Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:46 | Сообщение # 701
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Не подходи ко мне! - рявкнула ведьма, пятясь назад и обхватывая себя руками за плечи, - Уходи, оставь меня в покое!

Перед ним, буквально за считанные секунды выросли несколько острых глыб льда. Киллиан отошел на пару шагов назад, но при этом не сводя взгляда с ведьмы. Он видел как ее красивое лицо искажается в гримасе злобы и боли. У него тут же возникло желание, подойти и обнять, поцеловать, всячески унять ее злость, но она сделала уже ему предупреждение и он понял что сейчас предпринимать ничего не стоит.
Резко рванув вперед, девушка побежала в глубь леса, Киллиан поспешил за ней. Его беспокоило, что она могла в любой момент упасть, ведь глаза ее так и остановились незрячими.

Он шел позади нее, и увидел как она замедлила свой бег и через минуту рухнула споткнувшись об ветку,- Дьявол,-выругался пират и подбежал к колдуньи. Увидев слегка разодранные колени от падения, пират сжал челюсти, от накатившей волны злости. Джонс начал корить себя, что сразу же не схватил ее под руку, теперь же Леонора сидела, совсем убитая и физически и морально и не желала подниматься.
мягко взяв ее за локоть, Леонора чертыхнулась и попыталась вывернутся,- Леонора, перестань. Позволь мне помочь тебе,- Крюк чуть сильнее сжав локоть ведьмы, поднял девушку, а затем подхватил ее на руки. Леонора не сказав не слово, обхватила мужчину одной рукой за шею. Киллиан не стал нарушать тишину, что создалась между ними. Молча идя по лесу, пират осторожно вступал на землю и обходил попадавшиеся на пути ветви.Минут через 5 они вышли на дорогу которая вела его к дому. "Дом, дом милый дом"- промелькнуло в сознании мужчины.

Киллиан задумался, уйдет ли от него ведьма, соберет вещи и закроется в своем маленьком домике. Ну уж нет, она должна понимать, что он ее не отпустит, да и к тому же, это долгое и напряженное молчание, был предвестником бури. которая взорвется скорей всего дома. Их ожидал весьма не приятный разговор.

>>Стоянка Капитана Крюка


 
VeneficaДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:22 | Сообщение # 702
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Больше всего на свете Леонора сейчас боялась самой себя: сможет ли она контролировать себя, сможет ли сдержать магию, свой гнев и боль, если Киллиан рискнет к ней притронуться? На миг ведьме показалось, что, коснись он ее сейчас, ее личность мигом сотрется и останется только поток злобы, который заставит ее разрушать, уничтожать, убивать. "Я не могу, не могу, я не такое чудовище, больше нет! Очнись, одумайся, ты любишь его!" Но все внутри клокотало от злости, не давая услышать голос сердца; обманул, солгал, сделал больно. "Бей, когда больно тебе! Возьми себя в руки, твой гнев губит тебя! Беги, беги, вернись домой! Будь с ним, он - твой дом!"

Рука Киллиана мягко коснулась ее локтя, заставив ведьму шарахнуться в сторону и вскинуть руку в угрожающем жесте.
- Не трогай, не трогай, - еле слышно шептала колдунья, качнувшись взад-вперед, - Опасно... - одними губами проговорила она и затихла. Собрав всю свою волю в кулак, Леонора прикрыла глаза и глубоко задышала. "Он - твой дом, он - твой дом, он, он, он... " - мысленно повторяла ведьма, стараясь абстрагироваться от всего остального и удержать беспокойную магию. Не сразу Леонора сообразила, что Киллиан, подняв ее с земли, приобнял, а через секунду взял на руки. Сглотнув ком в горле, чародейка обхватила его одной рукой за шею, а другой - покрепче сжала травы, прижимая их к груди, будто они могли даровать ей спокойствие.

Киллиан шел молча, молчала и Леонора, с трудом сдерживая злость. В душе ведьмы шла ожесточенная борьба между сиюминутными желаниями, вечными чувствами, злостью и болью. Пират делал шаг, другой, следующий - и каждый его шаг подхлестывал колдунью раскрыть рот и начать говорить. Но, зная, что она может натворить и о чем будет жалеть, Леонора заставляла себя молчать. Стиснув зубы, она думала о том, что, рано или поздно, придется начать говорить. Вот только что сказать - она не знала. Лучше было молчать. Лучше и безопаснее. Для них обоих.

>> Стоянка капитана




 
SerenityДата: Суббота, 13.09.2014, 23:22 | Сообщение # 703
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Всю ночь Покахонтас мучали кошмары. Война с англичанами снилась ей постоянно, как и последние слова Джона перед смертью «Со мной все будет хорошо. Береги себя». Встав на рассвете, Покахонтас выпила стакан молока и выбежала на улицу. Вдохнув свежий глоток воздуха, она сразу почувствовала легкость в сердце и подумала - «Как же хочется найти ее, мою Иву. Может она все-таки здесь». Прошло так много лет с того самого дня, когда она потеряла единственного любимого человека, когда потеряла свой дом, а теперь еще и дорогую Иву. Казалось, что ничто никогда не будет так как прежде, с каждым днем становилось все тяжелее. И Покахонтас решила сделать еще одну, последнюю попытку найти волшебное дерево. Она побежала в лес. Бежала со всех ног, слыша пение птиц, которые следовали за ней.
- Мико! Мико, где ты? – она искала своего енота, своего лучшего друга. Услышав шорох на дереве, она подняла голову. Енот как обычно рассматривал найденные интересные штучки. Сейчас в лапках он держал какую-то коробочку.
- Мико, опять ты воруешь у людей! Нельзя! – енот спустился на плечо Покахонтас, и она его погладила.
- Я снова хочу попытаться разыскать ее…Поможешь мне? – енот потерся мордочкой ей о плечо и они отправились в путь. Подходя к каждой попавшейся Иве, Покахонтас пыталась заговорить с ней, но все было бесполезно. Деревья молчали. Целый день они вдвоем бродили по лесу, прислушиваясь к звукам природы - вдруг кто-то даст знак. Наступил вечер. Покахонтас наткнулась на тропинку, и пройдя по ней, она оказалась около асфальтированной дороги, ведущей в город…



 
PaciffistДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:24 | Сообщение # 704
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

И так промчавшись по трассе Белла подъехала к незримой черте города. Она знала про это магическое место и потянулась за волшебной палочкой. На огромной скорости фея пересекла волшебную завесу. И все ближе приближаясь к месту изгнания всех сказочных персонажей. На соседнем кресле валялся проклятый блокнот и волшебная палочка. Хелена улыбнулась:
-Ну здравствуй, ненавистная родина, - и добавила газу...
Улицы Города



 
SerenityДата: Четверг, 02.10.2014, 18:39 | Сообщение # 705
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

- Я ведь редко бываю в городе. Как ты думаешь, Мико, могут ли жители знать что-нибудь о Иве? - Покахонтас взяла енота на руки и он, как обычно, проурчал. Действительно, в город бывшая принцесса ходила лишь за зарплатой, и то не каждый месяц, потому что деньги ей не были особо нужны. Она редко покупала одежду, а едой запасалась на несколько месяцев вперед.
- Вот и я думаю, стоит наведаться. Может кто-нибудь поможет нам. - девушка пошла вдоль дороги в город. Мико вырвался из ее рук и убежал обратно в лес.
"Ну вот теперь мне придется идти одной. Хотя может это и к лучшему, как бы Мико не натворил в городе чего-нибудь" - размышляла Покахонтас. Обычно, направляясь на прогулку, Тесс брала с собой маленький рюкзак, где было все необходимое - немного еды, вода, кофта, немного денег и компас, который ей подарил Джон. Мобильника у нее не было, она не видела в нем необходимости, ведь практически ни с кем не дружила.
Утро было в разгаре и прогулка в город оказалась очень приятной. Покахонтас напевала любимую песню, напоминающую дом, и наконец вдали показались очертания Сторибрука.

>>> Кафе "У Бабушки"





Сообщение отредактировал Serenity - Четверг, 02.10.2014, 18:58
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:53 | Сообщение # 706
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Улицы города
Цитата Serenity ()
- Грэм а как же погода в городе? - пыталась возразить девушка, но шериф уже свернул в лес. - нет я очень тебе благодарна, но я не нарушаю твои планы?

- Тесс, я шериф, а не метеоролог, - Грэм закатил глаза, - даже если дело и в магии, мне это не под силу.Так что лучше займемся решаемыми проблемами.

Оставив машину на дороге у своего дома, он помог Тесс выбраться наружу. Радостно виляя хвостом, из кустов на него напрыгнул Волк, чуть не опрокинув Охотника навзничь, и принялся лизать ему лицо.

- Осторожней, дружище, - Грэм вытер рукавом мокрые следы, - не веди себя так, будто не видел меня трое суток. Тесс, ты ведь знакома с Ренли? - Охотник засмеялся и, взяв немного испуганную, как ему показалось, девушку за руку, повел в сторону оврага.

Спустившись вниз, Охотник подвел принцессу к засохшему дереву и, виновато пожав плечами, указал на него рукой.
- Я видел в Сторибруке только эту иву...
 
SerenityДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:57 | Сообщение # 707
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

>>> Улицы города

Цитата Huntsman ()
- Тесс, я шериф, а не метеоролог, - Грэм закатил глаза, - даже если дело и в магии, мне это не под силу.Так что лучше займемся решаемыми проблемами.

- А ну ладно, но все равно нужно хотя бы узнать откуда это взялось - я беспокоюсь за животных, - немного смущенно ответила принцесса. Наконец они приехали. Как только Покахонтас выбралась из машины с помощью Грэма, из кустов выпрыгнул волк.
"О кажется они дружны" - подумала Покахонтас, немного ошарашенная появление зверя. Она любила всех животных, знала как обращаться с ними, а они, как правило, любили ее.

Цитата Huntsman ()
- Осторожней, дружище, - Грэм вытер рукавом мокрые следы, - не веди себя так, будто не видел меня трое суток. Тесс, ты ведь знакома с Ренли? - Охотник засмеялся и, взяв немного испуганную, как ему показалось, девушку за руку, повел в сторону оврага.


- О я и забыла что у тебя есть волк, - улыбнулась Тесс, - Ренли, хах, такой миленький. Нужно как-нибудь с ним поиграть - она посморела в глаза волку и улыбнулась ему. Покахонтас всегда любила слушать, как песни волк поет луне.
Вдруг Грэм взял девушку за руку и повел в сторону оврага. Ее очень давно никто не брал за руку, поэтому сердце заколотилось. Конечно же она волновалась еще и на счет Ивы. "Хоть бы это оказалась она" - молила принцесса.

Цитата Huntsman ()
- Я видел в Сторибруке только эту иву...


Как только Покахонтас взглянула на засохшее дерево, в сердце что-то защемило, и стало больно. Она закрыла руками лицо и чуть не упала на колени. Еле сдерживая слезы, она ответила шерифу:
- Нет, не она. Надежды больше нет. Я одна здесь, - принцесса сорвалась и побежала в сторону машины, уже не сдерживая слезы.



 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:26 | Сообщение # 708
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Serenity ()
- Нет, не она. Надежды больше нет. Я одна здесь, - принцесса сорвалась и побежала в сторону машины, уже не сдерживая слезы.

Странная девушка. И за что это ему все? Вздохнув, Грэм последовал за Тесс - по крайней мере, надо бы довезти ее до дома, да и бросать человека в таком состоянии было не в его характере.
- Тесс, не переживай, она обязательно отыщется, - догнав шуструю девушку почти на самом верху оврага, Грэм попытался успокоить ее, - не надо плакать.

Принцесса замедлила шаг и они вместе пошли дальше. Охотник прекрасно понимал печаль девушки - жить в одиночестве было для него делом вполне привычным, но это и не очень уж и тяготило его. Хотя, в отличии от Тесс, у него была работа, он каждый день общался с людьми, каждый день выходил из дома. Если ей так плохо быть одной, так почему же это не исправить?

- Знаешь, - задумчиво произнес он, - близких терять тяжело, но неужели твоя Ива хотела бы видеть тебя такой? Скрывающейся от всех, оплакивающей ее, всеми забытой и покинутой? Может все таки пришла пора жить дальше? У всех в Сторибруке сложные судьбы, у многих за спиной утраты и слезы, но они не прячутся от мира, а живут дальше, наслаждаются жизнью, находят новых друзей, это ведь не значит, что старые будут преданы забвению, - Охотник улыбнулся и посмотрел в мокрые от слез глаза девушки, - и если тебе понадобится помощь или поддержка, я всегда в твоем распоряжении.

За этим разговором они дошли до автомобиля, возле которого развалился Волк. Порыв ветра заставил Охотника поежится и спрятать руки в карманы. Наверное, стоило бы одеться потеплее, но не оставлять же Тесс ждать в машине? Надеясь, что девушка не подумает ничего плохого, Грэм немного замявшись, окликнул ее.

- Тесс, мне надо кое-что забрать из дома, да и согреться бы не помешало, - он потер озябшие руки, - заглянешь ко мне на чашечку чая? Если ты, конечно, не торопишься.
 
SerenityДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:45 | Сообщение # 709
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Тесс добежала до вершины оврага, где шериф уже догнал ее. Слезы катились из ее глаз. "Возьми себя в руки. Ты сильная ты справишься - просто нужно идти дальше" - пыталась успокоится принцесса, но сердцу было больно. Она понимала, что так больше продолжаться не может - если она так и будет жить грезами и с надеждой найти свою подругу, то просто впустую потратит время и все равно останется одна. А ведь каждому хочется найти свое счастье и покой.

Цитата Huntsman ()
- Знаешь, - задумчиво произнес он, - близких терять тяжело, но неужели твоя Ива хотела бы видеть тебя такой? Скрывающейся от всех, оплакивающей ее, всеми забытой и покинутой? Может все таки пришла пора жить дальше? У всех в Сторибруке сложные судьбы, у многих за спиной утраты и слезы, но они не прячутся от мира, а живут дальше, наслаждаются жизнью, находят новых друзей, это ведь не значит, что старые будут преданы забвению, - Охотник улыбнулся и посмотрел в мокрые от слез глаза девушки, - и если тебе понадобится помощь или поддержка, я всегда в твоем распоряжении.


- Да ты прав, извини, - уже успокоилась Покахонтас, - я должна была держать себя в руках. Просто я очень боюсь заводить друзей, потому что если потеряю их, то уже не переживу. Война сильно отразилась на мне - печально ухмыльнулась принцесса, - да я замкнута, признаю, и от этого же сама и страдаю. Стоит наверно начать новую жизнь. Вам не требуются помошники, шериф? - Покахонтас звонко засмеялась, - огромное спасибо, Грэм.

Когда они дошли до машины, Покахонтас взглянула на Ренли. "Какой же он преданный. Так и хочется погладить". Тесс только хотела подойти к волку, как услышала предложение Грэма:

Цитата Huntsman ()
- Тесс, мне надо кое-что забрать из дома, да и согреться бы не помешало, - он потер озябшие руки, - заглянешь ко мне на чашечку чая? Если ты, конечно, не торопишься.


- О, конечно, - немгого смущенная предложением шерифа, Покахонтас последовала за ним в дом - да согреться бы не помешало, спасибо тебе, - улыбнулась девушка. Шериф тронул ее сердце своей добротой, она искренне хотела подружиться.

>>> Дом охотника





Сообщение отредактировал Serenity - Понедельник, 06.10.2014, 15:55
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:42 | Сообщение # 710
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Serenity ()
Вам не требуются помошники, шериф? - Покахонтас звонко засмеялась, - огромное спасибо, Грэм.

- И оставить лес без присмотра? - Охотник скорчил испуганную гримасу, - твоя должность куда важнее. Лучше просто завести друзей.

Цитата Serenity ()
- О, конечно, - немгого смущенная предложением шерифа, Покахонтас последовала за ним в дом - да согреться бы не помешало, спасибо тебе

- Отлично, - Грэм забрал ключи из автомобиля и направился к своему дому, указывая путь семенящей позади него девушке.

И все таки странный день выдался - сначала Фея, потом Тесс... Может наконец Охотнику улыбнулась удача? Или кто-то шутит с ним злые шутки? Надо быть осторожнее. Грэм оглянулся назад и, встретившись взглядом в немного смущенной девушкой, улыбнулся ей в ответ. Нет, эта чистая душа просто не может быть плохой, разве что она пешка в чьей-то большой игре. Но что, если она предначертана ему судьбой и является подарком Феи-крестной? А он просто откажется от своего счастья, оставшись в одиночестве до конца дней. Надо все-таки присмотреться к ней получше. В очередной раз вздохнув, Охотник подошел к дому и толкнул дверь.

>>Дом Охотника
 
katranДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:01 | Сообщение # 711
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 28
Статус:

Парень открыл глаза, голова болела ужасно, но не это пугало его, а то что он не помнил: не где он и даже не кто он. Зажмурив со всей силы глаза он вспомнил- восточные мотивы и лицо девушки с которой он танцует, девушка была прекрасна, но кто она и насколько эти воспоминание правдивы он не знал, открыв глаза парень побрел по дороге, на плече была накинута сумка, а за спиной скрещенные сабли. Кто он воин?. За мыслями он подошел к табличке с надписью «Добро пожаловать в Сторибрук»


 
PaciffistДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:02 | Сообщение # 712
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Улицы Города
Хелена неслась на максимальной скорости и собиралась завернуть в лес, когда заметила вдали фигуру мужчины. Кому придет в голову бродить в лесу одному? Хотя в принципе с учетом населения...
- Смотри! Кто тут у вас за лесника? - Хелена повернулась к пиратке и поняла, что та тоже не в курсе, - Давай как проедем. Может быть нужна помощь.
-Тебе больше всех надо? - зевнул проснувшийся кот и прижался мордой к боковому стеклу. Сколько интересно еще ждет их путешествий, и когда они найдут место, которое можно будет назвать домом?

Подъехав к мужчине Хелена вышла из машины и направилась к нему.
-С вами все в порядке? Может чем то помочь?
Женщина внимательно осмотрела странника и заметила оружие за спиной. Сабли, при чем явно не местные судя по внешнему виду. Больше напоминали оружие востока, которая Фея Крестная видела в каком то фильме. На всякий случай Хелена крепко сжала палочку в кармане пальто.



 
YenniferДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:13 | Сообщение # 713
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
- Смотри! Кто тут у вас за лесника? - Хелена повернулась к пиратке и поняла, что та тоже не в курсе, - Давай как проедем. Может быть нужна помощь.


Мила, ожидавшая увидеть Кая, удивленно тряхнула головой, словно рассеивая морок. Темноволосого юноши из Лапландии здесь не было. Рассмотрев мужскую фигуру, пиратка удивленно приподняла бровь и вышла из машины следом за Феей. Незнакомец был молод и вооружен, причем оружие ковали явно не в Сторибруке. И кто же он такой?
- Откуда вы? - приблизившись к нему, спросила Мила, определив, что одежду такую она тоже не видела ни у кого-то из жителей, ни у себя в ателье. Пиратка кусала губы, памятуя, что сама одета как опытный моряк, такие наряды здесь тоже не у каждого встретишь. - Как вас зовут? - наконец, выбрала она наиболее дипломатичный способ определить личность незнакомца. Мила постаралась даже улыбнуться, несмотря на усталость. Нет, этот молодой человек не похож на Кая. У того была злая усмешка и нелюдимый взгляд, а этот...он другой. Какой - пиратка пока не определилась.



 
katranДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:20 | Сообщение # 714
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 28
Статус:

Алладин с любопытством и в тоже время ели заметным испугом посмотрел на девушек, а как его заву, да уж хороший вопрос, Тим вроде есть такое имя
Цитата Yennifer ()
- Как вас зовут? -
-Я Тим- парень думал как бы сделать так что-бы не кто не понял что он не знает о себе ничего
Цитата Paciffist ()
-С вами все в порядке? Может чем то помочь?
-мне бы согреться-



 
PaciffistДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:27 | Сообщение # 715
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата katran ()
-Я Тим-

-Очень приятно Тим. Мое имя Хелена, а это... -фея бросила взгляд на пиратку. Захочет сама представиться. В конце концов вдруг он колдун и имя даст власть ему над Милой, узнав ее имя. Это ей фее такие фокусы не страшны. -Это моя подруга.
Цитата katran ()
-мне бы согреться-

-О это не трудно. Пойдемте в машину. Там всяко теплее. А мы все равно катаемся без дела. - Хелена старалась быть максимально доброжелательной, но что-то не нравилось Фее Крестной. Что-то парень говорил не честно. Или это ее вечная паранойя? Говорят люди ждут от других лишь то на что способны сами. Может и не врут. Надо бы еще Престона заткнуть. А откуда этот Тим.
- Тим, вы местный? Из Сторибрука? Может отвести вас домой? - Хелена посмотрела на парня и вновь перевела взгляд на Милу слегка приподняв брови. "Ты же местная" про себя вопрошала Хелена, пытаясь понять что происходит. Ох и не любила она случайные встречи. А в этом месте они тем более вряд ли принесут удачу. Гороскоп бы прочесть хоть что ли...



 
YenniferДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:37 | Сообщение # 716
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата katran ()
-Я Тим


Отлично. Имя короткое, простое, легко запоминающееся. Да юноша и сам не был похож на массовика-затейника. Но представляться пиратка пока остереглась, бросив короткий, вопросительный взгляд на Хелену. Вежливость вежливостью, а инстинкт самосохранения никто не отменял.
- Очень приятно, Тим. Ты...- она не знала, как бы поделикатнее узнать, каков его класс. Оружие наводило на мысли, что магией он не владеет. Чародеи редко носили при себе что-то тяжелее кинжала. И он так и не ответил на первый вопрос: - Так откуда же ты? - повторила пиратка, убрав прядь волос с лица.

Цитата Paciffist ()
-Это моя подруга.


Взгляд Милы потеплел от такого определения их короткого, но многообещающего знакомства. Подруга, значит. Не случайная попутчица, знакомая, а подруга. Что ж, будь по-твоему, Фея Крестная. Ты хотела подругу - считай, что она у тебя есть.

Цитата Paciffist ()
Пойдемте в машину.


"Что, вот так сразу? А познакомиться поближе? О времена, о нравы", - мысленно простонала пиратка, представив себе, что скажет Престон, увидев их с каким-то незнакомцем. И Мила была с ним заранее согласна. Где хоть какая-то осторожность? Хорошо, что она умеет драться и в случае необходимости сумеет защитить их обеих. Магия магией, но полагаться Мила привыкла прежде всего на себя.



 
katranДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:45 | Сообщение # 717
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 28
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Так откуда же ты? -
- я бродяга - коротко ответил парень, знал бы я что такое машина, неизвестность пугала его, кто знает кто эти девушки, он посмотрел на одну из девушек на который был странный наряд, кто она и что у нее на уме, вторая же наоборот вызывает доверия, да и быть все время одиночкой и жить в лесу тоже не вариант, будь что будет
Цитата Paciffist ()
-О это не трудно. Пойдемте в машину. Там всяко теплее. А мы все равно катаемся без дела. -
спасибо, я с удовольствием



 
PaciffistДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:54 | Сообщение # 718
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата katran ()
спасибо, я с удовольствием

- Бродяга? Как так получилось? - Хелена оглядела парня и насторожилась еще больше. Этот Тим явно что-то недоговаривал. Фея помогла забраться парню в машину, наблюдая на его недоверием к ее средству передвижения. Либо автомобиль выглядел и правда так плохо, либо... Он не знаком с техникой этого мира! Гениальная мысль осенила Фею, и она не сдержалась, - Тим, ты присаживайся и отогревайся пока, а я прикрою дверь. Только ничего не бойся. Ми... эээ Подруга на пару слов.

Хелена буквально за локоть оттащила Милу и яростно зашептала
- Ты его видела раньше? Посмотри, как он косился на машину! А мечи? Чертов лес... - простонала Хелена, - Мне он не нравиться. Ну не выбрасывать же парня на холод. - с Этими словами Хелена провела руками в бархатных перчатках по плечам. На улице и правда становилось все прохладнее. Бушующая магия успокоилась, а вот осень неизбежно окутывала людей пронизывающим холодом.
- Там еще и Прест в машине! Надеюсь ему хватит ума не болтать с этим парнем, - Хелена сама в мыслях раскритиковала свое предположение. Вредитель наверняка уже заставляет их найденыша молиться и подчиняться ему....



 
YenniferДата: Вторник, 07.10.2014, 00:02 | Сообщение # 719
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата katran ()
- я бродяга


"А я - танцовщица в трактире", - недовольно поджала губы пиратка. Для бродяги одет он был вполне сносно и оружие тоже не из-под телеги было украдено. Хм...она сказала "украдено"? Хотя, если Тим назвался бродягой, откуда у него деньги на все это? Напрашивался простой и логичный вывод: перед ними - вор. Любопытно, у кого он все это стащил?

Цитата Paciffist ()
- Ты его видела раньше? Посмотри, как он косился на машину! А мечи?


Мила лишь фыркнула в ответ. Кажется, Хелена сообразила, что иногда вежливость до добра не доводит и незнакомец может быть опасен.
- Впервые в жизни вижу, - честно ответила пиратка. - А косился он на все. На машину, на тебя. И нет, я не о твоей фигуре. Как человек, которому здесь все в новинку. И он так и не сказал, откуда он. Угораздило же тебя сразу в машину его позвать! На кой он тебе сдался? - хмыкнула молодая женщина, зябко поежившись.



 
katranДата: Вторник, 07.10.2014, 00:06 | Сообщение # 720
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 28
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Бродяга? Как так получилось? -

-я..я не помню-лицо парня стало растерянным, ему надоело врать..а вдруг они знают ее, девушку из видений или помогут вспомнить прошлое, думал парень садясь в машину
Цитата Paciffist ()
эээ Подруга на пару слов.

-хорошо- произнес парень нервно улыбнувшись и явно побаиваясь взболтнуть лишнего, закрыв глаза пытаясь хоть что-то вспомнить





Сообщение отредактировал katran - Вторник, 07.10.2014, 00:19
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья