Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
MirandaДата: Среда, 09.07.2014, 23:05 | Сообщение # 1541
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<

Девушка вошла в кафе и увидела темноволосую Эмму, она сидела к ней в пол оборота. Регина недоуменно уставилась на Свон. Кэтрин присела за столик. Регина тем временем хотела подойти к Эмме, она переживала за сына. Но Нолан попросила ее присесть, пока она делала заказ, Миллс смотрела по сторонам. Амары не было, глупо думать, что она появится в общественном месте, но как ее найти?
- Ты хотела поговорить...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 10.07.2014, 11:31 | Сообщение # 1542
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата soundtrack ()
Я не переживу, если с тобой что-то случится, - Эмма ласково потрепала сына по голове, - Сейчас лето, я могу достать путевку в какой-нибудь лагерь. Отдохнешь, познакомишься с ребятами, будет весело!

- Но... а как же бал? А что мама скажет?
Эмма пыталась рассказать Генри, как хорошо в лагере, мальчик слабо возражал, поглащая обед. Так. за едой и мерно тек их разговор, Генри уже представлял себе группу веселых ровесников, море развлечений (а возможно и само море!) и главное - спокойную жизнь без опаснойстей, огромных лиан и ледяных вьюг.
- Но я не хочу уезжать без вас, - мальчик тоскливо подумал о том, что он не сможет сохранять спокойствие, пока его семья в опасности.

Девид, подошедший к столу, был весел, как всегда, будто не он недавно был в кровожадном зазеркалье и сражался с обортнем.
- Девид! - Генри действительно был счастлив видеть деда, живым и невредимым.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Генри, извини, что тебе не принес подарок - он дома остался. Так что ждем тебя там,

Ну какомуребенку не радостно слышать о сюрпризах? Глаза мальчика загорелись, а сам он подумал, что дом Прекрсных стал ему уже родным, фактически третьим родным домом в Сторибруке.
Девид и Эмма стали разговаривать, а Генри погрузился в свои мысли. Румпельштильцхен мертв, а значит, в городе стало еще опаснее. Как бы ему хотелось собрать всех и накрыть огромным купалом, через которых никто не посмел бы потревожить его родных!

Когда Девиду позвонили о он стал рассказывать Эмме про кровное проклятие, Генри навострил уши. "Ну почему следом за хорошей новостью сразу же приходят плохие" - мысленно стонал он, стоя у барной стойки в ожидании кофе для Девида.

Он еще раз вторил мыслям Эммы про переезд, так что Генри заподозрил - не подговорила ли она его, пока он отсутствовал?

Они подали друг други руки, и Девид собрался уходить.
- Все будет хорошо, - повторил Генри его фразу и проводил взглядом широкую спину. Даже Прекрасному принцу требуется помощь и защита, кто-то смог убить самого Румпельштильцхена, и даже Регина чего-то боится. Все это только усиливало ощущение нависшей опасности.

В кафе вошла Регина в сопровождении подруги. Генри широко улыбнулся, но он стоял встороне от входа, провожая Девида, и она не заметила его, бросив взгляд на столик, за которым сидела Эмма.

- Мам! - сказал ребенок, подходя к матери. Она выглядела значительно лучше, чем в их последнюю встречу.
- Выглядишь чудесно! - Генри прижался к Регине точно так же, как некоторое время назад к Эмме. Она пахла совсем по-другому, они были абсолютно разные, но обе такие родные. Генри не мог себе представить, что будет, елси кто-то из них вдруг исчезнет из его жизни.

- Я видел твое приглашение!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Четверг, 10.07.2014, 12:36 | Сообщение # 1543
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Эмма, мне иногда так хочется спокойной жизни, чтобы вот без этого всего. Я просто устал сражаться, такое чувство, что я участвую в войне несколько тысяч лет. Мы с твоей мамой так хотели спокойной жизни для тебя, чтобы мы были настоящей семьей. Наконец, спустя столько времени, мы вместе. И что в итоге? Жизнь в постоянном страхе. Я боюсь за тебя, за Генри, за Мэри-Маргарет. Я живу в страхе потерять вас. И вот теперь Амара. Иногда мне хочется бросить всё, забрать вас, и уехать куда-нибудь на край света, чтобы там никого не было больше. Но некоторое время спустя я понимаю, что это была бы не жизнь, а сущий ад. Я хочу просто перестать волноваться за вас, чтобы у вас всё было хорошо.

Каждое слово дэвида отдавалось в душе Эммы тупой болью. Она прекрасно понимала его чувства. Именно этого она хотела для Генри - спокойной жизни без магии и опасностей, которые она несет. Девушка сжала руку отца в ответ.
- Я понимаю тебя.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Вот видишь, девочка моя, какой у тебя сентиментальный папа.

Эмма улыбнулась.
- И я люблю тебя за это. Не волнуйся, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы обезопасить нашу семью от колдуньи.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Я верю, что ты всё это сделаешь. А сейчас пожалуй лучше будет, если я вернусь к Мэри-Маргарет.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Всё будет хорошо

Свон кивнула и с улыбкой наблюдала, как Генри пошел проводить Дэвида до дверей. Мальчик скучал по Принцу, он любил проводить время со своим героическим дедушкой, поэтому эта картина была очень милой.
Отвернувшись обратно к столу, Свон закинула в рот один из сухариков к супу, решив наконец-то поесть, но поймала на себе хмурый взгляд Охотника.
- Ну что?
Мимо их столика с криками "Мам" пробежал Генри и только сейчас Свон заметила в другом конце кафе Регину и Кэтрин. Мальчик прижался к матери, и на секунду сердце Эммы уколола ревность, но она вновь напомнила себе, что Регина для Генри такая же мать, как и она сама. "А может быть, даже лучше", - "приободрил" её внутренний голос.
В любом случае, стоило предупредить Миллс об угрозе колдуньи и обговорить с ней поездку Генри в лагерь. Но сейчас Эмма посчитала правильным не вмешиваться и дать Генри и Регине пообщаться.
- Мне уже неловко постоянно дергать Мерлина, - обратилась девушка к Грэму, - но, похоже, другого выхода у нас нет.
Достав из кармана телефон, Эмма увидела на экране мигающий конвертик и открыла сообщение. Оно было от Нила.
Цитата nealfire ()
Почему ты не сказала, что мой отец мертв?

- Что ещё.. - пробормотала Свон, пробегаясь по строчкам, - О Господи!
Гнев снова закипел в груди и, отбросив телефон на стол, эмма скрестила руки на груди. Какого черта он продолжает свой спектакль?
Под пристальным взглядом Грэма, девушка вновь взяла телефон в руки и, яростно тыча в кнопки, отправила Кессиди ответ, после чего взяла в руки ложку и отправила в рот первую порцию нежнейшего грибного супа. Сразу стало чуточку лучше.


 
nealfireДата: Четверг, 10.07.2014, 13:28 | Сообщение # 1544
Путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 100
Статус:




 
Darkness_InsideДата: Четверг, 10.07.2014, 13:38 | Сообщение # 1545
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Грэм был так увлечен едой, что не заметил, как к ним подошел Дэвид. Поцеловав дочь и внука, он плюхнулся на диван рядом с Грэмом и заказал себе кофе, одновременно вручая Эмме подарок в коробочке, похожей на ту, что лежала в кармане Охотника.

"Черт, только бы не..." - подумал он, помрачнев и напрягшись, но девушка извлекла оттуда цепочку с кулоном. Грэм выдохнул, но все равно настроение заметно ухудшилось. Во-первых, он не успел сделать подарок первым, а во-вторых, Эмма, как пить дать, предпочтет этот кулончик волчьей лапке, которая была сейчас на ней.

Тем временем, Принц отвлекся на звонок и, вернувшись к столику, сообщил неприятное известие.
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Эмма, не только я столкнулся с той колдуньей... Снежка была с ней наедине, когда пришла в больницу по поводу пореза на ноге... И колдунья взяла у неё кровь. Кстати, её зовут Амара... - Дэвид замолчал, потом добавил.- Но самое страшное - это то, что Амара готовит какое-то кровавое проклятье. Что нам теперь делать? Что вообще можно делать, когда не знаешь, где в следующий раз появиться твой враг, - голос мужчины был спокоен, он просто старался не поддаваться страху, проникшему ему в душу.

Это все звучало ужасно, но, по крайней мере, они на несколько шагов продвинулись в расследовании, узнав имя и цель восточной колдуньи. Кровь... Ей нужна только кровь Принца и Снежки, или она придет и за Эммой? Нет, нельзя оставлять девушку без присмотра, что бы не случилось. С магией или без, он не даст ее никому в обиду. Да и отправить Генри из города было отличной идеей, как ни крути.

Вскоре Дэвид ушел, а Генри, проводив его, остался с только что вошедшими Региной и Кэтрин.

- Надо рассказать новости Мерлину, - задумчиво произнес Грэм, понимая, что без его помощи теперь точно не обойтись.
Цитата soundtrack ()
- Мне уже неловко постоянно дергать Мерлина, но, похоже, другого выхода у нас нет.

Эмма достала телефон, но увидев что-то, гневно бросила его на стол.
Цитата soundtrack ()
- Что ещё.. О Господи!

- Что случилось? - мужчина не удержался от вопроса, но Свон видимо не хотела отвечать. Зло тыча в кнопки, она набрала кому-то сообщение и, снова бросив телефон, молча начала есть.

- Что случилось, - повторил вопрос Грэм, - это ты Мерлину?
 
soundtrackДата: Четверг, 10.07.2014, 13:55 | Сообщение # 1546
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Что случилось, - повторил вопрос Грэм, - это ты Мерлину?

Мерлин! Из-за Кессиди она забыла зачем вообще доставала мобильный.
- Минуту, - пробормотала Свон, вновь беря в руки агрегат и набирая сообщение Магу. Отправив его, девушка подняла голову - Продолжение спектакля, только и всего.
Телефон издал короткий звук, и Свон, усмехнувшись, подумала, что Мерлин весьма ловко обращается с сотовым для тысячелетнего старика. Но то, что она увидела на экране стерло с её лица эту ухмылку.
Цитата nealfire ()
Я только что узнал, что мой отец мертв, Свон, а вместо поддержки слышу только упреки. Иди к черту.

Вздохнув и закатив глаза, Эмма ответила Нилу и положила телефон на стол, ожидая известий от Мага.
- Я не понимаю зачем он это делает. Раньше Нил всегда умел вовремя остановиться.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 10.07.2014, 14:12 | Сообщение # 1547
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма спохватилась и, набрав сообщение Магу, посмотрела на Грэма.
Цитата soundtrack ()
- Продолжение спектакля, только и всего.

- Нил? - Охотник вновь почувствовал прилив неконтролируемой злости, - что ему нужно от тебя?
Эмма хотела что-то сказать, но пиликанье телефона отвлекло ее. Кажется это опять был он.
Цитата soundtrack ()
- Я не понимаю зачем он это делает. Раньше Нил всегда умел вовремя остановиться.

Грэм сверлил взглядом телефон, будто это был сам Кэссиди. Его поведение уже откровенно раздражало и шериф задался вопросом, неужели он так и не понял, что Эмма не хочет возвращаться у нему? Может стоит еще раз поговорить с ним? Вот только оставлять Эмму одну, пока в городе колдунья, не хотелось.
 
pandorikaДата: Четверг, 10.07.2014, 14:43 | Сообщение # 1548
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето


 
soundtrackДата: Четверг, 10.07.2014, 15:25 | Сообщение # 1549
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

- Эй, ты сейчас испепелишь его взглядом, - рассмеялась Эмма, прикрыв телефон рукой, и мягко добавила, - Не принимай все так близко к сердцу, пожалуйста.
Мобильный принял новое сообщение, прочтя которое Эмма тепло улыбнулась.
Цитата pandorika ()
Да что ты, у тебя же так давно не было проблем…аж с утра. Думаю, можем встретиться у меня.

- Мерлин предлагает приехать к нему, что скажешь? - было очевидно, что Охотник не в восторге от магии, поэтому, возможно, не захочет присутствовать при обсуждении проблем с колдуньей.
Но, прежде чем отправиться к Магу, Эмме необходимо было было разобраться ещё с одним делом.
- Я на минутку, - девушка поднялась с места и направилась к столику, за которым сидели Генри и девушки.
- Добрый день, Кэтрин, Регина, - Свон посмотрела на каждую из девушек, задерживая взгляд на мэре, - Мисс Миллс, можно вас на минутку?




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 11.07.2014, 09:38
 
AmatyultareДата: Четверг, 10.07.2014, 15:27 | Сообщение # 1550
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Улицы города

Войдя внутрь Кэтрин осмотрелась. За одним из столиков она заметила Эмму. Но мешать ей сейчас она не хотела. Да и сначала надо поговорить с Региной.
Заказав у подошедшей официантки завтрак и капучино, девушка посмотрела на Регину.
Цитата Miranda ()
Ты хотела поговорить...

- Ммм... Я не знаю как начать... - Нолан было тяжело об этом говорить, глубоко вздохнув она решила спросить напрямик, - В Сорибруке существует магия? И как давно?




Сообщение отредактировал Amatyultare - Четверг, 10.07.2014, 15:28
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 10.07.2014, 16:08 | Сообщение # 1551
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Эй, ты сейчас испепелишь его взглядом, - рассмеялась Эмма, прикрыв телефон рукой, и мягко добавила, - Не принимай все так близко к сердцу, пожалуйста.

- Как скажешь, - Охотник не хотел сейчас спорить с девушкой, поэтому постарался улыбнуться и наконец оторвать взгляд от телефона, но от тут же вновь издал противный звук.

На этот раз Свон лишь улыбнулась, читая текст, наверное, это был уже не Нил, а кто-то другой.
Цитата soundtrack ()
- Мерлин предлагает приехать к нему, что скажешь?

- Поехали, - кивнул Грэм, - нам надо разобраться с этим до вечера.

Конечно, перспектива скучать на диванчике в доме мага, пока они с Эммой говорят на непонятном для него языке, не очень радовала мужчину, но он слишком беспокоился за девушку, чтобы оставить без присмотра. Да и в глубине души он все же ревновал ее к обаятельному и могущественному Магу.

Эмма отошла к столику Мэра, видимо чтобы оставить с ней Генри, а Охотник, порывшись в кошельке, извлек последнюю мятую купюру и расплатившись за обед, вышел на улицу.

>>Улицы города
 
MirandaДата: Пятница, 11.07.2014, 09:24 | Сообщение # 1552
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нетерпеливо постукивала пальцами по столешнице. Кафе было любимым место Генри, она вспомнила как они приходили сюда после школы, теперь же ребенок постоянно был с Эммой. Ревность охватила девушку, при мысли что сын отдаляется. Она почти не слышала Кэт. Однако важные слова долетели до ее сознания:
- Кэт, - она тяжело вздохнула, - "Как объяснить человеку, который помог тебе с ребенком, что ты сам разрушил его жизнь и любовь, - Да, в городе есть магия, я не могу рассказать все в паре слов, это сложно, - она отвела взгляд.

В глубине души ей не хотелось, чтобы единственный человек, исключая Гуда, Джонсов и Мэл, который к ней хорошо относился. Девушка хотела сменить тему, тут подошел Генри.
- Прости Кэт, приятного!

Она чуть не рывком бросилась к нему, разглядывая мальчика. Он подрос, лицо менялось, скоро станет взрослым. А она почти не видит его.
- Мы почти не видимся, все в порядке? - тихо спросила она, - Да, хочешь пойти на прием, ты еще не видел Лив, - при мысли о ребенке ее глаза засветились.
Около них оказалась еще одна родительница, мэр поморщилась.
- Эмма, - в своем амплуа сказала Миллс,

Они отошли с Эммой к выходу, где нетерпеливо терся Грэм. "А, вот оно что!" - она посмотрела на этих двоих, они бросали друг на друга взгляды, как близкие друг другу, но мэр решила это не ее дело. У нее полно своих забот.
- Как Генри? - единственно важный вопрос задала она, рассматривая темные волосы Спасительницы. "Можно подумать, что Эмма подражает мэру! Но вряд ли это польстит тебе, Регина. Скорее всего Свон просто изменила имидж!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Пятница, 11.07.2014, 10:10 | Сообщение # 1553
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Регина выглядела отлично, словно это не она с трудом выносила и родила малышку.
Цитата Miranda ()
- Как Генри?

- Поздравляю с рождением дочери, - слегка улыбнулась Эмма, а затем кивнула, - Как раз о Генри я и хотела с тобой поговорить. С ним все в порядке, но, я думаю, нам нужно увезти его из города. Как на счет того, чтобы отправить Генри в лагерь? В городе появилась новая колдунья, кажется, она хочет наслать какое-то проклятье или вроде того. Её зовут Амара.
Переменившись в лице, Регина коротко рассказала о своей встрече с колдуньей, и это повергло Свон в шок. Разозлившись ещё больше, она схватила мэра за плечи и заглянула той в глаза.
- Мы должны остановить её. Нельзя позволить ведьме добраться до наших детей. Сейчас я еду к Мерлину, мы попробуем найти её до приема. Встретимся там.
Развернувшись, шериф быстрыми шагами направилась к выходу из кафе.
Улицы города


 
ИннаДата: Пятница, 11.07.2014, 12:41 | Сообщение # 1554
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- Мы почти не видимся, все в порядке? - тихо спросила она, - Да, хочешь пойти на прием, ты еще не видел Лив, - при мысли о ребенке ее глаза засветились.

- Со мной все отлично мам, я скучал!
К ним подошла Эмма, и Генри в очередной раз вздрогнул от непривычного цвета волос:
- Чего нельзя сказать об Эмме, - пробормотал он, когда его мамы отходили в сторону. Потемнение волос после посещения Зазеркалья вряд ли было хорошим знаком, уж очень это было похоже на Темную магию.

Кетрин сидела немного грустная и задумчивая. Наверняка она чувствует, что от не все всё скрывают. Довольно сложно быть чуть ли не единственной в этом городе в полном неведение о том, что твориться вокруг.
- Все хорошо? - спросил Генри, пока Регина отсутствовала.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 11.07.2014, 17:18
 
AelirennДата: Пятница, 11.07.2014, 15:54 | Сообщение # 1555
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

 
AmatyultareДата: Пятница, 11.07.2014, 16:41 | Сообщение # 1556
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Затаив дыхание Нолан ждала ответа...
Цитата Miranda ()
Кэт, - она тяжело вздохнула, - Да, в городе есть магия, я не могу рассказать все в паре слов, это сложно, - она отвела взгляд.

Всё таки это правда. Не то что бы Кэтрин сомневалась в словах Эммы, но ей нужно было услышать это от кого нибудь ещё.
- Я понимаю... - Она и вправду понимала что всё не объяснить парой слов, но в то же время она не понимала что делать дальше с такой информацией.
К Регине подошёл Генри.
Цитата Miranda ()
Прости Кэт, приятного!

- Мгм... - девушка всё ещё была погружена в свои мысли.
Цитата Инна ()
- Все хорошо? - спросил Генри

- Что? - словно очнувшись ото сна Кэтрин посмотрела вокруг. Это был Генри. Обернувшись Нолан увидела разговаривающих Регину и Эмму.
А она изменилась... Что то в ней не так... Глядя вслед уходящей Эмме, думала Кэтрин.
- Да как тебе сказать Генри... Бывало и лучше, - улыбнулась она и допила кофе. - А ты как?

Услышав звук пришедшей смски Кэтрин полезла в сумку.
От Дэвида? В чём дело? Она не могла понять, что заставило его написать ей.
Прочтя смс, Нолан задумалась. Что то в этом всём было странное.
Написав ответ, девушка посмотрела на подошедшую к столику Регину.


 
AelirennДата: Пятница, 11.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1557
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

 
ИннаДата: Пятница, 11.07.2014, 17:17 | Сообщение # 1558
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Да как тебе сказать Генри... Бывало и лучше, - улыбнулась она и допила кофе. - А ты как?

- Бывало и лучше, - так же ответил ей Генри, мягко улыбнувшись.
Кажется, он догадывался, с чем связано плохое настроение девушки.
- Кетрин, извините, что вмешиваюсь, но, я так понимаю, вам кажется наш городок... - Генри запнулся, - странным. С этим связанны ваши затруднения?
После того, как девушка кивнула, мальчик набрал в грудь воздуха, взглянул в сторону Регины, которая еще не подошла, она ведь могла и не одобрить его задумку, и продолжил:

- Может, вам стоит взглянуть на мою Книгу?
В глазах девушки появилось удивление и какое-то недоверие.
- Ничего, это просто сказки! Точнее, истории. Но они могут пролить свет на то, что вас окружает. Книга сейчас дому у Бело... у Мери-Маргарет и Девида, может, вы как-нибудь к ним заглянете?
Тут до Генри дошло, какую глупость он сказал - ведь для Кетрин, потерявшей память, наверняка было большим испытание вспоминать про Девида!
- Ну я мог бы принести ее вам, если хотите..., - замялся ребенок.

Эмма довольно резко покинула кафе, раньше ее движения были такими же решительными, но сейчас появилось что-то вроде... раздражения? Злости? Генри потряс головой, внушая себе, что ему показалось.

Когда Регина подошла к столу, мерно потек их разговор.
- Мам,Эмма хочет отправить меня в лагерь. Кто такая... эта Амара?


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 11.07.2014, 17:25
 
AmatyultareДата: Пятница, 11.07.2014, 17:33 | Сообщение # 1559
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Инна ()
Бывало и лучше

Кэтрин кивнула. Видать сейчас в Сторибруке всем "весело".
Цитата Инна ()
Кетрин, извините, что вмешиваюсь, но, я так понимаю, вам кажется наш городок... - Генри запнулся, - странным. С этим связанны ваши затруднения?

- Можно сказать и так...Сторибрук неуловимо в чём то изменился... и я никак не могу понять в чём... - девушка покачала головой.
Цитата Инна ()
Может, вам стоит взглянуть мою Книгу?

- О чём ты? Какую книгу? - Удивлённо спросила она, сбитая с толку резкой сменой темы.
Цитата Инна ()
Ничего, это просто сказки! Точнее, истории. Но они могут пролить свет на то, что вас окружает. Книга сейчас дому у Бело... у Мери-Маргарет и Девида, может, вы как-нибудь к ним заглянете?

- Сказки... - Было в этом слове что то знакомое для Кэтрин. Но как они могут пролить свет на происходящее...
Значит Дэвид всё таки с Мэри Маргарет... Но почему тогда он написал мне?
Отвлекшись от своих мыслей девушка посмотрела на Генри, - Как будет время я обязательно зайду... спасибо Генри, - Чуть улыбнулась девушка.
Вновь её отвлёк звук пришедшей смски.
Вещи становились всё страннее и страннее... Кэтрин ни как не могла понять что движет Дэвидом... и чего он хочет добиться.
Написав ответ она огляделась по сторонам.


 
AelirennДата: Пятница, 11.07.2014, 21:00 | Сообщение # 1560
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья