Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
Guy_of_GisborneДата: Четверг, 21.05.2015, 20:35 | Сообщение # 281
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Грэм, надеюсь, ты меня простишь, мне нужно закончить одно важное дело. Я вернусь под елку. Если хочешь, присоединяйся

Да конечно, чуть позже,- рассеянно кивнул в ответ Грэм. Пока они танцевали, от него не ускользнуло общение Темного с Крюком. Далеко не близкие друзья, да и вообще не приятели вели беседу,явно не настроеную на дуэль. Заинтересованный взгляд Джонса, доброжелательный Голд. Все это было подозрительно. Неожиданное общение этих двоих натолкнуло Грэма на мысль, что может Голд в курсе планов Коры. Ну или по крайней мере что нибудь может подсказать. Хотя зная эту личность, вряд ли он мог бы помочь, тем более ему, и тем более просто так. Но все же рискнуть стоило. Эмма ему очень дорога, а Кора не та которая остановится перед тем как получить желаемое. Поэтому глянув, что Эмма уже присела за столик, из - за которого он ее увел на танец, Охотник двинулся в сторону барной стойки, где Голд устроил небольшое представление.

Цитата Лина ()
И когда огонь достиг вершины сооруженной горки, сияющий от радости удачно совершенной проделки, Темный повернулся к бару, приглашая всех, к столу: - Господа! Не желаете, ли, поиграть в увеселительную алкогольную игру?

- Чудесное мероприятие вы тут сегодня организовали, мистер Голд, - подошел Грэм, рассматривая творение рук Темного, явно хотевшего привлечь к себе внимание.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Четверг, 21.05.2015, 22:45
 
Green_ArcherДата: Пятница, 22.05.2015, 12:28 | Сообщение # 282
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
я знаю, что нужно делать, однако это опасно.

В том, что такое серьезное вмешательство будет чертовски опасным, сомневаться не приходилось. Для Робина весь мир был просто миром, он жил в тех условиях что имелись, приспосабливался и делал то что должен, не жалуясь на судьбу. Но Сторибрук, словно таинственный остров в океане, совершенно иной мирок со своими законами и правилами.
- Как только Кора появится, постараемся выяснить все что возможно, любые детали. Но пока нет никакой гарантии, что у нее все готово для осуществления... что бы там она ни задумала. Хотя если это так, то как и Амара, она выбрала на редкость удачный момент.
"А я снова без оружия" мрачно отметил про себя лучник, но виду не подал.

Цитата Miranda ()
Давай вернем пареньку его жизнь

- Ты поступаешь правильно, - подтвердил Робин, - это приятно, я уверен, что тебе понравится. Как и не иметь секретов, даже самых ужасных. Говорить близким правду, всю до конца, без всяких недомолвок, тоже правильно. Иногда это может быть не слишком приятно, но в конечном итоге все равно понимаешь, что не зря.

Воздушное светлое платье придало больше мягкости и женственности безупречному образу королевы, и, как показалось лучнику, даже слегка переменило ее. В ней открывались новые черты, нежные и милые, как у совсем молодой девушки. Ее прикосновения и искренние приятные слова были также важны для Робина, это означало, что все что он делает, кому-то нужно и имеет смысл.
Цитата Miranda ()
- Я люблю тебя, Робин!

Ответом был поцелуй, в который мужчина постарался вложить максимум нежности. От теплоты, что была между ними, от лучезарной улыбки хотелось немедленно делать всякие милые смешные глупости. Как мало оказывается. нужно человеку для счастья.

Они вместе подошли к Белль, что поджидала их на том же месте.
- Итак, дамы, - начал Робин, - давайте перейдем к делу. Нужно забрать сердце Филиппа у Малефисенты. Причем лучше сделать это прямо сейчас, пока колдунья занята здесь, на балу, и дом ее пуст. Я не могу подвергать вас обеих опасности, наверняка на дом наложена какая-то защита. Так что вам лучше остаться здесь и быть неподалеку от Мэл, чтобы не дать вернуться домой раньше времени, если вдруг она заподозрит неладное. В Зачарованном лесу я уже навещал ее, так что этот пункт плана за мной. Белль, присматривай за Реном. Как только вернусь, Регина вернет его сердце на место, - он выдохнул и посмотрел на девушек, - если все согласны, то может кто-нибудь объяснит мне, как выглядит искомый дом? Город я знаю, но каждый дом не подписан, так что...


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Пятница, 22.05.2015, 15:13 | Сообщение # 283
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Ясмин ()
Ох, Рен, рада встрече. - принцесса продолжала ему дружелюбно улыбаться. - Дэниел недавно упоминал про вас. - и опередив его вопрос, девушка продолжила. - Я, кстати, пойду его разыщу. - она положила свою руку ему на плечо и все так же дружелюбно продолжила. - Устраивайтесь на мое место. Думаю, я не скоро вернусь к бутылочке.

Рен, благодарно кивнув, сел на освободившееся место. Он понятия не имел, что здесь происходит, но то явно было лучше, чем слушать бредовую болтовню Элли. Он усмехнулся про себя, вспомнив эпизоды ревности с её стороны. "Принцесса? Она? Да не смешите меня." Мужчина вернулся к наблюдению за игравшими, отметив про себя, что совсем не знает ни одну из дам. "Что ж, тем лучше, а то сегодня знакомые то и делают, что выносят мне мозги."
 
AzmusДата: Пятница, 22.05.2015, 21:52 | Сообщение # 284
Путешественник
Репутация: 30
Статус:

Цитата tender_poison ()
- Понимаете ли, спирт и легкие нотки дубовых бочек - не мои ароматы.

Азмус косо посмотрел и побледнел
- О ужас милочка, как вы еще живы в этом мире? Для меня джаз и виски - единственное спасение...хотя может быть именно поэтому у меня не получается выполнить хоть какой-то план? - Азмус будто бы и не разговаривал с Леонорой, а говорил в бокал - Впрочем, если я все правильно понял, то вон тот вот, с крюком, это ваш кавалер, у меня были дела с типами вроде его, так что судя моей изумительной дедукции и 5 стопок водки, официально заявляю что он пират, так что держу пари все таки Ром вы точно употребляете! - Азмус чуть было не рассмеялся во весь голос, хотя казалось бы отчего? Но юмор Аза был мутным как и его стакан, смешать водку вино и виски - совсем не гениальная идея.
Цитата tender_poison ()
Я предлагаю вам работать на меня, в моем магазине. Тосковать по зельям вам уж точно больше не придется

Азмус думал что Леонора вновь решила поговорить о книге, и он уж было хотел поведать ей некоторые тайны, но в один миг у зельевара проявились все эмоции, будто бы в нужные точки тела втыкали иголки. Мужчина замешкался, глаза разбегались, а разум потемнел не от алкоголя а уже от радости, но Аз не хотел показывать что он так уж и хотел эту должность.
- Я бы хотел вас предупредить сразу, цели у меня далеко не пушистые, и даже для самого психопата они покажутся безумными, я бы хотел обещать что смогу контролировать себя, но увы я этого не сделаю. Но что точно могу вам гарантировать, это верность, и трудолюбие. Хотя я немножко уже запылился, но я все еще в строю.
Предложение Леоноры одурманило зельевара, сложно в это поверить, но ему даже хотелось веселиться!
Цитата tender_poison ()
Не хотите присоединиться?

- Конечно хочу, может даже вскручу пару голов...и желудков...вообщем я давно не веселился - что уж там говорить Азмус вообще никогда не веселился, он так был занят своими никчемными идеями, что даже и не знает что такое веселье, и что такое друзья - я не специалист в поддержке разговоров, но раз вы теперь мой новый начальник, то отказаться от предложения будет крайне грубо - Азмус улыбался лишь краешком губов, а глаза у него сверкали как в тот день, когда его назначали помощником императора.
Азмус встав на свои далеко не крепкие но еще идущие ноги, направился вместе со своей собеседницей к далеко не незнакомцам, Темного он знал, на пару людей окружавших его он тоже наводил справки.
- Знаете, я может быть по натуре и злодей, как это принято называть, но кто тут из нас большее зло, дак это точно он, самый Темный, и самый больной, можно ли ему вообще доверять? Доверяет ли он сам себе? - со стороны это смотреть более чем нелепо, потому-что Азмус так быстро шел, что совсем забыл о спутнице, которая пыталась преуспеть за шагом Аза.
- Вы меня не знаете, но я о Вас наслышан, если быть честным, я даже ваш фанат - подойдя к компании своей мини речью Азмус поприветствовал "коллег по злодейству".
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 22.05.2015, 23:47 | Сообщение # 285
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Не правда! - Жасмин засмеялась. - Нет, я что и правда так сказала? - её голос звучал удивленно и в то же время стыдливо. - Какой позор...
- Нет, прекрати. Все нормально. Я понял, что ты отвлеклась на того медведя и мы просто пошли с детьми дальше. - Ардан повел рукой вдаль, смеясь не тише девушки.
"Балу..." - в груди принцессы больно кольнуло, когда речь зашла про медведя. Появилось стойкое ощущение, что она что-то сделала не так. Нет, не сейчас, тогда. Будто все могло произойти иначе, но во всем виновата Жасмин. На какое-то время девушка замолчала, поникнув головой и изредка делая глотки, оставшегося в стакане лимонада.
- Прости... Я дурак. - поспешил извиниться Ард. Он опустил голову и начал ловить взгляд Жасмин. Это было так навязчиво, но по-доброму и она не сдержала улыбки.
- Больше я не повторю такой ошибки. Все будет хорошо. - девушка начала улыбаться все шире и радостней.
- Прости, но где опять твой парень? - Ард изогнул бровь и пытливо уставился на Жасмин. Она поняла, что отвертеться не удастся, поэтому решила сказать правду.
- Понятия не имею. Знаешь, мы пришли вместе и вроде как обещали, что этот вечер буде спокойным и мы проведем его вместе. Со всеми, но вместе... А потом я оставила его болтать с его знакомой, а потом он исчез и я даже полагаю, что вместе с ней. - Жасмин грустно вздохнула. Она устала... Устала от этого безрассудства. Разве это было плохо, что ей теперь хотелось спокойного семейного уюта, больше нежности и внимания, да даже готовить ужины в конце концов! Разве это было плохо?
Почему Дениела все время тянуло на проблемы? Но можно ли было его осуждать, если все люди разные и никого не перевоспитать и не изменить? Одно было плохо - принцесса начинала сомневаться в выборе. В своем выборе самой важной составляющей - семьи. Скучно ему с ней и тянет ли его на приключения - пусть. Жасмин теперь думала не только о себе, но и о двух маленьких мальчиках, что ждали своего часа внутри. Наверное, именно они и заставили её пересмотреть уклад жизни и изменить его, сделать более размеренным.
- Прости, это случайно не Дэниел Блеквелл? - голос Ардана вытащил девушку из размышлений.
- Да, это он. Кстати, ты не видел его? - глаза принцессы вдруг наполнились какой-то надеждой и желанием услышать "Да, он был где-то здесь. Пил виски и болтал о чем-то с одним из гостей.", но парень лишь покачал головой в отрицательном жесте. Он стыдливо поджал губы, потому что знал больше, чем мог сказать. Ему не хотелось расстраивать ещё больше бедную девушку.
- Жасмин, я пойду поищу детей. А потом мы, возможно, отправимся домой, поэтому всего доброго тебе. - парень по-дружески обнял принцессу. - Надеюсь, Дэниел скоро разыщет тебя. - он уже разомкнул свои объятья и встал, чтобы уйти, но обернулся. Ард застыл на месте и лицо его отразило всю доброту и нежность, наверное, всего мира.
- Счастлив, что встретил тебя, принцесса. - Жасмин застыла. Её окатила волна неведомой грусти. Ардан ушел и теперь она осталась сидеть одна на том же диванчике.



 
SkazochnikДата: Суббота, 23.05.2015, 13:23 | Сообщение # 286
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Городской Порт

Облако синего дыма образовалось неподалеку от места торжества и, явив улица Дэниела Блэквелла, тут же растворилось в воздухе. Маг намеренно старался появиться как можно дальше от входа и вообще бала, так как его кто-то мог заметить, а любопытные взгляды ему сейчас были не нужны.

"Пусть это будет тайной", - отметил про себя мужчина, вывернув из закоулка и смело шагая в сторону входа. Дэниел вспомнил, как приехал сюда на такси вместе с Жасмин, как танцевал с ней, как потом заговорил с Зеленой... и все эти перемещения... Казалось, этих событий хватило бы на месяц как минимум, но с ним такое случалось всего лишь за несколько часов.

Шагнув на ступеньки, маг быстро миновал их и, пройдя внутрь, снова столкнулся с тем интерьером, что несколько часов назад так старательно оглядывал. Сделав еще несколько смелых шагов, мужчина оказался в огромной зале и, отыскивая глазами принцессу, сразу же посмотрел в сторону елку, где и видел ее в последний раз. Там ее не оказалось. Дэниел суетливо стал осматриваться вокруг, надеясь, что его догадки о том, что Жасмин и вовсе могла уйти, не подтвердятся.

"Вот она!" - заметив девушку на уютном диванчике, маг тотчас же побрел в ту сторону, по пути оглядываясь на других гостей. Все были все еще тут. И старые друзья, и старые враги... Мысли Дэниела снова закрутились вокруг всей этой подставы с Майком и магическими фокусами от Малефисент и ее сторонников. Мужчина испугался того, что снова может выдать какой-то магический трюк, так как начинал злиться, по всему, подойдя к принцессе, он тут же в спешке заговорил.

- Жасмин, - начал было он. - Извини, что так надолго оставил тебя. Это все... - мужчина не знал, как продолжить, потому просто выпалил, - ...магические трюки. Но я все тебе объясню. Только прошу пойдем выйдем на балкон. Доверься мне, - Блэквелл как-то раз уже говорил ей подобное, и девушка доверилась ему. Сейчас он не знал, как она отреагирует, так как ее взгляд был удивленным, а настроение, кажется, и вовсе подавленным. Маг не хотел думать, что он настолько испортил для нее этот вечер. Хотя, даже если так, мужчина намеревался все повернуть вспять и еще успеть спасти то, что подлежит восстановлению.

- Пойдем... - позвал он девушку снова, все еще стоя перед ней, да еще при том и несколько боком, так как Дэниелу еще предстояло показать девушке рану на щеке и объяснить все, что с ним произошло. Блэквелл попытался прочесть ответ в глазах принцессы, но все было тщетно. Эта завуалированная грусть могла обозначать слишком многое, а, возможно, вовсе и не то, о чем можно было подумать на первый взгляд...




 
VeneficaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 02:30 | Сообщение # 287
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма могла поклясться, что отвлеклась на свои мысли лишь на пару секунд, но, увы, их хватило, чтобы она пропустила начало тихой речи зельевара. Прислушавшись, она смогла различить лишь отдельные слова: джаз, виски, план... Но как Леонора ни старалась соединить их в единую смысловую цепочку - у нее ничего не получалось. Азмус продолжил что-то тихо бормотать себе под нос, обращаясь, скорее, к стакану в руке, нежели к ней, поэтому Леонора уж было собралась махнуть рукой на услышанное, все равно это было для нее непонятно, как вдруг до ее слуха донеслось то, что она не смогла проигнорировать:

Цитата Azmus ()
Впрочем, если я все правильно понял, то вон тот вот, с крюком, это ваш кавалер, у меня были дела с типами вроде его, так что судя моей изумительной дедукции и 5 стопок водки, официально заявляю что он пират, так что держу пари все таки Ром вы точно употребляете!


"Вон тот вот, с крюком?! Типами, вроде него?!" - мгновенно вспыхнув, ведьма пошатнулась на месте, как от пощечины, - "Да что ты себе позволяешь?!" До боли стиснув зубы и кулаки, Леонора почувствовала, как все ее тело вытянулось в дребезжащую тонкую струну, готовую порваться в любую секунду. Привычный холодок, прорезавший позвоночник, показался ей сейчас хлестким ударом плети, призывающим к единственно верному действию: убить. Ведьму мало что выводило из себя, особенно - за считанные мгновения, но замечания и шуточки в адрес Киллиана - были одними из таких вещей. Мысленно Леонора уже представила, как голова зельевара тихонько катится вперед через весь зал в такт звучащей веселенькой музыке, однако здравый рассудок (будь он неладен в такие моменты как этот!) вовремя остановил ее от решительный действий. Убийство порождает убийство, и если она сейчас начнет, то не сможет остановиться, покуда холодная ярость в груди не растает как снег под первыми лучами весеннего солнца. "Они ведь не посмеют соорудить для меня костер, ведь так?"

- Удивительная прозорливость для человека, боящегося поднять на других глаза, - сквозь зубы процедила чародейка, буравя юношу злым взглядом и складывая руки на груди, - Ваше счастье, что мой кавалер не слышал ваших слов, в противном случае, острая сталь и привкус собственной крови - последнее, что вы бы испытали в этой жизни, - буквально выплюнув эти слова, ведьма выдохнула, почувствовав себя немножечко лучше, - Что до моих гастрономических предпочтений, - добавила колдунья, криво улыбнувшись, - Вам лучше не знать, что, по моему мнению, годно к употреблению. - "Особо любопытные люди, например!"

Азмус, покачиваясь на месте, то и дело изменялся в лице - то кривя губы, то хмурясь, то улыбаясь, то лихорадочно водя глазами из стороны в сторону. Леоноре, наблюдавшей за этими метаниями, казалось, что таким образом он выбирает наиболее верную реакцию, которую стоит продемонстрировать, а, быть может, именно так выражает свои самые разные эмоции, возникшие в ответ на ее предложение. Цепким взглядом следя за его движениями, ведьма ждала от него слов, но вместо ожидаемой, какой-никакой, а благодарности, она получила нечто, смахивающее на туманную угрозу. К такому вообще можно привыкнуть?

Цитата Azmus ()
- Я бы хотел вас предупредить сразу, цели у меня далеко не пушистые, и даже для самого психопата они покажутся безумными, я бы хотел обещать что смогу контролировать себя, но увы я этого не сделаю. Но что точно могу вам гарантировать, это верность, и трудолюбие. Хотя я немножко уже запылился, но я все еще в строю.


Хоть юноша и выдал эти слова на одном дыхании, они прозвучали четко и предельно понятно, ни тени прежней сбивчивой речи и нервных смешков. Стало быть, из всех его сказанных когда-либо слов, эти - прописная истина. "Чудачествами и грандиозными планами меня уж точно не удивить", - подумала ведьма, коротко кивнув, - "Помешенному и помешательства других странными не кажутся!" Верность и трудолюбие - для начала это ее вполне устраивает. С остальным она разберется по ходу "пьесы".

Цитата Azmus ()
- Конечно хочу, может даже вскручу пару голов...и желудков...вообщем я давно не веселился. я не специалист в поддержке разговоров, но раз вы теперь мой новый начальник, то отказаться от предложения будет крайне грубо


- Действительно, - хмуро отозвалась ведьма, все еще злая на этого "счастливого" обладателя языка без костей, светящегося сейчас как начищенная монетка, - Милости прошу, - махнув рукой, указывая на бар, Леонора вздохнула. Азмус решительно двинулся вперед, но ведьма, с таким-то нарядом, не могла позволить себе подобной прыти, поэтому молча пошла позади, то и дело поправляя газовую юбку.

В какой-то момент, сама не зная зачем, она взглянула на свои руки и тихонько ахнула: они были даже не бледными, но какими-то отвратительно посиневшими. Замерев, она возвела очи горе и вполголоса выругалась. Никогда бы она не подумала, что магия будет доставлять ей столько неудобств, но сейчас, имея внутри то, что так жаждало возобладать над ней, она проклинала всю магию на свете. Из-за нее она потеряла зрение, из-за нее она живет в постоянном страхе и неуверенности, из-за нее она не может стать прежней, той, которой не нужны были никакие чужие силы, чтобы справляться с бедами и трудностями. Грош цена власти, силе, разрушительной мощи и чарам, если они подчиняют тебя себе. Правящая духом магия, над которой ты не властен - оковы. Леонора ничего не могла поделать с магией в своей крови, она была дана ей от рождения, но с Киллианом, которому нужна была она, а не ее силы, она поняла то, что не могла осознать раньше: самое главное в ней - она сама. И ни за что на свете она не хотела терять эту уверенность, не хотела подчинятся законам, правилам и условностям, выдуманным кем-то и для кого-то. Она должна все исправить, чего бы ей это ни стоило.

Замерев на месте, ведьма с минуту глядела в одну точку, а затем резко развернулась на каблуках и, придерживая юбку, последовала в обратную сторону. Пробираясь через бесконечный поток гостей, она, наконец, добралась до гардероба и, оперевшись ладонями о длинную деревянную стойку, обратилась к мужчине во фраке, веля подать ее пальто. Гардеробщик медлил, чем вызвал у ведьмы новый всплеск злобы. Не обратив внимание на то, что дерево начинает покрываться тонкими узорами, она принялась постукивать по нему ногтями, нетерпеливо кусая губы. Наконец мужчина вернулся с ее одеждой в руках. Не беря пальто в руки, Леонора быстро пошарила по карманами и, забрав флакон, махнула рукой, мол, "заберите обратно". Трясущимися руками откупорив пузырек, ведьма одним махом опрокинула в себя его содержимое и крепко сжала склянку в руке. Во рту появился характерный травяной привкус, так всегда бывало, когда это зелье не смешивалось с другой жидкостью, а мышцы стали постепенно расслабляться, даже дышать стало значительно легче. Стерев стекло в пыль, Леонора на радостях чересчур бодро обернулась и тут же, не рассчитав собственные движения, с маху врезалась носом в чью-то широкую грудь. В ноздри резко ударил знакомый запах, и ведьма, не сдержавшись, тут же повисла у пирата на шее.

- Киллиан, какое счастье, это ты! - затараторила Леонора, поднимая маску на лоб и с наслаждением вдыхая запах его кожи, - Как хорошо, что ты здесь, а то я чуть было не... - прикусив язык, ведьма мысленно обругала себя и зажмурилась от досады. "Давай, Леонора, начни так: Киллиан, я не контролирую свою магию и ввожу все, что вижу, в искусственную заморозку! Погляди, как он оценит!" Отстранившись, колдунья сцепила руки в замок на талии пирата и заглянула ему в глаза, решив ненавязчиво сменить тему, правда, этот фокус с ним никогда у нее толком не получался: - Ты пришел... ммм... что-то случилось?




 
MirandaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:32 | Сообщение # 288
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ответом на ее признание служил такой нежный и одновременной сердечный и крепкий поцелуй, о котором мечтала каждая девушка. Регина до сих пор не могла поверить, что эти чувства ее собственные. Кто бы мог поверить, что любить так страшно до дрожи, страшно волнительно для твоего одиноко и пустого нутра. Так сильно страшно впустить внутрь в родную тишину свежие и такие сладкие чувства. Каждая эмоция пускала в сердце корни, обвивая его лианами и она просто готово разорваться от переполняющих его эмоций. Не сопоставимое с реальностью, отвергаемое разумом, рушимое сомнениями - чувство выздоровления души. Любовь.

Окрыленная Регина пыталась искать причину в мысли о какой-то магии. Но как объяснить, что точно знаешь, в глубине своего нутра, что это то самое. Оно так глубоко и ты никогда не знал его. И вот оно внутри и ты с недоверием смотришь на знакомого человека.

"Привет, а ведь мы встречались. Так много лет прошло...ты наверное забыла мое лицо", - ласково и грустно скажет Любовь, - "Мы оба долго ждали этой встречи, так давай не будем терять время на взаимные упреки, давай не будем вспоминать прошлое. Нам так много нужно друг о друге узнать. Я не буду осуждать тебя и я читаю твое сердце..." - ее светлые взор обезоруживает. Вы встречались. Сознание этого факта крепнет с каждым словом, взглядом и воспоминанием все больше. Какие-то смутные воспоминания...

- Папуля, какая лошадка... - черноволосая девчушка обращается к высокому мужчине, глаза которого лучатся нежностью

От этого воспоминания вздрагиваешь всем телом.
- Так это была ты? - Любовь скромно кивает, в задумчивости мечтательно глядя вперед. Она все помнит. В отличии от человеческой памяти, она вечная. Ее эмоции как роса на зеленой траве. Закрывая глаза, она дает тебе невероятные силы пережить с ней каждую частичку мира снова и снова.

- Давай, светлячок, вперед! - Регина узнает себя, вот такую. Волосы заплетены в косу, несколько прядей бьют по щекам. Некоторые играют с ветром, а сильные ноги светлячка преодолевают расстояние и притяжение. Как будто время бежит и останавливается в одночасье.
- И это тоже была ты...
- Время не властно надо мной, - говорит она.


Download Phosphorescent Song for Zula for free from pleer.com

Мозг отчаянно ищет какие-то причины к недоверию. Подчиниться любви? Человеческое существо слишком независимо, чтобы признать чью-то власть над собой. Любовь терпеливо смотрит на все твои попытки выстроить стену. Она знает, что твое сердце стерпит любые сомнения, потому что она, Любовь, долготерпит и милосердствует. Она готова ждать, когда ты сделаешь первый шаг. Когда все сомнения растают под ее теплым терпением. Обнимать тебя, пока ты не прекратишь отталкивать.

И тогда растерянный мозг спросит, желая уличить:
- Тогда почему ты не заявила о себе, где ты была в самые сложные моменты моей жизни, когда я всеми извилинами пытался найти путь к счастью.
- Я всегда была рядом. Но когда ты усиленно смотрел под ноги, я летела рядом и молилась, чтобы ты только поднял голову.

Любовь не знает ответы на все вопросы, ей это не нужно. В своей простоте она открывается каждому, кто чувствует ее легкие поцелуи. Кто еще способен верить вопреки всему.


Регина с улыбкой подошла к Белль. Когда человек наконец-то получает подтверждение опасениям, он хочет как можно сильнее делиться окружающими этим. Так и Регина, позволила себе податься чувствам. А то, что произошло недавно, все их поцелуи и пережитые эмоции, только сильнее связывали их. Этот свет позволил уйти тьме внутри. Она не хотела думать о завтра.

Более чем обычно открыто, Регина улыбнулась Белль:
- Моя милая, спасибо тебе, что ты терпеливо помогаешь в этом деле. Я признаюсь, в этом виновата только я. Но было бы глупо сейчас что-то говорить. Я не жалею ни о чем. Мне это нужно было, - более тихо и напряженно сказала Миллс, - Я просто не умею творить добрые дела, поэтому нам нужна твоя помощь. И Робина, ведь у него самое терпеливое и надежное сердце.

Гуд изложил план в обычной для него самоуверенной манере. Ох этот лучник:
- Вечно ты берешь все на себя. Нет, Робин, не спорь. Я пойду с тобой. Тем более Мэл моя подруга. И это моя вина. А когда мы вернемся, Филипп получит сердце, ох...я надеюсь она поймет меня. Этот поступок только усложнил нам жизнь. Дать ей оружие мести и потом просто забрать еще более жестоко. Я должна буду с ней объясниться, - она в тихой грусти опустила голову, но потом постаралась приободриться. "Если бы я только знала, как подарить ей ее хеппи энд..." - Лучше поспешить, пока наша колдунья занята с другими магами...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:38 | Сообщение # 289
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Лина ()
- Ох, когда сам капитан Крюк приглашает к себе в заведение, я просто не могу отказать – развел руками Голд, весело рассмеявшись – К тому же, ты определенно прав, у нас накопилось достаточно тем для обсуждения – уже печально, добавил он.


Махнув в утвердительном кивке, пират стал наблюдать за действиями Темного и обдумать их разговор в голове. Взмах руки мага, и неподалеку от него появился черный нереальной красоты деревянный стол.

Цитата tender_poison ()
- Не теряй, милый, я на минутку, - стараясь не выказать своего волнения, ведьма коротко провела ладонью по его спине и поспешно двинулась вперед, вдоль барной стойки.


-Конечно, - тихо пробормотал пират, и взглядом проводил ведьму. Мимо него прошествовал молодой человек, чей голос был очень знаком. Шериф Грэм, собственной персоной. За все те разы, что они сталкивались, Киллиан не мог однозначно собрать во едино свое мнение к этому человеку. По крайней мере, выполнять свои обязанности он знает, вспоминая как он и его помощница Свон, арестовали. И сейчас он подошел к Темному с таким неоднозначным обращением, не уж то решил поплавать среди крупных рыб? хмыкнув, пират отвернулся и поискал взглядом Леонору, которая была в компании странного человека. Дерганный и нервный, судя по тому как его жесты менялись за секунды, он решил что Леонора не просто так стоит разговаривает с этим человеком. Он либо маг, либо имеет то, что Леоноре нужно.
Пока Леонора была занята, Крюк решил подойти к Мэл и дождаться Леонору, что бы рассказать им, что он узнал. Но не успел он сделать и шагу, рядом, словно чуть не бегом прошел тот самый странный знакомый Леоноры.

Услышав, его торопливую и сбивчивую речь пират пытался подавить смешок. Но надо было отдать должное парню, подлизываться к нужным людям тоже надо уметь. Но как правило, такие могли и в любой момент ударить в спину, поэтому Джонс поставил его на галочку, и узнать что хотела от него Леонора. Встряхнув головой, и пытаясь не заострять внимание на цирке, которое вот вот началось разыгрывать перед ним, пират стал искать Леонору. Раз она болтала с этим парнем, значит должна была подойти следом за ним.
Смотря из стороны в сторону, он кажется потерялся среди многочисленных костюмов и платьев, что пестрили перед его взглядом. Пройдя чуть вперед, он увидел Леонору возле гардероба. Пробираясь через толпу людей, он то и дело терял из виду девушку, и поэтому не мог толком разглядеть ведьму и ее действия. уйти она точно не могла, но что тогда ей понадобилось? Тревожные мысли начали лихорадочно крутится в его голове.
Наконец оказавшись почти рядом с ней, она стоя к нему спиной, так резко обернулась на встречу, что врезалась со всей силы в его грудь. Но тут же узнав кто перед ней, цепко обвила руками и радостно заговорила.

Цитата tender_poison ()
- Киллиан, какое счастье, это ты! - затараторила Леонора, поднимая маску на лоб и с наслаждением вдыхая запах его кожи, - Как хорошо, что ты здесь, а то я чуть было не...


-Что?,- весело продолжил пират, - Уже хотела убивать любого стоящего у тебя на пути?,- улыбнувшись пират, подцепил крюком маску, и снял ее с лица.

Цитата tender_poison ()
- Ты пришел... ммм... что-то случилось?


- Случилось? Дорогая, у нас каждую минуту что то случается! Но у меня есть новости, но это подождет, - наклонившись, пират притянул к себе ведьму и нежно поцеловал. Отстранившись, он посмотрел в ее голубые как небо глаза, и провел рукой по щеке, а затем медленно спускаясь, провел кончиками пальцев по каждому изгибу ее шеи. Леонора задрожала от мимолетных прикосновений, а сердце пирата стала учащенно биться. Ох уж эта женщина! Чмокнув ее еще раз в губы, пират крепко взял ее за руку и повел за собой.
-Новость не совсем приятная, но не слишком серьезная что бы сильно волноваться. Оказавшись у барной стойки, подойдя к Мэл, они с Леонорой подошли к ней вплотную настолько как могли.
- Мне тут передали одну записку, содержание не несет какой то либо существенно информации, а просто дает понять что, наш дорогой мистер Блэквелл по всей видимости узнал, как был убит тот парень. И заручившись поддержкой некой Зелены, они решили узнать суть нашего ритуала, - он посмотрел на Мэл, которая слегка нахмурилась.
- Я не знаю насколько догадлив Дэн, но к сожалению, многие знали что Леонора была незрячая, естественно подозрения сразу падает на нас. Скорей всего, Дэн думает, что мы его подставили, - обращаюсь больше к Мэл, пират продолжил, - Ведь это самое простое что можно подумать. Он же не знает, что его пленник, просто оказался не в том месте, не в тот час, - фыркнул Джонс.

- Думаю его убивать не стоит, - веселым голосом рассуждал пират над участью Блэквелла, - Вы только представьте, что будет. Его бывшая жена, его новая жена, и теперь еще подружка-союзник по всей видимости. Интересно что он будет делать? Такое ощущение. что тот пленник ему была настолько ценен, что теперь хочет нам отомстить. Может просто дадим ему кого нить взамен, раз он любит пытки? - но услышал как девушки подавляли смешки. Это самое лучшее средство, юмор как никогда разряжает обстановку, пират решил что слишком сильно заострять на этом внимании не стоит. Они просто будут на чеку, и на шаг впереди своих новых недругов по всей видимости.


 
TricksterДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:24 | Сообщение # 290
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Румпель обводил внимательным взглядом, по изумленной и привлеченной публике, пока они не стали подниматься с мест, перемещаясь поближе к нему и его алкогольному творению.
Цитата Shadow ()
- Думаю, пришла пора и темным лошадкам немного поразвлечься.

- Как всегда шикарная и искрометная Малефисента. Ты, безусловно, права!
Он галантно отодвинул стул для дамы, широко и добродушно растягиваясь в улыбке.

Заинтересованный шериф, по всей видимости, также решил присоединиться к увеселениям. Он покинул пост вечного стража при Спасительнице, и двигался в сторону бара, естественной походкой охотника, прозорливо озираясь по сторонам.
«Хм, и кого же вы подозреваете на этот раз мистер Грэм. Неужели в этом городишке, действительно затевается очередное побоище, а я и не причем…» - лишь на секунду задумался Голд, не выказывая это никакими переменами в своей широкой довольной улыбке гостям.

Цитата Swon_Jey ()
- Чудесное мероприятие вы тут сегодня организовали, мистер Голд, - подошел Грэм, рассматривая творение рук Темного

- Покорнейше благодарю вас Грэм. – кивнул в знак приветствия Темный. - Не желаете ли, присоединиться?
- И хоть наши забавы не такие веселые, как у «Клуба Молодых Матерей» - Румпель жестом указал на собравшихся дев, на подушках. – Уверяю вас, наша компания, скрасит ваш досуг.
Затем, как и прежде, маг, заулыбался, складывая руки в замок и приглашая шерифа присесть к ним за стол.

Вскоре, людей становилось все больше и больше, около их импровизированного горящего алкогольного фонтана наслаждения и забытья, создалось небольшое замешательство, обслуга спешила скорее исправить эту ситуация, принося и подавая стулья, стопки, бокалы и все необходимое для гостей.
И, в этот самый момент, в гуле голосов и разговоров, на первый фланг выступил чей-то высокий вибрирующий голос, оповещая собравшимся довольно пафосную, мини речь.
Сдвинув брови, Румпель осмотрел молодого человека с головы до пят. Он узнал его, тогда в кафе, они уже встречались, но, увы, а может и к счастью, маг забыл его имя. Голд помнил его внешность и отрывистые громкие тоны голоса, варьировавшиеся от альта до первого сопрано, он помнил нервные дерганые жесты, ухмылки и не совсем уместную реакцию, но вот имя…
Но это было не столь важным фактом для переживаний, куда более важным было, то, что сейчас, он отчего-то назвался фанатом темных сил, что крайне заинтересовало и даже рассмешило собравшихся людей.
Цитата Azmus ()
- Вы меня не знаете, но я о Вас наслышан, если быть честным, я даже ваш фанат - подойдя к компании своей мини речью Азмус поприветствовал "коллег по злодейству".

- Фанат? Ох, помилуйте сударь, нас, да и себя в том числе, от такого яркого и сомнительного мероприятия как фанатизм и поклонение! Мы, всего лишь, небольшая компания бесхитростных жителей города, решившая развлечь себя этим зимним вечером, занимательной игрой. – весело рассмеялся Штильцхен, он протянул руку для приветствия, их юного друга – Впрочем, мы всегда рады новичкам, присаживайтесь, прошу.

И пока, Азмус, как назвал себя молодой человек, приветствовал и знакомился с другими гостями, Темный искоса наблюдал за ним, приходя к еще более укрепляющемуся выводу, что если бы на нем не был надет классический черный праздничный костюм, дополненный зонтиком, то этот парень больше походил бы, на корчащуюся в конвульсиях маленькую птичку. «Занятный и весьма колоритный элемент» - отметил для себя Голд. «Интересно, он это от нервов, или этому мальцу, есть что скрывать? Хм… А может и то и другое?»
В этот миг он вспомнил что, там и тогда, в кафе, он сидел рядом с его другом из ада, и повернулся к Аиду, почтительно кивая и приглашая к игре.

Все, кто более-менее, был заинтересован и желал поиграть, уже собрались и Румпель решил, что самое время объяснить, в чем же будет заключаться суть их увеселения:
- Господа, а теперь самое время приступить к…

Но тут чья-то рука, коснулась его предплечья, увлекая в сторону. Он развернулся, тут же состроив гневную гримасу на лице, но как только увидел перед собой лучезарные синие глаза любимой, смягчился, увлекая ее в объятия.
- Любимая и ты тут. – тупая тоска, заполонившая сердце, сменилась теплым умиротворением, вечер был в самом разгаре, а они уже так надолго расстались, Румпель и не подозревал этого, пока не обнял Лейси.

- Прошу меня простить – отозвался он к гостям, обращая все свое внимание на Белль.

- Сыграешь с нами? Ты чем-то обеспокоена? – Темный посмотрел в лицо девушки на котором, отзывались тысячи невысказанных эмоций.




 
VeneficaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:15 | Сообщение # 291
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
-Что? Уже хотела убивать любого стоящего у тебя на пути?


- Что-то вроде того! - хохотнула ведьма, чувствуя, как у нее отлегло от сердца. Окончательно расслабившись в объятиях любимого, она лучезарно улыбнулась и весело добавила, сделав в воздухе жест рукой, напоминающий взмах кошачьей лапы: - Иногда так и тянет выцарапать кому-нибудь глаза в свое удовольствие!

Киллиан, усмехнувшись в ответ на ее слова, продолжил говорить:

Цитата Hook ()
- Случилось? Дорогая, у нас каждую минуту что то случается! Но у меня есть новости, но это подождет


- Новости о... - с интересом протянула Леонора, но не успела окончить фразу. Наклонившись и чуть крепче сжав ее в объятиях, Киллиан накрыл ее губы своими и мягко поцеловал, посылая по телу импульсы тепла и трепетного волнения. Наслаждаясь поцелуем, ведьма моментально забыла обо всем, что ее тревожило; что вообще имеет значение в такие моменты, как этот? Плавно отстранившись, пират провел по ее щеке ладонью, и колдунья, жмурясь, охотно потерлась о нее, почти что мурча от удовольствия. Его пальцы медленно скользнули вниз, обводя подбородок и изгиб шеи, вызвав этой невинной лаской дрожь по всему телу. Инстинктивно запрокинув голову назад, Леонора довольно закусила губу и тут же почувствовала, как губы Киллиана вновь касаются ее. Глубоко вздохнув, она приоткрыла один глаз и увидела как мужчина вновь надевает на лицо маску и поправляет ворот пиджака. Крепко сжав его руку в ответ, ведьма последовала за Киллианом вперед, то и дело с любопытством поглядывая на него, ожидания, что он, все же, расскажет о неких "новостях".

Цитата Hook ()
-Новость не совсем приятная, но не слишком серьезная что бы сильно волноваться.


- Надеюсь, кто-то умер! - рассмеялась Леонора, прижавшись к Киллиану поближе в попытке уклониться от плеч незнакомых гостей, заполняющих зал, - О новостях... к бару должен был подойти юноша, такой... он еще улыбается немного нервно. Именно он оставил мне ту книгу, помнишь? - Киллиан, глянув на нее сверху вниз, театрально закатил глаза - "Неужто уже познакомились?" - подумала ведьма - и покачал головой. Через пару мгновений они уже подошли к бару, поэтому колдунья решила не развивать эту тему дальше; еще успеют обсудить. Отметив присутствие у черного стола Румпеля и Азмуса и, что было удивительно, Грэма, Леонора скорчила гримасу и подняла глаза на Малефисент, к которой они с Киллианом встали почти нос к носу.

Колдунья смерила ее оценивающим, немного хмурым, взглядом, от которого Леоноре стало неловко. Потупившись, она опустила один уголок рта и склонила голову набок. Ей отчаянно хотелось извиниться перед ведьмой за свой резкий выпад, в конце-концов, она хотела помочь и ничего больше, но сказать вслух Леонора об этом не могла. "Малефисент, мне жаль. Пойми это, пожалуйста, без слов!" Обменявшись взглядами, ведьмы синхронно перевели глаза на Киллиана, начавшего говорить:

Цитата Hook ()
- Мне тут передали одну записку, содержание не несет какой то либо существенно информации, а просто дает понять что, наш дорогой мистер Блэквелл по всей видимости узнал, как был убит тот парень. И заручившись поддержкой некой Зелены, они решили узнать суть нашего ритуала. Я не знаю насколько догадлив Дэн, но к сожалению, многие знали что Леонора была незрячая, естественно подозрения сразу падает на нас. Скорей всего, Дэн думает, что мы его подставили. Ведь это самое простое что можно подумать. Он же не знает, что его пленник, просто оказался не в том месте, не в тот час.


Пират поочередно переводил взгляд с нее на Малефисент, но в какой-то момент его слова стали обращены конкретно к ней. Белокурая ведьма, слегка кивнув, нахмурилась и сощурилась, обдумывая ситуацию. Сама же Леонора, зная о ритуале только со слов Киллиана, лишь внимательно слушала, складывая детали в единую картину. Откуда-то вдруг в истории появилось имя "Зелена". Оно было чертовски знакомо Леоноре, только вот она никак не могла вспомнить, откуда знает его. Тем временем, Киллиан продолжил:

Цитата Hook ()
- Думаю его убивать не стоит. Вы только представьте, что будет. Его бывшая жена, его новая жена, и теперь еще подружка-союзник по всей видимости. Интересно что он будет делать? Такое ощущение. что тот пленник ему была настолько ценен, что теперь хочет нам отомстить. Может просто дадим ему кого нить взамен, раз он любит пытки?


Ведьмы одновременно усмехнулись, подавляя смешок. Н-да, вот уж ситуация.
- Дэниела Блэквелла ни одна подружка не спасет, - рассмеялась Леонора, заговорив первой, - Судя по всему, пытки ему удаются скверно, что уж говорить о большем? Надеюсь, ему хватит ума не лезть в пасть акулам! Ты сказал "Зелена". Зелена, Зелена... - роясь в памяти, Леонора вдруг просветлела, чуть не подпрыгнув на месте, - Зелена! Она была на празднике, ведьма. У нее... я видела ее с ним, у нее волосы такие, - закрутив на палец прядь волос, ведьма показала жест, обозначающий кудряшки, - Рыжие? - Малефисент вдруг поджала губы и недовольно фыркнула. "Знакомая?" - И Блэквелла я видела, он... - поводя глазами по залу, колдунья остановилась на диванчике в углу, на котором сидел мужчина в компании свой ненаглядной принцессы, - Взгляните, - кивком головы указав в нужном направлении, Леонора пожала плечами, - Начнет что-то делать - лишится подружки, - просто проговорила Леонора, хитро улыбаясь.

Цитата Лина ()
- Господа, а теперь самое время приступить к…


Голос Румпеля, внезапно прозвучавший как гром среди ясного неба, невольно привлек ее внимание, но вместо мага, ее взгляд упал на Белль, стоявшую позади него. Встретившись с девушкой глазами, Леонора ласково улыбнулась и кивнула. Отведя чародея в сторону, она начала что-то рассказывать ему, и ведьма перевела взгляд обратно на своих собеседников, ожидая их реакции.




 
ShadowДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:04 | Сообщение # 292
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Леонора с испугом и раздражением отдернула свою руку, что-то невнятно пробормотав и поспешно скрывшись. Мэл поставила галочку в своем образовавшемся списке из вещей, с которыми нужно что-то сделать: расспросить Леонору. Для долгого путешествия, которое они планировали, нельзя допускать, чтобы кто-то вышел из себя. Она вспомнила снежную бурю,и в голове ведьмы промелькнула другая картина: большой, впечатляющий на вид корабль, покрытый тонкой коркой узорчатого льда, со всех сторон скованного глыбами льда. Нет, глупости, до такого не дойдет, подумала она. Ее мысли прервал голос, быстро затараторивший где-то неподалеку от них. Позднее подошел и темноволосый мужчина, Грэм, как услужливо подсказала память. Шериф. Фигура Азмуса заинтересовала колдунью: в быстро и нервно пляшущем взгляде она заметила нотки хитрости. Такой человек, как подумалось ведьме, не будет играть в открытую, а сделает подлость из-за спины.

Цитата Azmus ()
Вы меня не знаете, но я о Вас наслышан, если быть честным, я даже ваш фанат


- Фанат? Любопытные выражения вы выбираете, - ведьма легонько фыркнула и усмехнулась, - что ж, раз наслышаны, значит, представляться нет надобности, - улыбнувшись, она обратилась к молодому человеку, представившемуся как Азмус: - Чем же вы, коллега, увлекаетесь?

Разговаривая с Азмусом, ведьма искоса глянула в сторону, ища глазами Киллиана и Леонору, но их не было в поле зрения; ведьма видела так же и то, как Темный маг разговаривал с Джонсом, видела его недовольство, а теперь тот факт, что они куда-то исчезли, был весьма настораживающим.

Наконец, они показались в поле зрения, идя под руку, причем выглядели они при этом довольно веселыми. Ведьма недовольно скривилась: "Я то уж думала, случилось что-то серьезное, а они идут и ухмыляются. Неужто меня такое всю дорогу ждет?". Впрочем, когда они подошли ближе, лицо Леоноры сменило выражение. Если зрение не подводило колдунью, Ди выглядела виноватой. Она подняла взгляд на Мэл; в ее глазах так и читалось невысказанное "извини". Мэл даже казалось, что она вот-вот это скажет, но нет. "Ладно, будем считать, что мы поняли друг друга".

При упоминании Джонсом Зелены, Мэл злостно сверкнула глазами. Значит, они заодно. И вероятно, строят планы против ведьмы - не зря она видела их вместе, но на ту пору не заострила на этом внимания. Хорошо, что Джонс выяснил это - быть начеку очень важно.

Цитата tender_poison ()
Она была на празднике, ведьма. У нее... я видела ее с ним, у нее волосы такие, - закрутив на палец прядь волос, ведьма показала жест, обозначающий кудряшки, - Рыжие?


- Именно, - фыркнув, произнесла она с нотками ненависти, - с удовольствием бы вырвала их с ее прелестной головки, - произнесла она, усмехнувшись с нотками остывшей злобы во взгляде.
Цитата tender_poison ()
- Взгляните. Начнет что-то делать - лишится подружки


Она обернулась туда, куда указала Ленонора. А вот и Блеквелл собственной персоной. Она подумала, что прежде не видела его на балу... где же он был? Видно, они с Зеленой как раз ушли, когда она была наверху, с Оливией. Или раньше... она вспомнила то чувство, соприкосновение с ее магией, и тут все встало на свои места. Зелене нужно угодить мамочке, поэтому она решила найти союзника, у кого будет такой же зуб на нее, Мэл. И тут под руку подвернулся Дэниел... Что ж. Она оглядела окружавших ее людей и с довольством улыбнулась.

- Дивная мысль, - оценивающе произнесла она, мимолетом оглянув принцессу, да так, чтобы не привлекать внимания.

Цитата tender_poison ()
взгляд обратно на своих собеседников, ожидая их реакции.


- Что ж, как ни странно такое произносить вслух, но я согласна с Джонсом. Прекрасно, что мы предупреждены. Сам Блэквелл может и не смог бы сильно навредить, но с правильно выбранным союзником и элементом неожиданности у него было бы значительно больше шансов, - она растянула губы в улыбку. - К счастью, последнее теперь можно отмести.

- А теперь, пожалуй, пора присоединиться к тому столику, кое-кто совсем заждался.
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:24 | Сообщение # 293
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Мужчина испугался того, что снова может выдать какой-то магический трюк, так как начинал злиться, по всему, подойдя к принцессе, он тут же в спешке заговорил.

Жасмин рассматривала подол своего платья. Она поочередно поднимала то одну, то другую ногу, создавая волны из ткани. Её не особо заботил её наряд, просто принцесса была отвлечена грустными мыслями и делала все это неосознанно. Внезапно перед её глазами возник Дэниел. Девушка не сразу поняла, когда он успел придти. Глаза Жасмин расширились от удивления.
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин, - начал было он. - Извини, что так надолго оставил тебя. Это все... - мужчина не знал, как продолжить, потому просто выпалил, - ...магические трюки. Но я все тебе объясню.

Принцесса иронично усмехнулась:
- Объясню. - несколько передразнивающе повторила она, отворачиваясь в сторону. Жасмин решила дослушать его до конца. Словом, по речи и жестам мужчины было видно, что он словно бы прибежал откуда-то.
Цитата Skazochnik ()
Только прошу пойдем выйдем на балкон. Доверься мне,

- Доверься мне... - снова передразнила девушка. "Нет, ну, каков наглец! Хорошо же поразвлекаться, а потом прибежать со своим вечным "Доверься мне". Зачем я только решила пойти сюда..." - мысленно, принцесса уже высказала Блэквеллу все, что она про него успела надумать за время его отсутствия.
Цитата Skazochnik ()
- Пойдем... - позвал он девушку снова, все еще стоя перед ней, да еще при том и несколько боком

- Ладно. - устало вздохнув, Жасмин поднялась с диванчика. Она особо не рассматривала Дэниела и даже шла позади него, уставив взгляд в пол. Когда они дошли до балкона, принцесса поежилась от внезапно окутавшего её морозного воздуха. Девушка обхватила себя руками.
- Только прежде, чем ты начнешь объясняться, я хочу сказать, что мне изрядно надоела эта фраза "Доверься мне". Особенно, когда ты говоришь её после какой-нибудь проделки. Не надо давить на мое доверие. Этот прием не честен. - Жасмин продолжала отвлеченно смотреть куда-то в сторону, просто чтобы не встречаться глазами с Дэниелом.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:44 | Сообщение # 294
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Доверься мне... - снова передразнила девушка. "Нет, ну, каков наглец! Хорошо же поразвлекаться, а потом прибежать со своим вечным "Доверься мне". Зачем я только решила пойти сюда..." - мысленно, принцесса уже высказала Блэквеллу все, что она про него успела надумать за время его отсутствия.

"Этот ее тон", - среагировал тут же маг. Ему была знакома эта интонация и то, что она обозначает. Уж слишком много раз он прокалывался на этом, чтобы не понимать, что все это значит. Дэниел вздохнул, надеясь все-таки услышать утвердительный ответ...

Цитата Ясмин ()
- Ладно. - устало вздохнув, Жасмин поднялась с диванчика.

- Спасибо, - только и успел вымолвить Дэн, как девушка поднялась с дивана, и он поспешил пойти вперед, ведя ее за собой. Они миновали нескольких гостей и, дойдя до балкона, тут же вышли на открытую поверхность, где совсем недавно он заключил несколько деловых сделок с Зеленой. Порыв ветра снова ощутимо ударил в лицо и, посмотрев на принцессу, Блэквелл заметил, как та поежилась от холода.

Цитата Ясмин ()
- Только прежде, чем ты начнешь объясняться, я хочу сказать, что мне изрядно надоела эта фраза "Доверься мне". Особенно, когда ты говоришь её после какой-нибудь проделки. Не надо давить на мое доверие. Этот прием не честен.

- Я и сам уже устал объясняться, - начал было маг, - но ты не поверишь, сколько всего я узнал за этот вечер! - Дэниел снова заметил, что Жасмин продолжает мерзнуть и, сняв с себя подобие пиджака, эту свою странную накидку, набросил ее на плечи принцессы. - Так будет лучше, наверное, - улыбнулся он и, поправив накидку, не удержался и оставил легкий поцелуй на губах девушки. - Ты замерзла, - выдержав небольшую паузу, тут же произнес Дэниел.

- Кажется, я знаю, что нужно сделать, - вдруг заговорил он. - Я все думал, как тебе все объяснить, но, кажется, одним действием можно убить сразу нескольких зайцев, - мужчина подмигнул и, отведя Жасмин в сторону, туда, где каменная стена скрывала их от гостей, где никто не мог их увидеть - он убедился в этом - именно тут он бережно взял ее за руку и, вновь подумав о том самом месте, откуда переместился сюда, вызвал синий туман, который стал окутывать их обоих. Блэквелл надеялся, что ему удастся переместить не только себя, но и Жасмин. Кажется, это получалось, хотя девушка явно не понимала, что тут вообще происходит...

- Я все объясню... - тихо добавил маг и, полностью скрывшись в тумане, не отпуская принцессы, тут же умолк, позволяя магии сделать свое дело...

"Балкон низко... Если что пусть думают, что мы сбежали..." - подумал Блэквелл, снова уносясь от этого места как можно дальше...

>> Городской Порт




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:13 | Сообщение # 295
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я и сам уже устал объясняться, - начал было маг, - но ты не поверишь, сколько всего я узнал за этот вечер!

- Интересно и что же ты узнал? - Принцесса подняла глаза и её взгляд остановился на ране. которая красовалась на щеке Дэниела. Взгляд стал ещё более удивленным, чем когда он появился перед ней неожиданно. Жасмин уже хотела было начать говорить и засыпать мужчину вопросами про то, где он уже успел отхватить, но Блэквелл опередил поток мыслей девушки своими словами и действиями.
Цитата Skazochnik ()
и, сняв с себя подобие пиджака, эту свою странную накидку, набросил ее на плечи принцессы. - Так будет лучше, наверное, - улыбнулся он и, поправив накидку, не удержался и оставил легкий поцелуй на губах девушки. - Ты замерзла, - выдержав небольшую паузу, тут же произнес Дэниел.

- Спасибо. - коротко проговорила принцесса перед поцелуем. - Не уходи от темы, Дэниел. - и продолжила в строгой манере. "Ах, он ещё думает меня переубедить и смягчить!" - её недовольствам не было предела.
Цитата Skazochnik ()
- Кажется, я знаю, что нужно сделать, - вдруг заговорил он. - Я все думал, как тебе все объяснить, но, кажется, одним действием можно убить сразу нескольких зайцев,

- Дэниел, но... - а мужчина все не унимался и отвечать не хотел. Он все метался по балкону в поисках непонятно чего. Жасмин закатила глаза и опустила руки, всем видом показывая, что его действия начинают утомлять.
Цитата Skazochnik ()
именно тут он бережно взял ее за руку и, вновь подумав о том самом месте, откуда переместился сюда, вызвал синий туман, который стал окутывать их обоих.

Жасмин открыла от удивления рот, оглядываясь по сторонам и не понимая, что происходит. Этот синий туман... "Но ведь Блеквелл не обладал такими силами. Ведь не обладал же?" - принцесса в панике покрепче схватилась за мужчину.
Цитата Skazochnik ()
- Я все объясню... - тихо добавил маг и, полностью скрывшись в тумане, не отпуская принцессы, тут же умолк, позволяя магии сделать свое дело...

- Боже... - в страхе принцесса зажмурилась. Ей ещё никогда не доводилось перемещаться, а это оказалось действительно страшно. Особенно, если не понимаешь, куда приземлишься.

Городской порт>>



 
Guy_of_GisborneДата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:55 | Сообщение # 296
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Лина ()
- Покорнейше благодарю вас Грэм. – кивнул в знак приветствия Темный. - Не желаете ли, присоединиться? - И хоть наши забавы не такие веселые, как у «Клуба Молодых Матерей» - Румпель жестом указал на собравшихся дев, на подушках. – Уверяю вас, наша компания, скрасит ваш досуг. Затем, как и прежде, маг, заулыбался, складывая руки в замок и приглашая шерифа присесть к ним за стол.

Кивнув в знак согласия, Грэм присел за стол как можно ближе к организатору всего праздника - Голду. Стоит держать ухо востро. Врядли даже если маг что - то знает выскажет в качестве тоста, но находиться поближе к нему не помешает. Подошел еще один гость к столу. Охотник не спеша осмотрел молодого человека - с головы до ног. Тот явно был настроен на общение с Темным, раз так открыто выразил свой восторг. Фанат... серьезно? Неужели у Голда могут быть поклонники? Скорее соперники, ну или на крайний случай напарники. И то, Темный не особо любит делиться с кем то своими делами.
Из - за окруживших стол людей, Охотник уже не мог увидеть Эмму. Она должно быть увлечена игрой. Поэтому решив не тревожить девушку,мужчина откинувшись на спинку стула, продолжил осматривать тех кто тоже решил присоедениться к игре.


 
Belle_Дата: Понедельник, 25.05.2015, 00:46 | Сообщение # 297
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Робин и Белль уже направились к Регине, но увидев обеспокоенный взгляд Королевы, мужчина ненадолго оставил Лейси и отошел с Региной в сторону. Белль решила не мешать им, судя по всему разговор был важным.
Она вздохнула. Ее раздирали противоречивые чувства. Одна ее часть очень хотела помочь Филиппу вернуть его сердце и любовь, а другая, которая тоже уютно прижилась в ней, будто говорила зачем ей все это надо, а потом словно подумав, буркнула хотя...
Девушка допила свое шампанское и поставила пустой бокал на поднос проходившего мимо официанта.
В любом случае она не откажется от затеи и уж как-то выкрутится.
Белль увидела, что Робин и Регина направляются к ней. Когда они поравнялись с ней, Робин изложил свой план, сказав, что сделает все сам. Лейси удивленно посмотрела на него.
"Он ведь не справится со всем этим в одиночку без помощи." - пронеслось у нее в голове.
Цитата Miranda ()
Нет, Робин, не спорь. Я пойду с тобой.

Лейси вздохнула, заложив выбившуюся прядь волос за ухо.
-Ну уж нет. Я думаю, что тебе стоит остаться здесь на балу и понаблюдать за Мэл, вдруг она захочет вернуться домой. Я уверенна Робин со мной согласен, вместо тебя пойду я. Сказав это она посмотрела на лучника.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:55 | Сообщение # 298
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина твердо решила идти вместе с ним, и Робин не мог поспорить, ей это было необходимо. Она даже предупредила все его аргументы насчет обострения отношений с Мэл, которые недавно так стремилась наладить.

Неожиданно вмешалась Белль, и Робин на секунду растерялся. Несмотря на свою кажущуюся хрупкость, девушка обладала недюжинной силой характера, к которому прилагалось еще и доброе отзывчивое сердце. К тому же она была настроена весьма решительно, а может просто сомневалась в их способностях сделать все правильно и решила проконтролировать процесс.

План корректировался на ходу, так что лучник вздохнул и принялся быстро соображать.
Судя по всему, летучий отряд мгновенно увеличился с одного бойца сразу до трех. Неплохо с одной стороны, но с другой, чревато определенными сложностями. В случае опасности одному спрятаться проще, чем троим, но трое это уже настоящая банда, довольно странная, если разобраться, но все же. Применив на практике принцип "одна голова хорошо, а три намного лучше, чем две" Робин рассудил, что наверняка Мэл хорошо спрятала такой примечательный предмет как чужое сердце, а значит втроем они найдут его быстрее, чем он один будет обшаривать каждый закуток явно не маленького дома. Время как всегда играло против.
- Ладно, - смирился разбойник, спорить было особо некогда, - действуем все вместе. Но если хозяйка все же вернется, ради всего святого, пусть выпускает пар на меня. То есть, я хотел сказать, огонь, конечно же. Все, я сейчас найду какой-нибудь транспорт, а вы пока возьмите верхнюю одежду.

Не мешкая, Робин выскочил на улицу, высматривая на дороге какой-нибудь автомобиль, но в столь поздний час улица была пуста, да и район не отличался густонаселенностью, задворки одним словом. В сердцах Робин плюнул себе под ноги, но в этот момент из-за поворота выехал искомый транспорт, направился прямиком к ресторану и становился у подъезда. Из машины вышли опоздавшие гости, а Робин обратился к водителю, чтобы тот немного подождал. Мужчина быстро заглянул в помещение, чтобы сообщить своим спутницам, что можно ехать.
>>>улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Суббота, 06.06.2015, 20:42
 
SkazochnikДата: Среда, 27.05.2015, 18:47 | Сообщение # 299
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Городской Порт

Синеватый туман снова проявился на балконе и, все также оставаясь невидимым для других, явил этому месту двоих путешественников, которые вновь появились там же, где и стояли совсем недавно. Как только туман исчез, Дэниел осмотрелся по сторонам и, не зная, как лучше ему поступить, взглянул на принцессу. В ее глазах отражалась та самая надежда, что все будет хорошо - такой она и пыталась казаться там, в порту. Ему же было совсем не радостно сейчас, и ты фальшивая улыбка на пристани совсем сникла с его лица.

Мужчина снова ощутил касание ее ладони на своей руке и, будто очнувшись от странного сна, посмотрел на нее снова. Правда, это не придало ему большей уверенности. Что-то пошло не так... и продолжалось в том же духе. Блэквелл представил, как появится перед гостями и как ему весь вечер придется строить хорошую мину при плохой игре. Мужчина также опасался и навредить ей, ведь то, что было в порту, напугало принцессу.

В это время Жасмин, кажется, снова потянула его за собой, дабы попытаться развеяться - или еще за чем-то... Мужчина уже не понимал. В голове крутилось его нелепое предложение, каким оно показалось Жасмин, а также и ее отказ.

"Конечно, в этом ничего такого нет..." - будто иронизируя над самим собой, произнес маг.

- Жасмин... - мужчина неожиданно остановился и, выпустил руку девушки из своей. Она встала напротив него. - Все далеко не просто... - он снова остановился, пытаясь подобрать подходящие слова. - Все то, что произошло в порту, это... - Блэквелл замедлил с объяснением, пытаясь предугадать реакцию девушки, - ...это не так просто понять. Ты сказала, что тебе нужно совсем другое. И улыбаться и говорить, что меня не беспокоит - я так не смогу. Ты сказала, что тебе нужна сказка, - Дэниел вспомнил ее слова в порту, они снова отпечатались в его сознании, - но ты забыла, что в сказке я был простым конюхом... Конюхов не звали на балы. Видимо, сейчас такая же ситуация... В таком настроении я, видимо, буду только мешать тебе, - он отстранился и, сделав паузу, снова заговорил, - ...Если что, то я буду ждать тебя дома. В моем присутствии ты только грустишь в последнее время. Я больше не буду сегодня мозолить тебе глаза и заставлять думать при каждом новом собеседнике о том, что я снова что-то скрываю...

Мужчина сделал еще шаг назад, однако не отводил глаз от девушки.

- Как выяснилось... - Дэниел не договорил и, подумав о родном месте, снова вызвал тот самый магический туман, который стал обволакивать его. Мужчина не договорил того, что крутилось в его мыслях, а он снова думал о том, что жизнь с конюхом отличается от жизни королевы... и, по всей видимости, также далека от жизни принцессы...

Растворившись в синем тумане, Дэниел Блэквелл оставил принцессу наедине со своими мыслями, которые, наверняка, также хаотичны блуждали в ее голове, также как и в его...

>> ...




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 30.05.2015, 19:02 | Сообщение # 300
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Чародейки и пират сошлись во мнении что Блэквелл пока ни какой угрозы представляет. Леонора поддержала его шутливое предложение, и выдвинула свое, более кровожадное, на что пират задорно улыбнулся.

Цитата tender_poison ()
- Начнет что-то делать - лишится подружки, - просто проговорила Леонора, хитро улыбаясь.


-Мне нравятся твои мысли, дорогая!,- приобняв ее за плечи, пират поднеся крюк к подбородку, плавно провел им по коже. Обернувшись назад, он увидел как за столик сел шериф, и рядом ютился тот незнакомец, с котором болтала Лэонора, а Темный...Темный стоял чуть дальше и разговаривал с Бэлль. Хитро улыбаясь, Крюк вспомнил как когда то они были связаны одной целью - убить Темного. Из мыслей его вырвала Малефисент и ее неожиданный ответ.

Цитата Shadow ()
- Что ж, как ни странно такое произносить вслух, но я согласна с Джонсом. Прекрасно, что мы предупреждены. Сам Блэквелл может и не смог бы сильно навредить, но с правильно выбранным союзником и элементом неожиданности у него было бы значительно больше шансов, - она растянула губы в улыбку. - К счастью, последнее теперь можно отмести.


-Вот видишь, иногда полезло иметь в союзниках пиратов!, - еще шире улыбнулся Джонс, и одобрительно кивнул на предложение Мэл.

Цитата Shadow ()
- А теперь, пожалуй, пора присоединиться к тому столику, кое-кто совсем заждался.


- Интересно, что занесло шерифа с наши ряды? Леонора, - позвав колдунью, он подставил ей руку, и они двинулись в сторону столиков вместе с Мэл.

-Дамы,- жестом приглашая сесть, Джонс отодвинул стул сначала Леоноре, а затем помог Мэл, отстегнув пуговичку на пиджаке, и сняв маску, пират сел за стол рядом с Леонорой. Напротив них сидел шериф Грэм и Джонс решил поприветствовать юношу.

- Добрый вечер шериф Грэм, давненько не виделись,- улыбнулся пират, - Хотя это даже к лучшему. Решили присоединиться к нашей компании? ,- вздернув бровь, Джонс внимательно оглядел шерифа. Пирату было интересно, что тут забыл этот мужчина, и что он пытается узнать. Невооруженным глазом было видно,что на этой вечеринке, как ни крути было четкое разделение, и лишь из редка, общались люди разных "сторон" между собой. Регина как полагается теперь светлой и доброй персоне, собрала вокруг себя таких же, и не удивительно что ни Мэл, ни Леонора даже не попытались туда пойти.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья