Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
nelyascandyДата: Среда, 30.04.2014, 20:04 | Сообщение # 1061
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Amatyultare ()
Да, меня попросил Робин.


А вот и плоды сотрудничества, если бы не он Кора бы не узнала про рождение ребенка. Надо, чтобы все успокоилось и посмотреть на ребенка. Но только не когда много людей. Кора хотела, чтобы все скорее разошлись и она осталась с ребенком наедине, посмотреть на принцессу.

Цитата Amatyultare ()
Кора, вы не против? Я хотела бы выпить чашечку чая


- С удовольствием, - улыбнулась Кора.

Они прошли в кафе в больнице, присели за столик. Кэтрин взяла еды Рону, а себе женщины заказали по чашке чая.
Определенно, пока это единственная Кэтрин, которую Кора знала в городе. По всей видимости, Джафао именно ее и упоминал. Спрашивать у нее не следовало, не стоит на этом акцентировать, все станет ясно со временем. Надо подружиться с ней. Но она не такая, как все. Что-то не то... Будто она и не догадывается, что разговаривает с Королевой..

-Давно ли вы в городе? Многих здесь знаете? Я приехала к Регине и еще не освоилась - Кора хотела понять верны ли ее догадки..






Сообщение отредактировал nelyascandy - Среда, 30.04.2014, 22:46
 
MirandaДата: Среда, 30.04.2014, 20:37 | Сообщение # 1062
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Любовь это вера?

Отец остановился и в полной тишине залитой светом его морщинистое лицо смягчилось. Он не испытывал ненависти, злобы, он не бесчинствовал. Мужчина обрел покой. Он с жалостью, которая огорчала его светлые чувства, посмотрел на Регину, его дочурку. У малышки всегда было все, но даже самый нищий вор в королевстве имел больше. Девушка так и не научилась любить. Она постоянно искала что-то чего не видела внутри себя.
- Помнишь тот день, когда ты вырвала мое сердце...

Миллс кивнула:
- Мне так жаль! - пробормотала она, снова приняв взрослый облик. Девушка была одета в платье до пола, светлого покроя. В нем она встретила Тинкербелл. Ее длинные волосы были собраны в "мальвину". Она была очаровательна, но под глазами были тени и видел их тот, кто стоял рядом. Он также видел и чернь ее сердца, которое металось в груди, готовое остановиться.

- Нет, тебе не жаль, - ответил он, глаза его строго смотрели на девушку.

Регина подняла глаза:
- Ты прав. Мне не жаль. Я бы сделала это еще раз, ради собственного счастья.

Отец покачал головой, вздыхая, словно искал нужные слова:
- Что ты почувствовала тогда?

Миллс могла бы сказать, что боль, потерю близкого, но...разве это было так. Все эти чувства безусловно были, как и была в ее сердце любовь к отцу. Но эгоистичная жажда счастья превыше этого.
- Надежду! - отрывисто сказала она, не поднимая глаз от подола. Девушка теребила платье. Ее руки были исколоты и отец повернул их ладонями вверх, указывая на тонкие вены.

- Ты нашла его, свое счастье? - тихо спросил он и прижал ее руки друг к другу, - Раз ты стоишь здесь, Регина, то все также ищешь его. Миллс кивнула, отворачиваясь, - Посмотри на меня, - сказал он, - Куда пропала надежда, дорогая? Твое желание переступить через все? Твоя непомерная жажда реванша? - девушка молчала, она не знала что сказать, - А знаешь, почему ты сейчас здесь? Та, прошлая Регина бы не стояла рядом, она бы сделала все, чтобы выжить.

- Я скучаю по ней. Она была сильной! - сказала девушка, отнимая руки. Слова отца смущали ее и она не могла осознать к чему он вскрывает прошлое. Почему ему не больно, ведь она убила его?

Отец был таким добрым, как Белоснежка. Он готов был жертвовать собой.
- Послушай меня, - он поднял ее лицо, - Настоящее сокрыто внутри нас, но ты пошла по самому сложному пути, ты погрузилась в ложь, чтобы найти среди сена золото. Но это невозможно. И вот ты сожгла его, ты выжгла внутри себя пустыню, но так и не видишь перед носом золото, ведь не все что блестит есть настоящее.

Твоя надежда была ложью. Твоя ненависть была страхом. Твои помыслы были защитой. Ты жила в собственной голове, где не было места настоящему. Ты никого и ничего не пускала внутрь. Но даже самый темный человек заслуживает второй шанс. Господь дает нам свет, просто иногда он не бросается в глаза. И Бог дал тебе Генри. Малыш сумел войти в твой темный искаженный дом, он смог посеять там улыбку, радость, слезы.

Миллс сглотнула, вспоминая все, что чувствовала рядом с сыном.
- Но ты отталкивала его, как могла. Ты привыкла и не хотела ничего менять. Ты заменила истину неправдой. Злое ты видела возмездием, добро - несправедливостью. Но истина есть вера. Регина в мире нет ничего вечного, одна лишь вера не дает нам опустошить свое сердце, выкачать из него все эмоции. Даже в самые черные времена, твоя вера спасает тебя. Ты должна поверить в себя и в то, что Генри твой второй шанс.

- Я не знаю как. Я... - смешалась Регина.

- Раз ты здесь, ты знаешь. Ты уже научилась любить. Ради него ты изменилась, ты искренне сожалеешь обо всем, искренне ищешь путь, но слишком рано сдаешься. Позволь ему научить тебя, расслабься, любовь не растет в пустыне, порой нужен тот, кто посеет ее в тебе. Любовь не живет в одиночестве. Но даже если ты один - любовь - твоя вера. Вера, что тот, кто прикасается к твоим губам тот самый, который сможет научить тебя любви. И знай, настоящая любовь никогда не перестает. Я люблю тебя, малышка.

Отец поцеловал ее щеки и обнял. Он шагнул внутрь, а Регина осталась стоять. Она поняла, что хотел сказать отец. Генри научил ее любить. Он ее второй шанс. Сын разрушил лживое представление о мире, вывел ее из эгоизма и одиночества, он не требовал ничего взамен и давал ей то, что мог - любовь. Регина просто не научилась у него вере.

Миллс также осознала, что любовь с Дэниелом не была настоящей. Она больше не испытывала ее. Так странно, но истина открылась ей с помощью любви сына. Она была первым правильным пазлом. Остальные выстроились в ряд. Ее ребенок, которого она любила и ради которого делала рывок, готовая умереть, чтобы дочь жила. Она давала ей то, что не требовала от нее, любовь и жизнь.

А еще капельку веры. Веры в то, что любовь способна оживить самые заблудшие души. Любовь терпела боль, радовалась истине, все принимала со смирением, все прощала и всему находила осуждение.
- Я прощена - сказала девушка, по ее лицу струились горячие слезы очищения.

Девушка готова была идти к свету. Но обернулась, глядя на малышку. Девушка колебалась. В доме ее ждал сын.
- Регина, не смей! - услышала девушка голос, он был знаком. Вдруг девушка ощутила тепло на губах.

"Кто-то кто научит меня верить!" - промелькнуло в голове и она улыбнулась.

Перед ней появился дом. Она открыла дверь и увидела таверну. Внутри сидел мужчина с татуировкой. Она пережила момент прошлого. Регина вошла внутрь и он обернулся. Свет мешал увидеть лицо, но он протянул руку и сказал.
- Пойдем домой.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Среда, 30.04.2014, 20:41 | Сообщение # 1063
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Врачи оттаскивали Робина от Регины.
- Все кончено!

Тонкая линия на мониторе пищала монотонным гимном тьмы, но Робин не унимался. Он кинулся к Регине и она словно услышала его слова.

Монитор пискнул и снова забился. Врачи недоумевали, а Регина спала. На этот раз ее сон был исцеляющим. Не только для тела, но и для души.

Врач пожал плечо Гуда и кивнул. Персонал удалился из комнаты. Робин попросил остаться и доктор разрешил ему.
- Не долго!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 30.04.2014, 21:43 | Сообщение # 1064
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дэниел медленно двигался по коридорам больницы, тяжело перебирая шаги. Все казалось таким ненужным и чуждым ему. Казалось, все, что он когда-то имел... все, что он мысленно пытался отрицать... все, от чего он когда-то пытался убежать, разом перевернулось и, накинувшись на него, полностью захватило его мысли и разум.

"Ты заслуживаешь этого..." - процедил он сам себе сквозь зубы, увидев свое отражение в одном из зеркал, расположенных в коридоре.

Не останавливаясь, мужчина продолжал идти дальше. Шаги становились все тяжелее, мысли спутанными, разум туманнее...

Вдруг он наткнулся на кого-то.

- Изв... простите, - спонтанно произнес он, заметив, что это какой-то доктор.

- С вами все в порядке? - спросил тот в ответ, видя, что мужчине явно не по себе.

- Да что меня все спрашивают, в порядке ли я?! - яростно сорвался он, оскалившись и начиная злиться. - Одно и то же! - Дэниел махнул руками, собираясь обойти врача и идти дальше. Тот, видимо, чувствуя, что сейчас ему просто нужно спокойствие, интуитивно отошел в сторону, позволяя пройти.

- Будьте потише, - мягко добавил врач, надеясь, что Дэниел в состоянии сам взять себя в руки.

Блэквелл ничего не ответил и побрел вперед, задев плечом того самого врача, который мог с легкостью вызвать охрану, но не стал делать этого. Наверное, он понимал всю сложность ситуации и все, что происходит здесь - в больнице.

- Доктор! - внезапно обернувшись, бросил Дэниел, вспомнив, что, кажется, видел его в палате Регины.

- Да. Вы что-то хотели? - уловив отчаяние в голосе, спросил тот.

- Малышка... новорожденная. Регина Миллс родила девочку, - слова срывались с губ, а к горлу подкатывал ком, заставляющий снова и снова делать паузы. - Ее... ее... можно увидеть? - на глазах снова появилась слеза. Дэниел слышал о состоянии малышки и теперь не понимал себя еще больше - почему он раньше не захотел увидеть ее... сделать к ней первый шаг.

"Возможно, она больше никогда не увидит меня..." - с грустью, подумал Блэквелл про себя, понимая, что, как бы он не хотел другого, вполне возможно, что ему придется пойти на совершенно радикальные меры. - "Она должна быть счастлива... как и Регина..."

Круговорот мыслей внезапно растворился в воздухе, так как Дэниел услышал рядом чьи-то шаги. Доктор подошел к нему вплотную:

- Вы отец?

- Да... - отчаянно вырвалось из уст мужчины. - Позвольте мне...

- Пойдемте, - не давая договорить, доктор пошел вперед по коридору.

Замолчав, Блэквелл послушно последовал за ним. В эти минуты он чувствовал, что пусть на несколько минут, но он вновь получил какую-то странную силу жить и бороться...

"Жасмин..." - это имя вдруг совершенно спонтанно возникло в его голове и тут же растворилось в материи других мыслей. - "Как бы не разрушить и ее жизнь..." - сделав неприятный вывод, заключил он, понимая, что ничего хорошего, видимо, никому не приносит.

Доктор завернул в один из коридоров, Дэниел шел следом, заметив вдалеке вывеску, сообщающую, что они пришли в отделение интенсивной терапии.

Доктор остановился возле одного из помещения, так называемого бокса, где находились новорожденные малыши.

- Сегодня вы у нас единственные, - улыбнувшись, произнес доктор, указывая на девочку, находящуюся под куполом и, казалось, мирно спящую, будучи окруженной этой вакуумной теплотой...

Дэниел не мог произнести ни слова. Застыв возле стекла, через которое все было видно, он просто наслаждался этим моментом... этим мигом счастья, который позволял ему видеть своего ребенка... свою дочь.

- Как она? - дрожащим голосом спросил Дэниел.

- С ней все должно быть в порядке. Роды были непростыми, но она восстановится, - его голос внушал доверие, и Блэквелл немного успокоился.

- Я вас оставлю, - добавил врач, похлопав по плечу Дэниела. - Еще раз поздравляю.

Как только доктор ушел, мужчина остался один на один со своей малышкой. Уткнувшись носов в стекло, он, сквозь этот стеклянный барьер, пытался рассмотреть каждую деталь, каждую частичку ее маленького тельца... изучить каждый ее жест, каждый ее вдох и каждый выдох.

Все было совершенно непохожим на него - внезапно на глазах снова проступили слезы, заставляя их наполниться влагой.

- Оливия... - прошептал он, чувствуя, как бешено колотится в груди его сердце. - Дочка...

Его рука потянулась вперед, накладываясь на стекло. В этот момент ему показалось, что ручка Оливии тоже дернулась и будто подалась ему навстречу. Сердце дрогнуло, и мужчина понял, что сейчас может и вовсе разрыдаться здесь.

- Родная моя... - отрывисто прошептал он. - Оливия... Я должен оставить тебя, моя дорогая... - в горле снова застревал ком, но он должен быть сильным. Его дочь должна быть счастливой. Регина была права - если он будет рядом, ничего, кроме несчастья это не принесет. Даже тот тип, Робин, и то был прав...

- Я люблю тебя... - не убирая руки и продолжая прижиматься к стеклу, прошептал Дэниел. - Люблю...




 
SouhiДата: Четверг, 01.05.2014, 00:58 | Сообщение # 1065
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

И все же Мила даже в сложившейся ситуации остается собой. Главное, что подруга приняла к сведению его слова и задумалась. После размышлений вслух, Мила поинтересовалась о состоянии Грейс.
Цитата Yennifer ()
Как Грейс? Не хочешь нас познакомить? - она улыбалась

Улыбка ей шла намного больше, чем измученное волнениями лицо.
Джефферсон вздохнул, бросив взгляд по направлению к палате дочери.
- Вот, только очнулась, лоб горит, Алиса меня послала за врачом, - он вскинул брови и кивнул в сторону палаты, - если Грейс не замучила доктора, то можно и познакомить! Даже с температурой она не может усидеть на месте! Грейс будет рада встретиться с кем-то новым!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Четверг, 01.05.2014, 01:11 | Сообщение # 1066
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Souhi ()
Алиса меня послала за врачом


При упоминании имени Алисы по лицу Милы пробежала тень. Она помнила, как совсем недавно в палате Эммы смотрела на неё жена Джефферсона. Так смотрят на злейших врагов, но Мила была уверена, что никак не вредила Алисе. А еще молодая женщина помнила свои правила: никогда ни о чем не жалеть. Уметь радоваться каждому мгновению, ведь оно может оказаться последним. Пусть Алиса смотрит на неё как хочет, это её дело.

Цитата Souhi ()
если Грейс не замучила доктора, то можно и познакомить! Даже с температурой она не может усидеть на месте! Грейс будет рада встретиться с кем-то новым!


Мила выразительно фыркнула и дунула на прядь волос, закрывавшую ей кругозор. В голосе Джефферсона можно было разобрать гордость за Грейс. Судя по краткому описанию, её ждёт знакомство с уменьшенной копией Шляпника.
- Кого-то мне это напоминает. Очень напоминает. Не знаешь, кого? - приподняв брови, спросила молодая женщина. Встав, она огляделась по сторонам. К снующим туда-сюда врачам она уже привыкла. - Веди, я же не знаю, где её палата, - добавила Мила.



 
AmatyultareДата: Четверг, 01.05.2014, 14:36 | Сообщение # 1067
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Зайдя в кафе, они присели за столик. Заказав Роланду бургер и какао, Кэтрин выбирала себе чай.
Цитата nelyascandy ()
-Давно ли вы в городе? Многих здесь знаете? Я приехала к Регине и еще не освоилась

- Ммм... Я жила здесь очень долгое время, - начала Нолан, - Потом уехала, и вот опять вернулась, - девушка помолчала, - Да, я знаю многих, - чуть улыбнувшись добавила Кэтрин.
Заказав зелёный чай, евушка повернулась к Рону.
- Ты как? Нравится еда? - малыш выглядел очень мило, уплетая бургер, - Заказать тебе ещё чего нибудь? Нет? Ну хорошо, если что скажи, - улыбнулась Кэтрин.
Вернувшись к разговору с Корой, Нолан заметила, - Регина наверно очень рада вашему приезду...


 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 15:09 | Сообщение # 1068
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Amatyultare ()
Потом уехала, и вот опять вернулась


Девушка пересекала черту города, по всей видимости она не помнит кто она. Интересно, а про магию она знает? Вряд ли. она выглядит так будто ничего не происходит.
- О, как хорошо, что вы вернулись. Всегда хочется вернуться домой... - Под словом "домой" Кора говорила о Зачарованном Лесе, но Кэтрин вряд ли его помнит..

Цитата Amatyultare ()
Регина наверно очень рада вашему приезду...


-У нас сложные отношения, если бы не вы с Робином, я бы вряд ли узнала о рождении ребенка. Видимо я была слишком резка с ней, желая ей лучшего. Так хочется позаботиться о детях. - слукавила Королева






Сообщение отредактировал nelyascandy - Четверг, 01.05.2014, 15:13
 
AmatyultareДата: Четверг, 01.05.2014, 15:23 | Сообщение # 1069
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата nelyascandy ()
- О, как хорошо, что вы вернулись. Всегда хочется вернуться домой...

- Вы абсолютна правы, - спокойно ответила Кэтрин, - Меня сюда очень тянуло, - девушка сделала глоток чая.
Цитата nelyascandy ()
-У нас сложные отношения, если бы не вы с Робином, я бы вряд ли узнала о рождении ребенка. Видимо я была слишком резка с ней, желая ей лучшего.

- Понятно, - ответила Кэтрин. "Кора интересная женщина," - думалось Нолан, - "В ней чувствовалась сила. Она не привыкла ни перед кем преклоняться, Кора сама хозяйка судьбы..."
Цитата nelyascandy ()
Так хочется позаботиться о детях.

- Да, - потянула девушка смотря на Рона. - Дети это наше всё.


 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 15:33 | Сообщение # 1070
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Amatyultare ()
Дети это наше всё


-Разумеется, вы правы. Самое главное, это их счастье и... любовь, - улыбнулась Кора, допивая чай, - Если вы не возражаете, то мне уже не терпится увидеть внучку, пойду посмотрю на нее. Благодарю за беседу, Кэтрин, мне было очень приятно побеседовать с вами. И я не прощаюсь, вы еще не уходите? Значит встретимся когда я выйду из палаты ребенка.

С этими словами Кора поднялась и отправилась к ребенку...

Кэтрин была воплощением добра и хороших манер... Все же Джафар говорил о ней, когда хотел взять в Аграбу незапятнанного магией человека.




 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 15:45 | Сообщение # 1071
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дэниел продолжал стоять напротив своей малышки и сквозь стекло любоваться ею. Слезы уже высохли, оставив чуть солоноватые следы на щеках, свидетельствующие о его страдании. Правда, боль в сердце никак не могла уняться. Все изнутри буквально сжирало его, заставляя решиться на отчаянные меры.

- Мне пора, - все тем же хриплым голосом произнес он, боясь, что Оливия проснется, и тогда он не сможет сделать того, что должен. - Ты не заслуживаешь подобного отца... - фраза хрипотцой сорвалась с губ, заставляя самого Дэниела снова впасть в странное состояние, которое обволакивая его, заставляло творить нечто странное.

- Пора... - еще раз произнес мужчина, отстраняя руку от стекла. - Будь счастлива, моя дорогая... - он не успел произнести заветное имя "Оливия", как ее ручка снова дернулась.

"Что?" - удивился маг, не понимая, что происходит. Наверное, он совсем сошел с ума, ибо увиденное сейчас он готов был принять за какой-то странный знак.

- Оливия... - прошептал он, не зная, слышит она его или нет.

Вдруг малышка снова дернула ручкой и слегка изменила свое положение. Теперь Блэквелл мог еще отчетливее увидеть ее личико, эти глазки, этот красивый ротик, небольшие ямочки на щеках... От мысли, что он этого больше не увидит, на душе снова стало тяжело и знакомый ком подкатил к горлу. Оливия выглядела такой умиротворенной.

"Нет!" - одернул сам себя Дэниел. - "Я не смогу без нее! Не смогу!"

- Пусть она будет ненавидеть меня, но она должна знать, что я рядом... что у нее есть отец, пусть и такой подлец и эгоист... - мужчина говорил с паузами, то и дело прерываясь, но в голове уже созрел опрометчивый шаг.

Блэквелл направился в сторону, к двери, ведущей в то самое помещение с его малышкой. Дверь находилась за углом. Возле нее дежурил какой-то молодой человек - то ли охранник, то ли один из медбратьев. Но Блэквелла это не волновало.

- Эй, мистер, куда это вы собрались? - завидев решительного шагающего навстречу Дэна, заговорил тот.

- Не твое дело! Впусти меня! - обезумев, прорычал он.

- Простите, но... - пытаясь остановить его, мужчина пошел навстречу, - ...я не могу это...

- Да пошло все... - Блэквелл хлопнул в ладони, сжимая их и направляя на наглого "сторожа" свою силу. - Полюбопытствуем, чего ты боишься, - злобная ухмылка проявилась на его лице, возвращая к жизни того самого темного мага - хладнокровного и решительного.

Мужчина застыл в оцепенении, а уже спустя пару секунд заметался по коридору, не зная, что делать.

- Что? - усмехнулся Блэквелл. - Ты действительно так сильно боишься змей? - он расхохотался, видя, как мужчина пытается залезть на какие-то столы, надеясь, что они помогут ему спастись от, расползающихся по всюду, змей и прочих гадов. - Пожалуй, оставлю вас, - посильнее хлопнув в ладони, пробасил маг, зная, что, даже ослабив ладони, действие его силы еще несколько минут будет в силе, а если психика человека настолько слаба, последствия могут сохранить еще дольше.

Дэниел вплотную подошел к двери и, схватившись за ручку, плавно потянул на себя, замедлив свои действия, будто опасаясь, что как-то потревожит свою малютку. Проникнув внутрь, он стремительно подбежал к тому самому куполу, под которым находилась его дочь.

- Оливия... - не удержавшись, хрипло прошептал он, снова превращаясь в обычного человека и обыкновенного отца. - Вблизи ты еще прекраснее, - по щеке скатилась затерявшаяся слеза, капнув на тот самый купол. Она медленно стала сползать вниз и, как только она почти поравнялось с личиком малышки, ее рука снова странно вытянулась вперед, будто пытаясь схватить ее.

"Это же невозможно!" - отшатнувшись, потрясенно подумал Дэниел. - "Это же..."

Все это ему казалось каким-то странным миром галлюцинаций, но сейчас долго думать было нельзя. Нужно было действовать.

- Как это все... - ища кнопку для поднятия купола, заворчал мужчина. - Где-то же тут должна быть...

- Остановитесь, мистер! - раздалось вдруг где-то в стороне и, подняв глаза, Дэниел увидел перед собой того самого человека, который, видимо, слишком быстро оправился от видения. Или же это он стал чересчур слаб, что не смог сделать все так, как нужно было ему.

- И не подумаю! - грозно заявил маг, думая, как ему поступить.

- Вы же не сможете дать ей все, что...

- Я увезу ее отсюда прочь! За чертой города мне смогут помочь, - еще более дерзко, но как-то по странному отстраненно заговорил маг. Что-то в его голосе внезапно дрогнуло.

- Не заставляйте меня вызывать охрану, - услышав об охране, Дэниел окончательно убедился в том, что это один из медбратьев, видимо, дежуривших на этаже.

- Просто дайте мне уйти! - резко бросил ему в лицо Блэквелл, снова повернувшись к каким-то кнопкам, ища нужную.

- Вы же... - молодой человек подошел к нему и, ухватившись за плечо, попытался остановить, однако Дэниел резко вырвался и, накинувшись на противника, яростно оттолкнул его в сторону. Тот налетел на один из подобных куполов и, не удержавшись, упал на пол.

- Я просто хочу быть счастлив! - закричал Дэниел. - Она - мое счастье! - посмотрев на Оливию, которая, казалось, вот-вот проснется от его криков. - Тише-тише, моя родная, - бросившись к куполу, зашептал он. - Твой папа с тобой, дорогая.

Пока он стоял возле купола, то заметил, как медбрат устремился в коридор. Скорее всего, он отправился к ближайшей тревожной кнопке. Вот-вот... и сюда заявится охрана.

Нужно было спешить...




 
AmatyultareДата: Четверг, 01.05.2014, 15:58 | Сообщение # 1072
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата nelyascandy ()
- Если вы не возражаете, то мне уже не терпится увидеть внучку, пойду посмотрю на нее. Благодарю за беседу, Кэтрин, мне было очень приятно побеседовать с вами. И я не прощаюсь, вы еще не уходите? Значит встретимся когда я выйду из палаты ребенка.

- Да, конечно! - кивнула Кэтрин, - Мне тоже было приятно с вами познакомится... Жаль что при таких обстоятельствах, - чуть грустно улыбнулась она.
- Да, я пока останусь здесь, тем более я пока присматриваю за Роландом, - кивнув в сторону мальчика ответила девушка, - Увидимся.
Смотря как мальчик допивает какао, Кэтрин думала о Регине. "Что ж ты так заставляешь нас по волноваться то а!?" - девушка покачала головой, "Давай Регина! На тебе в Сторибруке столько всего завязано!".
Заплатив за еду и напитки, Кэтрин решила вернуться в приёмную. Взяв Рона за руку, они направились на выход из кафе.


 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 16:42 | Сообщение # 1073
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Королева спешила к своей принцессе. Рядом стоял Дениэл, им обоим сейчас было не друг до друга, приблизившись к палате с ребенком, Кора обнаружила медбрата, который встревожен, Он подошел к Королеве и Дэниэлу.

-Вам сюда нельзя, - резко сказал медбрат.
Кора посмотрела на него и улыбнулась, проведя ладонью перед его лицом, Королева произнесла, "Я ее не потревожу".

Одурманенный на короткое время медбрат улыбнулся и сказал "Только не долго" и вышел из палаты.

Наконец! Королева рядом с принцессой. Дэниэл выглядел напряженном

Кора могла внимательно рассмотреть самое большое сокровище - внучку.
Кора, именно она изменила жизнь своей семьи. Страдания в юности, от своей участи дочери мельника, Кора сделала все, чтобы Королевой. Кора продала душу, в тот момент когда прикоснулась к Темной магии, она же вырвала сердце, чтобы ничто и никто не помешал ей стать Королевой!

Перед ней лежала под стеклянным куполом маленькое прекрасное создание, которое продолжит поколение Королев!

Глядя на это создание, Кора вспомнила тот самый момент когда представили Регину своим подданным, весь двор встал на колени перед новорожденной принцессой. "И перед тобой все встанут на колени", - подумала Кора. "тебе не место в этом городе, твое место во дворце"

Да и за кого она выйдет замуж в этом Сторибруке? за какого-нибудь крестьянина, который в Зачарованном Лесу знал бы свое место, а в этом городе, считает себе равным? Я сделала Регину Королевой, сделаю и тебя!

Малышка смотрела на Кору внимательно, она слишком мала, чтобы показать свои эмоции, но этот взгляд был очень сосредоточенный.

- Какая ты умница, - прошептала Кора...

Она повернулась к Дениэлу, протянула руку в сторону двери и дверь резко открылась.

- Пойдем в коридор, - Кора вовремя это сделала, уже медсестры и медбрат возвращались к ребенку






Сообщение отредактировал nelyascandy - Четверг, 01.05.2014, 17:07
 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 17:13 | Сообщение # 1074
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дэниел продолжал попытки побыстрее убежать отсюда с дочерью. Он не знал, на какую кнопку следует нажать и что правильно отключить.

Внезапное волнение, что все может пойти совсем не так, охватило его, и холодный пот выступил на лбу.

"А что если я наврежу ей?" - отшатнувшись от купола, судорожно подумал маг. - "Нет, нет..."

Оливия продолжала мирно спать, не понимая, что здесь происходит.

"Наврежу..." - Дэниел с каждым разом, повторяя это слова, все сильнее и сильнее боялся его, а его страхи в последнее время моментально увеличивались в несколько раз, заставляя перестать контролировать себя.

Вдруг в палате раздались чьи-то шаги.

"Кора?" - встрепенувшись, удивился Дэниел. Он хотел преградить ей дорогу, но страх слишком сильно охватывал его, что, дрожа. он просто наблюдал за всей ситуацией.

Цитата nelyascandy ()
- Какая ты умница, - прошептала Кора...

Она любовалась своей внучкой. Видимо, ее все устраивало. Она гордилась тем, что в роду появилась еще одна принцесса.

Вдруг Кора повернулась к нему...

Цитата nelyascandy ()
- Пойдем в коридор

- А как же... - Дэниел тоскливо посмотрел на дочку. Ей нужна была медицинская помощь. Он чуть не навредил собственной дочери... Он... он перешел за черту...

Вдали послышался бег - это был медбрат с подмогой.

- Перенеси нас отсюда! - вдруг крикнул Дэниел и резко схватился за Кору. - Перенеси! Ну же! - ему было все равно, как отреагирует чародейка, но сейчас ему меньше всего хотелось решать проблемы с персоналом больницы...




 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 17:20 | Сообщение # 1075
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Перенеси нас отсюда


Дэниэл был прав, в палате собрался персонал, Кора могла бы усмирить их всех, но кто тогда позаботится о ребенке, пока им с Дениэлом нужно было решить свои дела. Пришло время разобраться во всем. Ребенок уже родился! Больше тянуть нельзя

Кора взяла Дениэла за руку и они очутились в лесу.

Лес Сторибрука




 
SkazochnikДата: Четверг, 01.05.2014, 17:28 | Сообщение # 1076
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Кора взяла Дениэла за руку

Дэниел в спешке обернулся еще раз, посмотрев на Оливию.

"Я вернусь за тобой, милая... Поправляйся..."

Он сделала жест рукой, помахав ей, надеясь, что малышка сделает то же самое... но ничего не случилось. Дэниел подумал, не казалось ли ему все тут происходящее сном... но магический туман уже окутывал его, потому, покрепче схватившись за Кору, он приготовился к перемещению...

>> Лес Сторибрука




 
Green_ArcherДата: Четверг, 01.05.2014, 18:51 | Сообщение # 1077
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

"Люблю..." слова слетели с губ, прежде, чем мужчина успел подумать о них. Чувства опережали мысли, и Робин вложил в поцелуй всю нерастраченную нежность, что не успел подарить Регине. Он пытался вдохнуть в нее жизнь, поделиться своей, и долго не мог оторваться от ее губ. Регина лежала не шевелясь.

Неожиданно прибор прервал свою заунывную песню и стал вновь попискивать в такт с ударами сердца женщины. Она глубоко вздохнула и дыхание ее выровнялось. Робин поднял голову. На щеках Регины вновь стал появляться румянец. Тут же подскочили медики.
- Этого не может быть, - признес один из них, полный мужчина в очках, - невероятно! Минуту назад она была мертва...
Они стали сверять приборы друг с другом и со своими записями, о чем-то переговариваться непонятными фразами. Кто-то сжал плечо Робина.
"Святые небеса всемогущие! Спасибо!" пронеслось в голове у мужчины. Он не мог вымолвить и слова и лишь смотрел на Регину, как на божество, что вняло его мольбам. "Ты здесь! Ты будешь жить! Больше мне ничего не нужно" он не сразу понял, что его просят уйти.
- Прошу, дайте мне немного времени! Ведь с ней все будет в порядке? - спросил Робин, поворачиваясь к докторам.
- Хорошо, - снисходительно улыбнулся толстяк, - только не долго. Все же она только что вернулась из дальнего путешествия, ей нужно отдохнуть, но ты прав, приятель, все будет хорошо, - он отошел к своим коллегам.

Робин провел рукой по волосам Регины и погладил по щеке.
- Я же говорил, что ты справишься! И что я буду рядом. Прости, что не успел вовремя, но ты знаешь, некоторые обстоятельства... да какое это имеет значение? - он поцеловал тонкие пальцы женщины, - я так рад, что ты со мной, милая. Отдыхай и набирайся сил! Теперь у тебя вдвое больше забот, - улыбнулся Робин, - но ты справишься. Как всегда. А если понадобится, я помогу.
Он поцеловал Регину в лоб и повернулся к докторам.
- Спасибо! Прошу, держите меня в курсе насчет ее состояния. Я буду неподалеку, - он кивнул медикам и вышел в коридор.

Вдалеке стояла Кэтрин и держала Рона за руку. Робин ускорил шаг, почти бегом подбежал к ребенку и схватил его на руки. Рон пискнул от неожиданности, но отец с улыбкой подбросил его в воздух и поймал, прижав к себе. Мальчик рассмеялся.
- Кэтрин, с ней все хорошо! - сказал он девушке, - это было ужасно! Мы почти потеряли ее, но теперь все будет хорошо! - Робин поставил сына на пол, - как малышка? Вы сообщили Коре?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Четверг, 01.05.2014, 19:05 | Сообщение # 1078
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Стоя неподалёку от палаты Регины, Кэтрин разговаривала с Роландом.
- Ты точно ничего больше не хочешь? - с улыбкой глядя на него спросила девушка.
- Нет, к папе хосю, - тихонько ответил Рон.
- О, милый! Папа скоро придёт! Он сейчас с тётей Региной, - воскликнула Кэтрин чуть нахмурившись.
Внезапно к ним подбежал Робин с подхватил сына на руки.
- Что... - начала было Нолан.
Цитата Favi ()
- Кэтрин, с ней все хорошо!

- Слава Богу! Я очень переживала! - радостно выдохнула она.
Цитата Favi ()
- это было ужасно! Мы почти потеряли ее, но теперь все будет хорошо!

- Я очень, очень рада это слышать! - улыбнулась девушка, - Теперь всё будет хорошо!
Цитата Favi ()
- как малышка? Вы сообщили Коре?

- Я сообщила, - ответила Кэтрин, - она сейчас у Оливии, девочка находится в интенсивной терапии, её поместили в инкубатор... Надеюсь всё образуется! - выдохнула она.
- Вы то сами как? - спросила девушка, - Вам бы отдохнуть, - чуть помолчав она добавила, - Я покормила Роланда, так что можете не переживать об этом.


 
Green_ArcherДата: Четверг, 01.05.2014, 19:50 | Сообщение # 1079
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Кэтрин была рада хорошим известиям. Неприятности, кажется, были позади.
Цитата Amatyultare ()
- Я сообщила, - ответила Кэтрин, - она сейчас у Оливии, девочка находится в интенсивной терапии, её поместили в инкубатор...

Робин не очень хорошо разбирался в медицинских понятиях, но догадался, что о ребенке заботятся и кивнул в ответ. Он сжал ручку Роланда. Малыш, наверное, проголодался. Но Кэтрин его опередила.
Цитата Amatyultare ()
Вы то сами как? - спросила девушка, - Вам бы отдохнуть, - чуть помолчав она добавила, - Я покормила Роланда, так что можете не переживать об этом.

- О, большое спасибо вам, Кэтрин, - Робин был приятно удивлен, - что покормили его. Я в порядке. А вот вам лучше пойти домой. Кстати, с кем остался Генри? Или он дома один?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
nelyascandyДата: Четверг, 01.05.2014, 23:43 | Сообщение # 1080
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Лес Сторибрука

В фойе из фиолетового дыма появились Кора и Дениэл, девушка в приемной была занята какими-то бумагами и не заметила их появления.Они направились к палате Регины и Оливии, чтобы узнать новости. У Коры не было в руках сердца Дениэла во время перемещения она заставила его исчезнуть, оно было уже дома у Коры... Надежно спрятано.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Четверг, 01.05.2014, 23:45
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья