Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской порт (Пристань и причал)
Городской порт
VeneficaДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:


 
nelyascandyДата: Вторник, 11.03.2014, 19:17 | Сообщение # 81
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

<<Улицы
Увидев, что Даниэль остановился и выглядел он сильно растерянным, Кора решила не медлить и поговорить с ним пока этот шанс не был упущен. Кора снова стала королевой сердец, а не Эвой, чтобы молодой человек ее узнал.
-Здравствуй, Даниэль!- Кора улыбнулась, будто очень рада была его видеть.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Вторник, 11.03.2014, 19:20
 
SkazochnikДата: Вторник, 11.03.2014, 19:40 | Сообщение # 82
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Здравствуй, Даниэль!

- Что? - думая, что это очередная ловушка разума, растерянно произнес Дэниел, снова начиная оборачиваться и смотреть по сторонам. - Кто зде...

Только он хотел было продолжить, как увидел, как странная особа, ничем не приметная, растворяется в магических клубах тумана, превращаясь в нее...

- Ко-о-о-ра! - ошарашенно прошептал Дэниел, не понимая, она или не она затеяла с ним всю эту игру.

"Что ей тут нужно?" - его сердце бешено заколотилось, но в данный момент это его даже несколько радовало, так как еще пару часов назад ему казалось, что он вовсе лишен этого драгоценного органа.




 
nelyascandyДата: Вторник, 11.03.2014, 19:46 | Сообщение # 83
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Ко-о-о-ра! - ошарашенно прошептал Дэниел


-Да, ты не ошибся. Это я. - Кора внимательно изучала Даниэля, сейчас она видела, что совершенно потерянный. - Сколько лет прошло... и.. я смотрю ты живой, хотя и не очень хорошо выглядишь.




 
SkazochnikДата: Вторник, 11.03.2014, 20:20 | Сообщение # 84
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
- Сколько лет прошло... и.. я смотрю ты живой, хотя и не очень хорошо выглядишь.

- Да уж, не лучше тебя, - резко бросил мужчина, пытаясь скрыть свою растерянность, - что тебе нужно? Сделаешь вторую попытку?

"Что я и делаю!" - вспыхнули в памяти те ужасные фрагменты, когда улыбающаяся Кора просто вырвала из груди его сердце и превратила его в порошок, не дав шанса им быть счастливыми с Региной тогда...




 
nelyascandyДата: Вторник, 11.03.2014, 20:27 | Сообщение # 85
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Да уж, не лучше тебя,


Кора не стала обращать внимание на колкость, она улыбнулась.

Цитата Skazochnik ()
Сделаешь вторую попытку?


-Ну, что ты. И в мыслях не было. Я уже добилась того, что мне было нужно, да и теперь это стало бессмысленным. У меня есть к тебе разговор, присядем? - Кора присела на скамью, одну из тех, что стояли вдоль причала. И улыбаясь смотрела на Даниэля - Присаживайся, мы все-таки не чужие.




 
SkazochnikДата: Вторник, 11.03.2014, 20:50 | Сообщение # 86
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Я уже добилась того, что мне было нужно

"Она говорила с Региной?" - мелькнуло в голове Дэниеля...

Цитата nelyascandy ()
У меня есть к тебе разговор, присядем? - Кора присела на скамью, одну из тех, что стояли вдоль причала. И улыбаясь смотрела на Даниэля - Присаживайся, мы все-таки не чужие.

- Не чужие, - иронично произнес мужчина. - Это точно. Я сделаю все ради своего ребенка, - напоминая ей ее же слова, произнес Дэниел.




 
nelyascandyДата: Вторник, 11.03.2014, 20:56 | Сообщение # 87
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Я сделаю все ради своего ребенка


-Скоро ты поймешь меня, ради лучшей жизни для своих детей...мы иногда совершаем ошибки. Мне не следовало тогда так поступать, но я хотела лучшей жизни Регине. Я хотела, чтобы она стала королевой и она стала. В конечном итоге я не так уж и ошиблась... - Кора не стала продолжать, поскольку им обоим ясно, что она хотела сказать. - Я ошиблась только в методе - Королева сердец снова улыбнулась, но ее глаза были серьезные. - Даниэль, как ты выжил?




 
SkazochnikДата: Вторник, 11.03.2014, 21:10 | Сообщение # 88
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Мне не следовало тогда так поступать

- Что? Что я слышу? - Дэниел присел рядом. - Всемогущая Кора говорит, что сделала что-то не так? - и это "что-то" было связано с его жизнью напрямую. - Странно верится после всего произошедшего, - он посмотрел в сторону в то время, как Кора продолжала.

Цитата nelyascandy ()
Даниэль, как ты выжил?

"До чего же всех интересует этот вопрос!" - утомленно подумал Дэниел, пытаясь вспомнить, от кого он не слышал его т.к. слишком многих это волновало...

- Думаешь, я так просто все расскажу. То, что тогда произошло, - он всегда старался избегать прямых выражений, от того просто замолчал, - в общем, это научило меня быть сильнее! Но не такой, какой всегда была ты, - резко добавил мужчина, посмотрев на Кору, которая всегда старалась выглядеть величественной и непокорной!




 
nelyascandyДата: Вторник, 11.03.2014, 21:23 | Сообщение # 89
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Всемогущая Кора говорит, что сделала что-то не так?


-Лишь отчасти. Можно сказать переборщила. - Однако колкости, которые Даниэль себе позволял, чуть не заставили Кору повторить когда-то совершенное. Но Даниэль стал каким-то другим и сейчас Королеве сердец больше хотелось узнать его. Вопросов было много к нему, слишком много и на ответы требовалось время.

Цитата Skazochnik ()
Думаешь, я так просто все расскажу


Кора знала когда вовремя отступить, и не стала давить на эту тему. - В любом случае, ты жив только номинально, не вижу радости и счастья. Что тебя волнует? Может я могу помочь, чтобы как-то загладить произошедшее... Может ты хочешь домой в Зачарованный лес?




 
SkazochnikДата: Вторник, 11.03.2014, 21:30 | Сообщение # 90
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
- В любом случае, ты жив только номинально, не вижу радости и счастья. Что тебя волнует? Может я могу помочь, чтобы как-то загладить произошедшее... Может ты хочешь домой в Зачарованный лес?

- Кора! - вдруг резко и холодно произнес Дэниел. - Мы знаем, что зарыто в нашем прошлом. Скажи, чего ты хочешь? - в его глазах вспыхнул огонек, отправляя отчаяние и растерянность в пленение разума. - Ты хочешь узнать, страдаю ли я? Думаю, раз тебе уже не нужно добиваться своих целей, как ты выразилась, ты и без того все знаешь, или я не прав?

Помолчав с минуту он иронично добавил, вспоминая о своей силе:

- С недавних пор я стал весьма недурным психологом...




 
nelyascandyДата: Вторник, 11.03.2014, 21:36 | Сообщение # 91
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Мы знаем, что зарыто в нашем прошлом.


От этих слов Коре стало не по себе. Зарыто... как он точно попал в цель.

Цитата Skazochnik ()
Ты хочешь узнать, страдаю ли я? Думаю, раз тебе уже не нужно добиваться своих целей, как ты выразилась

- Ну что ты, я никогда не желала, чтобы ты страдал, я лишь хотела, чтобы моя дочь стала королевой..., а не женой конюха. И да, смысла больше нет, она предпочитает торчать в этом... Сторибруке и быть мэром, а не королевой. Чего я хочу? Я скажу тебе! Мне нужен портал.




 
SkazochnikДата: Вторник, 11.03.2014, 21:53 | Сообщение # 92
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Чего я хочу? Я скажу тебе! Мне нужен портал.

- Зачем тебе портал? - вдруг насторожился маг. Эти слова снова заставили его встревожиться. - Что ты задумала? - только сейчас он понял, что не знает, насколько сильной магией обладает она здесь, в Сторибруке, или же фокус с превращением все. на что она теперь стала способна. Он понятия не имел об этом...




 
nelyascandyДата: Среда, 12.03.2014, 10:55 | Сообщение # 93
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Зачем тебе портал?


-Скажем так, это не мой дом. Хотя мне и не время отсюда уезжать, но мне надо... Портал должен быть в три стороны - Сторибрук-Зазеркалье-Зачарованный Лес. Мне надо попасть в Зазеркалье и привезти сюда то, что я там оставила, попасть в зачарованный Лес, чтобы убедиться, что мой замок не разобрали по кускам, Регина, знаешь ли не дала мне возможности защитить замок. Ну и вернуться сюда наконец. воссоединить свою семью. - Ты можешь сказать, какое место может послужить порталом, остальное я сделаю сама.

Королева сердец внимательно смотрела на молодого человека и улыбалась тому каким он стал, Кору не проведешь, запах магии она чувствовала из далека и Даниэль... Даниэль не конюх, он теперь знаком с магией, а как далеко может зайти его магия пока непонятно. Коры была озадачена, и смотрела мужчине прямо в глаза, чтобы понять кто он теперь






Сообщение отредактировал nelyascandy - Среда, 12.03.2014, 10:56
 
SkazochnikДата: Среда, 12.03.2014, 14:46 | Сообщение # 94
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Скажем так, это не мой дом.

- Ты говоришь, что это не твой дом, но хочешь вернуться сюда? - Дэниел немного не понимал ее. - Неужели какие-то вещи так просто сделают это место домом? - он ощущал и в себе тоску по прошлому, по родным местам, по той жизни, что дарила ему легкость - влюбленность, любовь... Их отношения с Региной - сказка... романтичная сказка... - Признаться, - вдруг заговорил мужчина, - я тоже не считаю это место домом. Весь этот мир... я здесь чужой, - он выдохнул, чувствуя, что не может держать эти мысли в себе. Они всегда вырываются наружу сами по себе.

Цитата nelyascandy ()
Ты можешь сказать, какое место может послужить порталом, остальное я сделаю сама.

- Я не знаю таких мест. Да и есть ли в тебе столько силы, чтобы открыть сразу несколько порталов? - Дэниел озадаченно посмотрел на нее. - А тот, кто мог бы это сделать. Кхм, думаю, он тебе не поможет, - мужчина явно намекал на Румпельштильцхена. Кора не могла не знать, кто он такой и о ком идет речь. - Самого могущественного мага больше нет в городе... вообще нет...




 
nelyascandyДата: Среда, 12.03.2014, 20:17 | Сообщение # 95
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Ты говоришь, что это не твой дом, но хочешь вернуться сюда?


-Это легко объяснить, Даниэль. Яне могу уехать пока Регина здесь и пока мы с ней многое не выяснили, но это не значит, что у меня дел там где мой настоящий дом.

Цитата Skazochnik ()
Весь этот мир... я здесь чужой


-Так будет всегда, мы можем враждовать, можем объединяться в союзы, но нас объединяет дом, только он не здесь.

Цитата Skazochnik ()
А тот, кто мог бы это сделать. Кхм, думаю, он тебе не поможет


-Я попала сюда сама, без помощи. - лицо Коры, было с неким удивлением, неужели в ней еще сомневались? - Попасть из Зазеркалья в Зачарованный лес будет проще, чем кажется. Сложнее всего выбраться из мира, где магия непредсказуема и попасть назад в этот мир.




 
SkazochnikДата: Среда, 12.03.2014, 21:18 | Сообщение # 96
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Так будет всегда, мы можем враждовать, можем объединяться в союзы, но нас объединяет дом, только он не здесь.

- Как бы печально ни было это, но я должен признать правоту твоих слов, Кора, - он сделал акцент на ее имени, смакуя его на устах, будто нечто величественное, но не забывая добавлять в это и нотки приземленности, спуская ее с небесного трона властолюбительницы...

Цитата nelyascandy ()
Попасть из Зазеркалья в Зачарованный лес будет проще, чем кажется. Сложнее всего выбраться из мира, где магия непредсказуема и попасть назад в этот мир.

- Так как же ты намерена поступить? Есть какие-то конкретные варианты? - любопытство вновь появилось на лице Дэниела. Кору не интересовал Румпельштильцхен и это позволяло понять, что сил у нее, по всей видимости, и своих достаточно. - Или ты ищешь того, кто сделает за тебя основную работу в тех мирах? - он сам не понял зачем спросил это, но фраза буквально сорвалась с его губ.




 
nelyascandyДата: Среда, 12.03.2014, 21:33 | Сообщение # 97
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Или ты ищешь того, кто сделает за тебя основную работу в тех мирах?


- О, нет! в зазеркалье я должна сделать все сама. - Кора боялась раскрывать причину появления в Зазеркалье. Это делало ее уязвимой, тем более у Даниэля была причина отомстить ей, однако не лучшее время покрывать себя туманом тайн, ей нужно доверие Даниэля, в одиночку такое путешествие не проделать, да и потом открыть перед Даниэлем возможные карты будет хорошим началом переговоров,- Я должна из Зазеркалья забрать то, что мне принадлежит, да и в Зачарованном лесу хотелось бы самой проверить свой замок. Да и тебе путешествие будет не лишним, кажется тебе нужна встряска.

Цитата Skazochnik ()
- Так как же ты намерена поступить? Есть какие-то конкретные варианты?


-Попасть в зазеркалье можно, использовав зеркало. Однажды Регина отправляла туда пирата и использовала какую-то шляпу, но у меня нет времени на поиски шляп, возможно есть какое-то зеркало, которое уже использовалось в магических целях, тогда мы сделаем из него портал. - Кора понимает, что разговаривает со сведующим в магии, это облегчало задачу, поскольку Данижль хорошо понимал о чем идет речь




 
SkazochnikДата: Среда, 12.03.2014, 21:46 | Сообщение # 98
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Да и тебе путешествие будет не лишним, кажется тебе нужна встряска.

- Ты хочешь взять меня с собой? - теперь настала очередь удивления. - А если Регина родит? Я не оставлю ее... кхм... точнее, свою дочь. - "Регина просто не хочет меня видеть", - подумал он, грустно посмотрев вдаль.

Цитата nelyascandy ()
Однажды Регина отправляла туда пирата и использовала какую-то шляпу, но у меня нет времени на поиски шляп, возможно есть какое-то зеркало, которое уже использовалось в магических целях, тогда мы сделаем из него портал.

- Ты не поинтересоваться ли обо всем этом у Регины? Уж кто-кто, а она точно понимает во всем этом, да и у нее наверняка есть все эти магические штучки. - "У нее много чего есть..." - вспоминая прошлое, подумал Дэниел. - Однажды я сам побывал в таком зеркале... - ни с того ни с сего добавил мужчина, вспомнив путешествие на бал, когда он заявился в город нежданно-негаданно...




 
nelyascandyДата: Среда, 12.03.2014, 21:54 | Сообщение # 99
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Ты хочешь взять меня с собой? - теперь настала очередь удивления. - А если Регина родит?


- Тебе не обязательно идти со мной сейчас, но у нас будет портал. Этого уже достаточно. тем лучше, если я отправлюсь одна, если что-то не получится, то ты будешь в безопасности, регина не простит мне, если ее дочь останется без отца - Королева улыбнулась, это было в ее интересах отправиться туда сейчас одной, слишком опасно, чтобы кто-то был в курсе ее уязвимости, - а ссора с Региной - это меньшее, что мне сейчас нужно.

Цитата Skazochnik ()
Однажды я сам побывал в таком зеркале...


-Я хотела поговорить с ней, но наш диалог не складывается, возможно ты прав, стоит попробовать, - Уж в этом она отказать не могла матери, подумала Кора. - Куда ты попал из этого зеркала?




 
SkazochnikДата: Среда, 12.03.2014, 22:11 | Сообщение # 100
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
регина не простит мне, если ее дочь останется без отца

- Или будет тебе благодарна, - усмехнулся Блэквелл, не замечая улыбки на лице Коры. Он все сильнее и сильнее думал о том, что до чего же это все парадоксально. До чего он дошел. Разговаривает и обсуждает какое-то будущее, фрагменты прошлого с той, кто когда-то лишила его всего в один миг... лишила жизни...

Цитата nelyascandy ()
- Куда ты попал из этого зеркала?

- На бал... в Сказочную Страну. Я даже сам не понял, как это все произошло, но это было... - задумчиво произнес Дэниел, снова посмотрев на Кору.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской порт (Пристань и причал)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья