Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
YenniferДата: Среда, 01.10.2014, 21:46 | Сообщение # 1621
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Чтож, пожалуй ты права. Ну шанс на счастливый конец есть у всех. Будем надеяться, что и нас он не обойдет стороной. Знаешь, - Хелена задумалась, - Думаю я смогу кое что тебе дать, Мила. Но пообещай, что ни одна живая душа не должна знать об этом. Никто на свете. Иначе магия попросит свою цену.


Мила сперва недоверчиво сощурилась, но ребенок, живущий в каждом из нас и верящий в волшебство, все же одержал верх в её душе. Пиратке раньше доводилось иметь дело с зачарованными предметами, но никогда они не были окутаны флером тайны. В конце концов, если бы Хелена хотела навредить ей, она бы уже это сделала.

Цитата Paciffist ()
- Где бы ты не была, ты всегда сможешь увидеть в нем то, что угрожает тебе и твоей любви. Предупрежден значит вооружен. Так ведь? К сожалению оно не показывает, что конкретно происходит или делает определенный человек. Но ты сможешь увидеть саму угрозу и откуда она исходит. - Хелена встретилась с недоумевающим взглядом пиратки, и добавила со смехом, - Я же Фея Крестная в конце концов.


Увидев зеркальце с морозным узором, заинтригованная Мила принялась разглядывать подарок новой знакомой со всех сторон. Интересно же, черт возьми! И все, что от неё требуется - это держать язык за зубами. Хелена верно угадала: о возлюбленном Мила всегда волновалась больше, чем о себе. Смех феи зазвенел серебристым колокольчиком в наступившей тишине, органично вплетаясь в сотворенное ею волшебство. Мила поспешно спрятала подарок Хелены от острого взгляда Грэма.
- Спасибо, - искренне поблагодарила пиратка, решив, что, пожалуй, действительно поможет Хелене. Та свою часть уговора выполняла честно, а о зеркальце и вовсе не было речи. Кажется, фея одна из тех взбалмошных натур, которые повинуются зову сердца. В этом она напоминала Миле себя.

Цитата Paciffist ()
Что скажешь, Мила?


- Буду рада перекусить с доблестным стражем порядка, - улыбнулась пиратка. - Хелена недавно в городе, осваивается. Престон...по-моему, он уже освоился, не так ли, приятель?



 
PaciffistДата: Среда, 01.10.2014, 21:59 | Сообщение # 1622
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Спасибо, -

Хелена ответила лишь улыбкой. Во взгляде Милы, она угадала, что именно о любаи девушка и печется больше всего. Век сильных женщины и слабых мужчины. Тяжелое время, но черт возьми безумно интересное.
-Считай, это подарком от Феи Крестной за все года жизни. Только помни, что никто не должен знать об этом. Увы, но последствия могут быть ужасными. Зеркала довольно странная и капризная штука. - Хелена улыбнулась и почувствовала тепло разливающееся в области сердца. И как ни странно это не алкоголь.
Цитата Yennifer ()
- Буду рада перекусить с доблестным стражем порядка, - улыбнулась пиратка. - Хелена недавно в городе, осваивается. Престон...по-моему, он уже освоился, не так ли, приятель?

Аристократичный кот не переносил панибратства и терпел его только от Хелены, но решил не обращать внимания.
- Пожалуй мне тут нравится... - протянул кот и глянул на шерифа, - Надеюсь вопрос с моим происхождением и поведением исчерпан? Кстати, Хелена? Мы с тобой договаривались? Попрошу исполнить свою часть сделки.
- Ладно, - проворчала фея, - Девушка можно два виски и лимон. Это несносное животное, пьет все с лимоном. Хм... Грэм, верно? Очень приятно. Мы из Нью-Йорка. Сейчас по крайней мере. А насчет намерений... Тьма лишь продолжение нашего света.
Хелена усмехнулась, представляя, что о них подумает этот блюститель порядка. С полицией она никогда не пересекалась и было даже интересно.



 
Darkness_InsideДата: Среда, 01.10.2014, 22:42 | Сообщение # 1623
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Paciffist ()
Хм... Грэм, верно? Очень приятно. Мы из Нью-Йорка. Сейчас по крайней мере. А насчет намерений... Тьма лишь продолжение нашего света.

- Тьмы у нас и своей достаточно, - Грэм поморщился, вспоминая недавние события, - хотя и свет уже не тот...
Боль, причиненная Эммой вновь дала о себе знать. Если девушка, которая всегда была светлой, способна повергнуть человека в прах, растоптать и унизить, то чего же ожидать от тех, кто всегда был на стороне тьмы?
Залпом осушив бокал, Охотник посмотрел на собеседников мутным взглядом:
- Простите, сегодня просто тяжелый день, - горько усмехнувшись, он тихо добавил, - моя любимая выставила меня за дверь.
Опустил глаза, он провел пальцем по кромке пустого стакана. Конечно, они посчитают его жалким и никчемным глупцом, оплакивающим свои несбыточные мечты, но открыть душу незнакомцу куда легче, чем близкому человеку. Даже сказав всего пару слов и в глубине души опасаясь быть высмеянным, он почувствовал себя немного лучше, словно разделил свою боль с другими.
 
YenniferДата: Среда, 01.10.2014, 23:02 | Сообщение # 1624
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Считай, это подарком от Феи Крестной за все года жизни. Только помни, что никто не должен знать об этом. Увы, но последствия могут быть ужасными. Зеркала довольно странная и капризная штука.


К Миле никогда не прилетала Фея Крестная на день рождения. Нет, подарки, конечно, были, но она всегда знала, что это от родителей или младшего брата. Со старшим в этом вопросе все было намного сложнее. Так или иначе, у неё теперь есть собственный секрет, о котором не должен кто-то знать. Даже Виктор. Мила хотела поподробнее расспросить Хелену о свойствах зеркальца, но её остановило присутствие Грэма.
"Интересно, а ей часто делают подарки?" - мелькнула в голове Милы шальная мысль. Фея Крестная обречена радовать других, но кто порадует саму фею? Прикусив губу, пиратка сняла с пальца массивный, почти мужской серебряный перстень с рубином и протянула Хелене.
- Он...простой, - не зная, как охарактеризовать свой подарок, произнесла Мила. Действительно, перстень и перстень, наверняка нечто подобное можно найти в любой ювелирной лавке. Хотя пиратка до сих пор чувствовала от своих украшений запах моря и странствий. Зачарует Хелена, если захочет, будет у неё одной волшебной безделушкой больше. - Возьми на память, тебе он должен быть впору.

Цитата Huntsman ()
- Простите, сегодня просто тяжелый день, - горько усмехнувшись, он тихо добавил, - моя любимая выставила меня за дверь.


"Можно подумать, здесь когда-то бывают легкие дни", - криво усмехнулась пиратка, переведя взгляд на Грэма. Эмма и Грэм расстались? Мила задумалась, что для неё означает эта новость. Сперва она была против отношений Эммы и Грэма, полагая, что раз у Свон и Бея есть сын, то имеет смысл бороться за свои чувства. Но обнаружив, что Белфайера она так и не видела, Мила решила оставить в покое личную жизнь Эммы. Тем более, когда она сама пошла на поводу у своих чувств. А теперь что же...Выходит, Эмма не любила Грэма?
- На ровном месте? - осторожно поинтересовалась пиратка, вновь закурив.



 
PaciffistДата: Среда, 01.10.2014, 23:20 | Сообщение # 1625
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Возьми на память, тебе он должен быть впору.

Глаза Хелены округлились и подступили предательские слезы. За всю ее чертову жизнь ей не подарили даже проклятой шоколадки. А что бы вот так просто снять с себя и... Фея наклонила голову и несколько раз моргнула. После чего внимательно посмотрела на Милу.
-Спасибо... он чудесный, - в подтверждении чего, тут же одела перстень и вытянула руку. - От него веет приключениями, - мечтательно произнесла Фея и перевела взгляд на шерифа.
Цитата Huntsman ()
- Простите, сегодня просто тяжелый день, - горько усмехнувшись, он тихо добавил, - моя любимая выставила меня за дверь.

- Ни что не ново в этом подлунном мире, - проворчал Прест и добавил, - Как и в других, впрочем.
Хелена в который раз ткнула своего приятеля и тяжело вздохнула. Любовные истории в каком то роде ее конек. И здесь она по сути ради этого же, но... Устроение личной жизни всего города могло сильно задержать ее. Так что ее это не касается. Женщина решила переменить тему, но взгляд молодого полисмена все изменил. Как же это все надоело черт подери.
- Твою мать, - протянула Хелена в который раз за это утро. И отпихнув, догадавшегося о ее мыслях возмущенного кота произнесла, - Вам несказанно повезло, шериф. Любовные истории, моя пререгатива. Расскажите, что случилось и может мы придумаем, как помочь вашей беде?
-Хелена! - возмущенно воскликнул Престон, но тут принесли виски и кот лишь махнул лапой, и нацелился на стакан.



 
Darkness_InsideДата: Среда, 01.10.2014, 23:36 | Сообщение # 1626
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Yennifer ()
- На ровном месте? - осторожно поинтересовалась пиратка, вновь закурив.

- Странно, что она вообще дала мне шанс, - пожал плечами Грэм.
Цитата Paciffist ()
Ни что не ново в этом подлунном мире, - проворчал Прест и добавил, - Как и в других, впрочем.

Цитата Paciffist ()
Вам несказанно повезло, шериф. Любовные истории, моя пререгатива. Расскажите, что случилось и может мы придумаем, как помочь вашей беде?

- Престон прав, все старо, как мир, - слегка улыбнувшись, Охотник кивнул коту, - я ей не нужен, вот и вся история.
На глаза непроизвольно навернулись слезы и, чтобы в конец не упасть в глазах девушек, шериф отвел взгляд.
- Если бы я только мог забыть ее, - куда-то в сторону пробурчал он и закусил губу.
Вряд ли кто-либо может ему помочь, ведь за эти два года он не раз пытался не думать об Эмме, разлюбить, забыть, но это было выше его сил. Тем более после всего, что между ними было, оставить Свон в прошлом казалось совершенно невозможным.


Сообщение отредактировал Huntsman - Среда, 01.10.2014, 23:36
 
SheriffДата: Среда, 01.10.2014, 23:48 | Сообщение # 1627
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

<<Больница Сторибрука
Выйдя из больницы, Кит огляделся и, прикрыв глаза, впервые за несколько дней довольно улыбнулся. Больше никаких уколов, осмотров и никакой кислой недосоленной баланды, которую явно по недоразумению называют супом. Словно в такт мыслям, живот тихонечко заворчал, напоминая, что неплохо бы позавтракать в ближайшее время.
Вейзи поморщился. Конечно, столкнуться с кем-то из жителей города в таком состоянии ему не очень хотелось, особенно до завтрака. Но желудок заворчал снова, чуть более требовательно, чем в первый раз, и мужчина, смирившись с неизбежным, направился прямо через дорогу, в кафе. Нога, хоть и закованная в бандаж, ныла зверски, и, подходя к стойке, Кит случайно толкнул какого-то посетителя, чуть покачнувшись при ходьбе.
- Прошу прощения, - проворчал он, продолжая двигаться к намеченной цели.


 
YenniferДата: Среда, 01.10.2014, 23:49 | Сообщение # 1628
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Спасибо... он чудесный, - в подтверждении чего, тут же одела перстень и вытянула руку. - От него веет приключениями, - мечтательно произнесла Фея и перевела взгляд на шерифа.


Милу несколько удивила такая эмоциональная реакция Хелены. Удивила, но в то же зацепила и тронула. Своей искренностью - а пиратка на своем веку видела довольно лжи, чтобы распознать её за милю. Теперь пришел черед Хелены радоваться подарку. Перстень действительно пришелся ей впору и ярко засверкал на руке у новой хозяйки.
- Он действительно побывал во многих странствиях, - улыбнулась Мила. Ей было приятно порадовать эту странную, но теплую в глубине души женщину. Хелена казалась очень одинокой. Есть ли у неё кто-то, кроме Престона? А кот определенно с тиранскими замашками.

Цитата Huntsman ()
- Странно, что она вообще дала мне шанс, - пожал плечами Грэм.


Хм...В изложении Грэма история выглядела до неприличия краткой. Эмма дала ему шанс, он его то ли проворонил, то ли упустил и теперь сидит с печальной миной. Ну да, хорошо умничать, когда речь идет не о твоей личной жизни. Но все же...Если бы дело касалось Виктора, пиратка рвала бы жилы, но добилась бы своего! Потому грусть Грэма она не очень понимала.
- Любовь - странная, но в то же время на редкость понятная штука, - философски изрекла Мила. - Она либо есть, либо нет. Еще неизвестно, в каком случае все сложнее. Я не стану тебя утешать, все же ты взрослый человек и, думаю, сам все понимаешь не хуже моего.
Если Эмма не любит Грэма, то что тут поделаешь? Сердцу не прикажешь. В конце концов, завести привлекательного любовника на время...Эмма молода и хороша собой, почему бы и нет?



 
PaciffistДата: Четверг, 02.10.2014, 01:24 | Сообщение # 1629
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Он действительно побывал во многих странствиях, - улыбнулась Мила.

-Как и ты, я полагаю? - Хелена улыбнулась, - Ты будешь смеятся, ноя тебе немножко завидую Всю свою жизнь я мечтала о приключениях и странствиях. А тут.... фея...
Хелена устало махнула рукой и снова улыбнулась.
- Но впрочем грех жаловаться, - женщина повернулась к коту, - Гороскопы никогда не врут, я же говорила.

Цитата Huntsman ()
- Если бы я только мог забыть ее, - куда-то в сторону пробурчал он и закусил губу.

- Так! Довольно! - решительно произнесла женщина, вспомнив о своем рождении. - Вы же мужчина! Во что вы превращаетесь. Я могу помочь вам. Но такое решение стоит принимать в трезвом уме. Правда не совсем бесплатно. Скажем так... - Хелена перевела взгляд на Милу и вспомнила своего старого друга. Сама она действительно не умела торговаться, - Вы окажете мне небольшую услугу. Потом. Думаю мне может пригодится помощь шерифа, если я решу здесь задержаться.
Хелена направила палочку на полисмена изгоняя алкоголь. Нянчится времени у нее не было, но и бросить она его не могла.
- Я к сожалению не могу заставить ее полюбить. Эта магия недоступна никому. Но вот помочь забыть, не так уж и трудно. К сожалению, тут тоже есть одно условие. Ровно до того, как первая снежинка в этом году коснется земли, вы должны будете найти свою настоящую любовь. Девушку, что полюбит вас всем сердцем, и кого полюбите вы. Иначе... ценой будет одиночество на всегда. Вы согласны?



 
Green_ArcherДата: Четверг, 02.10.2014, 05:48 | Сообщение # 1630
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<дом мэра
Робин отворил двери в кафе и тут же сглотнул, вдыхая аромат свежей выпечки и кофе. Он оглядел зал, примечая Грэма в компании двух женщин и крупного кота, а также еще несколько посетителей. Решив, что поздоровается с приятелем позже, разбойник прошел прямиком к стойке, за которой неуклюже устроился парень с перевязанной ногой, примостивший рядом со стулом трость. «Наверное, тоже вчера был в парке» подумал Робин, ведь пострадавших было много.
- Здравствуйте, миссис Лукас! Уже на посту? – с улыбкой обратился он к женщине за стойкой.
- И тебе не хворать, - исподлобья ответила хозяйка, - кофе?
- Нет, мне, пожалуй, пару чудесных вишневых пирогов с собой. А лучше три. Много блинчиков, и еще… - он почувствовал на себе пристальный взгляд, и повернулся в сторону парня с тростью, что разглядывал Робина, прищурив один глаз.
- Так что еще? – нетерпеливо постукивая по стойке ручкой, спросила миссис Лукас.
- Это все, - не глядя в сторону женщины, отозвался лучник, с удивлением узнавший своего визави.
Немая дуэль продолжалась несколько секунд, затем Робин нарушил молчание, складывая руки на груди.
- Шериф Ноттингемский, вот так встреча! – он с ног до головы оглядел мужчину. Тот совсем не изменился с тех пор, как он видел его последний раз, только одежда соответствовала Сторибруку, а не Зачарованному лесу, а трость выдавала поврежденную конечность.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Четверг, 02.10.2014, 07:08
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 02.10.2014, 09:20 | Сообщение # 1631
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Так! Довольно! Вы же мужчина! Во что вы превращаетесь. Я могу помочь вам. Но такое решение стоит принимать в трезвом уме. Правда не совсем бесплатно. Скажем так... Вы окажете мне небольшую услугу. Потом. Думаю мне может пригодится помощь шерифа, если я решу здесь задержаться.

Да эта дамочка была довольно странной персоной, для ведьмы слишком добрая, для светлой слишком хитрая. Все таки алкоголь взял свое и Грэм, почти не задумываясь, кивнул головой. Хелена улыбнулась и взмахнула палочкой, которые, кажется бывают у фей, и Охотник почувствовал, как к нему возвращается ясность ума, словно в нем не было целой бутылки виски. Вот только протрезвев, Грэм осознал, что делает что-то ужасное и непоправимое, совершенно ему несвойственное.
Цитата Paciffist ()
- Я к сожалению не могу заставить ее полюбить. Эта магия недоступна никому. Но вот помочь забыть, не так уж и трудно. К сожалению, тут тоже есть одно условие. Ровно до того, как первая снежинка в этом году коснется земли, вы должны будете найти свою настоящую любовь. Девушку, что полюбит вас всем сердцем, и кого полюбите вы. Иначе... ценой будет одиночество на всегда. Вы согласны?

- Для меня это единственный шанс, - задумчиво произнес Грэм и пожал плечами.
Может потом он и пожалеет о своем импульсивном решении, но даже на трезвую голову Охотник хотел забыть Свон. Подумав обо всем, что она наговорила ему утром, он почувствовал, как ярость, приправленная болью, охватывает его сознание. Что же, так будет лучше.
- Я согласен.
 
YenniferДата: Четверг, 02.10.2014, 14:31 | Сообщение # 1632
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
-Как и ты, я полагаю? - Хелена улыбнулась, - Ты будешь смеятся, ноя тебе немножко завидую Всю свою жизнь я мечтала о приключениях и странствиях. А тут.... фея...


Мила кивнула - если описывать все её приключения, не хватит жизни. Обеим. Она бы, может, и приоткрыла завесу тайны для Хелены, но здесь был Грэм. Потому разговор по душам Мила отложила до лучших времен.
- Они бывают разные, так что не завидуй, - усмехнулась пиратка. - Зато у тебя есть палочка, с который ты...а кстати, что ты можешь? - преувеличенно бодрым тоном спросила молодая женщина.

Цитата Huntsman ()
- Для меня это единственный шанс, - задумчиво произнес Грэм и пожал плечами.
Может потом он и пожалеет о своем импульсивном решении, но даже на трезвую голову Охотник хотел забыть Свон. Подумав обо всем, что она наговорила ему утром, он почувствовал, как ярость, приправленная болью, охватывает его сознание. Что же, так будет лучше.
- Я согласен.


Пиратка задумчиво взглянула на Грэма, выпустив еще одно облачко дыма. Мила редко курила, только будучи в соответствующем настроении. Сейчас оно было подходящим.
- Вот так просто? - не удержалась она, недоверчиво сощурившись. Было странно наблюдать, как любящий человек воспринимает забвение своим единственным шансом. Впрочем, не её судить. - Решай сам, не маленький. Можно поддаться чарам Феи Крестной или бороться самому, - нейтральным тоном произнесла Мила. Уж она бы дралась за свое "долго и счастливо" до последнего вздоха. И она даже мысленно предпочитала не уточнять, чьего именно.



 
PaciffistДата: Четверг, 02.10.2014, 14:59 | Сообщение # 1633
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Я согласен.

-Ну чтож. Тогда приступим, - Хелена закатила рукава и подняла палочку.

Цитата Yennifer ()
- Решай сам, не маленький. Можно поддаться чарам Феи Крестной или бороться самому, -

Фея повернулась к Миле и улыбнулась. Она уже знала к чему приведет ее заклинание, но рассказывать не имела права.
- Не будь слишком строга к нему. Любовь очень сильное и очень сложное чувству. К сожалению, не всегда получается с ним справится. - Фея подмигнула скучающему Престону, на что то лишь отвернулся, показывая свое отношение ко всей этой авантюре. Хелена усмехнулась и вновь повернулась к Миле, - Вот и посмотришь, чем занимается Фея Крестная.

Женщина встала и закатила рукава, после чего взмахнула палочкой и голос ее изменился:
- Забудь Любовь, что без ответа,
Забудь страдания часы,
Тебе дарю я в сердце лето,
И все, о чем ты попросил.
Ищи вторую половину,
Чтоб рядом был, твой человек,
Заставлю боль тебя покинуть,
Пока не выпал первый снег.

Вокруг шерифа закружилось облачко прозрачного сиреневатоого дыма, превращаясь в маленькое торнадо, и внезапно рассыпалось. Хелена убрала палочку и села на свое место, наблюдая за результатом.



 
Darkness_InsideДата: Четверг, 02.10.2014, 16:07 | Сообщение # 1634
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Вот так просто?

- Нет, это не просто, - Грэм тряхнул головой, - так будет лучше для нее.
Цитата Yennifer ()
Решай сам, не маленький. Можно поддаться чарам Феи Крестной или бороться самому

Охотник пожал плечами. Вряд ли эта женщина поймет, насколько самоотверженно он поступает, отказываясь от борьбы. Эмма знает, каково быть в отношениях с ним, а значит это ей не по нраву, значит ей нужно что-то другое. Кто-то другой.
Тем временем Хелена поднялась на ноги и, засучив рукава, взмахнула палочкой. Сердце бешено заколотилось в груди, не желая отдавать самое дорогое, что в нем было - чувство к Эмме. Грэм сжал кулаки и прикрыл глаза. Нет, он сделает это, он освободит Эмму от себя.
Фея начала читать заклинание и воздух вокруг Охотника пришел в движение. На какое-то мгновение мужчина словно провалился в темноту, но сразу же вынырнул, оставляя позади все, что томило и терзало его сердце. Глубоко вздохнув, он открыл глаза и улыбнулся Хелене, сидящей напротив.
Странное ощущение - он помнил, о чем они говорили, помнил о сделке, помнил, что Хелена дала ему шанс найти свою настоящую любовь, но почему он решил обратиться за помощью, мужчина не знал. Лишь слегка порывшись в памяти, он махнул рукой - сейчас это не имело совершенно никакого значения.
- Спасибо, - поднявшись с дивана, он протянул руку девушке, - рад был познакомиться. Обращайтесь, если решите погостить в Сторибруке подольше.
Попрощавшись так же с Милой и Престоном, Грэм поспешил к выходу - рабочий день уже давно начался, а он так и не добрался до работы.


Сообщение отредактировал Huntsman - Четверг, 02.10.2014, 19:29
 
SerenityДата: Четверг, 02.10.2014, 19:17 | Сообщение # 1635
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

>>> Лес Сторибрука

Пока Тесс шла в город, она немного замерзла. В небе стало очень облачно, ветер усиливался. И вообще погода начала очень меняться. Покахонтас чувствовала холодную совсем не летнюю прохладу, и заметила, что деревья начали желтеть. "Не может быть. Как такое возможно" - удивилась принцесса, надевая кофту. Эта ее черта брать всегда с собой все необходимое и "на всякий случай" начинала ей нравиться.
"Наверное тут часто бывают жители. Туда и зайду в первую очередь." - подумала Покахонтас, глядя на вывеску Кафе "У Бабушки".
"Нужно найти Грэма. Он наверняка знает, у кого в городе можно спросить о Иве. И о погоде тоже. Я никогда не видела такого." - девушка подходила к кафе.
Вообще, Тесс часто задумывалась о том, не измениться ли ей. Обзавестись друзьями в городе, начать новую жизнь. Но она так сильно скорбила по прежней, что попросту начала терять себя. Все мысли и переживания мучали ее каждый день, поэтому найти Иву было столь важно для нее. Открывая дверь в кафе, Покахонтас, почувствовала легкое дуновение ветра и обернулась на улицу. Неожиданно она споткнулась о порог и потеряла равновесие.



 
YenniferДата: Четверг, 02.10.2014, 19:38 | Сообщение # 1636
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
- Не будь слишком строга к нему. Любовь очень сильное и очень сложное чувству. К сожалению, не всегда получается с ним справится.


Мила лишь недоверчиво фыркнула, но спорить не стала. Она считала, что с любовью не стоит спорить, нужно сделать из этой стихии своего союзника - и тогда ты будешь непобедима. Какой смысл говорить об этом Грэму? Вряд ли поймет, если все, чего он сейчас хочет это забыть Эмму. Как знать, может, молодые люди перепутали любовь и влюбленность? Поддались физическому влечению, дали волю страсти. Вполне возможно. В этом случае Грэм принял верное решение. Впрочем, Миле было непонятно физическое влечение без любви, оттого она затруднялась делать выводы в истории Грэма.
Но взглянуть на будни Феи Крестной было интересно, пиратка сощурилась, запоминая каждое слово. Мила отлично знала, что в её устах оно бессильно, но не все ведь об этом знают, верно? Окутавший Грэма туман быстро развеялся, не оставив даже запаха. А шериф поблагодарил Хелену и поспешил распрощаться.
- Если он действительно любил Эмму, ты только что оказала ему "медвежью" услугу, - задумчиво протянула Мила, глядя вслед Грэму.



 
Darkness_InsideДата: Четверг, 02.10.2014, 19:57 | Сообщение # 1637
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Грэм дернул ручку входной двери и на него с грохотом полетела зацепившаяся за порог девушка, которую он чудом успел поймать. Охотник приподнял бровь и озадаченно обернулся на фею - неужели заклинание уже начало действовать? Вот так сразу и без предупреждения? Он же сам должен найти свою настоящую любовь, а не ловить падающие с неба подарки в виде неуклюжих незнакомок.
- Тесс? - поставив девушку на ноги и увидев знакомое лицо, удивился Грэм, - какими судьбами? Что-то случилось?
Живя по соседству, они виделись очень редко, а уж встретить Покахонтас в городе ему почти никогда не приходилось, разве что в лесу происходило нечто невообразимое и девушка нуждалась в помощи горожан. Может быть последствия бала в лице выживших анубисов добрались и до нее, заставляя бежать прочь из леса? Или это все таки как-то связано с феей? Грэм начал нервничать, тайком бросая взгляды на увлеченную беседой Хелену и с недоверием поглядывая на Тесс. Она хоть и была девушкой вполне симпатичной, представить ее своей избранницей Охотник никак не мог. Да, у них было много общего, но именно это и отталкивало его от одинокой принцессы.
 
PaciffistДата: Четверг, 02.10.2014, 20:07 | Сообщение # 1638
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Спасибо, - поднявшись с дивана, он протянул руку девушке, - рад был познакомиться. Обращайтесь, если решите погостить в Сторибруке подольше.

Хелена посмотрела в глаза шерифу, убедившись, что заклинание подействовало. После чего усмехнулась и провела рукой по груди Грэма.
- Не сомневайтесь, шериф. Мы с вами еще обязательно встретимся. Помните о сроках, и никому не рассказывайте о том, что недавно произошло. Иначе чары могут нанести вам вред и выйти из под контроля. А мы с вами этого ведь не хотим, - Хелена перевела взгляд на Милу и тихо добавила, - Тебя я тоже попрошу сохранить это действо в тайне. Если конечно не трудно.

Цитата Yennifer ()
- Если он действительно любил Эмму, ты только что оказала ему "медвежью" услугу, - задумчиво протянула Мила, глядя вслед Грэму.

Хелена рассмеялась и сделала глоток. Она видела, как Мила следила за ее действиями и ее это позабавило.Хотя фея совсем не собиралась устраивать представлений. Ей вообще следовало вести себя по тише, но видимо ее планы обречены на провал из-за чьей-то общительности и невыносимого характера.
-Мила. Ты разве забыла, что я Фея Крестная? Если их любовь настоящая, они вновь будут вместе и на этот раз уже навсегда. Главное не вмешиваться. Теперь их будущее только в их руках, а моя миссия здесь пока что закончена. - Хелена посмотрела вслед шерифу и вспомнила о главном, - Кстати, что там о Темном? Этот вопрос по прежнему меня беспокоит. Боюсь, что встреча с ним неизбежна...



 
SerenityДата: Четверг, 02.10.2014, 20:54 | Сообщение # 1639
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Потеряв равновесие, и уже представляя боль от падения - Покахонтас не заметила, как оказалась в руках шерифа Грэма. Непривыкшая к объятиям мужчин, она покраснела.

Цитата Huntsman ()
- Тесс? - поставив девушку на ноги и увидев знакомое лицо, удивился Грэм, - какими судьбами? Что-то случилось?


Немного опомнившись, Покахонтас начала объяснять причину своего визита:
- О привет, Грэм. Я как раз тебя ищу. Хотела спросить - ты знаешь кого-нибудь кто мог бы помочь мне в поисках волшебного дерева, и вообще здесь ли оно. Но пока шла сюда, заметила резкую смену погоды. Как такое возможно, и вообще что здесь происходит? - удивленными глазами девушка смотрела на шерифа и ждала ответа.



 
SheriffДата: Четверг, 02.10.2014, 20:58 | Сообщение # 1640
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Дойдя, наконец, до стойки, Кит очень осторожно сел, вытянув жёстко зафиксированную ногу и прислонив трость к стулу. Сделав заказ, он медленно прихлёбывал кофе, мечтая лишь о том, чтобы поскорее запереться в квартире и до первого рабочего дня на новом месте забыть о внешнем мире. Кроме того, кот давно не кормлен…
От полусонных размышлений Вейзи отвлёк новый (и довольно шумный) посетитель, подошедший сделать заказ «на вынос». Без особого интереса посмотрев на мужчину из полуприкрытых век, Кит с удивлением, почти победившим сонливость, узнал в посетителе своего давнего противника – Робина Локсли, получившего впоследствии вместо родового имени кличку Rob-in-Hood. И, в то время как большинство на автомате делило её на имя Робин и «фамилию» Гуд, сам Шериф всегда предпочитал то деление, которое подразумевало разбойную жизнь носителя: «Вор-в-Капюшоне».
- Шериф Ноттингемский, вот так встреча! – воскликнул благородный вор, вызвав на лице Вейзи ухмылку.
- Ты не меняешься, Гуд. Всё также громогласен и открыт, - вздохнул Кит, чуть массируя снова разболевшееся колено. – Хоть что-то в этом безумном мире остаётся прежним.
В этот момент перед Робином поставили коробку с его заказами. Вейзи приподнял бровь:
- Спешишь куда-то? Жаль, жаль… нечасто в этом городе встретишь столь знакомое лицо.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья