Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Ресторан «Castle Brick»
TricksterДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Добро пожаловать в «Castle Brick»!

Ресторан под открытым небом представляет собой просторное здание в стиле средневековых замков, оборудован летней верандой, несколькими барами с живой музыкой, удобными диванами для отдыха и большой танцевальной площадкой. Помещение предназначено для проведения массовых мероприятий, будто то свадьба, крестины, поминки, вечеринки, семейные праздники, дни рождения и прочее-прочее, по желанию клиента.

Окунитесь в незабываемую атмосферу комфорта, спокойствия и заботы, которую вам обеспечит высококлассный персонал, работающий специально для вас!

Ресторан предоставляется полностью и исключительно под заказ. Заказы осуществляются у модерации игры.
Минимальное количество гостей мероприятия – 5, максимум – неограниченно.

Владелец - Мистер Голд
Управляющий - Шон Майер, он же - Когсфорт



 
MirandaДата: Четверг, 02.04.2015, 10:44 | Сообщение # 81
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нахмурилась: "Это она светлая душа? Либо он снова издевался над ней, либо с магом что-то происходило...Если я светлая душа, тогда зачем он развратил меня..." - конечно она понимала почему, маг хотел своего хеппи энда, она своего. Сейчас не кого делать виноватым и винить самих себя. Но прожив не мало лет Злой Королевой, ее немного удивило высказывание Темного.

"Я давал тебе то, что ты хотела..."

Эти слова звучали так странно и правдиво, пусть одновременно Регина чувствовала, что если бы хоть кто-то любил ее и верил по настоящему, то ее жизнь сложилась бы иначе...а может. Нет смысла о чем либо жалеть. Все, что она когда либо делала привело ее к этому дню. А самое главное - она получила Генри. Первого человека, который действительно поверил в нее. Единственная смерть о которой она жалела - это отец. Она до сих пор не могла поверить, что пошла на это. Тогда желание доказать значимость всем и не только Темному просто растворила ее сердце в тумане. Оно почерствело. Регина не могла просто остановиться и сказать: "Ну, все. Это была просто шутка!". Нет, слишком сильно она навела шороху, о ее проклятии знало все Королевство. Прекрасные панически боялись за свое дитя. Она не могла отступить. Но эта утрата до сих пор болит в сердце.

Темный предугадывал ее вопросы
"В нас, всегда будет как свет, так и тьма, и обе эти личины, могут разрывать душу противоречиями"

Именно это и происходило сейчас внутри нее. Ее разрывали противоречия. После стольких поражений, побед и снова поражений. Она должна была понять чему научилась и научилась ли. Готова ли она отпустить прошлое и просто жить тем, что имеет. Без страха потери или предательства. Ну, что такое страх? Всего лишь проэкция темного настоящего на будущее. Очень мощная проэкция. Которая может исполниться, если слишком хотеть бояться. Нужно хотеть, НО не бояться. Сжигать страшные картины прошлого в настоящем, если они перед тобой и заменять ее тем, что хочешь. Тем, что позволит поверить. А ведь все это есть. Нужно только поработать над собой. Робин, Рон, Генри, Лив. Все это уже перед ней. Разве можно сейчас снова сомневаться и отталкивать судьбу?

"Но только мы, мы сами, выбираем сторону тьмы или сторону света. Признаю, доброта куда более, сложна и строга, чем старые проверенные способы, но она не менее интересна, чем зло и тьма. И в тебе, это, определенно есть, я знаю это, я сам видел это"

Она хмыкнула, но потупилась. Сейчас Регина не хотела, чтобы Голд видел ее уязвимость, пусть она понимала, он и так это ощутил:
- Тогда почему ты склонял меня во тьму? Хотя это глупый вопрос, ведь ты же Темный маг, - тут она нахмурилась и посмотрела на него как будто впервые, - Я даже и понятие не имею какое бремя несешь ты, Румпель. Но надеюсь, наше проклятие хоть на что-то сгодилось... - большего откровение от ученицы и не требовалось. Трогательное участие Регины к судьбе Голда почти никогда не прослеживалось в отношениях этих двоих, но их темная связь все равно давала знать.


- Скука? О-хо-хо – Голд чуть хохотнул, сделав глоток – Миролюбивое отношение к жизни и магии совсем не значит, что каждый день надо убивать по парочек огров и тройке драконов. Да, порой, свет это обычная человеческая жизнь, но разве ты не этого хотела. Хотела, чтобы тебя одобряли, любили, оберегали.


Регина засмеялась. Она согласна с Темным. Им нет надобности продолжать лить кровь попусту. В этом нет ничего мудрого, а лишь величие и глупость юности.
- Но что ты, ты сам, сможешь ли ты стать другим ради нее? - она глазами полными недоверия смотрела на мужчину, - Ведь это неверно лгать тем, кто тебе доверяет. И вместе с тем еще труднее быть собой. Я все время пыталась управлять Дэном, а в итоге выяснилось, что мы никогда не имели власти друг над другом. В этой гонке нет ни победителей, ни проигравших. Но Робин он другой. Он не умеет играть.

"Спроси себя..."
Регина уже давно мучилась от неопределенности. Она не жалела о прошлом, однако же и настоящее не радовало. Город где магия чувствуется за сотни лет, всегда будет центром для новых проблем. Это неизбежно. Оставался лишь один способ - избавить этот мир от магии. Чтобы все было как раньше, когда Генри был ребенком, или когда она забеременела. Эта мысль стала лучом света в ее голове, но она не решалась озвучить ее Голду.
- Я знаю кто я. Я - мама. Теперь по настоящему родитель. Это самое главное и я хочу лучшего мира для своих детей, не такого мира, где нужно учиться хитрости и магии, чтобы выжить. Где нужно быть героем или злодеем...Где все люди равны и все зависит не от сил, а от собственной воли и ума.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Четверг, 02.04.2015, 23:21 | Сообщение # 82
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Няня выдохнула. К чему бы не привёл этот вечер, можно не опасаться семейных скандалов. Уилл вроде как не врёт. Хотя - кто его знает...

"Парень, с которым я устрою эпичную драку". Элли представила себе эту картину.

Вскрики и глухие удары. Разгорячённая толпа, брызги крови, отброшенные за ненадобностью шпаги. Двое рыцарей бьются не на жизнь а на смерть за сердце прекрасной дамы.

Элли фыркнула. Второй рыцарь, похоже, решил пропустить бал, поэтому она ответила:
- Боюсь, ни с моим мужем, ни с парнем тебе не придётся увидеться. Их пока что нет в природе.

О чём бы его спросить? Может, где живёт? Рановато. О своих занятиях Уилл уже рассказал, хоть и в, видимо, свойственной ему манере, - говоря проще, увернулся от ответа.

Размышления Элли прервал запыхавшийся официант - тот самый, который сетовал на судьбу, наделившую его обязанностью работать в праздники. Он подбежал к стойке и, перегнувшись через неё, что-то затараторил на ухо бармену. Тот нахмурился и посмотрел сперва на Элли, затем - на Уилла.
- Ладно, я разберусь. Иди.

Девушка заинтересованно посмотрела на парня за стойкой. Тот с задумчивым видом сложил руки на груди и глядел вслед удаляющемуся приятелю.
- Что-то случилось?
- Что? А, нет, всё в порядке, - он будто вынырнул из своих мыслей. - Просто небольшие неполадки. Но знаете, я лучше скажу вам сразу. Нам запретили предлагать гостям всё, что крепче шампанского. Разумеется, текилу я у вас не отниму, но на большее рассчитывать не советую.

Он вышел из-за стойки и направился куда-то в сторону выхода из зала, оставив Элли в смятении. Она выразила все свои мысли в одном вопросе:
- Мы ведь сможем провести вечер и без дополнительных возлияний?

Она слегка нахмурилась, как минуту назад бармен. "Ладно тебе, не алкоголики ведь, итак можете хорошо отдохнуть". Выдёргивая себя из раздумий, Элли произнесла:
- Раз сейчас у нас отняли такую заманчивую перспективу... - интересно, кто и почему? - ...расскажи о самом весёлом моменте своей жизни. Есть такой?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Четверг, 02.04.2015, 23:27
 
Belle_Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:56 | Сообщение # 83
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси наслаждалась вкусной едой и праздничной обстановкой. В зале играла приятная музыка и слышался негромкий гул гостей, которые делились впечатлениями и что-то обсуждали. Лейси сделала небольшой глоток шампанского.
Румпель произнес тост и девушка с улыбкой подняла бокал и чокнулась с ним и с гостями.
Маг о чем-то беседовал с Региной, о чем именно Лейси так и не услышала.
Цитата Favi ()
Растет, - с улыбкой отозвался Робин, - причем очень быстро. Мне кажется, скоро мы о нем услышим. Лишь бы лоб не расшиб.

На лице девушки появилась легкая улыбка, когда Робин рассказывал о своем сыне. Она помнила его. В последний раз она видела его еще на детской площадке.
-Он славный малыш, такой активный и веселый. Как-нибудь загляну его повидать, если не возражаешь. - проговорила девушка.
Белль положила себе в тарелку сначала легкие закуски и стала наслаждаться их вкусом.
Цитата Favi ()
Белль, кажется, я так и не спросил, чем ты занимаешься в Сторибруке? - спросил Робин у девушки.

Белль снова взглянула на Робина. Она сделала глоток шампанского и произнесла:
-Я владею библиотекой, всегда питала страсть к книгам, - с улыбкой произнесла девушка - И вот Румпель осуществил мою мечту. Кстати о маге, я и в лавке немного ему помогаю.
-А ты чем занимаешься? - с Интересом спросила девушка.
Цитата Favi ()
А вот у нас случай был, - он собрался немного развлечь Белль, чтобы она не скучала

Белль с интересом слушала мужчину. Ей всегда нравились увлекательные истории, особенно из их прошлого. Ей сразу же вспомнился Зачарованный Лес и ее жизнь тогда. Все-таки как хорошо, что к ней вернулась память, прошлое забывать нельзя. Девушка слушала лучника и на ее лице моментами появлялась улыбка.
-Забавная история - со смехом произнесла девушка.
Кстати о приключениях... Совсем недавно я встретила одного своего знакомого из прошлого... Помню еще будучи в Зачарованном Лесу я страшно жаждала приключений, случилось так, что я спасла одного принца... И совсем недавно встретила его в Сторибруке.... Филипп... - Точнее тут его зовут Рен - оказалось, что он ничего не помнит. - с грустью в голосе произнесла девушка. - Может ты что-то слышал о нем?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Green_ArcherДата: Пятница, 03.04.2015, 06:16 | Сообщение # 84
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Belle_ ()
Как-нибудь загляну его повидать, если не возражаешь.

- Разумеется, это здорово! Буду очень рад, и Роланд наверняка тоже, он любит пообщаться. Знаешь, мне кажется, он лучше меня обжился в этом мире, - чуть понизив голос проговорил Робин.

Оказалось, что девушка содержит библиотеку, подарок Румпельштильцхена, и помогает ему в магазинчике. В волшебной лавке? Ну да, а что такого, простые волшебные вещи выставленные на продажу, не башмаками ведь торгует Темный маг, в самом-то деле. Стоило заглянуть туда, просто ради любопытства.

- Да я так, ничего особенного, - махнул рукой Робин, отвечая на вопрос девушки, - городское имущество в порядке содержим, фонари, заборы, трубы всякие, дороги опять же, вот думали еще фонтан на площади организовать, как потеплеет...
Вся эта хозяйственная кутерьма закружила лучника, он даже не ожидал. Но работа оказалась полезной, теперь он знал город, как свои пять пальцев. Богатые районы, бедные кварталы, промышленные зоны... Осталось еще немного кое в чем разобраться, до некоторых дел руки шерифов и мэра не дойдут, а у него были свои соображения на этот счет.

Тем временем Белль рассказала ему о Рене, то есть Филиппе, и Робин весь обратился во внимание.
Цитата Belle_ ()
- Может ты что-то слышал о нем?

- Да, да, я знаю его! Правда познакомился с ним только вчера, но это не важно, он отличный парень! Как я мог забыть, он ведь рассказывал, что ты помогла ему вспомнить настоящее имя. Рен должен был прийти на праздник, он выбрал костюм, - сообщил Робин, - я его не видел, но может он среди гостей, людей довольно много.

Разбойник задумался, в голове крутилась куча мыслей об всех этих событиях, которые он пытался выстроить в единую цепочку. Если Белль как-то смогла напомнить пожарному из Бостона о его монаршей сущности, вдруг это сработает и с Элли?
- И как вы это сделали? - Робин повел ладонью в воздухе, - я имею в виду, как Рен вспомнил, что он Филипп? - он сделал паузу, подбирая слова, - тут много всего намешано... вобщем, девушка, которую ищет Филипп, Аврора - это наша няня, но она тоже ничего не помнит, считая себя другим человеком, - мужчина развел руками, дескать, чего только не бывает под звездами Сторибрука, - нужно чтобы она вспомнила себя настоящую, это важно.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Lesya6119Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:18 | Сообщение # 85
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

<<Дом Коры

Зелена перенесла прямо в роскошный бальный зал. Успешно миновав гардероб, гостьи неспешно проследовали вперед. Неспешно шагая, Кора оценивала обстановку, обдумывая, с кем стоит поговорить в первую очередь, а с кем - потом. Королева решила лишний раз не рисковать и понаблюдать издалека за всеми присутствующими. Как нельзя лучше для этого подходила барная стойка. Обернувшись к дочери, она проговорила:
-Я не против чего-нибудь выпить. а ты? Необходимо поднабраться сил для предстоящего веселья, весело продолжила она и не дожидаясь, положительного ответа дочери, ласково, но настойчиво потащила дочь по направлению к балу.

Присаживаясь за столик, Королева не забыла поплотнее надвинуть на себя маску. Внимательно разглядывая приближающегося официанта, Кора с улыбкой заказала себе бокал вина урожая 1970 года, на что растерявшийся официант промямлил, что вино приказано убрать, а подавать одно лишь шампанское.

-Ну несите ваше шампанское, - уже менее дружелюбно приказала Кора. - И сырную тарелочку, пожалуйста, - выдавила улыбку Королева.
Дождавшись, пока Зелена сделает заказ, Кора обратилась к дочери:
-Ну что, публика достаточно интересная. С кем ты собираешься сегодня пообщаться поближе? - внимательно оглядывая Голда и всю его компанию, проворковала Кора.
Шампанское уже принесли, поэтому Кора быстро провела над ним рукой, превращая в вино. Она прикоснулась губами к напитку кровавого цвета, продолжая смотреть и оценивать обстановку, в то же время внимательно слушая ответ Зелены.






Сообщение отредактировал Lesya6119 - Пятница, 03.04.2015, 21:20
 
rusyДата: Пятница, 03.04.2015, 22:19 | Сообщение # 86
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

<< Дом Коры.

Зелена повела плечами, скидывая полушубок прямо в руки швейцару, и поправила перчатку на правой руке. Кора уже успела пройти несколько шагов вперед, и ведьма прибавила шаг, чтобы догнать ее. Оказалось, что бал был в самом начале, во всяком случае, ни одного знакомого лица она пока не заметила.

Цитата Lesya6119 ()
-Я не против чего-нибудь выпить. а ты? Необходимо поднабраться сил для предстоящего веселья, -весело продолжила она и, не дожидаясь, положительного ответа дочери, ласково, но настойчиво потащила дочь по направлению к балу.


Бар был практически пустой, когда они с Корой пришли. Пока мать делала заказ, Зелена присела на высокий стул, закинула ногу на ногу, и поправила юбку.

- Шампанского будет достаточно, - она кивнула бармену, протянувшему ей бокал.

Цитата Lesya6119 ()
-Ну что, публика достаточно интересная. С кем ты собираешься сегодня пообщаться поближе? - внимательно оглядывая Голда и всю его компанию, проворковала Кора.


- Сегодня я собираюсь просто отдохнуть. Я заслужила. – Зелена, наконец-то повернулась к Коре, и заметила ее взгляд, устремленный вглубь зала. Немного наклонившись к матери, ведьма заметила Регину, а чуть позже и мужчину, с которым она разговаривала. Большего разглядеть ей не удалось – танцующие пары закрыли собой всю картину.

Ведьма поджала губы, чувствуя подкатывающую злость.

- Скажи, Кора, на кого именно ты смотришь? На Голда, или… - Зелена не стала произносить имени сестры, мать все-равно поймет, кого она имеет в виду.

Но заметив выражение, которое появилось на лице Коры, решила не развивать тему. Вместо этого, она взяла свой бокал и медленно сделала глоток.

- Мама, я ведь тебе рассказывала про то время, когда жила у Румпеля? Я тебе рассказывала и как была влюблена в него, и как мне пришлось, - ведьма сделала неопределенный жест рукой, - уйти. А вот ты мне никогда не рассказывала, откуда с ним знакома.

Зелена заметила, как на лице матери появилась растерянность, и усмехнулась. Она точно не знала, говорит ли Кора правду, да ей и не нужно было знать. Ведьма дождалась момента, когда ее мать поставит бокал на стойку, и отвернется. В ее руке появился маленький флакончик с прозрачной жидкостью. Зелена словно невзначай провела рукой над бокалом Коры, выливая содержимое пузырька в вино, и выкинула его за барную стойку.

Когда ее мать закончила говорить, ведьма подала ей ее бокал, и взяла свой.

- Давай выпьем за нашу семью? – Зелена проследила за тем, как Кора допила свое вино, и улыбнулась.



 
TricksterДата: Пятница, 03.04.2015, 23:10 | Сообщение # 87
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Я даже и понятие не имею, какое бремя несешь ты, Румпель. Но надеюсь, наше проклятие хоть на что-то сгодилось...

Румпель горько усмехнулся, опуская глаза.
- Конечно же, моя дорогая ученица, конечно же. – тихо сказал он, понимающе посмотрев на Регину.
Многие годы он ждал и шел к единственной цели – найти Бея, и наконец, прейдя к заветной точке, утратил его, уже несколько раз снова и снова, совершая ошибку за ошибкой. Более такого, он себе позволить, просто не мог. «Нет, теперь и впредь, все будет иначе, все эти усилия не могут быть напрасными» Проклятие, боль, тьма: черные деяния вереницей тянулись за Штильцхеном, превращаясь в оседающее и давящее бременем и тяготами облако на груди. И даже, пройдя сквозь все лишения, сквозь смерть и безумие, ему никогда не избавиться от этого, никогда не выжечь тьмы, и не забыть всего того, что было. Горечь, приправленная сладостью, ироничная картина бытия, быть может, через век, а может через два, когда уже будет полностью седая голова…

Эти доли секунды, почти никак не отразились на его внешнем облике, и вновь он стал внимательно слушать Регину.

Цитата Miranda ()
- Но что ты, ты сам, сможешь ли ты стать другим ради нее? - она глазами полными недоверия смотрела на мужчину, - Ведь это неверно лгать тем, кто тебе доверяет.

- Да прямо, сейчас, становлюсь. Ты не поверишь, но я каждый день меняюсь для нее, делаю все ради нее. Уже давно Регина я понял, любовь – она заставляет нас становиться лучше. Ей нет необходимости просить меня о чем-то, я сделаю все, что она пожелает, магия, власть, или же напротив уединение и покой. Буду ли я счастлив, или же умру снова, пускай даже от ее руки. С ней, я научился прощать врагов, потому что я люблю ее. С ней, я готов начать все заново и переписать историю, выворачиваясь наизнанку.

Договорив, он обернулся, благоговейно поглядывая на любимую. Румпеля никак не смущал этот порыв откровенности и доброты, он со всей серьезностью собирался разделить с этой женщиной свое будущее, каким бы оно не было. Тьма, свет нет важности, какую сторону они разделят – главное, они уже всегда и везде будут вместе. Так он решил и так собирался поступить.

- Лгать? – переведя дух, Голд отпил шампанского – Порой ложь скрывает необходимые тайны, но вскрываясь, может привести к неожиданным и даже весьма приятным последствиям.
И он это говорил со всей уверенностью, не став Белль некогда Лейси, она, возможно, никогда бы, не приняла его стороны, не поняла сути магии и не обрела бы саму себя, стойкую, уверенную в себе леди. Не дай, он ей, тогда, свой кинжал, как знак веры и высшей власти, они, быть может, никогда бы, так и не вспомнили друг друга и свою любовь.

Цитата Miranda ()
В этой гонке нет ни победителей, ни проигравших. Но Робин он другой. Он не умеет играть.

- О - хо - хо, Регина, Регина – он закачал головой. – Любовь никогда не была соревнованием, кто сверху. Замысловатой игрой, увлекательным приключением, возможно, но на финише все равно призов не раздают, милая.

Цитата Miranda ()
Теперь по-настоящему родитель. Это самое главное и я хочу лучшего мира для своих детей, не такого мира, где нужно учиться хитрости и магии, чтобы выжить. Где нужно быть героем или злодеем...Где все люди равны и все зависит не от сил, а от собственной воли и ума.

Он прекрасно понимал бывшую Злую Королеву, только собственное чадо, плоть от плоти, способно растопить сердце, какое бы одичалое и черное оно не было до селе. Мир магии, без всякого сомнения, удивительный и чарующий мир, но это и крайне жесткий и порой даже жестокий мир. И в какой-то мере, тот факт, что Бей, сейчас, находился где-то подальше от всего этого, давал облегчение. Его мальчик итак слишком сильно пострадал о всего этого, но к тому же…
- Увы, это так. Но наши дети уже родились в мире, где царили законы магии, наряду с обычными людьми. Ты и даже я, верили в волшебство задолго до этого, видели волшебство, творили его. Генри столкнулся с ним совсем недавно, малыш Рон верит в магию и видит ее использование, будучи еще более маленьким, а дочь, и вовсе родилась от связи с темным магом с сомнительными способностями. Подумай, смогут ли они выжить теперь в обычном мире, принять его простоту и заурядность, жить, так как мы жили раньше, все эти двадцать восемь лет? Для этих детей магия то, что якобы, само собой разумеется.




 
Lesya6119Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:00 | Сообщение # 88
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Цитата rusy ()
- Скажи, Кора, на кого именно ты смотришь? На Голда, или… - Зелена не стала произносить имени сестры, мать все-равно поймет, кого она имеет в виду.


-Это не имеет значения, главное - что я смотрю и вижу диалог...а это значит, что у них есть контакт и они смогут о чем-то договориться между собой...

Цитата rusy ()
- Мама, я ведь тебе рассказывала про то время, когда жила у Румпеля? Я тебе рассказывала и как была влюблена в него, и как мне пришлось, - ведьма сделала неопределенный жест рукой, - уйти. А вот ты мне никогда не рассказывала, откуда с ним знакома


-Влюблена? - переспросила Кора. "Влюблена! Не может быть! Как она могла допустить ту же ошибку,что и я", - вертелось в голове у Королевы. - Ты не рассказывала о своей любви...Так что же на самом деле между вами было?

Но казалось, Зелена ее уже не слушала, она задумалась о чем-то своем..Сделав глоток вина, Кора опустила бокал на стойку и вновь взглянула в сторону Регины и Румпеля. Казалось, их беседа была очень милой..

-Какие общие темы у них могут быть? Неужели Румпель опять что-то замышляет и хочет ее в в это втянуть? - словно для самой себя говорила Кора.

От напряженных размышлений и расчетов у Королевы начинала побаливать голова, она твердой рукой взяла в руки бокал с зельем и поднесла к губам, даже не подозревая о том, что пьет не просто вино. Капли багровой жидкости коснулись губ Королевы, ничего особенного она не почувствовала и не заподозрила. Только вдруг голова прошла сама собой и захотелось танцевать.

Королева весело тряхнула кудрями и задорно посмотрела на дочь, ноги будто сами собой хотели пуститься в пляс. Внутри Коры рождалась какая-то новая сила необъятной величины, энергия била в ней ключом и ей нужно было дать выход. Магия, подбодренная зельем, также все больше горячилась под кожей, готовая вырваться на свободу.

Заметив неподалеку чопорного официанта, вышагивающего с грациозностью павлина, Кора незаметно для всех, кроме Зелены, подмигнув дочери, качнула своим указательным пальцем и бутылка шампанского с ананасами с громкий звоном полетела на пол. приборы рассыпались, и официант, стыдливо пряча лицо, кинулся быстро убирать посуду. но не тут-то было... коварная Кора решила поиграть с ним в кошки-мышки: как только растерянный мальчик склонился над вилкой, та запрыгала от него со стремительной скорость. Коварно хихикая, Кора ближе придвинулась к дочери, предлагая ей поразвлечься вместе с ней.

Внезапное желание выпить преодолело в ней тягу к игре, она громко хлопнула рукой по столу, призывая официанта:
-А что так скучно? ну, улыбнись же, красавчик? Что застыл? неси 2, нет, 3 бутылки лучшего шампанского города!
-Ах да, добавила она, и музычку смени..побыстрее, сейчас мы будем танцевать!

Не задумываясь о последствиях поведения, Кора стремительно схватила Зелену за руку и потащила прямо на середину танцевальной залы. Театрально обнявшись с дочерью, словно через мгновение их закружит вальс, Кора быстрыми легкими шагами понеслась к противоположной стене помещения.

-Тебе весело, дочь моя? - громко крикнула Кора и расхохоталась во весь голос.-Ну же, не стой, как вкопанная! Нас ждут великие дела! - кричала Кора, недоумевая, почем у той такой озабоченный взгляд.

Запыхавшись, Кора потащила Зелену к стойке. теперь надо было еще выпить. но не просто ....

-Предлагаю спор: сколько бокалов шампанского ты сможешь превратить в воду и выпить, не пьянея. Вот я это сделаю и останусь трезвой, - пауза, - как стеклышко, - шепнула на ухо Зелене Кора, поспешно наливая 2 бокала игристой жидкости.

От выпитого зелья и вина, магия Королевы не желала полностью слушаться хозяйку, да и сама Королева уже была не в состоянии этого заметить. Разгоряченная Королева захотела остудиться, и .. не смогла придумать ничего интереснее, чем соорудить прямо около себя ..не вентилятор, нет! - холодильник. С чувством собственного достоинства она открыла дверцу, и оттуда повалил холодный пар.

Королева уже не чувствовала себя такой, она не обращала внимания на удивленные взгляды гостей. Ей было весело, и она отнюдь не собиралась прерывать своего веселья. Задиристо глядя на Зелену, она заговорческим тоном шепнула дочери:
-Видишь, по первому моему зову, - смех душил Кору, - видишь, по первому моему зову, - она повторялась, не в силах договорить фразу без смеха, - может появиться предмет..И не только- шепнула она дочери.

-Я скажу даже больше..Джафар..Смотри, я тебе сейчас кое-что покажу. Упс! Надо привести себя в порядок. Доча, поправь волосы! А нет, мы итак красивые! - заливисто рассмеялась Кора.

Нетвердо стоя на ногах, она попыталась принять серьезный вид, не забывая подмигивать Зелене, и торжественным голосом произнесла, поднимая свое запястье вверх:
-Джафар, я призываю тебя!






Сообщение отредактировал Lesya6119 - Суббота, 04.04.2015, 01:04
 
AleksSДата: Суббота, 04.04.2015, 01:00 | Сообщение # 89
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Ателье>>>

Благополучно добравшись до ресторана, Снежка и Руби вошли в здание. Веселье было уже в полном разгаре, люди в пестрых нарядах и в тон им подобранных масках мелькали перед глазами. Само заведение ослепляло своей роскошью.
- Ты как? - обратилась она к подруге. Мэри Маргарет до сих пор чувствовала себя неловко, - извини, что из-за меня тебе пришлось пройти через все, что было в ателье. Просто прошло столько времени и событий с тех пор... Я думала, что все забыто. Похоже, что я ошиблась.

Надеясь отвлечь Шапку, она взяла ее под руку и повела к одной из стоек. Протянув ей бокал шампанского, а себе взяв сок, она произнесла небольшой тост.
- За все хорошее, что было в наших жизнях и за то, что еще будет на нашем пути.



 
rusyДата: Суббота, 04.04.2015, 01:43 | Сообщение # 90
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Зелена наблюдала, как мать мучает официанта, и тихо посмеивалась. Простенькое зелье -которому ее обучил еще Уолш – замены истиной сущности, настоящая эйфория на час, позволит хладнокровной и циничной Коре….развлечься.

Цитата Lesya6119 ()
-Ах да, - добавила она, - и музычку смени..побыстрее, сейчас мы будем танцевать!


Ведьма громко рассмеялась, когда Кора схватила ее за рукав, и потащила в толпу танцующих. Такое поведение матери было в новинку, но пока ей нравилось. Крутанувшись вокруг своей оси, ведьма замерла, чувствуя головокружение.

Цитата Lesya6119 ()
-Тебе весело, дочь моя? - громко крикнула Кора и расхохоталась во весь голос.-Ну же, не стой, как вкопанная! Нас ждут великие дела! - кричала Кора, недоумевая, почем у той такой озабоченный взгляд.


- Дай мне минутку, - выдохнула ведьма, но Кора, уже не слушая, потащила ее обратно к бару.

Ведьма облокотилась на стойку, залпом выпила шампанское, и сняла надоевшую маску. Кора вовсю приплясывала на месте, веселилась и смеялась. Зелена тряхнула головой, думая, что прежде чем давать зелье матери, надо было его хоть на ком-нибудь опробовать.

- Мама, притормози немного. Ты же не хочешь, чтобы у нас были неприятности? – Ведьма обеспокоенно оглянулась вокруг. – Хотя… Неприятностей пока не предвидится. Танцуй.

Зелена взмахнула рукой, освобождая барную стойку, и указала на нее рукой.

Цитата Lesya6119 ()
-Предлагаю спор: сколько бокалов шампанского ты сможешь превратить в воду и выпить, не пьянея. Вот я это сделаю и останусь трезвой, - пауза, - как стеклышко, - шепнула на ухо Зелене Кора, поспешно наливая 2 бокала игристой жидкости.


- Открою тебе тайну, если я превращу шампанское в воду – я не опьянею. – Хмыкнула ведьма, беря бокал. Она не собиралась останавливать мать. Зелена только снова рассмеялась, когда Кора сотворила рядом с собой холодильник. Встав с места, она подошла к нему, и удостоверилась, что холодильник пустой. – Спасибо, что не перенесла нас всех на Аляску.

Цитата Lesya6119 ()
-Видишь, по первому моему зову, - смех душил Кору, - видишь, по первому моему зову, - она повторялась, не в силах договорить фразу без смеха, - может появиться предмет..И не только- шепнула она дочери


- Не только предмет, - снова рассмеялась ведьма, чувствуя, как от смеха уже начинает болеть живот. – Подожди, я вот тебе сейчас списочек дам…

Цитата Lesya6119 ()
-Я скажу даже больше..Джафар..Смотри, я тебе сейчас кое-что покажу. Упс! Надо привести себя в порядок. Доча, поправь волосы! А нет, мы итак красивые! - заливисто рассмеялась Кора


- Не надо Джафара, - ведьма поморщилась. – Он зануда, все веселье испортит!

Зелена потянулась к матери, чтобы ее остановить, но не успела. Подняв вверх запястье, Кора срывающимся на глупое хихиканье голосом, позвала визиря. Ведьма заметно скуксилась, и взяла себе еще шампанского. Если так подумать, то мужчина в их с мамой компании, это не плохо. А про Джафара она ничего действительно плохого не помнила.

Ведьма посмотрела в сторону появившегося мага, перевела взгляд на хихикающую и пританцовывавшую Кору, и встала со стула. Прихватив тяжелые юбки, Зелена сделала реверанс, и улыбнулась магу.

- Джафар, милый. Мое почтение. Присоединишься к веселью?



 
MirandaДата: Суббота, 04.04.2015, 10:52 | Сообщение # 91
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Favi ()
- И как вы это сделали? - Робин повел ладонью в воздухе, - я имею в виду, как Рен вспомнил, что он Филипп? - он сделал паузу, подбирая слова, - тут много всего намешано... вобщем, девушка, которую ищет Филипп, Аврора - это наша няня, но она тоже ничего не помнит, считая себя другим человеком, - мужчина развел руками, дескать, чего только не бывает под звездами Сторибрука, - нужно чтобы она вспомнила себя настоящую, это важно.


Регина краем уха услышала слова Робина и ей стало не по себе. С одной стороны - она понимала свою ошибку, с другой не желала предавать Мэл. Сердце Филиппа в ее руках, наконец-то подруга счастлива. А Аврора всего лишь прислуга. Но что-то внутри не давало покоя.

Цитата Лина ()
- Увы, это так. Но наши дети уже родились в мире, где царили законы магии, наряду с обычными людьми. Ты и даже я, верили в волшебство задолго до этого, видели волшебство, творили его. Генри столкнулся с ним совсем недавно, малыш Рон верит в магию и видит ее использование, будучи еще более маленьким, а дочь, и вовсе родилась от связи с темным магом с сомнительными способностями. Подумай, смогут ли они выжить теперь в обычном мире, принять его простоту и заурядность, жить, так как мы жили раньше, все эти двадцать восемь лет? Для этих детей магия то, что якобы, само собой разумеется.

- Возможно, ты и прав, Румпель! - пробубнила Регина, но внутри нее все противоречило словам. Она насупилась и долго вспоминала свою жизнь с Генри до момента снятия проклятия. Однако в словах Голда имела место своя правота. Обо всем этом нужно подумать, но не в этот вечер.

Девушка переключилась на Лейси и Робина. Они обсуждали как вернуть память Элли:
- Так уж ли это необходимо? - переспросила она, - По-моему, моя дорогая няня не плохо чувствует себя в компании других мужчин, - заметила Регина, указав на барную стойку, она там заметила знакомую фигуру, - Здесь Кора! - невольно ее рука схватила рукав Робина, Регину начало трясти.

Робин сжал ее пальцы и спросил, что случилось:
- Моя мать умеет убедить, Робин, - обращаясь к Румпелю, который все слышал она сказала, - Кора что-то задумала. И я очень надеюсь, что ты не имеешь к этому отношения, Темный! Я не позволю ей манипулировать мной через мою семью.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Суббота, 04.04.2015, 13:39 | Сообщение # 92
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Переключаясь на разговор, Белль и Робина об Авроре и ее принце, Румпель проследил за взглядом Регины.
Цитата Miranda ()
- Так уж ли это необходимо? - переспросила она, - По-моему, моя дорогая няня неплохо чувствует себя в компании других мужчин

- Принцесса в нянях ходит, ха-ха – отметил для себя маг. – Отличное, бизнес-решение.

- Но постойте-ка это не та ли Аврора что про Филиппа, дорогая? – тут обратился к Лейси - Это та самая, суженая того, парня-пожарного из библиотеки.

Девушка веселилась у стойки и мало чем заинтересовала Голда, подумаешь, очередная жертва, очередного проклятия, это были почти что, обычные вещи, не включая того, что, эта особа некогда была подругой Белль. Но затем внимание мага привлекла совсем иная дама. Шикарная брюнетка в откровенном, почти что, вызывающем костюме, праздно беседовала, восседая у бара, с еще одной его некогда бывшей ученицей, да еще и применяла магию. Щурясь и пытаясь рассмотреть ее сквозь толпу гостей, Румпель сперва, не мог поверить своим глазам.
Цитата Miranda ()
Здесь Кора!

Регина подтвердила его догадки. Это была она. Молода и прекрасна. Но как же, так, она сумела снова обрети былую красоту, не утратив ничего ценного взамен. Хотя, кто знает.
- Похоже, это была весьма сильная магия – прошептал он, поглядывая на Королеву червей.

Она все еще могла произвести эффектное впечатление своим появлением, как и поведением, буквально заражая всех вокруг, без страха используя магию, забавляясь с обслугой, что было крайне не похоже на ее обычное состояние холодности, сдержанности и величия.
- Ох, опять гости скажут, что темные маги беснуются почем зря – иронично, с долей выраженного скепсиса скривился Румпель, наблюдая как мать и дочь, вовсю веселятся на танцполе.

Затем они снова двинулись в сторону бара, и в это время один из охранников мигом оказался рядом с Голдом, ожидая дальнейших указаний по поводу наблюдения за этим барышнями. На что мужчина сделал знак, приглядывать, но не вмешиваться, мага забавляло это представление, он ожидал развязки.
И вот появился он – холодильник, посреди бального зала. Холодильник. Какое необходимое средство для бала, особенно зимой.

- Видимо, торжественных вечеров в этом богом забытом городишке у нас никак не выйдет. Надо было устраивать праздник в хлеву, так хоть ресурсы были бы целы.
Румпель бесстрастно попивал шампанское, гнева на сегодня было предостаточно, лишь бы по людям палить не начала.

А тем временем, веселье продолжалось, теперь Кора стала играть не просто с неодушевленными предметами, а и у всех на глазах заниматься спиритическими сеансами, включая появление настоящего мужчины в зале, собственно Джафара.
- Если этот парень действительно из Страны Чудес, он, без всякого сомнения, уже привык к такому.

Цитата Miranda ()
, - Кора что-то задумала. И я очень надеюсь, что ты не имеешь к этому отношения, Темный! Я не позволю ей манипулировать мной через мою семью.

- О-о-о – потянул Румпель – никак нет дорогуша. Смею предположить, твоя мать решила пойти по твоим стопам и единственное что она задумала, так это крепко напиться и повеселиться. – он перевел взгляд на Регину и уже откровенно забавляясь, продолжил – А у вас прослеживаются, семейные черты.




 
PaciffistДата: Суббота, 04.04.2015, 15:01 | Сообщение # 93
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Кафе "У бабушки"
- Добрый вечер, дамы, - визирь улыбнулся и слегка кивнул головой Коре и дочери, - Знакомтесь, это Кэтрин. Моя хорошая знакомая и в каком то смысле работодатель, на ближайшее время. Впрочем это не интересно.
Визирь осмотрелся по сторонам.
- А по какому поводу праздник? День города, именины, годины? - веселье на празднике вовсе не означало, что это не похороны. В этом городе были очень странные манеры и обычаи. А о законах этикета здесь вообще знали пару человек. И то мельком.
Цитата rusy ()
- Джафар, милый. Мое почтение. Присоединишься к веселью?

- С удовольствием, - маг улыбнулся, - Дамы, кому шампанского? Кэтрин, Кора, Зелена?



 
AmatyultareДата: Суббота, 04.04.2015, 17:35 | Сообщение # 94
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

>> Кафе "У Бабушки"

Переместившись к месту прохождения праздника, Кэтрин быстро осмотрелась вокруг. Хм... значит праздник... мог бы и предупредить, что это званный вечер! Она была совершенна не одета для для такого приёма.
Значит с корабля на бал. Ну ничего.

Цитата Paciffist ()
Добрый вечер, дамы, - визирь улыбнулся и слегка кивнул головой Коре и дочери, - Знакомтесь, это Кэтрин. Моя хорошая знакомая и в каком то смысле работодатель, на ближайшее время. Впрочем это не интересно.

- Мы знакомы с Корой, - улыбнулась Нолан кивком отвечая на приветствие. - Прекрасный вечер, не правда ли?
С лёгким сарказмом произнесла она.

Здание ресторана и правда поражало воображение. Интерьер был выполнен в стиле короля Артура, но с налётом двадцать первого века. Девушка улыбнулась, Почему-то это место не заставляло её пытаться казаться лучше, как это бывает когда попадаешь в незнакомую и необычную обстановку. Наоборот, она совершенно расслабилась. Видимо она и правда принцесса, с усмешкой подумала Кэтрин. Её совершенно не трогает обстановка вокруг.

Цитата Paciffist ()
А по какому поводу праздник? День города, именины, годины?

- Да нет, - заметила она, - Здесь что-то другое...

На этот раз Нолан более внимательно оглядела зал и гостей. Люди веселились и видимо не плохо проводили время.
Заметив знакомую парочку, Кэтрин улыбнулась. Регина была с Робином. Неужто у них всё наконец наладилось и она перестала пытаться усложнить ситуацию? Характер у Регины всё таки не простой, ох не простой...
Надо будет подойти к ним, позже.

Хм... а почему служащий персонал так странно переглядывается? Что-то произошло? Какие то они нервные...

- Дамы, вы не знаете кто устроил этот приём? - Поинтересовалась она, вновь обращая своё внимание на пару стоящую перед ней. - Видите ли, я получила приглашение совсем недавно, - улыбнулась она.

Цитата rusy ()
Присоединишься к веселью?

Цитата Paciffist ()
С удовольствием, - маг улыбнулся, - Дамы, кому шампанского? Кэтрин, Кора, Зелена?

- Пожалуй не откажусь, - отозвалась Нолан, - Джафар, можно вас на пару слов? - Добавила она мило-премило улыбаясь.
Не то чтобы она комплексовала по поводу своего одеяния, но джинсы и футболка, однозначно, не подходящая одежда для этого бала.

Извинившись перед дамами, Кэтрин и Джафар отошли в сторону.
- Дорогой визирь... позвольте спросить, - начала девушка, - А в Аграбе принято на званные ужины и балы приходить в джинсах? Я просто не знала что ввели новый дресс-код, - улыбнулась она.

- И так как это ваш промах, да-да и не надо отрицать, - сразу прервала Нолан пытавшегося было ответить мужчину, - Вы мне компенсируете то неловкое ощущение, что я испытала буквально пару минут назад.
- Думаю вечернего наряда ммм... с кружевом будет вполне достаточно, - с улыбкой на губах произнесла девушка.
Вы ведь знаете, как мы - женщины, любим осуждать. А мне не хочется весь вечер ловить на себе косые взгляды. Я к такому не привыкла. - Несколько жестко добавила она.

- Ну что же? Маг вы или не маг? - Шутливо подначивая Джафара поинтересовалась Кэтрин. Она не сомневалась, что у него мастерства точно хватит.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Суббота, 04.04.2015, 18:05
 
MirandaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:28 | Сообщение # 95
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина размышляла над тем, как ее мать смогла превратиться в свою юную копию. Она видела портрет матери в молодости, но сейчас она скорее почувствовала, что это Кора, чем узнала. Глядя на мать ее начинало трясти и былая уверенность исчезала. Только мать так пугала Королеву. А то, что Кора угрожала ребенку, напоминало лишь о том, что ее бессердечные поступки приняли серьезные последствия.

Единственным решением как жить дальше, не опасаясь Коры и других магов, это лишить Сторибрук магии, как когда-то. Но как это сделать? Повторить поклятие не представлялось возможным. Ингредиент, который она украла у Мэл, единственный. Однако, если выкинуть ненужных людей за черту города, то можно не переживать о них. Миллс наклонилась к Румпелю.
- Мы оба хотим мира, Темный. Но ты прекрасно понимаешь, пока здесь моя мать нам не видеть покоя. Так что мы будем со всем этим делать? - она надеялась, что Румп не отстранится от нее, хотя и не ждала помощи, - Кору нужно отправить обратно, в мир ее Зеркал или за черту города...

Она снова посмотрела в сторону бара и заметила рядом какую-то незнакомую девушку. Она обладала рыжими волосами и улыбкой столь открытой, что никак нельзя было сопоставить двух леди. Они оба выпивали и о чем-то беседовали. Кого Регина не ожидала увидеть, так это Джафара.
- Это Джафар? - спросила она, - Разве он не погиб?

В этом городе снова все выходило из-под контроля. Она стукнула кулаком по столу. Регина смотрела куда-то в одну точку. Робин сжал ее пальцы и она вздрогнула. Почему, когда обретаешь любовь, становится так страшно за свое будущее? Почему кровь не бурлит при мысли о битве? О новых интригах? Та ли это слабость?

Она переплела пальцы двух рук. Его тепло сразу стало передаваться по телу. Из руки словно лилась необходимая сила, согревающая замерзшую душу. Страх постепенно стал менее ощутим, ему на смену пришло обволакивающее и успокаивающее тепло. Робин привлек Регину к своему боку и прижал поближе. Она сразу ощутила как все внутри трепещет и как тело жаждет близости, не только телесной, но и душевной и сердечной.
- Нужно посмотреть как там дети? Если Кора здесь, я весь вечер буду дергаться из-за нее. После того, как она угрожала мне Роландом...Дверь запечатана магией, - пояснила она Темному, обращаясь уже к нему, - Как ты и учил меня, но Кора сильнее...Вы ведь были знакомы?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Lesya6119Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:30 | Сообщение # 96
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 282
Статус:

Мгновение спустя в бальной прямо перед Корой очутились Джафар и ...Кэтрин.
"Она-то что здесь забыла? "-подумала про себя Кора, но очередная шальная мысль сменила первую. -"а почему бы не повеселиться вдоволь и с ней?"

Цитата Paciffist ()
- Добрый вечер, дамы, - визирь улыбнулся и слегка кивнул головой Коре и дочери, - Знакомтесь, это Кэтрин. Моя хорошая знакомая и в каком то смысле работодатель, на ближайшее время. Впрочем это не интересно.


-приветствую, -стараясь сохранить серьезное выражение лица, произнесла Королева Сердец. -Отчего же не интересно? Очень даже, весьма. ..-Королева подошла вплотную к Джафару и с огоньком интереса заглянула ему в глаза. Зелье обнаружило новый эффект. ..взгляд из-под ресниц, живой магический огонь. ..

Развернувшись в пол-оборота, Кора скептически приподняв бровь, оценивая наряд, удостоила взглядом Кэтрин:
-И вас, -Кора многозначительно умолкла, -я тоже приветствую. Вероятно, вы так жаждали попасть в бальные залы....что ж, надеюсь, мы отлично проведем время.

Затем Королева подошла к Зелене, не забыв краешком глаза отметить, как Кэтрин о чем-то напоминает Джафару. Но сейчас это ее мало интересовало. Через минуту она подмигивала Зелене, кивая на микрофон караоке. Резким движением рук Кора рванула его на себя, однако, передумав петь, через пару минут вернулась за столик. Скучающим взглядом она передвигала сырную тарелку. Обращаясь к Зелене, Кора состроила страдальческую мину:
-Сыроват сырок? надо бы поджарить. ..-с улыбкой она выпустила 2 огненных шарика, превращая ровные ломтики сыра в угольки.-упс. .
Обернувшись в сторону Голда и Регины, Королева замерла с застывшей на лице улыбкой, словно вспоминая, что же она хотела от этой парочки, но вдруг, забыв все преДосторожности, она проговорила:
-Зелена, а не хочешь кое с кем познакомиться? Впрочем, пора танцевать. ..-не дослушав ответа дочери, Кора развернулась к вернувшемуся Джафару.

О, милый визирь, надеюсь, вы так любезны, что не откажете в танце Королеве? -после чего с немалой долей кокетства Кора скосила вниз глаза.




 
DiamondДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:23 | Сообщение # 97
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 85
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
- Боюсь, ни с моим мужем, ни с парнем тебе не придётся увидеться. Их пока что нет в природе.

Хм, нет в природе? Ну, знаете, в это Валет не верил, ибо девушка слишком симпатична и такого быть просто напросто не могло. И это не потому что именно Скарлетт после Анастасии, любил всех девушек сразу, нежели никого. Ведь это просто.

-Что ж им же хуже, - с самоуверенной ухмылкой произнес Уилл.

Заметив шептание бармена и официанта, а после, услышав о том, что после текилы они смогут пить только шампанское, Валет автоматически это мероприятие перевел в скучный бал, но парень был бы не самым собой, если бы отчаялся.

Цитата anna_morozova577 ()
- Мы ведь сможем провести вечер и без дополнительных возлияний?

-Как знать, но что-то мне подсказывает, что нет.

В таких вопросах парень был аз, ну по- крайней мере себя та он знал, что означало, если Скарлетт и собирался повеселится, то он неприменно это делал, не зависимо от обстоятельств.

Веселый моментов у парня было предостаточно, крутя в голове события, и думая какая история менее шокирующая, может та история, когда он отключился на лавочке, а проснулся в одних боксерах в зоопарке или та, когда Уилл поспорил с каким-то парнем, что он не сможет станцевать у шеста, а когда попытался вовсе сломал его в оконцовке.
Мысли парня перебила сцена с другой стороны бара, где уже пошли в ход огненные шары. Мало того разрешено пить шампанское, так еще появилась угроза уйти лысым с этого мероприятия. Девушка, стоявшая за всем этим, очень сильно напоминала парню кого-то, но он не мог понять кого, а потом и вовсе перестал, возвращая все свое внимание Элли.

-А вечеринка становится все более странной и знаешь, что мы должны сделать? Выпить, пока нас не спалили к чертовой матери. Давай для начала по три стопки залпом, что скажешь, красавица?


 
rusyДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:24 | Сообщение # 98
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Ведьма скользнула взглядом по магу и его спутнице, сделала несколько шагов обратно к бару, и взяла свой бокал в руки.

Цитата Amatyultare ()
- Дамы, вы не знаете кто устроил этот приём? - Поинтересовалась она, вновь обращая своё внимание на пару стоящую перед ней. - Видите ли, я получила приглашение совсем недавно, - улыбнулась она


- Кэтрин, - она склонила голову в легком поклоне, - мое имя - Зелена. - Не знаю, напугаю я вас, или обрадую, но вы пришли в гости к Темному, - ведьма кивнула в сторону Голда, отвечая сразу и Джафару и Кэтрин. - Голд, Голд, Голд. - Зелена хихикнула, и выпила еще шампанского. - Вы знаете, на самом деле он такой душка, что можете спокойно веселиться.

Когда Кэтрин с Джафаром отошли, она повернулась к матери, и как раз успела заметить, как та подмигивает ей в сторону сцены.

- Мама, - Зелена закатила глаза, - я тебя, конечно, люблю, но оставь микрофон в покое. У меня есть сильные сомнения в твоем умении петь.

Но Кора уже не слушала ее, переключившись на что-то другое.

Цитата Lesya6119 ()
-Сыроват сырок? надо бы поджарить. ..-с улыбкой она выпустила 2 огненных шарика, превращая ровные ломтики сыра в угольки.-упс. .


- Ох, Кора. Ты сейчас похожа на подростка, которого родители впервые оставили дома, а не на могущественную колдунью. – С некоторым раздражением в голосе, заметила ведьма. – Возьми себя в руки, или мне придется запереть тебя в комнате на целый вечер. И отобрать все игрушки.

Не слушая несвязные бормотания матери, которая никак не могла определиться, что хочет, Зелена слегка подтолкнула ее к возвращающемуся Джафару. - Иди, а то уведут.

Смотря как мать увивается вокруг Джафара, она даже пожалела, что не оставила зелья, которое дала Коре, для себя.

Покачав головой, Зелена посмотрела на Кэтрин, и слегка пожала плечами, словно извиняясь.

- Моя мать сегодня немного не в себе. Не обращайте внимания. – И уже внимательнее посмотрела на женщину, - в этом зале столько магов, а вы выбрали того, который за свои услуги берет втридорога. - Ведьма слегка подтолкнула бокал к Кэтрин. - Скажите тост, и доходите до нашей кондиции, чтобы нам было, о чем посплетничать.



 
PaciffistДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:37 | Сообщение # 99
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Мы знакомы с Корой,

- Тогда довольно странно, что вы не пытаетесь на нее наброситься, - улыбнулся маг.
Цитата Amatyultare ()
Думаю вечернего наряда ммм... с кружевом будет вполне достаточно, - с улыбкой на губах произнесла девушка.
Вы ведь знаете, как мы - женщины, любим осуждать. А мне не хочется весь вечер ловить на себе косые взгляды. Я к такому не привыкла

-Без проблем, Кэтрин. Прошу простить мне эту оплошность, - визирь взмахнул рукой и принцессу окутал красный дым, преображая ее внешность. Спустя пару секунд на ней красовалось платье и завершающим штрихом была маскарадная маска, изящного покроя.
Цитата Lesya6119 ()
-приветствую, -стараясь сохранить серьезное выражение лица, произнесла Королева Сердец. -Отчего же не интересно? Очень даже, весьма. ..-Королева подошла вплотную к Джафару и с огоньком интереса заглянула ему в глаза. Зелье обнаружило новый эффект. ..взгляд из-под ресниц, живой магический огонь. ..

- Я подписал бумаги о неразглашения, - рассмеялся маг и оценивающим взглядом посмотрел на Королеву Сердец. Хороша...
- Я смотрю вы воспользовались тем обрядом, Ваше Величество... - Колдун приблизился к ней так, что слышать его могла лишь она, - Молодость вам к лицу.
Цитата Lesya6119 ()
О, милый визирь, надеюсь, вы так любезны, что не откажете в танце Королеве?

- С удовольствием, - Визирь галантно улыбнулся и склонив голову, протянул руку, приглашая даму на танец, - Кэтрин. Зелен. Мы вас оставим, на некоторое время.
И они закружились в танце. Раз, два, три...
Джаффар, с удовольствием отметил, что по прежнему неплохо танцует и легко подстраивается под такт Королевы. Раз, два, три...
Однако за маской равнодушной учтивости скрывалось нечто большее. Кора выглядела пьяной и Джаффара это вводило в состояние бешенства. Неужели эта женщина позволила себе такую глупость. Смесь непонимания и отвращения копилась в душе мага. Самый страшный враг, это глупый союзник. А королева Сердец была его союзником. Пусть и скорее всего временным. Раз, два, три...
Маг сжал руку Королевы, и поймал ее взгляд. Что-то ему не понравилось. Это был не просто взгляд пьяной женщины. Раз, два, три...
Кровь. После сделки они могут почувствовать друг друга куда лучше. Кровь отравлена, каким то зельем. И это не алкоголь. Раз, два, три...
- Ваше Величество, вы крайне неосмотрительны. На балу, где много магов и принцесс, которые в ближайшее время станут нашими противниками, вы позволили себя опоить каким-то зельем? - Маг со злостью посмотрел на Королеву.
Взгляд сфокусировался, а в голове зашелестели заклинания на неведомом языке. Он знал, что в опьяненном разуме Коры они тоже звучат. Только чуть тише, снимая эффект, размягчающий ее сознание. Раз, два. три.
Танец закончилась, а в глазах Коры вновь появилась трезвость мышления.
- Так то лучше, Ваше Величество, - улыбнулся маг. Эта улыбка не предвещала ничего хорошего, - А теперь я жду объяснений. Такая неосмотрительность вам несвойственна и признаться... вы меня разочаровываете.



 
AmatyultareДата: Вторник, 07.04.2015, 19:34 | Сообщение # 100
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Paciffist ()
Тогда довольно странно, что вы не пытаетесь на нее наброситься, - улыбнулся маг.

- Ну что вы, как я могу? - С сарказмом ответила девушка, - В прошлую нашу встречу, убить пытались меня.

Цитата Lesya6119 ()
И вас, -Кора многозначительно умолкла, -я тоже приветствую. Вероятно, вы так жаждали попасть в бальные залы....что ж, надеюсь, мы отлично проведем время.

- Да-да, очень торопилась! - Улыбнулась Кэтрин в ответ, - А в этом я даже не сомневаюсь!

Вот... милая женщина! Не мудрено, что Регина старается общаться с ней как можно меньше.

Цитата rusy ()
Кэтрин, - она склонила голову в легком поклоне, - мое имя - Зелена. - Не знаю, напугаю я вас, или обрадую, но вы пришли в гости к Темному, - ведьма кивнула в сторону Голда, отвечая сразу и Джафару и Кэтрин. - Голд, Голд, Голд. - Зелена хихикнула, и выпила еще шампанского. - Вы знаете, на самом деле он такой душка, что можете спокойно веселиться.


- Приятно познакомится, - девушка склонила голову в ответ, - Ах к Тёмному...

Посмотрев в указанном направлении, Нолан увидела мистера Голда. Негласный, серый кардинал и манипулятор. О, она была наслышана о его сделках. Но сама Кэтрин, пересекалась с ним всего пару раз в жизни. А за сегодняшний вечер уже два раза, к чему бы это?

- Я постараюсь, - ответила она, на слова о веселье.
Какие всё таки люди странные... - думалось Кэтрин, пока она стояла рядом с Джафаром. Интересно, что Зелену связывает с Голдом? Кем-кем, а душкой он Нолан не казался.

Цитата Paciffist ()
Без проблем, Кэтрин. Прошу простить мне эту оплошность, - визирь взмахнул рукой и принцессу окутал красный дым, преображая ее внешность. Спустя пару секунд на ней красовалось платье и завершающим штрихом была маскарадная маска, изящного покроя.

- Ммм... Джафар, рада, что не ошиблась в вас! - Произнесла она оглядев свой наряд.
Только что сотворённое платье сидело как влитое и приятно облегало её фигуру. Кружева, которые Кэтрин "заказала", выгодно подчёркивали белизну её кожи.
Проведя рукой по своей талии, Нолан решила, что она очень довольна платьем.


- Как жаль, что я не могу колдовать! Взмахнула бы рукой и не нужен никакой портной! - Рассмеявшись, она присела в лёгком реверансе, - Благодарю вас за помощь! Теперь я точно чувствую себя согласно своему статусу.

Цитата Paciffist ()
С удовольствием, - Визирь галантно улыбнулся и склонив голову, протянул руку, приглашая даму на танец, - Кэтрин. Зелен. Мы вас оставим, на некоторое время.

- Развлекайтесь, господин советник, - улыбнулась она магу.

Цитата rusy ()
Моя мать сегодня немного не в себе. Не обращайте внимания. – И уже внимательнее посмотрела на женщину, - в этом зале столько магов, а вы выбрали того, который за свои услуги берет втридорога.

Вот это новость... мама? А у этой женщины не плохой пластический хирург! Так молодо выглядеть для своих... своих...
Так вот из-за чего Кэтрин чувствовала лёгкий диссонанс! Кора выглядела намного моложе, чем в их последнюю встречу в лесу.
И почему интересно Регина никогда не говорила, что у неё есть сестра?

- Перебрала спиртного? - С усмешкой поинтересовалась Нолан.
- Втридорога? - Улыбнулась она, - Мне важно качество работы...

Цитата rusy ()
Ведьма слегка подтолкнула бокал к Кэтрин. - Скажите тост, и доходите до нашей кондиции, чтобы нам было, о чем посплетничать.

- Благодарю, - усмехнулась девушка принимая бокал, - Тост... Чем больше мы стараемся отыскать смысл жизни, тем меньше мы его находим. И наоборот. Не задумываясь о смысле жизни, человек находит свое призвание.
Поэтому я предлагаю выпить за то, чтобы мы меньше искали неприятностей на свою голову! Думаю они и сами нас найдут...


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Ресторан «Castle Brick»
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья