Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 02.08.2013, 19:34 | Сообщение # 401
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
Мила нахмурилась, не сразу сообразив, о ком Вик спрашивает.
- Если среднего роста, со светлыми волосами и решительным взглядом, то её зовут Алиса, - ответила молодая женщина, решив не посвящать Вика в тонкости взаимоотношений Джеффа и Алисы.

Очень информативно. Виктор устало вздохнул:
- Я знаю, как ее зовут. Но она вроде не с самого начала здесь, появилась недавно, как и ты. Подумал, может, ты что знаешь, - пожал он плечами. Это было неважно, но увести разговор в другое русло хотелось.



 
YenniferДата: Пятница, 02.08.2013, 19:41 | Сообщение # 402
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
Подумал, может, ты что знаешь

Мила приподняла брови: за кого он её принимает? Она отродясь не была болтливой и с пренебрежением относилась к сплетникам.
- Может, знаю, а может, и нет, - уклончиво ответила молодая женщина. - Если бы знала, вряд ли Джефф поблагодарил бы меня за то, что я распускаю язык, логично? А нет, так нет. Я видела Алису до этого лишь однажды в кафе, там еще был тот юноша, помнишь? Как же его имя, - Мила потёрла переносицу. - Тот самый, с необычной внешностью, я еще на улице обратила на него внимание. Вспомнила, Эрик. Его зовут Эрик! Кажется, ты был прав насчёт него - вблизи он производит приятное впечатление.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 02.08.2013, 19:42
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 02.08.2013, 20:06 | Сообщение # 403
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Может, знаю, а может, и нет, - уклончиво ответила молодая женщина. - Если бы знала, вряд ли Джефф поблагодарил бы меня за то, что я распускаю язык, логично? А нет, так нет. Я видела Алису до этого лишь однажды в кафе, там еще был тот юноша, помнишь? Как же его имя, - Мила потёрла переносицу. - Тот самый, с необычной внешностью, я еще на улице обратила на него внимание. Вспомнила, Эрик. Его зовут Эрик! Кажется, ты был прав насчёт него - вблизи он производит приятное впечатление.

Она почти изобразила удивление, а он почти поверил. Распускать язык? Значит, он должен отвечать на ее вопросы и выслушивать упреки, а как дело доходит до нее самой, так это коварное выпытывание? Джефферсон ее поблагодарил! Ну ради такого дела, конечно, можно гнуть свою линию. Считает себя такой прямолинейной и честной, а сама преследует свои интересы. Он ничего не имел против такого подхода, но не нужно трубить об обратном!
- Не хочешь, не говори, - его глаза недовольно блеснули. Все эти фразы о доверии - пустой звук. У нее дар убеждения! Эрик... Она со всеми мужчинами в Сторибруке успела познакомиться? И наверняка очаровала, они же не знают, что ее эмоции - фарс!
- Я часто оказываюсь прав. Рад, что он произвел на тебя хорошее впечатление. О чем говорили? - его душил гнев.



 
YenniferДата: Пятница, 02.08.2013, 20:16 | Сообщение # 404
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
О чем говорили? - его душил гнев.

- На самом деле мы не успели толком пообщаться, - пожала плечами Мила. - Я только оставила свой номер мобильного на случай, если ему что-то понадобится. Он тоже недавно в Сторибруке, я подумала, что он будет не против завести друзей в городе.
Она видела странный блеск голубых глаз Вика и недоумевала. Что не так-то? Однако не могла отвести взгляд от его лица. И он еще спрашивает, зачем ей сердце! Без него нельзя так притягивать, Мила была в этом уверена. Невозможно так правдоподобно изобразить эмоции.



 
SouhiДата: Пятница, 02.08.2013, 20:27 | Сообщение # 405
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
– «Ужасной схемы?» - переспросила она, - Похоже, я не осведомлена. Посветишь меня в вашу загадочную договоренность? – глаза девушки загорелись.

Джефферсон улыбнулся.
- Так Грейс называет закономерность наших появлений. Сначала появилась ты и пропала, а когда она пошла тебя искать, то наткнулась на меня, - счастливые глаза дочери полные слез радости от встречи с папой, и его дрожащий голос, казалось, это было так давно. Джефферсон так хотел увидеть свою дочь и проверить, что она в полном порядке. - Когда мне нужно было уйти, она перепугалась, что если я уйду, то тоже пропаду, как и ты, - он понурил голову, пряча виноватый взгляд, - Так почти и получилось...

Цитата (Lady_of_Magic)
- Нет, нет, конечно, - в спешке проговорила она, - Тогда мне нужно будет забрать кое-какие вещи и освободить номер. Надеюсь, гостиница уцелела…

- Да, - кивнул он. - Думаю, гостиница не так сильно пострадала, пожар был на приличном расстоянии. Если огонь и успел добраться до неё, его успели потушить до того, как там что-то успело серьезно пострадать.
За окном светило солнце, сильного запаха гари не чувствовалось, и Джефферсон решил, что с пожаром справились. Все-таки в городе полно магов. Единственное, что его сейчас смущало, это переезд Алисы. В голове возникли кипы газет, серые, закрытые комнаты, мастерская полная "неудавшихся" шляп - от всего этого разило безумием за километр, и Джефферсону не хотелось, чтобы Алиса видела это. Он проговорил:
- Я тебя ни в коем случае не тороплю, конечно... Я, конечно, хотел бы, чтобы ты перебралась ко мне, но ... если... - "Красноречив, как всегда!" злостно проворчал внутренний голос.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Я в полном порядке. Уверяю вас – подобное не повторится. Во всяком случае, кое-кто этого точно не допустит. – девушка мечтательно улыбнулась, мельком взглянув на Шляпника, вгоняя медработника в краску.

"Не допущу", - одними губами проговорил Джефферсон, поймав взгляд Алисы.

Цитата (Lady_of_Magic)
- Да, ты прав. Все могло быть гораздо романтичнее. Но обещаю, что исправлю эту оплошность при первой же возможности.

- Жду с нетерпением, - он оторвался от своей тарелки и взглянул на девушку перед собой. Сидела, поджав колени к груди, и с энтузиазмом уплетала овсянку за обе щеки. Джефферсон не смог сдержать улыбки, но молча продолжил есть. Через какое-то время он все-таки задал вопрос, крутившийся в голове:

- Алиса... Как ты попала в Сторибрук?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Пятница, 02.08.2013, 20:30
 
FrankenwhaleДата: Пятница, 02.08.2013, 20:29 | Сообщение # 406
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- На самом деле мы не успели толком пообщаться, - пожала плечами Мила. - Я только оставила свой номер мобильного

Виктор чуть не взорвался. Оставила свой номер! Чтобы как-нибудь позвонил, и вместе куда-нибудь сходили? Он помнил ее недоверие, когда он протянул руку к ее мобильнику, чтобы записать свой телефон. А тут дала его сама! Да чем он хуже остальных, и с какой стати его это так задело?
Цитата (Yennifer)
на случай, если ему что-то понадобится. Он тоже недавно в Сторибруке, я подумала, что он будет не против завести друзей в городе.

Друг униженных и оскорбленных, сцена пятая, дубль второй. Что может понадобиться голодному вампиру от молодой девушки? Она просто невыносима.
- Осторожнее с ним, он хищник, - все-таки сказал он. Ему не понравилось то, о чем она поведала. Это было опасно и.. легкомысленно. И дело вовсе не в том, какая у того парня внешность.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Пятница, 02.08.2013, 20:34
 
YenniferДата: Пятница, 02.08.2013, 20:36 | Сообщение # 407
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Осторожнее с ним, он все-таки хищник, - все-таки сказал он. Ему не понравилось то, о чем она поведала. Это было опасно и.. легкомысленно. И дело вовсе не в том, какая у того парня внешность.

Мила была категорически не согласна с такой постановкой вопроса. И дело было вовсе не в Эрике, хотя молодой человек действительно вовсе не выглядел монстром из страшных сказок. Дело было в ней. Вик сам убеждал её, что Эрик разумен. Правда, тогда он назвал его "существом".
- В первую очередь он человек, - отозвалась молодая женщина. - Какая разница, чем он питается? Он такой же, как мы с тобой, если я правильно поняла то, что ты мне рассказывал о вампирах.
Но она пообещала себе найти Эрика и поговорить с ним самолично, с глазу на глаз. Мила была многим обязана Ариэль и хотела убедиться, что молодой человек не причинит вреда русалочке. Даже косвенно - все же она превратилась в кафе из-за Эрика.



 
FrankenwhaleДата: Пятница, 02.08.2013, 21:13 | Сообщение # 408
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- В первую очередь он человек, - отозвалась молодая женщина. - Какая разница, чем он питается? Он такой же, как мы с тобой, если я правильно поняла то, что ты мне рассказывал о вампирах.

Виктор сделал глубокий вдох, буравя ее взглядом. Какая разница, какая разница. Да никакой. Ему вообще все равно. Хочет заводить сомнительные связи, пожалуйста. Его это вообще не касается. Она сама ответила на вопрос, Мила для него была никем, знакомой. Странная связь оказалась просто реакцией на нового человека, и доктор надеялся, что она исчезла окончательно.
- Да-да, ты правильно поняла, - пробормотал он, - Это я так, к слову.
Ему здесь не место. Если он уйдет, то лишь облегчит ей жизнь, избавив от дурацких разговоров. И себе тоже.
- Я задержался, у меня еще много работы. Извини, - отводя глаза, сказал Виктор. Окинув ее последний раз взглядом, он направился к выходу, потирая шею, которая снова напомнила о плохом сне.



 
YenniferДата: Пятница, 02.08.2013, 21:36 | Сообщение # 409
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Я задержался, у меня еще много работы. Извини, - отводя глаза, сказал Виктор. Окинув ее последний раз взглядом, он направился к выходу, потирая шею, которая снова напомнила о плохом сне.

Мила проводила его задумчивым взглядом. Вик вёл себя странно и...необычно? Да, пожалуй, самое точное определение. Но почему? На него так подействовал пожар? Как себя вести с этим новым Виком, Мила пока не знала, но он интриговал её.
- Конечно, ступай, - негромко сказала молодая женщина, вновь усаживаясь на кровать. Одиннадцать часов утра. Через час можно уходить отсюда. Чувствовала она себя лучше, к тому же испытывала огромное желание принять душ.



 
InfernalSpringДата: Суббота, 03.08.2013, 13:23 | Сообщение # 410
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Souhi)
- Так Грейс называет закономерность наших появлений.


Девушка с искренним интересом слушала Джефферсона. Ужасная схема… Надо же. Грэйс искала ее? Но где? Куда она могла пойти, кроме гостиницы? Дочь волновалась… Это согревало сердце. Алиса не могла не признать, что в последнее время удача, определенно, на стороне ее семьи. Даже не хочется думать о том, что бы могло случиться, если бы девочка не встретила отца. Уж не тот ли милый пес привел ее к нему, как и к матери? Было бы забавно.
- Эй, ты же не ожидал того, что в городе появится дракон… - ободряюще улыбнулась она, вспомнив вдруг кое-что, о чем еще не было случая спросить, кое- что, что не давало покоя. – Знаешь, Грэйс сказала мне… Перед тем, как на всех вас было наложено проклятие, ты исчез… Она упоминала Регину. Это как-то связано с ней?

Цитата (Souhi)
- Я тебя ни в коем случае не тороплю, конечно... Я, конечно, хотел бы, чтобы ты перебралась ко мне, но ... если...


- Если? – «Как я ненавижу это слово!» Алиса недоуменно воззрилась на Шляпника, откладывая тарелку с едой в сторону, проигнорировав последующий вопрос. Аппетит пропал. Однако, он быстро изменил свое решение. В голову, подобно ядовитым змеям, что так и норовят вонзить свои клыки, закрались нехорошие мысли. Паранойя дала о себе знать. Девушка поднялась с кровати и подошла к окну, устремив взгляд на полуразрушенный город. Зрелище не самое радостное, но сейчас ее волновало другое. – Значит, не торопишь… - ледяным тоном проговорила она. «Я могу прочесть твой разум, как книгу, но я заслужила, чтобы ты был честен со мной» - Тебе есть, что скрывать? «Или кого» - услужливо подсказало сознание.




 
SouhiДата: Суббота, 03.08.2013, 20:24 | Сообщение # 411
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Эй, ты же не ожидал того, что в городе появится дракон… - ободряюще улыбнулась она

- Да кто этого ожидал, - со вздохом вторил Джефферсон, вспоминая огромные кожистые крылья в небе и пламя, охватившее улицы. Все-таки лучше этими созданиями восхищаться со стороны.

Цитата (Lady_of_Magic)
– Знаешь, Грэйс сказала мне… Перед тем, как на всех вас было наложено проклятие, ты исчез… Она упоминала Регину. Это как-то связано с ней?

Джефферсон замер, уставившись на Алису. Она выглядела заинтересованной, но хотела быть тактичной, скрывая любопытство. Мужчина заерзал на койке, сомневаясь нужно ли рассказывать Алисе о том, как он потерял дочь из-за собственной глупости. Но он решил рассказать. Он все ей рассказывал, и сейчас оставалось надеяться, что Алиса сможет его понять.
- Да... - он с шумом втянул воздух ,вспоминая тот злосчастный день. - Тогда к нам в дом наведалась Регина. Я сказал Грейс пойти к соседям, которые часто помогали нам, чтобы Регина её не видела, а сам поговорил с ней. Ей нужно было одно единственное путешествие в Страну Чудес, а взамен она обещала, что моя дочь ни в чем не будет нуждаться. Взяв с неё слово, я согласился, но она меня обманула... Там она забрала своего отца, а меня... - голос дрогнул, но Джефферсон не отводил взгляда от Алисы. Ему нужно было видеть все эмоции, вызванные его рассказом, - меня она бросила там, прямо в лапы Королевы Червей. Она хотела, чтобы я сделал Шляпу для того, чтобы вернуться обратно, но я объяснил, что в Стране Чудес нет того волшебства, на котором она работает. Без волшебства шляпа - просто головной убор.Она решила, что я вру, и повелела отрубить голову, решив, что так я передумаю, - "Женщины!" фыркнул внутренний голос. Джефферсон коснулся шрама на шее. Неровные рубцы колко саднили, напоминая о безумстве бесконечной комнаты, заваленной бессчетным количеством пестрых головных уборов. - Она обещала вернуть мое тело при условии, что я сделаю еще один портал, и я согласился, что мне еще оставалось? Но... Как бы я не старался, что бы я не делал, какую бы шляпу не смастерил, ничего не выходило, - он поджал губы, в глазах промелькнул яркий блеск. На какое-то безумное мгновение он вновь оказался там, в той комнате, окруженный своими бесполезными творениями, продолжая шить исколотыми в кровь пальцами ту самую шляпу, которая никак не выходила. - Я не мог заставить её работать. Не мог... После этого я не видел Грейс до самого Сторибрука. Я так отчаянно пытался вернуться к Грейс! - тело заколотило, Джефферсон зажмурился, стараясь выгнать из головы картины прошлого, те эмоции, которые бушевали в нем, тот истеричный смех, который оглушал его после очередной провальной попытки. Мужчина инстинктивно вцепился в пододеяльник под собой, словно он мог напомнить о том, что он сейчас находиться здесь, в палате городской больницы, а не в треклятой Стране Чудес. перед ним он видел золотое пятно, которое всегда действовало отрезвляюще. Алиса. Стоило ли ему все это рассказывать. Как она отреагирует? Что скажет? Её слов он боится больше, чем многократное "Голову с плеч!". Джефферсон шмыгнул носом и на этот раз отвел взгляд.
- Когда я попал в Сторибрук, то оказался в роскошном особняке, в моем распоряжении было огромное богатство, но со мной не было Грейс. А какой толк во всех её деньгах, всученных мне, если я не могу потратить их на своего ребенка? Я узнал, что Грейс теперь не моя Грейс, а Пейдж Алегри, у которой есть полноценная семья и которая счастлива в своей новой жизни. Я.. я не хотел рушить её счастье. Она достойна иметь нормальную семью, друзей, она ходила в школу, а что я? Пришел бы и сказал, что я её отец, напугал бы и лишился всякой надежды! - он сглотнул появившийся комок в горле, а глаза предательски блестели. Смахнув невидимую слезу, Джефферсон облегченно вздохнул. - Хвала небесам, что проклятье было снято!
Цитата (Lady_of_Magic)
– Значит, не торопишь… - ледяным тоном проговорила она.
- Тебе есть, что скрывать?

Дребезжащая злость в голосе девушки не дошли до мужчины, его слишком вымотали воспоминания, выплывшие наружу, те самые, которые он так усердно закапывал внутри. Он старался выровнять сбившееся от нахлынувших эмоций дыхание.
- Все, что я хотел от тебя скрыть, я только что рассказал, - убито ответил он. "Остается вынести приговор", - ехидно прокомментировал внутренний голос. Её слова эхом пронеслись в голове, и Джефферсон поднял глаза на Алису, которая холодно смотрела на него. Вспомнив её ледяной тон, мужчина изогнул брови.
- Ты что имеешь ввиду? - разговоры, начатые таким её тоном, были лишь об одном и сейчас, почему-то, начиналась именно такая беседа. "А сейчас-то я в чем виноват? На дракона не так посмотрел?" - молча фыркнул Джефферсон. Ревность была единственной болезнью, которой болели они оба, и из-за которой случалось большинство ссор, проходившие, тем не менее, безболезненно, но при качественном лечении.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Суббота, 03.08.2013, 20:27
 
InfernalSpringДата: Суббота, 03.08.2013, 23:51 | Сообщение # 412
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Алиса онемев слушала рассказ мужа, больше похожий на исповедь… Она даже представить себе не могла, какую рану разбередила. Казалось, ступни приросли к полу, не давая сделать ни шагу. Внутри все переворачивалось, будто сотню кинжалов разом вонзили в истекающее кровью сердце. Как?! Как она могла позволить себе допустить хотя бы одну неправильную мысль?! Боги, что с ним творилось? Что ему пришлось пережить? «Самое время для угрызений совести, Алиса!» - еще никогда не хотелось заткнуть назойливый внутренний голос так сильно, как сейчас. Регина… Девушка уже позабыла, какую ненависть испытывала к ней раньше, теперь же все ее благородные порывы, если когда-то такие и прослеживались, сходились на нет. Плевать на то, что она колдунья, активно практикующаяся в своей проклятой магии на всех подряд, а Алиса всего лишь человек… Она бы задушила ее голыми руками, прежде чем та успела бы взмахнуть собственными, чтобы проделать очередной фокус. Затуманенный безумной яростью рассудок спасала лишь одна мысль… Беременность… Она же вырастит из ребенка такое же чудовище, как и сама! Такое же, как и Кора. Так вот какая история у этого шрама… Постепенно все складывалось в единую картину, насквозь пропитанную страданиями Шляпника. 28 лет без надежды. 28 лет в одиночестве. А сколько он провел в Зазеркалье? Но самое ужасное, что он во всем винил себя. Сумасшедший. Хотя, в его случае так и есть. Не менее сумасшедший, чем сама Алиса. Каждое слово отдавалось мучительной, ноющей болью где-то в грудной клетке. Лицо Джефферсона, искаженное гримасой чистого безумия могло бы испугать любого здравомыслящего человека. К счастью, Алису нельзя назвать таковой.

Девушка, осторожно ступая, не спеша приблизилась к Шляпнику, опускаясь коленями на прохладный пол. Сейчас эмоции отступили на второй план. Все ее глупые подозрения ничего не значат. Боль, отражающаяся в его голубых глазах, затмевала любые другие чувства. Алиса взяла его ладони в свои, крепко сжав, пытаясь хоть как-то помочь. Облегчить лежащий на его плечах груз. Это состояние до добра не доведет. Настала ее очередь побыть в роли успокоительного. – Посмотри на меня! Слышишь, посмотри на меня! – с невероятным усилием заставив голос звучать твердо, произнесла она, глядя на мужчину снизу вверх. – Ты согласился на это ради дочери! Грэйс может гордиться таким отцом! Не смей, слышишь, не смей обвинять себя! Конечно, приемные родители стали для нее в какой-то степени родными, но они никогда не заменят настоящую семью. Грэйс очень сильно тебя любит, как и я. – на последней фразе голос все же дрогнул.

Цитата (Souhi)
- Ты что имеешь ввиду?


- Уже ничего. – улыбнувшись, прошептала Алиса, - Ты ответил на все мои вопросы. - О какой ревности может идти речь теперь? Они были разделены, и каждый сходил с ума по-своему. Какие уж тут отношения? Хотя, сказать, что девушка никогда не задумывалась о создании реальной, а не вымышленной семьи, было бы ложью. Одиночество – одно из самых мерзких чувств на свете. Оно съедает тебя по кусочку каждый день, пока ты, наконец, не решишь отпустить мечты, принимая жизнь такой, какая она есть. Алиса так и не решилась.

Недолго думая, она пересела на колени к мужчине, словно маленькая девочка. – Прости, ты же знаешь, я всегда была несносной. И как ты только меня терпел? – наигранно удивилась она. Вмиг посерьезнев, переведя взгляд на шрам... Должно быть, это было больно… Вблизи он выглядел ужасно. Мягкими губами Алиса потянулась к шее мужа, оставляя на рубце нежные, невесомые поцелуи…






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Вторник, 27.08.2013, 16:09
 
SouhiДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:56 | Сообщение # 413
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Её руки легли на его, своим теплом возвращая его из темных воспоминаний, в которые он успел погрузиться. Он перевел взгляд на девушку, стоящую перед ним на коленях и старающуюся его успокоить, как вчера он пятался успокоить её.

Цитата (Lady_of_Magic)
Ты согласился на это ради дочери! Грэйс может гордиться таким отцом! Не смей, слышишь, не смей обвинять себя! Конечно, приемные родители стали для нее в какой-то степени родными, но они никогда не заменят настоящую семью. Грэйс очень сильно тебя любит, как и я.


Он услышал то, что хотел услышать. Она поддерживала его своими словами, своим серьезным, но все же взволнованным взглядом. Своим присутствием. Любая другая уже давно бы хлопнула дверью, оставляя такого психа, как он, далеко позади, забывая о его существовании и с легкостью стирая его из своей памяти. Но не Алиса. Джефферсон улыбнулся уголками губ. Настоящая семья. Словосочетание такое манящее и родное, разгоняющее любой страх одиночества.
- Ты дважды за два дня призналась мне в любви, - не мог не подметить Джефферсон, - да я счастливчик!

Алиса широко улыбнулась в ответ и ловко залезла ему на колени, и его руки тут же сомкнулись вокруг её талии. Тепло её тела приятно грело, насылая приятные мысли.

Цитата (Lady_of_Magic)
– Прости, ты же знаешь, я всегда была несносной. И как ты только меня терпел? – наигранно удивилась она.

- Я терпеливый, незлопамятный и всепрощающий, - с улыбкой прошептал Джефферсон на ухо Алисе. Запечатлев поцелуй на кончике её носа, он добавил, заглядывая в её изумрудные глаза, - тебе со мной повезло!
Алиса наклонилась к нему и через мгновение Джефферсон почувствовал заряд тока, стрельнувший все тело, выбивая из легких дыхания. Мужчина резко выдохнул и закрыл глаза, прислушиваясь к незнакомому, но к такому невероятному ощущению. Легкие осторожные поцелуи отзывались в теле мелкой дрожью, по спине пробежали мурашки. Джефферсон взял Алису за плечи и притянул к себе, впиваясь в податливые губы глубоким долгим поцелуем. Когда он смог оторваться от Алисы, он сделал пару глубоких вдохов, переводя дыхание и простонал:
- Я не достоин тебя, - "От безумия через любовь к самоуничижению. Могу, умею, практикую". "Да что с тобой твориться?!" "Она твоя жена, болван!" - тонкими голосками зудело в больном мозгу, но Джефферсон тряхнул головой, отгоняя все мысли. Его все еще колотила мелкая дрожь. - Если бы я рассказал все это кому-нибудь другому, меня бы бросили и растоптали, а ты... ты... - как в лихорадке твердил Джефферсон, уткнувшись девушке в шею. Все казалось как в тумане. Её запах и её прикосновения, вся она дурманила не хуже табака синей гусеницы. Мужчина коснулся шеи девушки губами, оставляя влажные поцелуи.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Воскресенье, 04.08.2013, 20:59
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:16 | Сообщение # 414
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор вышел из палаты, чертыхаясь про себя. И зачем только был этот цирк? Умом он понимал, что хотел проверить ее, посмотреть, изменилось ли между ними что-то после вчерашнего. Он накручивал себя, занимал бессмысленными идеями, а на деле же ситуация оказалась куда прозаичнее, чем была в его воображении. Бессердечная Мила абсолютно равнодушна ко всему, что имеет к нему отношение. Зато ее куда больше интересуют всякие Джеффы и Эрики. Если она даже без чувств проявляет к ним такое внимание, скорее всего, делает заготовки связей на будущее. Довольно расчетливо. А почему он не подошел как вариант? Потому что у него светлые волосы, не цветное прошлое и профессия, которую она снова возненавидит, как только сможет? Или он слишком простой?
Он злился. До того, как он поцеловал Милу из-за каких-то подсознательных стремлений, он был с Руби. Так и должно было оставаться! Он обещал всегда быть рядом, стать опорой, чтобы ей было, на кого положиться в трудную минуту, а сам ударил в спину, стоило девушке поверить. Несмотря на свою волчью сущность, у Руби мягкий характер. Иначе он не мог объяснить то, как спокойно она реагировала. Хотя, может, это шок? Она просто взяла и отпустила его, пожелав счастья с той, об отношениях с которой он и не думал. Искренне.
"Счастья с кем?!" - взревел внутренний голос. Милой руководил холодный рассудок, она сама себя дергала за ниточки, управляя жизнью, как робот. О, она была умна. Ее логика сбивала с толку и поэтому нравилась, она была загадкой. Именно на этом он и попался. Да, эта девушка была ему симпатична. И внешне привлекательна. Это естественно, что в момент, когда он распсиховался, Виктор мог ее поцеловать. Ну, просто потому что! Потому что сообразительная, потому что красива, потому что любого очарует. Но временно. Эгоистичные намерения девушки не вязались с тем представлением, которое у него имелось, когда он прикоснулся к ее губам. Он думал, что она другая. Ошибся в своих мыслях и чувствах. Та Мила, которую он увидел, отталкивала, он не хотел ее знать. Скоро он проведет операцию и вычеркнет ее из своей жизни. Для него она останется просто пунктом в списке экспериментов как человек, перенесший появление сердца. Как девушку он ее забудет, потому что придумал фантазию. Вэйл вздохнул. Только нашлась Руби, которая приняла его со всеми недостатками и мрачными воспоминаниями, которая была бы надеждой и верной спутницей, в которую нельзя не влюбиться за теплоту, как все исчезло. За несколько дней он привык к тому, как она позволяла обнимать себя, улыбалась ему, и в глазах он читал взаимность. Ему не хватало ее. Притяжение, вызванное Милой, сменилось обидой, и он пожалел о глупо утраченной возможности быть с Красной Шапочкой.



 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:26 | Сообщение # 415
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Быть заключенной в замок его рук – потрясающее ощущение. Шляпник относился к Алисе, как к хрупкому, беззащитному созданию, готовому рассыпаться в прах от одного резкого движения, и ей это до безумия нравилось. Она устала притворяться, устала от жизни во лжи, каждый день вымученно улыбаясь людям на работе, знакомым, чьи имена давно позабыла, но правила хорошего тона еще никто не отменял, ведь так? Сколько раз хотелось закрыться в квартире, спрятаться ото всех, никого не видеть и не слышать. Пусть все летит в пасть к Бармоглоту! Но нет. Будто что-то невидимое, неосязаемое заставляло ее подниматься и, подобно роботу, проживать один и тот же сценарий, только с разными действующими лицами. С ним же не нужны были маски, с ним она могла быть самой собой. – Повезло? Да я просто сорвала джек-пот! – чувствуя его горячее дыхание на своей щеке ответила Алиса, весело рассмеявшись. Эти отцовские поцелуи в кончик носа сводили с ума, заставляя желать большего… Гораздо большего.

«Я люблю тебя! И не устану это повторять! Пообещай… Пообещай, что не расстанемся… Никогда…» - телепатия иногда весьма полезна. Особенно в случаях, когда губы заняты другим делом. Грубая, неравномерно сросшаяся кожа рубца, которой они касались, пробуждала в сознании лишь одну мысль – боль. Она так хотела разделить ее с мужем. Забрать хотя бы часть, в добавок к собственной. Девушка с нежностью прикасалась губами к каждому изувеченному сантиметру, надеясь, что это станет в каком-то роде лекарством, хоть и принятым не своевременно, но все же лекарством. Она слышала, как учащенно билось сердце мужчины, чувствовала волнение и сковывающую его неуверенность, с которой он отчаянно пытался справиться, впиваясь в губы девушки бесконечным поцелуем и вынуждая ее отвечать не менее страстно.

Цитата (Souhi)
- Я не достоин тебя


- Сейчас, когда у нас с тобой есть взрослая дочь, немного поздно делать подобные выводы, тебе не кажется? – Алиса хитро улыбнулась, вместе с тем пытаясь выровнять сбившееся дыхание. О том, чтобы унять бешено колотящееся сердце можно было и не мечтать. Она ясно видела желание в его глазах. Возможно, сегодня отношение девушки к больницам изменится в лучшую сторону.

Цитата (Souhi)
- Если бы я рассказал все это кому-нибудь другому, меня бы бросили и растоптали, а ты... ты...


- Если еще не заметил, ты не одинок в своем безумии… - с наслаждением прикрывая глаза, прошептала она. Пытка ожиданием становилась невыносимой. Не нужно читать мысли, чтобы понять, что на уме у мужчины, изголодавшегося по любви. Но от чего он так осторожен? Неужели боится ее реакции? – Ты не представляешь, как долго я этого ждала… - тихо проговорила Алиса, развевая его сомнения. Пальцы потянулись к пуговицам на халате, которые никак не хотели поддаваться, наверно, из-за дрожи в руках. Когда же ей удалось, наконец, с ними справиться, ненужный предмет одежды незамедлительно полетел куда-то в сторону, оставляя девушку в одном нижнем белье. Сорвав резинку с волос и позволив им свободно рассыпаться по спине, Алиса властным жестом повалила Шляпника на кровать, судорожно начиная стягивать с него футболку…






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Воскресенье, 04.08.2013, 18:10
 
ЕнотДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:48 | Сообщение # 416
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Улицы города

Поблуждав немного по городу, Эрик нашёл то, что ему нужно. Это было не так уж сложно: здание было не маленького размера, да и на нём было написано, что это больница.

Зайдя внутрь, вампир немного растерялся, на первом этаже было многолюдно, но к кому обратиться? Как ему найти этого доктора? Присмотревшись он увидел, что некоторые люди подходят к девушке за стойкой, что-то у неё спрашивают, она отвечают, затем они уходят. Молодой человек тоже подошёл к девушке и как можно любезней сказал, что он хотел бы видеть доктора Виктора Вэйла. Девушка мило улыбнулась, попросила подождать, наклонилась к какому-то приспособлению и произнесла: " - Доктор Вэйл, вас просят подойти к регистратуре!". Эрик услышал, как её голос усиленный, очевидно, какой-то магией, разнёсся по всему первому этажу.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:13 | Сообщение # 417
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

"Доктор Вэйл, вас просят подойти к регистратуре" - прозвучало над самой головой Виктора. Почему всем нужен главврач? Это было одновременно не вовремя и актуально. Он сказал Миле, что у него полно работы, так почему бы и вправду не заняться делом. Молодой человек шел по коридору, ни о чем не думая. Иногда так приятно отрешиться от мыслей, особенно если они такие, какие были у него. Стойка регистрации находилась на первом этаже недалеко от входа. Слетев по ступенькам, он завернул в коридор, а оттуда вышел в просторный холл, где сновали люди, занятые заботами о своих близких. Около того места, куда направлялся Виктор, стоял темноволосый юноша. Его лицо было обращено к медсестре, поэтому доктор его не видел, но возникло предчувствие, что он знает этого человека.
- Звали? - вежливым голосом спросил он, подойдя совсем близко. В этот момент молодой человек повернулся, и Виктор увидел, кто перед ним. Тот самый вампир, один из его прошлого, Эрик. Ему Мила дала свой номер. Неожиданность от встречи с частицей былой жизни напрягала. С одной стороны, Виктор не боялся этих существ, с рассудком у них правда все было в порядке. Но если здесь один, то в любой момент может появиться Влад, друг, оказавшийся смертельной опасностью. Вэйл окинул взглядом неожиданного визитера. Вид у него был потрепанный, глаза воспалены, очевидно, от дыма и... Жажды. Приятная внешность не исчезла из-за этих неприятностей. Вампиры. Хищники, что берут красотой.
Виктор помнил, что с представителями его рода они общались на равных. Но вдруг его прислал Дракула? В его теперешнем положении доктор мог представить, что и такое вдобавок свалилось. Этот город не кинет тебе спасательный круг, если будешь тонуть, он наступит тебе на голову.
- Эрик, если не ошибаюсь? Давно на виделись, - ровным тоном произнес Виктор. Врач сосредоточился на фигуре в черном. Его глаза внимательно следили за собеседником. Даже если он пришел сам, то наверняка узнает Франкенштейна.



 
ЕнотДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:01 | Сообщение # 418
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрик говорил девушке за стойкой какие-то милые любезности, когда услышал за спиной голос:

Цитата (Frankenwhale)
- Звали?


Он обернулся и увидел своего давнего знакомого.

- Виктор? - вампир был несколько шокирован. Хотя ему следовало бы перестать удивляться встречая в
этом городе знакомых.

Цитата (Frankenwhale)
- Эрик, если не ошибаюсь? Давно на виделись, - ровным тоном произнес Виктор.


Эрик взял себя в руке и уже спокойнее произнёс:

- Рад тебя видеть, Виктор. Прошу прощения за беспокойство, но мне нужна твоя помощь.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:37 | Сообщение # 419
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Искреннее удивление на лице юноши говорило, что его не подослали и он не знал, с кем здесь встретится. Может, он просто мастер притворства, но Виктору стало спокойнее. Не до конца. Изумление не давало ответа на вопрос, сколько вампиров еще в городе, помимо того, что стоял перед ним. Он огляделся: люди разных возрастов создавали шумную атмосферу, но никто из них не был похож на сверхестественное существо. Доктор перевел взгляд на старого знакомого. Ему удалось справиться с шоком, но глаза по-прежнему смотрели так, будто сомневались, не растворится ли врач в воздухе. Рад? Помощь? Беспокойство начало подниматься в душе Виктора. Какая услуга нужна вампиру? Догадка осенила молодого человека, и он в упор посмотрел на Эрика. Он пришел в больницу за кровью? Деликатная просьба. Сначала Вэйл подумал, что костьми ляжет, но к пациентам его не допустит. Но... Где найти кровь человека, не убив его? Только донорскую здесь. На одну чашу весов встала безопасность города и тех, за кого Виктор переживал, а на другую все остальное.
- Я не уверен, что чувствую то же самое. Ты один? - спросил доктор, показав регистраторше, что ей следует погулять, пока они не договорят. Когда она отошла на приличное расстояние, он продолжил, - В чем дело?



 
SouhiДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:46 | Сообщение # 420
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Lady_of_Magic,


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья