Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
Guy_of_GisborneДата: Пятница, 24.07.2015, 14:32 | Сообщение # 421
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
- Вы приглашаете меня за чужой столик? Это ваша компания или там просто принимают всех желающих? - Поинтересовался оборотень. - Кстати, во что там играют? Я не вижу на столе карт, но ставки, похоже, высоки.


- Скорее просто посоветовал там проявить свой талант красноречия, - едко ответил Грэм. - Хотя вряд ли вы сможете тягаться с той компанией... - пожал плечами Охотник.
Едва Грэм почувствовал как напряженность и небольшая злость стали уходить на "нет", как байкер снова плеснул огня:

Цитата Grey_wolf ()
- Принцесса, а давай я тебя похищу и увезу на край света? Ведь не дело, когда девушка скучает там, где должна блистать! А так встретим рассвет на краю земли, а потом вернемся, разыщем какого-нибудь рыцаря на белом коне, он меня победит по закону жанра и тебя спасет. А?


На секунду Грэму показалось, что ему это послышалось, но только на секунду. За несколько мгновений в голове сложилась быстрая картинка, как он накидывается на этого Грея. Первый удар в челюсть опрокидывает мужчину, а затем... Шериф тряхнул головой, чтобы избавиться от такой жуткого (для человека, занимавшего место шерифа), но вполне заслуженного развития событий. Он не тешил себя иллюзией, что может без труда победить. Метко, абсолютно без промаха стреляя в любую цель - это было его. В рукопашном бою Грэму не часто доводилось участвовать, но все же убрать с лица эту наглую ухмылку он бы успел.
До этого момента молчавшая Эмма, вовремя успела сделать выбор за него. Правда все равно Грэм заметно подался вперед, буквально за десятую долю секунды, прежде чем Эмма начала говорить:

Цитата Kolombina ()
- Я, к сожалению, не могу принять ваше заманчивое предлоение, но вы можете попробовать развеселить меня каким-нибудь другим способом


Это немного спасло ситуацию, но лишь немного. Продолжавшая улыбаться Грею Эмма, предложила её развеселить? "Серьезно?"

Цитата Kolombina ()
- Уважаемый Кевин! Откройте мне свою тайну, - начала Эмма, - вы, как Малефисента превращаетесь в дракона?


А вот это уже повеселило его. Брови Грэма удивленно поползли вверх. Что что, а подобного он никак не ожидал от Свон. Чтобы этот мужчина был драконом? Кинув взгляд на бокал Эммы, Охотник подумал, сколько там алкоголя налил бармен, в коктейль заказанный байкером.


 
Grey_wolfДата: Пятница, 24.07.2015, 17:29 | Сообщение # 422
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Я, к сожалению, не могу принять ваше заманчивое предлоение, но вы можете попробовать развеселить меня каким-нибудь другим способом,
- Уважаемый Кевин! Откройте мне свою тайну, - начала Эмма, - вы, как Малефисента превращаетесь в дракона?

- Что ж, если тайны поднимают Вам настроение, то я готов открыть Вам этот секрет, - нарочито не обращая внимания на дергания шерифа, Грей шагнул к Свон и, склонившись к ее уху, шепнул одно лишь слово: - Нет.
Сразу сделав широкий шаг в сторону и от Эммы, и от шерифа, Грей глянул на обоих и вдруг сказал:
- А давайте лучше в салочки поиграем? - Подмигнул Эмме, перевел взгляд на шерифа, - Чур ты - вода! - и качнулся в бок, словно собираясь бежать.



 
NotEvilДата: Пятница, 24.07.2015, 21:38 | Сообщение # 423
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Атмосфера за столом была напряженная. По-крайне мере со стороны колдуньи исходили прямо-таки волны гнева, которые Рен отчетливо ощущал в окружающем воздухе. Ему не было страшно, за время работы он много раз мог погибнуть, сгореть заживо, огонь его не пугал. Но... Дело было в том, что тогда принц был один, у него не было людей, которых он хотел защитить, а теперь были Робин с Региной, которые тоже могли пострадать в этой ситуации. Была Аврора. Он вздрогнул и оглянулся в поисках принцессы. Её не было видно в поле зрения, отчего сердце Филиппа забилось быстрее, страх вдруг охватил его. Он ведь не знал возможности ведьм, может тот парень мог быть её марионеткой и сделать что-то плохое девушке. Мужчина поспешно отогнал от себя эти мысли. Нет. Такого не может быть. Он доверял Робину и верил, что тот если что не допустит, чтобы Элли причинили вреда. К тому же всё это время Малефисент сидела тут и в данный момент не похоже было, что она пылает ненавистью к кому -то другому, кроме принца, сидящего напротив неё. Это конечно с одной стороны успокаивало, так как Аврора сейчас была в безопасности от ведьмы, но с другой стороны... Он сам был под прицелом. Тяжелые мысли Рена перебила другая женщина, которая сидела с другой стороны от него. "Скорее всего тоже ведьма, но не из моей сказки. Интересно не многовато ли их для такого маленького городка?".
Цитата tender_poison ()
Я Леонора. Не видела вас здесь раньше, впрочем, я мало кого видела, - задорно рассмеявшись, будто это была шутка, ведьма через мгновение продолжила: - А как вас звать-величать на нашей родине, Рен Кингстон? Быть может это прояснит ситуацию!

Светловолосая девушка рассмеялась будто сказала шутку, хотя ничего смешного не было. "Безумная? Вроде не смахивает на такую. Может эта шутка понятна только ей самой и тем, кто её знает лучше." Только вот вникать в шутку и узнавать её получше ему вовсе не хотелось. Да и представляться сказочным именем, которое всё еще было чужим для него, не хотелось.
Цитата Shadow ()
- Поведай нам, Рен Кингстон. - Сказала она, окинув его успокоившимся, ставшим холодным, как прежде, взглядом и сама того не замечая, продолжая отстукивать старую мелодию.

Похоже Мэл успокоилась, в голосе слышались стальные нотки, но злости не было. Ну то есть она была, но хорошо скрывалась за напускной холодностью. Рен раньше не встречался с ведьмой, что всей душой желала его смерти, (ну в той жизни, которую помнит), поэтому не знал, что хуже: неудержимый гнев или же холодная расчетливость. Решив, что сейчас пусть лучше будет второе, мужчина слегка успокоился и хотел уже представиться, но колдунья внезапно перебила его.
Цитата Shadow ()
- Хотяя, постойте. Кажется, сопровождение уже несколько наскучило, не находите? Пора освежить атмосферу и включить чего-нибудь новенького! - Расширив глаза, произнесла она, пожалуй, со слишком большим, даже нездоровым, воодушевлением. - Может, чего повеселее? Как насчет этой? - Она щелкнула пальцами, и мотивы мелодии, что поставил Румпель, сменили другие слова.

"О, да... Она ни капельки не хочет меня убить." Такое внимание от хоть такой пугающей, но привлекательной женщины, раньше бы польстило Рену, ну конечно если не считать малюсенькую деталь: она была бы рада видеть его голову на блюдечке, и желательно отдельно от тела.
Решив, что довольно уже играть в молчанку и несмотря на "жизнерадостную" мелодию, по всей видимости посвященную ему, собрав все мужество, он произнес как можно более уверенным голосом.
-Знаете, каждый раз, когда представляюсь этим именем, такое чувство будто мне оно не принадлежит. Но раз уж дамы хотят знать, то в Зачарованном лесу меня звали принц Филипп.
 
Guy_of_GisborneДата: Суббота, 01.08.2015, 13:12 | Сообщение # 424
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
- Что ж, если тайны поднимают Вам настроение, то я готов открыть Вам этот секрет


Грэм закатил глаза. "Боже, как можно быть таким самоуверенным и..."

Тут байкер наклонился к Эмме. Внутри шерифа все заклокотало. "Он что, совсем не знает правил приличия? Настолько врываться в личное пространство непозволительно малознакомым людям! А этот парень однозначно не входит в круг близких друзей Эммы или...." перевел взгляд Грэм на Свон "..входит?"

Либо Эмма не успела среагировать, так как это было неожиданно, либо ей был приятен этот флирт с другим мужчиной, учитывая, что Грэм был рядом. В любом случае Эмма молчала, никак не среагировав.
А вот Грэм не мог уже пропустить это мимо, учитывая столь наглое поведение байкера. Должность шерифа, которая должна была быть границей недопустимых действий исчезла.

В следущее мгновение Грей сделал шаг в сторону. Грэм прищурился ожидая очередной вольности и параллельно прикидывая что он сделает с этим парнем через несколько секунд.

Цитата Grey_wolf ()
- А давайте лучше в салочки поиграем? - Подмигнул Грей Эмме, и перевел взгляд на шерифа, - Чур ты - вода! - и качнулся в бок, словно собираясь бежать.


- О, да... давно пора, - глухо прорычал Грэм, сжав руки в кулаки, сделав шаг в сторону байкера. - Именно салочки тебе и помогут. Выбирай, - оскалился шериф, - чем тебя запятнать? Незнаю, слышал ты или нет, но в меткости мне равных нет, парень, так что... - покачал головой Охотник.
Кинув быстрый взгляд в зал, позади Грея, Грэм мельком подумал о том, что лишние свидетели, являющимися гостями на этом мероприятии, быстро разнесут все подробности. Но в следдущее мгновение, Охотник тут же её откинул, едва вернул свой взгляд на маячащее перед ним лицо раздражающего байкера.


 
MirandaДата: Суббота, 01.08.2015, 14:52 | Сообщение # 425
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка проснулась в комнате и отпрянула от детей, недоуменно обвела взглядом окружающее пространство. Поморщившись она отстранилась от спящего ребенка. Прищурившись, королева смотрела по сторонам, словно ожидала какого-то подвоха. Но в тишине слышны были лишь мягкие попискивания. Словно мышонок где-то копошился под половицей, но зоркий малыш боялся проснувшуюся Королеву. А та сбросила ноги на пол и только тут заметила, что на ней бальное неудобное платье с турнюром. Шемизетка сдавливала маленькую, но выгодно приподнятую грудь. Однако неудобная поза во время помешала ей остаться довольной нарядом. Привстав, она прежде всего растянула края платья и фыркнула, ощущая мягкость атласа в ладонях. Она ненавидела атлас. Ткань достойная слащавых принцесс. Но она королева носила лишь парчу и бархат, конечно же не забывая вставлять в наряды кожу, единственное что не человеческую. Ах эта светская фальш. Она-то прекрасно понимала, что Кора сама терпеть не могла все эти синие - лиловые - розовато - пастельные наряды для светского маскарада, где все знали сплетни о том, кто же ты на самом деле. Но притворялись, замечая твой цвет платья, что ты лучше чем есть на деле. Разве она становилась хорошей надевая белое бальное платье, отутюженное как минимум тремя горничными и расшитое маленькими жемчужинками по корсету или отороченное легкой газовой оборкой? В памяти всплыли лежащие в сундуке простая хлопковая рубашка и плотные лосины из оленьей кожи. Наряд для верховой езды. Скинутое наспех платье, беготня в чулках по холодному полу, побег босиком на конюшню. И вот она уже летит на Светлячке, ощущая как рукава раздуваются на ветру и как порыв пытается вырвать заткнутую за пояс рубашку.

Лицо Регины изменилось, так словно она увидела призрак. Хотя по сути так и было. Теперь она Королева и сумеет защитить себя от кого бы то ни было. Прежде всего от матери. Легкий писк привел ее в чувства. "Что это?" - она подошла к колыбельке необычной формы и заглянула внутрь. Ребенок смотрел на нее своим внимательным взглядом. Она испуганно отпрянула, прислушиваясь к чувствам. Что-то тронул этот взгляд в самом нутре и это что-то заставило ее как можно быстрее покинуть комнату.

Регина в третий раз за вечер сменила платье перед зеркалом в дамской комнате на втором этаже.
- Что это на мне надето? - фырнула королева. Один из ее облегающих черных нарядов появился на ней. Девушка посмотрела на свое отражение, - Что я здесь делаю? - спрашивала она себя.

- Скучала?

В отражении появилась Кора. Регина резко обернулась и набычилась, словно готовясь дать отпор.
- Ма-ма, - сказала она с расстановкой почти также как произносила Тем-ный.

- Милая, я всего лишь хочу, чтобы ты поговорила со мной. Пора отпустить прошлое. Мы ведь семья.

- Не приближайся! - предостерегла Регина, зорко наблюдая как мать, словно змея с каждым словом все ближе. Как она сохранят дистанцию движением руки, а сама почти что стремиться схватить ее. Как ее глаза смотрят в ее, гипнотизируя своим пустым блеском и пугающим взглядом.

- Тебе пора понять, что я не откажусь от тебя даже если ты будешь ненавидеть меня за прошлое. Я всегда буду защищать тебя. - в руках у Коры появился какой-то свиток.

- Не подходи! - Регина с каждым словом злилась и не могла удерживать выливающийся наружу гнев, - Или я за себя не ручаюсь.

- Я же твоя мама...что... - Кора схватила ее за руку сначала так цепко и больно, что королева вскрикнула, - Ты можешь против родной крови...

Регина рассвирепела и одним махом отправила Кору в зеркало. Оно должно было разбиться, но вместо этого...


- О, Боже! - вскочила девушка, - Лив, Рон...мы немедленно едем домой...- вскрикнула она, однако дети спали. Все вокруг молчало и стояло на своих местах. Почти как в ее сне, но сейчас она помнила кто она. Больше не зная Королева. Наклонившись к Роланду, она вдохнула запах его черных вспотевших во сне кудрей и осторожно поправила один локон. Чтобы не разбудить ребенка, девушка встала, размяла затекшие плечи и поясницу:
- Действительно, спать в этом неудобно...Все как ... - она поняла, что испытывает все тоже, что и во сне. Вот только атлас приятно ласкал ее руки, а сам цвет придавал уверенности. Она ведь всегда останется Королевой, не важно какое на ней платье. Цвет ее сердца известен лишь ей самой.

Подойдя ближе, Регина залюбовалась прекрасными глазами Оливии.
- Привет! - она наклонилась ближе к ребенку, хотя первый порыв - схватить малышку и бежать все еще оставался, она медлила. Умом понимая, что это просто кошмар. Ведь в помещении действительно душно. Девушка сражалась с чутьем. Интуиция подсказывала ей начинать действовать, пусть даже паниковать.

Еще раз посмотрев на ребенка, Регина прикрыла ее одеяльцем.
- Сколько же я спала? - прежде всего нужно было заняться детьми, но нужно найти кого-то, кто ей поможет. А может быть все уже разъехались? Тогда есть смысл готовить и купать детей уже дома. Роланд спал. Оливия тихо смотрела, иногда издавая звуки, которые трогали Регину. Она могла бы сидеть с дочкой часами и слушать впитывать их, - Мне нужно ненадолго тебя оставить...

Регина с еще большим усердием защитила двери от магических представителей города и быстро спустилась вниз. Платье изрядно измялось, да и не мешало бы поправить макияж, но ее тревога не давала покоя. Она поискала Гуда, потом Румпа.
- Который час? - спросила она у официанта, оказалось Королева проспала не более трех часов. В поле видимости попала Эмма в красном как мак платье.
- Свон. Вот кто мне нужен. - она направилась к спасительнице, - Извините, простите, Эмма. - сказала она таким тоном, словно поучала блондинку. Шериф кажется выпил и оказался навеселе. Не замечая Грема и еще других незнакомцев, Регина подвинула стул и попыталась обратить свое внимание на спасителя: "Что сказать? Как начать?" - крутилось в голове.
- Гуляешь, Свон? - вырвалось немного грубовато, - А кто в этот вечер присматривает за моим городом. Эмма, где сейчас Кора? - она перепрыгнула обычные свои колкие фразы и просто задала интересующий ее вопрос.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Grey_wolfДата: Суббота, 01.08.2015, 16:58 | Сообщение # 426
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Свон, очевидно, растерялась от его вольности, а шериф снова завелся, как новенький мотор.
Цитата Swon_Jey ()
- О, да... давно пора, - глухо прорычал Грэм, сжав руки в кулаки, сделав шаг в сторону байкера. - Именно салочки тебе и помогут. Выбирай, - оскалился шериф, - чем тебя запятнать? Незнаю, слышал ты или нет, но в меткости мне равных нет, парень, так что...

- Значит, не в салочки, а в пятнашки? - парень в драконьей маске не принял агрессивный тон шерифа. - Я бы предпочел что-нибудь не слишком тяжелое. Скорее воздушное. Безе например. Впрочем, на твое усмотрение, но я буду отстреливаться!
Грей чувствовал, что его понесло, он вел себя совсем не так, как в обычной жизни, почти все время с того момента, как пришел на бал. Словно отказали тормоза. Салочки еще эти выдумал... Пожалуй он мог бы взять себя в руки, остановиться, но ему совершенно не хотелось этого делать! Хоть раз в год, можно покуролесить?
В этот момент к Эмме подошла одна из гостий этого праздника, весьма решительно завладев вниманием блондинки, так что они с Грэмом, можно сказать, остались один на один.
- Догоняй! - Задорно выкрикнул байкер, махнул плащом, целя полой в лицо шерифу - движение, от которого трудно рефлекторно не отшатнуться - и рванул в сторону, огибая один из столиков так, чтобы тот оказался между ним и его преследователем.





Сообщение отредактировал Grey_wolf - Суббота, 01.08.2015, 19:58
 
KolombinaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:00 | Сообщение # 427
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

- А давайте лучше всалочки поиграем?- Подмигнул Грей Эмме, и перевел взгляд на шерифа, - Чур ты - вода!- икачнулся в бок, словно собираясь бежать.
От этих слов у Эммы пропал дар речи, она подняла бровь и удивленно посмотрела на Кевина. Не успев отойти от ступора, вызванного неожиданным, для данного мероприятия, предложением в разговор вступил Грем. Она никогда не видела его таким резким, и судя по всему, причиной этому их новый длинноволосый знакомый.

- Гуляешь, Свон? - вырвалось немного грубовато, - А кто в этот вечер присматривает за моим городом. Эмма, где сейчас Кора? - она перепрыгнула обычные свои колкие фразы и просто задала интересующий ее вопрос.
Услышала блондинка рядом с собой знакомый голос, обернувшись, Эмма увидела Регину. Вид у нее был немного помятый и, как показалось Свон, немного растерянный.
-Регина? Оставь свои колкости, хотя бы на сегодня, - молящим голосом произнесла Эмма и оперлась подбородком на руку, она была рада видеть мера, потому, что мужские препинания ей немного поднадоели. -Я думала, что Кора с тобой, вы исчезли с ней примерно в одно время, - девушка начала беспокоиться, оглянувшись по сторонам и не увидев организатора праздника, продолжила. - И, кстати, ты не видела Голда?
Не успела она договорить, как услышала голос Кевина
- Догоняй!
И мгновенно сорвался с места и быстро занял позицию у столика напротив Грема. Эмма боялась смотреть на шерифа, ее пугала предполагаемая реакция ее друга. Девушка повернулась обратно к Регине
- Кажется, я что-то пропустила, - сказала Эмма кивнув в сторону мужчин.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Воскресенье, 02.08.2015, 00:07
 
MirandaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:00 | Сообщение # 428
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Нервы Регины звенели как натянутые струны, разглядывая Спасительницу. Эмма выглядела настолько вымотанной, потерянной, уставшей, что Миллс пожалела, что пришла к ней со своими проблемами. Даже ее ответ сквозил усталостью и безразличием. Регина поразилась такому беспечному состоянию и пофигизму.

"Как же низко она пала?" - подумывала Королева, - "Что случилось с той дерзкой Эммой в красной куртке, которая лезла во все дела без мыла. Этой девушке, пытающейся скрыться за огненным платьем совсем не хватает былого огня"

- Да, что с тобой произошло? - раздраженно не сдержался мэр. В глубине души Регине не было безразлично, что происходит с биологической матерью Генри. По правде сказать, после того случая с отравлением сына, они с Эммой держались на расстоянии друг от друга. Но и Регина и Эмма чувствовали, что не испытывают к друг другу антипатии.

Кажется Свон немного ожила, ее зрачки расширились и она помотала белокурой головой по сторонам

Цитата Kolombina ()
И, кстати, ты не видела Голда?

- Я понятие не имею, - она вспомнила, что видела Румпа в последний раз совершенно никаким. Кажется магу нездоровилось. Это было странно. Маги никогда ничем человеческим не болели, а что же это за магическая западня, что сам Темный не справился с ней? Регина пожала плечами и когда она подняла глаза, то увидела как Свон бросается к двум мужчинам. Это не устраивало Королеву, так как она только только пробилась сквозь броню спасительницы и начала диалог, кто то помешал им говорить на весь важные темы. Миллс почти готова была открыть Эмме свой план, но состояние последней вызвало сомнения. Но ведь Эмма - Спаситель. Именно она призвана помогать городу.

Цитата Kolombina ()
- Кажется, я что-то пропустила, - сказала Эмма кивнув в сторону мужчин.

- Эмма, - окликнула ее мэр, - Это не столь важно, как угроза нашему городу. Ты что-то говорила о моей матери, но я проигнорировала тебя. Я хочу знать, о чем ты хотела поговорить... - однако Эмма сосредоточилась на мужчинах и почти не слышала слов Регины. Мэр решила, что стоит вмешаться и погасить ссору, как можно быстрее.

Регина встала между мужчинами и внятно и четко спросила:
- Что здесь происходит? Два пьяных пса должны рычать друг на друга на улице, - Миллс сложила руки на груди, в деловой позе и посмотрела в упор на Грэма с легким укором, - Шериф... - протянула она с придыханием, напоминая ему о прошлом, - Вы меня поражаете. С тем пор как вы не общаетесь со мной, вы заметно поглупели.

Регине хотелось подойти и сказать ему, что сейчас не время устраивать склоки, что Эмма нуждается в его помощи. Она мельком видела их вместе в городе, но не знала на сколько близка Эмма и Грем. Свон всегда держалась особняком в этом городе и только Прекрасные пытались сблизиться с ней. Регина решила последовать беспроигрышными варианту и засыпала обоих мужчин колкостями. В довершении она вдруг включила Злую Королеву и, обернувшись к незнакомцу, обвела его с ног до головы оценивающим взором.
- Ммм, а это что у нас за образчик мужской силы? - длинные волосы, квадратный подбородок, глубоко посаженные глаза. "А он не уступает в мужественности самому Робину!" - подумала девушка, прищурившись, - Мэр Миллс, - представилась она и нагловато, но изящно протянула ему ручку.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:44 | Сообщение # 429
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Не успела голова Элли наполниться мыслями о Рене, её собственной истории, разговоре в комнате или недавнем сумасшедшем танце, как она влипла в очередную переделку. А если быть полностью откровенными, переделка накинулась на новоявленную принцессу с распростёртыми объятиями.

- Это тебе за мою тачку, проказница!

Взявшаяся неизвестно откуда, принесенная вихрем новая проблема теперь алым пятном красовалась на доселе безупречно-чистом платье. Вино растекалось по светлой ткани, образуя неприятную картину.

Няня моргнула. Несколько капель красовались на нежных щеках, и Аврора чисто механически поднесла руку к лицу. Девушке потребовалась целая минута, чтобы осознать, что произошло, и примерно столько же времени, чтобы в произошедшее поверить.

Элли оцепенела. До неё очень и очень медленно доходило, что буквально секунду назад абсолютно незнакомая ей нахальная личность испортила её единственный приличный наряд. Более того, это было даже не её платье, а платье из гардероба Регины!

Шок быстро сменился негодованием. В голове Элли пронеслось немыслимое множество ругательств, настолько неприличных, что принцессе знать об их существовании определённо не пристало. То, что в итоге произнесла Аврора, в сравнении с тем, что она собиралась сказать, было лишь детским лепетом:
- Да ты чего, совсем свихнулась?!

Но если сама фраза и не внушала никаких опасений, тон, которым она была произнесена, и горящий ненавистью взгляд наводили на мысль о бешеной кошке. Увидь Элли себя со стороны - она сделала бы пару шагов в сторону от такого немиролюбиво настроенного существа, чисто ради предосторожности.

Однако девушка, напавшая на наряд Элли и отправившая его в нокаут, была или очень храбра, или же совсем неадекватна. Подумать только: эта вредина стояла прямо напротив человека, которому только что вылила на платье полный бокал вина, и громко, от души хохотала! Ну вот скажите на милость, как можно назвать такую леди адекватной?!

- Ты! Ты! О, Боженьки, кто ты вообще такая?

Искренность смеха незнакомки повергла Элли в ещё больший шок. У неё не хватало сил даже на то, чтобы остановить этот поток безумного веселья. Аврора молча воззрилась на брюнетку, чуть покачивая головой. Самое печатное определение, которое няня мысленно дала всей этой ситуации, выражалось одним единственным словом: "Дурдом".

- А если серьезно, ты кто?

- Забавно, что ты спросила уже после того, как испортила мне платье.

От волнения голос Элли чуть дрожал, но дальше укоризненного взгляда дело так и не зашло. Няня хоть и злилась, но с каждой секундой всё больше удивлялась поведению незнакомки, и это было на руку обеим: няня экономила жизненную энергию, а брюнетка сохраняла в целости и неприкосновенности свои длинные волосы, которые при другом раскладе вполне могли быть вырваны с корнем.

И думать забыв о попытках мести и известном правиле "зуб за зуб, пятно за пятно", няня принялась, по сути, расстроенно увещевать незнакомку:
- Не хочешь извиниться ради приличия?

Но и это, казалось, ничуть не задело обидчицу. Та лишь со скучающим видом закатила глаза, и это, как ни странно, ещё больше умерило пыл Элли.

- Извини, что приняла тебя за автомобильную разбойницу. Такого больше не повторится. Теперь, если таких извинений достаточно, пойдем, почистим тебя.

Как послушная болонка, няня направилась за незнакомкой в туалетную комнату. Неизвестно, в шоке было дело или просто в реакции брюнетки, но понемногу злость сменялась некоторым озорством. Уже и сама желая разрядить обстановку, Элли спросила:
- Ты со всеми так знакомишься?


- Обычно нет. Тебе просто повезло, принцесса.


Няня на полном ходу остановилась. Принцесса?!

Элли вперила в девушку взгляд, полный смятения. Откуда она узнала? Быть может, раньше они были знакомы? Но почему тогда эта девушка ни словом не обмолвилась о том, что знает принцессу Аврору?

Няня прошла в туалет и, стараясь не показывать задумчивости, резко начала тереть алое пятно.

- Ох, ну разумеется. Странные у тебя понятия о везении, ничего не скажешь!

Готье пробурчала это скорее для приличия, уже не так сильно сосредоточившись на пятне, и думала она скорее об обращении, употреблённом незнакомкой, чем об испорченном наряде.

Но, как девушка от пятна ни отвлекалась, оно всё не хотело оттираться. Элли разозлилась по-настоящему. И что, ей весь вечер теперь ходить с этим неаккуратным аксессуаром на платье?! Ну как её так угораздило в очередной раз влипнуть в историю?

- У меня с собой сменная одежда есть. Она в машине. Я схожу за ней.

Няня даже не кивнула. Она не обратила особого внимания на слова незнакомки и сосредоточенно терла это чёртово пятно, которое так ей насолило.

- Зато теперь у тебя есть наряд на Хэллоуин, Кровавая Мэри!

Элли подняла глаза и мутным взором глянула на девушку, пытаясь понять, о чём та говорит. Кровавая Мэри - это вообще кто? Няне кажется, или это имя ей знакомо?

Аврора застыла со скользким кусочком мыла в руке. Вновь почти забыв о пятне, она пыталась понять на этот раз, действительно ли какой-то части её мозга известно об этой Мэри, или она сама успела себя накрутить.

Видимо, Мэри - героиня мифа или легенды, быть может, сказки. Но Аврора никак не понимала, знает она эту сказку или нет. Она попыталась вспомнить, как вдруг...

Дверь в туалетную комнату распахнулась, и с широкой победоносной ухмылкой вернулась девушка-вандал, испортившая Элли платье. Мыло выскользнуло из рук, шмякнувшись на пол, и няня проводила его взглядом. Она совсем забыла о том, что кое-кто решил исправиться и притащить ей новую одежду.

- Ой, да ну его к чёрту!

Элли устало откинула со лба волосы, вернула мыло на край раковины и, смыв его остатки с рук, подошла к девушке.

- Спасибо. Думаешь, мне подойдёт твой размер?

Няня слабо улыбнулась. Ни к чему сейчас злиться. Девушка испортила платье не нарошно - раз. Она принесла ей свои вещи, то есть искупила вину - два. И, похоже, она совсем не плохая девчонка - три. Так к чему Элли дуться?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Воскресенье, 02.08.2015, 21:44
 
Guy_of_GisborneДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:16 | Сообщение # 430
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
- Значит, не в салочки, а в пятнашки? - парень в драконьей маске не принял агрессивный тон шерифа. - Я бы предпочел что-нибудь не слишком тяжелое. Скорее воздушное. Безе например. Впрочем, на твое усмотрение, но я буду отстреливаться!


- Да, ладно? - ухмыльнулся Грэм. - Не думаю, что что-то тяжелое сильно испортит твой вид.
"Было бы что портить" - подумал Охотник, делая еще один шаг в сторону и примериваясь взглядом взять пустой бокал Эммы, из-под коктейля. Пока он на секунду отвлекся, Грей уже дал ходу их так называемым салочкам.

Цитата Grey_wolf ()
- Догоняй! - задорно выкрикнул байкер


Взмах плаща байкера, заставил Грэма отклониться назад. Парень думал, что благодаря этому маневру ему удастся далеко уйти, что в принципе дало ему фору. Мужчина рванул в сторону, огибая один из столиков так, чтобы тот оказался между ним и Грэмом. Едва шериф занес руку, чтобы схватить со стола между ними какую-то начатую бутылку с алкоголем, как за его спиной раздался голос того, кого он особо недолюбливал. Реджина. Она занимала первое место, с кем бы он не хотел общаться. Прошлое слишком болезненно давало о себе знать, выталкивая на поверхность воспоминания, когда он был "ручным псом" Злой Королевы.

Цитата Miranda ()
- Гуляешь, Свон? А кто в этот вечер присматривает за моим городом. Эмма, где сейчас Кора?


Грубоватый тон Реджины, заставил Охотника разочарованно вздохнуть и повернуться лицом к девушкам. К слову он был даже расстроен, что появление Реджины испортило все его веселье, а точнее разборку с раздражающим Греем.
Миллс была явно не в духе, разговаривая с Эммой в таком тоне. Но не только это заставило Грэма повернуться.
"Где сейчас Кора?" - вот что особенно его привлекло. Еще один персонаж, которого стоило держать в поле зрения, что в последнее время не удавалось. Тряхнув головой, Грэм мгновенно пришел в себя. "Что черт возьми с ним происходит? Чуть не погнался за этим Греем, хотя не скроет, потом он с ним еще поговорит. А на самом деле, сейчас есть проблемы гораздо серьезней, чем разборка с нагло флиртующим парнем."

Охотник не услышал, что ответила Эмма Реджине, но по выражению лица последней, та была явно не довольна ответом, продолжив отчитывать Свон как девчонку. Заметив его, мэр решиила видимо и ему что-то сказать. В свойственной ей манере Реджина встала около стола, у которого кружил он и Грей.

Цитата Miranda ()
- Что здесь происходит? Два пьяных пса должны рычать друг на друга на улице. - Шериф... Вы меня поражаете. С тем пор как вы не общаетесь со мной, вы заметно поглупели.


Напоминание о прошлом, заставило Грэма скрипнуть зубами от злости, да и к тому же в таком тоне и выражениях.
"Видимо сегодня не его день, раз все и сразу решили проверить его нервы на прочность."
Невероятным усилием воли, Охотник пытался потушить внутри себя огонь поднимающейся злости.
- Вы верно забыли, мэр Миллс, что я, как выразились вы только что, давно не ваш "ручной пес", - твердо ответил Грэм. - И в ваших умственных способностях не нуждаюсь. Вы, будучи мэром, должны быть более вежливой, а не сравнивать людей с псами. К слову о Коре, - бросил взгляд шериф на Эмму, - ни я, ни мисс Свон её не видели. Но это не значит, что мы не выполняем свои обязанности.
Выдохнув, и полностью успокоившись Грэм взглянул прямо в глаза Реджине:
- И если что-то случилось на самом деле, раз вы здесь, то думаю стоит заняться Корой, и обсудить дальнейшие действия по предотвращению проблем, а не заниматься обвинениями. Они нам явно не помогут, - покачал он чуть головой.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Вторник, 04.08.2015, 07:59
 
Grey_wolfДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:10 | Сообщение # 431
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Начавшаяся было веселуха была внезапно буквально заморожена новым действующим лицом.
Цитата Miranda ()
- Что здесь происходит? Два пьяных пса должны рычать друг на друга на улице, - Миллс сложила руки на груди, в деловой позе

- Здесь нет ни одного пьяного, миледи, - отреагировал Грей, хотя дамочка сразу переключилась на шерифа, но он все-таки продолжил: - И не надо обижать животных, они во многом лучше людей.
А вот Грэм отреагировал на эти слова более резко. Похоже, в прошлом их что-то связывало, и явно это была не чистая любовь.

Цитата Miranda ()
- Ммм, а это что у нас за образчик мужской силы?
- Мэр Миллс, - представилась она и нагловато, но изящно протянула ему ручку.

...И все это - беспрецендентно нагло и с чувством собственного превосходства.
Байкер пробыл на маскараде всего-то около получаса, а праздник был безнадежно испорчен. Причем не им. Как-то слишком много образовалось должностных лиц на единицу времени и пространства.
- И вряд ли Вы - маскарадный мэр. Не могу сказать, что польщен, - глядя прямо в глаза красивой стерве, сказал Грей, - но будем знакомы, раз этого не избежать. Байкер Грей, - представился парень. Играть в галантность не хотелось совершенно и он просто пожал протянутую руку по-мужски твердо, но не с силой.

Женщина почему-то напоминала ему Аниту, мать Шапочки, альфу их стаи. Чем именно, оборотень пока не разобрался, но это не к спеху. А прав он или ошибается, покажет время. Если он еще захочет с этим разбираться.



 
Green_ArcherДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:02 | Сообщение # 432
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Музыка на этот раз оказалась неторопливой, тягучей и не требовала специальных навыков, в отличие от страстного танго или строгого вальса. В ней была своя расслабляющая  прелесть. Наверное балы утомляют, но Робину особенно не с чем было сравнивать, если он посещал их, то с другой целью и ненадолго. Сейчас совсем другое дело.
Цитата Miranda ()
- Больше всего я сейчас хочу обнять тебя и уснуть.

Регина положила голову на его плечо, похоже, она действительно устала. Робин прокрутил в голове все события сегодняшнего вечера начиная от потасовки возле мусорых баков и до волнительного возвращения сердец и воспоминаний милым людям. Он почувствовал, как отяжелели его руки, но до смертельной усталости было еще далеко.
- Донести тебя до дома у меня всегда сил хватит, - отвечал мужчина.  Ему хотелось зарыться носом в ее прекрасные волосы, но он обещал не трогать их, так что просто легко пощекотал Регину за ушком. Они неспешно двигались среди таких же пар, увлеченных друг другом.
Цитата Miranda ()
- Пожалуй, мы с детьми поедем домой, милый! - сказала она очень мягко, почти засыпая на ходу.

Мужчина кивнул в ответ и вышел на улицу, чтобы найти транспорт, к счастью машина нашлась быстро. Робин взбежал по ступенькам на второй этаж, где обитало его уставшее семейство. Но каково было удивление, когда он обнаружил Регину мирно спящей рядом с Роном и сладко причмокивающую во сне Оливию. Рука не поднялась будить их и тащить куда-то на мороз, так что Робин убрал с лица любимой выпавшую прядку и тихонько вышел вон, плотно притворив двери.

Спустившись вниз, он извинился перед таксистом и вернулся в помещение. Разбойник оглядел зал и кивнул знакомому официанту, устраиваясь за дальним столиком у елки. Снова пить одному не хотелось, но джин был все так же чудесен и обжигал горло своим холодом. Состояние было странным, как и сам вечер.
"Найти что ли компанию?" подумал Робин.
- Ой, то не вечер, то не ве-е-е-ечер... - негромко затянул разбойник, двигаясь по залу с бокалом в руке. Гости были в масках. Черт, кто же тут есть кто?

Он еще немного послонялся туда и сюда, отметил всех кого узнал и вернулся к барной стойке, у которой выпивала все та же компания, Робин даже позавидовал Регине, что спала наверху, но тут его внимание привлек какой-то парень в необычном костюме, размахивающий рукавами-крыльями. Лучник усмехнулся, парень напряженно беседовал с Грэмом, рядом сидела Эмма. Робин хотел было подойти к приятелю, но засомневался, все же там была Эмма, да и этот парень-дракон, у них там своя атмосфера. Но спустя несколько минут к компании присоединилась Регина, а парень и Грэм явно что-то не поделили. Думая о том, что сегодня получил по морде уже достаточно, чтобы влезть в еще одну драку, Робин двинулся в их сторону.

Когда он огибал стойку, Регина втиснулась между шерифом и незнакомым парнем. Это было зря, кто знает, сколько выпили уже эти ребята, так что Робин ускорил шаг.
Цитата Grey_wolf ()
- Здесь нет ни одного пьяного, миледи, - отреагировал Грей

"И хвала небесам" подумал разбойник, запоминая имя парня. Эмма отстраненно взирала на происходящее.
Робин обходил Грэма со спины, так что мог слышать его тираду.
Цитата Swon_Jey ()
- Вы верно забыли, мэр Миллс, что я, как выразились вы только что, давно не ваш "ручной пес", - твердо ответил Грэм. - И в ваших умственных способностях не нуждаюсь.

- Эй, полегче, приятель, - произнес мужчина, вставая рядом с Региной, - ты все же с дамой разговариваешь, умерь свой пыл, Грэм, - он положил ладонь на грудь шерифа и посмотрел в его глаза, оценивая не пьян ли он, но взгляд охотника горел другим огнем, - я не знаю и не хочу знать, что вы там не поделили, но к дьяволу все это. Кажется, он где-то здесь, так что далеко ходить не придется, - Робин обнял Регину за талию и неопределенно махнул рукой в сторону компании за стойкой.

Что бы там ни думал про себя шериф, и каких бы дел не наворотила в прошлом сама Регина, но сейчас все обстояло таким образом, что кто-то грубит любимой женщине Робина, и нужно это прекратить.

Кажется, Грэм постепенно приходил в себя, лучник хлопнул его по плечу и негромко проговорил, так чтобы слышал только Грэм.
- Неплохо бы извиниться перед леди, братан.

- Эмма, отлично выглядишь! - произнес Робин дежурный комплимент девушке и повернулся к Грею.

- Значит ты байкер, Грей, - проговорил он с едва заметной улыбкой, меряя собеседника взглядом и пытаясь припомнить, не видел ли его среди компании Рикки, - я знаю некоторых парней из вашего братства. Меня зовут Робин. Будем знакомы, раз этого не избежать, - повторил лучник фразу байкера.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Вторник, 04.08.2015, 17:44 | Сообщение # 433
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата NotEvil ()
Простите, мне необходимо отлучиться, кажется я слишком много выпил

Ожидая от мужчины какой нибудь остроумный ответ, Кэтрин удивилась, услышав слишком уж официальную фразу поспешно ушедшего Рена.

- Да, конечно, - несколько заторможено отозвалась она глядя мужчине вслед. Посидев ещё пару минут на подушке, Нолан со вздохом поднялась.
- И так... что мы имеем? - Пробормотала девушка, несколько рассеянно разглядывая уже довольно таки подвыпившую толпу народа. - Принцесса с амнезией - одна штука, пустой бокал виски - тоже одна штука, ну и n-ное количество незнакомого народа вокруг. Красота!
Тяжело вздохнув Кэтрин развернулась и решила сходить в... дамскую комнату. А почему бы и нет? Для приведения собственных мыслей и внешнего вида в порядок - самое то!

Толкнув дверь в уборную и пройдя внутрь, она несколько расслабилась. Комната оказалась пуста.
Поглядев на себя в зеркало Нолан пришла к выводу, что выглядит она очень даже ничего. Причёска не растрепалась, а макияж был всё также хорош.
Надо бы посоветовать Джаффару запатентовать такой способ "наведения марафета" и открыть собственный салон! Думается дамы будут в восторге, и очереди в салон не будут заканчиваться.
- Куда то меня не туда понесло... - рассмеялась девушка. - Последний бокал виски явно был лишним.
Всё равно поправив причёску и разгладив руками платье, Кэтрин вышла из уборной.

И сразу же натолкнулась на недавнего знакомца. Это был тот самый мужчина, который принёс ей бокал виски.
- Ох, простите! Я вас не заметила, - воскликнула она. Нет ну ведь правда! Выскочил как чёрт из табакерки. А потом они удивляются - почему у дам такие слабые нервы и они постоянно падают в обморок? Так и инфаркт заработать не долго, - фыркнула про себя она.
- Нет, нет! Прощения просить стоит мне, я совершенно не обращал внимания куда иду, - извиняюще улыбнулся мужчина.
- Всё в порядке, ничего страшного не случилось, - улыбнулась девушка в ответ, отодвигаясь и стараясь уйти. Ей как раз пришла в голову идея поговорить с Региной. Как мэр и королева, она обязательно должна знать о ней что-то ещё. Возможно даже способ возвращения её памяти. Сделка с Джаффаром это конечно хорошо, но подстраховаться никогда не лишнее.
Так вот вместо того, чтобы разговаривать с подругой, которую ещё нужно было найти, она стоит и расшаркивается с этим незнакомцем.
- Ну куда же вы, мисс? Вновь стараетесь скрыться от меня?
Раздавшийся позади голос заставил её остановиться и даже вновь повернуться к мужчине.
- Ну что вы! Просто у меня ещё есть незаконченные дела, - взмахнув рукой в воздухе она как бы старалась придать этим самым "делам" большей материальности, - Да и вы, как мне кажется, куда то спешили.
- Спешил, - утвердительно кивнул он, - Но теперь думаю, что дела могут и подождать, - усмехнулся он.
- Не составите ли вы мне компанию в танце? - поинтересовался мужчина, приглашающе протягивая ей руку.

Усмехнувшись, Нолан внимательно осмотрела своего визави. Мужчина лет тридцати - тридцати пяти, в хорошей форме и дорогом костюме тройке, внимательно смотрел на неё ожидая ответа.
- Увы и ах! Я с незнакомцами не танцую, - ослепительно улыбнувшись ответила девушка. Ей даже чем-то начал нравиться этот разговор.
- Ну как я мог! Простите мне мою ошибку! - Шутовски поклонившись мужчина продолжил, - Меня зовут Себастьян и сегодняшним вечером я полностью к вашим услугам!
- Только сегодняшним? Что же, за дверьми этого зала вас ждут жена и пятеро детишек? - "Удивилась" Кэтрин.
- Ах если бы, мисс! Ах если бы! - "Расстроенно" покачал головой Себастьян, - Увы, меня никто не ждёт. А как мне обращаться к прелестной незнакомке, предпочитающей виски, хм? - По доброму усмехнулся он.
- Кэтрин, - ответила "незнакомка", - Меня зовут Кэтрин.
- Так что? Не соблаговолите ли вы подарить мне один танец Кэтрин, чтобы скрасить мою, такую безрадостную, жизнь? - Мужчина вновь протянул к ней руку.

В ответ она только рассмеялась. Кажется разговор с Региной вполне мог подождать ещё пять минут.
- Один танец, - произнесла Кэтрин принимая руку Себастьяна.

Этот ничего не значащий флирт немного поднял ей настроение.
Приятная мелодия заставила её расслабится и полностью положиться на ведущего её партнёра. Надо признать танцевал Себастьян очень даже не плохо, да и собеседником оказался приятным.
Перебрасываясь ничего не значащими фразами, пара скользила по паркету.

- Запишите мне свой номер телефона? - Пару минут спустя спросил мужчина, аккуратно обхватывая её за талию, для более удобного манёвра.
- Не думаю, что это хорошая идея, - покачав головой отозвалась Нолан. Заметив непонимание в его взгляде, она со смехом добавила, стараясь свести всё к шутке: - То, что происходит на маскараде, остаётся на маскараде.

Не то, чтобы он был ей так уж неприятен. Просто своих проблем хватало и на непонятные отношения с этим мужчиной её точно не тянуло.

Пробегая взглядом по людям её окружавшим, она заметила Регину. Та находилась возле бара, в компании Эммы, Грэма и незнакомого Кэтрин мужчине.

Закончившийся вскоре танец, позволил девушке довольно таки тепло попрощаться с Себастьяном. На его вопрос увидятся ли они вновь, она только неопределённо пожала плечами и поспешила в сторону бара. Надеясь, что Регина всё ещё там.
Чем ближе Нолан подходила к бару, тем больше замечала странностей. Видимо не все были довольны подобравшейся компании, либо темой разговора. А то и тем и другим.
Нацепив на лицо улыбку, девушка радостно воскликнула: - Регина, дорогая! Вот ты где, я уже устала тебя искать!
Быстро оглядев собравшихся у бара людей и стараясь хоть немного остудить мужчин Кэтрин заметила,
- Сегодня замечательная ночь! Как хорошо, что мистер Голд решил устроить этот бал маскарад! Здесь можно забыть о своей роли в повседневной жизни, завести интересные знакомства и просто хорошо провести время в приятной компании. Не так ли?

Вот только драки тут и не хватало! Хотя... Какой такой праздник в Сторибруке, да без хорошей драки?




Сообщение отредактировал Amatyultare - Вторник, 04.08.2015, 19:42
 
MirandaДата: Вторник, 04.08.2015, 18:21 | Сообщение # 434
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Swon_Jey ()
- Вы верно забыли, мэр Миллс, что я, как выразились вы только что, давно не ваш "ручной пес", - твердо ответил Грэм. - И в ваших умственных способностях не нуждаюсь. Вы, будучи мэром, должны быть более вежливой, а не сравнивать людей с псами. К слову о Коре, - бросил взгляд шериф на Эмму, - ни я, ни мисс Свон её не видели. Но это не значит, что мы не выполняем свои обязанности.


Регина чуть было не кинулась на надменного парня с кулаками. "Да, что он себе позволяет! Забыл, что значит быть чьей-то шавкой...может стоить напомнить..." - глаза Регины наполнились коварством. А руки плавно скользили по столу. "То-то Грэм удивиться, если она сейчас проведет пальцами по лацкану его рукава, а потом спустится к груди" - думала девушка, ухмыляясь. Ее глаза все больше становились похожи на два черных омута, готовые властвовать или же соблазнять, однако в их глубине таилась ненависть, - "А потом его сердце снова сожмет моя рука и тогда посмотрим, как он будет целовать мои сапоги и унижаться, чтобы выжить..."

Цитата Favi ()
- Эй, полегче, приятель, - произнес мужчина, вставая рядом с Региной, - ты все же с дамой разговариваешь, умерь свой пыл, Грэм, - он положил ладонь на грудь шерифа и посмотрел в его глаза, оценивая не пьян ли он, но взгляд охотника горел другим огнем, - я не знаю и не хочу знать, что вы там не поделили, но к дьяволу все это. Кажется, он где-то здесь, так что далеко ходить не придется, - Робин обнял Регину за талию и неопределенно махнул рукой в сторону компании за стойкой.


Тягучий баритон Робина вдруг вернул ее из кошмарных грез к настоящему. "Кажется, я схожу с ума...что со мной такое..." - Регина полагала, что покончила со Злой Королевой, однако какие-то фрагменты прошлого буквально сразу же меняли ее эмоции. А гнев воскрешал другую девушку, которую Регина хотела бы забыть.

"Я должна измениться ради близких" - снова повторила она про себя. В замешательстве Миллс не сразу услышала, что сказал другой мужчина. Внутри напряжение так и искало повода вырваться. Ей пришлось переключить внимание на складку платья. В какой-то момент она ощутила теплую руку. "Робин..." - промелькнуло в голове, - "Он верит в меня. Нужно постараться ради него".

Регина и не подозревала как тяжело ей будет проглотить обиду и ответить совершенно другим тоном.
- Все в порядке, Робин. Грэм прав. Я действительно обошлась с нем несколько круто, но только потому что мне нужно было привлечь его внимание, - "Браво. Ты прозвучала логично, и никто и не узнает какое удовольствие ты получила, вспоминая прошлое" - пронеслось внутри, - "Замолчи. Твоя помощь не требуется. Я счастлива"

Второй мужчина представился не менее фамильярно. Это повеселило Регину:
- Очень приятно, Гай, - она специально не правильно произнесла его имя, не удержавшись от легкой мести. Ну чуточку. Почему нет? - и со всей силы пожала ему руку, как можно более тверже. Пусть юнец понимает с кем имеет дело, - Приятно видеть вас в нашем городе. Шериф, проверьте нет ли у нашего знакомого судимости, - повисла неловкая пауза.

Цитата Favi ()
- Эмма, отлично выглядишь! - произнес Робин дежурный комплимент девушке и повернулся к Грею.

Она услышала как Робин делает Эмме комплимент и вспомнила, что делу время. Однако для разговора собралось пара-тройка посторонних ушей, поэтому Регина перевела тему:
- Шучу. Сегодня же такой день... - она хлопнула Грэя по руке в дружеском жесте, - Давайте выпьем...

Робин заговорил с незнакомцем. Оказалось, что у них много общего. Это устраивало Регину, она уже было повернулась к Эмме, что услышать ее мнение...

Цитата Amatyultare ()
- Регина, дорогая! Вот ты где, я уже устала тебя искать!

- Кэтрин! - почему-то это имя для Регины было привычнее известного Абигейл. Быть может потому, что они с Кэтрин были подругами, а с Абигейл...Какая принцесса была в сказке? Регина вообще ничего не помнила о ней. Она тогда слишком занята Снежкой, рассматривала дочь короля как пешку в своем плане.
- Я к твоим услугам, дорогая! О чем ты хотела поговорить? - мягко Регина увела ее от стойки, где четверо мужчин и одна Эмма о чем-о продолжали говорить, - Тебе... - она не знала как спросить, поэтому понизила голос. Хотя они и отошли от остальных, но все же их краем уха могли услышать, - Тебе не одиноко на вечере? - Регина знала, что Кэт весьма сдержанная девушка. Также как и у нее, у Нолан никогда не было слишком много друзей в Сторибруке.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 04.08.2015, 23:35 | Сообщение # 435
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Favi ()
- Эй, полегче, приятель, ты все же с дамой разговариваешь, умерь свой пыл, Грэм. Я не знаю и не хочу знать, что вы там не поделили, но к дьяволу все это. Кажется, он где-то здесь, так что далеко ходить не придется


Прозвучавший голос подошедшего из-за спины Робина заставил Грэма еще раз привести свои мысли в порядок. Как бы то не было, мужчина был прав - сейчас не время для распрей, и воспоминаний о прошлом. Видимо Робину не настолько повезло узнать какова мисс Миллс за пределами их дома, а в особенности в прошлом, будучи в прямом смысле слова злой Королевой.
Его на самом деле не должны касаться их отношения, это выбор Робина и он знал на что шел, так что в любом случае удачи ему.
Лучник хлопнул его по плечу и негромко проговорил, так чтобы слышал только Грэм.

Цитата Favi ()
- Неплохо бы извиниться перед леди, братан.


- Эта леди далеко не ангел, - тихо пропел себе под нос Грэм, положа руки в карман брюк. Но все равно, коротко кивнув повернулся к Реджине, Грэм открыл было рот, чтобы сказать, что-то вроде примиряющих слов, и чтобы перейти к делу о возможных неприятностях от Коры, но не успел:

Цитата Miranda ()
- Все в порядке, Робин. Грэм прав. Я действительно обошлась с нем несколько круто, но только потому что мне нужно было привлечь его внимание,


Грэм нахмурился, пытаясь скрыть удивление. "Поверить только. Может ему это снится? Мадам мэр снизошла до извинений? Вы серьезно?" Несмотря на эти слова, взгляд Реджины пылал, поза стала напряженной. Было видно, что она была не совсем солидарна с внутренним "Я". Сложно меняться, чертовски сложно. Но.... как видимо возможно. Но все равно это не значит, что с Реджиной можно общаться как со старой подругой. Слишком много себе позволяла она себе вертя им как марионеткой. Действительно, любовь - это сила. Сила, исходящая от Робина и меняющая эту женщину.
- Я думаю в следующий раз мы оба будем сдержанней и конфликта не будет, - ответил шериф.

Цитата Miranda ()
- Очень приятно, Гай.


ответила Реджина на приветствие байкера. Грэм кашлянул в кулак, пытаясь скрыть смешок. "Десять баллов, мадам мэр. Блестящее начало."

Цитата Miranda ()
Шериф, проверьте нет ли у нашего знакомого судимости


- Отличная идея, мадам мэр, - кивнул Грэм в знак согласия. - До этого вопроса мы не успели дойти в нашей беседе. Думаю, мистер Грей сможет посетить мой офис шерифа, - задумался на секунду Охотник, - к примеру завтра утречком, - широко улыбнулся Грэм байкеру. - В каждой шутке, есть доля шутки. Не правда ли?

Цитата Amatyultare ()
- Сегодня замечательная ночь! Как хорошо, что мистер Голд решил устроить этот бал маскарад! Здесь можно забыть о своей роли в повседневной жизни, завести интересные знакомства и просто хорошо провести время в приятной компании. Не так ли?


За спиной шерифа раздался приятный голос девушки. Обернувшись, он увидел Кэтрин Нолан. Открытая улыбка, теплый взгляд. Кажется она была принцессой. По крайней мере сейчас, она со знанием дела говорила о празднике, с присущей вежливостью лишь дамам из высшего общества. Весьма приятная, по крайней мере на первый взгляд девушка, с которой наверняка интересно общаться.
Переведя взгляд на Эмму, Грэм с грустью подумал, что порой Свон не помешало бы почаще улыбаться.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Вторник, 04.08.2015, 23:37
 
KolombinaДата: Среда, 05.08.2015, 00:23 | Сообщение # 436
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Miranda ()
- Да, что с тобой произошло?

Цитата Miranda ()
- Эмма, - окликнула ее мэр, - Это не столь важно, как угроза нашему городу. Ты что-то говорила о моей матери, но я проигнорировала тебя. Я хочу знать, о чем ты хотела поговорить...

Остальных слов Эмма уже не слышала, ее взгляд был сосредоточен на мужчинах, которые судя по всему затеяли потасовку. Она было хотела подойти их разнимать, но ее опередил волевой голос Регины вставшеймужду ними, который, как показалось Эмме, вернул Грема с Греем в нормальное состояние.
Цитата Swon_Jey ()
- И если что-то случилось на самом деле, раз вы здесь, то думаю стоит заняться Корой, и обсудить дальнейшие действия по предотвращению проблем, а не заниматься обвинениями. Они нам явно не помогут, - покачал он чуть головой.

"А вот это точно мое дело, не хватало Грему еще раз пострадать" - подумала Эмма глядя на Охотника.
Грубость Грема не очень понравилась неожиданно подощедшему Робину.
Цитата Favi ()
- Эмма, отлично выглядишь!

Эмма промолчав кивнула Гуду, но он, кажется, этого не увидел, так как отвернулся к Грему.

Девушка была рада, что ей не пришлось влезать в очередной мужской спор. в глубине души ей хотелось отчитать Грема за его поведение. Она не могла понять, почему он так себя ведет, и тешила себя надеждой, что это не из-за травмы, которую она нанесла ему в лесу.
Твердый голос Регины, которым она сначала с ней разговаривала, заставил Спасительницу задуматься над своим поведением. Она поняла, что нужно выходить из той аппатии которая на нее нахлынула после проишествия в лесу, когда она чуть не убила Грема. Ей нужно было с кем-то поговорить, кто ее поймет, и это точно не Снежка, она, как мать будет переживать вдвое больше, что не пойдет на пользу ее здоровью.
"Опять задумалась", казала себе Эмма, поняв, что пропустила большую часть разговора мимо ушей, по лицам собеседников она поняла, что разговор был слегка напряженный, а Регина решила размягчмит атмосферу.
Цитата Miranda ()
- Шучу. Сегодня же такой день... - она хлопнула Грэя по руке в дружеском жесте, - Давайте выпьем...

Блондинка напряженно посмотрела на Регину, и хотела было с ней заговорить, но подошедшая Кэтрин и увела мера в сторону. "Очень жаль" подумала Эмма и перевела взгляд на Грема, который в этот момент смотрел на нее, его взгляд заставил ее слегка улыбнуться.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Grey_wolfДата: Среда, 05.08.2015, 03:44 | Сообщение # 437
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

К их компании присоединился еще один человек, по-хозяйски и с неожиданной теплотой приобнявший женщину-мэра.
Цитата Favi ()
- Значит ты байкер, Грей, - проговорил он с едва заметной улыбкой, меряя собеседника взглядом и пытаясь припомнить, не видел ли его среди компании Рикки, - я знаю некоторых парней из вашего братства. Меня зовут Робин. Будем знакомы, раз этого не избежать, - повторил лучник фразу байкера.

- Привет, - буркнул Грей. - А ты кто? Прокурор?
Может быть мужчина и мелькал среди байкеров, но Грей с ним не сталкивался. Вроде нормальный парень, но учитывая, кто тут собрался, теория о прокуроре была вполне жизнеспособной.

Цитата Miranda ()
- Очень приятно, Гай, - она специально не правильно произнесла его имя, не удержавшись от легкой мести. Ну чуточку. Почему нет? - и со всей силы пожала ему руку, как можно более тверже. Пусть юнец понимает с кем имеет дело, - Приятно видеть вас в нашем городе. Шериф, проверьте нет ли у нашего знакомого судимости, - повисла неловкая пауза.

И что бы это значило? Хочет смешать его с грязью и показать, насколько она крута? Выбить его из равновесия и посмотреть, как он будет прыгать? Не дождется.
Грей не стал мериться с ней силами в рукопожатии в ответ на ее усилившуюся хватку, проигнорировал исковерканное имя, спокойно глядя в глаза и отпустил руку мэра. Только уголок губ дернулся в ответ на предложение шерифу проверить наличие судимостей. Достало!

Цитата Swon_Jey ()
- Отличная идея, мадам мэр, - кивнул Грэм в знак согласия. - До этого вопроса мы не успели дойти в нашей беседе. Думаю, мистер Грей сможет посетить мой офис шерифа, - задумался на секунду Охотник, - к примеру завтра утречком, - широко улыбнулся Грэм байкеру. - В каждой шутке, есть доля шутки. Не правда ли?

Грей не менее широко улыбнулся шерифу. Ну да, он совсем не прихвостень леди мэра. И вовсе не бросается выполнять малейшее ее желание, даже высказанное в шутку...
- Разумеется, нет. С чего бы? Вам надо, Вы и выясняйте. Документы мои вы видели, вот и работайте.

Цитата Amatyultare ()
- Сегодня замечательная ночь! Как хорошо, что мистер Голд решил устроить этот бал маскарад! Здесь можно забыть о своей роли в повседневной жизни, завести интересные знакомства и просто хорошо провести время в приятной компании. Не так ли?

Эти слова, сказанные приятным женским голосом, прозвучали издевкой в ушах байкера. Угу, с него буквально содрали маску, навязали знакомство по паспортным данным, смешали с грязью (да у мэра просто талант!), и в конец испортили праздник.
- Надеюсь, хоть для кого-то Ваши слова окажутся правдой, - ответил Грей незнакомке, а потом мисс Миллс отвела ее в сторонку для приватной беседы.

- Счастливо оставаться, - неудавшийся дракон кивнул мужчинам, задержал взгляд на окончательно стушевавшуюся Эмму, развернулся и пошел к выходу из бара.



 
Green_ArcherДата: Среда, 05.08.2015, 06:38 | Сообщение # 438
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Все в порядке, Робин. Грэм прав. Я действительно обошлась с нем несколько круто, но только потому что мне нужно было привлечь его внимание

Цитата Swon_Jey ()
- Я думаю в следующий раз мы оба будем сдержанней и конфликта не будет,

Робин перевел взгляд с Грэма на Регину и обратно. Хорошо, если их конфликт действительно исчерпан.
Эмма едва кивнула лучнику, видно девушка была не в духе. Робин не горел желанием узнавать в чем дело, потому переключил внимание на нового знакомого.
Забавный костюм, крепкое рукопожатие и суровый взгляд.
Цитата Grey_wolf ()
- Привет, - буркнул Грей. - А ты кто? Прокурор?

- О нет, - рассмеялся Робин в ответ, - не угадал, приятель, я простой рабочий, но наверняка и наш "замечательный" прокурор тоже присутствует на празднике, раз уж тут собрался весь город. Но он не такой приятный парень, как я.

Грей был явно на взводе, но держал себя в руках, недовольно поглядывая на Грэма.
"Да ладно! Неужто Грэм "включил шерифа" на празднике?" подумал лучник. Он начал понимать, с чего так напрягся байкер. Шериф хоть и неплохой парень, но порой его сильно заносит.

Робин кашлянул, проглатывая смешок, когда Регина предложила Грэму проверить репутацию байкера, а шерифу идея пришлась по душе. Либо у парня была не такая прочная шкура, либо перепалка с Грэмом его достала, но он отреагировал весьма резко и что-то пробормотал подошедшей Кэтрин.
Цитата Amatyultare ()
- Сегодня замечательная ночь! Как хорошо, что мистер Голд решил устроить этот бал маскарад!

- Еще раз приветствую, Кэтрин, - кивнул девушке Робин. В отличие от шерифов и байкера, она улыбалась. Регина тут же отвела ее чуть в сторону.

Грею оставшаяся компания очевидно была не по вкусу, так как он решил ретироваться.
Цитата Grey_wolf ()
- Счастливо оставаться

- А как же выпить за знакомство, Грей? - окликнул его лучник. Парень показался Робину интересным, а в сфере его увлечния еще и вполне возможно полезным. В отличие от шерифа он был не против поболтать с байкером, но кажется тот окончательно удалился.

Разбойник сделал знак бармену и попросил воды со льдом и лимоном. Джина в нем было уже достаточно, пока Регина отдыхала, он неплохо приложился к выпивке, а значит стоило сбавить обороты, пока приятная расслабленность не сменилась туманом в голове.

- Ну что, стражи порядка, как вечеринка? - с улыбкой спросил Робин, устраиваясь на высоком стуле и обращаясь к обоим шерифам, - Что-то вы не особо веселитесь. Не порядок, Румпельштильцхен будет недоволен.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 05.08.2015, 06:42
 
AmatyultareДата: Среда, 05.08.2015, 13:41 | Сообщение # 439
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
Я к твоим услугам, дорогая! О чем ты хотела поговорить?

- Да так, о том о сём, - улыбнулась в ответ девушка. Она и правда была рада увидеться с Региной. Столько всего произошло, а времени просто поговорить все не хватало. То Регина занята, то Сторибрук спасать надо, что в принципе одно и тоже.

Цитата Grey_wolf ()
Надеюсь, хоть для кого-то Ваши слова окажутся правдой,

- Очень жаль, что для вас это не так, - ответила незнакомцу Кэтрин. Видимо она и правда поздно подошла, они уже успели поругаться.
Н-да, в этом городе обстоятельства и настроение у жителей меняются со скоростью света.

Улыбнувшись и чуть кивнув на приветствие Робина, Нолан чуть отошла в сторону вместе с Региной.

Цитата Miranda ()
Тебе... - она не знала как спросить, поэтому понизила голос. Хотя они и отошли от остальных, но все же их краем уха могли услышать, - Тебе не одиноко на вечере?

- Знаешь... нет. Не одиноко, - усмехнувшись ответила девушка, - Сегодня здесь подобралась на удивление интересная компания.
Джаффар, Кора, Зелена, игра в бутылочку, вернувшиеся воспоминания, танец. Когда же здесь скучать?
- Ну да ладно, - мотнул головой добавила она, - Я тебя не для этого искала. Мне нужно с тобой поговорить.
Прикусив нижнюю губу, Кэтрин немного обеспокоенно осмотрела толпу вокруг.
- Скорее всего ты уже поняла, что я знаю о волшебном мире и знакома с тем, что происходит вокруг. Но потерянную память мне это знание так и не вернуло...
Вздохнув она посмотрела на подругу.
- Я не совсем уверена, что тут можно поделать... как мне рассказали, память так просто не вернется. Но у меня бывают проблески... В разных ситуациях память возвращается, словно пробивается сквозь трещину в стене.
Переведя дыхание, она продолжила. - Сегодня я вновь видела момент из моего прошлого. Видимо на меня так повлияла атмосфера бала.
- В общем, я просто хотела с тобой поговорить, - тепло улыбнулась Нолан, - Мы не виделись довольно таки давно. Как себя чувствует малышка? Как Роланд? - Лукаво улыбнувшись девушка добавила, - Я вижу с Робином у тебя все хорошо? Я очень за вас рада! Вы хорошо смотритель вместе, - улыбаясь, Кэтрин сжала руку Регины.

Как интересно все таки устроен мир! Что волшебный, что этот. В этом городе совмещается несовместимое. Кто бы мог подумать, что Злая королева, чьим именем пугали детей, найдет свое счастье в Робин Гуде? А темный маг Румпельштильцхен, всем своим черным сердцем, полюбит красавицу и умницу Белль? Примеров можно привести множество. Но ведь не это главное! Какая разница, к какой из сторон относится человек? Ведь как бы не банально это прозвучало, любят не за что-то, а вопреки всему.


 
MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 14:06 | Сообщение # 440
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина обеспокоенно поглядывала на Эмму. Сейчас ее главная цель - разговор со спасительницей. Все это затишье слишком сильно напрягало Регину. А с учетом того, что Свон сама не своя, она могла поклясться, что чутье ее не обманывает. "Мне нужно знать, что с моим сыном. Что с Генри..." - она конечно знала, что Чарминг сделает все для семьи, но ведь он простой принц, - "Против Коры, что с тапком на медведя...с мечом Дэвида"
- Да, прости, Кэт. - ответила она немного вздохнув, - Я немного вымоталась, маленький ребенок и непоседа Роланд. С ними все хорошо, но вот я уже на пределе.

"Что она скажет Кэтрин?" - неожиданно обозначила Регина, - "Сказать ей о Злой Королеве..." - Регина посмотрела в лучистые глаза девушки и поняла, что не нуждается в сочувствии. Ей нужно понимание. Как бороться со своей темной стороной и при этом не поранить окружающих людей. Не запятнать их чистые чувства.

Цитата Amatyultare ()
- Скорее всего ты уже поняла, что я знаю о волшебном мире и знакома с тем, что происходит вокруг. Но потерянную память мне это знание так и не вернуло...

"Тем более у Абигейл" - как же Миллс не нравилось это имя, всего милее Кэт...- "свои проблемы..."
- Есть кое что, но сейчас эта вещь у других людей. Это книга Генри. Я совершенно забыла, что именно книга сказок помогла Эмме со всем разобраться. Она поможет и тебе. Заскочи как-нибудь, посмотрим что там есть...

Регина отстранилась и нечаянно задела проходящего мужчину. Его резкие движения привели к столкновению:
- Осторожно... - резко ответила она, - А это ты... - почему то с этим мужчиной Регина сразу же перешла на "ты", - Раз уж ты нарушил нашу беседу, - бесцеремонно произнесла Королева, - То может вместо извинений пригласишь мою подругу потанцевать? А?

"Посмотрим, как этот увалень справится с принцессой" - она усмехнулась и подмигнула Кэт.
- Присмотри за ним, - шепнула она девушке совсем тихо, - И не думай о прошлом. Поверь у каждого из нас есть, что забыть.

Девушка покинула двух смущенных, как ей показалось, молодых людей и подошла к троице у бара:
- Нам всем по чашке кофе, а мне чаю. Пойдемте вон к тем отдаленным столикам. Нужно поговорить.

Регина первая направилась к уютным пустым столам. Часть еды была нетронутой. Мэр примостилась на стуле и насыпала себе в тарелку зеленый салат. Девушка подождала как вся компания доплетется до нее:
- Я знаю о планах Коры, - прыгнула с места в карьер Миллс, - Она угрожала Роланду, если я не соглашусь участвовать в ее эпопее. Я не могу ждать, когда что-то случиться. Я все же мэр...- взгляд Регины пробегал по лицам, - Если вы что-то знаете о Коре и ее прихвостнях...лучше рассказать. Вместе мы найдем решение.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья