Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
ElleBeautyДата: Вторник, 07.04.2015, 20:15 | Сообщение # 101
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
-Что ж им же хуже, - с самоуверенной ухмылкой произнес Уилл.

Элли упёрла руки в бока.
- И как же это понимать, уважаемый?! Неужто так, как я подумала?

Классный он всё-таки парень, этот Уилл. Весёлый и не нудный.

-Как знать, но что-то мне подсказывает, что нет.
- Эх, не везёт мне с мужчинами, - Элли шмыгнула носом. - Один обещал прийти и обманул, с другим даже напиться нельзя, между прочим, впервые в жизни... Ну что за напасть!

Элли не обращала внимания на окружающих их людей, в том числе и на шумную компанию на другом конце барной стойки. Она с неприкрытым интересом разглядывала Уилла. "Вообще, ты ведёшь себя не совсем прилично. И ты ещё трезва, милая! Что будет, когда напьёшься?" Но парень просто не оставлял ей выбора. Он ничего толком о себе не рассказал, и девушка пыталась по его наряду определить, чем же он занимается. Но это не принесло успехов: на парне был обыкновенный смокинг, и не менее обыкновенная маска красовалась на его лице. Поэтому ни одной зацепки девушка не нашла.

-А вечеринка становится все более странной и знаешь, что мы должны сделать? Выпить, пока нас не спалили к чертовой матери. Давай для начала по три стопки залпом, что скажешь, красавица?

- Ну, я даже не знаю.. Шучу! Давай.

Она почти сразу пожалела о своём решении. Для неподготовленного организма Элли алкоголь оказался чем-то сродни прыжку с парашютом.

Девушка пошатнулась уже после первой рюмки. Да, ощущения были просто незабываемыми! С одной стороны, Элли показалось, что горло обожгло огнём. Но с другой, она постепенно прочувствовала вкус напитка. Нельзя сказать, что он был особо приятным, но, как это ни странно, не вызывал отвращения, в отличие от шампанского.

- Да-а.. Вот это..

У девушки не было слов. Она просто не знала, как описать свою реакцию на только что выпитое зелье. Решив, что слова здесь не особо нужны - в настоящей пьянке ведь важнее другое - она прикончила ещё пару стопок.

Видимо, в искусстве употребления текилы присутствовали некоторые правила, которые Элли только что нарушила: нян почувствовала себя не слишком комфортно. Перед глазами всё поплыло, и она слегка покачнулась.

Мысли куда-то улетучились. Это, конечно, принесло небольшое облегчение, учитывая то, что творилось в голове девушки до этого, но теперь она почти перестала управлять телом, которое потихоньку сползало со стула.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 07.04.2015, 20:20
 
Lesya6119Дата: Среда, 08.04.2015, 00:01 | Сообщение # 102
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Цитата Paciffist ()
- С удовольствием, - Визирь галантно улыбнулся и склонив голову, протянул руку, приглашая даму на танец, - Кэтрин. Зелен. Мы вас оставим, на некоторое время.
И они закружились в танце. Раз, два, три...


Вальс кружил и завлекал своей элегантной музыкой. Королева танцевала с визирем, порхая по бальному залу. То ли от безудержного веселья, то ли от мастерки ведущего партнера у Коры все более кружилась голова и она растворялась в самом празднике. Украшения, ленты, разноцветные наряды мелькали один за другим, превращаясь в разноцветную ослепительную массу. Кружась под красивым ярким балдахином, Королева залюбовалась его красотой и решила...устроить салют. На короткое время она убрала руку с плеча своего кавалера и взмахом кисти разукрасила потолок сотней ослепительных искр. Затем взгляд скользнул в сторону столика Румпеля и Регины, и Кора ни с того ни с сего приветственно помахала им рукой, задорно смеясь и посылая Румпельштильцхену, по старой памяти, воздушные поцелуи. На мгновение, как показалось Коре, их взгляды встретились и она уловила в глазах бывшего возлюбленного ироничную усмешку.

Кора хотела бы приблизиться поближе к дочери и Румпелю, но это ей не удалось. Она вновь закружилась в танце, увлекаемая от них Джафаром, внешне выглядевшем чрезмерно учитивым и любезным, но внутри переживающим грандиозную бурю. Даже действие зелья не смогло помешать Коре разглядеть в визире волну яростного негодования.
Раз-два-три...Раз-два-три...Раз-два-три...Вальсовые такты эхом отдавались в затуманенном разуме Королевы Сердец.

Цитата Paciffist ()
Маг сжал руку Королевы, и поймал ее взгляд. Что-то ему не понравилось. Это был не просто взгляд пьяной женщины. Раз, два, три.


Взгляды танцующих встретились. Джафар буквально прожигал Королеву взором, вычисляя подвох. От этого взора Королеве стало немного не по себе и ее пыл безудержного веселья немного охладел. Внезапно у Коры закружилась голова и перед ней поплыли люди, платья, веера, бальный зал. Затуманенным взором она видела только визиря, постепенно теряя и его очертания.

В голову Королевы проник неизвестно откуда мужской голос, нашептывающий заклинания на неведомом языке. Сознание Коры почти угасло, теперь она слышала лишь этот магический голос и видела глаза Джафара. Раз-два-три...Раз-два-три...Казалось, если бы Джафар не поддерживал ее сейчас за талию, она сию же секунду рухнула бы на пол под тяжестью своего ватного тела.

Но чудо! Сознание начало возвращаться к ней, причем в естественной своей форме. Кора мигом окинула протрезвевшим взглядом залу, людей, смотрящих на них, создавая в уме план расположения союзников и противников. Сквозь шум толпы до нее донеслись слова визиря:

Цитата Paciffist ()
- Так то лучше, Ваше Величество, - улыбнулся маг. Эта улыбка не предвещала ничего хорошего, - А теперь я жду объяснений. Такая неосмотрительность вам несвойственна и признаться... вы меня разочаровываете.


-Во-первых, я не обязана тебе ничего объяснять, ну а во-вторых, если ты не хочешь погубить все наше дело, тебе придется еще немного потанцевать со мной.

Танец закружил их вновь и Королева скользила взглядом по окружающим. Кто? Кто мог подсыпать ей отраву? Что она делала?Что пила? Кто был рядом с ней? В\опросы так и мучили Королеву, а голова страшно раскалывалась от боли. Теперь она уже не смотрела на толпу и визиря, она обдумывала происходящее с ней.

Внезапно взор упал на рыженькую ведьмочку, задорно хихикающую у бара. Конечно! Ведь весь вечер она провела именно с ней! Зелена! Только она могла подсыпать зелье! Какой она еще ребенок! Поиграться захотелось!
Сейчас Королева молила всех богов, чтобы Джафар не проследил направление ее взгляда, и тем более - мыслей. НО...Как знать, может быть визирь о чем-то и догадался.

-Сейчас мы вернемся к бару, ты сделаешь вид, что нам весело и ничего не происходит. Дождемся момента, когда никто не будет обращать на нас внимания и все обсудим., - Кора продолжала маскировать свое замешательство, раздражение и усиленное обдумывание сложившейся ситуации веселой обаятельной улыбкой. Со стороны все выглядело так, будто никакой перемены и вовсе не случилось с Королевой.

Танец подходил к концу и Королева едва успела шепнуть визирю до завершения музыки:
-У Зелены ложные воспоминания, она думает, что всю жизнь росла со мной и опекала. Не разрушай ее светлое незнание правды! Теперь она любит свою мать и никому не поверит, кто будет плохо отзываться о ней!





 
rusyДата: Среда, 08.04.2015, 15:13 | Сообщение # 103
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Цитата Paciffist ()
- С удовольствием, - Визирь галантно улыбнулся и склонив голову, протянул руку, приглашая даму на танец, - Кэтрин. Зелена. Мы вас оставим, на некоторое время.


Ведьма помахала ему, и усмехнулась. Она никогда не даст Коре забыть этот вечер. Как жаль, что она не сможет запечатлеть эти мгновения, чтобы потом ей еще и показывать все то, что она сегодня натворила.

Цитата Amatyultare ()
- Перебрала спиртного? - С усмешкой поинтересовалась Нолан.


- Не совсем спиртного, если честно. – Зелена фыркнула, и быстро облизнула губы. – Я ей немного помогла, и явно получу за это хорошую взбучку, когда она очнется, - ведьма посмотрела на то, как ее Кора устраивает фейерверк, и снова повернулась к своей собеседнице. – Но оно того стоило.

Цитата Amatyultare ()
- Втридорога? - Улыбнулась она, - Мне важно качество работы...


- Искренне надеюсь, что ваше дело того стоило. Особенно, если вы чем-то закрепили свой договор, и он вам дал гарантии. Но это же естественно…

Ведьма провела пальцем по бокалу, и задумчиво улыбнулась.

- В любом случае, слово мага всегда сильнее слова обычного человека. Но за обещанием волшебника всегда стоит только личная выгода.

Цитата Amatyultare ()
- Благодарю, - усмехнулась девушка принимая бокал, - Тост... Чем больше мы стараемся отыскать смысл жизни, тем меньше мы его находим. И наоборот. Не задумываясь о смысле жизни, человек находит свое призвание.
Поэтому я предлагаю выпить за то, чтобы мы меньше искали неприятностей на свою голову! Думаю они и сами нас найдут..


- О да, «ни дня без приключений, ни часа без драки» - девиз этого города, - рассмеялась Зелена. – Прекрасный тост.

Ведьма провела рукой по лицу, чувствуя, что у нее уже начинает кружиться голова. Чтобы немного отвлечься, она посмотрела в сторону танцующих, и заметила, что очередная песня только что завершилась, и многие пары расходятся. Значит, Кора с Джафаром скоро вернутся. Зелена подняла со стойки свою маску, и надела ее обратно на лицо.

- Все время забываю, что мы это бал-маскарад, и мы здесь, вроде как, инкогнито, - усмехнулась ведьма, и искоса взглянула на Кэтрин.

- Можно вопрос? Если это не слишком личное, конечно. Кем вы были в Зачарованном лесу? Довольно неуютно разговаривать с человеком, не зная его истинной сущности.



 
TricksterДата: Среда, 08.04.2015, 19:03 | Сообщение # 104
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пока Джафар и почему-то прибывшая с ним мисс Нолан живо разбирались в том, куда и зачем они прибыли, у бара Кора и Зелена продолжали во всю веселиться и показывать свой нрав, впрочем, веселилась одна Кора, а Зелена тихо посмеивалась и радостно наблюдала за действиями матери.
«Что-то это крайне подозрительно» - подумал Голд, чуть мотая головой из стороны в сторону.

Цитата Miranda ()
- Мы оба хотим мира, Темный. Но ты прекрасно понимаешь, пока здесь моя мать нам не видеть покоя. Так что мы будем со всем этим делать?

Он скептически посмотрел на Регину, многозначительно промолчав, но в ее словах он увидел не просто долю рационализма, а даже вскоре назревающую необходимость. Так как он прекрасно знал, чем может грозить не просто одному ему, а и всему городу такая гремучая смесь из бесконтрольной магии и наигранного безумства.

Цитата Miranda ()
- Кору нужно отправить обратно, в мир ее Зеркал или за черту города...

- Мы… - тон был полувопросительный, полуутвердительный, потом он взглядом обвел их четверку, продолжая – Есть одна идея – Румпель, было, хотел продолжить, но его внимание снова отвлекла звезда этого вечера - молодая Кора.

Теперь Королева сердец, стала лихо выплясывать посреди зала, под руку с немного смущенным и возмущенным визирем Аграбы. Учитывая то, что эти два ярких представителя магического сословия города, остро выделялись на общем фоне танцующих, рассмотреть черты бронзового лица Джафара было не сложно. А лицо это было крайне напряжено, толи ему самому не шибко льстило такое внимание публики, толи тут опять была замешана магия. Темный, силился справиться с нарастающим гневом и раздражением от этой разворачивающейся картины, но напряжение росло с каждым тактом вальсам, отражаясь нервным подергиванием в сжатой в кулаке ладони.
«Салют? Поцелуи? Да что же это такое вообще?» - подскочил он со своего места, глубоко переводя дух, чтобы вновь не сорваться и не превратить этот праздник в побоище.

Ярость и гневная устрашающая улыбка смешались на лице мага, и, делая вид, будто бы его внезапный порыв был не более чем, предлогом встать и размяться, он снова обратился к Регине, та похоже тоже чувствовала себя не самым лучшим образом, крепко ухватившись за руку Робина Гуда.

Цитата Miranda ()
Как ты и учил меня, но Кора сильнее... Вы ведь были знакомы?

- О-хо-хо, были, как видишь – сквозь зубы проговорил Голд – У нас остались весьма специфические отношения.

- Хотя впрочем, не будет ли мистер Гуд, столь великодушен, отпустить свою даму на танец с ее старинным учителем. Нам всем не помешает чуть размяться.
Румпель, сделал легкий поклон, и предложил Регине руку, стал увлекать ее за собой в самый центр танцпола. Людей там было предостаточно, а это значило, что их разговор будет нести сугубо конфиденциальный характер.




 
MirandaДата: Среда, 08.04.2015, 21:56 | Сообщение # 105
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина хмуро смотрела в свой ужин. Она не заметила даже, что едва дотронулась до еды. Напряженно размышляя о Коре, она пыталась вспомнить о чем говорила ее мать. И к чему это перевоплощение? Это часть игры или что-то другое? Рядом с ней Джафар...
- Посмотрите как там дети, - попросила она официанта. Она поискала глазами Элли, та смеялась с мужчиной. Регина сжала зубы. Беспечность Авроры раздражала.

В этот момент Румпель загадочно бросил

"Есть одна идея..."

Она сразу же подняла голову и посмотрела с надеждой в его слегка озадаченное лицо. Морщинки придавали ему задумчивый вид. Глаза мага все также сияли. Он нашел свою звезду.

- Хотя впрочем, не будет ли мистер Гуд, столь великодушен, отпустить свою даму на танец с ее старинным учителем. Нам всем не помешает чуть размяться.
- Белль, извинишь нас. Надеюсь, твоя милая спутница не будет ревновать? - игриво спросила она, но как только они прошли к танцующим, Регина нахмурилась, - Кора недавно угрожала мне Роном. Она говорила, что не хочет вредить ребенку...но я то знаю... - Голд обнял ее и Регина осторожно положила руку ему на затылок, - Она говорила что-то об плане...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Четверг, 09.04.2015, 01:03 | Сообщение # 106
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата rusy ()
Не совсем спиртного, если честно. – Зелена фыркнула, и быстро облизнула губы. – Я ей немного помогла, и явно получу за это хорошую взбучку, когда она очнется, - ведьма посмотрела на то, как ее Кора устраивает фейерверк, и снова повернулась к своей собеседнице. – Но оно того стоило.

- Хм... - задумчиво потянула Кэтрин делая глоток шампанского, - Наверно у вас были веские причины так поступить... или у вас в семье так принято развлекаться? - Поинтересовалась она приподняв бровь.

Странная семейка, странное поведение. Та Кору, которую девушка встречала раньше, не дала бы себя опоить... даже своей дочери. Или сыграл фактор неожиданности? Интересно, что заставило эту женщину прибегнуть к смене своего возраста, так кардинально? Просто желание выглядеть молодо или... мужчина?

Она бросила взгляд на танцующую пару. Джаффар отнюдь не выглядел человеком наслаждающимся танцем с молодой и красивой женщиной.

Цитата rusy ()
Искренне надеюсь, что ваше дело того стоило. Особенно, если вы чем-то закрепили свой договор, и он вам дал гарантии. Но это же естественно…

- Благодарю, но я всё же думаю, что всё пройдёт по плану, - чуть улыбнулась Нолан.
Ей совершенно не хотелось думать, что маг мог её обдурить. Да и не было у него такого шанса. Информация в обмен на совет. Что может быть проще?

Цитата rusy ()
В любом случае, слово мага всегда сильнее слова обычного человека. Но за обещанием волшебника всегда стоит только личная выгода.

- А когда в сделках не присутствовала личная выгода? - В ответ спросила Кэтрин. - За любым человеческим поступком, превыше всего личная выгода...

Цитата rusy ()
О да, «ни дня без приключений, ни часа без драки» - девиз этого города, - рассмеялась Зелена. – Прекрасный тост.

Улыбнувшись, девушка чуть склонила голову принимая похвалу.
- И правда, этот город магнит для различных приключений.

Цитата rusy ()
Все время забываю, что мы это бал-маскарад, и мы здесь, вроде как, инкогнито, - усмехнулась ведьма, и искоса взглянула на Кэтрин.

- Можно вопрос? Если это не слишком личное, конечно. Кем вы были в Зачарованном лесу? Довольно неуютно разговаривать с человеком, не зная его истинной сущности.

- О да, бал маскарад, - эхом произнесла Нолан, дотрагиваясь кончиками пальцев до своей маски.
Все люди носят маски, кто-то хорошую, кто-то не очень. И бывает очень страшно, когда маски наконец падают, но заместо лица, вроде бы знакомого тебе человека, оказывается монстр.

- В Зачарованном лесу... Я была принцессой, - несколько грустно улыбнулась Кэтрин отвечая на вопрос.
- А вы? Кем были вы? Если конечно это не секрет. Просто раньше, я вас в Сторибруке не видела, - поинтересовалась она.


 
KolombinaДата: Четверг, 09.04.2015, 02:23 | Сообщение # 107
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

>>Дом Эммы
Доехав до места назначения Эмма несколько минут посидела в машине, взвешивая все "за" и "против" посещения этого мероприятия, она за время пути несколько раз успла передумать идти на бал. В итоге собрав всю волю в кулак, она вышла из машины. Войдя в ресторан, она сразу направилась в бальный зал. Там она сразу увидела несколько знакомых лиц. Пытаясь не заострять внимания гостей на своем появлении она остановилась около мини-бара, продолжая наблюдать за происходящим вокруг.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Четверг, 09.04.2015, 02:24
 
TricksterДата: Четверг, 09.04.2015, 20:47 | Сообщение # 108
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Оказавшись в центре зала, Голд тактично обвел талию партнерши, занимаю ведущую позицию.
Цитата Miranda ()
- Кора недавно угрожала мне Роном. Она говорила, что не хочет вредить ребенку...но я то знаю...

- В достижении целей, Кора всегда умела выбирать эффективные методы.

Цитата Miranda ()
Она говорила что-то о плане...

- Если ее план включал в себя омоложение и крайне вопиющее поведение ей это отлично удалось, но сдается мне что все не так-то, просто… - они плавно скользили по паркету в такт звучавшей музыке. – Скажи Регина, чего бы тебе хотелось на самом деле от своей матери? Больше сердечности, больше доброты? Для той, кто всегда умело справлялся с зеркалами и их магией, это будет не так то и сложно осуществить…




 
PaciffistДата: Четверг, 09.04.2015, 23:19 | Сообщение # 109
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Lesya6119 ()
-Во-первых, я не обязана тебе ничего объяснять, ну а во-вторых, если ты не хочешь погубить все наше дело, тебе придется еще немного потанцевать со мной.

Джаффар продолжил танец, но при этом с силой сжал руку королевы притянул ее к себе. После чего спокойно зашептал ей в ухо, так, чтобы ни одна душа его не услышала и не увидела, его выражения лица.
- Запомните, Ваше Величество, раз и на всегда. Во-первых, даже королева не имеет права так со мной разговаривать. А во-вторых, мы партнеры, если я не ошибаюсь. И я имею полное право потребовать от вас отчета, о ваших действиях. Тем более, когда вы ставите под угрозу наш союз. Клятву на крови тоже можно разрушить. - маг нехорошо улыбнулся, не обещая Коре ничего хорошего. Однако спустя, секунду, лицо его было безмятежным, а манеры вновь учтивы. Как будто этого разговора и не было и вовсе.
Цитата Lesya6119 ()
-Сейчас мы вернемся к бару, ты сделаешь вид, что нам весело и ничего не происходит. Дождемся момента, когда никто не будет обращать на нас внимания и все обсудим.,

- Разумеется, Ваше Величество, - Джаффар вновь клонил голову в полу поклоне и усмехнувшись, внимательно посмотрел на королеву Сердец.
Цитата Lesya6119 ()
-У Зелены ложные воспоминания, она думает, что всю жизнь росла со мной и опекала. Не разрушай ее светлое незнание правды! Теперь она любит свою мать и никому не поверит, кто будет плохо отзываться о ней!

- Какая милая забота о близких, - колдун презрительно скривился, но все же кивнул, - Я не буду мешать вам решать проблему отцов и детей.
На самом деле маг был лишь доволен, этой новостью. Теперь жизнь очень многих в этом городе зависела от него. Осталось лишь переговорить с Темным. И на вечеринке устроенно им, это было лучше всего.
Бросив взгляд, в сторону мага, визирь увидел, что то занят танцем с брюнеткой. О! Да это Реджина. Старшая дочь Коры. Какой тесный город...
Подойдя к Зелене и Кэтрин, Джаффар миролюбиво улыбнулся.
- Знаете дамы... К сожалению мы вас покинем. Нам, с Ее Величеством хотелось бы уединиться, - он обнял Королеву и мягко потянул в противоположную сторону, на ходу бросив, - Приятного вечера, зелена. Мисс Нолан, наше дело обсудим после бала. Я думаю, оно может подождать.
Джаффар решил быстрее разобраться с Корой, и попробовать поймать Темного в одиночестве. Свидетели ему совсем ни к чему. И было бы лучше отвлечь на это время Королеву. Ей не зачем знать, что у его есть дела с ее бывшем учителем.



 
MirandaДата: Пятница, 10.04.2015, 11:11 | Сообщение # 110
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нахмурилась. Они начали движение, однако мысли ее были далеко отсюда. В самом прошлом, где мать с детства приучала ее к дисциплине и магии. Это было непросто. Девушка все думала о своем папе, который невольно стал подручным властной жены. Она пыталась копировать модель у нее, управляя мужем. Как давно...Миллс казалось, она совершенно другая танцует с Темным. Да и сам Темный выглядел мудрее...Девушка любила этого человека. Она и сама не подозревала, но Румп как отец всегда заботился о ее судьбе. Он давал ей то, что она хотела. К сожалению, она никогда не задумывалась над своими мечтами. А теперь, благодаря Румпелю, они стали реальностью. Не важно через что они прошли...
- Спасибо, Румпель. За все, - сдержанно сказала она, но в голосе звучало напряжение, - Я благодарна тебе за все.

В поле зрения попала Кора и пока Регина смотрела в глаза Темного, ее мать поймала ее взгляд. Словно две соперницы встретились за сердце мага. Молодая Кора совсем не походила на ее мать, какой она ее знала. Со стороны можно подумать, что они не связаны узами, но все-таки это ее кровинка.
- Что бы я хотела? У меня есть все. Я просто хочу сохранить это и не бояться потерять, Румпель. Думаю, мы испытываем похожие чувства. Но есть люди, которым нечего терять. Те, кто никого не любят, даже самих себя, - как я когда-то, она отвела глаза, но потом снова впилась в его глаза, кружась в объятиях, - Вопрос к какой стороне принадлежим мы. Здесь нет ни Темных, ни Светлых. Но есть люди, которые еще способны выбрать любовь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KolombinaДата: Пятница, 10.04.2015, 17:35 | Сообщение # 111
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма с интересом разглядывала гостей, почти все были в масках, но некоторых она узнавала даже в таинственном обличии. "Румпельштильцхен кружил в танцу Регину, где еще такое увидишь" с улыбкой подумала девушка. Она осмотрелась по сторонам, пытаясь найти среди них кого-то из друзей, и ей это удалось, у одной из стоек она заметила Мэри Маргарет. "Отлично!" и направилась прямо к матери.
-Привет! Прекрасно выглядишь! Шикарный наряд, тебе очень идет - радостью в голосе Эмма приветствовала Мэри Маргарет.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Пятница, 10.04.2015, 19:26
 
Belle_Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:57 | Сообщение # 112
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата
- Разумеется, это здорово! Буду очень рад, и Роланд наверняка тоже, он любит пообщаться. Знаешь, мне кажется, он лучше меня обжился в этом мире, - чуть понизив голос проговорил Робин.


Лейси сделала еще один глоток шампанского и улыбнулась.
-Значит договорились. - проговорила она.
Дослушав Робина до конца, девушка задумчиво добавила:
-Знаешь, дети всегда быстрее привыкают и осваиваются в новых местах... Это для них как своего рода новое маленькое приключение. Новые впечатления, люди.

Цитата
- Да я так, ничего особенного, - махнул рукой Робин, отвечая на вопрос девушки, - городское имущество в порядке содержим, фонари, заборы, трубы всякие, дороги опять же, вот думали еще фонтан на площади организовать, как потеплеет...


-Я бы не сказала, что ничего особенного, ты помогаешь городу и его жителям и это замечательно! - с благодарностью заверила Лейси.

Цитата
- Да, да, я знаю его! Правда познакомился с ним только вчера, но это не важно, он отличный парень!


-Правда?! - воскликнула девушка. -Хотела бы я снова с ним встретиться и узнать как он... - задумчиво произнесла девушка еле слышно.

Цитата
Рен должен был прийти на праздник, он выбрал костюм, - сообщил Робин, - я его не видел, но может он среди гостей, людей довольно много.

Лейси окинула взглядом присутствующих гостей, надеясь, что молодой человек есть среди них, но его нигде нет.
-Да надеюсь он придет...

Цитата
- И как вы это сделали? - Робин повел ладонью в воздухе, - я имею в виду, как Рен вспомнил, что он Филипп?

От мыслей Лейси отвлек следующий вопрос Робина.
-Нуу... - протянула девушка. -Я всего лишь напомнила кое-какие моменты из его прошлого... Потом помогла одна книга. -Но увы он не все вспомнил... - с грустью произнесла она.

Цитата
.. вобщем, девушка, которую ищет Филипп, Аврора - это наша няня, но она тоже ничего не помнит, считая себя другим человеком,

-Няня? - переспросила Лейси. -Как ничего не помнит? - ужаснулась она. -Ведь в последний раз, когда я ее видела с ней было все нормально... Дело в том, что я ее знаю.
Цитата
Так уж ли это необходимо? - переспросила она, - По-моему, моя дорогая няня не плохо чувствует себя в компании других мужчин, - заметила Регина, указав на барную стойку, она там заметила знакомую фигуру

Лейси проследила за взглядом Регины и увидела Аврору в компании какого-то незнакомого ей молодого человека. Лейси нахмурилась. Хотя она уже и не должна была этому удивляться. Ведь те кто здесь терял свои воспоминания, становился другим человеком. Она сама уже не совсем та прежняя Белль, что была раньше, но все же...

Цитата
Здесь Кора!

-Кора? -Но разве это она? - сначала не поверила девушка, видя перед собой молодую особу, которая во всю веселилась и использовала магию у всех на глазах. Это было совсем не похоже на нее. Ведь, когда она видела Кору в последний раз та была холодна и сдержана, не возможно было предугадать ее действий.
-Интересно как она так омолодилась?
C ней была рыжеволосая девушка в ней Лейси узнала Зелену. Она не отставала от Коры и тоже веселилась во всю.

Цитата
А тем временем, веселье продолжалось, теперь Кора стала играть не просто с неодушевленными предметами, а и у всех на глазах заниматься спиритическими сеансами, включая появление настоящего мужчины в зале, собственно Джафара.

-Мдааа - протянула девушка. А ведь она так надеялась на то, что бал пройдет без происшествий, но наблюдая за тем как Кора на пару с ее восточным другом танцевала и по пути еще и успевала что-то разбить или разрушить, надежды Лейси потерпели неудачу. В прочем видимо Джафар не испытывал особого желания танцевать.
Похоже Кора решила добавить к зрелищу еще и салюты. И внезапно, кружась в танце, она послала Румпелю воздушный поцелуй. У Лейси в буквальном смысле отвисла челюсть от такой наглости. Она хмуро врезалась взглядом в Кору. "Что она себе позволяет?!"
Лейси взглянула на Румпеля и заволновалась. Эмоции на его лице сменяли друг друга. Он вскочил со своего места. Девушке захотелось к нему прикоснуться.

Цитата
Хотя впрочем, не будет ли мистер Гуд, столь великодушен, отпустить свою даму на танец с ее старинным учителем. Нам всем не помешает чуть размяться.

Цитата
Белль, извинишь нас. Надеюсь, твоя милая спутница не будет ревновать? - игриво спросила она,

-О нет нет, конечно идите. - заверила она. И Регина вместе с Румпелем направились к танцполу...


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Lesya6119Дата: Понедельник, 13.04.2015, 00:27 | Сообщение # 113
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Запомните, Ваше Величество, раз и на всегда. Во-первых, даже королева не имеет права так со мной разговаривать. А во-вторых, мы партнеры, если я не ошибаюсь. И я имею полное право потребовать от вас отчета, о ваших действиях. Тем более, когда вы ставите под угрозу наш союз. Клятву на крови тоже можно разрушить.


-Мне больно, Джафар, - с силой и оттенком злобы произнесла Королева. - Не забывай, что мы в одной лодке, и что если пассажир сойдет с нею раньше назначенного срока, вероятность погибнуть увеличивается многократно...

Впрочем, лицо Джафара уже вновь стало непроницаемым. Он умел отлично скрывать свои эмоции: гнев, злобу и раздражение. Как хорошо, что у Коры не билось в груди сердце, иначе она почувствовала бы все это на себе.

Внезапно Кора столкнулась взглядом с Региной. Дочь пристально посмотрела на мать, как на чужую..Приходилось сомневаться в надежде о помощи..Но Кора знала, что всегда есть запасной вариант...Надавить..заставить..

Танец подошел к концу, и возникла необходимость вернуться в компании.
Цитата Paciffist ()
- Знаете дамы... К сожалению мы вас покинем. Нам, с Ее Величеством хотелось бы уединиться,


-И что же мы обсудим в первую очередь? - отойдя в сторону первой заговорила Кора. Она уже взяла себя в руки, полностью обладая своими мыслями. Теперь ей хотелось узнать, что покажется Джафару наиболее значимым..




 
DiamondДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:16 | Сообщение # 114
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
- Эх, не везёт мне с мужчинами, - Элли шмыгнула носом. - Один обещал прийти и обманул, с другим даже напиться нельзя, между прочим, впервые в жизни... Ну что за напасть!

На услышанное Скарлетт невольно вздернул бровь от удивления. Что-что, а вот если обещаешь, то нужно выполнять. Уилл конечно не из очень благородных людей, вот только если парень и обещал что-то кому-то, то обязательно делал. Конечно он мог не перезвонить после секса, ну знаете это как бы, такое не гласное правило, если она проснулась до того как ты успел натянуть свои штанишки и уйти в рассвет, то ты целуешь ее нежно-нежно и говоришь что позвонишь как-нибудь и вы оба понимаете что этого не будет и все довольны. А вот придти на встречу уже слишком.

- Да как он посмел! Скажи кто он, я устрою дуэль, буду защищать твою честь?! – улыбнувшись парень выпил еще одну стопку, - а напиться мы точно сможем, это я тебе обещаю!

Девушка вслед за парнем начала пить, абсолютно пренебрегая всеми правилами, которые Скарлетт не успел ей сказать. А еще к тому же Элли в этом как сама сказала толк не знает, Валет почувствовал себя на секундочку последним козлом, но как известно секунды заканчиваются быстро и он просто понял что либо научит ее это делать либо будет пить с кем-то другим. Он всем известен как беспринципная сволочь, собственно это и нравилось ему.

Уилл даже не успел открыть рот как Элли начала сползать с барнного стула и это было неожиданно, но, тем не менее, парень успел ее поймать и придерживая ее за талию, поставил рядом с собой, забирая из рук бармена обычную воду.

- Вот, пей, столько, сколько сможешь, это должно помочь.


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:15 | Сообщение # 115
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы - Театр

-Ты только посмотри!,- не скрывая удивления, пират обратился к ведьме, - Темный решил погулять на славу! За это я не могу его не уважать,- улыбаясь Киллиан при обняв ведьму крепче к себе, направились ко входу, где их встречали по всей видимости официанты.
Внешне здание напоминало полную развалину, но это было полнейшим обманом, стоило им оказаться внутри, как он тут же почувствовал тепло, словно под боком у него стоял камин. Снег, который падал с неба, исчезал или таял, так и не достигнув земли. "Видимо купол", подумал пират и стал разглядывать гостей. Но ему понадобилось чуть больше времени, что бы понять кто, где кто.
-Еще одно очко в пользу Мага, - прошелестел пират на ухо ведьмы, - Я и половину не могу узнать за этими пестрыми масками.
Пройдя в большой зал, он увидел, как несколько пар танцевали, а чуть дальше стоял длинный стол, что заставил пирата еще шире улыбнуться, - Ты посмотри только какой стол! Прям как в большой многодетной семье. Главное не проснутся утром с вилкой в спине,- иронично подметил пират, всматриваясь в гостей. Каждый второй, приходил кому то врагом или недругом, и длинный стол как символ объединения только веселил пирата. Он уже предвкушал, как они вся дружненько сядут за него и сквозь зубы улыбнуться друг другу.
- Ну миледи, с чего начнем?, - спросил он Леонору, которая внимательно разглядывала гостей.

_____
* ОДЕЖДА НА БАЛ


 
rusyДата: Вторник, 14.04.2015, 12:40 | Сообщение # 116
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Хм... - задумчиво потянула Кэтрин делая глоток шампанского, - Наверно у вас были веские причины так поступить... или у вас в семье так принято развлекаться? - Поинтересовалась она приподняв бровь.


Ведьма усмехнулась, и покачала головой:
- По сравнению с тем, что делала моя семья, это невинная шутка. Разве вы не знакомы с моей милой сестренкой? И поверьте... - Зелена поджала губы, и стиснула бокал так сильно, что чуть не переломила тонкую ножку. - То, что она делала - это тоже мелочи.

Цитата Amatyultare ()
- В Зачарованном лесу... Я была принцессой, - несколько грустно улыбнулась Кэтрин отвечая на вопрос.
- А вы? Кем были вы? Если конечно это не секрет. Просто раньше, я вас в Сторибруке не видела, - поинтересовалась она


Ведьма приподняла одну бровь, и быстро оглядела Кэтрин. Принцесса... Кто бы мог подумать, что она будет вести светские разговоры с принцессами, да еще и без личной выгоды. Докатилась.
- А я была ведьмой... - Зелена сделала паузу и широко улыбнулась, - и в Зачарованном лесу тоже.
Она с вызовом посмотрела на Кэтрин, ожидая, что ее лицо сейчас скривится от отвращения, и она вежливо, как эти принцессы всегда делают, извинится, и сбежит. Но тут вернулись Кора с Джафаром, и ведьма отвлеклась.

Цитата Paciffist ()
- Знаете дамы... К сожалению мы вас покинем. Нам, с Ее Величеством хотелось бы уединиться


Зелена резко повернулась к матери, и с возмущением посмотрела на нее. Что значит "уединиться"? Но Кора ответила ей совершенно ясным взглядом, практически пригвоздившим ведьму к стулу. Значит, либо действие чар закончилось, либо Джафар снял заклинание. Скривившись, ведьма отвернулась, подумав про себя, что она так и знала, что этот восточный маг испортит ей все веселье.

Цитата Paciffist ()
- Приятного вечера, Зелена. Мисс Нолан, наше дело обсудим после бала. Я думаю, оно может подождать.


- Что и следовало доказать, - ведьма вновь скривилась, глядя на то, как маг мягко обнял ее мать за талию и увел. - "Ваше дело может подождать", - передразнила она Джафара, и повернулась к Кэтрин. - И будет он его так и откладывать, пока вы ему срочно не понадобитесь.
Все веселье резко прошло, оставив после себя привкус разочарования. Зелена медленно обвела взглядом зал, в котором все прибавлялось народу, и заметила танцующих Регину и Румпеля. Ведьма проследила пару взглядом, чувствуя все возрастающее раздражение. Руку внезапно обожгло, и она, зашипев, посмотрела на свой бокал, в котором только что случайно вскипятила шампанское. Закрыв глаза, и несколько раз глубоко вздохнув, чтобы успокоиться, Зелена провела ладонью над бокалом, превращая шампанское в белое вино.
- Ненавижу шампанское, - она подняла бокал, рассматривая его на свет. - После него всегда ужасная головная боль. Кто бы мог подумать, что на празднике у самого богатого человека в городе будет только этот ужасный шипучий напиток.





Сообщение отредактировал rusy - Вторник, 14.04.2015, 12:42
 
Green_ArcherДата: Вторник, 14.04.2015, 17:20 | Сообщение # 117
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Belle_ ()
-Нуу... - протянула девушка. -Я всего лишь напомнила кое-какие моменты из его прошлого... Потом помогла одна книга. -Но увы он не все вспомнил... - с грустью произнесла она.

- Не все, это точно… пробормотал Робин, раздумывая, как эта информация может пригодиться Элли. Он очень мало знал об истории Филиппа и Авроры, так что напомнить девушке о чем-то важном, о каких-то деталях, что зацепят за собой клубок дальнейших воспоминаний, он вряд ли бы смог, но нужно было как-то попытаться. Разбойник представил себе, как заводит с няней ненавязчивый разговор о другой жизни, об истинной любви, потерянном суженом, проклятии… и тут же фыркнул. В лучшем случае это будет выглядеть, как бред, а в худшем, как завуалированное домогательство. Ни один из вариантов разбойника не устраивал, но оказалось, Белль знакома и с Авророй, а это уже кое-что. Регина же обратила внимание на Элли, что сидела за барной стойкой в компании молодого человека, который показался Робину очень знакомым, но он не успел рассмотреть лицо, потому что Регина схватила его за руку.
- В чем дело? – обеспокоенно спросил Робин, сжимая ее ладонь.
Цитата Miranda ()
- Здесь Кора!

- Думаю, ничего страшного, она просто пришла на праздник.
Отношения с матерью были для Регины болезненной темой, Робин не хотел, чтобы она накручивала себя и постарался как-то успокоить, взяв за руку. Маленькая ладошка с легкостью уместилась в его лапе, кажется, это немного помогло, женщина ненадолго расслабилась.

Разбойник покрутил головой, отыскивая знакомое холодное, ничего не выражающее лицо пожилой дамы, но проследив за взглядами Румпеля и Регины, увидел молодую девушку, которая вовсю веселилась, швыряясь магией направо и налево. Это совсем не вязалось с тем, какой Робин запомнил Кору в прошлую их встречу. Тогда бесстрастная королева можно сказать вытащила его из тюрьмы, ничего не попросив взамен, так что кое в чем он был ей обязан. Разбойник не ждал от Коры удара в спину, как это было с Амарой, которая украла Оливию, но решил на всякий случай не упускать ведьму из виду. Пусть пока что Кора ничего плохого не сделала, и никому не навредила, но это не значит, что рядом с ней можно расслабиться, ее методы воздействия Робин категорически не одобрял, а потому стоило быть начеку, с этим были согласны все присутствующие.
Цитата Лина ()
- Хотя впрочем, не будет ли мистер Гуд, столь великодушен, отпустить свою даму на танец с ее старинным учителем

- Конечно, - кивнул Робин, выпуская женщину из рук, судя по всему учителю и ученице требовалось посекретничать.

Белль тоже не возражала, провожая их взглядом.
- Не хочешь поздороваться с Авророй, раз уж вы были подругами? - предложил разбойник девушке, поднимаясь со стула, и помогая встать Белль, - а ее новый кавалер кажется мне очень даже знакомым, но я боюсь ошибиться.

Они пересекли зал и остановились у стойки, где парень со стаканом наперевес уже вовсю обнимал мисс Готье. Робин скривил губы в ухмылке, это действительно был Уилл, зрение не подвело лучника.
- Элли, не помешал? у тебя все в порядке? - спросил Робин, вглядываясь в лицо девушки, - хочу тебя кое с кем познакомить... ты помнишь Белль?

Он перевел взгляд на молодого человека.
- Уилл Скарлет? - на всякий случай решил уточнить разбойник, мало ли что, вдруг парень тоже потерял себя.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
OutlanderДата: Вторник, 14.04.2015, 21:50 | Сообщение # 118
S.H.I.E.L.D
Сообщений: 202
Репутация: 9074
Статус:

>> Ателье

Открытый рот у девушки, идущей под руку с леди-шаром и к тому же одетой в костюм грозной охотницы на оборотней, наверняка смотрелся весьма комично, но Руби не могла отреагировать иначе. Давно она не бывала в таких местах и уже начала забывать особый, присущий им шарм. Легкая улыбка коснулась губ брюнетки, пока она с любопытством отмечала детали внешней, а мгновением позже и внутренней, архитектуры здания. Особенно заинтриговали Руби свисающие люстры и огромные арочные двери и окна. Дух таинственности и романтики смешался воедино, создавая приятную атмосферу для отдыха и веселья. "Уютненько!"
Цитата AleksS ()
- Ты как? - обратилась она к подруге. Мэри Маргарет до сих пор чувствовала себя неловко, - извини, что из-за меня тебе пришлось пройти через все, что было в ателье. Просто прошло столько времени и событий с тех пор... Я думала, что все забыто. Похоже, что я ошиблась.

Руби едва не фыркнула, удивленно посмотрев на Снежку:
- У тебя и своих проблем навалом. Понимаю, как это могло вылететь из головы. - "Хотела бы я, чтобы оно также незаметно улетучилось и из моей". - Знаешь что, мы больше не будем говорить об этом - "никогда", - сегодня! - громко провозгласила брюнетка, пожалуй, слегка переборщив с пылкостью, и с готовностью пошла вслед за подругой к стойкам с алкоголем.
Цитата AleksS ()
- За все хорошее, что было в наших жизнях и за то, что еще будет на нашем пути.

- Хороший тост. - Девушка одобрительно кивнула и отпила здоровенный глоток шампанского, решив, что сегодня она будет пить за двоих. - Надеюсь, ты достаточно их заготовила на весь вечер. - Руби начала всматриваться в других гостей в поисках незнакомых интересных лиц. Какое же приключение может обойтись без новых знакомств!

Не задумавшись, брюнетка взяла еще один бокал, наполненный игристой жидкостью. "А почему за двоих? Буду пить за всех беременных на этой планете". Обрадовавшись собственной проницательности, девушка отсалютовала подруге бокалом:
- Куда хочешь направиться в первую очередь? Танцпол? Бар? Уборная? - Брюнетка задорно подмигнула Снежке. У самой Руби предпочтений не было, она может и в уборной танцевать с бокалом шампанского.




 
KolombinaДата: Вторник, 14.04.2015, 22:50 | Сообщение # 119
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма вовсю наблюдала за гостями, пытаясь найти что-то необычное в этом праздненстве, но кроме странно подобранных танцевальных пар ей ничего не попадалось на глаза. Среди танцующих она заметила Кору с Джафаром, мысль о разговоре произошедшем в лесу не давала ей покоя, а вдруг она опять начнет шантажировать ее Генри.
А вот и пожаловал Капитан Крюк с Леонорой, ну да, как же без них, самая заметная пара Сторибрука, с ухмылкой на лице подумала Свон.
Пока девушка витала в своих мыслях, она не заметила прибытия спутницы Снежки, Руби, она была одета "с иголочки", а бокал шампанского добавлял ей экстравагантности, и не могла не обратить на себя внимание. Последовав ее примеру Эмма взяла со стола игристый напиток, с подозрением посмотрев сквозь хрустальный бокал танцующих гостей, но ничего не увидев, кроме искрящихся пузырьков и разноцветных лучиков света пронизывающих хрусталь, она повернулась к девушкам:
-Ну, что, думаю, на сегодня можно оставить все проблемы и немного расслабиться, - с улыбкой на лице произнесла блондинка и отпила из бокала, незаметно переведя взгляд на Кору.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
ElleBeautyДата: Вторник, 14.04.2015, 23:26 | Сообщение # 120
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Да как он посмел! Скажи кто он, я устрою дуэль, буду защищать твою честь?! – улыбнувшись парень выпил еще одну стопку, - а напиться мы точно сможем, это я тебе обещаю!

- Не надо, Уилл. Он того не стоит.

Элли грустно улыбнулась. С одной стороны, жаль, что Рен не пришёл. Или же пришёл, и теперь где-то неподалёку воркует с очередной девицей. Мысли, мысли одна за другой вновь возвращали отвратительное настроение и лёгкую панику...

К счастью, алкоголь помог няне справиться с ними. Вот только как теперь избавиться от опьянения?

- Вот, пей, столько, сколько сможешь, это должно помочь.

Няня пила большими глотками. Наконец, когда на дне осталась только пара льдинок, Элли оторвалась от него и стала жадно хватать ртом воздух.

- Вот же... Блин, - тихо пробормотала она. - Теперь ты обязан научить меня правильно пить текилу.

Ей потребовалась ещё минута, чтобы вернуть контроль над телом. Хоть перед глазами плыли мутные блики, а мозг будто заменили средством для мытья посуды, и он превратился в непонятную жижу, Элли понемногу приходила в себя.

Она внезапно ощутила, что кто-то крепко держит её за талию. Разумеется, "кем-то" был Уилл.

- Спасибо.

Будь Элли трезва, она обязательно попросила бы парня убрать руки. Но сейчас... Сейчас ей было приятно. Вообще-то, довольно неплохо чувствовать себя настолько свободной: текила будто бы помогла Элли раскрепоститься (или потерять нехилую долю стыда). Она чуть плотнее прижалась к стоящему за спиной юноше.

Элли прикрыла глаза. И тут же открыла их, подскочив от неожиданности: к барной стойке подошел Робин.

- Элли, не помешал? у тебя все в порядке?

- Нет, ну что ты, Робин! - как же язык заплетается. Жуть... - у меня всё великолепно, дружище!

хочу тебя кое с кем познакомить... ты помнишь Белль?

Няня заметила девушку, которая, похоже, подошла вместе с Робином. Или присоединилась к ним лишь мгновение назад - это было неважно и ненужно.

- Неа, не помню. Мы знакомы? - Элли открыла глаза пошире и внимательно посмотрела на девушку. "А др.. Дл.. А должна"?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 14.04.2015, 23:29
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья