Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
ShadowДата: Пятница, 08.05.2015, 07:58 | Сообщение # 221
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Раздался нежный звон хрусталя - новый союз был оформлен, сделка закреплена, отзываясь на губах легким послевкусием вина. Ведьма легко закинула ногу на ногу, положила один локоть на барную стойку, другой рукой держа бокал с вином, и обратила взгляд на толпу, высматривая в ней знакомые лица. Ее взгляд был сосредоточен, и в то же время рассеян; казалось, она смотрит, но не видит, просто созерцая эту пеструю, шумную и веселую толпу. Взгляд ее зацепился и стал сосредоточенней: рыжая шевелюра быстро промелькнула меж гостями, она даже не успела разглядеть лица, но точно знала, что это она. Ведьма крепче сжала бокал в руках: ведьма уже исчезла. Сейчас она не станет бежать за ней. То, что ведьма так поспешно скрылось, означало то, что она боялась. Однако, скрываться долго она не сможет, и тогда, при более удобный обстоятельствах они... поговорят. Пока ведьма лениво обернулась обратно к стойке, только сейчас заметив, что неподалеку от них прибились еще двое. "Надо же, какая честь!" - саркастично подумала она, оглядывая Румпельштильцхена и Аида. Она вспомнила предыдущий бал, и их танец, и то, как все не очень приятно вышло. Тогда, казалось, между ними промелькнуло самая что ни на есть взаимная... неприязнь. "Нет уж, такого врага точно не стоит наживать, - В могиле окажусь раньше, чем успею моргунть", - подумала она, вертя в руке бокал, смотря как кроваво-красная жидкость целует стенки сосуда, легко переливается и блестит в свете многочисленных ламп. Она на секунду задумалась, но Леонора вывела ее из оцепенения.

Цитата tender_poison ()
- Я заметила твой взгляд, там, наверху


Малефисент бросила на нее слегка удивленный взгляд, но промолчала, ожидая скажет ли она что-либо еще. Ведьма искренне надеялась, что нет. Ей не хотелось ворошить эту тему, признаваться, откровенничать. Легче было просто схоронить в себе и поднять бокал на могилке из воспоминаний, да жить-поживать. Леонора говорила, немного волнительно, немного сбивчиво, но открыто; слова, этот чистый поток мысли шел, казалось, прямо из души, а не из головы. Леонору тоже что-то тревожило. Как и Мэл.

Она отпила еще вина, стараясь смотреть в бокал и вести себя так же непринужденно, но внутри что-то зажглось, да не от вина; Как будто остывшая зола вспыхнула красным цветом, грозя снова загореться и обжечь все нутро изнутри.

Цитата tender_poison ()
- Я так и не сказала ему, - глухо проговорила она, кашлянув и поджав губы, - Не знаю как. В этом нелегко признаться, еще тяжелее - принять


Мэл резко перевела взгляд на Ди. С одной стороны, было странно слышать такие слова от Леоноры, которая, как ей помнилось, редко сожалела о содеянном: хорошем, плохом, но... она понимала ее. Сама Мэл тоже никому не говорила про дитя.

- Я понимаю тебя. - Тихо произнесла она. Да, не очень-то много, но что она - она! могла посоветовать ведьме, если сама никому не может открыться. Мэл видела взгляд Леоноры, видела, боль и тоску. Она хотела ребенка, но прошлое мешало ей, она боялась. Еще бы Мэл не понимала этого... - Я тоже заметила твой взгляд тогда. Ты боишься. Как, наверное, и я. Боишься, что прошлое ходит где-то на грани с настоящим, что оно вернется. Может, нам обеим стоит его отпустить... - ее взгляд стал задумчивым. Она говорила туманно, немного несвязно, но ей почему-то казалось, что Леонора поймет, как она поняла ее.

Цитата tender_poison ()
Но, чую, твои отношения с детьми, наверняка, были менее... трагичными. Ведь так, Малефисент?


- Менее трагичными... - повторила эти слова чародейка, печально усмехнувшись, раздумывая, так ли это. Что можно назвать трагичным? Когда безумие и одиночество захватывает тебя в свои цепкие лапы, и ты начинаешь убивать детей или когда видишь, как твое собственное дитя ускользает, обреченное на погибель? Боль не измеришь в километрах, она - равна, но у каждого своя. - У каждого своя трагедия, верно? Я... - ведьма замялась, не зная, как сказать и стоит ли рассказывать. По крайней мере, она не знала, получится ли. - Это очень старая история, почти забытая... - отрывисто произносила она, немного мотая головой, словно отмахиваясь от мухи, - я потеряла... нет, они забрали. Даже не знаю, кто бы это был... - слова давались тяжело, она немного сжала бокал, и чуть помолчав, произнесла, звонче и немного бодрее: - но, какая, в сущности, теперь разница.
 
Belle_Дата: Пятница, 08.05.2015, 20:25 | Сообщение # 222
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль не могла поверить, что Филлип такое говорит. Его будто подменили. Еще буквально недавно он с таким рвением стремился узнать кто же он на самом деле, а сейчас ему было все безразлично. Перед ней как-будто стоял совсем другой человек. Внутри Белль нарастала тревога.
-Я не понимаю о чем ты говоришь Рэн. Ведь ты еще недавно хотел все вспомнить, обрести все свои воспоминания. Что с тобой произошло? Нельзя так просто отказываться от всего. Разве ты не хочешь узнать кто ты есть на самом деле? Неужели ты не чувствуешь где-то внутри себя чувство покинутости? Я это знаю, потому что сама это испытала и это просто пытка, поверь... Люди что-то ждали от меня, а я не могла ничего сделать, потому что не могла вспомнить кто я и зачем я здесь, тем самым причиняла боль и себе, и своему любимому. Нет ничего хуже чем ощущать давящую пустоту в сердце. Не отказывайся от своих воспоминаний, от своей мечты и тем более от любви, ведь жизнь на самом деле так коротка. Нужно хвататься за любую возможность за любую надежду, чтобы познать любовь, и себя, ведь может так случиться, что другого шанса у тебя уже может и не быть. Ну же! Возьми себя в руки! И та девушка, которую ты так долго искал вот тут совсем рядом, стоит лишь подойти к ней, я знаю, ты уже встречался с ней, но попробуй снова... Открой ей свое сердце Рэн.

Лейси очень надеялась, что молодой человек прислушается к ее словам.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
AleksSДата: Пятница, 08.05.2015, 22:03 | Сообщение # 223
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

эри Маргарет слушала задаваемые щекотливые вопросы и понимала, что как бы трудно не было давать на них ответы, сделать это было необходимо. Все эти недосказанности вызывали лишние поводы для страхов и недоверия. Она поприветствовала подошедшего Грэма и вернулась к игре, бутылочка как раз указала, что отвечать нужно было ей.

- Я не могу ответить на этот вопрос, если моя семья будет рядом, и будет при этом счастлива, то мне все равно где жить. С Зачарованным Лесом меня связывают очень эмоциональные и насыщенные воспоминания, но и в Сторибруке произошло не меньше, и самое главное - я воссоединилась со своей семьей, со своей дочкой и мужем, и скоро здесь же родится мой сын, - Снежка так расчувствовалась, что забыла даже понаблюдать за бутылочкой и лишь краем глаза видела зеленоватый свет, исходящий от нее. Моргнув, чтобы скинуть наваждение от на хлынувших воспоминаний, она раскрутили бутылочку. На этот раз, дно указывало на Регину, а горлышко на Жасмин.



 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 08.05.2015, 22:39 | Сообщение # 224
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата AleksS ()
- Я не могу ответить на этот вопрос, если моя семья будет рядом, и будет при этом счастлива, то мне все равно где жить. С Зачарованным Лесом меня связывают очень эмоциональные и насыщенные воспоминания, но и в Сторибруке произошло не меньше, и самое главное - я воссоединилась со своей семьей, со своей дочкой и мужем, и скоро здесь же родится мой сын, - Снежка так расчувствовалась, что забыла даже понаблюдать за бутылочкой и лишь краем глаза видела зеленоватый свет, исходящий от нее.

- Ох, Мэри Маргарет, прости... - Жасмин вдруг тоже почувствовала прилив грусти. Ей захотелось поддержать девушку и расплакаться одновременно. Поняв, что это скорее всего в них шалят гормоны, принцесса закусила щеку изнутри и успокоилась. Она понемногу вернулась к доброму расположению духа и даже понимающе улыбнулась Снежке. Бутылочка светилась зеленым и Жасмин с нетерпением ждала следующих её указаний.
Цитата AleksS ()
На этот раз, дно указывало на Регину, а горлышко на Жасмин.

"Очень интересно." - удивленно подумала принцесса. Она немного сменила позу, чтобы было удобнее и стала с любопытством ждать вопроса от Регины.



 
MirandaДата: Пятница, 08.05.2015, 23:06 | Сообщение # 225
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Миллс немного утомилась от постоянного сидения, она расслабленно полулежала, не особо принимая во внимание свой наряд. Фатин неприятно тер кожу и она пожалела, что надела такое платье. Ранее она носила исключительно атлас. Ее любимое платье строгого покроя, с пышными рукавчиками из нежного шифона, всегда плавно скользило по натертому паркету. Девушка задумчиво смотрела вперед, вспоминая прошлое...

Только спустя какое-то время она поняла что все смотрят на нее.
- Извините, я задумалась. Вопрос... - она проследила за краем, - Жасмин. Мне давно не дает покоя один вопрос. Алладин. Я разлучила вас, как моя мать когда-то меня и конюха. Я пыталась поступать еще хуже и поэтому сделала его своим рабом. Но ведь теперь он здесь, он нашел тебя и мы ничем не связаны. Ты любишь его, Жасмин? Он твоя настоящая любовь?

Регина мельком осмотрела присутствующих. К Свон подошел шериф и поприветствовал дам. Миллс рассеянно кивнула.
- Месье Охотник, не желаете ли присоединиться?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:23 | Сообщение # 226
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Я понимаю тебя", - про себя повторила Леонора, думая над смыслом сказанных слов, - "Понимаю... " Не бывает двух одинаковых ситуаций, но, подчас, боль от них - одна. Боль, одно из сильнейших чувств, роднит, связывает, соединяет. Можно совсем не знать другого, но если вы повязаны болью, вы невольно становитесь ближе. Обретаете то самое понимание. Вздохнув, ведьма допила свой напиток, поставила пустой стакан на барную стойку и сделала жест бармену, прося повторить. Мэл продолжила говорить: натянуто, приглушенно, будто каждое слово ей давалось с огромным трудом. Оперевшись локтями о стойку, Леонора низко опустила голову и услышала, будто со стороны, как из ее груди рвется наружу тихий нервный и истеричный смех. Сожалела ли она о том, что делала? Нет. Ведьма понимала, что по меркам людей это было противоестественно, дико. Страшно. Но ее саму терзало совсем другое. Ни обглоданные кости, ни трупы, ни крики, ни детский плач, ни влажная земля да глубокие могилы. Страшен был монстр, совершавший это и живший до сих пор. Живший в ней. И каждый ребенок, видимый ею, был живым напоминанием о ее демонах, о цветах зла, цветущих в ее душе. И Малефисент, как ни странно, чувствовала отголоски этого страха.

Цитата Shadow ()
- Я тоже заметила твой взгляд тогда. Ты боишься. Как, наверное, и я. Боишься, что прошлое ходит где-то на грани с настоящим, что оно вернется. Может, нам обеим стоит его отпустить...


- Оно никогда не уйдет, - горько усмехнулась колдунья, поднимая голову и смотря в пустоту, - Никогда-никогда, ведь это прошлое - я сама. Безумие, - понизив голос до шепота, ведьма приблизилась к колдунье и заговорчески приложила ладонь ко рту, - Спит. И не дай-то боже, милая, ему проснуться вновь! - протянула Леонора, сама не заметив того, как ее голос вновь сорвался на смех. Отодвинувшись, она широко улыбнулась и, притянув к себе бокал, сделала большой глоток, чтобы успокоится. Усевшись на барный стул, ведьма подперла подбородок рукой и взглянула на Мэл, ожидая услышать ее историю.

Цитата Shadow ()
- У каждого своя трагедия, верно? Я... Это очень старая история, почти забытая... я потеряла... нет, они забрали. Даже не знаю, кто бы это был... но, какая, в сущности, теперь разница.


Голос ведьмы, той самой, лучше всех умеющей держать себя в руках, вдруг надломился от растерянности и боли. Что бы ни случилось тогда, это породило в Малефисент огромную пустоту и горечь, которые она вынуждена была проносить сквозь столетия. Не нужно было знать деталей - по одному голосу и выражению лица колдуньи все было понятно. Леонора уже пожалела, что начала этот разговор, ни к чему было бередить старые раны, однако было в обрывочной истории Мэл то, что Леонора никак не могла взять в толк: почему она сдалась?

- В трагедиях есть свое, особое волшебство, - спокойно произнесла ведьма, потягивая напиток через трубочку, - Раньше мне было невдомек, но теперь я знаю точно: именно из пепла трагедии рождается новая надежда, - поймав взгляд колдуньи, ведьма мягко улыбнулась, - Когда-то, очень давно, и я мечтала о другой жизни. А ведь я могла бы быть белой колдуньей, целительницей... странно, правда? Меня учили терпению, учили пониманию, тому, что мои чары способны изменить то, что обычным людям не под силу. Мановением руки я прогоняла смерть, болезнь и горе. Используя свои силы, свои умения и то, что нам дарит мать-природа, я могла осчастливить людей. Но разве можно помочь тому, кто сам этой помощи не желает? Страх, Малефисент. Страх, презрение и непринятие - я была с лихвой одарена этим, но это меня не сломило. Меня сломала тяжесть слепоты, горя и одиночества. Столетия, год за годом. Рухнули мечты и чаяния о лучшей жизни. Но если бы не все это - сложилось бы сейчас все так, как сложилось? - бросив взгляд на Киллиана, Леонора улыбнулась и вновь подняла взгляд на Малефисент, - Именно на руинах в последствие вырастают самые прекрасные цветы, а то, что было утрачено, возвращается вновь, это бесконечный круговорот жизни. Ты сама сделала первый шаг, рассказав это мне. В Зачарованном Лесу есть одно растение: губительно и крайне ядовито, но если сварить из него зелье... у тебя появится шанс обрести утраченное.




 
ShadowДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:25 | Сообщение # 227
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Когда она перестала говорить, почувствовала в душе легкое опустошение. Словно легкий ветерок горечи и печали на мгновение овеял ее душу слабым дуновением, а потом стих, вернув туда, где она жила всю жизнь - во мраке и пустоте. Было очень странно, что именно здесь и сейчас старые раны немного всплыли наружу, но сейчас воспоминания ушли, подобно резкому ледяному порыву ветра. Все было как прежде: в конце концов, ее жизнь ни капли не изменилась, как и сама Малефисент и все было по-старому. Ей надо найти врагов, заставить их заплатить по счетам, найти новые союзы, заключить новые сделки... а затем отправиться домой. Вот каков был ее план.

Цитата tender_poison ()
- Оно никогда не уйдет, - горько усмехнулась колдунья, поднимая голову и смотря в пустоту, - Никогда-никогда


Малефисент усмехенулась, в глубине души понимая, что это - правда, и никакие громкие слова этого не изменят.

- А в нас с тобой больше общего, чем я думала прежде, - усмехнувшись, озвучила она внезапно пришедшей ей в голову мысль, но мысль как нельзя верную. Ведьма сделала еще один глоток вина, и уставилась на чародейку, начавшую что-то рассказывать. Она с рассеянным, ленивым видом слушала чародейку, на самом деле не выпускала ни слова из ее речи.

Цитата tender_poison ()
Раньше мне было невдомек, но теперь я знаю точно: именно из пепла трагедии рождается новая надежда

Дабы не перебивать, ведьма ничего не сказала, лишь усмехнулась, слушая, что Ди скажет дальше; ведьму этот жест ничуть не покоробил, она продолжала рассказывать, без остановок. И все же, вновь слушая историю ведьмы, которую она уже знала - без деталей, но в общих чертах - она понимала, что их судьбы в чем-то похожи, но в то же время совершенно разнятся.

Цитата tender_poison ()
Ты сама сделала первый шаг, рассказав это мне. В Зачарованном Лесу есть одно растение: губительно и крайне ядовито, но если сварить из него зелье... у тебя появится шанс обрести утраченное.


- Что ты имеешь в виду? - слегка нахмурив брови, спросила она, охваченная одновременно и интересом и сомнением. Она прекрасно знала, что то, что она утратила - утрачено навеки. И никак иначе. Три великие и нерушимые магические заповеди: нельзя возвращать из мертвых - раз. Нельзя вернуть прошлое - два. И нельзя воссоздать любовь - три. Все, что возможно, лишь возможно, бы могло ей помочь - незаконно, даже если бы она сама этого хотела. Она немного наклонилась к поближе к ней, оперившись руками на барную стойку, и спросила: - И... зачем?
 
VeneficaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:14 | Сообщение # 228
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьму немного удивило равнодушие, с которым Малефисент отреагировала на ее слова. С одной стороны, ее можно было понять, понять нежелание открываться и вновь ворошить прошлое, но с другой, не глупо ли отмахиваться от того, чего действительно хочешь? Раздумывая над ответом, Леонора вдруг услышала странный вопрос Малефисент и вконец растерялась.

Цитата Shadow ()
- Что ты имеешь в виду?


Леонора удивленно вскинула брови, не сразу найдя верные слова в ответ. Как что?! Она-то полагала, что ее слова заставят колдунью задуматься и принять верное решение, в конце-концов, чем плохо ее желание лучше узнать того, кого хочешь, но Мэл, казалось, и вовсе не поняла, о чем толкует Леонора. Или поняла, но пресекла эту возможность на корню? В собственной задумке ведьма видела сплошные плюсы: помощь Мэл, практика для себя, укрепление их отношений, доверие и знание того, что колдунья не останется в долгу после, но Малефисент, похоже, не видела никаких перспектив. До этого момента Леонора была почти что уверена, что забрали у колдуньи именно ребенка, коль скоро их разговор зашел о детях, но, натолкнувшись на холодную стену колдуньи, ведьма засомневалась. Подумав, она решила узнать все наверняка.

- Стало быть, твоя правда, - задумчиво произнесла Леонора, поигрывая трубочкой и театрально вздыхая, - Твоему ребенку действительно не нужна мать, которая даже не воспользовалась возможностью его найти.

Лицо Малефисент вмиг исказилось злобной гримасой, а рука, лежащая на барной стойке, сжалась в кулак. По спине ведьмы пробежал холодок; казалось, еще секунда, и колдунья спалит ее на месте, даже не оборачиваясь драконом, но Леонора всеми силами пыталась показать, что это ее не заботит. "За живое задела, славно!" И глазом не моргнув, она подалась навстречу ее гневу и сладко улыбнулась.

- Если он мертв, ты будешь знать это наверняка и тогда сможешь отпустить прошлое со спокойной душой, - твердо отчеканила ведьма, слегка кивнув в подтверждении своих слов, - Но что если он жив?




 
ShadowДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:00 | Сообщение # 229
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Стало быть, твоя правда, - задумчиво произнесла Леонора, поигрывая трубочкой и театрально вздыхая, - Твоему ребенку действительно не нужна мать, которая даже не воспользовалась возможностью его найти.

В ушах зашумела кровь, колдунья стиснула кулаки от нахлынувшей злобы. Первой мыслью было пальнуть огнем да хорошенько поджарить, но она вовремя вспомнила, что тогда дороги домой не видать.

- Мой ребенок мертв! - прорычала она глядя в ее лицо, плотно сжав кулаки. Раздался звон хрусталя, и по одной руке заструилось что-то теплое. - Что ты можешь знать об этом!

Ведьме показалось, что последняя фраза несколько задела колдунью, но глаза Мэл были застланы злобой, а сама Ди приняла вид спокойного безразличия. Леонора довольно ухмылялась, и теперь колдунье хотелось стереть эту улыбку с ее лица. Будто подбразнивая, она наклонилась вперед и продолжила:

Если он мертв, ты будешь знать это наверняка и тогда сможешь отпустить прошлое со спокойной душой, - твердо отчеканила ведьма, слегка кивнув в подтверждении своих слов, - Но что если он жив?

На секунду к злости примешалось сомнение, и ведьма задумалась. Она была твердо уверенп, что ее ребенок мертв, хоть и не видела его смерти своими глазами. Почему же она не хотела убедиться? Наверное, потому что испугалась. Просто испугалась увидеть собственными глазами то, в чем была так уверена. И все же... слова Леоноры ее задели. В конце концов, что она теряла?

С задумчивым видом она слегка отклонилась от стойки, и, подумав, произнесла:

- Ладно. Может, ты права. - Немного кивнув и наконец вновь посмотрев ведьме в глаза, сказала она. - Хуже, я думаю, все равно не будет. - чуть погодя, она добавила, взглянув ведьме в глаза, - И...прости за то, что сказала.

Она посмотрела на руку, с удивлением обнаружив на ней струйку крови. К счастью, бармен был на другом конце стойки и не заметил ущерба посуде. Не обращая внимания на царапину, она произнесла:

- Так... что это за растение? Никогда не была сильна в ботанике.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:15 | Сообщение # 230
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

В голове Леоноры непрекращающимся звоном звучали слова Малефисент. Она зачарованно смотрела на струйку вина, перемешанного с кровью, стекающую по руке колдуньи и задавала себе этот назойливо-звучащий вопрос: что она может знать об этом? О смерти детей - да, о смерти собственного ребенка - нет. Не о тех, что она безумно, на мгновение, считала своими, но о своем, плоти и крови... Ведьма попыталась представить себя на месте Малефисент. Она, наверняка, окончательно бы потеряла рассудок. И не оставила бы и камень на камне, пока бы не убедилась в его смерти или возможности ее предотвратить. Леонора не была уверена, какой из этих двух вариантов наступил бы первым, или они бы произошли одновременно, быть может? Как бы то ни было, на ее руках умирали чужие дети. И боль колдуньи до конца ей не понять.

Гнев Малефисент поутих и постепенно она приходила в себя. Леонора терпеливо ждала ее ответа, изредка попивая напиток и постукивая ногтями по стойке. Наконец расслабив плечи, колдунья чуть откинулась корпусом назад и заговорила.

Цитата Shadow ()
- Ладно. Может, ты права. Хуже, я думаю, все равно не будет. И...прости за то, что сказала.


Удерживая с Малефисент зрительный контакт, Леонора некоторое время молчала, а затем уверенно кивнула. Какой безумец отказался бы от той возможности, что предлагает она? Удивительным было то, что Мэл попросила прощения. Ведьма никогда бы не подумала, что сейчас подходящий момент для сочувствия в ее адрес, однако, колдунья нашла в себе силы его проявить. Это было... приятно. Хоть и странно - слышать это именно от Малефисент.

- Забудь, красавица, - тихо произнесла Леонора, скривив губы в ухмылке, - Не мои же были - толку горевать? - потянувшись за салфетками, ведьма взяла несколько штук и, придвинувшись к колдунье поближе, принялась осторожно стирать кровь и вино с ее руки.

Цитата Shadow ()
- Так... что это за растение? Никогда не была сильна в ботанике.


- Вороний глаз. Его... разновидность, - уклончиво отозвалась ведьма, бережно протирая порез. Повернув руку колдуньи, Леонора заметила редкие черные полосы, убегающие от запястья за рукав платья. Похожие были на коже Киллиана, но, вглядевшись, ведьма поняла, что они не точно такие же; у Мэл они напоминали, скорее, тонкие шрамы, присыпанные пеплом. "Да что же это... " Решив оставить этот вопрос на потом, колдунья продолжила говорить о растении.

- Его можно встретить и в нашем лесу, но оно сгодится, разве что, для яда. Страшно капризное, но и я не вчера научилась зелья варить! Порез неглубокий, - вынесла вердикт Леонора, критично осмотрев ладонь колдуньи. Накрыв рану рукой, ведьма прошелестела простенькое заклинание, но не почувствовала в руке ни единого магического импульса. Раздосадованная, она повторила его еще раз, но только третий раз возымел эффект. Кровь остановилась, однако порез и не думал затягиваться до конца. "А вот это очень-очень плохо..." Ощутив, как начинают замерзать ее пальцы, она поспешно отдернула руки и положила их на колени. "Мне нужно, необходимо это исправить, избавится от этого. Дьявол, а я ведь даже не знаю как!" - Заживет быстро, - выдавила из себя улыбку ведьма, - Можешь не беспокоится!




 
Green_ArcherДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:31 | Сообщение # 231
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Хей, Робин, разве мы дамы, чтобы пить этот напиток? Возможно, здесь найдется что-нибудь покрепче

- Да к черту выпивку! - мужчина отмахнулся от предложения, - Ты вообще меня слушал... Филипп? - Робин намеренно назвал его так, пусть парень просил звать его Реном, но теперь все было по-другому.

Принц не упустил из внимания Элли, что торчала за стойкой, а его сверкнувшие глаза красноречиво сообщили о том, что парню не наплевать. Против судьбы не попрешь, и если она что задумала, то лучше играть на ее стороне, разве что у тебя в запасе имеется парочка козырей покрупнее, но у Рена явно не тот случай, признал Робин, однако принц внезапно решил иначе.
Цитата NotEvil ()
Может нам даже сделали подарок, стерев память. Поэтому можете жить спокойно. Мне это не нужно.

Разбойник переглянулся с Белль, но девушка тоже выглядела обескураженной таким поведением, даже ее проникновенные и искренние слова казалось не достигли ума Филиппа.
- Элли, это и есть твоя Аврора, дурак ты эдакий! - Робин в сердцах тряхнул парня, но все попытки достучаться, были Рену до одного места. Лучник отпустил его и кивнул на девушку за стойкой, - слушай, вы ведь нравитесь друг другу, даже я это увидел, так что иди к ней, пока кто-то не украл сердце твоей девушки. Кстати, я знаю того парня, он это может.

Рен обернулся на Элли, но затем пожал плечами. Робин покачал головой, вывод был печальный, это все из-за того, что у парня нет сердца. Нужно это исправить, пока Филиппу не нужна истинная любовь, никому он память не вернет, и оба они с Авророй будут страдать, что бы там ни плел пожарный из Бостона о подарке небес. Да и вообще, негоже хорошему человеку без сердца и собственной воли находиться.
"Все это конечно здорово, приятель, но как ты собираешься вернуть мальчику его сердце, если твоя женщина добровольно отдала его в чужие руки?" здравая мысль напомнила о том, что такие дела простыми не бывают, но разбойник был не из тех, кто пасует, поэтому он быстро заткнул противный сомневающийся голосок и составил примерный план действий.

Он еще немного подумал и обратился к Рену.
- Ну, как хочешь, - Робин тоже пожал плечами и развел руками, - больше не буду мять твой костюм, - он улыбнулся молодому человеку и дружески хлопнул по плечу, - а знаешь, ты все же прав, Рен, нам точно нужно выпить что-то покрепче шампанского. Кстати, мистер Голд припас чудесный джин, не в службу, а в дружбу, захвати нам с Белль по стаканчику?

В это время у дальней стороны стойки собралась весьма интересная компания, Румпель, возле него какой-то тип в белом и мужчина с характерным крюком на запястье, капитан Джонс. Там же находились две светловолосых дамы в изысканных темных платьях, одна точно Леонора, а вот вторую разбойник вначале не узнал, лицо было скрыто маской, но ее движения показались очень знакомыми, неужели Малефисент передумала и появилась на празднике. Где-то в зале была Кора и наверняка еще парочка-другая магов и ведьм. Такое средоточие колдунов всегда портило Робину настроение, и он глянул в сторону второго этажа, там находилось "детское отделение" праздника с конфетами, пирожными и внимательными нянями, плюсом ко всему запечатанное магическим барьером любящей матери, мужчина выдохнул, дети точно будут в порядке.

Едва Рен отошел на два шага, Робин обратился к Белль.
- Ты видела, какой он? Сам не свой, я имею ввиду, больше чем обычно. Так тоже ничего не получится, но тут есть еще кое-что... - мужчина сделал паузу, собираясь с мыслями, - Пожалуй, парню реально не повезло, и не только потому, что он едва вспомнил себя, дело в том, что у него нет сердца, - Робин кивнул, наблюдая за реакцией девушки, - оно у Мэл. Если тебе нужны подробности, то их не много. Но мы с тобой уже вмешались в их историю, так что останавливаться поздно, ты согласна, Белль?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AzmusДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:02 | Сообщение # 232
Путешественник
Репутация: 30
Статус:

Путь Азмуса пролегал через весь город. Он шел достаточно медленно, торопиться однозначно было незачем, но о покупке авто он задумывался, хотя на какие деньги? Через какое-то время впереди показалось огромное красивое, сияющее здание. Мужчина окинул окрестность беглым взглядом.Один из гостей который стоял на улице смотрел на нового гостя непонимающе. Оно и понятно, у Аза никакого костюма, по сути, и не было. Зельевар просто одел один из своих лучших парадных костюмов. Ему не нужно было переодеваться во всякий пафос или что-то подобное. Он считал это забавой, недопустимой для него самого. Тем более, разве мог какой-то костюм сделать Аза прекраснее, чем он был? Мужчине никогда не нужен был костюм, чтобы заставить человека убегать и звать на помощь, достаточно лишь было просто показать свое истинное лицо.
Хотя, в эту ночь ведь все должны веселиться, не так ли? Не совсем за этим, правда, шел Аз. Он лишь хотел посмотреть, как в этот праздник развлекается Сторибрук.
Стоило мужчине пройти вперед, его встретило множество горящих факелов и свечей, дальше находились столы, которые ломились от разнообразных сладостей и напитков. В нос зельевара ударило множество разнообразных запахов. От запаха духов и адеколона, которым пользовались все присутствующие, до едва уловимого запаха каких-то конфет. Все эти запахи сливались в нечто очень сладкое, достаточно противное для человека с очень чувствительным обонянием. Мужчина оглядел всех гостей. Они уже начали свое веселье, один за другим осушали бокалы со спиртным.
Но на глаза мужчины так и не попадалась его новая подруга, которой как он думал мог легко довериться, он видел в ней немного себя, поэтому и отдал ей свою книгу.
Время веселья, возможно алкоголь скрасит этот день?
 
KolombinaДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:51 | Сообщение # 233
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма внимательно слушала разговоры девушек, каждый раз когда бутылочка приходила в движение, все задумчиво замолкали, глядя на крутящийся сосуд. Вдруг за спиной Эмма услышала знакомый мужской голос
Цитата Swon_Jey ()
"Добрый вечер, дамы!"

Повернув голову она увидела Грэма. Эмма понимала, что сейчас ей предстоит серьезный разговор.
- Здравствуй! Рада, что ты всетаки приехал, - с улыбкой произнесла девушка.

Эмма повернулась к девушкам:
- Прошу меня извинить, я отойду на пару минут, надеюсь я не пропущу ничего интересного, - сказала блондинка и подхватив длинную юбку платья встала с подушки и вышла из круга.

Она подошла к Грэму и осторожно взяла его за руку, она внимательно следила за его реакцией, под маской сложно было понять, как на нее смотрит собеседник:
- Как ты себя чувствуешь? Думаю, мне нужно извиниться, во первых за то, что я оставила тебя одного, - Эмма крепче сжала его руку, - а во вторых... - Эмма замолчала, она не знала, как продолжить, - ...во вторых, просто прости меня, это долгая история.
Блондинка смотрела Грэму в глаза ожидая его ответа, на душе было очень не спокойно, она корила себя за то, что по своей неосторожности могла убить человека, любимого человека.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
NotEvilДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:30 | Сообщение # 234
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Я не понимаю о чем ты говоришь Рэн. Ведь ты еще недавно хотел все вспомнить, обрести все свои воспоминания. Что с тобой произошло? Нельзя так просто отказываться от всего. Разве ты не хочешь узнать кто ты есть на самом деле? Неужели ты не чувствуешь где-то внутри себя чувство покинутости?

Рен молча слушал Белль, не очень внимательно, в пол уха. Все эти нравоучения были для него как горох об стену.
-Ты спрашиваешь: что произошло? Я отвечу тебе. Со мной все хорошо. Посмотри на меня. Я больше не страдаю, я не чувствую злости на свою судьбу, больше нет той давящей пустоты, что постоянно была моей спутницей, нет боли. Я в порядке. Понимаешь? Могу даже по слогам произнести: в по-ряд-ке.- он отпил из своего бокала и поморщился. - Гадость, а не алкоголь. К тому же, вы вроде мои друзья? Так вы утверждаете по крайне мере. Я думал, что друзья должны радоваться тому, что у их приятеля нет никаких горестей, а вы все никак не успокоитесь.

Цитата Belle_ ()
И та девушка, которую ты так долго искал вот тут совсем рядом, стоит лишь подойти к ней, я знаю, ты уже встречался с ней, но попробуй снова... Открой ей свое сердце Рэн.

Цитата Favi ()
- Да к черту выпивку! - мужчина отмахнулся от предложения, - Ты вообще меня слушал... Филипп? - Робин намеренно назвал его так, пусть парень просил звать его Реном, но теперь все было по-другому.

-Послушайте только себя! Учите тут меня, словно парочка пенсионеров, которым нечего делать, кроме того как поучать молодежь. Самое время веселиться! Мы тут на бал вроде как пришли, а не на лекции по этике и морали. Я не хочу любить, не хочу страдать, не хочу никому открывать сердца. Довольно.- Кингстон нетерпеливо переминался с ноги на ногу. Всё, что говорил Робин, он уже практически и не слышал, но что-то все-таки привлекло его внимание.
Цитата Favi ()
- Элли, это и есть твоя Аврора, дурак ты эдакий! - Робин в сердцах тряхнул парня, но все попытки достучаться, были Рену до одного места. Лучник отпустил его и кивнул на девушку за стойкой, - слушай, вы ведь нравитесь друг другу, даже я это увидел, так что иди к ней, пока кто-то не украл сердце твоей девушки. Кстати, я знаю того парня, он это может.

-Аврора? Элли?,- он посмотрел в строну няни и пожал плечами- Я разочарован. Я искал принцессу, изысканную, элегантную, а тут на тебе и няня! К тому же напивается с кем попало. Вот видите сколько плюсов в том, что я отказался от прошлого.
Его губы говорили одно, но все же что-то позабытое, покоящееся в глубине его души, пыталось вырваться наружу. Он ощущал давление на грудную клетку, как бывает при приступе стенокардии. Рен постучал несколько раз по груди, чтобы успокоить эти отголоски, не дав шанса вырваться им наружу. Он снова посмотрел на Элли и отвернулся, уже не ощущая ничего.
Цитата Favi ()
- Ну, как хочешь, - Робин тоже пожал плечами и развел руками, - больше не буду мять твой костюм, - он улыбнулся молодому человеку и дружески хлопнул по плечу, - а знаешь, ты все же прав, Рен, нам точно нужно выпить что-то покрепче шампанского. Кстати, мистер Голд припас чудесный джин, не в службу, а в дружбу, захвати нам с Белль по стаканчику?

Рен улыбнулся.
-Вот видишь, совсем другое дело. Сейчас принесу что-нибудь,- он развернулся и направился к бару. У стойки толпилось множество людей. Но мужчина не знал никого из них. Хотя, проходя мимо двух роскошно одетых блондинок, он ощутил неприятный холодок, прошедшийся по спине. Рен обратился к бармену.
-Мне три стакана джина. Смотри, не жалей, я собираюсь сегодня хорошенько напиться.
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:48 | Сообщение # 235
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Miranda ()
- Извините, я задумалась. Вопрос... - она проследила за краем, - Жасмин. Мне давно не дает покоя один вопрос. Алладин. Я разлучила вас, как моя мать когда-то меня и конюха. Я пыталась поступать еще хуже и поэтому сделала его своим рабом. Но ведь теперь он здесь, он нашел тебя и мы ничем не связаны. Ты любишь его, Жасмин? Он твоя настоящая любовь?

Жасмин все больше хмурилась с каждым словом Регины. Она поверить не могла в то, что все время разлуки Аладдин не просто где-то скитался, но был на посылках у Злой Королевы. И эта женщина ещё смела ставить принцессе какие-то условия для дружбы? Девушку с головой захватила обида за родного ей человека. Она уже была готова сказать что-нибудь эдакое, но подошел Грэм и это вовремя отвлекло Жасмин.
Принцесса по-дружески ему улыбнулась и кивнула в знак приветствия. К нему поднялась Эмма и парочка немного отошла от играющих. Тигрица же вновь вернула свой взор к Регине. Недобро сощурив глаза и сжав губы, девушка все же несколько секунд подумала, прежде чем начать говорить.
- Какая содержательная предыстория к вопросу... - она намеренно мрачно растягивала слова. Весь её облик сейчас выражал всю серьезность принцессы, которую только можно было в себе найти. - Да, он моя настоящая любовь. - Бутылка не воспротивилась, подтвердив слова зеленым свечением. - Люблю ли я его? Хм, тут не трудно. Не совсем. - Заколдованная вещица мелькнула красным. - Ну, может быть совсем чуть-чуть. - Все больше красного. - Хорошо, противная бутылка, хорошо. Да, я люблю его. Я не могу не любить человека, который не просто дорог, но стал родным, стал частью моей семьи. - Жасмин вздохнула, опустив глаза. Хорошо, что за этим вопросом мог ещё не скоро последовать вопрос о чувствах к Дэниелу, в таком случае. Впрочем, принцесса и не скрывала от него того факта, что любовь к Аладдину никуда не испарилась. Просто теперь все делилось на "до" и "после".
Бутылку ответ удовлетворил и она просигнализировала зеленым. Девушка легонько крутанула её, молясь про себя, чтобы больше не стать её "жертвой". Бог услышал молитвы, или бутылка, но дно указывало теперь на Кэтрин, а горлышко на Снежку.



 
Guy_of_GisborneДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:35 | Сообщение # 236
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Miranda ()
Регина мельком осмотрела присутствующих. К Свон подошел шериф и поприветствовал дам. Миллс рассеянно кивнула. - Месье Охотник, не желаете ли присоединиться?

Кивнув в ответ на приветствие Жасмин, Грэм взглянул мельком на Регину.
- Спасибо, я думаю как нибудь в другой раз, - немного замялся Грэм. У него было мало приятных воспоминаний о их общении с Региной, и отвечать или задавать вопросы как то не сильно хотелось.

Цитата Kolombina ()
Повернув голову она увидела Грэма. Эмма понимала, что сейчас ей предстоит серьезный разговор. - Здравствуй! Рада, что ты всетаки приехал, - с улыбкой произнесла девушка. Эмма повернулась к девушкам: - Прошу меня извинить, я отойду на пару минут, надеюсь я не пропущу ничего интересного, - сказала блондинка и подхватив длинную юбку платья встала с подушки и вышла из круга. Она подошла к Грэму и осторожно взяла его за руку, она внимательно следила за его реакцией, под маской сложно было понять, как на нее смотрит собеседник: - Как ты себя чувствуешь? Думаю, мне нужно извиниться, во первых за то, что я оставила тебя одного, - Эмма крепче сжала его руку, - а во вторых... - Эмма замолчала, она не знала, как продолжить, - ...во вторых, просто прости меня, это долгая история. Блондинка смотрела Грэму в глаза ожидая его ответа, на душе было очень не спокойно, она корила себя за то, что по своей неосторожности могла убить человека, любимого человека.


Позволив Эмме увести его от стола Грэм внутренне расслабился. Присоединяться к компании за столом желания не было. Он вообще тут был ради Эммы. Но взглянув на нее он понял что Эмма сама напряжена. На вид как всегда сильна и уверена в себе,но в глазах - беспокойство. Слова только подтвердили это. Чтобы не было - все прошло. И он готов на все ради этой женщины.
- Я думаю хватит извинений за один вечер? - скорее утвердил чем спросил Грэм. - Ты прекрасна... - тихо, продолжил Грэм, поцеловав руку девушки. - Я не помню чтобы я танцевал с тобой... может исправим это упущение? - улыбнулся он Эмме.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Понедельник, 11.05.2015, 23:43
 
ElleBeautyДата: Вторник, 12.05.2015, 00:03 | Сообщение # 237
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Прошла секунда, другая, третья и в голове Элли будто зажглась лампочка. Филипп...

Образ кого-то незнакомого няне, но одновременно близкого и родного всплыл в сознании подобно бутылке с запиской попавшего на необитаемый остров. Он должен был стать лучиком надежды, а пробудил лишь сильную головную боль, от которой девушка зажмурилась и прикрыла ладонью глаза.

Её вновь затошнило. Силуэт молодого человека, стройного и высокого был, казалось, выжжен на сетчатке, но невозможно было определить ни лица, ни даже цвета волос мужчины.

- Какая ирония, - мрачно добавил Робин, - он тоже ничего не понимает. Должен бы, но никак не додумается. У него, как бы это сказать... раздвоение личности. Вроде бы знает кто он, а вроде бы и нет, видит странные сны, ищет кого-то. Тебе это не знакомо, Элли?

Девушка подняла на него глаза и ничего не ответила. То, о чём сказал Робин, почти в точности соответствовало состоянию Элли. За одним единственным исключением - до этого момента девушка и не думала никого искать.

А теперь кто-то будто шептал на ухо: "Ты должна его найти. Это и есть разгадка".

- Жаль, что Филипп не пришел, он отличный парень, наш с Белль общий друг.

Так он здесь?! Этот Филипп здесь, в Стоибруке? Что он может здесь делать?

Только Элли открыла рот, чтобы спросить, кто такой Филипп и откуда он мог здесь взяться, как Робин и Белль отошли от неё в поисках кого-то незнакомого. Девушка глубоко вздохнула и потёрла виски. Стоило ей закрыть глаза, как выпитый алкоголь снова дал о себе знать и девушка вновь пошатнулась.

- Пожалуйста, ещё воды.

Когда тошнота немного отступила, Элли повернулась к Уиллу. Того рядом не было. Пару секунд глупо похлопав глазами, няня поняла, что парень уже давно убрал руки с её талии.

Элли огляделась, ища теперь уже Уилла. Вдруг она услышала знакомый голос и поморщилась.

-Мне три стакана джина. Смотри, не жалей, я собираюсь сегодня хорошенько напиться.

Сердце девушки вдруг сжалось от нестерпимой боли. Она чувствовала себя так плохо, как наверное не чувствовала ещё никогда. По щеке потекла слеза.

Элли не могла понять, что с ней такое творится. Это чувство не походило на обиду, даже на злость.

Оно скорее напоминало ревность. Элли ревновала человека, которого видела в третий раз и совсем не знала. Она не могла позволить ему крутить роман с кем-то из здешних девиц или ухлёстывать за Региной. Не могла просто смотреть на него, ничего не предпринимая.

Элли приняла более или менее достойное положение (если таковым можно было назвать сложенные на груди руки и устремлённый вперёд остекленевший взгляд) и усмехнулась:
- Какой ужас. Не много ли трёх стаканов для одного пожарного?

Когда парень заметил её, няня повернулась к нему всем корпусом.
- Здравствуй, Рен.

А ведь он задержался. И сильно. Теперь к ревности прибавилась тревога.

- У тебя всё в порядке?

Голос предательски дрожал. Девушка откашлялась и положила нога на ногу, облокотившись на барную стойку. Её всё ещё изрядно мутило, но это не имело никакого значения по сравнению с тем, что с Реном могло что-то случиться.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 12.05.2015, 00:05
 
KolombinaДата: Вторник, 12.05.2015, 12:29 | Сообщение # 238
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Swon_Jey ()
- Я думаю хватит извинений за один вечер? - скорее утвердил чем спросил Грэм. - Ты прекрасна...

Грем поцеловал ее руку, в его глазах читалось спокойствие и нежность.
- Спасибо! Ты, тоже ничего, - сказала блондика и подмигнула, наблюдая, как на лице мужчины появляется улыбка Наконец-то и Эмма смогла расслабиться, всё что ее беспокоило разрешилось за один момент. Она была рада тому, что в этот вечер Грэм был на балу.
Цитата Swon_Jey ()
- Я не помню чтобы я танцевал с тобой... может исправим это упущение?

Свон с недоверием посмотрела на Грэма:
- Но я не умею танцевать, - Эмма надеялась, что он оставит эту, казавшуюся ей глупой, идею, - за всю мою насыщенную проблемами жизнь, у меня не было времени заниматься танцами.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
NotEvilДата: Вторник, 12.05.2015, 15:01 | Сообщение # 239
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Когда бармен поставил на стойку три стакана джина, Рен оглянулся на Робина и Белль, и, решив, что им итак без него хорошо, залпом осушил один стакан. Алкоголь обжег пищевод и устремился дальше, и вскоре тепло разнеслось по всему телу. Мужчина почувствовал как расслабляется каждый мускул его тела. Взявшись за следующий стакан, он услышал как кто-то его окликнул. Кингстон обернулся в сторону источника звука и увидел Элли. Тогда издали он её не разглядел, а сейчас увидел, что она одета в белого цвета платье, нежное, легкое, верхняя часть облегала ее тело, так что все было на виду, маска скрывала её лицо, но пронзительные серые глаза словно смотрели сквозь него. "Такие красивые."- подумал Рен. Он хотел протянуть руку и дотронуться до нее: "Аврора. Моя принцесса",- но руки не повиновались ему, и Филипп зажмурил глаза,а когда открыл их, наваждение словно рукой сняло и вновь к нему вернулась прежняя холодность.
Цитата anna_morozova577 ()
- У тебя всё в порядке?

-У меня все замечательно. Пью вот, развлекаюсь. Ты ведь тоже времени зря не теряешь. Где, кстати, твой кавалер, неужели бросил тебя одну и ретировался? Неудивительно. Выглядел он, скажем так, не очень надежным.- принц сделал глоток джина и посмотрел на няню.


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 12.05.2015, 15:02
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 12.05.2015, 15:08 | Сообщение # 240
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kolombina ()
Свон с недоверием посмотрела на Грэма: - Но я не умею танцевать, - Эмма надеялась, что он оставит эту, казавшуюся ей глупой, идею, - за всю мою насыщенную проблемами жизнь, у меня не было времени заниматься танцами.


-Меня в Лесу тоже особо не баловали танцами,-улыбнулся Грэм в ответ. - Но думаю что я смогу вести свою даму,-подмигнул Охотник,и повел девушку на середину зала. Едва они вышли вышли на танцпол, заиграла музыка.

Christina Aguilera – Bound to You

Едва первые аккорды заиграли мужчина слегка улыбнулся уголками губ. Эту композицию Грэм услышал недавно по
радио,она ему запала в душу,хотя он не был любителем музыки. И почему то ассоциировалась она у него именно с Эммой.Положив руку ей на талию,он мягко притянул девушку к себе,а другой ладонью обнял ее руку.

"You're all I need when I'm holding you tight
If you walk away I will suffer tonigh"


Слова полностью отражали то что творилось у мужчины на сердце.Слишком долго и давно он не мог позволить себе быть счастливым.Легко,почти невесомо он вел Эмму. Не хотелось замечать ничего и никого вокруг. Только он сейчас владел ею,и лишьему дарила она эти мгновения. Грэм любовался ею,и хотел чтобы музыка не кончалась так быстро. Ведь стоит ейоборваться,как Эмма станет вновь собой.




Сообщение отредактировал Swon_Jey - Вторник, 12.05.2015, 21:34
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья