Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:52 | Сообщение # 1661
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Шутка явно задела шерифа, и он попытался ответить тем же. Однако его слова не укололи Робина, он понимал, что в его собеседнике говорит досада. Ведь, к сожалению, все эти годы шериф был одинок, а потому разбойник предпочел не развивать эту тему дальше.
Цитата Sheriff ()
- Не-а, с байкерами интересами не сошёлся.

- С байкерами, говоришь? Ну-ну, - хмыкнул Робин, отметив про себя, что неплохо бы поподробней познакомиться с ребятами, что намяли бока шерифу. Кто знает, может среди них встретится еще парочка знакомых лиц.
Цитата Sheriff ()
А что, позволь спросить, такого произошло в парке, что там могли ногу сломать? И ты, по обыкновению, был в гуще событий?

0- А ты разве не получал приглашения на вечеринку? - удивился Робин, - Регина... то есть мэр Миллс, кажется, весь город позвала. Правда потом там стало малость жарковато, и не все пережили королевский прием. Вот я и решил...
Разбойник оглядел кафе, посетители начали расходиться по своим делам, а Регина наверняка уже проснулась, так что Робин тоже засобирался на выход.
- В любом случае, мне некогда с тобой болтать. Мой сын и одна очень милая леди ждут свой завтрак, так что если тебе больше нечего сказать старому другу, то я, пожалуй, пойду.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SheriffДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:16 | Сообщение # 1662
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

- С ними самыми, - вздохнул Кит. – А они очень не любят чужаков. Если хочешь цветы подарить, ищи der Engel der Hölle. Хотя, думаю, они уже куда-нибудь укатили. Свобода и скорость, понимаешь ли.
Услышав про вечеринку, которая окончилась весьма кроваво, Вейзи только плечами пожал. Собирать вместе столько непохожих личностей – вообще дело рискованное.
- …некогда с тобой болтать. Мой сын и одна очень милая леди ждут свой завтрак, так что если тебе больше нечего сказать старому другу, то я, пожалуй, пойду.
- Да пожалуйста-пожалуйста. Если что, рад буду встрече. Надеюсь лишь, что не на моей работе она произойдёт. Видишь ли, я подал заявление на работу в полицейском участке. Леди и сыну привет.
В знак прощания Шериф приложил два пальца к виску, словно бы отдавая честь старому противнику.


 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:36 | Сообщение # 1663
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Sheriff ()
Видишь ли, я подал заявление на работу в полицейском участке.

- Отлично, - скривился лучник, - в кои-то веки у меня неплохие отношения с шерифом, так и ты туда же. Ну хорошо же ты устроился. Все как в старые добрые времена. Георг дает команду "фас", и ты прессуешь невинных людей. Ладно, думаю, Грэм с Эммой такого не допустят. А если что, то ты знаешь, я неподалеку.
Робин уже совсем было решил, что здесь им нечего делить со старым противником, как вот тебе, новости. Все возвращается на круги своя. "Значит, еще определенно увидимся" подумал лучник, собирая со стойки пакеты с завтраком.
Цитата Sheriff ()
Леди и сыну привет.

- Не дождешься! - бросил Робин, направляясь к двери.
>>> дом мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Воскресенье, 05.10.2014, 17:37
 
SheriffДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:46 | Сообщение # 1664
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Кит сморщился, выслушивая очередную праведную речь в стиле «я добро, а ты зло» в исполнении Робина. Тот был попросту неисправим в своём упрямстве и вере, что в этом мире можно оставаться светлым до мозга костей. Ну как он до сих пор выжил, будучи таким наивным?
Проводив лучника взглядом, Вейзи расплатился за завтра и, взяв трость, потихоньку двинулся в сторону дома, морально ожидая обнаружить под дверью пахучий «сюрприз» от голодного питомца.
>>Съёмная квартира Шерифа Ноттингемского


 
AleksSДата: Суббота, 25.10.2014, 02:48 | Сообщение # 1665
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

>>>Дом Дэвида и Мэри Маргарет


Войдя в заведение, Снежка оглядела помещение, никого из близких знакомых в кафе не было, и даже Руби была не на смене и отсутствовала. "Не везет, так не везет," - мысленно вздохнув, она разместилась за одним из столиков так, чтобы было видно входную дверь, и заказала себе у подошедшей официантки банановый молочный коктейль. Мысли вяло переключались с одной темы на другую, пока не остановились на Дэвиде. Не смотря на еще не прошедшее смущение, мысли о муже успокоили ее и подняли настроение а принесенный напиток закрепил эффект.



 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:37 | Сообщение # 1666
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<Дом мэра
Они вошли в кафе, и колокольчик на двери как всегда поприветствовал их мелодичным звоном. Посетителей было не много, а за одним из столиков в одиночестве грустила Белоснежка. Разбойник не помнил, какие отношения у Регины с бывшей падчерицей, но решил, что непременно стоит поздороваться с принцессой, которую он не видел уже очень давно. На приеме ее не было, а с Принцем там происходило что-то странное. Робин приветственно махнул Снежке рукой, делая знак, что обязательно подойдет попозже.

Рон уселся на диванчик возле одного из столиков, и Робин с Региной разместились там же. Вскоре к ним подошла официантка и принесла меню. Тут же лучник ощутил, что чертовски голоден.
- Что ты будешь? - спросил Робин у своей спутницы. Регина пожала плечами, и мужчина обратился к официантке, - Мы будем мясо и овощи, а еще чай и яблочный пирог.
Девушка удалилась, а Робин подмигнул Регине и потер руки, предвкушая сытную трапезу. Оливия спокойно спала в своей люльке, а Рон ерзал по дивану, вертя в руках какой-то листок.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:49 | Сообщение # 1667
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом мэра
Регина тоже заметила Снежку, проследив как Робин окинул ее взглядом. Она очень много страданий принесла принцессе, однако она не жалела о сделанном. Прошлого не вернуть, но и быть сопливой мамашей на фоне ее прошлых злодейств не слишком радовало, поэтому Регина решила действовать по мере возможностей. Сейчас мало кто верит, что она готова меняться, поэтому мэр покажет свои намерения поступками.

Королева положила коляску рядом на диван, а сама присела напротив мужчин, кивнув Снежке в знак доброго расположения.
"Не целоваться же мне к ней лезть!" - фу, скривилась Королева, словно съела горький перец, но тут же растянула губы в искусственной улыбке, отвечая Робину пожатием плеч. Потом только Королева вспомнила, что ей как кормящей маме нельзя ничего жирного.
- Мне, пожалуйста, тушенные овощи и куриное филе, - крикнула она официантке, - Мне нужна твоя помощь, Робин, - призналась Регина, - Я - мэр, однако, последние события заставляют меня принять решение, что городу нужен мужчина и мужские плечи, чтобы взять в свои руки ситуацию. В больнице много раненных, необходимо решить вопросы с разрушенными зданиями, умершими и тем что осталось от парка...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:09 | Сообщение # 1668
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Больница Сторибрука

Принцесса подошла ко входу в кафе. Она потерла озябшие руки, немного на них подув теплым воздухом. Наконец, девушка открыла дверь и вошла. Жасмин засмотрелась на причудливый колокольчик, который весело звякая оповещал о приходе нового посетителя или о его уходе. Она даже не сразу рассмотрела кто сейчас был в кафе. Девушка сразу свернула к столику у окна.
- Что будете заказывать? - из недолгих раздумий Жасмин вывел голос официантки.
- О, горячий шоколад пожалуйста и кусочек чизкейка. - Принцесса начала стягивать с себя куртку, официантка дежурно улыбнулась и ушла. Теперь девушка могла оглядеться: вот неподалеку сидела Мэри Маргарет или Снежка...
"Ох, точно, Белоснежка... Как я могла подумать, что это прозвище? Ах, да, я же потеряла память!" Жасмин легко ей улыбнулась. А на противоположной стороне сидели Регина и Робин... Принцесса снова немного поникла, понимая, что некоторые вещи, она предпочла бы не вспоминать. Вообще. Но пришли они не одни, а с детьми. Принцесса подумала вдруг, что и сама сможет когда-нибудь вот так сидеть в компании двух своих беспечных малышей.
Скоро подошла та самая официантка и принесла её простой заказ. Жасмин начала медленно потягивать шоколад, пытаясь справиться с подступающей мигренью.





Сообщение отредактировал Ясмин - Воскресенье, 26.10.2014, 21:54
 
AleksSДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:47 | Сообщение # 1669
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Потягивая коктейль, Мэри Маргарет наблюдала за прибывающими посетителями. Вот зашла Регина со своим спутником и детишками. Они посмотрели в ее сторону и кивнули в знаке приветствия. Снежка кивнула в ответ и улыбнулась, материнство определенно шло королеве, хотя она и старалась не подавать виду, что что-то изменилось и по-прежнему сохраняла деловой вид. С грустью девушка подумала, что так и не поприсутствовала на балу, в честь рождения Оливии, но решила обязательно исправить это в ближайшем будущем и поздравить девочку и ее маму. Малыш в животе легонько пнул ее, словно одобряя решение.

Снова зазвенел дверной колокольчик и в кафе зашла Жасмин. Девушка выглядела очень расстроенной и удрученной. Не раздумывая ни минуты, Мэри Маргарет взяла свой напиток и направилась к столику принцессы:
- Можно? - спросила Снежка, мягко улыбаясь расстроенной девушке, и показала на соседний стул.





Сообщение отредактировал AleksS - Воскресенье, 26.10.2014, 21:47
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:53 | Сообщение # 1670
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Мне нужна твоя помощь, Робин

- Конечно, - кивнул лучник, - все что в моих силах, - он клонился к Регине, чтобы выслушать ее.
Постепенно он начал понимать, к чему она клонит.
- Ты ведь знаешь, что я анархист и мятежник? - усмехнулся Робин, - Но если необходимо, я постараюсь все уладить, чтобы потом тебе проще было вернуться к делам.

Вскоре подошла официантка с тарелками. Она расставила еду и разложила приборы. Робин кивнул ей, и девушка удалилась, пожелав приятного аппетита.
- Давай вначале поедим, - предложил разбойник, отправляя в рот кусок мяса. Роланд уже тоже жевал, так что Регине ничего не оставалось, как последовать примеру мужчин.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:00 | Сообщение # 1671
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата AleksS ()
- Можно? - спросила Снежка, мягко улыбаясь расстроенной девушке, и показала на соседний стул.

- О, Мэри Маргарет, да, конечно. Присаживайся. - Жасмин снова тепло улыбнулась девушке. Принцесса была приятно удивлена тем, что Мэри Маргарет решила составить ей компанию. Она осмотрела Снежку - ей определенно очень шел этот милый животик.
- Как ты? - дружелюбно спросила принцесса, делая очередной глоток горячего шоколада.



 
AleksSДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:22 | Сообщение # 1672
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Получив разрешение, девушка присела к своей собеседнице.

Цитата Ясмин ()
- Как ты?

- Ты же знаешь, в нашем городе никогда не бывает все гладко, но сейчас у меня перерыв, очередное проклятье было разрушено совсем недавно, и вроде бы прошло даже без каких-либо тяжелых последствий, не считая небольшого осадка в душе, - грустно пошутив, Снежка улыбнулась.
- А как ты? Ты выглядишь очень грустной, что-то случилось? Может я смогу тебе чем-то помочь? - Мэри Маргарет участливо положила свою руку на ладонь Жасмин.



 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:46 | Сообщение # 1673
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата AleksS ()
- Ты же знаешь, в нашем городе никогда не бывает все гладко, но сейчас у меня перерыв, очередное проклятье было разрушено совсем недавно, и вроде бы прошло даже без каких-либо тяжелых последствий, не считая небольшого осадка в душе

- Очередное проклятье? - принцесса сдвинула брови к переносице в недоумении. - Эм, ты о том, что произошло на вечеринке? - Жасмин задумалась, а видела ли она вообще там Снежку? Конечно, она вообще почти никого не видела, так как большую часть вечеринки просидела с Майком на лавочке.
Цитата AleksS ()
- А как ты? Ты выглядишь очень грустной, что-то случилось? Может я смогу тебе чем-то помочь? - Мэри Маргарет участливо положила свою руку на ладонь Жасмин.

Жасмин грустно вздохнула. Она была тронута этой внезапной поддержкой. У девушки почти не было подруг в этом городке, даже последний разговор с Руби прошел не совсем хорошо. а Белоснежка, она ведь несла в себе сплошной свет и ей действительно хотелось открыться. Да принцессе в принципе очень хотелось с кем-то поговорить, быть может даже услышать какой-то совет.
- Ох, я понятия не имею, кто мне может помочь... Знаешь, такой момент в жизни, когда нужно просто попытаться идти дальше. - Жасмин устало опустила голову. - Я... Обманута. Дважды, причем одним и тем же человеком, но в разных обличьях. И ещё я потеряла из-за него свою истинную любовь... А ещё, вот уже на протяжении месяца, пытаюсь привыкнуть к мысли, что беременна. - принцесса взглянула на Снежку и усмехнулась. - Вот такое веселье творится в моей жизни.



 
AleksSДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:31 | Сообщение # 1674
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Ясмин ()
ты о том, что произошло на вечеринке?

- Я так и не добралась до вечеринки. Но не беспокойся, все уже в прошлом.

Цитата Ясмин ()
Я... Обманута. Дважды, причем одним и тем же человеком, но в разных обличьях. И ещё я потеряла из-за него свою истинную любовь... А ещё, вот уже на протяжении месяца, пытаюсь привыкнуть к мысли, что беременна.

Мэри Маргарет была в ужасе от услышанного, в голове крутилась только одна мысль:"Бедняжка, сколько всего на нее навалилось". Ободряюще улыбнувшись девушке, она прошептала:
- Эй, выше нос, если это действительно твоя настоящая любовь, то вы всегда друг друга найдете, главное - не терять веру в это и в ваши чувства. А будущий ребенок - это истинное счастье, маленькое чудо, которому ты сможешь подарить жизнь. Улыбнись, он чувствует твое настроение, - Снежка крепче сжала руку девушки.
- Давай подумаем вместе, что можно сделать? твой любимый находится в нашем городе?



 
MirandaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:48 | Сообщение # 1675
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина ощутила себя очень голодной, слишком голодной, чтобы что-то говорить, она съела пару кусков курицы и запила это соком, после этого она поправила одеяльце Оливии, она заворочалась. Девушка забормотала ласковые слова, чтобы малышка не проснулась пока они здесь. Робин с Роном синхронно жевали и Регина улыбнулась, конечно манеры разбойника не были изысканными, но его грубоватость имела шарм и она оценила это.

Регина с улыбкой подала Рону салфетку, взяв другую, чтобы показать мальчику что делать, когда Рон повторил движение:
- Вот так вот, - ответила она, посмотрев на Робина. Мужчина был одет просто, однако пробивающая щетина была особенно привлекательной, а ямочки манили поцеловать его шероховатую кожу. Регина ощутила как ее знобит и решила не думать о том, что она облажалась тогда на траве. Почему ее тело так отреагировало на его вторжение? Девушка не понимала, как теперь быть и это вселяло неуверенность. Она Королева, а не какая то девка, неопытная или невинная, тогда почему с Робином ничего не вышло. "Я не могу притворяться с ним, слишком сильно он затрагивает чувства" - думала девушка, конечно главными были дети, а потом уже он, но все-таки и отношения нужно строить и ради этого идти на жертвы, а ей, Злой Королеве, да еще и с поломанной судьбой, это тяжелей чем кому-то. Регина пыталась уйти от решения проблем, однако в мыслях крутились нерешенные вопросы. Ложь, секс и работа.

Робин согласился с ней:
- Я рада, что теперь у меня есть ты. Возможно, я устала быть сильной, - Регина грустно улыбнулась.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 28.10.2014, 10:33 | Сообщение # 1676
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата AleksS ()
- Я так и не добралась до вечеринки. Но не беспокойся, все уже в прошлом.

- Оно и к лучшему, что не добралась. Там одна сумасшедшая хотела показать кто в доме хозяин... - Принцесса усмехнулась. - Наверное, к этому нельзя привыкнуть.
Цитата AleksS ()
- Эй, выше нос, если это действительно твоя настоящая любовь, то вы всегда друг друга найдете, главное - не терять веру в это и в ваши чувства.

"Если бы все заключалось только в этом..." - грустно подумала Жасмин. На минуту, принцесса погрузилась в свои размышления: они так долго искали друг друга с Аладдином, так долго шли друг к другу, но вот цель достигнута и встреча произошла, а должного эффекта не получилось. Может вся радость была в этом самом пути, а не в его финише?
Время безоговорочно меняет людей. Оно меняет их отношения, связь и чувства. Оно хранит в себе множество поступков, которые потом готово припомнить в самый неподходящий момент. Оно заставляет нас совершать эти самые поступки, ибо ожидание начинает казаться вечностью, а в вечности становится скучно жить правильно.
Цитата AleksS ()
А будущий ребенок - это истинное счастье, маленькое чудо, которому ты сможешь подарить жизнь. Улыбнись, он чувствует твое настроение, - Снежка крепче сжала руку девушки.

Жасмин коротко улыбнулась.
- Доверюсь более опытному в этом деле человеку.
Цитата AleksS ()
- Давай подумаем вместе, что можно сделать? твой любимый находится в нашем городе?

- Да, он здесь... Наверное. Если ещё не нашел пути вернуться обратно в Зачарованный Лес. - девушка вздохнула. - Ему просто нужно дать время привыкнуть к тому, что любовь всей его жизни так изменилась. Ты права, мы всегда сможем найти друг друга, но сейчас, я думаю, будет лучше если я его отпущу.



 
Green_ArcherДата: Вторник, 28.10.2014, 14:13 | Сообщение # 1677
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

- Все будет нормально, - заверил ее Робин, доедая свою порцию мяса с овощами и принимаясь за яблочный пирог.
Вряд ли лучник догадывался, чем ему придется заниматься, приводя в порядок город в чужом мире, не имея опыта и соответствующих знаний. В Зачарованном лесу под началом семьи Локсли находилось всего лишь несколько деревень, к тому же это было очень давно. Последующая жизнь в лесу разительно отличалась даже от замка, что уж говорить о Сторибруке, где обычные для других жителей вещи подчас приводили его в замешательство. Но Робин не пасовал перед неизвестностью. Он искренне считал, что руководствуясь здравым смыслом, чистыми помыслами и личным примером можно не только решить любую проблему, но и вдохновить других людей. До сих пор это работало, значит и сейчас он что-нибудь придумает.

Покончив с едой, Робин отхлебнул из кружки чай и отодвинул в сторону пустые тарелки. Он глянул на Роланда, который, следуя примеру королевы, аккуратно вытер рот. Разбойник скорчил ему гримасу, и мальчик рассмеялся, тут же растеряв все манеры. Он тоже принялся корчить смешные рожицы всем вокруг. Робин расхохотался, и даже Регина слегка развеселилась, хотя укоризненным взглядом чуть не прожгла в нем дырку.

В кафе входили и выходили посетители, но Робина в данный момент интересовала только милая женщина напротив, что так нежно ворковала над ребенком. Легкая улыбка блуждала по ее лицу, а руки заботливо поправляли одеяльце. Робин шикнул на сына, прекращая балаган, и перевел взгляд на Регину.
- Извини, ты хотела поговорить о делах, - он смял салфетку и отбросил в сторону, настраиваясь на серьезный лад.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AleksSДата: Вторник, 28.10.2014, 23:08 | Сообщение # 1678
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Ясмин ()
Да, он здесь... Наверное. Если ещё не нашел пути вернуться обратно в Зачарованный Лес. - девушка вздохнула. - Ему просто нужно дать время привыкнуть к тому, что любовь всей его жизни так изменилась. Ты права, мы всегда сможем найти друг друга, но сейчас, я думаю, будет лучше если я его отпущу.

- Мир Сторибрука всех нас очень изменил, уверенна, вы справитесь, нужно только запастись временем, терпением и верой в вас, - Мэри Маргарет не собиралась сдаваться и позволить девушке опустить руки, - просто знай, если понадобится помощь, ты всегда можешь обратиться ко мне, и моей семье.



 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 29.10.2014, 00:05 | Сообщение # 1679
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата AleksS ()
- Мир Сторибрука всех нас очень изменил, уверенна, вы справитесь, нужно только запастись временем, терпением и верой в вас,

- Да, я постараюсь. Только это и остается. - Жасмин грустно улыбнулась. Она снова сделала небольшой глоток горячего шоколада.
Цитата AleksS ()
просто знай, если понадобится помощь, ты всегда можешь обратиться ко мне, и моей семье.

- Огромное спасибо тебе за поддержку, Мэри Маргарет. Знаешь, в этом городе у меня не так много друзей... Если тебе будет нужна помощь, услуга или простое человеческое общение без примеси магии, обязательно звони мне. - девушка добродушно заулыбалась. - Я очень рада, что встретила тебя сегодня здесь. - Жасмин приподняла свою чашку и слегка стукнула ей о стакан Снежки.



 
MirandaДата: Суббота, 01.11.2014, 11:12 | Сообщение # 1680
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина доела сытное жаркое, выпила какао и почувствовала долгожданное удовлетворение. Так давно они не сидели все вместе в кафе, вот так: Роланд, Робин, Оливия, Регина...не хватало только Генри, пока Робин с Роном смеялись и кривлялись, она нахмурилась и порывшись в сумке, нашла телефон. Первым номером была Эмма, а после Генри - именно этим людям она как правило звонила. "Не всем же быть волшебниками!" - усмехнулась она, пока звучали гудки. "Оставьте свое сообщение после сигнала!" - Регина раздраженно бросила телефон на стол.

Она не могла понять, что твориться в отношениях между ней и Генри. Они отлично общались, но когда она забеременела, сын отдалился от нее. Да, она была занята собой и вынашивание Оливии. Да, она была занята Дэном, потом Робином. Сейчас же она больше времени уделяет Рону, чем Генри. Это ее совсем не радовало, совершенно. Последний раз девушка видела Генри у Мэри Маргарет и коль скоро Эмма ничего не сказала о том, где Генри, она решила подойти к Белоснежке.

Робин в этот момент взял ее руку и спросил о работе:
- Я буду рада за помощь, Робин, - сказала она сдержанно, подымаясь, - Прости, я подойду к Мэри Маргарет, - она достала из сумочки кошелек и передала разбойнику, - Если мы поели, заплати, пожалуйста, - Гуд недоумевающе смотрел на нее, она смягчилась, - Мне нужно узнать как Генри, - тихо сказала она наклонившись к его поднятому лицу. Не удержавшись, мисс Миллс легонько тронула его нос своим и прикоснулась к устам.

Стул отодвинулся с неприятным скрипом и привлек к ней внимание. Жасмин и Снежка обернулись. Регина сохраняла таинственный, но уверенный вид. Со стороны не было понятно с какими намерениями подойдет к ним мэр. Она подняла глаза, но не улыбалась, каждая из них недолюбливала ее. Снежка за месть и за отнятые прожитые годы с Эммой, Жасмин из-за Дэна, хотя в этом случае скорее она, принцесса, была виновата во всем. Тогда почему она без Дэниела, которого она помнила как замаскировавшегося безликого парня. Это было непохоже на Блеквелла, неужели он потерял силы? Или скрывается от ее гнева? Эта мысль вызвала неуместную улыбку, но Регина спрятала ее, девушка поприветствовала двух своих противниц:
- Добрый вечер, Жасмин! Мэри Маргарет! Тяжелый был вечер, надеюсь, никто из вас не пострадал, - Регина помнила, что Дэвид вчера обнимал Кэтрин, но напоминать об этом Снежке не хотела, у нее была одна цель: узнать где ее сын, но она не знала как начать. Отдав дань мэра, она нервно выдохнула:
- Я давно не видела Генри, - голос уже звучал не так властно, скорее волнение и растерянность в нем делали Регину уязвимой, - Эмма говорила он вернулся из лагеря, как он? - она едва сдержалась, чтобы не задать кучу вопросов.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья