне удивлен, что у него есть дочь. Но принял это... положительно. Кто знает, успел ли он поговорить с Мэри-Маргаретт.


Эмма кивнула.

- Всё верно, в этом и заключалось проклятье. Они забыли друг друга и, соответственно меня - как следствие своей любви, - произнеся это вслух, девушка фыркнула, до того ей осточертели все эти магические штучки.

Цитата Frankenwhale
- Иными словами, стал полноценным жителем Сторибрука?


- Верно, так и есть, - девушка улыбнулась. Виктор располагал её к себе всё больше, теперь она всерьёз осознавала почему они с Дэвидом смогли найти общий язык: оба могли найти правильные слова. Только Дэвид этими словами поддерживал, а Вик - мастерски отвлекал от дурных мыслей. Кажется, мужчины нашли друг в друге как раз то, чего им не хватало в них самих.

Цитата Frankenwhale
- Раз он не живет в доме престарелых, может, нам доведется познакомиться. Дэвид ничего о нем не говорил.


- Думаю, Дэвид и сам не ожидал увидеть старого приятеля в городе, вот и не довелось рассказать, - с улыбкой произнесла Эмма, - Как бы то ни было, вам стоит познакомиться. Не сомневаюсь, он тебе понравится. Как и ты ему.

Цитата Frankenwhale
- Думаю, да. Ты ведь спасительница. И на тебя саму и него твой дар тоже распространяется. Тут даже гадалка не нужна.


"Уже нет", - подумала Эмма, ведь она отдала свою силу Спасителя Амаре. Но отчего-то внутренний голос твердил: "Сила Спасителя - не в магии, а в тебе самой. Уж кого-кого, а саму себя ты всегда спасала сама"

Тем временем, у Виктора зазвонил телефон.

Цитата Frankenwhale
- Моя благоверная звонит. Я на минуту.


Благоверная. Эмма слегка улыбнулась. Кажется, их разговор пошел на пользу Виктору. А ей самой? Действительно ли она готова взглянуть в глаза Грэму и извиниться за все, что наговорила? Как должны развиваться их отношения? Как дружеские? Рабочие? Или все таки романтические? Что за девушка была с ним утром? Ревность царапнула душу и у Свон засосало под ложечкой. Может, Охотнику будет лучше с кем-то другим? Интересно, что скажет ей Вик на это.. Главврач как раз закончил свой разговор и Эмма задала ему безмолвный вопрос: "Что там?"

Цитата Frankenwhale
- Что-то случилось, я нужен в больнице


- Что-то серьёзное? - Эмма заволновалась, но Вейл уже не слушал её. Схватив свой пакет, он пулей выскочил из офиса, - Позвони если нужна будет помощь! - только и успела крикнуть ему вслед Свон.

Оставшись наедине с собой, Эмма в который раз признала: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Едва она понадеялась, что Виктор поможет ей разобраться в себе, как судьба напомнила, что она должна сделать это самостоятельно.

Мысленно рисуя всевозможные варианты развития событий между ней и Грэмом, Эмма потягивала уже остывший кофе и смотрела невидящим взглядом прямо перед собой. Ей послышался робкий стук в дверь и она прислушалась, ожидая, что сейчас в кабинете раздадутся шаги вошедшего или скрип двери, но ничего не произошло. "Наверное, показалось. Ты становишься паранойиком, Свон. Или с ужасом ждешь возвращения Гумберта?"

Эмма прекрасно понимала, что как только они с Охотником встретятся лицом к лицу, ей придется окончально решить - или пытаться наладить отношения, или пожинать плоды своего утреннего спектакля. Но в данный момент ей казалось, что она пока не готова принять решение.

Стук в дверь повторился, теперь более отчетливо, и Свон поднялась с дивана, направившись ко входу в офис.

- Входите, - бросила она на ходу, хотя уже и сама подошла к двери и открыла её. На пороге стояла Регина, вид у неё был взволнованный, но решительный, - Регина? Что-то случилось? Проходи.


 
TricksterДата: Вторник, 14.10.2014, 02:07 | Сообщение # 355
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
MirandaДата: Четверг, 16.10.2014, 10:09 | Сообщение # 356
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина так сильно сосредоточилась на контроле своих эмоций, что вздрогнула, когда Эмма резко отворила дверь и просила ей привет. Девушка решительно вошла, хлопнув дверью.
- Мне нужна Спасительница! - прямо посмотрела в глаза Эмме Миллс. Регина заходила вперед назад, не зная как пояснить тот факт, что уже второй раз обстоятельства указывают на то, какая она плохая мать. Девушка не хотела оправдываться, не ей, королеве это делать, но если Эмма начнет осуждать ее, Регина припомнит ей почему у сына две мамы. "Но при таком стиле общения они не найдут общий язык!".

Поэтому Регина глубоко вздохнула:
- Я пытаюсь, - начала она, - Совмещать роль мэра, с постоянными проблемами, в нашем городе с ролью матери. Генри, - она сделала паузу, - Он отдалился от меня, мальчик взрослеет, я не понимаю, что происходит в его жизни, - она подняла на Свон взгляд, словно проверяя реакцию, - По мимо прочего, есть еще Роланд, он называет меня мамой, - она сказала это так, словно все это должно открыть Эмме глаза на проблемы в доме Миллс, - И конечно же Оливия, она такая маленькая, - тут голос Регины надломился. Мои силы, магия привносит проблемы, а в Сторибруке каждый раз мы сталкиваемся с опасностью более могущественной чем когда либо. В Зачарованном Лесу я справлялась с Темной Армией, но сейчас у меня есть дети и ...Робин.

Девушка не знала как назвать Гуда. Незнакомцам она едкой шуткой намекала, что Гуд ее супруг, однако Эмме она не хотела язвить.
- Моя репутация среди жителей всегда была низкопробной, Злая Королева...Они ненавидят меня. Няня, которая присматривала за Оливией, она считает, что я плохая мать и унесла ребенка. Робин спохватился первым, а я так устала за вчера, используя все свои силы против Амары, - голос ее нарастал, сильнее и сильнее, - Врачуя раненных, я не Фея Крестная, - вскрикнула она, - Я спрашивая себя, что удержало меня от того, чтобы сломать шею этой дуре Лизе, которая пошла против меня, но...

Регина замолчала, она и сама понимала, что Свон видит изменения в ней:
- Я не могу. Я прошла долгий путь, но знаешь, десять минут назад ты сделаешь людям добро, а они отвернуться и вспомнят, что было пять лет назад. Такова уж их природа. Я просто хочу вернуть свою Ливию!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Четверг, 16.10.2014, 19:57 | Сообщение # 357
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Уверенным шагом Королева прошла в офис, не забыв с грохотом захлопнуть за собой дверь, от чего Эмма невольно вздрогнула и зажмурилась.
Цитата Miranda
- Мне нужна Спасительница!

"Мне бы тоже не помешала", - усмехнулась про себя Свон, но не стала озвучивать вслух, наблюдая за тем, как Регина меряет шагами комнату, размышляя о чем-то своём.
- Что случилось? – как можно мягче поинтересовалась она.
Цитата Miranda
- Я пытаюсь совмещать роль мэра, с постоянными проблемами, в нашем городе с ролью матери. Генри. Он отдалился от меня, мальчик взрослеет, я не понимаю, что происходит в его жизни.

Регина на минуту замолчала, заглядывая в глаза Свон, но девушка отвела взгляд. Ей послышался упрек в словах Миллс – из-за Эммы мальчик стал проводить меньше времени с мэром и отдалился от своей приемной матери. Свон понимала это, но что она могла поделать?
Цитата Miranda
- Помимо прочего, есть еще Роланд, он называет меня мамой. И конечно же Оливия, она такая маленькая.

"Ну прямо детский сад", - чуть не фыркнула Свон, но сорвавшийся голос Регины заставил пристально вглядеться в её лицо. Что же её беспокоило?
Цитата Miranda
- Мои силы, магия привносит проблемы, а в Сторибруке каждый раз мы сталкиваемся с опасностью более могущественной чем когда либо. В Зачарованном Лесу я справлялась с Темной Армией, но сейчас у меня есть дети и ...Робин.

- Тебе есть что терять, Регина, я понимаю, но.. не понимаю другого, почему ты пришла ко мне?
Слышать откровения из уст мисс Миллс было для Эммы более, чем непривычно, поэтому она никак не могла взять в толк чем может помочь.
Цитата Miranda
- Моя репутация среди жителей всегда была низкопробной, Злая Королева...Они ненавидят меня. Няня, которая присматривала за Оливией, она считает, что я плохая мать и унесла ребенка.

- Чтооо? Когда это случилось?
Только этого не хватало в Сторибруке - няня, похищающая детей.
Цитата Miranda
- Робин спохватился первым, а я так устала за вчера, используя все свои силы против Амары, врачуя раненных, я не Фея Крестная! Я спрашиваю себя, что удержало меня от того, чтобы сломать шею этой дуре Лизе, которая пошла против меня, но...

- Магия.. Вчера ты пользовалась светлой магией, - тихонько проговорила Эмма, поднимая голову, вспомнив свечение, исходившее от Регины в парке, когда она сражалась с Анубисами.
Цитата Miranda
- Я не могу. Я прошла долгий путь, но знаешь, десять минут назад ты сделаешь людям добро, а они отвернуться и вспомнят, что было пять лет назад. Такова уж их природа.

- Каждый человек совершал ошибки, но каждый имеет возможность их исправить, - Эмма пожала плечами, - К сожалению, не все понимают это.
Цитата Miranda
- Я просто хочу вернуть свою Ливию!

- Я могу арестовать эту Лизу за похищение ребенка, - Свон подошла к столу и взяла наручники, - Ты знаешь, где она?




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 17.10.2014, 21:51
 
MirandaДата: Пятница, 17.10.2014, 21:12 | Сообщение # 358
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Эмма была чем-то расстроена, но Регина поняла это по своему. Шериф не хотела помогать Королеве. Девушка уже хотела встать и уйти, когда она предложила арестовать Лизу.
- Я хочу, чтобы все поверили, что я хочу изменится, я пытаюсь ради всех, кого люблю. Но они мне не верят, но поверят Спасителю, Эмма, мне нужен именно он. Думаешь, я бы не смогла расправиться с Лизой? - уговаривала Регина, - Важна именно моя репутация.

Девушка взяла ее за руку и нетерпеливо переместила их к месту встречи с Лизой
>>Больница Сторибрука


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Суббота, 18.10.2014, 01:25 | Сообщение # 359
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Регина покачала головой в ответ.
Цитата Miranda ()
- Я хочу, чтобы все поверили, что я хочу изменится, я пытаюсь ради всех, кого люблю. Но они мне не верят, но поверят Спасителю, Эмма, мне нужен именно он. Думаешь, я бы не смогла расправиться с Лизой? Важна именно моя репутация.

Эмма слегка улыбнулась.
- Я думаю, ты переоцениваешь.. - договорить девушка не успела, так как мисс Миллс схватила её за руку и Свон почувствовала что-то странное.
Больница Сторибрука


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 18.10.2014, 20:42 | Сообщение # 360
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Дом Покахонтас

Насвистывая веселую мелодию, Грэм вошел в погруженный в тишину офис.
- Эмма, - захлопнув за собой дверь, шериф прошел внутрь и заглянул в пустой кабинет, - ты здесь?
Конечно, Свон отсутствовала на рабочем месте по непонятной причине. Если бы поступил вызов, то ему бы об этом сообщили, да и дверь должна быть заперта, а так...
- Бери, что хочешь, - недовольно бурчал под нос Охотник, прогуливаясь по офису и проверяя все ли на месте, - твори, что хочешь.
На столе стояли две полупустую чашки с кофе, а кипа бумаг абсолютно не уменьшилась, видимо девушка и не начинала ее разбирать. Может она ушла куда-то с Виктором? Грэм вспомнил, что тот был здесь утром и, скорее всего, вторая чашка кофе принадлежала именно ему. Но не запереть дверь! Какие могут быть оправдания?!
Вернувшись в кабинет, Охотник плюхнулся в свое кресло и включил компьютер, решив что из них двоих кто-то все-таки должен работать.
- Сегодня она точно получит выговор, - недоуменно смахнув сломанный пополам карандаш в урну, Грэм принялся читать сообщения и последние сводки новостей.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья