Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
AleksSДата: Среда, 15.04.2015, 00:06 | Сообщение # 121
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет насторожилась, услышав речи подруги, алкоголь никогда не был хорошим решением проблем. Но вот отвлечься он помогал, судя по Руби, она в этом нуждалась. Женщина решила не изображать из себя зануду и дать подруге хорошенько повеселиться. В конце концов, она всегда была рядом.

Цитата Kolombina ()
Привет! Прекрасно выглядишь! Шикарный наряд, тебе очень идет

-Эмма, привет, - Снежка обрадовалась появлению дочки, приятно было видеть родное лицо среди все прибывающих гостей, - спасибо, но не могу не отметить твой потрясающий образ, ты просто создана, чтобы блистать на балах.

Цитата Outlander ()
Куда хочешь направиться в первую очередь? Танцпол? Бар? Уборная?

Цитата Kolombina ()
Ну, что, думаю, на сегодня можно оставить все проблемы и немного расслабиться,


Мэри Маргарет безумно хотелось потанцевать, но в ее положении это было не лучшей идеей. Вздохнув, она ответила.
- Танцы пока точно не мое, я бы предложила вам пойти повеселиться вдвоем, но... - с сомнением посмотрев на танцпол, где на полную катушку веселились ведьмы и маг, она продолжила, - если честно, мне не очень то хочется, чтобы двое из самых близких мне людей были зашиблены внезапно появляющимися холодильниками или еще чем-нибудь, что может придти им в голову, - нервно хохотнув, она добавила, - я за бар.

Потянув спутниц в сторону барной стойки, Снежка попутно пыталась найти глазами Регину, они не были подругами, но через многое прошли вместе, так что Мэри Маргарет не могла не переживать за нее. Кора и Зелена могли сильно ударить по ней как физически, так и эмоционально.



 
KolombinaДата: Среда, 15.04.2015, 00:56 | Сообщение # 122
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата AleksS ()
-Эмма, привет, - Снежка обрадовалась появлению дочки, приятно было видеть родное лицо среди все прибывающих гостей, - спасибо, но не могу не отметить твой потрясающий образ, ты просто создана, чтобы блистать на балах.

-Спасибо, жаль мне не удалось это сделать в Зачарованном лесу, буду наверстывать упущенное, - в голосе слышались мечтательные нотки.

Цитата AleksS ()
- Танцы пока точно не мое, я бы предложила вам пойти повеселиться вдвоем, но... - с сомнением посмотрев на танцпол, где на полную катушку веселились ведьмы и маг, она продолжила, - если честно, мне не очень то хочется, чтобы двое из самых близких мне людей были зашиблены внезапно появляющимися холодильниками или еще чем-нибудь, что может придти им в голову, - нервно хохотнув, она добавила, - я за бар.

-О, да, кто знает, чем закончится сегодняшний вечер, надеюсь мне не придется включаться в работу шерифа, - тут Эмма вспомнила, про Грема, пока от него не было никаких вестей, "нужно будет ему позвонить или отправить смс".

Снежка взяла за руку ее и Руби, и повела по направлению к барной стойке с настойчивостью. Эмма никак не могла привыкнуть к длинному платью, и попутно ловила юбку свободной рукой, чтобы ненароком не наступить на шебольшой шлейф. У стойки их приветствовал бармен, "интересно, у них есть коктейли?" подумала девушка и подмигнув официанту, допила свое шампанское.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Среда, 15.04.2015, 00:58
 
VeneficaДата: Среда, 15.04.2015, 02:19 | Сообщение # 123
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Улицы города - театр

От театра до ресторана было рукой подать, поэтому уже через десять минут они были на месте. Ведьма с интересом рассматривала старое разрушенное здание, представшее взору и чем-то напоминавшее замки Зачарованного Леса, и никак не могла взять в толк, зачем магу понадобилось создавать из кирпичного здания целый ресторан. Румпель - большой любитель вычурности и масштабности, но чтобы настолько? Остановившись у входа, Киллиан и Леонора переглянулись.

Цитата Hook ()
Ты только посмотри! Темный решил погулять на славу! За это я не могу его не уважать


Леонора вскинула брови и тихонько присвистнула, когда взглянула сквозь входную арку и различила роскошное убранство ресторана. Да, чародей не скупился; даже не заходя внутрь, было понятно, что украшено и обустроено все по высшему разряду. Смущало только одно: отсутствие крыши в столь морозную ночь.

- Надо отдать ему должное, - согласилась Леонора, рассматривая вьющийся по каменной стене плющ, так чудно контрастирующий с белоснежными сугробами на улице, - Выглядит в лучших традициях Сказочных Земель... времен 21 века, - усмехнувшись, ведьма проследовала за любимым вперед.

Прижавшись к Киллиану поближе, она с опаской заглянула внутрь, но ничего необычного не увидела: просторный холл, в углу которого стояла праздничная ель, каменные стены, украшенные гирляндами, вежливые лакеи и протянутая деревянная стойка, за которой располагались множество вешалок с верхней одеждой. Замок со всеми удобствами. И только отдав лакею пальто, ведьма поняла, что за странные ощущения ее настигли на самом входе: все вокруг было пропитано магией. Ухватившись за руку Киллиана, Леонора задрала подбородок и посмотрела в ночное небо: снег таял где-то в воздухе, не касаясь земли. Чары, естественно; призванные сохранить в помещении тепло, очень умно, - отметила про себя колдунья.

Пройдя чуть вперед и свернув направо, они оказались на пороге огромного зала, посреди которого стояла наряженная ель. Повсюду были люди, бесчисленное множество людей, в пестрых масках и ярких костюмах. Сориентироваться было трудно, узнать кого-то с первого взгляда - и того труднее. Но самым трудным оказалось привыкание; Леонора настолько отвыкла от такого буйства красок, форм и лиц, собранных в одном месте, что в глазах невольно зарябило. Помотав головой из стороны в сторону, ведьма глубоко вздохнула и высокомерно задрала подборок, скрывая за этим свои смятение и страх.

Цитата Hook ()
-Еще одно очко в пользу Мага. Я и половину не могу узнать за этими пестрыми масками.


- И я тоже, - вполголоса отозвалась колдунья, крепче сжимая локоть Киллиана и рассматривая гостей. В голове то и дело мелькала одна и та же назойливая мысль: поймет ли кто-нибудь, что она не слепа и если да, то чем это обернется? Говорить на эту тему с кем бы то ни было Леонора не хотела, поэтому постаралась и вовсе прогнать эти мысли, сосредоточившись на том, какие из этих красочных лиц ей знакомы. Они с Киллианом медленно двинулись вперед, минуя барную стойку, собравшую вокруг себя до неприличия много народу и тем самым бросающуюся в глаза. От созерцания людей ведьму отвлек голос пирата:

Цитата Hook ()
Ты посмотри только какой стол! Прям как в большой многодетной семье. Главное не проснутся утром с вилкой в спине


Леонора перевела взгляд на длинный стол, ломившийся от разнообразных закусок, и прыснула от смеха в ответ на очень верное замечание.
- Тогда лучше тут рассвет не встречать! - чуть громче рассмеялась колдунья, вновь обращая внимание на группу людей около барной стойки. Она знала почти всех в городе, но во всем видимом многообразии лиц ее глаза узнали... только Лейси. Оглушительная новость: неужели большинство, знакомых ей по голосу, ей предстоит узнать сегодня в глаза?! К такому она не была готова.

Цитата Hook ()
Ну миледи, с чего начнем?


Повернувшись, Киллиан пытливо заглянул ей в глаза и широко улыбнулся. Уголок рта ведьмы нервно дернулся, в горле застрял ком. "Давай же, соберись! Может, все будет не так страшно?"

- Начнем с того, мистер Джонс, что я не успела сказать вам, пока мы бежали кросс, - обняв пирата за талию, ведьма подняла на него глаза и широко улыбнулась. Почувствовав, как Киллиан обнял ее в ответ, Леонора ощутимо расслабилась и выдохнула, - Ты невероятный, - взъерошив волосы у него на затылке, ведьма заулыбалась еще шире, - Выглядишь... волшебно! - коснувшись его губ своими, ведьма прижалась к мужчине еще ближе, наслаждаясь спокойствием и уверенностью, исходившими от него подобно солнечным лучам.

Учтивый официант с серебряным подносом в руках, до сей поры мелькавший неподалеку, через несколько минут подошел к ним ближе и, извинившись, предложил бокал шампанского. За что он извинялся ведьма не поняла, но через мгновение выяснилось, что подается здесь только шампанское.

- Денег Темного мага на алкоголь, очевидно, оставался последний мешок, да и то - медяков, - скептично отметила колдунья, делая глоток шипучего напитка. Стоя чуть в стороне от толпы и оглядывая гостей, Леонора, все же, не сдержалась и решила поделиться тем, что ее мучило, - Киллиан, я... кхмн, - неуверенно начала ведьма, понизив голос до шепота, - Дело в том, что... дьявол, я, наверняка, знаю всех этих людей, но многих... не знаю в лицо, - лихорадочно покрутив бокал в руках, Леонора сделала ощутимый глоток и выдохнула. До ужаса нелепая ситуация! Оглядев зал еще раз, Леоноре на глаза попались сам виновник торжества, танцующий с Региной в центре зала. И как только она не заметила их сразу?

- Хоть этих, к несчастью, правда, знаю, - протянула ведьма, бокалом указывая в сторону танцующей пары и оборачиваясь к Киллиану.




 
TricksterДата: Среда, 15.04.2015, 12:45 | Сообщение # 124
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Я благодарна тебе за все.

Эти такие простые и одновременно такие трудные слова, по-настоящему тронули душу Румпельштильцхена. В разные времена, их отношения с Региной складывались самым непредсказуемым образом. Он повстречал ее в надежде осуществить свой задум, найти сына, он сотворил из нее монстра, он поступал с ней самым худшим образом, тогда, не жалея, закаляя ее стальной характер, а теперь, она благодарит его, вот так вот просто отпустив все упреки. Да, Регина действительно выросла и много пережила, она была достойна восхищения, не только со стороны мага, но и со стороны своей матери, теперь дочь Коры, стала по-настоящему сильной личностью. Но как же, причудливо складывается судьба, когда порой мы ищем мира и тепла от тех, кому спокойнее без нас, и забываем о, иных, которые всегда были при нас.

- Да. И я тебе благодарен, Регина. Спасибо.
Он чуть улыбнулся ей, крепче сжимая ладонь в руке и кружась в вальсе.
Отпустить время, забыть старые ошибки, вот что необходимо для того чтобы принять себя, принять и простить, но всего легче говорить, чем сделать. Время не принадлежит человеку – это люди принадлежат времени. И только спустя долгие годы можно понять, что есть самое важное. На минуту задумавшись Темный подумал:
«А может Бей вовсе не хочет, чтобы его искали, чтобы его нашли, быть может, еще не настало «наше» время?»

Переключаясь на вопросы Регины, он увидел, как Кора с Джафаром уже окончили свой танец, возвращаясь к барной стойке, а затем и удаляясь, куда-то в неизвестном направлении.
Цитата Miranda ()
Думаю, мы испытываем похожие чувства. Но есть люди, которым нечего терять.

- Это так, многим в нашем городе уже нечего терять, они вспомнили себя тогда, вспомнили теперь, но так и не нашли себя сейчас. Взгляни на добрую половину гостей, все они прибыли откуда-то, но все они не находятся в родном месте. И никакие балы, причуды, или магия не заставят их поверить в это. Они никогда не забудут того, что им было причинено. Мы все здесь чужие, и каждый должен отправиться в то место, откуда пришел, найти свой дом.

Цитата Miranda ()
Те, кто никого не любят, даже самих себя, - как я когда-то

- Человек, забывающий о любви, склонен причинять вред другим, но стоит ему только вспомнить, вложить в его душу истинно верующее сердце, все перемениться.

Цитата Miranda ()
Но есть люди, которые еще способны выбрать любовь.

- Нам придется пройти через горькие воды, прежде чем мы достигнем сладких. За этими масками скрываются людские горя, накал страстей, трепетная любовь или же напротив невысказанная ненависть. Свет. Тьма. В этот вечер мы смешаем оба цвета…и… Ммм – он не успел договорить, как острый укол боли в голове, шпагой разрез его висок, почти заставляя остановиться.

Умолкая, они сделали еще один поворот и закончили танец. Пытаясь не подавать вида, Румпель сделал полупоклон даме, целуя ее руку и благодаря, за уделенное время.
Затем они осмотрелись, найдя глазами Робина и Лейси, рядом с Авророй.
Пульсация в висках не давала покоя, нарастая с каждым биением сердца.
- Прошу меня простить. – он проникновенно взглянул на Регину – Я скоро вернусь.

Покидая танцплощадку, он как можно скорее старался пересечь зал, сдержанно здороваясь и приветствуя все новых и новых гостей. Быстро выходя из ресторана, Румпель с силой вдохнул морозный свежий воздух, надеясь утихомирить приступ головной боли.




 
MirandaДата: Четверг, 16.04.2015, 09:11 | Сообщение # 125
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина с бьющимся неровно сердцем прижалась к груди Темного. Он кружил ее в танце, уверенными руками поворачивая как куклу, но в тоже время он вел и защищал ее от танцующих. Девушка переживала момент слияния прошлого и настоящего, когда ее чувства к человеку менялись с воспоминаниями, но остались такими же связующими обоих.

Его простые слова благодарности тронули ее не меньше. Она чуть сильнее сжала его руку и прикрыла глаза, чтобы почувствовать момент. За столько лет они впервые сказали друг другу что-то искреннее.

Цитата Лина ()
Взгляни на добрую половину гостей, все они прибыли откуда-то, но все они не находятся в родном месте. И никакие балы, причуды, или магия не заставят их поверить в это. Они никогда не забудут того, что им было причинено. Мы все здесь чужие, и каждый должен отправиться в то место, откуда пришел, найти свой дом.


Она подняла глаза и посмотрела через плечо на присутствующих гостей. Коры и Джафара нигде не было видно. В сердце больно кольнуло от опаски за маленького Роланда и Оливию. Но она постаралась взять себя в руки и успокоиться. Мысль о том, что этот город слишком населен магией все больше находила логическое объяснение. Магию нужно сдерживать. Сторибрук стал бесконтрольным центром. Нужно что-о решать...потому что чем дальше, тем сложнее будет противостоять всем магам известным им в мире. Магия притягивает магию. Поэтому они стремятся сюда. Чтобы обогатиться, получив еще больше. Но она знает, к чему это приведет. Город, который она создавала и который все так любят - уничтожат. Она не хотела покидать Сторибрук. "Почему я должна убегать от своей жизни?" - нет, она останутся в этом городе и придумают как связать магию и удалить ее за черту.

Регина хотела задать вопрос Румпелю, но маг задумчиво рассуждал о жизни и она не стала перебивать. Его слова перекликались с ее мыслями.
- Румпель...- неожиданно он застыл на месте, словно что-то напугало его и поспешил прочь. Она замерла от неожиданности и хотела пойти за магом, но замешкалась. Девушка осталась стоять посреди бального зала одна. Она обернулась. Гуда и Лейси не было за столом. Скорее всего они где-то среди танцующих.

Маска мешала ей, сдавливая скулы. Ее шифоновая поверхность чесала лицо девушки. Регина очень хотела снять ее...Она пробралась через прибывающих гостей в масках к лестнице и поднялась на второй этаж. Проведя рукой по двери она заглянула в импровизированную спальню для детей. Малыши спали. Ни оркестр, ни смех гостей и гул голосов, ничего не тревожило детей. Она улыбнулась и прикрыла дверь. Эта картина ее успокоила. Снова наложив чары, она сняла маску и немного постояла так в безлюдном коридоре.
- Есть только один способ...но он слишком опасен. Что если я уничтожу весь город? Нет, должен быть другой путь, - она снова вернула маску на лицо, завязав ее сзади и спустилась вниз. Платье мешало идти и поэтому она приподняла юбку, сохраняя осанку и выпятив упрямый подбородок.

Под лестницей у гардероба она заметила Киллиана и Леонору, они стояли у входа и о чем-то ворковали. Она решила пока не подходить к ним. Пара роскошно выглядела, но белесые волосы выдавали чародейку. Королева с гордостью посмотрела на выбор подруги. Ди в надежных руках. Она вдруг так сильно захотела увидеть Робина и его взгляд, обращенный к ней. Но не могла его найти. Она надеялась, что он сам найдет ее, если она вернется к столику. Девушке не оставалось, как проследовать к своему месту, чтобы не раствориться в толпе.

Нечаянно задев кого-то, она обернулась:
- Извините... - каково же было ее удивление, когда на стульчике перед ней сидела Белоснежка. Регина смутилась, но природная гордость не позволила ей выдать чувства, - Снежка! - просто сказала она, Мэри Маргарет располнела настолько, что едва помещалась на стульчике. Регина нахмурилась, - Не лучшее место для дамы в положении. Пойдем. Тебе нужно хорошо питаться. Как ребенок? - она попыталась увлечь Снежку в сторону от бара, но позади услышала как ее позвали. Девушка в маске, чем-то очень знакомая и еще одна. Она не могла ошибиться. Это была Эмма в несвойственной ей одежде. "Свон в корсете. С этого и нужно было начинать бал!" - она хохотнула, но справилась с собой.
- Мисс Свон и вы здесь, - немного иронично поздоровалась мэр, - Генри с вами? - ее голос сразу же изменился, она поискала сына, - Где мой сын?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KolombinaДата: Четверг, 16.04.2015, 20:14 | Сообщение # 126
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

На Эмму снова нахлынула волна мыслей, о Генри, Коре, Грэме, Ниле, о тех людях которые ее окружали, об обретенной магии, что будет дольше. Она почувствовала легкое головокружение, музыка, голоса, казались ненастоящими. Вдруг она услышала знакомый голос, и увидела элегантную женщину увлекающую за собой Снежку.
-Мэри Маргарет! Ты куда?
Цитата Miranda ()
- Мисс Свон и вы здесь, - немного иронично поздоровалась мэр, - Генри с вами? - ее голос сразу же изменился, она поискала сына, - Где мой сын?

-Регина? -Эмма постаралась смягчить раздраженный голос, но это у нее плохо получилось, -Я тоже рада тебя видеть! Мой сын, Генри, дома, со своим дедушкой. Он в безопасности... теперь в безопасности... Я считаю, что ребенку не место на этом балу, здесь находятся люди, которым я не доверяю. Надеюсь, ты меня поймешь, - девушка включила все свое спокойствие, -ты уже виделась со своей матерью? Она тебе ничего не сказала? - Эмма почувствовала напряжение, и моментально пожалела, что начала разговор о Коре.
Где-то в глубине души Эмма была рада видеть Регину, не смотря на все, что она совершила, она изменилась, и самое главное главное она никогда не даст в обиду Генри, за это стоит отдать ей должное.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 16.04.2015, 21:34 | Сообщение # 127
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Дом Дэниела и Жасмин

- Ах, как зябко. - Девушка поежилась, пока они с Дэниел шли до входа в ресторан. Внутри их встретил услужливый персонал. Уже в интерьере фойе чувствовалась некая старинная теплота. Никакой излишней напыщенности, только старая кирпичная кладка, по которой лениво тянулся зеленый мох. Впереди девушка увидела елку. Дерево излучало приятный аромат хвои, создававшей тут же настроение праздника.
Сдав в гардероб верхнюю одежду, Жасмин и Дэниел уже направлялись ко входу в большой зал. Оттуда доносились звуки уже завершающегося очередного танца. Мимо пары пронесся и сам устроитель сего торжества - мистер Голд. Он бросил им дежурное приветствие, но Жасмин это не смутило. Вид у мужчины был довольно... Болезненный.
- Хм, странно. - тихо отметила принцесса. Она несколько секунд провожала Темного глазами на его пути, а потом, с улыбкой обернувшись к Дэниелу, покрепче прижалась к его руке и они, наконец, вошли в охваченное шумным весельем помещение. Не вычурно, но просто и эта простота была необычайна. Ярко-наряженные гости были словно недостающий акцент к неброскому платью.
Жасмин надвинула маску. Они остановились где-то у входа.
- Дэниел, ну, чего стоять! Пошли! - девушка весело засмеялась. Заиграла очередная композиция, медленная и плавная. Принцесса потянула своего мужчину чуть ли не в самую середину толпы. Там она прижалась к нему, скрестив руки за шеей. Пара медленно танцевала.
- Ох, я даже не успела и толком понять, кто здесь ещё из знакомых. - Жасмин начала оглядываться по сторонам. - Впрочем, какая разница. Скоро узнаем все сами. - Девушка легко поцеловала мужчину.



 
SkazochnikДата: Четверг, 16.04.2015, 22:07 | Сообщение # 128
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>> Дом Дэниела и Жасмин

Такси подъехало к ресторану и, только выйдя из машины, Дэниел уже ощутил холодный порыв ветра и какой-то странный холод, исходящий от этого места. Кажется, оно было вполне себе уютным, но что-то в нем было такого... Впрочем, со всем этим можно было довольно легко разделаться - достаточно было просто сделать еще несколько шагов и выяснить, что же там происходит внутри, внутри этого старинного здания...

Цитата Ясмин ()
- Ах, как зябко. - Девушка поежилась, пока они с Дэниел шли до входа в ресторан.

- Согласен с тобой, - обнимая девушку, прошептал маг, и они ускорили шаги, так как он переживал, что девушка еще сильнее замерзнет. В ее положении простудиться было бы просто немыслимо.

Не успели они сдать свои вещи, как уже встретились с одним из старых знакомых, да при чем еще ни с кем-то, а с тем, кто собрал их здесь сегодня. Мистер Голд. Да, это был он! Дэниел в спешке кивнул ему, не сказав ни слова, так как тот, как показалось мужчине, был не совсем расположен к приветственным беседам сейчас.

Цитата Ясмин ()
- Хм, странно. - тихо отметила принцесса.

- Не думай об этом, - отвлек ее Дэниел, увлекая за собой дальше по коридору. - Мы пришли сюда не за тем, чтобы думать о чем-то дурном, ведь так?! - Блэквелл заглянул в прекрасные глаза принцессы, пытаясь отыскать в них положительный ответ.

Цитата Ясмин ()
Жасмин надвинула маску.

- Хочешь еще сильнее скрыться за этой очаровательной маской? - шутливо подметил маг, остановившись у входа в огромный зал. - Думаю, увидев меня, многие сразу догадаются, с кем я сюда появился. Или ты хочешь потянуть интригу? - он снова улыбнулся, понимая, что пришло время расслабиться и не думать ни о чем. Иначе, заме они тут?!

Вдруг на девушку что-то нашло, возможно, то самое веселье, которым так хотел заразить ее Блэквелл, и она решилась на резкие и активные действия...

Цитата Ясмин ()
- Дэниел, ну, чего стоять! Пошли! - девушка весело засмеялась. Заиграла очередная композиция, медленная и плавная. Принцесса потянула своего мужчину чуть ли не в самую середину толпы. Там она прижалась к нему, скрестив руки за шеей. Пара медленно танцевала.

Что это было, Дэниел понял не сразу. Обычно он любил привлекать к себе всеобщее внимание, но сейчас... Теперь... После всех недавних событий. Вдруг он почему-то сразу вспомнил о шерифах, припоминая, как сбежал с места преступления.

"Но я же невиновен!" - снова утвердился в собственной правоте маг, однако выискивание среди толпы Эммы Свон и Грэма изредка все же продолжалось. Так трудно было распознать, кто есть кто. В какой-то момент ему показалось, что он один тут такой с явной и такой невыделяющейся маской. Хотя тут же ему в голову пришла мысль, что он как раз этим и выделился -мужчина невольно улыбнулся.

В это время Жасмин прижалась к нему и, решив, что хватит думать о других, Дэниел подался навстречу и, обвивая ее тело, увлекая за собой, стал вести, упорно доказывая, кто в этой партии главный. Принцессе это нравилось, она улыбалась, и это не ускользало от внимания Блэквелла, а лишь наоборот - еще сильнее разжигало в нем огонь веселья.

Цитата Ясмин ()
- Ох, я даже не успела и толком понять, кто здесь ещё из знакомых.

- Кажется, многие решили в этот вечер скрыться за масками, примеряя на себя новую личность, - кружась в танце, произнес маг, ощущая на себе и вообще на их паре любопытные взгляды окружающих. Они только появились тут и уже так заявили о себе, вмешиваясь в круговорот событий. Дэниел снова оглянулся по сторонам, но движения в танце были так быстры, что понять что-либо в такой обстановке пока было трудно. В любом случае, вечер уже грезил стать многообещающим...

Цитата Ясмин ()
- Впрочем, какая разница. Скоро узнаем все сами. - Девушка легко поцеловала мужчину.

- Ты права, - совершая очередной поворот и покрепче обхватывая талию девушки, произнес Дэниел, хотя тут же заметил, как дыхание девушки стало немного сбивчивым. - Ты не устала? - вдруг произнес он, чуть сбавив темп их движений, переводя их танец в более плавное русло. - Теперь тебе не до таких быстрых танцев, - улыбнулся он, но в этой улыбке не было никакой иронии - только теплота и забота...




 
OutlanderДата: Четверг, 16.04.2015, 23:02 | Сообщение # 129
S.H.I.E.L.D
Сообщений: 202
Репутация: 9074
Статус:

Цитата Kolombina ()
-Ну, что, думаю, на сегодня можно оставить все проблемы и немного расслабиться, - с улыбкой на лице произнесла блондинка

Заприметив Эмму, Руби, еще не успев оторваться от бокала, подмигнула ей, при этом старательно игнорируя настороженно косящуюся на нее Снежку.
- Привет, Эмма! Клевый прикид, дашь поносить после бала? - Брюнетка широко улыбнулась, рассматривая непривычно одетую Свон, про себя отмечая, что платья той очень идут, и следует обязательно сводить Эмму по магазинам после бала, дабы запастись ими в более шедром количестве.

Цитата AleksS ()
- Танцы пока точно не мое, я бы предложила вам пойти повеселиться вдвоем, но... - с сомнением посмотрев на танцпол, где на полную катушку веселились ведьмы и маг, она продолжила, - если честно, мне не очень то хочется, чтобы двое из самых близких мне людей были зашиблены внезапно появляющимися холодильниками или еще чем-нибудь, что может придти им в голову, - нервно хохотнув, она добавила, - я за бар.

- Вот и определились. - Девушка с неохотой поставила бокал на стойку и позволила Снежке утащить себя к бару, попутно озираясь по сторонам и рассматривая сверкающие наряды других приглашенных.

В Зачарованном Лесу Руби была нечастым гостем на такого рода мероприятиях - балы всегда были для девушки синонимом претенциозности и неоправданной вычурности, но сейчас, разглядывая пышно разодетых гостей, ловко лавирующих по залу официантов и вслушиваясь в звуки со вкусом подобранной музыки, брюнетка, кажется, начинала понимать, что такого находила в этих балах Снежка.

Присев рядом с Эммой на один из барных стульев, Руби решила вспомнить о своих навыках флирта, а заодно и заполучить себе новый напиток.

Цитата Kolombina ()
-Мэри Маргарет! Ты куда?

Оторвав взгляд от симпатичного, но очень занятого бармена, с которым она уже минуту безуспешно пыталась наладить зрительный контакт, брюнетка посмотрела на Эмму и, проследив за ее взглядом, увидела, как какая-то статная красотка - Регина! - пыталась по-быстрому умыкнуть Снежку. "Почему именно сейчас, когда я решила не останавливаться на прошлом и заводить новые знакомства, мне встречаются только люди, которых бы я и вовек не видела?" Руби уже жалела о покинутом у стойки бокале.






Сообщение отредактировал Outlander - Четверг, 16.04.2015, 23:04
 
AleksSДата: Пятница, 17.04.2015, 17:43 | Сообщение # 130
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет устроилась на не очень то удобном стульчике и неторопливо пила из своего бокала, когда ее спину кто-то довольно сильно задел. Обернувшись, она увидела ту, которую искала глазами все последнее время. Никакая маска не могла скрыть знакомых с детства черт лица и хоть и не пылающего уже прежней ненавистью, но все равно пронзительного взгляда.

Цитата Miranda ()
Снежка! - просто сказала она, Мэри Маргарет располнела настолько, что едва помещалась на стульчике. Регина нахмурилась, - Не лучшее место для дамы в положении. Пойдем. Тебе нужно хорошо питаться. Как ребенок?

-Регина, здравствуй, спасибо за заботу, но это всего лишь сок, я никогда не посмела бы рисковать здоровьем своего ребенка. У нас все хорошо, до заветного дня осталось не так уж и много, так что я решила развеяться напоследок, - Снежка наблюдала за разговором Регины с Эммой, когда они закончили, она внимательно посмотрела в лицо своей мачехи, стараясь понять, что она чувствует, - ты прекрасно выглядишь, и надо отдать должное Темному, бал просто замечательный, организован в лучших традициях. А ты что думаешь? Все устраивает?



 
AmatyultareДата: Пятница, 17.04.2015, 18:44 | Сообщение # 131
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата rusy ()
По сравнению с тем, что делала моя семья, это невинная шутка. Разве вы не знакомы с моей милой сестренкой? И поверьте... - Зелена поджала губы, и стиснула бокал так сильно, что чуть не переломила тонкую ножку. - То, что она делала - это тоже мелочи.

"Сестрёнка? Это она о Регине? Вот это я понимаю, сестринская любовь," - усмехнулась Кэтрин глядя на то, с какой силой Зелена сжала фужер с шампанским.
- Я знакома с Региной, - чуть улыбнулась девушка. Ей почему то показалось важным не рассказывать, как близко она знакома с Региной. Что-то во всей этой ситуации было не правильным. Кора и её новая дочь вели себя очень странно. Ну а когда в Сторибруке всё было просто и понятно?

Цитата rusy ()
А я была ведьмой... - Зелена сделала паузу и широко улыбнулась, - и в Зачарованном лесу тоже.
Она с вызовом посмотрела на Кэтрин

- Хм, мило, - улыбнулась в ответ Нолан, чуть приподнимая бровь. "Забавно... в рассказе Эммы ни о какой второй дочери Коры не было и слова. Так откуда она появилась? Какие у неё планы? Ведь понятно, что тёплых чувств она к сестре не питает..."

Цитата Paciffist ()
Подойдя к Зелене и Кэтрин, Джаффар миролюбиво улыбнулся.
- Знаете дамы... К сожалению мы вас покинем. Нам, с Ее Величеством хотелось бы уединиться, - он обнял Королеву и мягко потянул в противоположную сторону

- Как жаль Джафар, - произнесла она чуть расстроенно, - что нам приходится так рано расстаться.
- Но ночь длинна... Наслаждайтесь, - улыбнулась Кэтрин приподняв бокал.

Глянув на Зелену, Нолан с удивлением заметила взгляд брошенный ею на Кору.
"Хм... Ей настолько не нравится Джафар? Не одобряет выбор матери? Или тут что-то ещё?"

В том-то и было дело, что ни Джафар ни Кора не выглядели парой. Они выглядели партнёрами... Так какое дело могло быть между Джафаром, визирем Аграбы и Корой, тёмной волшебницей?
Они явно не кружок по вышиванию крестиком планируют...

Цитата Paciffist ()
Мисс Нолан, наше дело обсудим после бала. Я думаю, оно может подождать.

- Вполне! - Улыбнулась в ответ девушка, - Сегодня, моё дело точно может подождать.
Ведь и правда, этой ночью она не хотела решать ребусы и угадывать прошлое. Но вот завтра...

Цитата rusy ()
Что и следовало доказать, - ведьма вновь скривилась, глядя на то, как маг мягко обнял ее мать за талию и увел. - "Ваше дело может подождать", - передразнила она Джафара, и повернулась к Кэтрин. - И будет он его так и откладывать, пока вы ему срочно не понадобитесь.

Рассмеявшись Нолан посмотрела на Зелену.
- Я не думаю, что МОЁ дело, отложится так на долго.
У Кэтрин было ощущение, что вскоре Джафару понадобится её совет... Ни чем не обоснованное чувство, но...

Цитата rusy ()
Ненавижу шампанское, - она подняла бокал, рассматривая его на свет. - После него всегда ужасная головная боль. Кто бы мог подумать, что на празднике у самого богатого человека в городе будет только этот ужасный шипучий напиток.

- А я люблю этот напиток. Видимо у мистера Голда были какие-то свои причины, на сей запрет, - добавила она допивая шампанское.
Взяв новый фужер с подноса проходящего мимо официанта, девушка сделала новый глоток.
- Ммм... Perrier-Jouet. Обожаю эти фруктовые нотки!

Осмотревшись вокруг Кэтрин заметила пополнение у бара. К Мэри-Маргарет присоединились Руби и Эмма.
"Надо будет подойти поздороваться..."

- Так чем вы занимаетесь в Сторибруке? - Поинтересовалась девушка вновь повернувшись к Зелене.

Нолан не переставала разглядывать толпу людей собравшуюся здесь этим вечером.
Люди веселились, пили, танцевали... Неожиданно Кэтрин особо сильно ощутила, что сегодняшним вечером она здесь одна. Хотя, насколько она уже успела понять все ожидали видеть её с Джимом... Фредериком... Рыцарем её отца.

Горько усмехнувшись, она вновь бросила взгляд на компанию стоящую неподалёку.
"Регина?"

- Извините меня, я на секунду... Нужно поздороваться с парой друзей, - извинившись перед Зеленой, Кэтрин подошла к давней подруге.

- Регина, дорогая! Рада тебя видеть! - Воскликнула девушка, целуя подругу в щёку. - Шикарно выглядишь, настоящая королева ночи! - Рассмеялась она.
- Мэри-Маргарет, добрый вечер! Как ты себя чувствуешь? Дэвид тоже здесь? - Спросила девушку Нолан, - Эмма, Руби, прекрасный вечер, не правда ли? - Поинтересовалась она, здороваясь с девушками.


 
DiamondДата: Пятница, 17.04.2015, 19:17 | Сообщение # 132
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

Девушка все еще находилась в руках мужчины и начала более менее стоять на ногах, но тем не менее он все еще ее поддерживал. Мало ли вдруг куда поведет и только поэтому, а не потому что нравилось держать руку на талии Элли.

Валет было хотел открыть свой рот, сказать что-нибудь красивое и возможно предложить девушки уйти и научить пить текилу в более распологающем месте, где хотя бы можно будет ее пить. Но откуда-то не возьмись появился по всей видимости знакомый девушки. Всматриваясь в лицо парня, Скарлетт понял что это и его знакомый тоже.

Всем известный Робин Гуд, по-крайней мере таким он знал его в Зачарованном Лесу, вор грабящий богатых и раздающим бедным, так же Валет помнил их ту злополучную кражу у Малифисент. Ох и натворит же парень делов в свое время, благо все вроде как устаканилось.

Цитата Favi ()
- Уилл Скарлет? - на всякий случай решил уточнить разбойник, мало ли что, вдруг парень тоже потерял себя.

Хотя как знать, но Робин узнал его и очевидно он тоже не забыл Скарлета. Что ж, включать заднюю было бы не логично и все еще не убирая рук с талии Элли, Валет смотрел на Робина и девушку рядом с ним.

-Ага, он самый, Робин, как жизнь? - улыбнувшись Уилл мельком оглядел девушку находящуюся рядом с Гудом, и сразу понял что не знал ее.


 
KolombinaДата: Пятница, 17.04.2015, 20:35 | Сообщение # 133
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Outlander ()
- Привет, Эмма! Клевый прикид, дашь поносить после бала?

- Руби, не вгоняй меня в краску, - Эмма почувствовала себя не уютно, от такого обилия внимания в ее адрес, - Я уже сто лет не одевала что-то подобное.
Руби всегда поднимала Эмме настроение, сколько добра и позитива было в Красной Шапочке, наверное во всем Сторибруке небыло человека жизнерадостней...
Эмме не дала закончить мысль подошедшая блондинка
Цитата Amatyultare ()
- Эмма, Руби, прекрасный вечер, не правда ли?

-Кэтрин, здравствуй! Вечер просто замечательный, хорошо выглядишь, - эмма не могла понять свое отношение к этой девушке, вроде бы она не сделала ей ничего плохого.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Пятница, 17.04.2015, 21:32
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 17.04.2015, 22:22 | Сообщение # 134
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Хочешь еще сильнее скрыться за этой очаровательной маской? - шутливо подметил маг, остановившись у входа в огромный зал. - Думаю, увидев меня, многие сразу догадаются, с кем я сюда появился. Или ты хочешь потянуть интригу? - он снова улыбнулся, понимая, что пришло время расслабиться и не думать ни о чем. Иначе, заме они тут?!

- Прозвучало несколько... Эгоистично. - Жасмин недовольно поджала губы. - Хотя с моей тягой к тому, чтобы заводить знакомства и друзей, может ты и прав. Ты здесь личность более... Хм, приметная. - Принцесса чуть склонила голову набок и иронично усмехнулась. Девушка и правда задумалась над тем, что даже спустя столько лет, проведенных в этом городе, умудрилась так и не завести друзей. Хотя, однажды ей все же это удалось... Но потеря памяти так досадно отняла у неё и этого человека - Руби. Жасмин нахмурилась. В тот день, когда девушка пришла к ней, вечное "Я не помню" её, наверное, обидело. Потом случилось столько всего, что принцессе не удалось разыскать Руби и извиниться.
Цитата Skazochnik ()
- Теперь тебе не до таких быстрых танцев,

- Да, кажется, я немного устала. - пара остановилась. - Дэниел, я очень хочу пить. Давай разыщем что-нибудь безалкогольное? - девушка чуть привстала на носочки, начав оглядываться по сторонам. Ближе к выходу из зала находился бар, окруженный множеством людей. Принцесса снова взяла мужчину и потянула именно туда.
- Там, наверное, можно будет найти что-то подходящее. - Жасмин аккуратно протискивалась через танцующих, придерживая платье свободной рукой.



 
SkazochnikДата: Пятница, 17.04.2015, 22:43 | Сообщение # 135
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Да, кажется, я немного устала. - пара остановилась. - Дэниел, я очень хочу пить. Давай разыщем что-нибудь безалкогольное?

- Даже если бы ты назвала какой-то более хмельное напиток, ничего, кроме безалкогольного, я бы тебе все равно не достал, - мило улыбнувшись, подметил маг, так как прекрасно понимал, что Жасмин сейчас нельзя принимать спиртное. А вот ему неплохо было бы просушить горло. Оглядывая гостей, мужчина все сильнее понимал, что без напитков тут не обойтись. По традиции - скоро должно было начаться представление, возможно, и с ним в одной из главных ролей, как это было на коронации Оливии, а, возможно, и с кем-то другим. Но скуки ожидать не стоило.

Цитата Ясмин ()
- Там, наверное, можно будет найти что-то подходящее. - Жасмин аккуратно протискивалась через танцующих, придерживая платье свободной рукой.

Принцесса указала на бар, возле которого собралась довольно-таки знатная компания.

- Хорошо, пойдем, - согласился Дэниел, и они направились к барной стойке.

- Пожалуйста, что-нибудь безалкогольное - одно, и что-нибудь алкогольное - тоже одно! Выбор оставляю за вами, не разочаруйте нас, - бармен тут же засуетился, видимо, опасаясь не понравиться кому-то из гостей. Блэквелл помог Жасмин сесть на один из мягких высоких стульев возле стойки, а сам просто облокотился на стойку, наблюдая за прекрасными дамами, которые стояли неподалеку.

"Эмма, Руби, Мэри Маргарет, Кэтрин... Регина..." - каждое слово чеканилось в голове, но, как показалось Дэниелу, дамы были чем-то увлечены, так что он не знал, заметили они его или нет. Жасмин также поглядывала на них.

Напитки подали и, подав один бокал принцессе, а другой пододвинув себе, мужчина невольно повернулся в другую сторону, где, кажется, заприметил одну старую знакомую.

- Зелена? - обратился он вдруг. - Это вы? Та самая, что не боится змей и прекрасно владеет колдовскими чарами? Я прав?

Шум вокруг слегка усиливался, но колдунья находилась рядом, и Дэниел убеждал себя, что это именно она, потому надеялся на скорый ответ.

"Интересно, знакома ли с ней Жасмим?" - пронеслось в его голове, но этот вопрос он решил чуть-чуть оставить про запас...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 18.04.2015, 00:12 | Сообщение # 136
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Пожалуйста, что-нибудь безалкогольное - одно, и что-нибудь алкогольное - тоже одно! Выбор оставляю за вами, не разочаруйте нас, - бармен тут же засуетился, видимо, опасаясь не понравиться кому-то из гостей. Блэквелл помог Жасмин сесть на один из мягких высоких стульев возле стойки, а сам просто облокотился на стойку, наблюдая за прекрасными дамами, которые стояли неподалеку.

Принцесса уселась-таки на это треклятый стул. Было немного трудновато, совсем чуть-чуть. Жасмин даже усмехнулась от своей неуклюжести.
- Как незаметно подкрадывается эта "беспомощность". - бармен с дежурной улыбкой подал заказ. В бокале принцессы оказался имбирный лимонад. Жасмин сделала небольшой глоток, довольно вкусный.
- Не дурно. Молодец. - Девушка хлопнула по стойке, чтобы бармен обернулся. Она сопроводила свои слова дружелюбной улыбкой.
- Спасибо, мисс. Моя работа. - парень делал очередной заказ.
- Расскажи потом рецепт. - Жасмин снова сделала глоток. Дэниел был занят рассматриванием гостей, принцесса последовала его примеру. - О, какие дамы. Кажется там намечается что-то интересное. - Девушка неловко слезла со стула. Она уже хотела направится к ним, когда услышала:
Цитата Skazochnik ()
- Зелена? - обратился он вдруг. - Это вы? Та самая, что не боится змей и прекрасно владеет колдовскими чарами? Я прав?

Принцесса обернулась и с улыбкой быстро смерила незнакомку взглядом.
"Где-то я её видела..." - отметила Жасмин. Взяв свой стакан, она улыбнулась шире:
- Мое приветствие. - девушка легко чмокнула Дэниела в щеку и шепнула ему на ухо. - Прости, я пожалуй пойду туда, а ты можешь поболтать со своей знакомой.
Принцесса взяла свой бокал со стойки и извинившись перед собеседницей своего мужчины. Прошла к столпившимся у столика дамам.
- Доброго всем вечера! - громко заявив о своем приходе, она оглядела присутствующих. - Вы не против принять в свои ряды ещё одного человека?



 
rusyДата: Суббота, 18.04.2015, 11:39 | Сообщение # 137
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Так чем вы занимаетесь в Сторибруке? - Поинтересовалась девушка вновь повернувшись к Зелене.


Ведьма пожала плечами, и скривила губы.
- В Сторибруке я отдыхаю. Работа - это для мужчин и феминисток. - Она постучала пальцем по бокалу, прислушиваясь к звону, и улыбнулась.
Зелена искоса посмотрела на Кэтрин, взгляд которой на несколько секунд стал отсутствующим. Ведьма наклонилась вперед, чтобы увидеть то же, что увидела ее собеседница, и заметила неподалеку от того места, где они сидели, веселую компанию. Зелена улыбнулась, узнав практически всех. Никакие маски и костюмы не могли скрыть истину. Ощущение от того, что Регина так близко, щекотало нервы, и заставляло кровь быстрее бежать по венам. Ведьма сжала руку в кулак, собирая остатки терпения. Нет, она не пойдет к сестре. Во всяком случае, сейчас. У них с Корой был уговор, и пока есть хоть эти крохи терпения, она будет его исполнять. А уж потом, после того, как ее мать даст ей то, что обещала... Зелена наклонила голову, и улыбнулась. Ради этого стоило подождать.

Цитата Amatyultare ()
- Извините меня, я на секунду... Нужно поздороваться с парой друзей, - извинившись перед Зеленой, Кэтрин подошла к давней подруге.


Ведьма отсалютовала ей бокалом, и отметила про себя, что другом Кэтрин назвала Регину. Что ж, оставалось только надеяться, что она ничего не скажет той о внезапно найденной сестре.
Зелена откинулась на барном стуле, и закрыла глаза. От шума и выпивки у нее разболелась голова, но уходить отсюда пока не хотелось. Вслепую она нащупала кольцо через перчатку, и медленно провела по нему пальцем, пытаясь вспомнить, когда она его снимала в последний раз. То ли от мигрени, то ли от общего расслабленного состояния, но она не смогла вспомнить ничего. Висок вновь кольнула боль, и ведьма встряхнула головой.
Внезапно, кто-то окликнул ее по имени, и она, вздрогнув, открыла глаза.

Цитата Skazochnik ()
- Зелена? - обратился он вдруг. - Это вы? Та самая, что не боится змей и прекрасно владеет колдовскими чарами? Я прав?


Ведьма непонимающе смотрела на пару, которая незаметно заняла место у барной стойки рядом с ней.
- Змей? - Эхом повторила она. В городе было не так много людей, знающих ее по имени, но, разглядывая внешность мужчины, она не могла вспомнить его. - О да, змей я не боюсь, мы с ними одной крови. - Она мягко улыбнулась, и кивнула. - Вы правы, я Зелена.

Цитата Ясмин ()
- Мое приветствие. - девушка легко чмокнула Дэниела в щеку и шепнула ему на ухо. - Прости, я пожалуй пойду туда, а ты можешь поболтать со своей знакомой.


Ведьма кивнула в ответ. А вот девушка определенно была ей знакома. Зелена пригляделась внимательнее, и тут у нее в мозгу что-то щелкнуло: больничная палата, мужчина около двери, которого она перенесла в свой домик. Облегченно вздохнув, Зелена уже искренне улыбнулась мужчине.
- Вы, видимо, Дэниел? Кажется я видела вас с другой внешностью. Вы еще будете ее менять, или эта уже настоящая? - Ведьма усмехнулась, и проследила взглядом за девушкой. - Что ж, я рада, что ваша...подруга?...в порядке. Как это ни странно, я люблю детей, и беременные девушки вызывают у меня только умиление, и маленькую толику зависти.





Сообщение отредактировал rusy - Суббота, 18.04.2015, 11:42
 
Belle_Дата: Суббота, 18.04.2015, 13:36 | Сообщение # 138
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата
- Не хочешь поздороваться с Авророй, раз уж вы были подругами? - предложил разбойник девушке, поднимаясь со стула, и помогая встать Белль, - а ее новый кавалер кажется мне очень даже знакомым, но я боюсь ошибиться.


-Конечно, почему бы и нет. - согласилась Белль. Робин помог ей встать и они направились к барной стойке, пересекая зал, где уже некоторые пары танцевали.
"Хотя мне кажется, что она меня не вспомнит" - подумала она.
Белль присмотрелась к молодому человеку, который был рядом с Авророй, но она его не знала.
-Я уж точно с ним не знакома, впервые его вижу - сказала девушка.
Робин и Белль подошли к ним.
Аврора была явно пьяна, чему Белль явно удивилась, но девушка постаралась отогнать от себя эти мысли, понимая, что Аврора просто не помнит себя.
Белль даже не удивилась, когда девушка не узнала ее, а лишь грустно улыбнулась и добавила:
-Очень жаль... А ведь когда-то мы с Вами были хорошими подругами...
Белль обратила свое внимание на друга Авроры и решила представиться. Судя по всему Робин был с ним знаком.
-Меня зовут Белль... Хотя некоторым знакома и как Лейси - представилась она, протягивая Уиллу руку для пожатия.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Суббота, 18.04.2015, 15:16 | Сообщение # 139
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сосредоточилась на Эмме и Мэри Маргарет. Ее не интересовало ничего кроме сына. И пока она не получила от Свон более или менее ясный ответ, она не смогла заметить никого рядом. Больше всего ее кольнуло "Мой сын!". Она в пол уха слышала, что бормотала Мэри Маргарет. Ее радостные речи немного бесили Королеву, как и всегда. Это остаток ее ненависти и она понимала, что еще долго будет дергаться около Снежки. Оставалось лишь полагаться на природную выдержку, приобретенную сдержанность.

Регина задрожала от мучающих ее чувств и не смогла сдержать при упоминании о Генри:
- Чарминг сможет защитить нашего сына разве что черничным пирогом, - немного надменно высказала она, - Мне привычнее держать детей около себя. Тем более что Генри очень давно не виделся с Роландом и Оливией, - она подчеркнула это очень давно, но ей пришлось прикусить язык, чтобы не признаться в собственном страхе охлаждения отношений с сыном, - Я думаю, Генри не против провести денек со своей сестрой и сводным братом.

Ответа Эммы она не услышала, потому что около бара столпилась целая куча мала гостей. "Тут что медом намазано?" - подумала она, фыркнув. Но одного человека Регина была рада видеть.
- Кэтрин! - кого она искренне обняла, так это ее саму, - Прекрасно выглядишь, как настоящая леди, в отличии от некоторых, - прошептала она, косясь на Эмму и остальных.

Девушки приняли в свою компанию Жасмин. Регина холодно восприняла встречу с принцессой, может быть потому что ее задело поведение девушки, когда она пыталась помочь. Первый раз она проявила доброту к Жасмин и та ее отвергла. Если здесь Жасмин, то где-то должен был быть и Дэниэл. Она покрутила головой и сразу его узнала. Маска не скрывала лицо ее бывшего, такого родного лица. Но с облегчением она осознала, что ее сердце не екает рядом с мужчиной. Зато около другого...

Стойка бара растянулась достаточно далеко, но она все же приметила высокого и коренастого, она бы даже сказала прочно сбитого, мужчину около него. И рядом миниатюрную и невысокую Белль. Регина улыбнулась, коснувшись взглядом его спины. Сегодняшняя ночь сотворила нечто новое. Удивительные чувства посеяла она в сердцах Робина и Регины. Сердце застучало и она немного замешкалась, тогда как девушки во всю щебетали. Они выпивали, кто алкоголь, а кто сок. Среди них Снежка выделялась более всех. Как ни странно живот смягчал чувства Регины к Мэри Маргарет. Она поджала губы и подумала, что ее муж должен быть сейчас рядом. Тогда почему он с Генри?

Эмма тихо задала вопрос о Коре, Регина начала подозревать, что Эмма также что-то знает...но поговорить здесь было совершенно невозможно. Слишком много незнакомцев. Она приметила легкое фиолетовое платье Жасмин, но вот кто была рыжеволосая дама с Дэном, она не поняла. Хотя у Дэна каждый день новая лошадка. Кто ж знал, что конюхи такие любители породы, а вот простые лесники и раненную ворону способны холить и лечить от ран.

Собралась добрая половина светлой стороны и Регина призадумалась.
- А ведь это хороший момент, - сказала она обращаясь к Кэтрин, - Как ты считаешь? Почти все, кому я причинила зло, здесь. Это мой шанс, - ее глаза загорелись хитростью и озорством.


- Милые дамы! - чуть громче сказала она, перекрикивая голоса, но не музыку, - Не сидеть нам весь вечер как Лерой, собирая сплетни или как портовый матрос, набивая брюхо. Давайте поиграем в одну очень интересную игру.

Принесите подушки, музыку тише, оркестр пусть пока отдыхает, и конечно принесите нам выпивку к ... - она осмотрелась в поисках месте, где могли бы поместиться все дамы в пышных платьях. За столом - точно не то место, - ...туда, - она указала на елку.

Бармэн кивнул и сделал знак...девушки понесли большие подушки для сидения к елке. Регина соображала, чего еще не хватает и щелкнула языком, припоминая:
- Ах, да...я одолжу у вас это... - она указала на пустую бутылку на полу, бармэн удивленно посмотрел на леди в роскошной маске, но ничего не сказал.


Регина взяла бутылку и помогла Снежке встать со стула:
- Пойдем, не бойся, сегодня я не собираюсь использовать магию. Хотя может быть искренность будет нашей магией этой ночью. Что на тебе надето? - фыркнула она, рассматривая ее костюм, - Снежка, если тебе нечего надеть, могла бы обратиться ко мне...

Девушка присела на большую подушку и утонула в ней. Рядом поставили поднос и на нем конфетти, канапе и шампанское:
- Не забудьте о дамах в положении! - указала она официанту.

Могло показаться, что Регина хозяйничает, но она действительно переживала за мага. Миллс было хотела пойти искать его или рассказать Лейси о состоянии Темного, но что-то удержало ее. Может быть нежелание лезть в чужой сад.

Девушки, которые захотели присоединиться, заминали свои места.
- Итак, правила просты. Каждый по очереди крутит бутылочку. На кого попадает острый конец, то есть горлышко, должен максимально честно ответить на свой вопрос, тот на кого попало донышко - задает любые вопросы. А чтобы мы не сомневались в искренности, прости Снежка... - она провела рукой по бутылке, - Если человек врет, то она загорится красным, если искренен - зеленым. Этому городу давно пора раскрыть свои тайны!

- Итак, все готовы?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 18.04.2015, 17:20 | Сообщение # 140
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
- Нет, ну что ты, Робин! - как же язык заплетается. Жуть... - у меня всё великолепно, дружище!

Робин вгляделся в глаза девушки, черт побери, она была пьяна и глупо улыбалась.
- Рад за тебя, - буркнул разбойник в ответ. Девушка в праве проводить вечер как угодно и с кем сочтет нужным, лишь бы назавтра дети не остались без должного присмотра.

Как и ожидалось, Элли не узнала Белль, но никто и не рассчитывал, что будет легко, пусть это будет первым небольшим шагом.
- Не страшно, - махнул рукой Робин, - возможно, у вас все впереди.
Цитата Diamond ()
-Ага, он самый, Робин, как жизнь?

- В порядке, - ответил лучник, пожимая руку Уилла, - не знал, что ты здесь. Как твое дело, добился успеха?
Они не виделись слишком давно и расстались не то чтобы друзьями, хотя Робин всегда хорошо относился к Уиллу, он был неплохим парнем, увлеченным какой-то своей идеей, вечно себе на уме. Робин уважал чужие тайны, но считал, что молодому человеку стоит больше доверять людям.

Пока Белль заново знакомилась с Авророй и впервые со Скарлетом, разбойник глянул на стойку, увидел ряд опустевших стопок и ухмылку Уилла. Не нужно было быть гением, чтобы сложить два и два.
- Спаиваешь няню моих детей... - негромко спросил он с усмешкой в голосе, наклонившись к парню, - видимо завтра ты работаешь вместо нее?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья