Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
AmatyultareДата: Пятница, 02.05.2014, 21:27 | Сообщение # 1101
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Девушка только хотела набрать номер Генри, как к ней подошла Кора.
Цитата nelyascandy ()
-Кэтрин, - улыбнулась Кора. - Есть новости про Регину? даже не знаю кого и спросить, кроме вас.

- Да новости есть! - Кэтрин улыбнулась, - Её состояние стабилизировалось, и вроде бы она пришла в себя. Я видела как туда направился Робин, - девушка указала в сторону палаты Регины.
- Извините, мне нужно сделать звонок, - чуть улыбнулась она, отходя к ресепшену, - Увидимся позже.


 
nelyascandyДата: Пятница, 02.05.2014, 21:44 | Сообщение # 1102
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Amatyultare ()
туда направился Робин


Робин продолжал заботиться о Регине, все шло по плану. Кора решила не мешать, а дождаться пока выйдет Робин от Регины. Королева присела на диванчик в фойе.




 
AmatyultareДата: Пятница, 02.05.2014, 21:49 | Сообщение # 1103
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Кэтрин отошла подальше и стала печатать смску. Она уже предчувствовала как обрадуется Генри хорошим новостям.



Сообщение отредактировал Amatyultare - Суббота, 03.05.2014, 00:03
 
SouhiДата: Пятница, 02.05.2014, 22:02 | Сообщение # 1104
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Кого-то мне это напоминает. Очень напоминает. Не знаешь, кого? - приподняв брови, спросила молодая женщина.

Джефферсон мягко улыбнулся, промолчав. Да-да, Мила, я тебя понял! Шляпник оттолкнулся от стойки регистрации и направился к палате дочери, показывая Миле дорогу. Добравшись до двери, он постучался и заглянул внутрь. Алиса стояла возле кровати и уверенным тоном разговаривала с дочерью. До Джефферсона долетела последняя фраза. Мужчина открыл дверь шире и постучал громче.
- Тук-тук, уже говорите о школе? Значит, уже выписывают?
Он усмехнулся, заметив, как лицо Грейс приобрело кислое выражение. Джефферсон оглянулся на Милу, жестом приглашая подругу войти.
- Надеюсь, вы не против небольшой компании? Это Мила, моя давняя знакомая, - он улыбнулся дочери, - думаю, вам будет интересно поболтать!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Пятница, 02.05.2014, 22:06 | Сообщение # 1105
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дэниел стоял и ждал появления Коры, но Ее Величество что-то никак не желало давать о себе знать. Тем временем, в коридоре стало как-то многолюдно. Врачей стало почему-то прибавляться. Блэквелл не понимал, что происходит, но ему становилось довольно скучно тут.

Нет! Не этого сейчас ему хотелось - такая ненужная суета вокруг...

"Мы еще увидимся, Кора", - подумал маг, зная, что она раскрыла ему еще не все свои секреты. Вернее, ничего толком не раскрыла.

Растворившись в небольшой толпе людей, он прошмыгнул к выходу и устремился на улицу.

>> Улицы Города




 
MirandaДата: Пятница, 02.05.2014, 22:40 | Сообщение # 1106
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина опешила от такой заботы. Она молча подчинилась заботливым рукам мужчины. Но слова о том, что дочь в опасности не давали ей покоя. Регина хотела быстрее убедиться, что Ливия жива, взять ее на руки и прижать малышку к себе. Робин помог надеть халат. Для человека, который только только вышел из тюрьмы, он был необычайно галантным и внимательным, но Регина не решалась спросить почему. Она молча принимала необходимую для нее заботу.

Роланд шел вместе с ними и на мгновение Регина ощутила, что находится там, где она должна быть. Было так спокойно и надежно идти вместе с Гудом, что это поразило ее. Даже после того, как она навредила мужчине и разлучила с ребенком, он не переставал проявлять внимание и заботу.

Наконец-то они дошли до палаты с детьми. Через стекло девушка увидела деток и ее сердце забилось от восторга, Робин казалось тоже затаил дыхание. Регина вошла внутрь, поддерживаемая мужчиной под локоть, она спросила медсестру.
- Мисс Миллс, - ком в горле мешал говорить.

Девушка указала на небольшой стеклянный контейнер. Малышка лежала на спине и сучила ручками, во рту торчала трубка, Регина испугалась, но вид живой дочки заворожил ее. Робин стиснул руку Регины. Горячие слезы обожгли щеки девушки.
- Она прекрасна, - прошептала Миллс, - Моя маленькая, Лив! - тихо сказала Регина.

Робин и Рон стояли молча, но мальчик неожиданно спросил:
- Это моя сестричка? - Регина растерянно посмотрела на Гуда, но кивнула мальчику.
- Ей нужен такой защитник как и ты, Роланд! Она наклонилась к мальчику и поцеловала его, - Смотри какие у нее маленькие пальчики, разве она не чудесная? - спросила девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 03.05.2014, 09:22 | Сообщение # 1107
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Небольшими шагами они добрались до детского отделения. За стеклом они увидели новорожденных детей. Регина замерла, а Робин растерялся при виде такого количества младенцев. Он никогда не видел их в таком количестве. Да что там, кроме Роланда, других он никогда и не видел. Все они были малы и чем-то похожи друг на друга, но в то же время они были разными. Каждый был маленьким человеком, маленькой личностью.

Регина попросила показать ее дочь, и медсестра указала на стеклянный ящик, к которому были подсоединены разные приборы и трубки. Внутри лежала малышка, она была крохотная, но живая, и шевелила ручками. Женщина слегка задрожала, от переизбытка эмоций, и Робин чуть сжал ее руку, напоминая, что она не одна. Рон тоже подошел посмотреть, ему было интересно все новое.

Они стояли втроем возле чудесного комочка новой жизни, как одна семья. Робин погладил Регину по плечам и поцеловал в макушку.
- Она прекрасна. Как и ты, - негромко произнес он. Рон, казалось, также почувствовал что-то, потому что спросил, не его ли это сестренка. Отец растерялся, не зная, как отреагирует Регина.
Цитата Miranda ()
- Ей нужен такой защитник как и ты, Роланд! Она наклонилась к мальчику и поцеловала его, - Смотри какие у нее маленькие пальчики, разве она не чудесная? - спросила девушка.

Мальчик закивал.
- А как ее зовут? - спросил он. Регина ответила, и мальчик произнес, - привет, Оливия! Меня зовут Роланд, и я буду тебя защищать.
У Робина защипало в глазах. "Мой мальчик!" с гордостью подумал он и мотнул головой, отгоняя лишние эмоции. Он обратился к Регине.
- Оливия здесь в безопасности. Думаю, тебе лучше вернуться в постель и прилечь.
К ним подошла медсестра и кивнула.
- Ваш муж прав, вернитесь в палату, а как только будет возможно, девочку переведут к вам. Думаю, не позже, чем через пару дней. Чуть позже я зайду к вам, научу сцеживать молоко.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 03.05.2014, 13:07 | Сообщение # 1108
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Миллс не могла налюбоваться ребенком. Ее руки так и чесались взять ребенка в ладони, а грудь заболела. Она отчаянно захотела прижать ее к груди и не отпускать. Робин погладил ее тело и прижал к себе, но она почти не заметила этого. Сейчас Регину волновала только ее дочь. Девочка была крошечной, совсем не такой как Генри, когда она усыновила дитя. Но это была плоть от плоти ее и от этого она становилась самым ценным сокровищем в ее жизни.

Больше Регина не сомневалась для кого она живет. А будет ли с ней когда-то мужчина или нет отошло на второй план. Дома ждал Генри и Миллс не терпелось рассказать о сестре.
- Когда я могу взять ее? - спросила она.

Девушка порекомендовала обсудить это с врачом. Регина нервничала, но она понимала, что ее жизнь слаба и что нужно ждать. Она кивнула Робину и переключила свою нерастраченную нежность на Рона.
- Как тебе она? Неправда ли красивая? - девушка взяла его руку и еще раз обернулась. Дочка спала.
- Все хорошо, - сказала Миллс сама себе и пошла в палату.

Гуд открыл дверь и пропустил ее вперед. В тишине у девушки забурчало в животе, но она также ощутила слабость и едва не упала на койку. Ей нельзя было садиться, чтобы не разошлись швы и Регина закусила губу от боли, стараясь лечь на бок.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 03.05.2014, 17:06 | Сообщение # 1109
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Они постояли еще немного возле ребенка. Регина перекинулась парой фраз с медсестрой ,и также неспеша они вернулись в палату. Немного неуклюже женщина опустилась на кровать и прилегла. Робин с улыбкой смотрел на нее. В нем снова заговорили эмоции. Это утро выдалось таким богатым на всевозможные чувства.
- Знаешь, я так рад за тебя! - проговорил он, поправляя одеяло у ног Регины, - Девочка просто чудо! И ты молодец!
Робин присел на стул возле кровати, Рон пристроился на коленях.
- Но ты меня очень напугала, я думал, больше никогда тебя не увижу, - он сжал ладонь женщины, - хочешь отдохнуть? Мне уйти?
Разбойник боялся нарушить неловкой фразой или жестом установившееся между ними понимание. А потому волновался. "Как мальчишка, ей-богу"


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 03.05.2014, 18:12 | Сообщение # 1110
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка неуклюже полулежала на боку. Спать ей не хотелось и она совершенно не желала быть в одиночестве. Регина с улыбкой смотрела на Рона, не замечая Робина. Мужчина молчал, он был необычайно покорным и девушка не сразу заметила его присутствие. Сейчас она пребывала в такой эйфории, что будь здесь сама Белоснежка она и ее бы обняла.

Но потихоньку сердце билось медленнее, а мысли возвращались. Эмоции сменились покоем и Регина прислушалась к словам разбойника.
- Напугала, я потеряла сознание? - переспросила Регина. Она попыталась вспомнить, что происходило, но в сознании запечатлелся брошенный взгляд на дочь и темнота. Это было все, что она помнила, но больше всего Регине не давал покоя вопрос почему не Дэниел, а Робин сейчас с ней в палате. После того, что произошло, она помнила о просьбе, значит Кэтрин передала ему ее слова.

Миллс погладила Рона по волосам, мальчик что-то рассказывал, но она едва слышала. Она прокручивала в голове, систематизировала события, стараясь не затрагивать эмоции. Но они били ключом. Еще бы! Ее дочь была такой...девушка опять переключилась на всю любовь, что теснила грудь. На щеках появился румянец, с улыбкой она посмотрела на скромного мужчину, который осторожно поглядывал на нее из-под опущенных ресниц. Улыбка стала гаснуть и мэр нахмурилась.
- Значит Кэтрин выполнила мою просьбу и вас выпустили, - в голосе было напряжение, Миллс помолчала, словно не решаясь, - На вашем месте я бы уже была на пути к дому, - под домом она имела в виду зачарованный лес, - После того, как с вами поступили, почему вы здесь? - Регина искренне не понимала почему тот, кому она причинала вред сидит и улыбается как ни в чем не бывало, словно так и надо.

"Кажется медсестра назвала его моим супругом и не она первая!" - нахмурилась девушка. "Странный субъект!" - сказала себе девушка, глядя как Робин загадочно улыбается и как его глаза наполняются чем-то теплым, от чего девушка поежилась.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 03.05.2014, 19:38 | Сообщение # 1111
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Напугала, я потеряла сознание? - переспросила Регина

- Да, - согласился Робин, - ты потеряла сознание. Надолго.... - он сделал паузу, вспоминая страшные минуты, - но все обошлось. Ты справилась, я этому рад. Не стоит о грустном.
Регина гладила Рона по волосам, и мальчик не сопротивлялся. Он сидел и размышлял о чем-то своем. Робин подумал "Конечно, она не помнит о том, что доктора констатировали ее смерть. Не нужно говорить об этом. По крайней мере, пока"
Цитата Miranda ()
- Значит Кэтрин выполнила мою просьбу и вас выпустили, - в голосе было напряжение, Миллс помолчала, словно не решаясь, - На вашем месте я бы уже была на пути к дому, - под домом она имела в виду зачарованный лес, - После того, как с вами поступили, почему вы здесь? -

- Мне помогла Кора. Мы случайно встретились в участке, и она уговорила Георга забрать свои обвинения, - Робин сделал паузу и продолжил, - но я рад, что ты передумала. Я знал, что так будет. Поверь, я не сержусь. С Роном все в порядке, я тоже жив. Так что давай забудем это досадное недоразумение, - мужчина подмигнул Регине - надеюсь, что больше они не встанут между нами.
"Наверняка, она хотела бы видеть Даниэля на моем месте сейчас. Но в последний раз я видел его в коридоре, как раз перед тем.... черт, да какое мне дело. Он внял моему слову и ушел. Теперь у меня все шансы завоевать ее сердце" ободрял себя разбойник. Сейчас он не знал, как повести себя.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Суббота, 03.05.2014, 19:43 | Сообщение # 1112
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Лес Сторибрука
Эмма и Грэм решили не терять времени, и направились прямиком в больницу. Зайдя внутрь, Свон подошла к стойке регистрации и показала значок.
- Шериф Свон. Мне нужны записи о людях. поступивших в больницу за последние сутки, - каждая минуту была на счету, и шериф решила не распыляться на вежливости.
- Д..да-да, конечно, вот, - девушка на ресепшн подала журнал записей, она не ожидала такого напора.
Свон пробежалась глазами по именам. Ничего похожего на Джас или Жасмин.
- Грэм, ты знаешь как звали Жасмин в этом городе?
Взгляд вновь побежал по записям, выхватывая знакомые имена, но всё это были другие люди. Должно быть, пострадавшие от холода или лиан. Вдруг на глаза попалось ещё одно знакомое имя.
- Регина Миллс? Что здесь делает Регина Миллс, - Эмма обратилась к девушке за стойкой.
- Т..там всё написано, - девушка запиналась от волнения.
- Кровотечение, возможность выкидыша.. Что за чертовщина? - Спасительница сама не заметила как повысила голос, - что с мисс Миллс сейчас?? Я ничего не понимаю в ваших записях, - шериф швырнула журнал на стол и схватилась руками за голову. Что происходит с ней? Почему она так реагирует?
Медсестра за стойкой стала торопливо листать страницы журнала регистрации, а затем произнесла:
- Мисс Миллс родила девочку, несколько часов назад. Были проблемы, но сейчас и она и ребенок вне опасности. Вам сказать в какой она палате?
- Нет, не нужно, спасибо, - Эмма уже взяла себя в руки, - Посмотрите сами, пожалуйста, к вам поступала девушка после аварии? Может быть, её привел кто-то, кто не знал её имени, или что-то ещё.
Девушка ещё раз сверилась с записями и отрицательно помотала головой.
- Нет, ничего подобного, простите.
- Ничего, это вы меня извините, - Эмма отошла от стойки и посмотрела на охотника, - Ты знаешь где она живет?


 
MirandaДата: Суббота, 03.05.2014, 20:02 | Сообщение # 1113
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нахмурилась, раз ничего страшного, то почему он напуган и сейчас ведет себя так, словно сама Миллс вернулась с того света. На мгновение Регина вспомнила непомерную пустоту и темноту, но потом она испугалась этих ощущений и переключилась на Гуда. Он рассказывал о том, что ему помогла ее мать.

- Зачем моей матери помогать тебе? - невольно она сделала резкое движение, - Ай! - вскрикнула девушка, она злилась, - Что ты пообещал ей? - грубовато спросила Регина, - Моей матери! Что? - требовала Миллс, Робин опешил от резкой смены настроение, - Если она думает использовать тебя, чтобы навредить мне, то ничего не выйдет. Я сумею себя защитить.

Тут Регина вспомнила, что в ней все еще есть магия или же нет? Девушка спросила себя: "А смогу ли я?" Она взмахнула рукой, но ничего не вышло. Потом снова и снова. Робин непонимающе смотрел на нее. Она натянуто ответила:
- Я найду способ!

Девушка тяжело дышала, представляя что может быть нужно Коре, конечно же быть ближе к ней, Регине. Вот только Миллс не верила в благие намерения. Мать всегда хотела только одного - власти. Неужели она передумала? Миллс мотнула головой и решила не думать об этом сейчас.
- Кто-то еще знает о том, что Оливия появилась? - осторожно спросила она, думая о Дэниеле, - Он не получит ее, - прошептала Королева, - Я не подпущу его к своему ребенку. Больше никогда!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 03.05.2014, 21:01 | Сообщение # 1114
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Что ты пообещал ей? - грубовато спросила Регина, - Моей матери! Что? - требовала Миллс,

Известие об участии матери взволновало Регину. Робин предвидел, что она удивится, но все же реакция ее была очень резкой, и мужчина непонимающе посмотрел на нее.
- Она ничего не просила взамен, - твердо и спокойно ответил Робин, - я спросил, чего она хочет в обмен на свою услугу, но она ответила, что просто будет рада воссоединению семьи, - он смягчил тон, - быть может я ей бесполезен, или ты преувеличиваешь опасность исходящую от нее.
Цитата Miranda ()
Если она думает использовать тебя, чтобы навредить мне, то ничего не выйдет. Я сумею себя защитить.

Робин нахмурился.
- Мне кажется, у тебя паранойя, следствие невного потрясения после родов. Я не враг тебе, - лицо его снова посветлело, - и никогда им не стану.
Регина замахала руками, но не добившись результата, расстроилась. Робин вначале не понял, что она делает.
- Ты что, колдуешь? Я бы не стал полагаться на магию. Гораздо важнее крепость руки и холодная голова, - но похоже было, что в этом вопросе им никогда не прийти к соглашению. Даже почти без сил, Регина пыталась найти утешение и защиту в колдовстве.
Цитата Miranda ()
- Кто-то еще знает о том, что Оливия появилась? - осторожно спросила она, думая о Дэниеле, - Он не получит ее, - прошептала Королева, - Я не подпущу его к своему ребенку. Больше никогда!

- Даниэль знает, - опустив глаза ответил разбойник, ему была неприятна эта тема, - мы были здесь вдвоем, когда все началось. Затем нас вытолкали, мы ждали в коридоре и одновременно нам сообщили радостную новость, - Робин поднял глаза на Регину, - потом тебе стало плохо, и я совсем забыл про Даниэля. Не знаю, где он сейчас. Мне все равно, главное, что его здесь нет. Кэтрин ждала в холле, я попросил ее сообщить Коре и Генри. Твой сын дома, в компании Малефисент, - мужчина выдохнул, - уфф, доклад окончен, ваше величество! - с улыбкой пошутил он.
Внутри Робин ликовал, наконец Регина решила вычеркнуть бывшего мужа из жизни. Глядя, сколько боли тот причинил ей, разойник был искренне рад, хоть и понимал, что девочка будет расти, не зная отца. Но где-то в глубине души лелеял он надежду, что сможет принять участие в судьбе малышки.
Новые чувства перепутали многое в голове лучника. Он смотрел на Регину как будто с другой стороны, обращая внимание на ее жесты, взгляды, поворот головы и изгиб бровей. Звук ее голоса также звучал сейчас для него иначе. Он отмечал в себе эти перемены, а сердце отбивало неровный стук.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ЭржебетаДата: Суббота, 03.05.2014, 21:54 | Сообщение # 1115
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата Lady_of_Magic ()
- Если бы я тебя не знала, то решила бы, что ты боишься простого осмотра!

Девочка фыркнула и сказала:
-Я не боюсь осмотра. Я боюсь, что меня тут залечат до смерти! Откуда у этих врачей медицинское образование? Все из сказки вышли!
Цитата Lady_of_Magic ()
- Давай дождемся папу и, если он разрешит, поедим домой.

"Он согласится. Нужную стратегию я уже вычислила." Грэйс знает как надавить на Шляпника. Он своей дочурке не откажет.
"А если не сработает, то всегда есть запасной вариант. Я гений! Я гений! ВУХАХАХА!"
Цитата Lady_of_Magic ()
Но учти, что ты упускаешь уникальную возможность несколько дней отдохнуть от школы!

Девочка аж потеряла дар речи, поскольку в ее голове уже прошла логическая цепочка со высказыванию Алисы.
-То есть ты готова отправить больную дочь в школу только потому, что она хочет лечиться на дому? - с претензиями заявила Грэйс, - Что же ты за мать тогда! Это же бесчеловечно!
"Нет, нет,нет,нет....Черт! Я не то хотела сказать! То есть то, но не в такой интонации"
Цитата Souhi ()
- Надеюсь, вы не против небольшой компании?

Дверь открылась, и в палату заглянуло спасение ребенка от больницы и сложившейся напряженности. Грэйс было уже обрадовалась но не надолго.
"Он кого-то привел. Это оставит меня здесь еще на неопределнный срок. Хмм...что же ответить?"
-Да, конечно! - спонтанно произнесла девочка "Надо думать прежде чем рот открывать", - Я не против компании. Так даже веселее, хоть не и не надолго. А то мне придется тут еще пару дней находиться.
"Еще пару дней тут находиться? Совсем сбрендила? Похоже я температурю...очень сильн."
-Что-то ты долго ходил, пап. Я думала уже опять сбе.., - она замолкла на полуслове, закрыв ладонями рот, и тут же раскашлялась, чтобы не выглядело странным.
"Где скотч? Я должна заклеить себе рот! Нету? Тогда веревку и мыло! Срочно!"




Сообщение отредактировал Эржебета - Суббота, 03.05.2014, 21:56
 
Darkness_InsideДата: Суббота, 03.05.2014, 23:43 | Сообщение # 1116
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Лес Сторибрука
Решив сперва проверить самое вероятное местонахождение Джас, Грэм и Эмма направились в больницу. Свон явно нервничала, что-то вывело ее из себя и, обычно спокойная и сдержанная, она неожиданно сорвалась на девушке в приемной. Просмотрев записи в журнале, она обернулась к Грэму.
Цитата soundtrack ()
- Грэм, ты знаешь как звали Жасмин в этом городе?

Охотник пожал плечами и Эмма недовольно отвернулась, продолжив листать журнал. Грэм отошел от стойки и прогулялся по холлу, надеясь узнать что-нибудь полезное, но, расспросив знакомую медсестру, он лишь выяснил, что Доктор Вейл вышел из комы, но потерял память и Регина утром родила девочку.
Цитата soundtrack ()
Эмма отошла от стойки и посмотрела на охотника, - Ты знаешь где она живет?

- Да, я бывал у нее дома, - задумчиво произнес Грэм и, взяв девушку за подбородок, посмотрел ей в глаза, - успокойся, мы во всем разберемся. Все будет хорошо, ладно?


Сообщение отредактировал Naluko - Суббота, 03.05.2014, 23:45
 
soundtrackДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:00 | Сообщение # 1117
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Краем глаза Эмма заметила, как Грэм шепчется с одной из медсестер, и вновь вспыхнула. "Какое мне дело до его шашней с медсестричками? - успокаивала сама себя Свон, - Пусть хоть с половиной города.." Кое-как придя в себя, шериф подошла к охотнику и спросила о Джас.
Цитата Naluko ()
- Да, я бывал у нее дома

"Да он что, издевается надо мной?? - пулей пронеслось в голове Свон, руки сами собой сжались в кулаки, а в глазах потемнело, - Наверное, заходил к ней на чашечку чая с ромашкой"
Видимо, все эмоции были написаны у Эммы на лице, потому что Грэм коснулся рукой подбородка девушки и поднял её голову, заглядывая ей в глаза.
Цитата Naluko ()
- успокойся, мы во всем разберемся. Все будет хорошо, ладно?

Кого он успокаивал больше, Свон или себя? В глазах охотника появилось что-то, чего Эмма раньше не замечала. Страх? Беспокойство? Волнение? Что-то неуловимое, но знакомое. Девушка не шевелилась, всматриваясь Грэму в глаза, будто в самую душу. В какой-то момент, ситуация показалась неловкой, и Свон лишь коротко кивнула в ответ.
- Нужно проверить нет ли её дома, - прошептала она.
Дом Жасмин




Сообщение отредактировал soundtrack - Воскресенье, 04.05.2014, 10:09
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:34 | Сообщение # 1118
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Эмма смотрела на Охотника глазами, полными непонятной ярости. Что это? Грэм был в замешательстве, видя такую Эмму. Постепенно глаза девушки посветлели, дыхание стало ровнее и она тихо произнесла:
Цитата soundtrack ()
- Нужно проверить нет ли её дома

Грэм изобразил на лице что-то на подобии улыбки и кивнул.
- Пойдем.
Пропустив девушку вперед, он машинально коснулся рукой ее спины, и будто пытаясь оградить от чего-то, проводил к машине.
>>Дом Жасмин
 
MirandaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 09:27 | Сообщение # 1119
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сжимала и разжимала кулаки, внутри мгновенно возникла инстинктивная жажда защитить ребенка от всех и вся, тем более от матери. Кора чего-то ждала, не рождения ли Лив? Миллс не нравилась ее беспомощность, когда она не могла просчитать ходы противника. Теперь, когда все сомнения ушли вместе с родами, она как никогда ощутила желание жить и вертеться. Мэр снова была в строю. Оставалось вернуть магию и тогда Оливия будет в безопасности от любых угроз. Особенно от Дэниела.

Робин скептически отнесся к ее словам и Миллс представила как сжимает его глотку, он был так уверен в себе, что ему не помешало бы показать на что способны такие как она, или бессердечная Кора. Но девушка помедлила и эмоции стали остывать. Гуд искренне не понимал опасности и по его глазам было видно, что мужчина честен. Ох, эти льдистые глаза не умели врать. Регина смягчилась. Ей стоило признать, что он единственный все это время просидел с ней. Интересно, сколько она была без сознания. Робин почти ласково сказал, что он ее "союзник"
- Почему ты это делаешь? - спросила она, не вполне осознавая мотивы разбойника, Регина ощущала его интерес. Она-то полагала, что он пропадет после ее поступка, но Робин по прежнему внимательный и вежливый проявлял к ней терпение и гибкость, - После всего...

Робин опустил глаза, когда произнес ненавистное Регине имя "Дэниел". Сейчас Миллс понимала, сколько несчастья принес ей Дэн, даже то, что она чуть не потеряла Лив было отчасти его виной. Регина опустилась до самого края, только потому что конюх позволил себе разлюбить ее и играть чувствами. Но такого больше не повторится, она не подпустит никого к ее семье. "Никого недостойного!" - тихо добавил внутренний голос, - "Ты больше не будешь идти на поводу у эмоций!".
- Хорошо, что он ушел. Он имеет право знать, но я бы предпочла не сообщать ему об этом лично. Теперь нет никаких препятствий и его жизнь рядом со мной в опасности, - хмыкнула девушка, - Его неадекватное поведение не должно коснуться ребенка. Он уже один раз бросал меня, но с ней я не позволю поступить также. Но что мы все о нем? - весело добавила она, - Мне не терпится показать ее Генри и я рада, что Кэтрин была со мной, если бы не она...- тут Регина подумала что все-таки у нее есть те, кому она дорога. Кэтрин, Генри, Мэл и ...Робин.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:48 | Сообщение # 1120
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора долго ждала новостей, но решила больше не задерживаться в больнице. Дениэл ушел, значит Оливии похищение не угрожало, с Региной все в порядке, если бы что-то случилось, то Королева надеялась, что Робин не забудет ее. Кора даже не заметила, как стала надеяться на Робина в отношениях с дочерью. Теперь можно вернуться домой.

Дом Коры




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья