Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской порт (Пристань и причал)
Городской порт
VeneficaДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:


 
TinkДата: Среда, 29.01.2014, 12:17 | Сообщение # 61
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

<<Улицы города
Когда Тина и Ланс добрались до причала, то оба заметили какую-то странную фигуру. Скорее всего, это был мужчина, он стаял на краю причала, издалека казалось что он прыгнет. Ланс, видимо, подумал так же и решил спасти незнакомца. Он убежал от Тины, а она побежала ему вслед. Они бежали все быстрее, фигура становилась отчетливее. Тинк увидела знакомого человека, и им был...

- Дэниэль? - проговорила она вслух.

Помня свою последнюю с ним встречу, она не захотела с ним тоже встречаться. К тому же, феечка была уже уставшей после столь насыщенного дня.

- Знаешь, Ланс, я что-то устала! Можно я пойду домой? - сказала она зевая.



 
SkazochnikДата: Среда, 29.01.2014, 13:26 | Сообщение # 62
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
- Дэниэль? - проговорила она вслух.

- А? Что? - будто выходя из состояния транса, произнес Даниэль, оборачиваясь назад и, неосторожно наступая одной ногой на лед. Он тут же треснул, и мужчина, чуть было, не сорвался вниз, под воду. Благо, он успел зацепиться за дощатые бревна, из которых была сложена эта пристань. Ухватившись за них рукой, он медленно поднялся и, всмотревшись, увидел, что к нему приближается та самая Тина, с которой они схлестнулись странными взглядами и диалогами в кафе, а также тот незнакомец, который, как и эта фея, то появлялся, то исчезал из кафе.

- Чем-то могу помочь? - выдыхая пар изо рта, спросил их Даниэль, с досадой на лице, понимая, что и тут ему не удалось побыть одному...




 
MeliumДата: Среда, 29.01.2014, 14:40 | Сообщение # 63
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Опасения мужчины оправдались: незнакомец упал. Однако он успел зацепиться за край боевенчатого причала.
Цитата Tink
- Знаешь, Ланс, я что-то устала! Можно я пойду домой? - сказала она зевая.

- Хорошо. Тогда увидимся послезавтра, в кафе ладно? - ответил он ей,
Вид у Тинкербелл и вправду был усталый.




Сообщение отредактировал Дасния - Среда, 29.01.2014, 14:41
 
TinkДата: Среда, 29.01.2014, 15:32 | Сообщение # 64
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

После слов феи, она увидела, как Дэн повернул голову и упал. Правда, он успел зацепится за край причала. Спустя пару секунд, он встал и сказал примерно следующее:
Цитата Skazochnik ()
- Чем-то могу помочь?

- Нет, спасибо.
Цитата Дасния ()
- Хорошо. Тогда увидимся послезавтра, в кафе ладно?

- Спасибо! - сказала она с благодарностью Лансу
>>Дом Тины Фейри/Тинкербэлл



 
MeliumДата: Среда, 29.01.2014, 15:53 | Сообщение # 65
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Услышав ответ Тинкербелл, Ланс поторопился с ней распрощаться. А дальше он подбежал к незнакомцу, надеясь хоть чем-нибудь помочь, однако увидел, как тот благополучно выбрался самостоятельно.
Цитата Skazochnik
- Чем-то могу помочь? - выдыхая пар изо рта, спросил их Даниэль, с досадой на лице, понимая, что и тут ему не удалось побыть одному...

- С вами всё в порядке? Просто вы только что...упали. Может это вам нужна помощь? - в ответ задал тот же вопрос Лиотто.




Сообщение отредактировал Дасния - Среда, 29.01.2014, 15:54
 
SkazochnikДата: Среда, 29.01.2014, 16:11 | Сообщение # 66
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- С вами всё в порядке? Просто вы только что...упали. Может это вам нужна помощь? - в ответ задал тот же вопрос Лиотто.

- Со мной полный порядок, - отряхнувшись, пробасил Даниэл и, заметив, что его спутница побрела куда-то в другую сторону, принялся осматривать незнакомца. - Кажется, мы незнакомы? Я Даниэль... Даниэль Блэквелл, - чуть подумав, он добавил, - видимо, один из обычных жителей Сторибрука, - странная улыбка отразилась на лице, но тут же потухла, возвращая стойкость и хладнокровие на лицо мужчины.




 
MeliumДата: Среда, 29.01.2014, 22:00 | Сообщение # 67
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
- Кажется, мы незнакомы? Я Даниэль... Даниэль Блэквелл, - чуть подумав, он добавил, -видимо, один из обычных жителей Сторибрука, - странная улыбка отразилась на лице, но тут же потухла, возвращая стойкость и хладнокровие на лицо мужчины.

- Приятно познакомиться. Меня зовут Габриель Лиотто, -он протянул руку новому знакомому.
- По крайней мере в этом мире, - еле слышно добавил он.
Дэниель без тени улыбки смотрела на Ланса, отчего внутри у Лиотто что-то сжалось, волна мурашек мигом пробежала по его телу , и холод только усилил это чувство . Подавив его, рыцарь спросил:
- А вы давно в городе?


 
SkazochnikДата: Среда, 29.01.2014, 22:09 | Сообщение # 68
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- Приятно познакомиться. Меня зовут Габриель Лиотто

- Габриель? - протяжно произнес Дэн. - Какое необычное имя. Звучит довольно благородно - по-рыцарски я бы даже сказал, - улыбнулся мужчина и протянул руку новому знакомому.

Цитата Дасния ()
- А вы давно в городе?

- Честно говоря, с недавних пор я потерял счет времени, - странно, но в то же время и без тени загадочности в голосе, ответил Даниэль. - Кажется, будто я тут с самого начала, так как многое уже пришлось повидать, но, увы, это не так. Хотя, порой я себя даже не ощущаю частью этого места... будто... - он сделал небольшую паузу, - я не должен находиться здесь... - выдавил он из себя то, что так отчаянно пытался забыть.

"Как жаль, что я не уволок с собой чего-нибудь горячительного из кафе", - вдруг подумал Блэквелл, сокрушаясь своим собственным мыслям.

- А вы, я так понимаю, здесь новичок? - вдруг спросил он, будто бы стараясь забыть только что произнесенный монолог...




 
MeliumДата: Среда, 29.01.2014, 22:35 | Сообщение # 69
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
Звучит довольно благородно - по-рыцарски я бы даже сказал, -улыбнулся мужчина и протянул руку новому знакомому.

"Он что, телепат? Чёрт возьми...нет, такого не может быть, он не похож на колдуна, колдун бы точно не упал с причала, а наколдовал бы себе чего-нибудь. Хотя...много ли магов я в своей жизни повидал? "
И в самом деле, Ланс не был специалистом в распозновании магии, однако "шестое" чувство(или пятая точка) редко подводило его: это незнакомец не так прост. К тому же, он , по-видимому , близко знаком с мэром.
Цитата Skazochnik
- Честно говоря, с недавних пор я потерял счет времени, - странно, но в то же время и без тени загадочности в голосе, ответил Даниэль. - Кажется, будто я тут с самого начала, так как многое уже пришлось повидать, но, увы, это не так. Хотя, порой я себя даже не ощущаю частью этого места... будто... - он сделал небольшую паузу, - я не должен находиться здесь...

Ланс, конечно , не до конца понял, о чем говорит Даниель, но последнюю фразу он понял недвусмысленно: Зачарованого леса нет,ему не куда идти. Этот мир - всё , что им осталось. Неужели этот странный парень решил что-то сделать с собой? "Так , парень, не надо киснуть."
Цитата Skazochnik
- А вы, я так понимаю, здесь новичок? - вдруг спросил он, будто бы стараясь забыть только что произнесенный монолог...

- Нет. Я жил в этом городе со дня его основания. Просто у меня были кое-какие незавершенные дела. Но..Знаете, странные мысли вас посетили, Дэниель. Неужели вы решили всё вот так вот закончить? - обратился Габриель к Блэквеллу, указывая на треснувший лёд. - Может это не моё дело, но разве у вас нет никого, кто бы переживал за вас? Да, возможно мы никогда не увидим Зачарованный лес, но, может быть, стоит попытаться устроить своё счастье здесь, с любимыми и близкими? - он сделал паузу, ожидая ответа.




Сообщение отредактировал Дасния - Среда, 29.01.2014, 22:45
 
SkazochnikДата: Среда, 29.01.2014, 23:06 | Сообщение # 70
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- Нет. Я жил в этом городе со дня его основания.

- Вот так открытие! Не видел вас здесь раньше никогда, до сегодняшнего вечера вот, - не скрывая, удивления, выразился Дэн, хотя тут же его мысли заняла другая, более интересная фраза собеседника.

Цитата Дасния ()
Но..Знаете, странные мысли вас посетили, Дэниель. Неужели вы решили всё вот так вот закончить? - обратился Габриель к Блэквеллу, указывая на треснувший лёд.

- Вы что... - оборачиваясь вокруг, медленно заговорил Блэквелл, - подумали, что... Нет, нет, нет! Не говорите мне, что подумали... Я не собираюсь делать ничего такого!!!

Цитата Дасния ()
Да, возможно мы никогда не увидим Зачарованный лес, но, может быть, стоит попытаться устроить своё счастье здесь, с любимыми и близкими?

Завершение фразы несколько сбило с толку Даниэля:

- А с чего вы решили, что я тоскую по Зачарованному Лесу? Отнюдь... Именно там меня в буквальном смысле лишили сердца, с чего бы мне жаждать возвращения туда?! - Дэн чувствовал, что подобный странный ответ побудит к интриге и вызывает немало доводов и догадок на его счет.

Ему нравилось наблюдать за подобной реакцией людей, именно в такие моменты его сила наиболее тесно соприкасалась с разумом других людей т.к. все их эмоции располагались будто на ладони...

Мистер Блэквелл витиевато улыбнулся и, ожидая ответы, предложил Габриэлю переместиться, пусть и на холодную, но все-таки скамейку, дабы немножко перевести дух и присесть...




 
MeliumДата: Четверг, 30.01.2014, 00:27 | Сообщение # 71
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
- Вы что... - оборачиваясь вокруг, медленно заговорил Блэквелл, - подумали, что... Нет, нет, нет! Не говорите мне, что подумали... Я не собираюсь делать ничего такого!!!

- Хорошо. Извините, я действительно все неправильно понял, - искренне извиняясь, пробормотал Габриель.
Цитата Skazochnik
- Вот так открытие! Не видел вас здесь раньше никогда, до сегодняшнего вечера вот, - не скрывая, удивления, выразился Дэн

Лиотто промолчал, добродушно улыбнувшись. Почти год прошёл с момента снятия проклятья, надо же. А ведь кажется только вчера Габриель разгуливал по городу с ножом в кармане, дабы разобраться со Спенсером, в последний раз видел Вивиан. С тех пор в жизни ничего не изменилось: пустота в его душе не давала ему покоя. Но, ничто не вечно под луной, и вот Ланс уже завёл новые знакомства, а следующим пунктом в его списке дел было найти работу.

Цитата Skazochnik
Именно там меня в буквальном смысле лишили сердца, с чего бы мне жаждать возвращения туда?! - Дэн чувствовал, что подобный странный ответ побудит к интриге и вызывает немало доводов и догадок на его счет.

Реакция на эту фразу у Лиотто была самой предсказуемой:
- Вам вырвали сердце?!-с удивлением спросил он.
Он замочал, понимая, что не стоит спрашивать о таком: это личное дело Дэниеля, поэтому он вряд ли будет откровенничать о делах сердечных с малознакомыми людьми.
- Прошлое терзает всех жителей этого городка, как вы думаете, может Регина наоборот - избавила нас от страданий наших сказочных личностей, стерев воспоминания о них?! - спросил Лиотто у Дэниела, но это больше напоминало риторичексий вопрос, садясь на скамейку. Но потом добавил: - но вы ведь здесь недавно и не были прокляты, не так ли?
Ланс посмотрел на Блэквела, а потом вспомнил:
- Вы ведь кажется слегка намокли, может зайдем в какое-нибудь тёплое помещение? Бар , например? Слышал, там прекрасное разливное пиво.


 
SkazochnikДата: Четверг, 30.01.2014, 00:49 | Сообщение # 72
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- Прошлое терзает всех жителей этого городка, как вы думаете, может Регина наоборот - избавила нас от страданий наших сказочных личностей, стерев воспоминания о них?!

Данижль пропустил мимо ушей фразу о сердце и, подогревая любопытство, не собирался сразу же раскрывать все карты на стол.

"Что если..." = хотел сказать он о воспоминаниях, как Габриель опередил его...

Цитата Дасния ()
- но вы ведь здесь недавно и не были прокляты, не так ли?

- Да, вы совершенно правы. То, что некоторые поистине считают подарком судьбы и шансом начать все сначала, с чистого листа, у меня не было... Я лишен ложных воспоминаний, возможно, потому-то Сторибрук и не держит меня тут, или же я не так сильно привязан к нему, хотя мне нравится тут... Но что-то постоянно происходит не так. У вас не возникало подобных ощущений?

Цитата Дасния ()
- Вы ведь кажется слегка намокли, может зайдем в какое-нибудь тёплое помещение? Бар , например? Слышал, там прекрасное разливное пиво.

Понимая, что одиночество на пирсе уже давно не одиночество, мистер Блэквелл кивнул головой и, вспомнив свои мысли о чем-нибудь горячительном, произнес:

- Я так понимаю, мы продолжим нашу беседу? Или я вам наскучил? - ухмылка скользнула по лицу мужчины. Видно было, что ему и одному было неплохо здесь, однако и против компании он ничего не имеет...




 
MeliumДата: Четверг, 30.01.2014, 01:41 | Сообщение # 73
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
мне нравится тут... Но что-то постоянно происходит не так. У вас не возникало подобных ощущений?


-Хаха! Ну это вы точно подметили, -он посмотрел вдаль, немного помотав головой. - Мне порою кажется, что неделя без происшествий в этом городке - это невозможно !
На секунду он замолк.
- Но без этого Сторибрук и не Сторибрук вовсе, каждый в этом городе надеется на свой счастливый конец, даже злодеи. Поэтому все неприятности и происходят.
Ланс перевел взгляд на Дэниеля.
-Разве не это вас так привлекло тут?! Вам ведь здесь понравилось, - лукаво улыбнулся Габриель.
Цитата Skazochnik
- Я так понимаю, мы продолжим нашу беседу? Или я вам наскучил? - ухмылка скользнула по лицу мужчины. Видно было, что ему и одному было неплохо здесь, однако и против компании он ничего не имеет...

- Нет, совершенно напротив. Я уже давно ни с кем просто так не болтал , мне очень интересно послушать ваше мнение о нашем городке и его жителях. Кстати, недавно у нас здесь был дракон. Вы не знаете, что с ним стало? - спросил у Дэниеля Ланс, вставая со скамейки и направляясь к бару.
>>Бар "Пиратская гавань"




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 06.02.2014, 20:42
 
SkazochnikДата: Четверг, 30.01.2014, 17:45 | Сообщение # 74
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- Но без этого Сторибрук и не Сторибрук вовсе, каждый в этом городе надеется на свой счастливый конец, даже злодеи. Поэтому все неприятности и происходят.

- Да, наш Сторибрук - поистине удивительный город. Этого у него не отнять!

Цитата Дасния ()
-Разве не это вас так привлекло тут?! Вам ведь здесь понравилось, - лукаво улыбнулся Габриель.

- Честно говоря, - произнес Дэн, - у меня и выбора-то особого не было. Я просто появился здесь, будто какой-то путешественник... странник... Возможно, где-то внутри меня еще сидит то чувство, что как-то пытается отвязать меня от этого мира. Я ведь пытался покончить со всем этим и уехать отсюда. Сам не понимаю. что привело меня обратно сюда... - Даниэль резко замолчал, понимая, что может сболтнуть что-то лишнее. - Кстати, я совсем ничего не знаю о вас, не расскажете?

Цитата Дасния ()
Кстати, недавно у нас здесь был дракон. Вы не знаете, что с ним стало? - спросил у Дэниеля Ланс, вставая со скамейки и направляясь к бару.

- Я вам могу сказать об этом очень и очень многое т.к., не скрывая, могу сказать, что в буквальном смысле был очевидцем всего происходящего действия в тот роковой и очень, ну очень жаркий день, - Даниэль засмеялся, понимая, что только что произнес двусмысленную фразу. Однако это было так естественно и искренне, что внутри он почувствовал облегчение.

"Возможно, мне нужно было не одиночество, а какая-то компания", - задумался он вдруг про себя, начиная шагать в сторону бара.

>> Бар "Пиратская Гавань"




 
MeliumДата: Среда, 05.02.2014, 00:50 | Сообщение # 75
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Бар "Пиратская гавань"
Когда Габриель вышел из бара , холодный поток воздуха тут же охватил его. Он заметил , что на небе уже ярко горели тысячи звёзд, а значит уже давно наступила ночь. "
Сколько же я сидел в баре? " - подумал он, немного ухмыляясь. Тёплый воздух из его лёгких испарялся так же быстро, как падал снег . Но на душе у Ланса сейчас было паршиво: заставить девушку плакать он никак не хотел. Этого не позволяет ему рыцарская честь, нет...ни один мужчина не должен заставлять женщину плакать.
Лиотто ухватился за дверную ручку, слегка толкнул дверь, но тут же резко захлопнул её. Нет. Не стоит туда пока заходить. Ещё чуть-чуть. Подожду здесь минут 10 и зайду. Такие разговоры требуют много времени.
Ланс просто стоял у звери в бар, не решаясь зайти вовнутрь: женские слёзы - это единственное, чего боялся рыцарь...он стоял, а снег всё падал и падал.


 
SkazochnikДата: Среда, 05.02.2014, 13:17 | Сообщение # 76
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Бар "Пиратская Гавань"

Выскочив на улицу, Дэн заметил, что возле входа, по направлению дороги, ведущей к местному порту, стоит Габриель. Кажется, он о чем-то задумался. А может и нет. Разбираться в подобных мелочах не было времени. Вздохнув, Блэквелл рванул к нему и, достигнув конечной цели, тут же выпалил, надеясь на положительный ответ:

- Ты видел Джас? Где она? Куда побежала? Что с ней? - вопросы сыпались один за другим, как будто от них всех был какой-то толк.

Внезапно Даниэль замолчал. Он ждал ответа, не зная, что ждет его впереди, а в голове снова включилась старая и заезженная пластинка, лишающая его права на счастье.

"Эти мысли никогда не покинут меня", - с досадой подумал про себя Дэн, пытаясь отрешиться от них, боясь прослушать хоть одно слово из сказанного Лиотто. Он верил, что тот скажет, куда побежала Джас, и он непременно сможет ее отыскать. Он верил...




 
MeliumДата: Среда, 05.02.2014, 16:08 | Сообщение # 77
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Внезапно из бара выбежала Джас и побежала прочь от кафе:
- Джас, Джас! - кричал ей вслед Лиотто.
Но она прододжала бежать в сторону зоопарка, да и бежать-то было недалеко.
Через пару секунд из бара выбежал и Дэниель, он был сильно взволнован и немного потрепан.
Цитата Skazochnik
- Ты видел Джас? Где она? Куда побежала? Что с ней? - вопросы сыпались один за другим, как будто от них всех был какой-то толк.

- Она побежала в зоопарк, - сразу же ответил Габ.




Сообщение отредактировал Дасния - Среда, 05.02.2014, 16:09
 
SkazochnikДата: Среда, 05.02.2014, 18:34 | Сообщение # 78
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- Она побежала в зоопарк, - сразу же ответил Габ.

Ответ эхом отозвался в ушах Даниэля и, ничего не объяснив, только пробормотав "Спасибо" на бегу, он помчался вперед по улице, вспоминая, где здесь находится зоопарк.

"Где-то я его видел..."

>> Зоопарк семьи Де Сертори




 
MeliumДата: Среда, 05.02.2014, 20:51 | Сообщение # 79
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
пробормотав "Спасибо" на бегу, он помчался вперед по улице, вспоминая, где здесь находится зоопарк.

Когда Дэниел побежал прочь от бара, Габриель быстрыми шагами помчался за ним. "Что ,чёрт возьми, происходит? " -думал он подходя к зоопарку и наблюдая , как Дэниел перелезает через ворота.
Постояв около трёх секунд у закрытых ворот, он сделал то же , что и Дэниел.
>>Зоопарк семьи Де Сертори




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 06.02.2014, 20:37
 
SkazochnikДата: Вторник, 11.03.2014, 18:58 | Сообщение # 80
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Поворачивая через маленькие закоулки и переулки, мужчина вывернул на совсем безлюдное место, особенно в этот, зимний, период. Осматриваясь, он сначала не понимал, куда сам прибежал в спешке, не разбирая пути, но потом память снова начала воскрешать в памяти многие ужасные моменты и...

"Вечер ссоры..." - будто из той же ужасной темноты, как тогда, послышалось странное шептание...

Дэниел сделал пару шагов по направлению к пристани, останавливаясь в нескольких десятках от воды, все еще покрытой коркой льда, прочной или нет - это было ему неведомо.

"Что я здесь делаю?" - возник в голове разумный вопрос, как тут же голос разума был задавлен его собственными страхами, которые с каждой минутой завоевывали все новые и новые территории в его голове...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Городской порт (Пристань и причал)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья