Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 02.10.2014, 21:30 | Сообщение # 1641
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Serenity ()
- О привет, Грэм. Я как раз тебя ищу.

Неожиданно. Грэм опять покосился на фею. Все-таки магия до добра не доводит и как только он согласился на эту авантюру?
Цитата Serenity ()
Хотела спросить - ты знаешь кого-нибудь кто мог бы помочь мне в поисках волшебного дерева, и вообще здесь ли оно. Но пока шла сюда, заметила резкую смену погоды. Как такое возможно, и вообще что здесь происходит?

- Это же Сторибрук, тут возможно все, - засмеявшись, Охотник открыл дверь и вышел на улицу, - только бы снег не выпал, все остальное можно пережить, - пробурчал он под нос и огляделся.
Странно, но листья на деревьях стали желтыми намного раньше положенного срока, а на некоторых деревьях уже начали и вовсе опадать под порывами пробирающего до костей ветра. Удивленно присвистнув, Грэм обернулся к последовавшей за ним Тесс.
- Ты права, что-то тут не так. И, кажется, не обошлось без магии.
В другой раз шериф может быть и проигнорировал бы внезапное похолодание, но сейчас в его планы скорая зима уж точно не входила. Подбоченившись, он прошелся по дорожке перед входом в кафе и посмотрел на небо, решая, что делать и пытаясь вспомнить, куда делась его машина.
- Знаешь что, - он вновь посмотрел на девушку, - мне сейчас надо заглянуть в офис, а потом, если я выясню, где мой автомобиль, то смогу заняться погодой и... что там еще у тебя было? Если хочешь, можешь пойти со мной, - Грэм улыбнулся, чтобы не казаться слишком грубым, - это не далеко.

>>Офис шерифа
 
SerenityДата: Четверг, 02.10.2014, 21:56 | Сообщение # 1642
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Это же Сторибрук, тут возможно все, - засмеявшись, Охотник открыл дверь и вышел на улицу, - только бы снег не выпал, все остальное можно пережить, - пробурчал он под нос и огляделся.


"Конечно магический город с необычными жителями - чего я удивляюсь" - мысленно закатила глаза Тесс. Находясь постоянно в лесу жизнь города пролетает мимо. И это ничуть не огорчало принцессу, потому что это ее практически не волновало. Если что она могла бы обойтись и без денег, раньше же она как то жила. Но ее своенравный и добрый характер не позволял ей думать лишь о себе. Она привыкла защищать людей, как когда-то защищала племя.

Цитата Huntsman ()
- Ты права, что-то тут не так. И, кажется, не обошлось без магии.


- Хм, где здесь без нее вообще обходиться - пробормотала Покахонтас, и посмотрела на Грэма. Он казался немного взволнованным, и только Тесс хотела предложить свою помощь, как ее прервал шериф:

Цитата Huntsman ()
- Знаешь что, - он вновь посмотрел на девушку, - мне сейчас надо заглянуть в офис, а потом, если я выясню, где мой автомобиль, то смогу заняться погодой и... что там еще у тебя было? Если хочешь, можешь пойти со мной, - Грэм улыбнулся, чтобы не казаться слишком грубым, - это не далеко.


- Хорошо, - слегка улыбнулась Покахонтас, - я только хотела предложить помощь. Я очень хорошо чувствую погоду.

>>> Офис шерифа



 
YenniferДата: Четверг, 02.10.2014, 23:58 | Сообщение # 1643
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Мила. Ты разве забыла, что я Фея Крестная?


Пиратка снова фыркнула - вот о чем, а об этом она не забывала ни на минуту. Неожиданно в голову пришла мысль. В Сторибруке у Милы не было друзей. Из всех, с кем она контактировала, больше всех ей была симпатична Мулан. Но они редко виделись. К тому же Мила не была открытым человеком. Как и Хелена - это пиратка заметила сразу.
- С тобой забудешь, - хмыкнула она. - По-моему, ты продешевила. Ладно, что сделано, то сделано.

Цитата Paciffist ()
Если их любовь настоящая, они вновь будут вместе и на этот раз уже навсегда. Главное не вмешиваться. Теперь их будущее только в их руках, а моя миссия здесь пока что закончена.


А сам Грэм, конечно же, не может понять, настоящая у него любовь или нет! Выгода Хелены очевидна, хотя Мила считала, что за такую немалую услугу с шерифа можно было потребовать и нечто более существенное.
- Стоило мне отвернуться - ты уже растрачиваешь свои силы направо и налево, - проворчала пиратка. - Чур, со следующей твоей жертвой торгуюсь я. А то ты опять останешься ни с чем.
"Как с Румпелем", - мысленно договорила Мила, но не стала это озвучивать, чтобы не обидеть Хелену.

Цитата Paciffist ()
- Кстати, что там о Темном? Этот вопрос по прежнему меня беспокоит. Боюсь, что встреча с ним неизбежна...


"Помяни чер-р-рта", - подумала пиратка, вертя в руке полупустую чашку кофе. Темный ведь и может оказаться той самой "следующей жертвой" Хелены. А значит, надо держать ухо востро, Румпель своей выгоды не упустит. Она тоже не лыком шита.
- Встретимся, - кивнула Мила, прикидывая, где сейчас можно найти чародея. Не так уж много мест, если подумать.



 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 00:46 | Сообщение # 1644
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- С тобой забудешь, - хмыкнула она. - По-моему, ты продешевила. Ладно, что сделано, то сделано.

Хелена рассмеялась. С одной стороны приятно, когда тебя недооценивают враги. С другой же Мила не была ей врагом ни в каком проявлении. Ну не сошлись они изначально характерами.
-Поверь мне на слово, - прошептала фея, - Я знаю о чем просить. Шериф еще не раз пожалеет о заключении сделки с магией. Сколько раз убеждаюсь, - вздохнула фея, - Магия никому не приносила счастья. Если оно строится на одной только магии. Будем надеяться, что это не тот случай.
Цитата Yennifer ()
- Стоило мне отвернуться - ты уже растрачиваешь свои силы направо и налево, - проворчала пиратка. - Чур, со следующей твоей жертвой торгуюсь я. А то ты опять останешься ни с чем.

-Договорились! Торговаться я действительно совершенно не умею, да и не было необходимости. Просто в нынешнем положении... Вот и вспомнила твоего муженька и его любовь к услугам... Кстати, надеюсь бывшего? При всем моем теплом отношении к Румпельштилцхену...
-Ага, - подал голос Престон, - Если человек говорит о своей живой супруге, как о мертвой, то по моему это сложно назвать счастливым браком. Хотя, как вы упомянули, о вкусах не спорят. - кот задумался на долю секунды, - Вот помню моя покойная бабуля...
-Престон, я тебя умоляю, - протянула Хелена, еле сдерживая смех, вспомнив байки, которые травил ее приятель последние несколько десятилетий.

Цитата Yennifer ()
- Встретимся, - кивнула Мила,

- Мне это не к спеху, - легкомысленно махнула рукой Хелена. Город начинал ей нравиться. Да и Мила на проверку оказалась довольно приятным и интересным человеком... Со своими заморочками, но кто сейчас без них? Не много подумав фея решила все таки узнать еще про одного человека, из трех ее интересующих.
- Скажи мне, если это конечно не является тайной, что ты знаешь о еще одной женщине? - Фея придвинулась ближе и понизила голос, - Регине Милс.



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 00:58 | Сообщение # 1645
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Поверь мне на слово, - прошептала фея, - Я знаю о чем просить. Шериф еще не раз пожалеет о заключении сделки с магией. Сколько раз убеждаюсь, - вздохнула фея, - Магия никому не приносила счастья. Если оно строится на одной только магии. Будем надеяться, что это не тот случай.


Мила грустно улыбнулась - с магией она была знакома не понаслышке. Имела дело с ней много раз, чаще всего - не по своей воле. И никогда не видела ничего хорошего от волшебства. Как знать, может, подарок Хелены станет приятным исключением?
- В том, что он пожалеет, я как раз не сомневаюсь, - вздохнула пиратка. То, что сейчас дела шерифа с виду вполне неплохи, ни о чем не говорит. Он даже умудрился познакомиться с девушкой и вместе с ней покинул кафе. - Интересно, чем это для него обернется?

Цитата Paciffist ()
-Договорились! Торговаться я действительно совершенно не умею, да и не было необходимости. Просто в нынешнем положении... Вот и вспомнила твоего муженька и его любовь к услугам... Кстати, надеюсь бывшего? При всем моем теплом отношении к Румпельштилцхену...


Мила ухмыльнулась, на миг задумавшись, в каких официально они с Темным магом отношениях. Если не считать того факта, что в непростых, разумеется.
- Он, кстати, не врал. Румпель действительно думал, что я тю-тю, - пиратка присвистнула. - Да и он сам умудрился помереть, а потом благополучно воскреснуть. При таких обстоятельствах я отказываюсь считать наш брак действительным, так что я не замужем! - заявила Мила, заказав еще кофе. - А ты? Или Престон не подпустит к тебе никого?

Цитата Paciffist ()
- Скажи мне, если это конечно не является тайной, что ты знаешь о еще одной женщине? - Фея придвинулась ближе и понизила голос, - Регине Милс.


Мила прикусила губу. Что она знает о Регине? Они виделись не так часто, чтобы стать подругами. Пожалуй, ей известно то же, что и всем. Наверное, за исключением их с Региной истории, но о ней Мила предпочла умолчать.
- Что конкретно тебя интересует? - уточнила пиратка.



 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 01:14 | Сообщение # 1646
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- В том, что он пожалеет, я как раз не сомневаюсь, - вздохнула пиратка.

Хелена, как-то подсознательно почувствовала, что Мила не очень то доверяет магии, и наверняка имеет на это свои причины.
-Мила, - очень серьезно начала она, подбирая слова, - Магия бывает, очень разная. Она зависит от помыслов и порой даже характера колдующего. Поверь мне, есть много светлых чудес, просто... Хорошие дела редко прославляются, а вот слухи о творимом зле, всегда опережают и преувеличивают его значимость и действие. То зеркало, что я тебе подарило ни в коем случае не принесет тебе вреда, если ты будешь о нем молчать. Я никогда не хотела быть феей, - Хелена вздохнула, - И моя магия приобрела такую особенность, что большинству чудес, цена это их таинственность и отсутствие огласки. В противном случае, они действительно оборачиваются мало приятными сюрпризами. такова моя цена.

Цитата Yennifer ()
- Интересно, чем это для него обернется?

- Не знаю, но одно мне известно точно. Время сейчас не его союзник...

Цитата Yennifer ()
При таких обстоятельствах я отказываюсь считать наш брак действительным, так что я не замужем! - заявила Мила, заказав еще кофе. - А ты? Или Престон не подпустит к тебе никого?


- Оооо! Я смотрю Румпель весело проводит время, - засмеялась Хелена открывая меню. Магия всегда вызывала у нее стойкое желание поесть, - Я? Нет ни в коем случае. Боюсь, что у меня сложные отношения с личной жизнью. - Хелена усмехнулась, - Сама подумай. Женщина с говорящим котом в возрасте нескольких веков. Меня сложно назвать завидной невестой.
-Да больно нужна она мне! - возмутился кот предположению пиратки, - Я даже из дома уходил, когда она мужиков приводила! Дак ты представь себе, она заставляла их меня искать вместе с ней, вместо достойного свидания! И книжку ей стащил у домуправительницы... " 10 простых секретов, как выйти замуж."
-Ага! - оборвала его фея, - И первым секретом там было, что если вы завели кота, то вы на пути к провалу. С пометкой немедленно выкинуть его. Как тебе такое, Прест?

Цитата Yennifer ()
- Что конкретно тебя интересует? - уточнила пиратка.

-Даже не знаю, - вздохнула фея, - Чем занимается. с кем живет. Личная жизнь, интересы. Да в принципе все, что касается этой женщины. Боюсь, что важной может оказаться каждая мелочь...



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 01:53 | Сообщение # 1647
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Мила, - очень серьезно начала она, подбирая слова, - Магия бывает, очень разная. Она зависит от помыслов и порой даже характера колдующего. Поверь мне, есть много светлых чудес, просто... Хорошие дела редко прославляются, а вот слухи о творимом зле, всегда опережают и преувеличивают его значимость и действие. То зеркало, что я тебе подарило ни в коем случае не принесет тебе вреда, если ты будешь о нем молчать.


"Я очень хочу светлых чудес", - подумала Мила совсем не по-пиратски, и эта мысль болью отозвалась в её израненной душе. Ей хотелось одного чуда. Прийти домой и увидеть, как улыбнется любимый человек, а в глазах Виктора будет узнавание.
Но насчет магии Хелена была права. Молодая женщина относилась к чарам с опаской, но приняла подарок Феи. Потому что инстинктивно почувствовала: так будет правильно.
- Я умею хранить секреты, - ответила она, с признательностью глядя на Хелену.

Цитата Paciffist ()
- Я? Нет ни в коем случае. Боюсь, что у меня сложные отношения с личной жизнью.


Судя по встрявшему не вовремя и вновь расставившему приоритету Престону, Хелена не обманывала. Это немного удивило пиратку. Фея была обладательницей оригинальной и по-своему привлекательной внешности. В том, что кавалеры у Хелены были, Мила не сомневалась, а кот подтвердил. Так почему...? Неужели ей никто не приглянулся? Это Мила могла понять. Если мужчина не симпатичен, смысл заводить с ним отношения? До знакомства с Виктором она была свято убеждена, что уже отлюбила свое, и не думала о чувствах.
- Боюсь, это надо исправить, - усмехнулась пиратка. - Девушка ты видная, а Престон...проявит деликатность. Главное - найти того, кто был бы тебе по сердцу.

Цитата Paciffist ()
-Даже не знаю, - вздохнула фея, - Чем занимается. с кем живет. Личная жизнь, интересы. Да в принципе все, что касается этой женщины. Боюсь, что важной может оказаться каждая мелочь...


Ну, если даже мелочь, то, пожалуй, Мила даже кое-что знает.
- Регина - мэр Сторибрука, - начала пиратка, припоминая, что еще знает о мисс Миллс. - У неё есть приемный сын, Генри. Кстати, это мой внук. И Румпеля тоже.
Интересно, а дедушка с внуком общался? Надо будет и это узнать.



 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 02:02 | Сообщение # 1648
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Боюсь, это надо исправить, - усмехнулась пиратка. - Девушка ты видная, а Престон...проявит деликатность. Главное - найти того, кто был бы тебе по сердцу.

- Вопрос лишь в том, есть ли у фей сердце? И даже если есть, способно ли оно любить? Ты видела хоть одну влюбленную фея? Вот и я нет! - Хелена очень смутно представляла себе мужчину, который смог бы всерьез ее заинтересовать. И даже с определением необходимых ему качеств была беда. - Брось. Любовь в данный момент... да и всегда, если честно стоит у меня на последнем месте. Стара я для всего этого, - решила отшутится фея и для пущей убедительности рассмеялась над своей шуткой.

Цитата Yennifer ()
- Регина - мэр Сторибрука, - начала пиратка, припоминая, что еще знает о мисс Миллс. - У неё есть приемный сын, Генри. Кстати, это мой внук. И Румпеля тоже.

- Приемный? Хм... а со своими детьми не сложилось? Или у нее проблемы с личной жизнью? - то что Регина мэр города Хелена и так знала. Да и про личную жизнь кое-что ей было известно. Но эта информация была не проверена и ее могли обмануть. А это для Феи Крестной могло оказаться роковым обстоятельством. Слишком многое стояло на карте и зависело от женщины, которую она видела лишь однажды...



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 02:09 | Сообщение # 1649
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
- Вопрос лишь в том, есть ли у фей сердце? И даже если есть, способно ли оно любить? Ты видела хоть одну влюбленную фея? Вот и я нет!


Мила недоверчиво приподняла бровь. Ей лучше, чем кому-то другому было известно, как себя чувствует бессердечная женщина. Темные глаза Хелены сверкали, в них можно было увидеть разные эмоции, но равнодушия не было. Значит, сердце было. Раз есть сердце - значит, оно может любить. Хелена пытается отвлечь её от деликатной темы. Возможно, в прошлом у неё был неудачный роман? Мила решила пока не углубляться в эту часть жизни новой приятельницы. Хелена ей понравилась, зачем её огорчать?
- Как знать, может, увижу, - с загадочной улыбкой ответила пиратка.

Цитата Paciffist ()
- Приемный? Хм... а со своими детьми не сложилось? Или у нее проблемы с личной жизнью?


Мила задумчиво намотала на палец прядь волос - дурацкая привычка, от которой она никак не могла избавиться.
- Не сказала бы, что Регина похожа на женщину, у которой проблемы с личной жизнью, - перехватив недоумевающий взгляд, пиратка пояснила: - Природа к ней более, чем щедра. Что до детей...У Регины недавно родилась дочь. Девочку назвали Оливией.



 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 02:17 | Сообщение # 1650
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Как знать, может, увижу, - с загадочной улыбкой ответила пиратка.

Хелена расхохоталась. Её посетила абсолютно дурацкая мысль.
- Кажеться, я поняла, как всегда чувствуют себя мои подопечные! Не подумай плохо, просто я всегда говорю им это именно с таким выражением и даже в такой интонации. Ты никогда не хотела стать доброй волшебницей? Или может в прошлой жизни? - Хелену откровенно веселила эта схожесть. До чего забавен мир и превратности судьбы.

Цитата Yennifer ()
Не сказала бы, что Регина похожа на женщину, у которой проблемы с личной жизнью, - перехватив недоумевающий взгляд, пиратка пояснила: - Природа к ней более, чем щедра. Что до детей...У Регины недавно родилась дочь. Девочку назвали Оливией.

-Красивое имя...- протянула Хелена, - А отец ребенка? Или вообще мужчина? Может быть любовник? Я слышала, что она не связана узами брака? По крайней мере официально...Извини, это похоже на допрос, но для меня правда это важно. И к сожалению я не могу сообщить тебе даже зачем это, - Хелена выглядела малость растроеной.



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 02:26 | Сообщение # 1651
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
- Кажеться, я поняла, как всегда чувствуют себя мои подопечные! Не подумай плохо, просто я всегда говорю им это именно с таким выражением и даже в такой интонации. Ты никогда не хотела стать доброй волшебницей? Или может в прошлой жизни?


Мила тоже рассмеялась, поддавшись очарованию Феи. К ним подошла другая девушка-официантка и спросила, не нужно ли им чего. Пиратка не сразу сообразила, что они, наверное, своим весельем привлекают к себе слишком много внимания и поспешно заказала еще кофе.
- Волшебницей, да еще и доброй? - насмешливо переспросила молодая женщина. - Я простая пиратка, чем, признаться, горжусь. Куда мне ваши силы, да власть? - лукаво глядя на Хелену, поинтересовалась она.

Цитата Paciffist ()
- А отец ребенка? Или вообще мужчина? Может быть любовник? Я слышала, что она не связана узами брака?


Поблагодарив официантку за горячий и быстро поданный кофе, Мила напрягла память.
- Кем бы ни был отец ребенка, он определенно мужчина, - наконец, с видом знатока сказала она. - Что до спутника или любовника...Затрудняюсь сказать что-то определенное. Регина, насколько мне известно, не замужем. А друг или любовник...она красивая женщина, почему бы и нет?



 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 02:45 | Сообщение # 1652
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
Куда мне ваши силы, да власть? -

- Да кому они вообще нужны? - отмахнулась Хелена, -Вредитель, ты что то будешь еще? У них есть лозанья и даже пирожное. Ты как?
- Можно пожалуйста две чашки кофе, одну с лимоном. Две лозаньи и одно пирожное с крем-брюле? - вежливо обратился кот к официантке.
Девушка малость побледнела, но не подала виду, а просто кивнула и оторопело направилась подальше от воспитанного кота.
- Престон, кажись ты ей приглянулся, - подколола приятеля фея. - А почему пирожное одно? Ты что не будешь? Не припомню, что бы ты упустил хоть один десерт в своей жизни.
- Я умею производить впечатление, - рас паясничался нахал, - А пирожное не будешь ты! Раз уж мы решили искать тебе любовь, с сегодняшнего дня ты на диете!
- Хамло блохастое, - проворчала Хелена и растеряно посмотрела на пиратку, - Он безнадежен...

Цитата Yennifer ()
- Кем бы ни был отец ребенка, он определенно мужчина, - наконец, с видом знатока сказала она. - Что до спутника или любовника...Затрудняюсь сказать что-то определенное. Регина, насколько мне известно, не замужем. А друг или любовник...она красивая женщина, почему бы и нет?


-Ну на счет мужчины, думаю ты права, - деланно задумалась Хелена, после чего рассмеялась, - Ладно, черт с ней. Значит ничего конкретного. Жалко, но не критично. Слушай а ты чем тут занимаешься? И кто же твой таинственный возлюбленный, о котором ты переживаешь? Я почему то сомневаюсь, что речь пойдет о Румпеле, а? - фея лукаво посмотрела в глаза пиратке. В первый раз за долгие годы ей действительно было интересно. И дело даже не в разговоре с Милой или теме их беседы. Ей было интересно жить и легко дышать...



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 02:56 | Сообщение # 1653
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
- Он безнадежен...


Мила звонко рассмеялась и довольно щелкнула пальцами. Дело еще не начато, а у неё уже есть союзник. Это добрый знак. Все же Престон дольше и наверняка лучше знает Хелену.
- Просто он сечет фишку, - фыркнула пиратка. - И понимает, что, найдя тебе любовь, жизнь его улучшится, раз тебе будет хорошо.
Увидев, как отреагировала на Престона официантка, Мила недоуменно огляделась. Летающий дракон, пожары, анубисы, глобальное похолодание здесь никого не смущают, а при виде говорящего животного готовы упасть в обморок? Оригинальненько.

Цитата Paciffist ()
Слушай а ты чем тут занимаешься? И кто же твой таинственный возлюбленный, о котором ты переживаешь? Я почему то сомневаюсь, что речь пойдет о Румпеле, а?


О да, вот кто на возлюбленного по ряду причин не тянул, так это Румпельштильцхен. Несмотря на то, что у них с Темным общий сын. Мила четко для себя определила: он - заклятый друг.
Заклятый. Но друг.
Друг. Но заклятый.
Именно в такой последовательности. Так ей было легче ориентироваться в непростых взаимоотношениях с Румпелем.
- Я хозяйка ателье, - наконец, ответила молодая женщина. Хелена вопросительно взглянула на неё, напоминая, что интересовалась и кое-чем еще. Точнее, кое-кем. - Действительно, у меня есть любимый человек. Его зовут Виктор Вейл, он главврач городской больницы.
Свой роман Мила не видела никакого смысла скрывать, их многие знают и видели вместе. А вот о черно-белом прошлом возлюбленного умолчала. И настоящую фамилию тоже не стала называть.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 03.10.2014, 02:59
 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 03:12 | Сообщение # 1654
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
Я хозяйка ателье, - наконец, ответила молодая женщина. Хелена вопросительно взглянула на неё, напоминая, что интересовалась и кое-чем еще. Точнее, кое-кем. - Действительно, у меня есть любимый человек. Его зовут Виктор Вейл, он главврач городской больницы.

-Здорово! А хм... ателье? Для пиратки? Тебе нравится? - Хелене стало любопытно, каково это? Она подозревала это скучнейшей работой...



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 03:15 | Сообщение # 1655
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Здорово! А хм... ателье? Для пиратки? Тебе нравится? - Хелене стало любопытно, каково это? Она подозревала это скучнейшей работой...


Мила неопределенно взмахнула рукой, вспомнив, как оно ей досталось. Ей нужна была работа, а получилось, что у неё появилось свое дело.
- А этот костюм, по-твоему кто кроил? Матросы? - рассмеялась пиратка. - Шить меня научил Румпель, а дальше я уже использовала этот навык по своему усмотрению.



 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 03:23 | Сообщение # 1656
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- А этот костюм, по-твоему кто кроил? Матросы? - рассмеялась пиратка. - Шить меня научил Румпель, а дальше я уже использовала этот навык по своему усмотрению.

- Если тебя учил Румпель, то довольно странно, что они не золотые... - губы Хелены искривила усмешка, - Ну тогда наверное это здорово! Тем более ты все таки сама себе хозяйка. Знаешь, а я бы не отказалась выпить. Здесь есть какие нибудь более злачные заведения?



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 03:38 | Сообщение # 1657
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
- Если тебя учил Румпель, то довольно странно, что они не золотые...


- Я знаю Румпеля дольше, чем ты, - покачала головой Мила. - Тогда он не увлекался золотом. Мы вообще жили небогато.

Цитата Paciffist ()
Знаешь, а я бы не отказалась выпить. Здесь есть какие нибудь более злачные заведения?


Пиратка на миг нахмурилась. Ей хотелось бы оставаться трезвой, позже ясная голова ей пригодится. Ну да ладно, она не будет пить.
- Следуй за мной, - усмехнулась молодая женщина, расплатившись за заказ. Злачные заведения этого города нашли её довольно быстро. Теперь она покажет их другой бунтующей душе.

>>> Бар "Пиратская гавань"



 
Green_ArcherДата: Пятница, 03.10.2014, 09:02 | Сообщение # 1658
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Бывший шериф скривился при виде разбойника.
Цитата Sheriff ()
- Ты не меняешься, Гуд. Всё также громогласен и открыт, - вздохнул Кит, чуть массируя снова разболевшееся колено. – Хоть что-то в этом безумном мире остаётся прежним.

- Мне нечего скрывать, - пожал плечами Робин, - но когда это ты успел стать философом? Впрочем, на этот раз ты как нельзя прав.
Миссис Лукас заинтересованно слушала беседу мужчин. Заметив недовольство на лице Робина, хозяйка демонстративно отвернулась и удалилась на кухню, откуда вскоре вернулась с его заказом.
Цитата Sheriff ()
- Спешишь куда-то? Жаль, жаль… нечасто в этом городе встретишь столь знакомое лицо.

- Скучал по мне? – подмигнул шерифу лучник и покачал головой, - жаль, не могу ответить тебе тем же. Я предпочитаю женщин.
Робин порылся в карманах, вытащил на свет смятые банкноты и протянул их пожилой хозяйке. Старушка кивнула и отошла в сторону, а Робин снова оглядел своего собеседника.

После Проклятия никто не видел шерифа в Зачарованном лесу, а значит, все это время тот провел в Сторибруке. После встречи с Георгом, и последовавших за ней событий, разбойник решил быть более осторожным. Кто знает, кем стал его противник здесь. Случай свел их на нейтральной территории, вот только остались ли их позиции прежними?
- Нашел где-то неприятности? – Робин кивнул на трость шерифа, - Или был вчера в парке?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 17:25 | Сообщение # 1659
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Следуй за мной, - усмехнулась молодая женщина, расплатившись за заказ. Злачные заведения этого города нашли её довольно быстро. Теперь она покажет их другой бунтующей душе.

- Вот это по мне! - усмехнулась фея, - Прест, мы отправляемся на праздник!
С этими словами Хелена подхватила кота и отправилась вслед за пираткой.

Бар " Пиратская Гавань"



 
SheriffДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:13 | Сообщение # 1660
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Кит пожал плечами:
- А чем ещё заниматься в свободное время, как не философствовать? Это неплохо расслабляет.
- Скучал по мне? Жаль, не могу ответить тебе тем же. Я предпочитаю женщин.
На это Шериф тихо рассмеялся:
- Да ладно? Правда что ли? А я-то всю жизнь был уверен, что ты у нас по части оленей и древесных дупел.
Снова помассировав колено, Вейзи лениво подумал, что лучше бы он был в парке вчера, чем в том переулке. Но сделанного не воротишь, и, немного подумав, Кит ответил лучнику:
- Не-а, с байкерами интересами не сошёлся. А что, позволь спросить, такого произошло в парке, что там могли ногу сломать? И ты, по обыкновению, был в гуще событий?


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья