Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
ElleBeautyДата: Вторник, 12.05.2015, 18:46 | Сообщение # 241
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- У меня все замечательно. Пью вот, развлекаюсь.

Тревога резко сменилась раздражением. Что-то в словах мужчины было противного, вызывало дикую неприязнь. Казалось бы, Рен ничего не сказал обидного, даже тон его был вполне дружелюбным, но какая-то частичка души настойчиво вопила: "Эй! Присмотрись повнимательнее! Почему ты не видишь этого?! Почему позволяешь ему такое поведение?!"

Девушка придвинулась чуть ближе к Кингстону и посмотрела прямо в его карие глаза. Она ответила, не отводя взгляда и старательно сдерживая беспочвенное негодование:
- Я заметила.

Как Элли ни старалась, прозвучало это не по-доброму. Да и замечание в адрес Уилла её задело. Уж кто бы говорил о надёжности!

Ты ведь тоже времени зря не теряешь. Где, кстати, твой кавалер, неужели бросил тебя одну и ретировался? Неудивительно. Выглядел он, скажем так, не очень надежным.- принц сделал глоток джина и посмотрел на няню.

- Да нет, не бросил. Но это неинтересно. Есть вещи куда более занимательные...

Няня облизнула пересохшие губы. Наконец она задаст вопрос, который подспудно грыз её весь вечер. Но нельзя поступать сгоряча, нужно держать себя в руках. Не важно, что она чувствует, нельзя этого показывать, надо быть осторожнее.

- ...например, вопрос о том, почему такой привлекательный молодой человек решил провести вечер, напиваясь в одиночестве. Я ожидала увидеть тебя в обществе какой-нибудь смаз... Симпатичной девушки.

"Ага, давай, прямо с начала разговора настрой его против себя!" Девушка застонала. Чёртов голосок ей надоел. А избавиться от него пока что удалось только с помощью одного средства. Элли повернулась к бармену и, подперев подбородок рукой, попросила:
- Пожалуй, я присоединюсь к Рену. Вы, кажется, говорили что-то о фирменных коктейлях? Давайте что-нибудь алкогольное, если на это запрет не распространяется.

Бармен кивнул и поставил перед Элли высокий бокал на тонкой ножке, наполненный ядовито-зелёной жидкостью.

Сделав глоток, Элли прикрыла глаза. Ей стало легче, будто текилу она и не пила. "Видишь, у тебя всё под контролем. А ты боялась. Отрываться - так по полной!"


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 12.05.2015, 18:49
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 12.05.2015, 19:40 | Сообщение # 242
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Стиль их общения, ходило по тонкой дорожки сарказма, и могло перевалить в любую минуту не в самую лучше сторону. Но если в прошлые встречи, каждое замечание было сродни ударом ножом, то сейчас обстояло все иначе. Подколов мага. пират в ответ услышал не менее колкий ответ, но в ответ на это пират только рассмеялся, в словах Темного была истина и злится совсем не было причин, да и стоило ли вообще это делать?

Цитата Лина ()
- О да, конечно. Улыбка смерти значительно меняет приоритеты. – так же спокойно улыбнулся и поприветствовал он Джонса.
- И с большим удовольствием говорю тебе спасибо, дорогуша, похвала из твоих уст, кхм… дорогого стоит. – маг кивнул, и отсалютовав бокалом, сделал глоток.


Ухмыльнувшись, Джонс отсалютовал в ответ, и отпил со своего стакана и интересом пригляделся к его другу, которого он представил.

Цитата Лина ()
- Непременно! – Голд поднялся со стула, придерживая одной рукой записку на столе – Это мой друг, Бог Преисподней, Аид! Прощу любить и жаловать.


Что ж, его интуиция не подвела. Пират пристально посмотрел на Аида и губы растянулись в улыбке. Одетый с иголочки, холодное выражение лица и проникающий взгляд мужчины. Это первое что заметил пират, и отсалютовав новому знакомому, Джонс , спокойно проговорил,- За знакомство! Не каждый день увидишь перед собой того, к кому пытались отправить не единожды. И как же хорошо, что наша встреча состоялась в такой замечательно обстановке, а не где то в низу.
Отпив еще, Темный привлек его внимание. Подойдя чуть ближе, он услышал то, что не привык слышать из уст мага.

Цитата Лина ()
И обождав, пока пройдут первые любезности при знакомстве, добавил, чуть наклоняясь в сторону Крюка.
- У меня есть некая полезная информация, для тебя и твоей дамы. Не желаешь услышать?


Поставив стакан на стойку, пират перевел взгляд с Леоноры, которая сидела и тихо разговаривала о чем с Мэл, на Румпеля. Нахмурившись, Крюк задумался, с чего это Темному что то рассказывать ему. Пират решил вести себя осторожно, дабы не угодить в ловушку.
-Надеюсь это не какая нибудь сплетня, Темный!,- почти шепотом, отшутился пират и посмотрел на мага в ожидании его ответа.


 
NotEvilДата: Вторник, 12.05.2015, 20:50 | Сообщение # 243
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
Девушка придвинулась чуть ближе к Кингстону и посмотрела прямо в его карие глаза. Она ответила, не отводя взгляда и старательно сдерживая беспочвенное негодование:
- Я заметила.

Рен только усмехнулся в ответ на ее реплику и продолжил отпивать из своего бокала.
-Такое чувство, что тебя разозлили мои слова, ты уж прости.- он сказал это спокойным тоном. На самом деле ему было без разницы, что делает эта девчонка. Просто Кингстону все равно не с кем было общаться на данный момент, поэтому он продолжил свое общение с Элли.
Цитата anna_morozova577 ()
- ...например, вопрос о том, почему такой привлекательный молодой человек решил провести вечер, напиваясь в одиночестве. Я ожидала увидеть тебя в обществе какой-нибудь смаз... Симпатичной девушки.

Рен пожал плечами.
-Да я и не знаю здесь никого, разве что тебя. Считай, что я с тобой, если только конечно твой кавалер не нарисуется.- он окинул её взглядом.- Может потанцуем, надоело топтаться на месте.
Мужчина подал свою руку девушке в ожидании её ответа.
 
HadesДата: Вторник, 12.05.2015, 20:51 | Сообщение # 244
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата Лина ()
Пора разбавить их компанию двумя харизматичными мужчинами


Хмыкнув, мужчина сделал шаг в толпу, и тут же болото голосов, музыки, людей… в первую очередь л-ю-д-е-й, мягко, с тихим хлюпом поглотило бога. Аид, сам не отдавая себе отчет, начал медленно пропитываться атмосферой празднества, пропускать сквозь себя настроение окружающих, сливаться в ними. Вдруг он с отвращением передернул плечами: он понял, что внутри его сердца бесцельным мотыльком начало метаться какое-то детское волнение, смешанное с несвойственным ему предвкушением чего-то. «Да ты издеваешься!» - скрипнув зубами, подумал про себя мужчина, и, чуть прикрыв глаза, предпринял попытку подавить это внезапно всколыхнувшееся человеческое чувство. Благо потушить огонёк свечи легко.
А тем временем друзья уже умудрились протиснуться к стойке, и Голд, оперируя опытом и знаниями, сделал заказ:

Цитата Лина ()
Два бокала Royal Salute Diamond Edition Jubilee Limited


Присвистнув, Аид, не замедлил отметить:
- Нет, я был готов ко многому, но чтобы такое... – он наигранно облизнул губы, после чего в не менее наигранном нетерпении негромко хлопнул ладонью по дереву стойки.

Получив свой бокал, Аид крутанул его указательным пальцем, отчего емкость, ощутив себя юлой, закружилась вокруг своей оси, заставляя жидкость внутри вздыматься и опускаться вновь. Нагнув голову на бок, мужчина осторожно обвил ладонью стакан и размеренно понес его к самому своему лицу, пытаясь уловить запах алкоголя, растворяющегося в аромате парфюма и тел. Потаив улыбку, Аид с тихим, неуловимым стоном наслаждения сделал наконец глоток. Виски, липко потек по горлу, сжигая всё на своем пути: эмоции, чувства, усталость, мысли… Магма, проникая глубже, остывала, даря всё свое тепло телу мужчины, который с удовольствием отметил, что в его голове с тяжелым всплеском упали одна задругой безрадостные думы, пропадая во тьме забытья.

Увлекшись, бог не сразу заметил, что Голд вступил в беседу с мужчиной, чьи черты лица были ему смутно знакомы. Прищурившись, бог нырнул в пучину своих воспоминаний, пробираясь сквозь них, отшвыривая бесполезные и бережно откладывая в сторону нужные, пока наконец не нашел необходимое. «Ах, драка!» - улыбнулся про себя Аид.

Цитата Hook ()
- Не познакомишь меня со своим другом?

Улыбнувшись, Аид грациозно отлепился от стойки и вперил угольки синих глаз в пирата, пока Румпель представлял его.

Цитата Лина ()
-Это мой друг, Бог Преисподней, Аид! Прощу любить и жаловать.


Сдержанно кивнув и, сложив губы в безмолвной ухмылке, он продолжил молча изучать своего нового знакомого, скользя отчего-то липким и скользким взором по силуэту и лицу мужчины. Копируя и запоминая видимый портрет, он спокойно и размеренно расчищал место в своей голове, куда через минуту водрузился образ, сотканный из внешности, повадок, голоса. Закончив своеобразное изучение, Аид, потушил уголь синевы своего взора и растекся в ещё более широкой улыбке.

Цитата Hook ()
- За знакомство!


Услышав тост, Аид слегка прикусил уголок нижней губы, взял бокал, оставленный на стойке, поднес его к лицу, слегка приподнял вверх и, наконец, осторожно произнес:
- Все непременно. За знакомство, мистер…-и, сделав выразительную паузу, сделал большой глоток обжигающе холодного виски.

Тут же Голд привлек его внимание нового знакомого и у них завязался разговор, а Аид тем временем, снова облокотясь на стойку, внимательно стал за ними наблюдать.
 
ElleBeautyДата: Вторник, 12.05.2015, 21:32 | Сообщение # 245
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
-Такое чувство, что тебя разозлили мои слова, ты уж прости.- он сказал это спокойным тоном. На самом деле ему было без разницы, что делает эта девчонка. Просто Кингстону все равно не с кем было общаться на данный момент, поэтому он продолжил свое общение с Элли.

Элли приторно улыбнулась и покачала головой:
- Да ладно. Тебе ведь плевать, а, Рен?

Девушке очень захотелось сделать что-нибудь такое, что заставит пожарного проявить искренность. Она не понимала, зачем он сидел рядом с ней, зачем говорил, когда абсолютно не хотел этого делать и мог спокойно уйти.

Няня сделала ещё один глоток и почувствовала приторно-сладкий вкус алкоголя яснее, чем в прошлый раз. В этом напитке было нечто опасное, нечто, заставившее мозг отключиться полностью и передать бразды правления телом душе и сердцу.

Неведомое доселе желание, неистовый азарт захватил Элли, заставил её кровь бурлить. Всплеск непонятно откуда взявшегося адреналина, казалось, мог затопить девушку, сжигая изнутри.

Не было сил ему противостоять. Девушка с готовностью встала и вложила ладонь в руку Рена.
- На его счёт не беспокойся. А вот на мой - вполне стоит.

Они вышли на танцпол и Элли положила одну руку на плечо пожарного, не вынимая другой из его руки.

Его ладони легли на её талию. Сквозь тело будто пропустили заряд электрического тока. На мгновение всё вокруг утонуло во вспышке света, девушка покачнулась.

- Ух, - прошептала она с заигрывающей усмешкой, - похоже, я зря решила заказать ещё выпивки.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 12.05.2015, 21:37
 
TricksterДата: Вторник, 12.05.2015, 23:51 | Сообщение # 246
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()
-Надеюсь это не какая-нибудь сплетня, Темный!- почти шепотом, отшутился пират и посмотрел на мага в ожидании его ответа.

Румпель не спешил сразу выложить, все свои догадки и предположения, поглядывая в сторону Леоноры и Малефисент, он медленно потянулся за запиской на стойке и накрыл ее ладонью, придвигая к себе поближе.
Отвечая скептической ухмылкой на остроумие пирата, Голд сделал вид, что не заметил укола в его словах.
- Прочитай это дорогуша, и ты сразу все поймешь – он пододвинул листок бумаги к Джонсу.

И делая глоток виски, спокойно добавил:
- А, между тем, у Леоноры красивые глаза, весьма рад за вас, кхм… троих – Румпель лукаво улыбнулся в ожидании реакции Крюка.




 
KolombinaДата: Среда, 13.05.2015, 07:13 | Сообщение # 247
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Swon_Jey ()
-Меня в Лесу тоже особо не баловали танцами,-улыбнулся Грэм в ответ. - Но думаю что я смогу вести свою даму,

Эмма поняла, что все препирания бесполезны, Грем взял ее за руку и уверенно повел в центр зала. Заиграла медленная музыка, Охотник нежно приобнял девушку за талию и они начали движение. Сначала Эмме казалось, что они либо упадет, либо наступит партнеру на ногу, но потом ноги сами начали начали двигатьсч в такт музыки.
-Кажется, у меня получается, - довольным голосом произнесла Эмма. - Почувствую себя принцессой здесь, раз не удалось в Зачарованном Лесу.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
NotEvilДата: Четверг, 14.05.2015, 20:30 | Сообщение # 248
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
Элли приторно улыбнулась и покачала головой:
- Да ладно. Тебе ведь плевать, а, Рен?

Он проигнорировал вопрос, так как не считал нужным отвечать на него. Тем более Элли уже вложила свою руку в его и согласилась на танец, так что Рену оставалось только повести её на танцпол. Так он и сделал, а затем обнял девушку за талию, и они закружились в танце.
-Помнишь я уже раз говорил, что тебе не стоит задерживаться в этом городе? Я и сейчас дам тебе такой совет,- Кингстон не знал, почему вдруг заговорил об этом, словно действовал на уровне инстинктов,- Лучше бы тебе убраться из этого города. Ты слишком... хрупка. Тебя легко сломать. А это как раз то, что здесь делают. Посмотри вокруг: все эти маски скрывают боль, ненависть и потери. Все эти люди изранены. Сейчас я это вижу лучше, чем когда-либо. Не думай, что меня беспокоит, что с тобой будет. Я просто даю тебе дружеский совет. Твой выбор: последовать ему или нет. Но, в любом случае, я тебя предупредил.
Затем Филипп улыбнулся изумленной Авроре и продолжил:
-Занесло меня, правда? Мы ж тут веселимся, а я тебя напугал. Вечеринка как никак.
 
Guy_of_GisborneДата: Четверг, 14.05.2015, 20:49 | Сообщение # 249
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kolombina ()
-Кажется, у меня получается, - довольным голосом произнесла Эмма. - Почувствую себя принцессой здесь, раз не удалось в Зачарованном Лесу.

- Ты слишком самокритична, Эмма, - ответил Грэм перед тем как выпустить ее руку и сделать еще одно изящное па. - К тому же, - прижал он девушку к себе снова, - тебе очень идет быть принцессой. И это мне надо переживать что принцесса танцует с обычным Охотником. Надеюсь твой отец не сильно против? - вопросительно приподнял брови мужчина.


 
ElleBeautyДата: Четверг, 14.05.2015, 21:21 | Сообщение # 250
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Слова Рена задели Элли за живое. Было неприятно выслушивать подобные советы, в какой бы форме они не выражались, учитывая, что видимой опасности или каких-то её признаков на пути няни в Сторибруке ещё не возникало. А ведь это предостережение уже не первое, да и не второе, если вспомнить слова мадам Лукас.

- В этом городе я пока не заметила ничего такого, что могло бы мне угрожать, - она нетвёрдым шагом отступила от партнёра, обернулась вокруг своей оси и вернулась к пожарному. - И знаешь, если я и кажусь хрупкой неженкой, то это не значит, что являюсь ей на самом деле. Внешность в моём случае обманчива. Сломать меня здесь не удастся ни-ко-му, - она произнесла последнее слово громко, по слогам, ясно давая понять, что дальнейшие убеждения бессмысленны.

-Занесло меня, правда? Мы ж тут веселимся, а я тебя напугал. Вечеринка как никак.

- О, мой друг, занесло - это слишком мягко сказано, - музыка ускорилась, они двинулись быстрее. - Только вот скажи мне пожалуйста, такой глупенькой пугливой девочке: секунду назад ты заявил, что тебя не беспокоит, что со мной случится. Тогда зачем ты даёшь мне этот дружеский совет?

Элли надоели несостыковки между действиями мужчины и его словами. Она решила прояснить этот щекотливый момент до того, как задаст гложивший её на протяжении долгого времени вопрос.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
NotEvilДата: Четверг, 14.05.2015, 21:35 | Сообщение # 251
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
И знаешь, если я и кажусь хрупкой неженкой, то это не значит, что являюсь ей на самом деле

Рен рассмеялся на её реплику.
-Ох, прости. Честно, не над тобой смеюсь, просто вспомнилось кое-что смешное.
Цитата anna_morozova577 ()
- О, мой друг, занесло - это слишком мягко сказано, - музыка ускорилась, они двинулись быстрее. - Только вот скажи мне пожалуйста, такой глупенькой пугливой девочке: секунду назад ты заявил, что тебя не беспокоит, что со мной случится. Тогда зачем ты даёшь мне этот дружеский совет?

-И правда. Чего я тут воздух сотрясаю. Сам себе удивляюсь, заешь ли. Было бы ради кого - чуть более тише добавил Рен. - Думаю, на этом поставим точку в нашем разговоре. Делай, что хочешь. Мне всё равно.


Сообщение отредактировал NotEvil - Четверг, 14.05.2015, 21:36
 
MirandaДата: Пятница, 15.05.2015, 12:13 | Сообщение # 252
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина зевнув проследила взглядом за Эммой Свон. Шериф налаживала свои отношения, пока ее сын по какой-то причине находился с Чармингом. И почему Дэвид не присутствует на приеме. Все это очень настораживало. Но бросить прием на ночь глядя и отправиться на разборки не самый лучший повод помириться с семьей. Девушка посмотрела на Мэри Маргарет. Располневшая фигура в нелепом костюме выглядела такой огромной. Но и она сама Регина Миллс почти год назад выглядела почти также. Снежка улыбалась и светилась. Беременность пошла ей на пользу, однако позднее время не могло не влиять на здоровье ее и ребенка. Миллс нахмурилась, но ничего не сказала. Кто она ей? По возрасту они годятся в сестры, но в Сторибруке со временем неувязочка вышла. Поэтому она лишь только привстала с подушки, на которой уже немного дремала и отряхнула платье.

Черед пал на Кэтрин. За ее тайны Регина не слишком переживала. И хотя Нолан уклонилась от ответа о друзьях. Регина подумала, что без магии бывшая принцесса не такой полезный член команды, как, например, Эмма. Мисс Свон в ярко красном платье танцевала с тонким в своей статности и немного грустным Грэмом. Вот с ней то Регина хотела бы пообщаться. Эмма упоминала Кору...Видимо ее матери тоже нужны магические руки. А едва пробудившаяся магия Эммы в опытных руках могла бы служить инструментом к любым опытам. Коварство Коры заключалось в шантаже и уловках, которые легко могли ввести в заблуждение готовую на все Спасительницу.

Возможно сейчас Кора и ее шоколадный мавр - Джафар, воплощают свой план. И даже если они смогут остановить их в этот раз, не обойдется малой кровью...сколько еще человек должно погибнуть из-за магии? Пока она обладает силой - ее семья в безопасности. Пока она обладает силой - ее семья никогда не будет в безопасности. Мнимая защита при большой игре. Ставки велики. А рычаги помыкания как на ладони.
- Я проведаю детей и вернусь, - сказала Регина девушкам и поспешила наверх к детям.

Проходя мимо бара, она заметила Милу и поприветствовала ее:
- Мисс Стайл. Прекрасный наряд, - она немного удивилась такому выбору, но не стала критиковать. Ее взгляд нашел широкую спину Робина там же, вместе с Белль, Реном и Элли. Виктор кивнул Регине. Доктор с кем-то беседовал.

"Ты ничего не сможешь, Робин. Не стоит тратить время!" - подумала она, пытаясь по мимике понять о чем говорит Белль.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Пятница, 15.05.2015, 16:17 | Сообщение # 253
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила с любопытством озиралась по сторонам. Кругом мелькало множество лиц, кто в масках, кто незнаком, подойди и поговорить было не с кем, а Виктор, кажется, не настроен пообщаться. Поцеловав спутника в щеку, молодая женщина сказала:
- Посмотрю, что тут за ресторан, мне интересно!
Перехватив удивленный взгляд, Мила усмехнулась, но не стала ничего добавлять. Да, пусть списывает на то, что владелец - Голд или на то, что она - женщина. На самом деле пол здесь не играет никакой роли, пора бы уже Виктору привыкнуть к этому.
Сделав несколько шагов в сторону барной стойки, Мила узнала в толпе Регину.

Цитата Miranda ()
- Мисс Стайл. Прекрасный наряд


Мила довольно улыбнулась, наряд был её гордостью.
- Благодарю, вы тоже прекрасно выглядите, хотя и одевались не у меня, - отозвалась молодая женщина. - Кажется, веселье в самом разгаре? - приподняла бровь Мила, кивая на окружающих. Может, Регина объяснит, что тут происходит?



 
ElleBeautyДата: Пятница, 15.05.2015, 19:30 | Сообщение # 254
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
-Ох, прости. Честно, не над тобой смеюсь, просто вспомнилось кое-что смешное.

Элли недовольно посмотрела на него, но сказала только:
- Я и не думала обижаться. Не в моих это правилах, - добавила она уже чуть тише.

-И правда... Думаю, на этом поставим точку в нашем разговоре. Делай, что хочешь. Мне всё равно.

- Вот и хорошо, - с безразличием ответила Элли.

Танец завершился. Они вернулись к барной стойке, и девушка наконец решилась. Няня нервно поправила чуть сползшее на груди платье и, постукивая ноготками по отполированной столешнице, неспеша начала:
- Раз уж мы дошли до того уровня, когда стали без зазрения совести лезть в личную жизнь друг друга...

Она запнулась и покраснела. Жизнерадостность и весёлость, которую Элли обрела в компании Уилла, исчезла без следа.

Но молчать она не станет. То, о чём сказала Регина, мерзко. И если это правда, то намного лучше узнать об этом сейчас, чем потом страдать от обиды. Тем более, что Элли уже чувствовала: она подсознательно пытается забрать этого парня себе. Её уже волнует, что с ним произойдёт.

Элли не позволит ему играть с собой. Не имеет права позволить.

Вот только Рен - не идиот. Он, скорее всего, не раскроет карт.

Значит, нужно сделать всё для того, чтобы максимально обезопасить себя. Элли вздохнула и дёрнула плечами, унимая побежавшие по спине мурашки.

- Дай мне, пожалуйста слово, что не станешь увиливать и врать. Я прошу не слишком многого, Рен. Всего лишь один честный и откровенный ответ.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Пятница, 15.05.2015, 19:32
 
KolombinaДата: Пятница, 15.05.2015, 23:57 | Сообщение # 255
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

- Мой отец? Думаю, что нет..., - задумчиво произнесла Эмма.
Продолжая танцевать, девушка наблюдала за гостями, она пыталась найти Кору, ее не покидала чувство опасности, но она старалась отогнать все мысли проч, успокаивая себя тем, что еще не отошла от событий сегодняшнего дня.
Девушки игрвшие в бутылочку о чем-то беседовали, но почему-то среди них не было Регины. Свон пыталась найти ее глазами, "Куда она пропала? Надеюсь, что она не связанна со своей матерью. Ведь Генри так в нее верит, надеется, что она изменилась" - на Эмму напал поток мыслей, с которыми она не могла справиться.
Она не заметила, как кончилась музыка и ее сменила другая. "Надеюсь Грэм не заметил, моего временного отсутствия" - наконец-то выбравшись из своих мыслей подумала Эмма, ей так не хотелось портить грему вечер.
-Ну, что, Охотник, - в голосе Свон звучали нотки сарказма. - Не хотите ли выпить шампанского?


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
MirandaДата: Суббота, 16.05.2015, 13:39 | Сообщение # 256
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Да, так и есть. Я собиралась проведать детей и вернуться к игрокам. Бутылочка весьма занятная вещь я вам скажу, - Регина стала подниматься на второй этаж и Мила невольно пошла с ней. Так как бывшая жена мага, к счастью, не обладала особыми способностями, то Миллс решила не бояться ее и показать ее сокровища - Роланда и Оливию.

- Правила просты, - продолжала она, - Бутылочка выбирает того, кто спрашивает и кто отвечает, если вы говорите правду - увидите зеленый свет, если же ложь - красный. Это очень опасная затея, если вам есть что скрывать, На сколько вы авантюристка? - Регина намекнула на ее пиратское прошлое.

Они подошли к двери:
- Сейчас я тебя кое с кем познакомлю, - они с мисс Стайл давно перешли на "ты", еще когда девушка следила за Дэниелом, а теперь почему-то неловко "выкали", - Мы ведь практически не виделись после случая с Дэном. Вы с Виктором кажется были на день рождении моей доченьки, но со всем этим магическим шоу мы едва успели пообщаться и познакомиться с малышкой. А сейчас она уже совсем большая.

Регина взмахнула рукой и разблокировала защиту. Девушки вошли внутрь. Регина сразу же заметила, что Роланд трет глазки и не спит. Она выскочила в коридор и нашла горничную.
- Ребенку нужно в уборную, - малыш пошел с горничной за руку, улыбнувшись Регине так широко, что были видны его белые зубки.

Сердце Регины наполнилось теплом и на ее лице появилась счастливая улыбка, а в глазах стояли слезы. Она помахала в след Рону и ощутила как в груди рассасывается вся злоба и боль. Сияя она приблизилась к колыбельке. Около нее уже стояла мисс Стайл.
- А вот и мы! - Лив тоже не спала, а трясла ножками, - Регина взяла ее на руки и показала Миле ребенка, - Вот мы какие, уже чешутся десна. Довольно поздновато, но Оливия очень медленный ребенок, она едва сидит. С другой стороны почти не донимает маму. Однако, я хочу показать ее Виктору. Мне кажется, малышка может отставать в развитии, - она говорила эти фразу со стороны, а материнское сердце сжималось от сознания, что ее дочка может быть хуже других детей. Как любой родитель Регина хотела для ребенка самого лучшего.
- Лив, это тетя Мила. Она повернулась к девушке, чтобы Лив заметила ее. Темные волосики обрамляли личико девочки, а глаза отца смотрели на яркую пиратку.
- Хочешь подержать?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Суббота, 16.05.2015, 14:06 | Сообщение # 257
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Miranda ()
- Да, так и есть. Я собиралась проведать детей и вернуться к игрокам. Бутылочка весьма занятная вещь я вам скажу


Бутылочка? Мила не сразу поняла, что мэр предавалась забаве с таким же искренним удовольствием, как остальные. Регина у неё слабо ассоциировалась с такими играми. Она по-новому взглянула на собеседницу.
- Могу себе представить, - лукаво улыбнулась пиратка. Порой при таких играх всплывают интересные вещи. И не всегда это бывает метафорически.

Цитата Miranda ()
- Правила просты, - продолжала она, - Бутылочка выбирает того, кто спрашивает и кто отвечает, если вы говорите правду - увидите зеленый свет, если же ложь - красный. Это очень опасная затея, если вам есть что скрывать, На сколько вы авантюристка?


Мила приподняла бровь, уловив суть. Регина хочет поиграть? Что ж, почему бы и нет, это может быть любопытным. Она азартно подалась вперед.
- Настолько, чтобы согласиться, - ухмыльнулась Мила. В самом деле, что ей терять?

Цитата Miranda ()
- Сейчас я тебя кое с кем познакомлю, - они с мисс Стайл давно перешли на "ты", еще когда девушка следила за Дэниелом, а теперь почему-то неловко "выкали", - Мы ведь практически не виделись после случая с Дэном. Вы с Виктором кажется были на день рождении моей доченьки, но со всем этим магическим шоу мы едва успели пообщаться и познакомиться с малышкой. А сейчас она уже совсем большая.


Мила не знала, куда ведет её Регина, и приготовилась увидеть спутника жизни. Хотя...нет, пожалуй, слишком много нежности для мужчины. Видимо, Регина имеет в виду свою дочь. Неожиданная встреча, пиратка растерянно взглянула на девочку с темными, как у матери, волосами.

Цитата Miranda ()
Однако, я хочу показать ее Виктору.


Мила слегка нахмурилась. Она была не уверена, что Виктор готов вернуться к работе, пусть даже речь идет о дочери мэра. Но сам он в этом, конечно, не признается. Что ж, нужно как-то обсудить этот момент.
- Как только Виктор выйдет на работу, уверена, он охотно займется твоей девочкой, - улыбнулась молодая женщина.

Цитата Miranda ()
- Хочешь подержать?


Она растерянно моргнула и вопросительно взглянула на Регину. Лив была прехорошенькой, но Мила в последний раз держала ребенка на руках, когда подрастал Бэлфайер. И не думала, что когда-нибудь очутится в подобной ситуации.
- Какая ты симпатичная, - обращаясь к Лив, заговорила молодая женщина, принимая малышку из рук матери. - Красавица, в маму, - подняв голову, добавила она.



 
NotEvilДата: Суббота, 16.05.2015, 15:55 | Сообщение # 258
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

После завершения танца, Рен учтиво проводил Элли до барной стойки. Он заказал себе еще джина и, посмотрев на девушку, заказал ей коктейль, который она брала до этого.
Цитата anna_morozova577 ()
- Раз уж мы дошли до того уровня, когда стали без зазрения совести лезть в личную жизнь друг друга...

Мужчина с удивлением посмотрел на Элли. Он не совсем понимал, чего эта девушка хочет от него.
Цитата anna_morozova577 ()
- Дай мне, пожалуйста слово, что не станешь увиливать и врать. Я прошу не слишком многого, Рен. Всего лишь один честный и откровенный ответ.

"Похоже она приняла мое внимание за ухаживания. Оу, почему ж с женщинами так сложно. Чуть что так сразу серьезные разговоры." Тем не менее Рен ответил:
-Хорошо. Отвечу честно на любой твой вопрос. Задавай.
 
ElleBeautyДата: Суббота, 16.05.2015, 16:28 | Сообщение # 259
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли удивилась, но приняла коктейль, заказанный Реном.
- Спасибо, - буркнула она и сделала глоток.

Как бы странно это ни звучало, пожарный согласился ответить на вопрос. Но стоит ли ждать от него честности?

Девушка огляделась по сторонам, будто ища поддержки. Никого из знакомых она не увидела и тяжело вздохнула. Няня стащила с лица маску и потёрла руками образовавшиеся на нежной коже впадинки.

Когда оттягивать неприятный момент стало невозможно, Элли наконец повернулась лицом к своему собеседнику.

- Короче так. Мне... Сказали, что ты... Точнее, вы с...

Голос предательски дрожал. "Господи ты Боже мой! Элли, соберись! Ну почему ты такая тряпка?!"

Наверно потому, что такой родилась. Добренькая девочка, которая боится нарушить неписанные правила и потерять иллюзию честности, лишь бы не остаться в одиночестве.

- Чёрт, - она тихо ругнулась и постаралась придать голосу твёрдость. Получилось не очень, и в словах Элли явственно звучал страх. - Что вы делали в мэрии?

Только задав вопрос, Элли поняла: отступить она уже не сможет. Теперь придётся идти до конца независимо от того, каким будет ответ. Нельзя верить этому человеку, нельзя доверять тому, кто вот так вот просто взял и отказался от своих целей. Что за ерунда: "Мне на тебя плевать, поэтому я тебе помогу. Но мне на тебя плевать, поэтому давай как-нибудь без моих подсказок"?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Суббота, 16.05.2015, 16:32
 
NotEvilДата: Суббота, 16.05.2015, 17:35 | Сообщение # 260
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен был готов услышать что угодно, но не то, что прозвучало из уст Элли.
Цитата anna_morozova577 ()
- Чёрт, - она тихо ругнулась и постаралась придать голосу твёрдость. Получилось не очень, и в словах Элли явственно звучал страх. - Что вы делали в мэрии?

Его обдало волной жара. То, что случилось в мэрии Рен и сам не мог толком объяснить, не то что рассказать кому-либо еще об этом. К тому же он не собирался отчитываться перед этой девушкой.
-Уж точно не сплетни городские мы там обсуждали, уж поверь. - взгляд принца остекленел, и он смотрел куда-то сквозь Аврору. - Может я и обещал тебе ответить честно. Но кто сказал, что я держу обещания. К тому же, зачем тебе это? Какая тебе разница?- Кингстон вновь взглянул на девушку и спокойно проговорил:
-Что бы ты там себе не воображала, ты меня совсем не интересуешь. Я не твой парень, чтоб устраивать мне допросы. И... Лучше бы тебе заняться своими обязанностями няни, а то не пройдет и дня,как ты начала работать, а тебя уже уволят. Вот будет досадно.
Рен легонько оттолкнул Элли и направился в сторону елки, где девушки играли в какую-то игру. Он обратился к ним:
-Здравствуйте, надеюсь вы не против, если я присоединюсь. Меня зовут Рен Кингстон. Я новичок в вашем городе.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья