Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской порт (Пристань и причал)
Городской порт
VeneficaДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:


 
nelyascandyДата: Среда, 12.03.2014, 22:34 | Сообщение # 101
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- На бал... в Сказочную Страну. Я даже сам не понял, как это все произошло, но это было...


-Благодарю, Даниэль, ты мне помог. - Кора посмотрела на Даниэля, она, конечно, не могла подозревать, что когда-нибудь этот молодой человек станет кем-то кроме конюха, которого она в нем видела.

Цитата Skazochnik ()
- Или будет тебе благодарна


"Если бы она поблагодарила меня за это раньше" - подумала Кора.- Это вряд ли, - сказала она вслух, - если она не была рада этому тогда, то теперь когда у вас будет ребенок... тем более ей не понравится. Все чего я сейчас хочу- собрать свою семью вместе. И только ради это я здесь.- В этот момент Кора пожалела, что у нее не получилось довести все до конца, тогда ребенок не отделял бы ее от дочери, но в этом был и плюс Регина стала уязвима. Только вопрос оставался открытым, что будет с Даниэлем а этой семье? - Даниэль, чего ты хочешь? Мира с Региной? Или быть просто отцом вашему ребенку? Я не такой жизни хотела для Регины.




 
SkazochnikДата: Среда, 12.03.2014, 22:51 | Сообщение # 102
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
- Даниэль, чего ты хочешь? Мира с Региной? Или быть просто отцом вашему ребенку? Я не такой жизни хотела для Регины.

- Какой это "такой"? - поинтересовался маг. - Тебе не кажется, что все, что планируешь, порой имеет свойство разрушаться. Я тоже хотел счастливой жизни с Региной и... ты знаешь, что из этого вышло. Если ты говорила с Региной, значит знаешь, или я не прав? Но вот как получилось... Сейчас для меня самое главное - это забота о дочери. Не думаю, что Регина когда-нибудь сможет простить меня, да и тяжело представить мир в такой ситуации... Решившись убить меня снова, ты бы не напрасно потратила время, избавляясь от меня, - он ехидно хохотнул, - хотя, - он вспомнил свои игры со своей силой, - при такой жизни я скоро сделаю это и сам, без чьей-либо помощи, - очередной смешок прозвучал после сказанных слов, после чего Дэниел вновь отвернулся в сторону, понимая, что снова наговорил много чего лишнего.

"Нужно держать язык за зубами!" - резко произнес он в своих мыслях, надеясь, что они не растают в небытии его разума и сознания, которое играло с ним злые шутки в последнее время...




 
nelyascandyДата: Среда, 12.03.2014, 23:04 | Сообщение # 103
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Какой это "такой"?


В этот момент Кора задумалась. Она посмотрела вперед, вдохнула свежий воздух и кажется, пожалела, что у нее нет сердца, возможно она бы прониклась тогда к молодому человеку, ведь она его явно недооценила, он умен, способный и... как-то выжил, ведь она точно помнила, что превратила его сердце в горсть пепла. Однако откровенность он заслужил.

- Я не всегда была женой Генри и не всегда жила в замке. Я была дочерью простого мельника, к тому же пьяницы, я не хотела такой жизни для дочери, я хотела сделать ее королевой. Если бы у тебя выбор ты, зная, что это такое тоже бы не захотел, чтобы твоя дочь была крестьянкой и таскала мешки с мукой на своей спине.
После этого признания у Коры затуманились глаза, мука, унижения, подножка, Темный, солома и золото и наконец.. сердце. Кора четко вспомнила Еву и ее подножку, руки сжались у Коры. Она посмотрела в глаза Даниэля.

-Я бы убила любого, только бы оградить Регину от этого.

Цитата Skazochnik ()
Тебе не кажется, что все, что планируешь, порой имеет свойство разрушаться


-Но и приносит свои плоды. Я больше не дочь мельника.




 
SkazochnikДата: Среда, 12.03.2014, 23:08 | Сообщение # 104
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Но и приносит свои плоды. Я больше не дочь мельника.

- И ты счастлива? - посмотрев на задумчивую Кору, спросил мужчина. - Скажи, счастлива? - на данный момент он не видел в ее глазах счастья, лишь какие-то вспышки воспоминаний, да и то, далеко не таких уж приятных. Он хотел было еще добавить, что с ним Регина бы не таскала тяжелые мешки и не встала бы на тяжелый путь непосильных работ. Он бы оградил ее от этого. Но к чему нужны были эти лишние слова - тех событий уже не вернуть...




 
nelyascandyДата: Четверг, 13.03.2014, 13:03 | Сообщение # 105
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Скажи, счастлива?


-Разумеется, - Неужели он не понимает, что без сердца Кора не может быть несчастной, ее ничего не беспокоит, угрызений совести нет и не нужно оглядываться на неудачи, в этом был весь смысл... нет, не в этом, смысл был в том, чтобы не страдать от любви, смысл был в том, чтобы любовь не стала слабостью. Этого не доставало Регине. Ее сердце-ее слабость.

-Мне не хватало Регины для счастья, теперь я здесь. И моя дочь рядом, а скоро будет и внучка. У меня есть все чего я хотела, кроме дороги домой.




 
SkazochnikДата: Четверг, 13.03.2014, 14:43 | Сообщение # 106
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Мне не хватало Регины для счастья, теперь я здесь. И моя дочь рядом, а скоро будет и внучка. У меня есть все чего я хотела, кроме дороги домой.

- Ты бы хотела уйти вместе с ней в Зачарованный Лес? - вдруг спросил Дэниел. - В родные края? - на пару минут он вновь погрузился в свои светлые воспоминания, наполненные лишь радостью, романтикой и любовью...

"Там все было идеально..." - подумал он, ожидая ответа Коры. - "И зачем я вообще вернулся?!" - яростные мысли снова ворвались в его голову, разрывая на куски. будто большой холст, все те светлые моменты, превращая их в ненужный хлам. - "Ты сам виноват, Дэниел!" - в голове снова возник тот голос. - "Ничего уже не вернуть!" - мужчина непроизвольно сглотнул, опасаясь, как бы ему снова не выйти из-под контроля. Кора не должна была видеть этого. Он должен... он сможет себя контролировать!




 
nelyascandyДата: Четверг, 13.03.2014, 20:40 | Сообщение # 107
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Ты бы хотела уйти вместе с ней в Зачарованный Лес?


-Пожалуй, но сейчас это не возможно. Я не верю, что Регина вернется, по крайней мере на данный момент, но я бы хотела удостовериться, что, если она решит - все будет готово к возвращению, по крайней мере замок будет годен для жизни в нем. А ты, Даниэль? Ты хочешь вернуться?- Кора видела тоску в его глазах, пожалуй она и сама бы сейчас загрустила, если была способна, Сторибрук - чужое место для них для всех, как бы долго они не жили в нем - это не их дом. И Королеве было важно знать, что путь домой есть.




 
SkazochnikДата: Четверг, 13.03.2014, 22:15 | Сообщение # 108
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
А ты, Даниэль? Ты хочешь вернуться?

- Я? - ожидая и одновременно будто и не предвидя этот вопрос, переспросил Дэниел. - Я... не знаю... - прошептал он. Как часто эти слова звучат из его уст в последнее время. - Я бы хотел побывать там, но я не могу оставить то, что есть сейчас... здесь! - он посмотрел на Кору. - Возможно, там вообще уже ничего не осталось от прошлого... По крайней мере, то счастье уже точно разбито на мелкие кусочки...




 
nelyascandyДата: Пятница, 14.03.2014, 14:05 | Сообщение # 109
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Возможно, там вообще уже ничего не осталось от прошлого... По крайней мере, то счастье уже точно разбито на мелкие кусочки...


-Ты прав, именно это я и хочу проверить, в любом случае, я могу туда отправиться одна, но мы по крайней мере будем знать, что нас там ждет. - Кора не терпелось удостовериться, что с ее домом все в порядке, она успела защитить клочок земли, на котором с помощью заклятья укрылась с пиратом, но нужно было знать, что с ее замком. -то нас ждет здесь? Мы будем жить в замкнутом городе, в мире, где про нас никто не знает и мы не знаем весь этот мир




 
SkazochnikДата: Пятница, 14.03.2014, 16:51 | Сообщение # 110
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-то нас ждет здесь? Мы будем жить в замкнутом городе, в мире, где про нас никто не знает и мы не знаем весь этот мир

- Почему мы не узнаем? Меня здесь магические силы не удерживают, я уже был за чертой города, - спокойно произнес Дэниел, не зная, подвластно ли это Коре или нет. - Единственное, я вернулся сюда вновь, но всегда можно попробовать сделать это еще раз...




 
nelyascandyДата: Пятница, 14.03.2014, 19:59 | Сообщение # 111
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
я уже был за чертой города,


- Конечно, черту города могут пересекать все кто не попал под проклятье. Я, Капитан, Регина, а ты значит и под проклятье не попал? - Кора была в смятении, кем же стал теперь Даниэль? - ты поймал мою мысль, надо что-то пробовать и надо оставлять за собой пути назад. Вот почему мне нужен портал, чтобы иметь возможность вернуться домой в любой момент. Ты прав, надо узнать у Регины про зеркало.




 
SkazochnikДата: Пятница, 14.03.2014, 22:30 | Сообщение # 112
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
ты значит и под проклятье не попал?

- Иначе просто не может быть, - усиливая таинственность, загадочно произнес Дэниел. - Признаться, многое, очень многое изменилось с нашей последней встречи, так что теперь я далеко не простой конюх, каким был раньше. И хотя все эти изменения породили во мне довольно много Тьмы, я принимаю их и пытаюсь совладать с ними, как бы тяжело это ни было. Я другой, Кора. Другой.

- Правда, - возвращаясь к теме разговора, - пойти с тобой через портал пока не смогу. Но я готов помочь тебе с этим, если это в моих силах, - Дэниелю вдруг пришла в голову мысль, что если Кора будет сейчас держаться на расстоянии от Регины, так будет лучше. Да. так должно быть, определенно, стать лучше для нее...




 
nelyascandyДата: Суббота, 15.03.2014, 21:27 | Сообщение # 113
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
пытаюсь совладать с ними


Снова слабость, это все сердца в них говорят. Ведь можно себя не мучить, не бороться с тьмой, а использовать ее для достижения целей!
- Уверена, что у тебя получится. Ведь ты стал другим, в тебе появилась сила. Я думаю ты сможешь взять под контроль свою силу, однако, это и не так просто. Тебя будет будто разрывать на две части. Если ты смиришься с тьмой внутри тебя - это все пройдет, если не смиришься, то будешь бороться вечно. Очевидно, что тебя оживили не феи, это темное колдовство, поэтому ты получил часть силы, но твоя жизнь теперь будет связана с тьмой, ты жив, благодаря тьме.

Цитата Skazochnik ()
Но я готов помочь тебе с этим


"Наконец-то",- подумала Кора, "это обоюдно выгодно, но пусть не рассчитывает, что я там останусь"

-Это прекрасно, Даниэль. Не стану отказываться от твоего участия, сейчас мне действительно нужна помощь, мне нужен любой предмет, который может послужить, Зеркало, например. С остальным я справлюсь. Дома, я бы сама все отыскала, но здесь у меня ничего нет и поэтому мне нужна помощь.




 
SkazochnikДата: Суббота, 15.03.2014, 21:44 | Сообщение # 114
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Очевидно, что тебя оживили не феи

- Это им вряд ли под силу, - пытаясь пошутить, съязвил мужчина. - Только темное колдовство занимается подобным...

Цитата nelyascandy ()
-Это прекрасно, Даниэль. Не стану отказываться от твоего участия, сейчас мне действительно нужна помощь, мне нужен любой предмет, который может послужить, Зеркало, например. С остальным я справлюсь. Дома, я бы сама все отыскала, но здесь у меня ничего нет и поэтому мне нужна помощь.

- Думаю, это все можно найти у Регины. Она переместила всех сюда, создавая проклятье. Она утраивала тогда тот бал, на который мы попадали через зеркала. Думаю, искать тебе нужно это все именно у нее. Или она даст тебе одно из зеркал сама? Если их вообще несколько... или, может, они вообще не действуют теперь?! - Дэниел внимательно посмотрел на Кору, размышляя над сказанными собой же слова.




 
nelyascandyДата: Суббота, 15.03.2014, 22:05 | Сообщение # 115
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
или, может, они вообще не действуют теперь?!


-Подействуют, я благодарна тебе, Даниэль, за помощь. Я думала над тем, что, если что-то и сохранилось подобное, то только у Регины или... - Нет, его имя нельзя произносить. Кора боролась с искушением встретиться со своим учителем, больше чем учителем. Чтобы с ним увидеться надо сначала убедиться, что вся ее уязвимость под контролем.

- Спасибо тебе, что поговорил со мной. - Кора посмотрела на Даниэля с благодарностью и улыбкой, в глазах у Коры все же была тоска, а что если бы она все тогда сделала по-другому?




 
SkazochnikДата: Суббота, 15.03.2014, 22:27 | Сообщение # 116
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
только у Регины или...

- Румпельштильухена? - вдруг вырвалось из уст Дэниела. Конечно, кого еще она могла иметь в виду. - Боюсь, теперь тебе стоит надеяться лишь на первый вариант. Второй уже исключил сам себя. Если, конечно, я верно понял, о ком ты пытаешься умолчать, - пристальным взглядом мужчина оценивал поведение и жесты чародейки.

Цитата nelyascandy ()
- Спасибо тебе, что поговорил со мной.

- Мы скоро станем родственниками, - съязвил снова Блэквелл, - надо бы привыкать, - на его лице впервые за это кошмарное утро и день появилась улыбка...




 
nelyascandyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:54 | Сообщение # 117
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Румпельштильухена?


-Да, но встреча с ним пока исключена, ты прав, только Регина мне поможет.

Цитата Skazochnik ()
- Мы скоро станем родственниками


Когда-то это привело бы в ужас Кору, но при этих обстоятельствах, это не так плохо. Три мага в семье, если все пойдет как Кора мечтала, возможно властью обладать будет вся семья, да и потом, Кора хотела всего самого лучшего для Регины, теперь наступила пора желать лучшего внучки.

-Да, теперь произойдет то, чего не случилось много лет назад.




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:00 | Сообщение # 118
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Да, но встреча с ним пока исключена

"Она или не понимает, куда я веду, или же настолько хитра, что уже обо всем догадалась, но специально не углубляется в данную тему", - подумал Блэквелл, но снова настаивать на поддержании данной темы не стал.

Цитата nelyascandy ()
-Да, теперь произойдет то, чего не случилось много лет назад.

- Исправляем ошибки прошлого, - забавно произнес Дэниел, все больше придавая непринужденности разговору. - Желаю удачи в делах, Кора. Думаю, мы еще не раз увидимся, - вежливо произнес Дэниел, добавляя, - если не возражаете, на том я вас оставлю при своих мыслях. При желании, вы без труда сможете отыскать меня, - загадочно произнес мужчина, вставая со скамейки и направляясь куда-то вдаль, в сторону центральных улиц города...




 
nelyascandyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:23 | Сообщение # 119
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Думаю, мы еще не раз увидимся


-До свидания, Даниэль! Я уверенна, что мы еще увидимся. Мы теперь семья - улыбнулась Кора. - Если ты захочешь поговорить со мной, то я всегда тебе рада. Думаю ты знаешь где мой дом. - Молодой человек кивнул и ушел. Кора осталась размышлять и...вспоминать Румпельштильцхена. Они хорошо знакомы, это точно! Да и кто мог оживить Даниэля, у кого же еще хватит могущества. Даниэль мог бы привести к нему, нужно терпение. Надо найти Регину!

>>Улицы






Сообщение отредактировал nelyascandy - Вторник, 25.03.2014, 22:49
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:31 | Сообщение # 120
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-До свидания, Даниэль!

Слова крутились в голове Дэниела и ему вдруг решительно стало интересно, что будет делать дальше Кора. Будет ли она использовать свои способности или еще что-то в этом роде?

Повернув за угол, мужчина остановился и, чуть выдвинувшись вбок, посмотрел на то место, где в одиночестве восседала Кора. Он хотел понять, как привыкла действовать эта женщина, ведь даже перед ним она сначала предстала в ином образе, как ему казалось.

"Посмотрим..." - подумал Дэниел с удивлением отметив про себя, что беседа с Корой и некая отвлеченность позволили ему забыть о тех мучениях, что застали его врасплох еще утром. - "Посмотрим..."




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской порт (Пристань и причал)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья