Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
ИннаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:19 | Сообщение # 1181
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Naluko ()
- Рэнли,

- Ренли, - повторил мальчик, пытаясь запомнить имя.
-Ренли! Привет! Я Генри! Ренли. Рееееенлюшка, - ласково говорил Генри волку.
Цитата Дасния ()
- У нас есть бургеры, картошка фри, тыквенный суп, так же можно сделать пиццу ,и спец. блюдо в честь начала весны - блины с клюквенным сиропом.

Все это звучало очень аппетитно!
- Я хочу все это! - сказал Генри, продолжая смотреть на волка, - Кроме супа. Давайте бургер с картошкой фри, а потом блинчики, и маме принесем блинчиков - Генри улыбнулся мужчине, посмотрев на него сверху вниз. Как он умудрялся предлагать то, что так нравилось каждому? Прям как Руби. Но она знала постоянных клиентов, а это мужчина здесь работал всего несколько дней.
Цитата soundtrack ()
- Генри, нужно забрать Мэри Маргарет из дома. Давай съездим за ней, а потом вернемся сюда? Как раз и вкусности будут готовы, что скажешь?

Генри слышал разговор и вовсе не хотел куда-то ехать в такой холод.
- Нет, - поканючил он, - давай я пока здесь побуду и подожду вас? Давай сразу и ей что-нибудь закажем? А ты что будешь?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:38 | Сообщение # 1182
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Закончив разговор, Эмма вернулась к столику и обратилась к Генри.
Цитата soundtrack ()
- Генри, нужно забрать Мэри Маргарет из дома. Давай съездим за ней, а потом вернемся сюда? Как раз и вкусности будут готовы, что скажешь?

Генри продолжал самозабвенно тискать волка. Его довольный вид напомнил Охотнику свое детство, свои ощущения, когда дикий и грозный зверь полностью доверяется тебе. Грэм хотел было предложить остаться с Генри, чтобы не лишать его счастливых минут, как сам Генри, не отрываясь от Волка, начал канючить.
Цитата Инна ()
- Нет, давай я пока здесь побуду и подожду вас?

- Да, Эмма, оставь его, мы с Ренли никуда не собираемся, подождем вас здесь, - Грэм улыбнулся нынешнему шерифу и подмигнул Генри.
 
soundtrackДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:10 | Сообщение # 1183
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Генри выглядел таким счастливым. Гладил волка, делал зака у Габриеля. Эмме не хотелось забирать его отсюда, да и сам Генри уезжать явно не хотел:
Цитата Инна ()
- Нет, - поканючил он, - давай я пока здесь побуду и подожду вас? Давай сразу и ей что-нибудь закажем? А ты что будешь?

Эмма сомневалась. Если бы здесь была Руби, она без проблем оставила бы Генри с ней, но здесь только два малознакомых мужчины и хищник, который хоть и выглядит добрым, но не может внушать стопроцентных гарантий. Грэм будто заметил её замешательство.
Цитата Naluko ()
- Да, Эмма, оставь его, мы с Ренли никуда не собираемся, подождем вас здесь, - Грэм улыбнулся нынешнему шерифу и подмигнул Генри.

Грэм.. В отличие от Габриеля, он был давним знакомым Эммы, насколько вообще жители этого города могут быть для Эммы давними знакомыми. Да, в прошлом он подчинялся Регине, но вряд ли причинит вред Генри. Дом Мэри Маргарет всего в двух кварталах отсюда, значит, Эмме не придется отсутствовать долго. С тяжелым сердцем, но Эмма всё же ответила Грэму:
- Ладно, но вы с Рэнли отвечаете за него головой. Слышишь, волк? - Свон наклонилась и заглянула животному прямо в глаза, чтобы даже он осознал серьёзность её намерений, - Генри, будь аккуратен и, чуть что, сразу же звони мне, ладно? Думаю, Мэри Маргарет не откажется от супа и блинчиков, - Эмма повернулась к Габриелю, - а мне заварите, пожалуйста, кофе, если это возможно. Я скоро вернусь!
С этими словами шериф буквально выбежала из кафе, завела машину и умчалась по направлению к дому Мэри Маргарет.
Дом Дэвида и Мэри Маргарет


 
MeliumДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:51 | Сообщение # 1184
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Инна
- Я хочу все это! - сказал Генри, продолжая смотреть на волка, - Кроме супа. Давайте бургер с картошкой фри, а потом блинчики, и маме принесем блинчиков - Генри улыбнулся мужчине, посмотрев на него сверху вниз

- Будет сделано, сэр! - подмигнув Генри, Ланс отошёл на кухню, по пути услышав заказ и от шерифа.
Цитата soundtrack
Эмма повернулась к Габриелю, - а мне заварите, пожалуйста, кофе, если это возможно. Я скоро вернусь!

Он кивнул женщине.
"Итак, бургер, картошка, три порции блинчиков, кофе, какао. С корицей"- вспомнив вчерашний заказ, добавил Габ. -"Нет, Эмма придёт не одна: суп и ещё одна порция блинов. Похоже, не зря я сегодня на работу пришел," - он надел фартук и принялся за готовку.
Сначала он положил на сковордку мясо для бургера, нарезал картошку ,развел тесто для блинов. После поставил новый чайник и поставил воду для супа. После добавил туда кусочки тыквы и сыра с зеленью. Запах супа распространился по кухне, а значит скоро будет готово. Напоследок Лиотто отправил картошку жариться во фритюрницу, а пока она жариться, сделал блинчики и снял с плиты мясо, положив его в бургер, между листьями салата и плавленным сыром.
Разложив на подносе тарелки для блюд, Ланс налил в одну из тарелок тыквенного супа, в другую положил бургер и картошку фри с сырным соусом ,в следующую - порцию блинов. Всё это еле уместилось на подносе, поэтому пришлось делать второй заход на кухню за остальными блюдами.
Наконец, он разгрузил оба подноса на столике Генри.
- Приятного аппетита, - улыбнувшись произнёс Ланс и отошел на кухню, чтобы убрать весь бардак, что натворил во время готовки.




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 02.03.2014, 17:52
 
ИннаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:19 | Сообщение # 1185
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри слышал, что Грэм спрашивает у Эммы последние новости, поэтому, когда она ушла, он сказал Охотнику, с которым они не виделись со времени разрушения проклятия:
- Я сам здесь не так давно. Наверное, все как обычно. Вы, должно быть, заметили повреждения? Это Дракон. Сейчас вот метель. В этом городе всегда что-то происходит. Много новых людей появилось. Вам, как шерифу, наверное, надо знать.
Генри прям на коленях сидел рядом с волком и трепал его густую шерсть. Затем он поднялся.
- Кто-то просто перенесся из сказки сюда! И Габриеля я раньше не видел.

Когда упомянутый им в разговоре мужчина пришел с подносом, Генри хотел его спросить, кто он в сказке, но тот слишком быстро удалился в рабочее помещение.
Мальчик оглядел свои руки, подумал, и решил, что все-таки, не смотря на то, что вода холодная, надо их помыть.
Вернувшись, он не стал есть, дожидаясь Эмму с Белоснежкой, но потихоньку таскал картошку фри, через одну скармливая волку.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 02.03.2014, 19:20
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:05 | Сообщение # 1186
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

По лицу Эммы было заметно, что она сомневалась, оставлять ли Генри в кафе, или тащить на мороз. Переведя взгляд с сына на Грэма, девушка вздохнула.
Цитата soundtrack ()
- Ладно, но вы с Рэнли отвечаете за него головой. Слышишь, волк? - Свон наклонилась и заглянула животному прямо в глаза, чтобы даже он осознал серьёзность её намерений

Волк слегка заскулил, словно соглашаясь с грозным шерифом и Эмма, бросив сыну на последок несколько слов, выскочила за дверь.
Как только Свон исчезла за порогом, Генри повернулся к Охотнику.
Цитата Инна ()
- Я сам здесь не так давно. Наверное, все как обычно. Вы, должно быть, заметили повреждения? Это Дракон. Сейчас вот метель. В этом городе всегда что-то происходит. Много новых людей появилось. Вам, как шерифу, наверное, надо знать.

- Повреждение? - Грэм удивленно посмотрел на мальчика, - Дракон?
И правда, в городе должно быть творилось нечто невообразимое, драконов в Сторибруке Грэм еще не встречал. Метель и холод сразу отошли на второй план.
- Да и не шериф я давно, мой друг, - Охотник горько усмехнулся, - но разузнать все и правда не помешает.
Мальчик наконец оторвался от пушистого друга и усаживаясь за стол, продолжил удивлять Грэма новостями.
Цитата Инна ()
- Кто-то просто перенесся из сказки сюда! И Габриеля я раньше не видел.

Появившийся с заказом Генри Габриэль, прервал их беседу. Составив тарелки с подноса на стол, мужчина поспешно удалился, но Грэм так и не дождался подробностей - Генри убежал мыть руки.
Вскоре мальчик вернулся и усевшись напротив Грэма, стал жевать фри, слишком часто роняя хрустящие палочки на пол, чему несказанно был рад Волк.
- Ну и что там у нас за драконы? - Решил уточнить Грэм, - и кто еще у нас появился?
Охотник решил, что правильнее будет, заранее подготовить себя ко всякого рода неожиданностям и, подперев правой рукой подбородок, приготовился слушать.
 
soundtrackДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:41 | Сообщение # 1187
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<< Дом Дэвида и Мэри Маргарет
Наконец-то Эмма и Мэри Маргарет добрались до кафе. Внутри их ждали все те же лица. Генри наконец-то отошел от волка и сел за столик. Еда уже стояла перед ним, разнося по помещению восхитительные ароматы.
- А вот и мы! Не успели соскучиться? - Эмма была рада видеть, сто с Генри все в порядке и он с апетитом уплетает картошку.
Она подошла к столику и решила сесть рядом с Грэмом, чтобы Мэри Маргарет могла сесть рядом с Генри, а сама Эмма могла легко видеть их обоих.


 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:53 | Сообщение # 1188
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Зайдя в любимое кафе, Снежка поняла, что от Эммы пахло кофе бабушки, запах от которого всегда казался ей магическим. Оглядевшись, она остановила взгляд на мужчине, вышедшем из рабочего закутка."Очень знакомое лицо у этого бармена. Он похож на...О, господи!!!!!".
-Ланселот!!!!!!!Это ты?Как?Ты здесь давно???????Сейчас я поздороваюсь со всеми и расцелую тебя, только сначала сними этот ужасный фартук и, вообще, садись к нам за стол!.-давно Мэри Маргарет так искренне не радовалась, они обнялись.

-Привет, Генри. Как ты?Приятного аппетита-сказала она, подлетев к столу, и, поцеловав внука в щеку, села рядом.

Посмотрела на Грэма:

-Грэм, очень рада тебя видеть. Надеюсь, все хорошо? Как вас встретил Сторибрук?-она покосилась на волка, который смотрел на них,и, казалось, все понимал.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Понедельник, 03.03.2014, 16:15
 
MeliumДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:10 | Сообщение # 1189
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ланс подошел к барному столику и стал вбивать счет, в это время дверь кафе отворилась. Вошли двое: Эмма и позади неё девушка, в которой сразу же узнал старую знакомую.
- Снежка! - он вышел из рабочего помещения и быстрыми шагами дошёл до её. - Как я рад тебя видеть! - он крепко дружески обнял её.
Цитата blueeyesgirl
-Ланселот!!!!!!!Это ты?Как?Ты здесь давно???????Сейчас я поздороваюсь со всеми и расцелую тебя, только сначала сними этот ужасный фартук и, вообще, садись к нам за стол!.-давно Мэри Маргарет так искренне не радовалась.

Ланс отпустил Снежку из своих объятий и взглянул на фартук: жёлтые уточки на белом фоне ужасно смотрелись поверху его спортивной одежды. Он поспешил снять её и бросил ну кухне около раковины.
Далее он поспешил к занятому столику и ,так как все места за ним были заняты, взял стул от столику у окна и поставил около Снежки, усевшись на него.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 03.03.2014, 16:56
 
ИннаДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:26 | Сообщение # 1190
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Naluko ()
- Да и не шериф я давно, мой друг,

Да, конечно. С тех пор, как Генри приехал в город, столько всего произошло, что он и не поинтересовался о бывшем шерифе. Грем всегда ему нравился, особенно с тех пор, как он вычислил в нем Охотника.
Цитата Naluko ()
- Ну и что там у нас за драконы? - Решил уточнить Грэм, - и кто еще у нас появился?

- Ну... Малефисент. Это была она. В общем, все оказалось не так страшно, но город горел.
Генри посмотрел на часы - Эмма со Снежкой вот-вот должны были появится. Он продолжил рассказывать Грэму.
- Кто еще появился? Кора, например. Это, наверное, не очень хорошо. Тинкербелл, не знаю, откуда, Нил, это мой папа, Мила - это моя бабушка. Даниель. Появление последних двух особенно странно. Они ведь как бы, - Генри замолчал. Одно дело - видеть перед собой живых людей, разговаривать с ними, и совсем другое - произносить невероятные вещи. - ...умерли. То есть нет, они живые, но как бы... эм... - Генри замялся, было сложно объяснить, чего он сам не понимал. Тем более, он не знал, кого ему называть - он за последнее время со многими познакомился, и с кем-то Грэм, может, уже тоже виделся.
Тут дверь распахнулась и вошли Эмма и Мери-Маргарет. Как раз вовремя - еда уже почти остыла.

Цитата soundtrack ()
- А вот и мы! Не успели соскучиться?

- Нет! Давайте скорее кушать! - Генри отодвинулся, что бы Белоснежка могла сесть.
Цитата blueeyesgirl ()
-Привет, Генри. Как ты?Приятного аппетита

- Спасибо, нормально.

Генри опять мыслями вернулся к Регине и к тому, что происходит там у них дома. Хоть бы эта встреча опять не заставила Регеину волноваться и она не оказалось в больнице! Может, надо было сказать Данелю, чтобы он лучше ушел со своей подружкой? но он был всего лишь ребенок, кто его слушал? У взрослых свои дела. Генри был уверен, что когда он вырастет, у него все будет гораздо проще.

- Мам, ты где была? - задал Генри давно волнующий вопрос - я звонил тебе, а ты пропала.

Тем временем Генри осознал, что Белоснежка и их новых служащий кафе - знакомы. Он обнял Снежку, она ему тепло ответила, а затем и вовсе поставил свой стул рядом с их столиком. Видимо, они были друзьями.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 03.03.2014, 16:28
 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1191
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Мэри Маргарет не могла больше ждать, перебив начавшего мысль Грэма, и выпалила в образовавшейся секундной тишине - Дорогие мои, у меня есть новость.-обратилась Снежка ко всем за столом, немного нервным голосом.-здесь сидят самые близкие мне люди, поэтому молчать я не могу. Мы с Дэвидом ждем ребенка.-Выговорив это, она посмотрела Эмме в глаза.





Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Понедельник, 03.03.2014, 17:02
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:52 | Сообщение # 1192
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Генри задумчиво начал перечислять новоприбывших, о бОльшей части которых Грэм слышал впервые. Но больше всего Охотника поразило появление умерших. Видимо Генри и сам не понимал, как это произошло, поэтому Грэм не стал вдаваться в подробности, в надежде разузнать все у взрослых.
Как раз в этот момент двери распахнулись и на пороге появились Мэри Маргарет и Эмма, которая направилась прямиком к столик и уселась рядом с Грэмом. Мэри Маргарет заметила выглядывающего из кухни Габриэля и тут же кинулась к нему на шею, видимо они были давно знакомы. Перекинувшись с ним парой слов она подошла к столику, чмокнула внука в щеку,села рядом с ним, и только потом перевела взгляд на Охотника.
Цитата blueeyesgirl ()
-Грэм, очень рада тебя видеть. Надеюсь, все хорошо? Как вас встретил Сторибрук?

- Взаимно, - улыбнулся Грэм, - давно не виделись. А Сторибрук, в отличии от вас, отнюдь не рад меня видеть. давно у вас такой мороз? И как поживает Дэвид?
Грэм был искренне рад видеть знакомое лицо, тем более что с Белоснежкой их связывала давняя история.
Мэри Маргарет окинула всех присутствующих взглядом.
Цитата blueeyesgirl ()
- Дорогие мои, у меня есть новость.-обратилась Снежка ко всем за столом, немного нервным голосом.-здесь сидят самые близкие мне люди, поэтому молчать я не могу. Мы с Дэвидом ждем ребенка.-Выговорив это, она посмотрела Эмме в глаза.

- Поздравляю, - воскликнул Охотник, - это действительно отличная новость!


Сообщение отредактировал Naluko - Понедельник, 03.03.2014, 16:53
 
soundtrackДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:28 | Сообщение # 1193
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Эмма недоуменно смотрела на жаркие объятия Габриеля и Мэри Маргарет. На секунду она даже испытала укол ревности, ведь Дэвида рядом не было. И лишь спустя пару минут до неё словно издалека долетели слова Снежки
Цитата blueeyesgirl
-Ланселот!!!!!!!Это ты?

"Ланселот?? Рыцарь круглого стола? Так он тоже из Зачарованного леса?" Эмме давно уже пора было привыкнуть к таким поворотам, но пока у неё это плохо получалось. Интересно, при каких обстоятельствах могли встретиться Белоснежка и Ланселот? В голове это толком не укладывалось, но Эмма решила не ломать голову зря и просто спросить об этом позже у самой Мэри Маргарет. К тому же, Генри явно ждал их, чтобы приступить к обеду.
Цитата Инна
Давайте скорее кушать!

Эмма улыбнулась и про себя отметила, что наконец-то видит перед собой того самого непоседу Генри, голова которого не забита взрослыми проблемами. Правда, уже спустя пару секунд к нему снова вернулся удрученный вид. Какое-то время Генри задумчиво смотрел прямо перед собой, а потом повернулся к Эмме и спросил
Цитата Инна
- Мам, ты где была? - задал Генри давно волнующий вопрос - я звонил тебе, а ты пропала.

- О, да я всего лишь.. - Эмма хотела придумать что-то о том, что оставила телефон дома, но вспомнила, что обещала никогда не врать Генри, и просто ответила, - Давай я расскажу тебе чуть позже, ладно?
Она знала, что Генри такой ответ не понравится, но ей действительно не хотелось распространяться при всех о том, что она и сама не знает где была.
Не успела Свон задуматься об этом, как в кафе прозвучал воодушевленный голос Мэри Маргарет.
Цитата blueeyesgirl
- Дорогие мои, у меня есть новость.-обратилась Снежка ко всем за столом, немного нервным голосом.-здесь сидят самые близкие мне люди, поэтому молчать я не могу. Мы с Дэвидом ждем ребенка.-Выговорив это, она посмотрела Эмме в глаза.

Смысл сказанных слов не сразу дошел до сознания Эммы, но как только она поняла о чем речь, то просто не смогла сдержать восторга
- О, Господи, это правда? Это же просто чудесно, Мэри Маргарет!
Свон вскочила со своего места и подбежала к Снежке, чтобы покрепче обнять её.
- Как давно ты знаешь? Какой срок? Дэвид в курсе? Ох, я так за вас рада!


 
MeliumДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:42 | Сообщение # 1194
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата blueeyesgirl
Дорогие мои, у меня есть новость.-обратилась Снежка ко всем за столом, немного нервным голосом.-здесь сидят самые близкие мне люди, поэтому молчать я не могу. Мы с Дэвидом ждем ребенка.

Ланселот искренне обрадовался этой новости.
- Оу, поздравляю! - слегка похлопав девушку по плечу, он улыбнулся ей.
Эмма молнией подлетела к Снежке и стала распрашивать её, а мужчина вслушивался в их разговор, разливая горячий чай по чашкам. Он положил самые большие блины на тарелку и пододвинул к Снежке.
- Вот, кушай на здоровье .


 
ИннаДата: Вторник, 04.03.2014, 16:24 | Сообщение # 1195
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Когда Генри посомтрел на Эмму и увидел, как она смотрит на Габриеля, до него вдруг дошло. Ланселот! Рыцарь круглого стола! Мальчик ни как не мог представить, что благородный рыцарь мог разносить еду и прислуживать в кафе.
Но это действительно был он. Только сейчас под обтягивабщей кофтой Генри разглядел далеко не щуплое тело.
Цитата soundtrack ()
Давай я расскажу тебе чуть позже, ладно?

Генри кивнул. Неужели она опять уезжала в Нью-Йорк и ничего ему не сказала?
Но все сели застол и генри мог приступить к своей еде. Он стал с удовольствием улепетывать бургер, картошки уже не осталось. Обычно он запивл все колой или другим газированным напитком, но сейчас горячий чай был как нельзя кстати. Он даже уже выпил свою чашку, и когда Габриель стал разливал новый горячий напиток, придвинул ему свою кружку. А ведь Ланселот довольно не плохо справлялся со своими обязанностями, да что там - просто отлично! Его еда была не хуже чем у Бабушки, а точнее, идеально подходила этому месту. Ну разве не удивительно? Ланселот - повар и официант? Просто немыслимо! Тут его размышления, как и многих других, прервала фраза:
Цитата blueeyesgirl ()
Мы с Дэвидом ждем ребенка.-

- Ооо, - смог сказать Генри, - поздравляю.
Но его слова затерялись в буре эвопросов Эммы.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
blueeyesgirlДата: Вторник, 04.03.2014, 23:28 | Сообщение # 1196
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

-Спасибо, мои дорогие. Я так рада, что рассказала вам. - Снежка светилась от счастья.-Сейчас, когда Дэвид в Зачарованном лесу мне очень важно, чтобы вы все были рядом.

Цитата Naluko ()
- Поздравляю, - воскликнул Охотник, - это действительно отличная новость!

Спасибо, Грэм. Я очень рада, что ты вернулся и, надеюсь, в этот раз надолго?

Цитата Дасния ()
- Вот, кушай на здоровье .

Ах, Ланселот, ты всегда заботился обо мне. Но лучше расскажи,как ты здесь очутился?-блины были отменными, а в сочетании с горячим чаем создали идеальное сочетние.

Цитата soundtrack ()
Как давно ты знаешь? Какой срок? Дэвид в курсе? Ох, я так за вас рада!

-Эмма, я хотела тебе сказать раньше, но врач подтвердил все 3 дня назад. И Дэвид просил не говорить, пока он не вернется.-у Мэри Маргарет в голосе читалось облегчение от того, что дочь так рада.- Так что ты готова стать старшей сестрой?

Цитата Инна ()
- Ооо, - смог сказать Генри, - поздравляю.

-Спасибо, милый.-Не сдержав чувств, Снежка поцеловала внука в щеку.




 
Darkness_InsideДата: Вторник, 04.03.2014, 23:45 | Сообщение # 1197
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Снежка начала принимать поздравления и отвечать на вопросы, приличия ради успев поинтересоваться у Грэма планами.
Цитата blueeyesgirl ()
Спасибо, Грэм. Я очень рада, что ты вернулся и, надеюсь, в этот раз надолго?

Но понимая, что сейчас не стоит загружать окружающих своими скучными делами, он лишь улыбнулся и тихо сказал:
- Надеюсь...
Откинувшись на спинку стула, Грэм наслаждался знакомыми голосами и радостными событиями. Видимо не все так плохо в Сторибруке.
 
soundtrackДата: Среда, 05.03.2014, 00:39 | Сообщение # 1198
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Эмма, я хотела тебе сказать раньше, но врач подтвердил все 3 дня назад. И Дэвид просил не говорить, пока он не вернется.-у Мэри Маргарет в голосе читалось облегчение от того, что дочь так рада.- Так что ты готова стать старшей сестрой?

- Давай, для начала я побуду просто тетушкой Эммой, а там уж посмотрим, - девушка смущенно улыбнулась. Всё-таки иметь семью для неё было по-прежнему в новинку.
Ветер за окном завыл с новой силой, напоминая о буре за пределами этого уютного кафе. Света в городе до сих пор не наблюдалось, равно как и горячей воды. И Эмму это явно не устраивало. Она приняла для себя решение и хлопнула по столу ладонью.
- Грэм, ты уже решил чем будешь заниматься в городе? Как на счет должности помощника шерифа? Мне понадобится твоя помощь, ибо я планирую навести порядок в этом холодном городе. Мэри Маргарет, тебе положено отдыхать. Надеюсь, занятия в школе отменили? Габриель, или Ланселот, как к вам лучше обращаться? Скорее всего, лишние руки нам не помешают. Генри, что скажешь? Тебе я приготовила самую важную миссию - позаботиться о том, чтобы Регина ни о чем не переживала. Справишься? Есть идеи, кто ещё мог бы помочь нам оживить Сторибрук?


 
MeliumДата: Среда, 05.03.2014, 01:12 | Сообщение # 1199
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Инна
Генри разглядел далеко не щуплое тело.

Ланс заметил взгляд ребенка в свою сторону и улыбнулся ему, подмигнув одним глазом.
Цитата blueeyesgirl
Ах, Ланселот, ты всегда заботился обо мне. Но лучше расскажи,как ты здесь очутился?-блины были отменными, а в сочетании с горячим чаем создали идеальное сочетание.


- Я тоже попал под проклятие, - девушка наслаждалась пищей , - не обожгись чаем. Мы не виделись с тобой здесь ,да и я не знал твоего адреса. М! Как тебя здесь называют?

Цитата soundtrack
Она приняла для себя решение и хлопнула по столу ладонью.


Габ мгновенно повернулся в сторону звука и инстинктивно поднял руку для блока . "Нет, с этой глупой привычкой надо завязывать," - он медленно опустил руку и выслушал Эмму.

Цитата soundtrack
Габриель, или Ланселот, как к вам лучше обращаться? Скорее всего, лишние руки нам не помешают.

Мужчина как раз собирался после обеда починить проводку в кафе, не сидеть же в темноте, хотя ,конечно, были свечи, но всё же ...нет, электричество лучше. А вот ситуация с горячей водой была посложнее: газовой колонки в кафе не было, поэтому горячей водой заведение обеспечивалось из городского водопровода.
- Габ, просто Габ. Помогу чем смогу, - ответил он девушке.
"Сколько же ещё будет длится эта метель?" - этот вопрос наверное посетил голову каждого жителя Сторибрука , но никто не знал ответа, как и причины внезапной смены погоды.

Цитата soundtrack
Есть идеи, кто ещё мог бы помочь нам оживить Сторибрук?


Помощь...кто же может помочь. Ланс мало кого знал в городе, но за последние два дня он познакомился с несколькими по-своему интересными личностями. И все они...обладали магией.
- А есть ли в городе маги, которые могут нам помочь? Я думаю, все заинтересованы в устранении неполадок в городе. Дэниель или Джас, например. Они ведь маги. Они неплохие люди, правда, мне ли судить, знаком с ними всего-то без году неделю...- он на мгновение задумался. - Да и причины такой непогоды тоже неплохо было бы узнать, дабы предотвратить в дальнейшем нечто подобное или хотя бы быть наготове. Неизвестно, сколько всё это продлится. И мне это совсем не по душе.




Сообщение отредактировал Дасния - Среда, 05.03.2014, 01:20
 
ИннаДата: Среда, 05.03.2014, 11:27 | Сообщение # 1200
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
Так что ты готова стать старшей сестрой?

Генри вздернул брови вверх. Он сам готовился стать старшим братом. А тут еще и его мама... старшей сестрой? Все это было как-то слишком. К тому же Генри показалось иронией, что Белоснежка и Регина беременны одновременно. А может, так даже лучше - может, они обе смогут лучше понять друг друга и заняться своими семьями, а не борьбой?
Когда Эмма хлопнула по столу- Габриель дернулся, Генри улыбнулся - бойцовские рефлексы никуда не деть.
Цитата soundtrack ()
позаботиться о том, чтобы Регина ни о чем не переживала. Справишься? Есть идеи, кто ещё мог бы помочь нам оживить Сторибрук?

Генри кивнул, а про себя подумал, что это очень сложно - сейчас Регина очень сильно переживает из-за Даниеля, и она не сможет забыть об этом быстро. Надо бы уже возвращаться. Он отодвинул тарелку и стал есть свои блинчики, запивая горячим чаем.
- Да, мне надо уже идти, - сказал он, хотя вставать не хотелось вообще, хотелось и дальше сидеть, в этом теплом обществе, рядом с Белоснежкой, с Эммой, с добрыми и искренними людьми. Они не строили всяких козней и мало страдали. У них было гораздо меньше проблем, чем у Регины. А все потому, что Генри всегда говорил - у злодеев не бывает счастливого конца.
Он хотел ответить на последний вопрос Эммы, но Габриель опередил его.
Он поморщился при упоминании Даниеля и... Джас?
- Кто такая Джас? Нет, они не могут. Вряд ли. Я видел сегодня Даниеля, наверняка, если бы мог, он бы что-нибудь уже сделал.
"Если бы не был занят своей новой подружкой и разборками с Региной" - подумал Генри про себя.
- Ласелот прав, это магия. Надо узнать, кто это сделал, и он остановит это.
Генри, который вырос на сказках, сделал для себя вывод, который не мог не прийти мальчику в голову:
- Похоже на то, будто у нас Снежная королева объявилась!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья