Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
Guy_of_GisborneДата: Суббота, 11.07.2015, 01:25 | Сообщение # 401
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kolombina ()
- И правда, - сказала девушка возвращая свой взгляд на Грема, - я уже попросила что-нибудь мне заказать. Не хочешь составить нам компанию? Или пойдешь разведывать обстановку за игральным столом?- поинтересовалась Эмма.


- Пожалуй составлю, - ответил Грэм.

К его неудовольствию он увидел как Эмма сделала едва заметный кивок в сторону мужчины.
Шериф, впервые за все время почувствовал желание избавиться от человека. По крайней мере, хотя бы просто убрать того с поля зрения. Запереть в каталажке в офисе к примеру, или просто двинуть разок.
Скрипнув зубами от злости, Охотник старался держать себя в руках,чтобы не наговорить ничего лишнего Эмме, но все же мысль, что она слишком рьяно стремится пообщаться с этим мужчиной, не давала покоя.
Подпускавшая к себе немногих (как ему казалось порой,только после каких то событий), долгое время отталкивающая его самого, Эмма, сейчас определенно хотела провести время в компании этого незнакомца. Это не могло нравится шерифу. Что ж, если так, то он определенно пока составит компанию этим двоим. Темные подождут. К тому же, Голд пока не вернулся, а остальные, кто остался сидеть за столом, его мало интересовали. Поэтому, аккуратно взяв под руку девушку, Грэм повел её обратно.
Длинноволосый мужчина сидел на том же месте, уже с готовым коктейлем для Эммы.
С трудом убрав с лица пренебрежительное выражение, Грэм, неспеша взял заказаный виски и чуть пригубил. Виски отчего то показался ему отвратным, даже может еще хуже чем то, чем потчевал Голд за игральным столом. Следущей мыслью было, что возможно беседа, которая сейчас начнется, тоже будет не особо приятной. Если не сказать отвратительной, какой она возможно будет в конце.
Грэм расслабил чуть узел на галстуке. Охотнику было не очень комфортно в этой одежде. Шериф расстегнул пиджак, выпил оставшееся, что было в бокале, и поставив пустую рюмку, взглянул на Эмму, ожидая, с чего начнется этот разговор.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Суббота, 11.07.2015, 10:57
 
Grey_wolfДата: Вторник, 14.07.2015, 00:32 | Сообщение # 402
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Увидев, что представители закона возвращаются вдвоем, байкер чуть не застонал. Нет, он не собирался приударять за девушкой, тем более после того как заметил ее нежный жест по отношению к шерифу. Но подойди она одна, можно было бы предоставление своих анкетных данных свести к светской беседе, а если бы подошел только шериф, можно было бы в отместку испортить праздник ему: схватить за шкирку и потащить общаться в участок. Вот было бы зрелище!
Может, стоит так и сделать? Все равно настроение ниже плинтуса. Грей даже примерился было к воротнику шерифа, но бросив взгляд на девушку, передумал.
- Давайте побыстрее с этим покончим. Меня зовут Кевин, фамилия Грей, охранник по профессии, байкер по зову души,- на стойку перед Грэмом шлепнулся ксивник со всеми документами, права, лицензия охранника, лицензия на ношение оружия были настоящими и подписаны самим шерифом.
- В Сторибруке с самого начала, а то, что на глаза раньше не попадался, так просто пути не пересекались, - Грей усмехнулся и допил остатки вермута. - Еще вопросы?





Сообщение отредактировал Grey_wolf - Вторник, 14.07.2015, 00:33
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 14.07.2015, 01:00 | Сообщение # 403
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
- В Сторибруке с самого начала, а то, что на глаза раньше не попадался, так просто пути не пересекались, - Грей усмехнулся и допил остатки вермута. - Еще вопросы?


- Да вы прям идеал, мистер Грей, - хмыкнул шериф. - До чего все у вас складно. - Аж зубы сводит, - еле слышно добавил Грэм в конце, глянув мельком на Эмму, которая нахмуренно стояла рядом. Видимо, пока она думала с чего начать, этот байкер решил предупредить все вопросы одним махом.
"Неприятный тип", так про себя называл Грэм мужчину, усмехнулся, видимо посчитавший что прикапаться особо не к чему.

- Вы всегда так предупредительны, раз носите с собой даже в ресторан все это барахло? - кивнул Грэм на стопку, что лежала на столе. - Или может подработку ищите, раз таскаетесь со всем этим? Не думаю, что тут собрались работадатели, ищущие таких талантливых личностей, - театрально повысил интонацию Грэм.

"К Малифисенте бы тебя отправить, или к Аиду, в раз бы язык перестал быть таким длинным" - подумал про себя Охотник.

- Кстати, я что-то не припомню, чтобы вы были у меня в офисе, получая все эти разрешения. С мистером Голдом посотрудничали, чтобы добыть всё это богатство?




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Вторник, 14.07.2015, 01:03
 
VeneficaДата: Среда, 15.07.2015, 01:21 | Сообщение # 404
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Мистера Скарлета, как оказалось, звали Уилл и он был вором, что называется, "со стажем". Однако, сколько бы воровство ни приносило ему удовольствия, однажды это сыграло с ним злую шутку - история стара как мир; за всё приходится платить. За всё и всем. Внимательно выслушав рассказ юноши и проследив за тем, как он опрокидывает в себя стопку с алкоголем, Леонора мягко, почти что дружелюбно, улыбнулась и подалась чуть вперед.

- Отчего же, Уилл, за вашим поступком последовало наказание, - намеренно растягивая слова, задумчиво произнесла ведьма, - Просто выбрали вы его себе сами, - продолжая буравить юношу взглядом, колдунья медленно откинулась на спинку стула и улыбнулась, - Зовите меня Леонора.

С левой стороны раздался тихий смех Аида, вынуждая переключить внимание на него. Застыв с поднятой рюмкой в руке, бог мертвых весело улыбался и переводил взгляд с одного собеседника на другого.

Цитата Hades ()
- Ну-ну, моя дорогая мисс Леонора, черти ближе, чем мы с вами думаем, а мисс Малефесент слишком хороша, чтобы попадать в их лапы. Негоже рассыпаться проклятьями, когда вас ждет лишь рюмка прекрасного алкоголя!


- Интересные у вас критерии выбора для чертей, мой дорогой мистер Аид, - съязвила ведьма, невольно переводя взгляд на Малефисент. Вот только колдунье было ни капельки не смешно, Леонора даже засомневалась в том, слышала ли она их вообще. Все ее внимание занимал молодой человек, уверенной походкой подошедший к их столу и опустившийся на свободное место. Колдунья казалась такой озлобленной и недовольной, что ведьме только и оставалось, что диву даваться, чем ей мог быть так неугоден этот юноша, на первый взгляд не вызывающий особых опасений. "Очевидно, прошлое", - это было единственное объяснение, пришедшее в голову. У Леоноры на миг создалось ощущение, будто она стоит под перекрестным огнем. "Черт знает столько лет в Зачарованном Лесу, 28 лет в этом проклятом городе, а чувство, будто никого не знаю!" Мысленно чертыхнувшись, ведьма тихонько кашлянула и подняла взгляд на нового игрока, поспешившего представиться:

Цитата NotEvil ()
Здравствуйте, меня зовут Рен Кингстон. Надеюсь, вы не против, что я присоединился?


- Окажите любезность, - насколько могла приветливо отозвалась Леонора, чувствуя, как от Малефисент, сидящей рядом, волнами исходит гнев, - "Держи себя в руках, моя хорошая!" На секунду ведьма как наяву увидела картину, как прямо за ее спиной вырастает огромный дракон, но она быстро отогнала эти мысли, силясь сосредоточиться на словам Рена. Что-что он говорит? С первой же фразы стало ясно, что Рен - не из их "клуба", как метко выразился ранее Аид. Значит, светлый.

Цитата Hades ()
Все такие добренькие, чистенькие, миленькие… Аж зубы сводит.


- Не могу не согласиться, - согласно кивнула богу ведьма, обводя Рена придирчивым взглядом, - Нехорошо, хуже, последствия... - минуту погодя протянула Леонора, криво улыбнувшись и театрально взмахнув руками, - Эти слова хороши, но только не тогда, когда им придают столь горестный оттенок. Вот как вы сделали сейчас! А смерть прощала и более тяжкие грехи, чем воровство, спросите у него, - кивнув подбородком на Аида, ведьма рассмеялась, - Я Леонора. Не видела вас здесь раньше, впрочем, я мало кого видела, - задорно рассмеявшись, будто это была шутка, ведьма через мгновение продолжила: - А как вас звать-величать на нашей родине, Рен Кингстон? Быть может это прояснит ситуацию! - "Не поверю, что он не из Зачарованного Леса! Один взгляд Малефисент уже буквально кричит об этом!"




 
KolombinaДата: Среда, 15.07.2015, 01:31 | Сообщение # 405
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Swon_Jey ()
- Пожалуй составлю

После сказанного Грэм взял Эмму под руку и повел к стойке. Она почувствовала, напряжение на лице мужчины, но молча последовала за ним. У бара их все еще ждал незнакомец, взгляд Эммы упал на бокол с цветной жидкостью, она хотела спросить для нее он или нет, как ее тут же опередил Волк

Цитата Grey_wolf ()
- Давайте побыстрее с этим покончим. Меня зовут Кевин, фамилия Грей, охранник по профессии, байкер по зову души

Сказав, положил на стол свои документы.
-Неожиданное начало, вы испортили всю таинственность от нашего знакомства, - разочарованным голосом произнесла Эмма. - Меня зовут Эмма , фамилия Свон, помощник шерифа, - передразнила его девушка. - Продолжайте...

Цитата Grey_wolf ()
- В Сторибруке с самого начала, а то, что на глаза раньше не попадался, так просто пути не пересекались, - Грей усмехнулся и допил остатки вермута. - Еще вопросы?


Эмма хотела продолжить, но ее опять прервали, на этот раз Грэм

Цитата Swon_Jey ()
- Да вы прям идеал, мистер Грей, - хмыкнул шериф. - До чего все у вас складно. - Аж зубы сводит


"Грэм! Не начинай!" - сказала про себя Эмма, но решила в разговор пока не влезать, лишь искоса посмотрев на Охотника, взяла стакан с приготовленным коктейлем, и сделала глоток.
Цитата Swon_Jey ()
- Вы всегда так предупредительны, раз носите с собой даже в ресторан все это барахло? - кивнул Грэм на стопку, что лежала на столе. - Или может подработку ищите, раз таскаетесь со всем этим? Не думаю, что тут собрались работадатели, ищущие таких талантливых личностей

Цитата Swon_Jey ()
- Кстати, я что-то не припомню, чтобы вы были у меня в офисе, получая все эти разрешения. С мистером Голдом посотрудничали, чтобы добыть всё это богатство?


Наконец Эмма не выдержала, выпитый за вечер алкоголь дал о себе знать. Девушка почувствовала раздражение на Грэма, сколько она не пыталась его успокоить у неё не получалось.
- Я вам не мешаю? - прищурившись сказала Эмма. -Может вы со всем этим разберетесь в рабочее время? - и сделав паузу продолжила, - ...хотя, нет продолжайте, я посижу здесь и послушаю, как закончите, дайте мне знать! - вказав последние слова присела на свободный стул, подперев рукой подбородок посмотрела в потолок.
Немного успокоившись она поняла, что немного перегнула палку, "кажется пора заканчивать с алкоголем" - думала девушка и сверлила взглядом свой коктейль.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Grey_wolfДата: Среда, 15.07.2015, 12:46 | Сообщение # 406
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Неожиданное начало, вы испортили всю таинственность от нашего знакомства, - разочарованным голосом произнесла Эмма. - Меня зовут Эмма , фамилия Свон, помощник шерифа, - передразнила его девушка. - Продолжайте...

Байкер только пожал плечами в ответ на ее иронию. Разве не этого а хотела, когда сказала, что когда вернется, он ей про себя расскажет? Поди пойми этих женщин! Но ни спорить, ни оправдываться он не стал. Да и не дали ему на это времени.
Цитата Swon_Jey ()
- Да вы прям идеал, мистер Грей, - хмыкнул шериф. - До чего все у вас складно. -

Чего нескладного может быть в имени и профессии, Грей так и не понял. Понял только, что шериф нарывается, как зеленый пацан. Документы "барахлом" обозвал...
Цитата Swon_Jey ()
- Или может подработку ищите, раз таскаетесь со всем этим? Не думаю, что тут собрались работадатели, ищущие таких талантливых личностей

"Ну точно нарывается! Как его только шерифом назначили? - Снова начиная закипать, подумал Грей. - Он же просто упивается своей безнаказанностью: попробуй двинь ему, так посадит за нападение на представителя..."
Байкеру, тем не менее, уже стало почти все равно, на сколько суток шериф его упечет за начищенную физиономию, тем более, что праздник был, похоже безнадежно испорчен, когда...
Цитата Swon_Jey ()
С мистером Голдом посотрудничали, чтобы добыть всё это богатство?

"Ловушка!" - значит, он был прав в своих подозрениях, когда получил именное приглашение на этот бал! Никто здесь его не знает и не может знать, тем не менее мистер Голд указал именно его имя, и приглашение пришло именно на его адрес!
Вот и шериф - теперь понятно, почему он к нему прицепился!
Но зачем все это, что им надо от неизвестного никому... байкера? оборотня? охранника? В качестве кого он им нужен?
Грэм наверняка расставляет на него капкан по указке этого самого Голда. "Но ты проговорился, шериф! Я расслабился, почти поверил, что ты просто придурок, которому не грех морду набить даже и за 15 суток, потому что если и дойдет до суда, то там же дело и развалится. Но твоя оговорка прочистила мне мозги. Я не поведусь на подначку. Не теперь!"
В этот момент внимание на себя отвлекла Эмма Свон:
Цитата Kolombina ()
- Я вам не мешаю? - прищурившись сказала Эмма. -Может вы со всем этим разберетесь в рабочее время? - и сделав паузу продолжила, - ...хотя, нет продолжайте, я посижу здесь и послушаю, как закончите, дайте мне знать!

"Интересно, а она здесь каким боком? Когда они отходили, шериф ввел ее в курс дела или она совсем ни при чем? Или с самого начала была приманкой?" - Оборотень задумчиво посмотрел на девушку, а вслух сказал:
- Простите, Эмма. Я с самого начала не хотел вести подобные разговоры на балу, но так вышло. И я думаю, лучше разобраться во всем сейчас, чем тянуть за собой хвост недоразумения и дальше.
- Кстати, по поводу недоразумений, а кто это вообще такой - мистер Голд? - Грей внимательно смотрел на представителей закона, чтобы увидеть их первую, непроизвольную реакцию на свой вопрос.





Сообщение отредактировал Grey_wolf - Среда, 15.07.2015, 12:49
 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 15.07.2015, 17:22 | Сообщение # 407
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Я вам не мешаю? - прищурившись сказала Эмма. -Может вы со всем этим разберетесь в рабочее время? - и сделав паузу продолжила, - ...хотя, нет продолжайте, я посижу здесь и послушаю, как закончите, дайте мне знать!


- Не думаю, что пара вопросов как то испортит праздник, - пожал плечами Грэм. - К тому же хозяин всего мероприятия все равно отсутствует, - оглянулся Охотник по залу, чтобы удостовериться, что Голда нет.

Это немного настораживало, учитывая, что Румпельштильцхен далеко не светлая личность.
Стараясь не думать о плохом, Грэм повернулся вновь к байкеру, мимоходом раздумывая может стоит вернуться за стол к Темным. Эмма обмолвилась, что сидящий там в данный момент мистер Рен Кингстон не очень приятная личность. Обычно Эмму никогда не подводило чутье, может имело смысл вернуться и в процессе этой игры что-нибудь выяснится про него. Но мысли шерифа прервал вопрос байкера:

Цитата Grey_wolf ()
- Кстати, по поводу недоразумений, а кто это вообще такой - мистер Голд?


Услышав вопрос мужчины, Охотник искренне удивился, хотя виду не показал.
"Как можно не знать Голда? Да его знает наверное даже ребенок, даже собака или крыса, в которых он мог превратитьтех кто ему не по вкусу, ну или тех, кто не сыграл по правилам очередной сделки."

- Вы что же, на самом деле не слышали о мистере Голде? - нахмурился Грэм. - Ведь, это его бал и приглашение вы видимо получили, раз вы здесь.

Было действительно странно, очень странно что этот мистер Грей не знает о Голде. Хотя может он врет, что не знает, или точнее может есть что-то такое, что связывало его с Румпельштильцхеном в прошлом, чем не гордишься.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Четверг, 16.07.2015, 15:23
 
KolombinaДата: Четверг, 16.07.2015, 22:30 | Сообщение # 408
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Сначала пожалела, что прервала мужчин, но, когда на нее обратили внимание передумала.
"А вот и не подеретесь", - подумала она глядя, как между собеседниками закипает воздух.
Цитата Grey_wolf ()
- Простите, Эмма. Я с самого начала не хотел вести подобные разговоры на балу, но так вышло. И я думаю, лучше разобраться во всем сейчас, чем тянуть за собой хвост недоразумения и дальше.

- Ладно, забудем, - отрезала Эмма. - Хотя бы теперь мы знаем, как вас зовут, мистер Грей, будем знакомы, - сказала Эмма и протянула мужчине руку.
Цитата Swon_Jey ()
- Не думаю, что пара вопросов как то испортит праздник, - пожал плечами Грэм. - К тому же хозяин всего мероприятия все равно отсутствует

- Да, странно, что его нет, может готовит очередной магический сюрприз, - произнесла Эмма изобразив руками как будто колдует.
Цитата Grey_wolf ()
- Кстати, по поводу недоразумений, а кто это вообще такой - мистер Голд? - Грей внимательно смотрел на представителей закона, чтобы увидеть их первую, непроизвольную реакцию на свой вопрос.

Эмма хотела ответить, но ее опередил Грем
Цитата Swon_Jey ()
- Вы что же, на самом деле не слышали о мистере Голде? - нахмурился Грэм. - Ведь, это его бал и приглашение вы видимо получили, раз вы здесь.

Блондинка посмотрела на Грема, а потом на Кевина
- Странно, - задумалась Эмма, - если вы, мистер Грей правда не знаете Голда, то кто знает зачем он вас сюда пригласил, врят ли из вежливости к незнакомцу... хотя, кто знает, может вас всетаки что-то связывает, - последние слова девушка произнесла почти шепотом.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Grey_wolfДата: Пятница, 17.07.2015, 00:59 | Сообщение # 409
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Ладно, забудем, - отрезала Эмма. - Хотя бы теперь мы знаем, как вас зовут, мистер Грей, будем знакомы, - сказала Эмма и протянула мужчине руку.

- Ну, раз уж дракона из меня не вышло, то будем знакомы, мисс Свон, - парень улыбнулся, снял с головы маску, крутанул ею на манер шляпы и поцеловал протянутую ему руку девушки.
Цитата Swon_Jey ()
- Вы что же, на самом деле не слышали о мистере Голде? - нахмурился Грэм. - Ведь, это его бал и приглашение вы видимо получили, раз вы здесь.

- Впервые его имя я услышал сейчас от вас, а впервые увидел на этом самом приглашении. Имя, разумеется, а не самого Голда, - байкер пожал плечами, - его фотографии на приглашении не было. Меня и самого интересует, зачем он пригласил меня и откуда вообще узнал о моем существовании. Вы говорите, он - маг?
Грей не был уверен, правильно ли он поступает, вообще продолжая этот разговор, но едва он сказал, что не знает мистера Голда, как шериф явно сбавил обороты. Да и последние слова Эммы, которые оборотень расслышал, несмотря на то, что они были произнесены слишком тихо для человеческого уха, говорили скорее о том, что она не дружит с этим загадочным мистером. Может быть.



 
ShadowДата: Пятница, 17.07.2015, 13:48 | Сообщение # 410
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Леонора, фыркая и шипя, как настоящая разозлившаяся кошка, очень позабавила колдунью, отчего та золотисто рассмеялась над ее бурным недовольством. "До чего пылкая чародейка, прямо-таки огонь и полымя", - в который раз убедилась она, постукивая по черной гладкой поверхности стола ритм одной старой, забытой мелодии из ее сказочного прошлого. Она хотела что-нибудь ответить на ее слова, но ее опередил находчивый Владыка Ада, не упускавший любой подходящий возможности для проявления своего остроумия.

Цитата Hades ()
- Ну-ну, моя дорогая мисс Леонора, черти ближе, чем мы с вами думаем, а мисс Малефесент слишком хороша, чтобы попадать в их лапы.


- А вы чертовски правы, хотя и Ди вряд ли с этим готова согласиться, - беззлобно посмеялась она. Атмосфера за столом начинала нравится ей все больше и больше, что она готова была даже простить Скарлетта за то, что он украл у нее то зеркало. В конце концов, это было так давно, и... это было не просто зеркало-портал. Это был артефакт. Пропитанный самой что ни на есть темной магией. Неудивительно, что кара пришла к этому парню, только не в лице Малефисеты, а в лице того стечения обстоятельств, что кличут судьбой. Поведешься с магией, тем паче - темной - добра не жди. И Малефисент прекрасно знала, и даже предупреждала, что будет дальше.

Она перевела взгляд куда-то за пределы их столика, и наткнулась взглядом на одинокую фигуру, слоняющуюся возле бара, и с неудовольствием признала в ней Филиппа, который... приближался прямо к их столу! "Вот это должно быть крайне увлекательно", - со злостью подумала она, машинально впиваясь черными ногтями в стол. Ди и Аид, кажется, продолжали словесные перепалки, но Малефисент уже мало их слышала. Ее прожигающий до дыр взгляд вонзился прямо в силуэт бессердечного принца, который подошел к столику, и вежливо попросил присоединения. Малефисент промолчала, пытаясь отбросить злость и придумать, как найти применение тому случайному "подарку", который так кстати преподнесла ей Регина. Бедная Регина.. понимала она или нет, но одного сердца было мало, чтобы загладить все те дыры, что были между ними, и сейчас это все равно мало что меняло, но стоило признать: сердце - вещь нужная. Вместо нее ответили другие члены их небольшой компании, приглашая Филиппа к ним. Мэл просто стиснула зубы и проследила взглядом за движениями принца, внимательно и изучающе. Что-то в нем казалось ей неправильным, но сейчас было трудно думать об этом, когда ярость была готова сдавить в тиски.

Вот чем она не любила воспоминания. Копнешь один раз то, что давно тщательно закопано, так уже не сможешь остановиться, пока полностью не окажешься в яме собственных воспоминаний и боли, которая потом превращается в могилу. Жалеть себя - самая жалкая и неприятная вещь, какая только могла привидеться колдунье, поэтому эта ситуация ей не нравилась еще больше, потому что заставляла выкапывать старые болезненные воспоминания. Единственное лекарство от самоуничижения - злость. Именно ей она и открыла двери.

Цитата NotEvil ()
Лучше бы я умер на месте и меня поглотила земля, чем я взял то, что мне не принадлежит".


- Лучше. - Тихо, но вполне отчетливо произнесла ведьма, сужая глаза и немного сужая кулаки. В голове и груди все пылало огнем и этот огонь передавался на руки, которые начинали наливаться огнем. Еще чуть-чуть - и по столу запрыгают и заскачут огненные шары.

Наверное, больше не желая терпеть и в надежде избавиться от грызущего чувства внутри, ведьма вскакивает со стола и, подойдя чуть поближе к Филиппу, приблизившись прямо к его лицу, хватает за шею и смыкает на ней свои длинные пальцы, видя, как наливается краской его лицо, как труднее ему становится дышать. Собрав силы, она отправляет его на стол, прямо в гору рюмок с алкоголем, которые разбиваются и мельчайшими крупинками рассыпаются по воздуху. Разлитый алкоголь стекает по столу прямо на пол, но все, что слышит Мэл - это треск огня в висках. Поднимая бледную ладонь в поле зрения, она смотрит, как от нее поднимается легкий дымок, из которого медленно, плавно зарождается пламя. Маленькая, прекрасно-тонкая струйка, еще одна, еще... Она завороженно смотрит, как они пляшут на ее ладони, как выстраиваются в замысловатые фигуры струйки огня и становятся все больше, больше... Пока не становятся размером с футбольным мяч и не принимают форму морды и крыльев дракона. Ведьма сладко улыбается и отправляет дракона из огня прямо на стол. Он взмахивает огненными крыльями, а когда садится на принца, то оглядывается на ведьму, и тут же исчезает, превращаясь в самое обыкновенное пламя. Соприкасаясь с алкоголем, пламя движется очень быстро, а ведьма отворачивается, и смеется: громко, отчаянно громко и заливисто...

Почувствовав на себе пронзительный взгляд, она обернулась и столкнулась с задумчиво-любопытным взглядом Леоноры. Звуки вечеринки - смех, музыка, непринужденные разговоры, то тут, то там - все это вернулось, а та картина в ее голове пропала. Она оглядела стол: за ним сидели все те же люди, включая абсолютно живого принца; нигде не было огня, а горка алкогольных стопок была абсолютно цела. Но, похоже, ненадолго - одна из них отправилась в руки Аида и ее содержимое незамедлительно отправилось в его желудок.

Цитата Hades ()
- Что поделать, тогда я совсем не умел ухаживать за девушками!


Она вернулась в разговор, и то, что услышала, немного ее удивило. "Надо же." Хотя, подумав хорошенько, для бога тьмы это не так уж удивительно.

- Неужто? - все еще не утеряв пепельного света в глазах, ведьма обратилась к Аиду. - Сейчас, стало быть, научились, или дамам этого города стоит поостеречься? - Она попыталась рассмеяться, но той непринужденности, что была несколько секунд назад в ее смехе, уже не было. Леонора, сидевшая рядом с ней, и, наверное почувствовавшая волны злости, исходящие от нее в сторону члена королевской семьи, с которой ее связывали худшие воспоминания, немного заинтересовалась и принялась расспрашивать принца о его прошлом. Любопытно. На секунду ей захотелось забыть о том, что она думала несколько минут назад, и взять стопку со стола и заглушить, но лучше пока держать себя в руках. Она вспомнила то, что ей представилось - не так она хотела все завершить. Она подумала, что если так зла на принца, который причастен ко всему в меньшей степени, то что бы сделала со Стефаном...

Цитата tender_poison ()
- А как вас звать-величать на нашей родине, Рен Кингстон? Быть может это прояснит ситуацию!


"Интересно. Если я управляю его сердцем, замолчит он, если я ему прикажу?" - подумала колдунья. - "Впрочем, пусть говорит."

- Поведай нам, Рен Кингстон. - Сказала она, окинув его успокоившимся, ставшим холодным, как прежде, взглядом и сама того не замечая, продолжая отстукивать старую мелодию.

- Хотяя, постойте. Кажется, сопровождение уже несколько наскучило, не находите? Пора освежить атмосферу и включить чего-нибудь новенького! - Расширив глаза, произнесла она, пожалуй, со слишком большим, даже нездоровым, воодушевлением. - Может, чего повеселее? Как насчет этой? - Она щелкнула пальцами, и мотивы мелодии, что поставил Румпель, сменили другие слова.



- А теперь можно и продолжить!
 
Guy_of_GisborneДата: Пятница, 17.07.2015, 15:26 | Сообщение # 411
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
- Ну, раз уж дракона из меня не вышло, то будем знакомы, мисс Свон, - парень улыбнулся, снял с головы маску, крутанул ею на манер шляпы и поцеловал протянутую ему руку девушки.


Жест со стороны байкера, в виде вежливых слов и целования руки, протянутой Эммы для знакомства, вновь заставил почувстововать Грэма укол ревности. Взглянув на Эмму, он искренне надеялся, что это не то,что она ожидала, протягивая руку, и что она может чуть сбавит обороты начавшегося флирта. Хотя атмосфера вполне к этому располагала - бал, заказанный коктейль, милая беседа...
Все эти тирады байкера до, нынешнее проявление вежливости натолкнуло шерифа на то, что этот мужчина явно что-то не договаривает. К тому же, он сказал что не знает мистера Голда. Может, он вообще не отсюда? И даже не из Зачарованного Леса. Иначе зачем так тщательно пытаться произвести хорошее впечатление?

Цитата Grey_wolf ()
- Впервые его имя я услышал сейчас от вас, а впервые увидел на этом самом приглашении. Имя, разумеется, а не самого Голда, - байкер пожал плечами, - его фотографии на приглашении не было. Меня и самого интересует, зачем он пригласил меня и откуда вообще узнал о моем существовании. Вы говорите, он - маг?


Последующая фраза еще больше заставила Грэма усомниться в сказанном. Решив не тянуть, Охотник спросил глядя прямо в глаза мужчине:
- Откуда вы, мистер Грей? В Зачарованном Лесу каждый знал мистера Голда, правда под другим именем. Если вы не оттуда, то откуда же тогда?
Помимо Зачарованного Леса, ведь были и другие миры, откуда в Сторибрук попадали люди, такие как Валет или Вэйл к примеру.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Пятница, 17.07.2015, 15:29
 
Grey_wolfДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:29 | Сообщение # 412
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Цитата Swon_Jey ()
- Откуда вы, мистер Грей? В Зачарованном Лесу каждый знал мистера Голда, правда под другим именем. Если вы не оттуда, то откуда же тогда?

- Откуда? - Переспросил байкер. - Полагаю, это, как шерифа, Вас не касается, ведь шериф Вы только здесь, в Сторибруке.
Не то чтобы Грей действительно считал нужным скрывать, из какого он мира, но такая дотошность шерифа его раздражала. Кроме того, если Грэм действительно выполняет заказ Голда, осторожность не будет излишней.
- И потом, шериф, вы мне льстите, считая, что я умею читать мысли. Как, по-вашему, я должен угадать другое имя мистера Голда, под которым я - может быть - могу его знать?



 
OutlanderДата: Вторник, 21.07.2015, 22:25 | Сообщение # 413
S.H.I.E.L.D
Сообщений: 202
Репутация: 9074
Статус:

Руби отвернулась от бара, собираясь отправиться на поиски приключений куда-нибудь в сторону танцпола. Поднявшись со своего места, девушка на этот раз не забыла прихватить с собой бокал.

Все еще пристально оглядывая других гостей, в надежде найти хоть кого-то способного ее заинтересовать, брюнетка остановила взгляд на девушке среднего роста в белоснежном платье. Она запросто сошла бы за принцессу - хрупкая и безобидная на вид, в простой маске и золотистых туфельках она будто бы заранее внушала доверие. Руби хмыкнула куда-то в бокал. Обманчивое впечатление. Приглядевшись, Руби подумала, что мини-принцесса вовсе не выглядела счастливой - взгляд ее был угрюм, а пучок слегка растрепался, придавая ей далеко не идеальный вид.

"Ну и что за жизнь нынче? Даже красоткам несладко живется". Незнакомка, казалось, была полностью поглощена своими проблемами, а потому, Руби, отпив немного не слишком-то пьянящей жидкости, хотела было уже двинуть в сторону танцпола (или как повезет), но тут какое-то воспоминание, неприятно царапнувшее память, пригвоздило девушку к стулу.

Руби застыла, так и не донеся бокал до губ, и с недоверием оглядела коротышку еще раз. Шестеренки в голове, подпитываемые не маслом, но алкоголем, крутились с повышенной скоростью.

- Быть того не может, - тихо прошептала брюнетка, на секунду прикрывая глаза.
Руби в мгновение ока добралась до противоположного конца барной стойки, на ходу выхватив у какой-то леди бокал с бардовой жидкостью, и, резко развернув шатающуюся девушку к себе, выплеснула ей на платье все содержимое бокала, проиллюстрировав сие действие словами:

- Это тебе за мою тачку, проказница! - Последнее слово девушка буквально промурлыкала, наслаждаясь произведенным эффектом и оставленным ущербом - пятно расползалось на белом так быстро, будто тоже жаждало испортить настроение хозяйке платья.

Коротышка пошатнулась, будто вылитый на нее бокал нарушил ее вестибулярный аппарат. Не то что бы Руби собиралась ей посочувствовать. Хотя, отойдя на шаг и оглядев стоящую перед ней девушку - чья реакция, надо отметить, была несколько заторможенной - брюнетка подумала, что дело, наверно, не в напитке, который тем временем неприглядным пятном растекался по животу негодяйки, а в количестве выпитых ею до этого коктейлей. Девушка, покачиваясь и бурча что-то себе под нос, попыталась утереть капли, попавшие на лицо, и угнетенно рассматривала свой испорченный наряд. Руби удовлетворенно хмыкнула, а раздосадованная преступница, едва отойдя от шока, уже пошла в атаку:

- Да ты чего, совсем свихнулась?! - злоба и тихая, но уловимая, угроза в голосе смотрелись бы на ком-то не таком миниатюрном устрашающе, но Руби самодовольно смотрела на девушку сверху вниз, понимая, что от коротышки сильного ущерба даже в лучшие-то времена ждать не приходится.

Брюнетка собиралась было язвительно напомнить, что девушке следовало бы говорить с ней повежливей, вот только тут-то Руби и осознала свой маленький просчет. Осознала, осмыслила и расхохоталась.

- Ты! Ты! О, Боженьки, кто ты вообще такая? - Руби надрывалась от смеха, не успевая утирать слезы. Но, вспомнив о количестве косметики на лице, брюнетка аккуратно подтерла глаза и припала спиной к стойке, впервые по-настоящему рассматривая удивленную и рассерженную незнакомку с ярким пятном на платье, воззрившуюся на нее как на полоумную - Руби хмыкнула, так, наверно, она и выглядела. - А если серьезно, ты кто?

- Забавно, что ты спросила уже после того, как испортила мне платье. - Руби ухмыльнулась, рассматривая покрасневшее лицо девушки со следами, оставленными маскарадной маской, на щеках. - Не хочешь извиниться ради приличия?

- Извини, что приняла тебя за автомобильную разбойницу. Такого больше не повторится. - Брюнетка удержалась от желания картинно поклониться, но глаза все же закатила. История с машиной была забавной, возможно, она расскажет ее незнакомке в качестве акта примирения. - Теперь, если таких извинений достаточно, пойдем, почистим тебя. - Руби понадеялась, что девушка не слишком зла на нее и позволит ей загладить свою вину. Волчица уже пыталась прикинуть, что для этого потребуется, когда спутница потревожила ее мысли.

- Ты со всеми так знакомишься? - Искоса глянув на мини-принцессу, брюнетка попыталась скрыть удивление - в голосе у девушки было куда-то больше растерянности, чем злобы, что не могло не радовать. "Наверно, все дело в моей харизме," - Руби еще оглядела пятно на платье и покачивающуюся спутницу, - "или до нее просто еще не дошло".

Брюнетка хохотнула, открывая перед девушкой дверь туалетной комнаты.
- Обычно нет. Тебе просто повезло, принцесса. - Руби подмигнула уставившейся на нее во все глаза коротышке и сделала жест рукой, предлагая девушке зайти первой.

- Ох, ну разумеется. Странные у тебя понятия о везении, ничего не скажешь! - Девушка сразу же принялась настойчиво тереть пятно. Руби не хотелось портить ей новое развлечение, вот только платье едва ли стало выглядеть лучше, а незнакомка становилась все раздраженнее, потому брюнетка решила поберечь нервы им обеим, сказав:
- У меня с собой сменная одежда есть. - "Потому что я оборотень и все дела". - Она в машине. - Коротышка молча продолжала протирать дыру в платье, а Руби никогда не отличалась терпением. - Я схожу за ней. - Выделяя каждое слово, произнесла Руби, надеясь хоть на какую-то реакцию, но так и не добившись таковой, громко выдохнула и взялась за дверную ручку.

- Зато теперь у тебя есть наряд на Хэллоуин, Кровавая Мэри! - попыталась отшутиться брюнетка. Судя по пасмурной физиономии не-такой-уж-и-преступницы, шутка пролетела мимо цели, и Руби поспешила ретироваться из дамской комнаты, пока в нее не запустили мылом или туфлей.






Сообщение отредактировал Outlander - Четверг, 23.07.2015, 02:30
 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 22.07.2015, 14:54 | Сообщение # 414
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
- Откуда? - Переспросил байкер. - Полагаю, это, как шерифа, Вас не касается, ведь шериф Вы только здесь, в Сторибруке.


На секунду брови Охотника взметнулись вверх от подобной наглости.
"Лучшая защита - это нападение" - промелькнула первая мысль у Грэма, при таком ответе байкера. "Да ты приятель, как никак нервничаешь" - усмехнулся про себя шериф. Определенно, этот мистер Грей либо действительно что-то имел в прошлом с Темным, раз так ощетинился еще больше, либо наоборот - это все показная бравада, а под ней обычный парень, не любящий открываться всем и сразу. В этом Грэм был солидарен с мужчиной. Не каждому он стремился открыться. В прошлом, только Эмме он смог довериться, рассказать о своих опасениях, что у него нет сердца. Ведь любой другой его посчитал бы психом.

Цитата Grey_wolf ()
- И потом, шериф, вы мне льстите, считая, что я умею читать мысли. Как, по-вашему, я должен угадать другое имя мистера Голда, под которым я - может быть - могу его знать?


В такой момент Грэм пожалел, что не обладает умением Эммы определять врет тебе человек или нет, потому как по лицу мужчины, сложно было сказать обманывал он сейчас или нет.

- Даже учитывая, что вы тут с самого начала, то вы даже случайно могли бы услышать про этого человека, известного любителя заключать сделки, - ответил Грэм, следя за реакцией байкера. - Я вам подскажу. Мистер Голд, который является организатором всего этого мероприятия, - кивнул головой Грэм в сторону остального зала, - он же Темный маг, или Румпельштильцхен. И к слову об обязанностях, - прищурился Охотник, - не вам решать, что должно касаться шерифа, а что нет. Мы с моим помощником отвечаем за порядок в Сторибруке, и внезапные проблемы обычно складываются обычно из-за личностей, о которых мы знаем меньше всего. Сторибрук не обычный город, он как магнит для людей, ведьм, магов и прочих созданий. Поэтому в наши обязанности входит узнавать о жизни людей до или за пределами Сторибрука. И это не моя лично прихоть, это может спасти кому-нибудь жизнь, возможно... - последние слова Грэм произнес как-то немного уже отстраненно, вспомнив, что действительно жители страдали, и не раз.


 
KolombinaДата: Среда, 22.07.2015, 23:35 | Сообщение # 415
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Grey_wolf ()
- Ну, раз уж дракона из меня не вышло, то будем знакомы, мисс Свон, - парень улыбнулся, снял с головы маску, крутанул ею на манер шляпы и поцеловал протянутую ему руку девушки.

Галантный жест мужчины оказался для Эммы неожиданным, она даже на мгновение почувствовала себя принцессой, но осуждающий взгляд Грема вернул ее на землю. В ответ на поцелуй девушка мягко кивнула Кевину, и переведя взгляд на Грема улыбнулась.
Спасительница внимательно слушала разговор мужчин, "интересно, Грем что-то заподозрил или это просто ревность?" - подумала девушка и сделала очередной глоток коктейля.
Последние слова Грема показали Эмме всю истину разговора
Цитата Swon_Jey ()
- Даже учитывая, что вы тут с самого начала, то вы даже случайно могли бы услышать про этого человека, известного любителя заключать сделки, - ответил Грэм, следя за реакцией байкера. - Я вам подскажу. Мистер Голд, который является организатором всего этого мероприятия, - кивнул головой Грэм в сторону остального зала, - он же Темный маг, или Румпельштильцхен. И к слову об обязанностях, - прищурился Охотник, - не вам решать, что должно касаться шерифа, а что нет. Мы с моим помощником отвечаем за порядок в Сторибруке, и внезапные проблемы обычно складываются обычно из-за личностей, о которых мы знаем меньше всего. Сторибрук не обычный город, он как магнит для людей, ведьм, магов и прочих созданий. Поэтому в наши обязанности входит узнавать о жизни людей до или за пределами Сторибрука. И это не моя лично прихоть, это может спасти кому-нибудь жизнь, возможно...


"Похоже в Греме говорит его подозрительность к незнакомцам" - подумала девушка, но промолчала.
Ей и самой было интересно, что за человек мистер Грей, сколько она не пыталась, она не могла понять его намерений, вроде бы он говорил искренне, но и довольно грубо. Решив не делать поспешных выводой Спасительница продолжила наблюдать за общением мужчин.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Grey_wolfДата: Четверг, 23.07.2015, 00:41 | Сообщение # 416
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Грей никак не мог определиться с мнением по поводу шерифа. Девушка явно на вторых ролях, парню даже показалось, что она боится малейшей негативной реакции шерифа. Неужели он настолько ее подавляет? Или тут что-то другое? В любом случае, из них двоих шериф явно "босс" и не только по работе, но и "по жизни". А значит, на кого бы ни работал шериф, даже если она не с ним, то и против него не пойдет.
Грэм начал что-то говорить, но тут произошло нечто, что отвлекло внимание байкера от шерифа: Красная Шапочка, которую Грей каким-то образом умудрился не заметить раньше, плеснула вином на девушку в белом платье. Вино, словно плач кровь разлилось по лифу бального наряда. Оборотень подскочил на стуле: он чуть было не кинулся к Шапочке, ведь он собирался завязать с ней разговор на маскараде. Его остановило лишь то, что сейчас был явно неподходящий момент для возобновления знакомства, так что байкер снова уселся на место.
Кажется, пока он прыгал, Грэм раскрыл тайну личности мистера Голда. Румпельштильцхен. Как и всякому жителю Зачарованного леса, Грею доводилось слышать о нем, но, как говорится, краем уха. У оборотня сложилось впечатление, что этим персонажем пугают детей, но если хотя бы половина того, что о нем рассказывают - правда, то это - действительно страшный человек.
"Хм, а ведь шериф наверняка решит, что я подскочил, услышав это имя - так все совпало", - подумал Грей.
Он снова кинул взгляд на ссорящихся девушек, но они уже поспешили прочь из бара, так что момент подойти к Красной Шапочке был однозначно и безнадежно упущен.
- Что, простите? - переспросил он у Грэма, едва ли уловив несколько фраз из его речи.



 
Guy_of_GisborneДата: Четверг, 23.07.2015, 14:55 | Сообщение # 417
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Едва Грэм начал говорить, как сидящий байкер резко подскочил. Проследив взглядом, шериф понял что это было связано с небольшой ссорой между Руби и какой-то девушкой, на которую Шапочка выплеснула, как казалось по цвету, бокал вина, который безнадежно испортил наряд гостьи.
Взгляд байкера был то ли встревоженным, то ли заинтересованным. Грэм не успел точно разглядеть, из-за не совсем светлого помещения и бликов от освещения. Кстати, можно будет потом поинтересоваться у Руби. Ведь в её с бабушкой кафе бывали и бывают все жители Сторибрука, может этот мужчина ей знаком, ну или по крайней мере она что-нибудь о нем слышала.
Глянув мельком на Эмму, Охотник нахмурился. Свон сидела все это время молча, изредка вставляя односложные ответы. Либо ей было скучно слушать их препирания, либо она она погрузилась в свои мысли, не желая пока участвовать в разговоре.
- Я думаю, за тем столом, - кивнул Грэм в сторону, где сидели Темные, - вы больше можете узнать о мистере Голде, если конечно в ваши планы входит не только с кем-нибудь здесь познакомиться.
Кивнув бармену, чтобы тот повторил, шериф взглянул на часы, раздумывая, насколько сегодня можно расслабиться, перед последующим рабочим днем.
- Не желаете присоединиться? - вопросительно приподнял брови Грэм.


 
Grey_wolfДата: Четверг, 23.07.2015, 16:30 | Сообщение # 418
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

Шериф не стал повторять свои слова, а вместо этого привлек внимание Грея к столику за которым собралась компания игроков, как для себя определил их байкер.
Параноидальный всплеск уже ушел, мысли о ловушке, хоть и не исчезли вовсе, но отошли на второй план - то, что стоит иметь ввиду, но не заморачиваться на этом.
Цитата Swon_Jey ()
- Не желаете присоединиться? - вопросительно приподнял брови Грэм.

- Вы приглашаете меня за чужой столик? Это ваша компания или там просто принимают всех желающих? - Поинтересовался оборотень. - Кстати, во что там играют? Я не вижу на столе карт, но ставки, похоже, высоки.

Грей похлопал себя по карманам, убеждаясь, что документы там, куда он их убрал мимоходом.
Вдруг, бросив взгляд на Эмму, которую они "выключили" из беседы, Грей легко соскочил с высокого табурета...
- А черт с ним, с этим Голдом, подождет, никуда не денется -
...быстрым движением надев на лицо маску, перевоплощаясь в дракона, которым он и заявился на бал, словно и не было тяжелой беседы с шерифом, обратился к блондинке:
- Принцесса, а давай я тебя похищу и увезу на край света? Ведь не дело, когда девушка скучает там, где должна блистать! А так встретим рассвет на краю земли, а потом вернемся, разыщем какого-нибудь рыцаря на белом коне, он меня победит по закону жанра и тебя спасет. А?





Сообщение отредактировал Grey_wolf - Четверг, 23.07.2015, 16:32
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 23.07.2015, 21:11 | Сообщение # 419
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор с Милой бродили по банкетному залу, восхищаясь обстановкой. Что ни говори, Голд был непревзойденным мастером устраивать... Что? Да что угодно, лишь бы это "что-то" было зрелищным! Получить приглашение от Румпеля - повод забеспокоиться или хотя бы задуматься для любого здравомыслящего человека, но сейчас Вэйлу было наплевать на такие детали. Было просто здорово чувствовать себя живым на этом празднике, улыбаясь своей спутнице. И за одно это он испытал благодарность к Темному. Да, веселье - именно то, что им нужно. Лекарство, которое он не в силах был бы прописать сам.
В толпе гостей мелькали знакомые лица, но Виктор не искал кого-то конкретно. Та, кто был ему интересен, и так была рядом. Возможность редкая, и он не собирался ее упускать. Раздобыв два бокала шампанского и и послав Миле заговорщический взгляд, он предложил:
- Я знаю, ты любишь кое-что покрепче, но давай начнем с этого? Я хочу поднять тост за тебя, яркий свет в моей черно-белой жизни. Я готов извиняться перед тобой бесконечно, потому что действительно был глуп. И как замечательно, что ты оказалась умнее меня, - немного печально улыбнулся врач.



 
KolombinaДата: Пятница, 24.07.2015, 00:07 | Сообщение # 420
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма заскучала. Ей не хотелось лезть в разговор мужчин. Некоторые их фразы она даже пропускала мимо ушей. Спасительница мечтала хоть один день побыть нармальным человеком, которого не окружает зло, магия и тому подобные вещи творящиеся в Сторибруке. Ей хотелось сейчас оказаться рядом с сыном, "интересно, как дела у Генри", подумала девушка доставая из маленькой сумочки телефон, но посмотрев на позднее время, звонить передумала. Не успев убрать телефон внимание девушки привлекло резкое движение произведенное Кевином. Он вскочил со стула и было дернулся в сторону, но е го, что-то остановило. Блондинка посмотрела в толпу, и увидела Руби, напротив нее стояла девушка в белом платье испачканное чем-то красным, по их мимике было видно, что они ругались. Эмма прищурила глаза, пытаясь разглядеть лицо собеседницы Шапки, но из-за плохого освещения ей это не удалось. Она было хотела подойти выяснить в чем дело, но они, судя по всему, нашли общий язык и скрылись в толпе.
Эмма мельком услышала слова Грема адресованные Грею
Цитата Swon_Jey ()
- Не желаете присоединиться?

Ее заинтересовало, что же так манит Грема за столом Темного.
Цитата Grey_wolf ()
- А черт с ним, с этим Голдом, подождет, никуда не денется

Произнес Кевин, и одев маску обратился к Эмме
Цитата Grey_wolf ()
- Принцесса, а давай я тебя похищу и увезу на край света? Ведь не дело, когда девушка скучает там, где должна блистать! А так встретим рассвет на краю земли, а потом вернемся, разыщем какого-нибудь рыцаря на белом коне, он меня победит по закону жанра и тебя спасет. А?

Девушка прищурила один глаз и улыбнулась. Сделав серьезное лицо, выпрямив спину, театральным голосом произнесла:
- Я, к сожалению, не могу принять ваше заманчивое предлоение, но вы можете попробовать развеселить меня каким-нибудь другим способом, - тут у эммы промелькнула, какк ей показалось дурацкая мысль, а вдруг он на самом деле дракон, как Малефисента. И выдержав небольшую паузу заговорила дольше:
- Уважаемый Кевин! Откройте мне свою тайну, - начала Эмма, - вы, как Малефисента превращаетесь в дракона?
Посмотрев на удивленноре лицо Грема, поняла, что сказала глупость, "кажется я выпила слишком много".


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья