Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
Green_ArcherДата: Вторник, 29.04.2014, 22:59 | Сообщение # 1041
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Время тянулось невообразимо медленно. То и дело в палату входили и выходили из нее врачи и помощники. Все они были с разными приборами и инструментами, а лица их были серьезными и сосредоточенными. Рон тихо сидел на руках, и хотя он был довольно тяжелым в верхней одежде, Робин не чувствовал тяжести, а просто прижимал к себе сына, свое самое большое сокровище. Мысли его были там, в палате, где горел яркий свет и громко переговаривались врачи.
"Видно, дело совсем плохо. Регина, держись! Не смей сдаваться, слышишь! " мысленно обращался он к женщине. Робин вспомнил, как обещал держать ее за руку, но медики выставили его, не слушая возражений. И снова то гадкое чувство.

Быть рядом, и делить одну боль на двоих. Быть рядом и дышать в унисон. Быть рядом, просто быть. Он обещал. Будь они в Зачарованном лесу, он бы давно уже стоял рядом с изголовьем кровати и гладил Регину по голове, успокаивая, но они были в другом мире. Где любое неосторожное движение и Робин снова мог оказаться за решеткой. Не зря так внимательно смотрит на них суровый мужчина в форме у стойки медсестры. Оставалось лишь ждать

История повторялась с невероятной точностью. Робину стало страшно. Кровь отлила от его лица и казалось, сердце забилось медленнее. Он снова и снова мысленно обращался к Регине "Ты сильная! Ты должна справиться! Даже не думай сдаваться! Просто знай, что я здесь!"

То и дело мужчина смотрел на часы. Шум за дверями палаты не умолкал. Разбойник опустил сына на пол, но тот не спешил убегать и крепко держался за ладонь отца. Видимо, его тревога передалась и сыну. Робин почувствовал укор совести и попытался успокоить ребенка

- Сынок, все будет хорошо, - как заклинание повторял он одно и то же, поглаживая кучеряшки на голове Рона. Наконец, шум за дверями стих и из палаты вышел доктор. Помощница на странной каталке отвезла ребенка куда-то в другую сторону. Сердце Робина рухнуло в пустоту и замерло в полете. "НЕТ"
Цитата Miranda ()
Врач прошел мимо двоих мужчин.
- Поздравляю вас, папаши. Это девочка.

Робин облегченно выдохнул, значит с ребенком все в порядке. Он сжал ручку Рона, затем подхватил его вновь на руки.
- Вот видишь, все хорошо! - и улыбнулся ему. Мальчик ответил тем же. Робин повернулся к доктору.
- Как она? - но тот уже скрылся из виду. Через маленькое окошко в двери Робин и Дэниел заглянули к Регине. Она лежала на кровати, глаза были закрыты. Вокруг нее суетились доктора и помощники. Они все еще были сосредоточены и даже взволнованы.

"Регина! Нет! Не думай сдаваться! Я должен быть рядом!" Но пока доктора находились внутри, ассистенты никого не впускали. Робин обернулся к Даниэлю и протянул руку. Как бы там ни было, это важное сбытие в жизни любого мужчины и вражда может подождать.
- Поздравляю! Ты теперь отец, - искренне произнес разбойник.

В холл больницы вошла Кэтрин и направилась прямиком к мужчинам, несущим вахту возле палаты королевы.
Цитата Amatyultare ()
Кэтрин повернулась к Робину, сжав его плечо, девушка пыталась его поддержать.
Глубоко вздохнув, как перед прыжком в прорубь, девушка спросила, - Как она?

- Пока ничего не ясно, - ответил Робин.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SouhiДата: Вторник, 29.04.2014, 23:05 | Сообщение # 1042
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Я надеюсь, ты не будешь рассказывать мне, как нехорошо я поступила? - мрачно осведомилась молодая женщина. - Угрызений совести я не испытывала никогда. Поздно начинать! - она вызывающе вздёрнула подбородок.

Мила, как обычно, готова была парировать любую нападку, но Джефферсон и не думал в чем-то её упрекать. В конце концов, это её жизнь, её выбор, а в личные отношения Франкенштейна он тем более лезть не хотел. Но в голове не укладывался характер того Франкенштейна, с которым он познакомился в Сказке и который не мог думать ни о чем, кроме своего драгоценного эксперимента. Теперь же, после того, как Джефф узнал из первых уст, что у Виктора получилось то, к чему он так долго шел, Шляпнику не верилось, что ученый готов расстаться с удачным результатом своей работы.
Мила же лишь смерила Джефферсона недовольным взглядом, но затем отвела взгляд.
Цитата Yennifer ()
- Джефф, он мне не малознакомый человек, - помолчав, ответила Мила, убрав прядь волос с лица. - Мы с Виком...любим друг друга.

Она глядела на него, будто ждала, что же он на это ответит. Ждет реакции? Джефферсон нахмурился. Он испытывал противоречивые чувства. С одной стороны, это же Мила, пиратка по натуре, не она ли та, которая в нужный момент оказалась рядом и спасла его шкуру? Уж кто-кто, а она о себе позаботиться может. С другой стороны, он не был уверен насчет Виктора. Хоть он и проявил себя, как порядочный человек и во время пожара, и в больнице, старый его образ не давал покоя.
Джефферсон хохотнул себе под нос. Ведет себе, как сварливая сваха, ей богу! Шляпник глянул на Милу и широко улыбнулся, вздернув подбородок.
- Я рад, что ты, наконец, нашла то, что искала. Если это действительно так, ты заслуживаешь этого. - светлая улыбка была искренней. Все же, Мила заслуживала своего кусочка счастья.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Вторник, 29.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1043
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Souhi ()
- Я рад, что ты, наконец, нашла то, что искала. Если это действительно так, ты заслуживаешь этого.


Молодая женщина облегченно вздохнула - она была рада поддержке Джефферсона. Мила не заметила, что улыбается в ответ. На душе стало светло и радостно от слов Шляпника. Но в следующую минуту оговорка заставила её насторожиться. Если это действительно так...

Джефферсон сказал, что знаком с тобой. Но эту тему со мной он не стал обсуждать. Когда речь зашла о тебе, он быстро ретировался. Мне кажется, он был не очень мной доволен.

Мила несколько раз моргнула, пытаясь связать слова Виктора, реакцию Шляпника тогда и сейчас. Впрочем, чего гадать, вот он, сидит рядом. И, кажется, недоумевает, отчего у неё такое выражение лица.
- Вик рассказал, что ты не стал говорить с ним...обо мне. Ты никогда и ничего не делаешь без причины, - произнесла Мила. - Даже осторожничаешь с умом. Значит, что-то тебя насторожило. Что-то, что могла упустить я. Я ведь смотрю на него глазами любящей женщины, - пожала она плечами. - Ты - другое дело. Что я упустила, Джефф, скажи мне? Что тебя остановило? - брови Милы сошлись на переносице.



 
SkazochnikДата: Вторник, 29.04.2014, 23:32 | Сообщение # 1044
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дэниел не знал, сколько прошло времени. Он уже давно потерял счет минутам, находясь в неведении что происходит там, за дверью палаты. Время от времени оттуда доносились крики и внезапно возникало странное затишье, которое служило символом бури, вновь обрушивающейся на этот уголок больницы.

Мужчина дернулся от очередных криков, повернувшись спиной к стене. Дрожь пробирала все тело.

Вдруг до него донесся чей-то крик... Нет, это была не Регина... Более тонкий, но такой своенравный крик, переходящий в плач...

"Нееет", - ноги мужчины отчего задрожали и, не устояв, он чуть сполз вниз, присаживаясь на скамейку. - "Нееет", - он боялся поверить в то, что слышал.

Внезапно все это прекратилось и в коридоре, как и в палате, воцарилась странная гнетущая тишина. Все в буквальном смысле замерло. Дэниел боялся пошевелиться, в страхе ощущая, что что-то все-таки пошло не так.

Тишину нарушил звук открывающейся двери. Блэквелл подскочил и подлетел к нему, а он, взглянув на него и Робина, только и смог произнести...

Цитата Miranda ()
- Поздравляю вас, папаши. Это девочка.

- Оливия... - трепетно прошептал Дэниел и почему-то на его глазах выступили слезы. Он не мог сдержать этого порыва. - Оливия... - снова прошептал он, понимая, что, наверняка, выглядит глупо, но это его сейчас не волновало. - Дочка... - слезы скатывались вниз по его щекам, падая прямо на пол. В глазах светились лучи счастья, а сам он все еще не мог осознать до конца, почему единственная фраза смогла так его растормошить и выдавить из него слезу - из него - эгоиста и чуждающегося всего.

Но тут вдруг доктор решил так же внезапно, как и ввел, вывести его из этого сладкого обманного мира...

Цитата Miranda ()
- Она сделала последний рывок, - прошептал он, - Молитесь, чтобы она выкарабкалась!

- Регина?! - удивленно воскликнул он, заметив, что доктор уже пошел куда-то дальше. - Регина?! - крикнул он еще громче. - Регина! - его крик походил на сумасшествие. Очередная сказка, странно обрушившаяся на его плечи, хотя бы на минуту, снова исчезала на глазах. - Держись, Регина! - подбежав к двери, крикнул мужчина, заметив, как насторожилась охрана коридора. - Регина!!! Держись! Ты справишься!

В волнении он отошел от двери, начиная ходить туда-сюда по коридору. Ему снова нужны были хоть какие-то вести из этой больничной палаты. Он нуждался в них...

"Регина..."

Вдруг прямо навстречу к нему вышла какая-то девушка. Она направлялась к нему и, кажется, к Робину - Дэниел не мог разобрать и понять всего, особенно в такой ситуации.

Цитата Amatyultare ()
- Простите! Не знаю вашего имени? - девушка внимательно посмотрела на отца ребёнка, - Я поздравляю вас, с рождением дочери!

- Про... стите, - волнуясь, ответил Дэниел, прерывая свою речь, - не знаю вашего имени, - выдыхая говорил он теперь уже быстро и коротко, - ситуация пока еще не ясна... Но спасибо... - возникла небольшая пауза. - Я Дэниел... Дэниел Блэквелл...

Затем она обратилась с какими-то словами к Робину, а уже после, когда Дэниел вновь подошел к двери той самой палаты, лесной разбойник подошел к нему, заставляя снова напрячься. Но, как оказалось, все это уже было напрасным. Возможно, заметив его волнение, Робин решил проявить свое уважение и попытаться наладить мирное общение - возможно...

Цитата Favi ()
- Поздравляю! Ты теперь отец, - искренне произнес разбойник.

- Спасибо, - снова выдохнул Дэниел. - Спасибо...

Он даже перестал думать, что может скрываться за всем этим поведением. Сейчас его волновало состояние Регины и вся информация о его дочери...

"Оливия..."




 
SouhiДата: Вторник, 29.04.2014, 23:58 | Сообщение # 1045
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

На губах Милы заиграла ответная улыбка, похоже, она была рада его ответу, но буквально через мгновение она вновь нахмурилась, о чем-то задумавшись.
Цитата Yennifer ()
- Вик рассказал, что ты не стал говорить с ним...обо мне. Ты никогда и ничего не делаешь без причины, - произнесла Мила. - Даже осторожничаешь с умом. Значит, что-то тебя насторожило. Что-то, что могла упустить я. Я ведь смотрю на него глазами любящей женщины, - пожала она плечами. - Ты - другое дело. Что я упустила, Джефф, скажи мне? Что тебя остановило?

Снова эти слишком правильные вопросы, которые заставляют, буквально клешнями вытаскивают из тебя нужные ответы. Джефферсон долго глядел на нахмурившуюся подругу. Опять перед ним выбор, снова нужно выбирать, как же это сложно всегда. Хотя почему же. Что он потеряет? Ничего. Другое дело - Мила. Поделись он своими опасениями - под угрозу встанет её чувства к Виктору. Не расскажет - о, блажен незнающий! - продолжит жить долго и счастливо. А вдруг его сомнения окажутся правдой?
Черт, как всё сложно.
Джефферсон сделал глубокий вдох.
- Мила. Виктор Франкенштейн, как ты уже, думаю, знаешь, ученый. Он очень долго шел к этому, - он неопределенно махнул рукой, охватывая фигуру подруги. - Я встретил его раньше, чем познакомился с тобой, и еще тогда он был одержим идеей воскрешения мертвых. Если ты - единственный удачно завершившийся эксперимент... извини... то... Боюсь, он может держать тебя при себе только потому, что наблюдает за тобой. Всякие там... - Джефф закатил глаза, - побочные эффекты и все такое... Пойми, Мила, - Шляпник глянул на Милу, стараясь предугадать реакцию. - Я не пытаюсь разрушить то, что у тебя есть. Но это было первым, что пришло мне в голову, и эта мысль не дает мне покоя.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Среда, 30.04.2014, 01:25
 
YenniferДата: Среда, 30.04.2014, 00:56 | Сообщение # 1046
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Souhi ()
- Мила. Виктор Франкенштейн, как ты уже, думаю, знаешь, ученый. Он очень долго шел к этому, - он неопределенно махнул рукой, охватывая фигуру подруги. - Я встретил его раньше, чем познакомился с тобой, и еще тогда он был одержим идеей воскрешения мертвых. Если ты - единственный удачно завершившийся эксперимент... извини... то... Боюсь, он может держать себя при себе только потому, что наблюдает за тобой. Всякие там... - Джефф закатил глаза, - побочные эффекты и все такое...


Светлые глаза Милы расширились, когда она увидела внутреннюю борьбу, отразившуюся на лице Шляпника. Он...беспокоится за неё? Как это приятно - знать, что ты кому-то небезразлична. Особенно, если этот "кто-то" - старый друг, такой, как Джефферсон. Когда он заговорил, в горле Милы пересохло. Эксперимент...Нет, это невозможно! Но в ней говорят чувства, в то время как Шляпнику доступно то, чего не видит она. Из них двоих Джефферсон всегда был более рациональным, прагматичным и, что уж там - более циничным. Первым её порывом было опровергнуть с негодованием слова Джефферсона, но она подавила его. Мила внимательно смотрела на друга - он был непривычно серьёзен. Она собралась, было, рассказать Шляпнику о сделке с Румпелем, которую заключил Виктор и о поцелуе истинной любви. Но в следующую минуту молодую женщину посетила другая мысль: а что, если это ложь, обман безумного ученого и на самом деле все обстоит именно так, как говорит Джефферсон? Было глупо с её стороны не подумать об этом, а Шляпник сразу заподозрил неладное.
- Если так, то, боюсь, судьба зло подшутила над ним - ведь сейчас я наблюдаю за ним. А его открытие...он его даже не помнит, - потрясенно произнесла Мила, опустив голову. Приходилось признать: версия Шляпника казалась вполне логичной.

Цитата Souhi ()
- Я пытаюсь разрушить то, что у тебя есть. Но это было первым, что пришло мне в голову, и эта мысль не дает мне покоя.


Джефферсон ведь мог и не озвучивать своих подозрений, но поступил как честный и порядочный человек. Как настоящий друг. Не удержавшись, молодая женщина обняла Шляпника. Её редко кто удивлял, Джефферсону это удалось.
- Если ты что и разрушаешь, то только мои иллюзии, - со вздохом произнесла Мила, убрав прядь волос с лица. - Ведь я не знаю, каким был Вик до встречи со мной. Одна из...его подруг охарактеризовала его как не очень...скажем так, приятного человека. И ты думаешь, что, чтобы понаблюдать за мной, он мог...притвориться, что любит меня? - её голос упал почти до шёпота.
"Пожалуйста, скажи: "нет"!" - пульсировала в мозгу единственная мысль. Ведь в этом случае всю её жизнь в Сторибруке можно назвать одним сплошным...экспериментом. А что, если Джефф прав и Вик обманывал её ради науки? "Это какое-то безумие!" - сказала Мила себе. Сейчас она поднимется в палату Виктора, расскажет ему о подозрениях Джефферсона...Молодая женщина сжала кулаки, даже не обратив внимания, когда ногти впились в кожу ладоней. Сейчас нет Виктора. Есть лишь тот, кого она с недавних пор мысленно стала называть "главврач".





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 30.04.2014, 01:21
 
SouhiДата: Среда, 30.04.2014, 01:34 | Сообщение # 1047
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

К его удивлению, Мила не встала на дыбы, не начала яростно опровергать его слова, как она всегда делала. Сейчас она выглядела потрясенной и потерянной. Получается, она на самом деле привязалось к Виктору, и слышать подобное для неё было сложно и неприятно. Но не смотря ни на что эта женщина снова удивила его своей выдержкой. Мила заключила его в объятья и по-своему высказала слова благодарности.
Цитата Yennifer ()
- Если ты что и разрушаешь, то только мои иллюзии, - со вздохом произнесла Мила, убрав прядь волос с лица. - Ведь я не знаю, каким был Вик до встречи со мной. Одна из...его подруг охарактеризовала его как не очень...скажем так, приятного человека. И ты думаешь, что, чтобы понаблюдать за мной, он мог...притвориться, что любит меня? - её голос упал почти до шёпота.

Даже в такой ситуации, когда её только что собравшийся в целое мир пошатнулся, она старалась думать головой, борясь с чувствами. В такие моменты невольно задумаешься, а нужна ли эта боль, этот шаткий баланс между разумом и сердцем... Конечно нужен. Сейчас здесь, в одной из палат находятся два человека - живое подтверждение тому, что вся та боль, через которую пришлось пройти Шляпнику, стоила того, что у него есть сейчас.
- Мила, я не знаком с Виктором так хорошо, чтобы знать его... методы. Пойми, я могу ошибаться, у меня нет весомых доказательств, просто... на твои вопросы ответы дать может только он. Поговори с ним и будь осторожна.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
YenniferДата: Среда, 30.04.2014, 01:54 | Сообщение # 1048
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Souhi ()
- Мила, я не знаком с Виктором так хорошо, чтобы знать его... методы.


Молодая женщина остро взглянула на друга. Джефферсон ничего не утверждал, просто поделился с ней своими мыслями. Её мозг лихорадочно работал. Насколько велика вероятность того, что он прав? Пока Мила думала, сердце быстро стучало, каждым ударом напоминая о том, кто его поместил в её грудь.
- Зато я знакома, - мрачно ответила молодая женщина, вспоминая рассказы Виктора о себе. Даже если предположить, что он все это время притворялся, можно смело утверждать: он способен на многое. В том числе на обман. Как бы ужасно ни было это признавать, но это правда.

Цитата Souhi ()
Пойми, я могу ошибаться, у меня нет весомых доказательств, просто... на твои вопросы ответы дать может только он.


Отсутствие доказательств действительно было существенной проблемой. Мила прижала пальцы к вискам, безуспешно пытаясь унять головную боль. Вопросов, действительно, становилось все больше, а ответов на них - все меньше.
- Ничего он не может, только огрызаться по поводу и без...- не сдержала раздражения молодая женщина. Впервые за время, прошедшее со дня аварии, Мила думала больше о себе, чем о Викторе. Он-то будет жить привычной жизнью, а вот она... Но предаваться унынию было не в её характере. - А чтобы найти доказательства или их отсутствие, мне нужно, чтобы он всё вспомнил! - как ни странно, но, найдя выход из ситуации, даже такой призрачный, ей стало чуточку легче.

Цитата Souhi ()
Поговори с ним и будь осторожна.


Это идея была явно неудачной. Мила тут же покачала головой. Она не обольщалась относительно Виктора, а Джефферсон своими подозрениями растревожил и её собственные. Молодая женщина ведь долго не решалась довериться Виктору. Что, если это была интуиция, которую впоследствии подавила любовь?
- Сейчас я от него ничего не добьюсь, он только разозлится и все, - кусая губы, ответила Мила. - Зато потом... - но это "потом" существовало лишь где-то в ином мире, потому она не решилась договорить. - Как Грейс? - решив, что Джефферсон вряд ли сможет ей сказать что-нибудь еще о Викторе, молодая женщина сменила тему. - Не хочешь нас познакомить? - она улыбалась, но в голове Милы зрел план. Оттого улыбка не была вымученной.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 30.04.2014, 04:54
 
FrankenwhaleДата: Среда, 30.04.2014, 02:13 | Сообщение # 1049
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Этот гул и возня... Когда уже эти недотепы научатся работать слаженно и, что немаловажно, тихо!? Виктор открыл глаза. После ухода Милы он был настолько измотан разговором и посетителями, что стоило его голове коснуться подушки, как молодой человек уснул. На его счастье, на этот раз сновидений не было, он хоть немного отдохнул от кошмаров. Однако радости было немного. Врач опечалено смотрел куда-то в стену. Воспоминания после амнезии порой возвращаются не во время бодрствования, а ночью, когда мозг перестраивается на другой тип работы. Вэйл наивно полагал, что после того, как на него обрушили такой поток информации, это может сработать. Но, как видно, не в его случае.

Мимо палаты кто-то пробежал, голоса были взволнованные. Что там происходит, почему в больнице такая шумиха? В душу закрадывалось смутное сомнение, что пока он здесь валяется, здание из приличного госпиталя превратилось в психушку, где врачи - те же некомпетентные ненормальные. Виктор нажал на кнопку вызова медсестры. Немного подождал - никого. Попробовал снова - результат один. Тогда Вэйл прислушался к себе: чувствовал он себя хорошо. Не так, чтобы прямо сейчас бежать марафон, но на небольшую прогулку его хватит. Вариант "а если нет" он не рассматривал. Судя по тому, что его отключили от аппаратов, они поняли, что он идет на поправку. Вот и славно. Решительно откинув одеяло, молодой человек опустил ноги на пол. Он не очень-то долго валялся без сознания, чтобы возникли проблемы со способностью передвигаться.

Дверь палаты открылась, и Виктор вышел в коридор. В голове слегка звенело от неожиданной активности, в теле ощущалась слабость, но Вэйл упрямо двигался дальше, на всякий случай держась за стену. А вот и холл. На лбу выступили бисеринки пота, врач остановился передохнуть. Очень вовремя в его поле зрения попал злосчастный Питт. И где только его черти носят? Юноша с серьезным лицом подошел к дежурной медсестре и принялся ее в чем-то убеждать. В разгар спора взгляд его скользнул по Виктору, и тот готов был поклясться, что его работник побледнел при виде начальства. Бросив на ходу какую-то реплику, Питт отделился от стойки и через пару секунд стоял, обескураженно глядя на главврача.

- Доктор Вэйл... - его появление явно смешало спесивому парню карты. Он пытался вернуть былую невозмутимость, но это не слишком удавалось, - Вы почему не в палате? В вашем состоянии прописан покой!

- Я сам знаю, что нужен покой, - отрезал Виктор, - Но о каком покое может идти речь, когда вы тут бардак развели? Это что такое? Почему все носятся туда-сюда и орут?

- А, это... - совершенно смешавшись, Питт растерянно огляделся вокруг, - Дело в том, что мэр, мисс Миллс только что родила. Роды проходили тяжело, мы чуть не потеряли ее. Но с девочкой все обошлось, - быстро добавил он. - Сейчас все зависит от мисс Миллс...

Взгляд стоявшего перед ним паренька был испуганным. И правильно. Регина рожает? Регина была беременна?! В его больнице чуть не угробили мэра, не сумев нормально провести такую простую вещь, как принятие родов? Виктор вскипел:

- Это как же вы умудрились чуть не потерять ее? Вы кто, врачи или сборище недоучек? К вам вообще никого нельзя подпускать! Вы с простейшей простудой человека на тот свет отправите! - он не заметил, как повысил голос, и эхо от его слов разлеталось по холлу.

- Но сэр, - Питт втянул голову в плечи, - Простите, но мы отвлеклись, в палате мэра чуть не поссорились двое мужчин, кажется, оба имеют отношение к ребенку. И вашей подруге, мисс Стайл, ей было плохо, она чуть не потеряла сознание, когда узнала об улучшении вашего... - тут он осекся, осознав свою оплошность.

- Хочешь сказать, что в палате, где проходили роды, вы допустили разборки? И не подготовили женщину к новости о больном, из-за которого она днюет и ночует в госпитале? - с каждым словом яда в голосе главврача становилось все больше. Поразительно, как он может так спокойно заявлять об этом! Вэйл был зол. Его неприятно удивила новость о Миле. Он видел ее недавно и не заметил признаков недомогания. Скорее всего, сказалось переутомление, а эти олухи плохо реагирует на подобные вещи. Две важные фигуры: мэр и формальная девушка главврача подверглись риску. А теперь этот выскочка пытается оправдаться! - Пошел вон отсюда! И передай свои дружкам, которые были неизвестно где, а должны были следить за родственниками, что никуда они сегодня не пойдут - всем по двойному дежурству! И тебе вне очереди!

Питт попятился, бормоча какие-то извинения, и быстро исчез в неизвестном направлении. Виктор знал - теперь он точно свободен от его надзора. Парень и близко к нему не подойдет. Он никогда особо не нравился Вэйлу: слишком много самомнения, слишком мало реальных поводов для него. Заметив рядом стул, врач сел, глухо выдохнув. Много сил заняла эта маленькая прогулка. Ничего, посидит немного и оклемается. Заодно подумает.

Виктор удивленно покачал головой, ну надо же, Регина родила ребенка. На его памяти, она переживала из-за Блеквелла, но ни о какой беременности речи не шло. Впрочем, ему ли говорить о памяти. Да и в принципе не ему судить о жизненных перипетиях магов, он их всегда избегал. Нужно будет навестить ее, удостовериться, что с ребенком все в порядке. И с новоявленной мамой тоже. В нем почему-то была уверенность, что Регина выкарабкается. Кто, если не она? Они давно знакомы, Злая Королева была, пожалуй, одной из сильнейших личностей в его окружении. Видок у него, правда, оставляет желать лучшего. Вэйл видел свое отражение, пока шел сюда. Красавец, ничего не скажешь. Весь в синяках и ссадинах, царапины по всему лицу. Представительный такой.

А вот Миле было все равно, насколько он поцарапанный. Она так радовалась, что он остался жив. Виктор огляделся по сторонам, ему показалось, что вот-вот она появится неподалеку с очередными расспросами и волнениями. Наверное, он слишком долго находился в ее обществе. Неплохо было бы ей самой отдохнуть, а то уже в обмороки падает. Вэйл поджал губы. И без того недовольный, он еще сильнее нахмурился: ага, скажи ей, чтобы пошла отдохнуть. Наорет в оба уха, что не надо изображать любовь.

Он сидел в холле, прислонившись затылком к холодной поверхности стены. Тихо понося все, на чем свет стоит, Виктор думал и выстраивал в голове схему, в какой последовательности чем ему нужно заняться. И список дел рос не по дням, а по часам. Да, весело будет.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 30.04.2014, 02:45
 
MirandaДата: Среда, 30.04.2014, 04:10 | Сообщение # 1050
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Врач вышел из палаты и прошел прочь. Время шло. Час. Два. Регина была без сознания. Врачи не могли понять, почему она не просыпается. Девушка перестала бороться. Регине сделали переливание и взяли анализы. Состояние ее было стабильным, но тяжелым. Пульс был слабым, но четким. В палате можно было услышать его биение.

Сама Миллс неожиданно захотела к Оливии. Она не видела ребенка и терзалась мыслью, что она умерла. "Где она?" - спрашивала себя девушка, - "Я хочу видеть малышку!"

Девушка не в силах была кричать и даже пошевелиться. Тело отяжелело, а сознание толкало вперед. Она оттолкнулась и пошла. Девушка заметила с какой легкостью она идет по коридору. Это ее удивило.
"Мне должно быть плохо", - проскользнула мысль, но желание увидеть ребенка было сильнее. Она искала глазами свое дитя среди многих. Такие чистые лица. Глазки. Настоящее волшебство. Регина протянула руку и улыбнулась. Ее белый халат сиял в лучах солнца. Она обернулась и увидела отца. Он стоял в конце коридоре. Регина ощутила его любовь и пошла к нему.
- Папа! - удивленно вскрикнула она и припала к груди отца, - Прости, папа! Я так сожалею. Я была такой...

- Тише! Посмотри на нее! - отец указал на ребенка в инкубаторе, - Моя внучка. Она прекрасна.

Регина увидела Лив и сглотнув, протянула руки к ребенку, но не смогла взять ее на руки.
- Почему я не могу взять ее? - спросила Миллс, оборачиваясь, но лицо отца сказало за него. Она все поняла, - Разве я не должна попасть в ад? - спросила Регина, глядя на Генри.

Он улыбнулся:
- Ты ведь только оттуда! - сказал он ей, - Ты видела свой ад, Регина! Ты не заслуживаешь его, - мужчина протянул руку, - Ты всегда была хорошей, но твоя мать...Не повторяй ее ошибок, дочка. Любовь - это сила! Ты всегда была моей силой, а теперь ты подарила мне надежду! - он посмотрел на Оливию, которая была такой крохотной и беспомощной, - Я буду ее Ангелом, милая! Я всегда буду с ней!

Миллс прижалась к его руке:
- Папа, теперь мы вместе. Я так устала, все было зря. Я недостойна любви. Кора была права. Любви нет.

Отец улыбнулся, освещая сердце теплом:
- Но тогда что она такое? Разве не продукт любви? Регина, она продукт любви. Я любил твою мать, пусть она меня не любила, но ты моя любимая дочь. Важно, что чувствуешь ты! Открой свое сердце...

Миллс вырвалась:
- Нет, я не могу! Я устала бояться, что оно снова почернеет и покроется пеплом. Чем больнее мне, тем мстительнее я становлюсь. Я никогда не смогу найти дорогу домой. Регина вспомнила дом из ее сна. Он казался таким реальным и теплым, там жил свет.

Папа покачал головой:
- Ты должна решить! - он стал идти вперед и Миллс поспешила за ним.

Девушка ощущала такую сильную тоску, что забыла обо всем. Она только хотела найти стабильности, а отец был ее опорой.
- Подожди меня, ты единственный, кто верил в меня и любил!

Папа обернулся:
- Я и сейчас верю!

Регина улыбнулась, слез не было. Она сияла. Папа взял маленькую Регину за руку и они шли вперед.

В кабинете врача раздался сигнал. Мужчина побежал мимо отцов. Дэниел и Робин устало ждали известий и вздрогнули, когда врач рванул в палату. Приборы пищали.
- Мы теряем ее! - крикнул он, следом вбежали еще несколько людей в халатах. Частота пульса увеличивалась, давление падало. Девушке стали делать непрямой массаж сердца и вкололи адреналин, но пульс замедлялся. Врач что силы толкал ее тело, так что грудная клетка дергалась и могла сломаться. Но его усилия были тщетны. Регина уходила с отцом. Она даже не заметила, что над мимо них пробегают Кэтрин, Робин и Дэниел. Свет манил ее добром, которое она отвергла.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 30.04.2014, 07:11 | Сообщение # 1051
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Спасибо, - снова выдохнул Дэниел. - Спасибо...

Даниэль, казалось, до сих пор был в глубоком шоке. Робин мог поклясться, что видел слезу на щеке мужчины. Он опустил руку и поспешил отвернуться, чтобы не смущать Даниэля. Разбойник помнил, в каком состоянии находился он сам, когда родился Роланд. Чтобы осознать такое событие, необходимо время.

Робин подошел к Кэтрин и увлек ее чуть в сторону, так, чтобы Даниэль не слышал.
- Кэтрин, у меня к вам небольшая просьба, - с улыбкой проговорил мужчина. Он был рад, что ребенок смог появиться на свет живым и сразу был окружен заботой, - вы лучше меня знаете, как в этом мире быстро связаться с другим человеком, - он на секунду замялся, вспоминая название того предмета, с помощью которого разговаривал с Генри, - кажется, это называется телефон. Так вот, я хочу попросить вас сообщить Коре, матери Регины, это радостное известие. Она должна знать, Регина ее единственная дочь, а теперь у Коры есть внучка! - Робин улыбнулся, - Вы ведь можете сделать это? От моего имени? - мужчина был обязан Коре за помощь в своем освобождении, и не хотел, чтобы мать Регины оставалась в стороне от такого важного события в жизни дочери.

Кэтрин отошла к стойке медсестры, Рон побежал за девушкой, наконец повеселев. Робин вновь глянул на Даниэля. Тот был бледен и заметно нервничал, расхаживая туда-сюда по коридору.
У самого разбойника сердце также было не на месте.

Он задумался. Встреча с Региной перевернула многое. За короткое время эта женщина прочно обосновалась в его жизни и стала важной ее частью. Разбойник сам не понимал, как такое возможно, ведь сердце его так долго было заперто тяжелым замком воспоминаний. Робин не бередил эту рану, смирившись со смертью жены, храня в памяти только лишь ее светлый образ.

Но Регина легко открыла этот замок на сердце свободолюбивого лучника, выпустив нерастраченные чувства на волю. Королевской походкой вошла она в сердце разбойника, в его ум и в его душу.
Стоя возле палаты Регины, Робину лишь важно было знать, что с ней все хорошо. Навязчивая тревога все росла внутри него.

Что-то до боли знакомое сжимало душу разбойника, царапало острыми когтями. Будто неуловимая тень окутала ярко освещенное помещение.

Удар сердца. Еще удар. Робин обвел глазами холл больницы. Что-то изменилось. Мир вокруг на секунду застыл, разразившись через мгновение тысячью пронзительно громких звуков.
Мимо пробежал взволнованный доктор.
Цитата Miranda ()
врач рванул в палату. Приборы пищали.
- Мы теряем ее! - крикнул он

Зрачки Робина расширились. "Нет! Только не это!" дыхание перехватило, а сердце его замерло, чтобы взорваться адреналиновой бомбой. Следом за первым доктором пробежали еще несколько человек и также ворвались в палату Регины. Снова начался переполох. Медики сновали туда и сюда. Улучив момент, Робин незаметно проскользнул в палату за очередным санитаром.

Он остановился позади врачей, не веря своим глазам. Регина умирала. Она лежала без сознания, раскинув руки в стороны, а над ней копошились врачи. Невидимая молния прошла через тело Робина "Ты не можешь! Ты не должна!" одними губами шептал мужчина, мотая головой, будто все это был лишь морок. К счастью, никто не обращал на него внимания, все были заняты своими делами.

Приборы вокруг неожиданно перестали мигать и сигналить, и только один из них издавал тонкий, протяжный, рвущий сердце звук. Повисла пауза, и врачи отступили от женщины.
- Это конец, - произнес один из них.
- Нет! - закричал Робин и метнулся к Регине. Он растолкал всех медиков и склонился над ней. Кто-то попытался увести его, но теперь Робину было все равно, попадет ли он снова в тюрьму, или случится что-то еще, он просто оттолкнул все эти руки и бесполезные тела.

- Регина! Борись, ты не должна уходить! Слышишь?! - кричал он, схватив ее за плечи, - Дочь! Ты нужна ей! Ты нужна Генри! - голос мужчины дрогнул, а в помещении установилась тишина, - Ты нужна мне!... Я... люблю тебя!... Люблю... - повторил он тихо и нежно.
Робин глубоко вздохнул, наклонился к Регине и поцеловал неподвижные губы.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Среда, 30.04.2014, 12:45 | Сообщение # 1052
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Кэтрин устало расположилась на креслах, установленных по всему периметру больницы, жутко хотелось спать, голова трещала и даже таблетки не помогали. "Ну да, выпить столько кофе, такое ощущение что заместо крови внутри кофе, ужас какой!" - думала девушка, надо что то перекусить, "Да и Роланду покушать" - подумалось ей, глядя как мальчик сидит прижавшись к отцу.

К Кэтрин подошел Робин, ей стало интересно о чём он хочет поговорить и они отошли в сторону.
Цитата Favi ()
- Кэтрин, у меня к вам небольшая просьба,

Цитата Favi ()
вы лучше меня знаете, как в этом мире быстро связаться с другим человеком

Цитата Favi ()
кажется, это называется телефон. Так вот, я хочу попросить вас сообщить Коре, матери Регины, это радостное известие. Она должна знать, Регина ее единственная дочь, а теперь у Коры есть внучка! - Робин улыбнулся, - Вы ведь можете сделать это? От моего имени?

- О, - она удивлённо подняла брови, - Да, конечно! Я ей сейчас же позвоню! И передам что от вас. - Улыбнулась Кэтрин.
Посмотрев как Робин отходит к сыну, девушка задумалась, "И как же мы раньше не сообразили позвонить матери Регины, а? Ужас... Хотя... Я даже не знала что она в городе... Может недавно приехала".
Девушка поспешила в сторону ресепшена, - Извините, не могли бы вы дать мне телефонную книгу? - улыбнулась Кэтрин.
Мед сестра смерила её взглядом аля вы мне очень и очень мешаете, разгадывать кроссворд, - Вот возьмите, только верните обратно!
- Ну конечно я её верну! Или вы думаете она мне очень нужна да?! - воскликнула Кэтрин, удивившись. "И откуда они их на работу берут! Надо как всё разрешится к глав врачу зайти!"
- Так, Кора... а фамилия какая? - удивилась она уже открыв справочник, - Так... что же делать...Ах! Телефон Регины! - осенило её, - Надо было сразу там искать! Спасибо девушка! Вот ваш справочник! Целый и невредимый! - Кэтрин положила телефонную книгу прям перед носом мед. сестры.
Достав телефон, Нолан пролистала телефонную книгу, найдя имя "Кора" девушка остановилась, "Надо звонить" - подумала девушка и нажала на номер.

Закончив разговор, Кэтрин выдохнула. Она терпеть не могла сообщать плохие известия, а сообщать их родным в двойне.
Повернувшись Нолан направилась обратно, к палате.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Среда, 30.04.2014, 13:25
 
nelyascandyДата: Среда, 30.04.2014, 13:15 | Сообщение # 1053
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Дом Коры

Кора появилась в больнице перед регистратурой из фиолетого дыма, конечно это сказочный город, где никого не удивишь, у Коры не было ни секунды, чтобы передвигаться на их каретах или идти пешком до больницы. У нее родилась внучка. девушка в регистратуре не решилась спросить Королеву, кто она и к кому идет. После такого появления в больнице и с выражением лица, которое не сулило ничего хорошего тому, кто попытается ее сотановить Королева беспрепятственно пошла по коридору, не обращая внимания и не замечая никого вокруг.

Перед одной из палат Кора увидела Робина, он был в панике. Что-то с Региной, Кора решила пока не вмешиваться. Но наблюдать за ситуацией. он правда за нее волновался, очень сильно. Такой смелый молодой мужчина и вдруг совершенно безоружен перед лицом смерти. Кору сейчас волновал лишь один вопрос "Где ребенок?"

Королева увидела Дэниела и светловолосую девушку, очевидно это была та самая девушка, которая ей звонила. она была скромна, но голова была поднята по-королевски. Это принцесса. девушка королевской крови.

- Здравствуй Дэниел.

После этих слов Королева повернулась к девушке, - Здравствуйте! Это вы мне звонили?






Сообщение отредактировал nelyascandy - Среда, 30.04.2014, 13:47
 
AmatyultareДата: Среда, 30.04.2014, 13:30 | Сообщение # 1054
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

И тут у Кэтрин явно случилось помутнение...
Из фиолетового дыма, в холле появилась женщина и направилась в сторону палаты Регины, никто не посмел сказать ей и слова. Женщина выглядела представительно...
"Так, так... У меня помутнение рассудка! Она вышла из фиолетового дыма... Всё больше я не пью кофе..." - как то флегматично подумала Нолан.
Цитата nelyascandy ()
- Здравствуйте! Это вы мне звонили?

- Здравствуйте, да, это я звонила, - Кэтрин протянула руку для рукопожатия, - Меня зовут Кэтрин Нолан.


 
nelyascandyДата: Среда, 30.04.2014, 14:10 | Сообщение # 1055
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Здравствуйте, да, это я звонила, - Кэтрин протянула руку для рукопожатия, - Меня зовут Кэтрин Нолан.


Кора была заинтересована новой подругой дочери. Кто же она? - Здесь так тесно, много шума, вы кажитесь мне уставшей, - улыбнулась Кора, - может присядем? Королева указала на диванчик в фойе.




 
AmatyultareДата: Среда, 30.04.2014, 14:20 | Сообщение # 1056
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата nelyascandy ()
- Здесь так тесно, много шума, вы кажитесь мне уставшей, - улыбнулась Кора, - может присядем? Королева указала на диванчик в фойе.

Улыбнувшись Кэтрин ответила, - Да конечно, пойдёмте, - девушка повернулась к Робину и Роланду, - Малыш, пойдём со мной! Купим тебе чего нибудь перекусить, да? - взяв ребёнка за руку, они направились в фойе вслед за Корой.


 
SkazochnikДата: Среда, 30.04.2014, 15:14 | Сообщение # 1057
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
- Здравствуй Дэниел.

Прозвучавшая фраза заставила Дэниела буквально застыть на месте. Этот бархатный голос... На секунду мужчине показалось, что то прошлое, постоянно преследующее его, тот момент, когда Кора вырывала ему сердце...

"Нет-не-нет", - замотав головой, Блэквелл избавился от дурных мыслей, точнее, сделал попытку и, завидев Кору, молча проследил за ней взглядом. ничего не произнося в ответ.

Тут вдруг из палаты донеслись крики. Раздался возглас "Мы теряем ее!", и Дэниел заметил, как Робин тут же, сорвавшись, понесся в палату. Блэквелл тут же рванул следом, не понимая, что там творится.

- Регина! - крикнул он, вбегая в палату. - Борись, ты не должна уходить! Слышишь?! Дочь! Ты нужна ей! Ты нужна Генри! - он внезапно остановился, странно понимая, что говорит голос в голос с Робином. Это было поистине странно и удивительно.

Блэквелл замер, наблюдая за Робином. Он хотел было подойти ближе, но дальнейшие слова и действия заставили его помедлить с этим...

Цитата Favi ()
- Ты нужна мне!... Я... люблю тебя!... Люблю... - повторил он тихо и нежно.

Дэниел опешил от подобного действа, но ничего не мог с этим поделать. Мог ли он помочь Регине? Сейчас... сейчас с ней был другой...

Внутренний голос дрогнул, заставляя мужчину невольно попяться назад. Ему, тому, кто сам распрощался с прошлой жизнью, с отношениями с Региной... все было просто на словах.

Видеть это все сейчас было гораздо больнее. Этот поцелуй... сердце лихорадочно кольнуло...

"Ты никогда не увидишь ее!" - воспользовавшись моментом, злые силы буквально прорвались в его разум, заставляя вспомнить об угрозах Регины.

- Нет! - крикнул он громко и в пустоту, на него даже обернулось несколько человек. - Она в опасности! Нет!

Дэниел пытался отмахнуться ото всего, боясь, что те странные игры разума снова могут охватить его здесь.

- Нет! - еще громче крикнул он, продолжая отходить назад. - Нет! Нет! Нет!

Внезапная головная боль продолжалась усиливаться, а ему ничего не оставалось, как наблюдать за этим поцелуем.

"Люблю?" - это опасное слово отзвуком раздалось в сознании, заставляя мужчину встрепенуться. - "Люблю..."

Резко отвернувшись, Дэниел стал тяжело дышать. Он не мог повернуться, хотя хотел это сделать. Он не мог предпринять каких-либо действий, хотя его никто не пытался держать под семью замками. Он хотел... Он не мог... Он не мог... Он хотел...

- Мужчина, вам что, плохо? - спросил вдруг кто-то из врачей.

Блэквелл поднял на него свой взгляд, полный ужаса, боли и отчаяния. Смотреть на это, наверное, было дико.

- Она выкарабкается? - сухо и сдавленно прохрипел он.

Доктор тяжело вздохнул и, видимо, не зная, что ответить на это, просто вышел из палаты. Здесь и так хватало врачей.

- Она выкарабкается? Выкарабкается?! - истошно закричал Дэниел, стукнув кулаком по стене. - Оливия не может лишиться матери! Регина так хотела... - голос снова внезапно задрожал, ком в горле не давал произнести сказанное. - "Хотела просто любить..." - мысленно договорил Блэквелл, снова обернувшись к Робину, пытающемуся привести Регину в чувство. - "Просто... хотела... и я разрушил это все..." - разочарованно заключил он свою мысль.

Тяжело вздохнув, мужчина снова посмотрел на Регину... на Робина, вспоминая его слова, относящиеся к нему.

- Я и вправду принес ей лишь боль и разочарование, - тихо, себе под нос, пробормотал Дэниел, окончательно запутавшись, кому и зачем он это говорит. - Мне здесь не место... - чуть пошатнувшись, он вышел из палаты, понимая, что не заслуживает даже находиться здесь.

Он понял, что потерял... навсегда...




 
nelyascandyДата: Среда, 30.04.2014, 15:59 | Сообщение # 1058
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Amatyultare ()
взяв ребёнка за руку, они направились в фойе вслед за Корой.


Женщины присели на диван.
- Кэтрин, еще раз хочу поблагодарить Вас за зато, что позвонили. Вам случайно не Робин подсказал? - мило улыбнулась Кора, - кстати, мое имя Кора, можете так ко мне и обращаться. Какой чудесный ребенок, - Королева посмотрела на малыша. - Это сын Робина?

Не та ли это Кэтрин про, которую рассказывал Джафар?






Сообщение отредактировал nelyascandy - Среда, 30.04.2014, 16:31
 
ЭржебетаДата: Среда, 30.04.2014, 17:58 | Сообщение # 1059
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата Lady_of_Magic ()
- У нее жар, Джефф! Сходи за врачом, а я побуду здесь.

-Не, не, не, не, не! - запротестовала девочка, - Я в порядке! Жара нет! Просто душно...
"Ну вот...ушел...За врачом! Бе." Грэйс увалилась обратно в постель, уткнувшись лицом в подушку. Прямо перед приходом врача у нее появился предательский кашель. Закатив глаза девочка вылезла из под одеяла, чтобы врач осмотрел ее. Все как обычно: измерили температуру, прослушали грудную клетку, нужно отметить что Грэйс замучила врача вопросами о том, по какому принципу работает стетоскоп, и т.д.. Пока док что-то записывал и объяснял Алисе, девочка чуть-ли не билась головой о стенку от скуки. Ее обычное времяпрепровождение. Когда Алиса с дочкой остались одни в палате, Грэйс как с цепи сорвалась.
-Мама! Я не хочу тут больше находиться! Мне скучно! Поехали домой! - для большей убедительности она затрясла девушку за плечи, - Я умру от скуки! А веселое настроение и домашняя атмосфера способствуют скорейшему выздоровлению! А тут все в инфекциях! - на этом аргументы закончились.


 
AmatyultareДата: Среда, 30.04.2014, 19:53 | Сообщение # 1060
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата nelyascandy ()
- Кэтрин, еще раз хочу поблагодарить Вас за зато, что позвонили. Вам случайно не Робин подсказал?

- Да всё в порядке, - улыбнулась девушка, - Я бы позвонила и раньше, но не знала что вы в городе... Да, меня попросил Робин.
Цитата nelyascandy ()
кстати, мое имя Кора, можете так ко мне и обращаться.

Кивнув на это, Кэтрин обратила внимание на Рона, - Малыш кушать будешь? Давай я тебе ммм... бургер в кафе куплю?
Цитата nelyascandy ()
Какой чудесный ребенок, - Королева посмотрела на малыша. - Это сын Робина?

- Да... прелестный малыш, - улыбнулась Нолан, прижав его к себе.
Помолчав девушка добавила, -С Региной пока ничего не ясно... , Кэтрин прикусила губу.

Она переживала о подруге. Вся эта ситуация давила. Было ощущение что страх, опасения и безысходность давит со всех сторон. Весь город был погружен во что то тёмное. Кэтрин чувствовала что что то упускает, но поймать мысль за хвост всё не получалось.
Мотнув головой, девушка попыталась избавится от печальных мыслей. - Так! Давайте сходим в кафе, - улыбнулась Кэтрин, - Кора, вы не против? Я хотела бы выпить чашечку чая.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья