Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Green_ArcherДата: Вторник, 11.03.2014, 07:43 | Сообщение # 1221
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Генри представил свою спутницу и многозначительно посмотрел на нее. Робин догадался, что мальчик успел обсудить с матерью их с Роном нежданное появление.
Цитата
- Доброе утро. Вполне неплохо, спасибо

Настороженный взгляд, но доброжелательная улыбка. Внимательные глаза осмотрели Робина, на несколько мгновений задержались на Роланде. Вцелом девушка производила приятное впечатление.

Мужчина подошел к Габриэлю.
- Мы бы хотели позавтракать. Будь добр, прими заказ мэра, я буду то же самое, а Рону лучше кашу с молоком, - кивнув, он отошел к столу, за который уже переместились Эмма и Генри. Рон сидел рядом с Региной, Робин уместился напротив. Малыш ерзал на диванчике, обводя всех присутствующих своим внимательным взглядом.
- Буду блинчики, - сообщил он.
- Нет, малыш, блинчики были вчера, сегодня едим кашу, - серьезно ответил ему Робин, давая понять, что возражения не принимаются.

В этот момент в кафе вошел мужчина с волком. Робин удивленно посмотрел на зверя, переводя взгляд на его хозяина, машинально оценивая комплекцию, движения и взгляд незнакомца. Тот окинул всех мрачным взором, поприветствовал присутствующих и уселся за дальний столик.
Тем временем Регина вела светскую беседу с Эммой. Между женщинами чувствовалось напряжение.
- Скажите, шериф, - обратился мужчина к девушке-шерифу, - разве волкам место в городе? - Робин пытался угадать, кем был тот мужчина в Зачарованном лесу. Выдержав паузу, он продолжил, - Габриэль сказал, у вас есть планы по наведению порядка на улицах.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Вторник, 11.03.2014, 08:14 | Сообщение # 1222
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Favi
- Мы бы хотели позавтракать. Будь добр, прими заказ мэра, я буду то же самое, а Рону лучше кашу с молоком,

Габ подошёл к мэру, вокруг которой ,за столиком, собрались почти все посетители. Регина разговаривала с маленьким Рональдом и изредка недовольно посматривала на Эмму. Официант прервал её от мыслей, в которых она ,наверняка, убивала , ну или хотя бы калечила, шерифа.
- Чего изволите?
Роланд попросил блинов, но Габ не стал записывать этот заказ, увидев усмиряющий взгляда Робина на своего сына .
В кафе зашёл Грэм вместе с волком. Да, животные запрещены в кафе, но погода была ужасной, так что на животное , трясущееся от холода, Габ не стал реагировать.




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 11.03.2014, 08:16
 
ИннаДата: Вторник, 11.03.2014, 15:06 | Сообщение # 1223
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри ответил Регине:
- Мы вчера были в кафе, я играл с..., - Генри нахмурился, потмоу что забыл сложное имя, - с волком Грэма.
И мы купили тебе блинчики, но вчера уже поздно было их завозить. Может, Габриель приготовит их тебе сегодня? Очень вкусные.

Тут в кафе вошел вышеупомянутый хозяин с волком. Они прошли мимо и сели за свободный столик.
Сидеть посто так было скучно, тем более, что завтрак других дразнил обоняние. В другое время Генри заказал бы мороженное, но сейчас лишь содрогнулся при мысле о нем.

- Я бы еще выпил какао, - сказал он.

Цитата Favi ()
- Габриэль сказал, у вас есть планы по наведению порядка на улицах.

- Да!, - Генри повернулся к Регине, - Эмма решила собрать сегодня всех в кафе! Поэтому мы и здесь! Надо что-то делать с этой стужей, хорошо, что ты пришла.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 11.03.2014, 15:06
 
MirandaДата: Вторник, 11.03.2014, 16:29 | Сообщение # 1224
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина повторила свой заказ: омлет с ветчиной, какао и кусочек пирога, овсянку. Ела она не мало, но сейчас ее волновало меньше всего, что именно о ней подумают. Она немного поправилась, но на нервной почве похудела за
несколько дней, и все именно потому что ее силы воли не хватило на то, чтобы выставить Дэниела за дверь. Она продолжала слушать его терзать себя как духовно, так и физически. А вместе с ней страдала и ее малышка. Так что сейчас Регина меньше всего думала о чужом мнении.

Она чувствовала на себе взгляд Гуда и неловко переминалась на стуле, словно ей было душно. Девушка не выдержала и подняла на него глаза, словно спрашивая "Что?". Никто не заметил этого обмена взглядами, но Робин одобрительно моргнул, совсем как залихватский разбойник. Регина спрятала улыбку: "Почему он продолжает это делать? Ободрять ее?". Она не знала всех ответов, но просто хотела радоваться жизни, поэтому кивнула спястя какое-то время в знак благодарности.

Генри как всегда был самым громким и восторженным, в какой-то момент она поняла, что слишком сильно отвлеклась на свои мысли и посмотрела на ребенка:
- Я рада, что ты хорошо провел время! - когда зашел разговор об уборке улицы, то Миллс присоединилась ко всеобщей идее, она привстала, ожидая заказ, - Я и мисс Свон возглавим шествие на улицах. В первую очередь нужно избавить от снега такие места, как больница, кафе, мэрия, - она многозначительно обернулась на Гуда, а также офис шерифа. После завтрака мы распределимся и примемся за дело, - она подняла указательный палец вверх, - Работают все без исключений. Здесь нет ни добрых, ни злых. Это наш город и мы обязаны следить за его порядками. Необходимо также проверить во всех ли домах есть электричество, в моем доме оно до сих пор отсутствует, быть может у кого-то такие же проблемы, - она пристально обвела сидящих за столом взглядом королевы. В этот момент в кафе вошли гномы, Ворчун ухмыльнулся.
- Мы слышали нужна наша помощь, Ваше Величество?
Регина это понравилось и она выпрямилась, чуть не отодвинув животом стол, но подняв подбородок, она громко добавила:
- Мне нужны все вы! Давайте вернем весну в город!

Ворчун и его братья прошли за столики и стали что-то громко обсуждать, за ними можно было увидеть Нову и Голубую фею с другими сестрами. Она подошли к столику мэра и шерифа:
- Мы пойдем в больницу, возможно там мы будем более полезны!
- Отлично, - ответила Регина, - Я и мистер Гуд отправимся в Мэрию, Эмма и бывший шериф Грэм в офис, Габриель справится без нас, я надеюсь, бабушка ему поможет. Вечером соберемся в кафе и отчитаемся о проделанной работе. А теперь давайте завтракать!

Наконец-то Регина почувствовала себя тем, кем всегда была - Королевой, мэром и их лидером. Злой или добрый, добрый или злой - это был их город, который необходимо было привести в порядок.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Вторник, 11.03.2014, 17:35 | Сообщение # 1225
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

В кафе вошел Грэм и, поприветствовав присутствующих, направился к дальнему столику. Регина скользнула по мужчине холодным взглядом, а Габ и Робин неодобрительно посмотрели на мохнатого спутника мужчины.
Цитата Favi
- Скажите, шериф, - обратился мужчина к девушке-шерифу, - разве волкам место в городе? - Робин пытался угадать, кем был тот мужчина в Зачарованном лесу. Выдержав паузу, он продолжил, - Габриэль сказал, у вас есть планы по наведению порядка на улицах.

Разве в городе, где обитают оборотни, драконы, феи, гномы, маги и волшебники кому-то может помешать простой волк? Тем более, Эмма ни разу не видела, чтобы животное проявляло агрессию. Но Эмма решила проигнорировать это замечание и перейти к делу, но Генри опередил её.
Цитата Инна
- Да!, - Генри повернулся к Регине, - Эмма решила собрать сегодня всех в кафе! Поэтому мы и здесь! Надо что-то делать с этой стужей, хорошо, что ты пришла.

Эмма лишь улыбнулась и кивнула, в подтверждение слов сына. Кажется, Регина эту идею одобрила. Эмма не ожидала такого, но вовремя вспомнила, что Регина - мэр Сторибрука, и в подобных вопросах они сражаются на одной стороне.
Цитата Miranda
- Я и мисс Свон возглавим шествие на улицах. В первую очередь нужно избавить от снега такие места, как больница, кафе, мэрия, а также офис шерифа. После завтрака мы распределимся и примемся за дело, - она подняла указательный палец вверх, - Работают все без исключений. Здесь нет ни добрых, ни злых. Это наш город и мы обязаны следить за его порядками. Необходимо также проверить во всех ли домах есть электричество, в моем доме оно до сих пор отсутствует, быть может у кого-то такие же проблемы.
- Я и мистер Гуд отправимся в Мэрию, Эмма и бывший шериф Грэм в офис, Габриель справится без нас, я надеюсь, бабушка ему поможет. Вечером соберемся в кафе и отчитаемся о проделанной работе. А теперь давайте завтракать!

Пока Регина купалась в лучах славы и власти, в кафе вошли гномы и Мать Настоятельница со своими девушками. Они также предложили свою помощь.
- Думаю, Лерой с товарищами не будет против, если мы попросим его заняться электричеством? Помнится, он в этом деле мастер. Робин, можно мне к вам так обращаться? С кем вы планируете оставить малыша? Возможно, Мэри Маргарет согласится приютить у себя вашего сына и Генри, пока мы занимаемся делами.
Затем Эмма повернулась к Грэму:
- Шериф Грэм, вы слышали? Мы с вами отвечаем за участок, как вам такой план?


 
Darkness_InsideДата: Вторник, 11.03.2014, 17:55 | Сообщение # 1226
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Грэм окликнул проходящего мимо со стопкой тарелок в руках Габриэля и продолжил разглядывать посетителей в ожидании завтрака. Кафе заполняли знакомые лица, некоторые замечали бывшего шерифа и здоровались, некоторые шумно обсуждая погоду, рассаживались по местам. Эмма и Генри сидели за одним столиком с Региной, незнакомым мужчиной и маленьким мальчиком, и о чем-то оживленно беседовали. Мужчина то и дело поглядывал в сторону Грэма, скорее даже не Грэма, а волка, мирно дремлющего под столом. "Неужели он его боится?" - Охотник усмехнулся и потрепал Пушистика по голове.
Цитата Miranda ()
Давайте вернем весну в город!

На все кафе вдруг воскликнула Регина и начала отдавать распоряжения - все как в старые добрые времена.
Цитата Miranda ()
Я и мистер Гуд отправимся в Мэрию, Эмма и бывший шериф Грэм в офис, Габриель справится без нас, я надеюсь, бабушка ему поможет. Вечером соберемся в кафе и отчитаемся о проделанной работе. А теперь давайте завтракать!

"Мистер Гуд?" - Грэм недовольно поморщился, конечно же, он немало слышал о Робине, но восторга эта личность никогда не вызывала.
Эмма обернулась к Охотнику:
Цитата soundtrack ()
- Шериф Грэм, вы слышали? Мы с вами отвечаем за участок, как вам такой план?

- Отлично, мисс Свон! После завтрака я в вашем распоряжении.
 
Green_ArcherДата: Вторник, 11.03.2014, 17:57 | Сообщение # 1227
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Эмма решила проигнориовать слова Робина и собралась было что-то сказать, как ее опередил сначала Генри, а потом Регина, которая взяла весь процесс в свои руки и раздала всем задания. Робин был совсем не против заняться зданием мэрии потому кивнул в ответ.

В кафе вошла целая толпа разных людей, мужчины самого разнообразного вида и женщины-монахини. Всем досталась работа. Всеобщее оживление в кафе создавало дружескую атмосферу, когда все объединены общей целью. Такое общество очень нравилось Робину, оно напоминало ему о его лесных братьях. Никто не возражал распределению заданий, и мужчина думал о том, что Регина отлично справляется с управлением городом "Ведь она королева"
Цитата soundtrack ()
Робин, можно мне к вам так обращаться? С кем вы планируете оставить малыша? Возможно, Мэри Маргарет согласится приютить у себя вашего сына и Генри, пока мы занимаемся делами.

- У Рона есть сиделка, помощница доктора, мисс Лиза Соул. Она должна вскоре подойти. А кто такая Мэри Маргарет, я не знаю, - Робин обратился к Генри, - Если ты ей доверяешь, я отпущу мисс Лизу помогать в больнице. Возьмешь Рона с собой?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Вторник, 11.03.2014, 18:12 | Сообщение # 1228
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Габ ушел на кухню и вернулся с двумя подносами в руках. Он принёс заказ Регины и Робина, и чашку какао для Генри. В кафе зашла толпа людей. Похоже ему предстояло сегодня хорошенько побегать, выполняя заказы.
Цитата Miranda
Габриель справится без нас, я надеюсь, бабушка ему поможет

- краем уха услышал мужчина.
- Конечно, конечно, - пробормотал он , оглядываясь на толпу посетителей и собирая подносы.
Он поспешил на кухню, по пути спросив заказ у Грэма. Вскоре он принёс и его заказ.
- Приятного аппетита, - и поспешил к остальным посетителям.

Когда гости получили своё, Габ ,наконец, сел у барной стойки. Зато он познакомился с новыми людьми: Ворчун, который сначала с опаской и недоверием попробовал принесенное новым официантом блюдо и что-то пробубнив себе под нос продолжил трапезу, его 6 бртьев, Мать настоятельница, которая оказалось феей, и её свита - монашки-феи. В кафе стало шумно .




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 11.03.2014, 18:21
 
MirandaДата: Вторник, 11.03.2014, 20:31 | Сообщение # 1229
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина поблагодарила Габриеля и накинулась на еду. Она была так голодна и уверена в себе, что ей не мешали чужие разговоры. Эмма и Грэм переглянулись и Миллс нахмурилась. "Неужели между этими двумя что-то есть?". Она пожала плечами и отпила какао, проглотив ложку овсянки, которая ей не очень нравилась, но была полезна для здоровья. На данный момент она, как мэр, свою функцию выполнила. Королеву немного раздражало гудение вокруг, но важно было то, что она снова была в центре внимания. Регина ощутила, как ей этого не хватало и вся сияя посмотрела на Генри:
- Сегодня ты у Эммы? - спросила она парня, - Я надеюсь, за пару дней мы справимся и ты снова вернешься в школу! - девушка продолжала есть, не заметив того, как меняется выражение ребенка.
- Мисс Свон вы правы, Лерой и его братья сделают все в лучшем виде! - "И я наконец-то смогу искупаться!" - тайно подумала Миллс, приступая к омлету, - Как Мэри Маргарет? - неожиданно спросила девушка.

Со Снежкой у них были самые сложные отношения из-за недавних событий. Сейчас же, после разрыва с Дэниелом, она не знала как относится к виновнице ее несчастий. Да и выносить обвинения она не хотела. Было хорошее настроение и ее положение обязывало ее держать себя в руках. Сейчас даже если она бы захотела напасть на Белоснежку, то не смогла бы, да и последняя неплохо тогда вырубила мэра. "Интересно, где он?" - она вспомнила о Дэниеле и замерла на стуле, вилка тотчас упала на тарелку и звякнула так, что все услышали.

- Все в порядке! - мило добавила девушка, но только Робин нахмурился и поискал ее взгляд. Регина прикусила губу и невидящим взглядом уставилась в пространство. Она словно играла роль, прежнюю роль мэра города, в котором все плясали под ее дудку, но на самом деле все было не так. Многое изменилось, но думать об этом было все еще больно. Регина прикрыла глаза и прислушалась к шуму: вот гномы заливисто смеются, феи перешептываются. Генри что-то оживленно говорит, Эмма хмыкает, Рон стучит вилкой по тарелке, а Робин...Она нахмурилась и открыла глаза, натыкаясь на его жесткий взгляд.
- Я в порядке! - ответила она предвосхищая вопросы, он какое-то время смотрел на женщину, потом вернулся к еде. Лицо мужчины было мрачным.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 11.03.2014, 21:50 | Сообщение # 1230
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

В кафе стало людно - здесь появились и гномы, и феи - все были готовы помогать в расчистке города!
Цитата Favi ()
А кто такая Мэри Маргарет, я не знаю, - Робин обратился к Генри, - Если ты ей доверяешь, я отпущу мисс Лизу помогать в больнице. Возьмешь Рона с собой?

Генри рассмеялся:
- И вы ее знаете, это Белоснежка! Конечно возьму, - Генри посмотрел на Рона и улыбнулся ему, - мы с ним найдем чем заняться, правда?
Рон выглядел весьма довольным, он не очень расстроился предстоящей разлуке в отцом.

Цитата Miranda ()
- Сегодня ты у Эммы? - спросила она парня, - Я надеюсь, за пару дней мы справимся и ты снова вернешься в школу! - девушка продолжала есть, не заметив того, как меняется выражение ребенка.

Генри сморщился, в школу идти совсем не хотелось.
Цитата Miranda ()
- Как Мэри Маргарет? - неожиданно спросила девушка.

Генри сидел рядом с Региной и не хотел, чтобы все услышали, все-таки это личное дело Мери-Маргарет, но он считал, что Регина должна знать, он наклонился и тихо сказал:
- Мисс Бланшер... тоже в интересном положении.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Вторник, 11.03.2014, 22:47 | Сообщение # 1231
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Пока присутствующие были увлечены завтраком, Эмма погрузилась в свои мысли. Какое-то чувство дискомфорта разрывало её изнутри, но она не могла понять в чем причина. Точнее, причин было слишком много. Сидеть в кафе в компании Регины и вести милые беседы было странно. Хотя, им обеим было понятно, что это простая вежливость ради Генри. Дэвида не было уже несколько дней, и она поймала себя на мысли, что скучает по нему. На него всегда можно было положиться, в любом вопросе. Беременность Мэри Маргарет тоже слегка выбила её из колеи. Для неё самой беременность обернулась катастрофой, и она не знала чем может помочь Мэри Маргарет. Возможно, она даже слегка заочно ревновала, как бы это ни было глупо. Краем уха Эмма услышала, как Генри шепнул Регине о беременности Снежки, и внимательно наблюдала за реакцией мэра.
Но оставалось что-то, что тревожило её больше всего, и она совсем не хотела себе в этом признаваться. Нил. И почему во второй раз это оказалось ещё больнее, чем в первый? Или это ей только кажется?


 
Green_ArcherДата: Вторник, 11.03.2014, 23:02 | Сообщение # 1232
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Инна ()
- И вы ее знаете, это Белоснежка! Конечно возьму, - Генри посмотрел на Рона и улыбнулся ему, - мы с ним найдем чем заняться, правда?

- Не может быть! Принцесса Белоснежка! - Робин был удивлен и обрадован. Но краем глаза заметил, как нахмурилась Регина, да, у них были определенные сложности в прошлом, - Генри, это отличная новость! Я буду очень рад, что мой сын познакомится с ней. Ну а в тебе я не сомневаюсь, ты отличный парень, у тебя прекрасная мама, - он посмотрел на Регину с легкой улыбкой, как бы извиняясь за свою столь бурную радость Белоснежке. Но тут же смутился, вспомнив о сидящей по соседству Эмме, - То есть я хотел сказать... мамы... да...
Рон был рад провести день с Генри, а не с сиделкой, и еще больше завертелся на месте, предвкушая веселый день.
Эмма погрузилась в свои мысли и казалась отсутствующей, изредка поглядывая на Регину и Генри, которые трогательно секретничали.

Королева на мгновение закрыла глаза и выронила из рук прибор, но тут же взяла себя в руки, встретив настороженный взгляд Робина. "Что с ней не так? Вокруг доброжелательные люди, любящий сын, жители, выполняющие указания... ах да, Даниэль... сколько еще он будет занимать ее мысли?" раздраженно подумал разбойник, но тут же осадил себя "Это не твоя женщина" Но тем не менее, ему было приятно находиться рядом с ней, держать за руку, смотреть в ее красивые глаза. Робин все чаще ловил себя на мыслях об удивительной женщине напротив. Сердце его начинало биться быстрее, когда она говорила с ним, а ее губы все время притягивали его взгляд, то плотно сжимаясь, то растягиваясь в очаровательной улыбке.
В кафе было полно народу и Робин напустил на себя безразличный вид, уткнувшись в тарелку. Однако он был рад перспективе совместного с Региной мероприятия, пусть даже это была всего лишь прогулка по заснеженному городу до замороженного здания мэрии, но для него это были еще несколько минут рядом с очаровательной королевой.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Вторник, 11.03.2014, 23:34 | Сообщение # 1233
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ланс поглядел на посетителей: кто-то болтал, кто-то смеялся , некоторые просто ели. Его взгляд остановился на столике, за которым сидели Регина и Робин: лишь Регина и Генри о чем-то шептались, а Робин и Эмма молчали.
Вдруг Регина выронила вилку из рук. Что-то беспокоило её. Робин , до этого момента не сводивший с мэра глаз, помрачнел. "Что творится между этими двумя?" Робин только недавно появился в городе, но уже успел познакомиться с мисс Миллс, и ,по-видимому, она тоже не была против его компании. На секунду они встретились взглядом, как показалось Габу, и почти одновременно отвели взгляд друг от друга. Робин уткнулся в тарелку, как будто там была разгадка всех тайн вселенной,а мысли Регины, судя по отстраненному выражению её лица, были где-то далеко. Этот момент развеселил официанта. "Боже, да у нас тут роман назревает," - первое что пришло в голову человеку, который пересмотрел всевозможные романтические комедии последних десяти лет за последний год. "Нет, не может быть," - совсем иного рода мысль тут же отрезвила мужчину. - "Нет, и зачем я столько телевизор смотрел. В конце концов, у Регины есть Дэниел. Или был...или..Неважно, это не мое дело. И чего я об этом думаю?" - Ланс уставился на Робина и вдруг вспомнил о его вчерашнем предложении.
Он встал и подошёл к Гуду.
- Робин, ваше предложение поохотиться ещё в силе? - мало ли что, вдруг у него появились дела поинтереснее. "Регина, например. Так! Стоп машина! Надо просто забыть..." - Или у вас появились дела? - он посмотрел на Регину, а затем снова на Робина. "Дурак! Прекрати!"
Ланс остановил взгляд на мужчине в ожидании ответа.
- И ещё, я тут поразмышлял немного, вчера Роланд, я так понимаю, ничего не ел с утра, так может мне приносить еду к вам в номер, если вы будете уходить по делам? Вчерашняя сиделка совсем забыла покормить мальчика. Они так и не спускались ни на обед ,ни на завтрак. Так что?


 
MirandaДата: Вторник, 11.03.2014, 23:44 | Сообщение # 1234
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина чуть не вскочила от того, что услышала:
- Что? Снежка беременна? - девушка вздрогнула и расстроилась еще сильнее. Регина задумчиво вертела в руках кружку с какао.

"Дэниел спит с Джас, Румпель спит где-то недалеко от въезда в город, Снежка спит с принцем и теперь носит ребенка и только она, Регина, бодрствует и страдает" - девушка прыснула со смеху. Этот абсурд ее доконал. Слишком много информации за последнее время. Слишком много непонятных событий. Добро и зло все смешалось: как мог маг умереть? Как он мог не предусмотреть нападение Джонса, ведь он знал все наперед. Она всегда приходила к нему за помощью, приходила как к наставнику, как к человеку, на которого могла, скрипя, положится. Да, она ненавидела его, но именно он сделал ее такой. Регина хотела бы, чтобы он страдал, но теперь это не имело смысла. Ей было жаль Голда, ведь он был злодеем как и она сама. Девушка обняла свой живот. "Нужно сделать все, чтобы не стать следующей жертвой судьбы!". Но измена Дэниела служила только подтверждением того факта, что злодеи получают по заслугам. Миллс огорчилась, но потом посмотрела на детей: Рон и Генри были такими счастливыми и радостными, что у нее замерло сердце. "Все, что угодно только бы мои дети были счастливы!".

Она поставила чашку на стол и встала:
- Мы готовы отправляться, - сказала она Гуду и подошла к Генри, - Ты ведь всегда будешь меня любить, а я - тебя, правда? - немного наивно и по детски спросила она, а когда мальчик кивнул обняла двумя руками, - Я люблю тебя, милый!

"Румпель был мертв. Ее любовь тоже. Зато Снежка беременна!" Решительно мир не изменился. Добро побеждает зло, вот только будет ли у них счастливый конец? Регина подошла к бару:
- Запишите на мой счет, Габриель!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 12.03.2014, 11:11 | Сообщение # 1235
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Увидев, что Регина расстроилась, Генри моментально прикусил язык. Но, с другой стороны - она все равно бы узнала! Скрывать от нее то же, что врать. Уж лучше она свыкнется с этой мыслью сейчас, а не когда живот Белоснежки округлится.
- Мам, ну ты чего? Не расстраивайся! Это же хорошо! У тебя теперь своя жизнь, своя семья, у нее - своя.

Но кажется, сегодня Регина была в плохом настроении окончательно и любой факт только огорчал ее еще больше.
Генри надеялся, что это все погода - настанет весна, растает снег и все повеселеют.
Цитата Miranda ()
Ты ведь всегда будешь меня любить, а я - тебя, правда? - немного наивно и по детски спросила она, а когда мальчик кивнул обняла двумя руками, - Я люблю тебя, милый!

- Конечно! Мам, я тоже тебя люблю!
Обняв мать и задержав на ней руки, он сказал:
- Увидимся! Не перетрудись, лучше вообще - просто наблюдай, тебе нельзя, - напомнил он, посмотрев на ее живот.

Он подошел к Эмме:
- Отвезешь нас к Мери-Маргарет? Я бы дошел, но боюсь, с малышом Роном мы будем идти 3 часа по такой погоде.

Конечно, Роланд был достаточно хорошо физически развит для своих лет, жизнь в лесу и охотник-отец повлияли на это, но все же у трехлетнему мальчику было иногда даже сложно спуститься по непривычной лестнице.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Среда, 12.03.2014, 12:15 | Сообщение # 1236
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

К ним подошел Габриэль.
Цитата
- Робин, ваше предложение поохотиться ещё в силе?

Рыцарь поочередно смотрел на Регину и Робина, ожидая ответа. Робин нахмурился, значит его интерес к мэру заметнее, чем он думал.
- Конечно, - ответил он, - все в силе. Рон вчера весь день просидел в комнате, а он так любит бегать по лесу, - и мужчина потрепал сына по голове. Мальчик закивал и широко улыбнулся рыцарю.
Цитата
может мне приносить еду к вам в номер, если вы будете уходить по делам? Вчерашняя сиделка совсем забыла покормить мальчика. Они так и не спускались ни на обед ,ни на завтрак. Так что?

- Это было бы великолепно! Мы конечно завтракали, - он бросил короткий взгляд на Регину и снова посмотрел на Габриэля, - но обед они пропустили, это плохо.

Цитата
Она поставила чашку на стол и встала:
- Мы готовы отправляться, - сказала она Гуду и подошла к Генри

- Минуту, ваше величество, - отозвался Робин.
Они с Габриэлем отошли к стойке.
- Я сейчас буду занят наведением порядка в мэрии, а после обеда заберу Рона у Белоснежки, и мы пойдем на охоту. Дичь здесь водится, буквально на днях я подстрелил двух зайцев, они были довольно упитанные, - улыбнулся Робин и дружески хлопнул Габриэля по плечу, - До встречи! – и он махнул рукой на прощание.

- Генри, поручаю тебе жизнь своего сына, - серьезно сказал Робин мальчику, - я вижу, ты серьезный мужчина, и тебе можно доверять, - он протянул ему ладонь, и Генри пожал ее, - расскажи мне, где дом Белоснежки, чтобы я мог вас найти, когда я освобожусь, – Генри коротко объяснил дорогу.
- Увидимся днем, малыш! – отец прижал к себе сына, - будь рядом с Генри и никуда не отлучайся без него, понятно? – мальчик кивнул.
- Хорошо, я буду с Генри! Вернись скорее, папа, хочу скорее в лес! – пролепетал малыш, но Робин понимал всю его абракадабру, которая была не так очевидна окружающим из-за возраста ребенка.

Робин кивнул на прощание шерифу, и они с Региной вышли на улицу

>>> улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 12.03.2014, 12:19
 
MirandaДата: Среда, 12.03.2014, 12:33 | Сообщение # 1237
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина с тоской посмотрела на сына. Он опять оставался с Эммой, но с ним был Рон, да и негоже было детям находится в прогорклой и горевшей мэрии. Миллс кивнула сыну, добавив:
- Я беременная, а не больная! - отозвалась она у входа. Робин помог ей одеться и она вышли прочь.
>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Среда, 12.03.2014, 12:33 | Сообщение # 1238
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Услышав о беременности Снежки, Регина вскочила из-за стола. Она явно не была рада за падчерицу, как и всегда. "Интересно, чего не хватает этой женщине? - подумала Эмма, поморщившись от такой реакции на хорошую новость, но потом сама ответила себе на этот вопрос, - Любви. Здесь я могу её понять". Пожалуй, впервые Эмма посмотрела на Регину не как на злую королеву или мэра, а как на женщину. В её жизни есть только Генри, но он ведь ещё ребенок. Ей не на кого положиться, она может рассчитывать только на себя. Это чувство было очень знакомо Эмме, девушка сама едва начала привыкать к тому, что у неё есть близкие. И хотя Регина во многом сама была виновата в своем одиночестве, Эмма все же не могла больше ни в чем её винить. Эта женщина воспитала Генри, и воспитала очень хорошо. И она всеми силами старается стать лучше для него. "Как ни странно, но мы во многом похожи", - подумала Свон. Из размышлений её вывел голос сына.
Цитата Инна
- Отвезешь нас к Мери-Маргарет? Я бы дошел, но боюсь, с малышом Роном мы будем идти 3 часа по такой погоде.

Оказывается, все уже позавтракали и готовы были приняться за работу. Эмма посмотрела на мальчишек и улыбнулась.
- Конечно, отвезу, - затем присела на корточки перед Роном и заглянула в его огромные темные глаза, - мы не были должным образом представлены. Меня зовут Эмма, а ты Рон? Очень приятно познакомиться, - девушка доброжелательно улыбнулась и протянула малышу руку.
- Грэм, поедете с нами? Нужно отвезти ребят к Мэри Маргарет, и потом сразу в офис, - с этими словами Эмма встала и направилась к выходу из кафе, на ходу натягивая шапку и застегивая куртку. Она открыла дверь и придерживала её, как швейцар, - Все на борт!
>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 19.03.2014, 22:55
 
ИннаДата: Среда, 12.03.2014, 12:53 | Сообщение # 1239
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри с серьезным видом слушал указания Робина:
- Не беспокойтесь, все будет хорошо!

Генри помог одеться Роланду, для этого пришлось сходить наверх за его вещами, затем, опять натянув куртку и содрогнувшись при мысли о том, что им надо выходить на улицу, Генри решительно шагнул за порог, сжимая в руку детскую ладошку в варежке. Эмма и Грэм уже их поджидали в мащине, как только мальчишки сели, они тронулись в путь.

>>>>>Дом Девида и Мэри-Маргарет


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Darkness_InsideДата: Среда, 12.03.2014, 13:05 | Сообщение # 1240
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Жизнь кипела в кафе, как и всегда. То и дело с разных сторон слышалось обсуждение сегодняшних планов, жители были полны энтузиазма и Грэм понимал, что с таким настроем в городе совсем скоро воцарится порядок.
Мужчина задумчиво допивал кофе, когда Эмма окликнула его.
Цитата soundtrack ()
- Грэм, поедете с нами? Нужно отвезти ребят к Мэри Маргарет, и потом сразу в офис

Сделав последний глоток, Охотник быстро поднялся с места и направился к двери, где его уже ждала Эмма и дети. Рэнли подбежал к Генри, повиливая хвостом. Конечно же, он узнал нового друга и был рад встрече с ним.
Цитата soundtrack ()
- Все на борт!

Эмма не могла не командовать. Тогда она не была бы собой.
- Есть, мой капитан, - с иронией в голосе ответил Грэм и вместе с Эммой направился к машине, пока Генри помогал одеться малышу.
>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет


Сообщение отредактировал Naluko - Среда, 12.03.2014, 13:06
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья