Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
libeshaДата: Суббота, 19.04.2014, 21:02 | Сообщение # 1101
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

И Ланселот принялся рассказывать. Он говорил довольно долго, но Мулан слушала очень внимательно, не пропуская даже мельчайших подробностей. Он рассказывал о знакомстве Белоснежки и Принца, о том, сколько приключений им довелось пережить. Она не подала виду, но история поразила её до глубины души. Она вспомнила, как они с Белоснежкой познакомились в палате Эммы, обменявшись парой реплик. Тогда ей и в голову прийти не могло, что хрупкая девушка с тёплым взглядом и добрым сердцем - это чувствовалось сразу, несмотря на то, что Мулан не знала о ней практически ничего - столько перенесла. Но сейчас образ принцессы чётко вырисовывался у неё в голове.
"Надо же, выходит, Эмма - её дочь!", - подумала Мулан, продолжая слушать рассказ Ланселота. Внезапно он прервался:
Цитата Дасния ()
- Замерзла? - заметил Лиотто. - Зайдем куда-нибудь?

- Да нет, я в порядке. Хотя... - она задумалась на секунду и прибавила. - давай, - она неловко улыбнулась, сама не понимая, почему чувствует себя так глупо. А может, она просто не любила казаться слабой. Она предпочла бы бродить по пирсу, пока не окоченеет, но не сказала бы Ланселоту ни слова, если бы он сам не предложил сходить куда-нибудь. "Но он предложил, а, значит, причин переживать за свою уязвлённую гордость у тебя нет", - ехидно отозвался в голове голос разума.
- Куда предлагаешь пойти? - спросила Мулан, отгоняя прочь ненужные мысли




Сообщение отредактировал libesha - Суббота, 19.04.2014, 21:03
 
MeliumДата: Суббота, 19.04.2014, 21:48 | Сообщение # 1102
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата libesha ()
-Давай, - она неловко улыбнулась

Цитата libesha ()
- Куда предлагаешь пойти?

"Неловкость," - это чувство - следствие недосказанности, недомолвок. Мулан было свойственна немногословность, но это неприятное чувство...
Ланс решил не придавать этому много внимания: давить на людей не лучший вариант. Есть исключения : пытки, казни, колесование, клеймление, колодки - но это лишь для мелких воришек, шпионов и прочей мелочи. Такие методы не применяют на друзьях.
Единственным выходом для рыцаря в данной ситуации было молчание, ожидание. А ждать он умел.
Он мысленно представил карту города:
- Здесь, - он указал пальцем вдоль дороги. - Есть кинотеатр, но там вряд ли можно будет поговорить, - слегка прищурив один глаз, он взглянул на Мулан, после снова вдоль дороги: - Парк, бар, кафе "У Бабушки" . Как видишь, здесь не так уж много мест, где можно посидеть старым друзьям. - Может быть ты уже успела заприметить в городе уютное местечко?


 
libeshaДата: Суббота, 19.04.2014, 22:04 | Сообщение # 1103
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Ланселот перечислил пару местечек, и Мулан принялась усиленно обдумывать предложенные варианты

Цитата Дасния ()
- Может быть ты уже успела заприметить в городе уютное местечко?

Она призадумалась:
- Да нет, пожалуй, сегодня ты покажешь мне дорогу, - улыбнулась она. - Как думаешь, в кафе сейчас много народу? - Она подняла голову вверх и посмотрела в небо. Смеркалось.
- Как думаешь, который сейчас час? Я бы определила по солнцу - ты знаешь, я в этом хороша, - она лукаво улыбнулась, - но... - она развела руками, как бы оправдывая солнце, которое давно уже скрылось за горизонтом, не давая Мулан применить свои навык




Сообщение отредактировал libesha - Суббота, 19.04.2014, 22:05
 
MeliumДата: Суббота, 19.04.2014, 22:30 | Сообщение # 1104
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата libesha ()
- Да нет, пожалуй, сегодня ты покажешь мне дорогу, - улыбнулась она. - Как думаешь, в кафе сейчас много народу?

- Тогда в кафе, - да и идти в какое-то иное место Лансу не хотелось: в кафе было привычнее. Поэтому он улыбнулся тому, что и Мулан остановила свой выбор на кафе. Он слегка приподнял локоть, - Пошли? Там немного народу, я уверен. Кстати, я ведь теперь там работаю, - невзначай добавил он. - Так на чем я остановился? Ах да, так вот: свадьба была роскошной и все было бы замечательно, если бы не незваная гостья...- вскоре они дошли до места назначения.
Кафе "У Бабушки"




Сообщение отредактировал Дасния - Суббота, 19.04.2014, 22:42
 
libeshaДата: Суббота, 19.04.2014, 23:46 | Сообщение # 1105
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Дасния ()
Он слегка приподнял локоть

Мулан, словно принимая негласное приглашение, взяла его под руку.

Цитата Дасния ()
Кстати, я ведь теперь там работаю

- Ничего себе, да ведь это же здорово! - Мулан была так рада за друга, что едва не принялась хлопать в ладоши, что, конечно, было бы лишним. - Как же ты туда попал? - удивлённо спросила Мулан. Она, конечно, понятия не имела, как проходить процесс принятия на работу: собеседования, резюме - всё это было ей совершенно незнакомо. Ланселот, однако, не успел ответить - они как раз пришли

Кафе "У Бабушки" >>




Сообщение отредактировал libesha - Суббота, 19.04.2014, 23:47
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:57 | Сообщение # 1106
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Вот уж поход так поход!

-Не то слово милая!,-смеясь пират обняв ведьму за плечи, направились вдоль улица.
Цитата tender_poison ()
- Пришли позавтракать, встретили пол-города, вот диво-дивное! - рассмеявшись, Леонора глубоко втянула носом прохладный воздух

-Да и кажется засиделись, и черт возьми, что нам устроила Регина? Было довольно необычно рассуждать с ней о жизни!,- Джонс потянулся рукой в карман, где был спрятан подарочек для Ди, который он купи в кафе. И тут же вспомнил про Лейси.
Цитата tender_poison ()
- Киллиан, это ведь была Кора, верно? С кем она пришла, ты сумел рассмотреть? Мне кажется, я уже чувствовала такой запах... Знаешь, это странно, как будто, будто... специи! Как это возможно?

-Кора? Это была она? Я видел только молодую пару,- пират не сомневался в правильности слов Ди, и нахмурился. Кора. После того инцидента их партнерство развалилось. Но зачем она расхаживает в облике молодой девушки? Впрочем удивлять было нечему, он знал Кору достаточно,что бы понимать- этот человек меньше всего ищет внимания.
Цитата tender_poison ()
- И, Лейси, черт возьми! Вот уж не ожидала ее встретить так скоро!

-О да, наша милая Лейси, я ей в кафе отправил сюрприз, напоминание о нас,- весело сказав пират, поднес к Ди аккуратную коробочку.
Цитата tender_poison ()
- Милый, трость! Мы ведь где-то около Франклин стрит? Тут должен быть указатель, видишь? Здесь дом Регины, как думаешь, может, стоит забрать эту чертову палку оттуда?

Вручив в руки коробочку, пират посмотрел по сторонам и увидел указатель,-Все верно дорогая, и да сувенир нужно забрать. Все таки, после такой победы, нужно что то сохранить,- пират посмотрел на девушку, которая во всю наслаждалась десертом. На губах девушки остались несколько капель крема, и Джонс не удержавшись поцеловал ведьму в губы.
-Сладко,-прошептал мужчина и улыбнулся,- Значит к Регине,-девушка закивала в знак согласия и они направились к дому Регины.
>> Дом Мэра


 
VeneficaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 04:58 | Сообщение # 1107
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
-Да и кажется засиделись, и черт возьми, что нам устроила Регина? Было довольно необычно рассуждать с ней о жизни!


- Регина, она... - задумчиво протянула ведьма, не будучи сама уверенной, какое слово лучше подобрать к происшедшему, - Я думаю, иногда ей, как и всем нам, нужно, чтобы ее выслушали. Надеюсь, в итоге, она не совершит ошибки.

Цитата Hook ()
-Кора? Это была она? Я видел только молодую пару


- Она, родимая, - пробурчала Леонора, осторожно переступая через очередной ядовитый стебель, - Я эту женщину за милю чую! Молодую пару, говоришь? - фыркнув, колдунья прищурилась, - Очевидно, вскоре наш ждет новая "вечеринка"!

Цитата Hook ()
-О да, наша милая Лейси, я ей в кафе отправил сюрприз, напоминание о нас


- Любимый, ты садист! - в шутку ахнула ведьма и легонько ударила пирата ладонью по плечу, - Девочка столько пережила, а ты лишний раз напоминаешь ей о тех, кого она уже прокляла и не один раз! Все правильно! - колдунья звонко рассмеялась и почувствовала совсем близко от себя запах выпечки и чего-то сладкого. Поведя носом, она приняла из рук мужчины небольшую картонную коробочку и провела по крышке пальцами. Поднеся к лицу, она открыла ее и широко улыбнулась.

- Мой суровый и грозный капитан купил мне кексик? - весело смеясь, ведьма выудила десерт из коробки, а сам картон, смяв в руке, растворила в воздухе, - Я тебя обожаю, Киллиан Джонс! - слизав немного сладкого крема, чародейка принялась поглощать кекс, попутно слушая пирата. Хоть сладости и напоминали Леоноре не самое веселое время в ее жизни, сейчас, отчего-то, этот маленький жест внимания показался таким милый и приятным, что она даже и не подумала ни о чем плохом. К тому же, кекс был действительно вкусным.

Цитата Hook ()
-Все верно дорогая, и да сувенир нужно забрать. Все таки, после такой победы, нужно что то сохранить,


- Мы могли еще забрать его руку! - хохотнула ведьма и вдруг почувствовала, как пират прильнул к ее губам в нежном поцелуе. Держась за его плечи, колдунья поцеловала его в ответ. Отстранившись, она облизала губы и сжала мужчину за руку.

- Надеюсь, она еще не дома, - усмехнулась ведьма, и они пошли вперед по дороге.

>> Дом Регины




 
ИннаДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:29 | Сообщение # 1108
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Дом мэра<<<<

Генри шел по улице и слушал в трубке гудки, которые казались ему бесконечно долгими и очень громкими.

Он огладывался по сторонам, прижимая трубку к уху и не знал, куда идти. Он понятия не имел, где сейчас находятся Эмма или Регина. Поэтому медленно двигался вдоль дороги.

Звонок Регине


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 21.04.2014, 16:31
 
MirandaДата: Вторник, 22.04.2014, 01:35 | Сообщение # 1109
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Парк

Регина забеспокоилась:
- Стой там, мы сейчас будем! - ответила она взволнованно и положила трубку, - Мне нужно вернуться к сыну! - сказала она Кэтрин, девушка кивнула. Около кафе она заметили Генри, он шел прямо к ним, - Что такое сынок? - спросила Миллс, - Ты в порядке? - Регина прижала малыша к себе, Рональд был вялым. Она хотела обнять Генри, но ограничилась лишь вопросом, - Ты в порядке?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Вторник, 22.04.2014, 01:47 | Сообщение # 1110
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Парк
Нахмурившись Кэтрин вслушивалась в разговор Регины. Девушка поняла что что то случилось, подруга была чем то встревожена.
- Что случилось? - спросила она, - Может...
Цитата Miranda ()
- Мне нужно вернуться к сыну! - сказала она Кэтрин

- Да конечно! - пожав плечами с готовностью ответила Кэтрин.
Дойдя до кафе девушка заметила спешащего им на встречу Генри.


 
ИннаДата: Вторник, 22.04.2014, 14:42 | Сообщение # 1111
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри увидел идущих со стороны парка к ним Регину, Кэтрин и Роланд. Он отключил телефон, так как тепрь это было уже бессмсленно.
Цитата Amatyultare ()
- Ты в порядке?

- Мама, наш дом кто-то взомал! Я не стал заходить, только в коридор, но замок сломан, я не знаю, есть ли до сих пор кто-то там внутри.

Мальчику пришла в голову мысль, что наверное, не надо было уходить от дома, а покараулить около него на тот случай, если злоумышленник, кто бы он ни был, был еще там. Ведь он мог успеть выйти не замеченным за это время.

- Надо сообщить Эмме, - мальчик снова потянулся к телефону. Теперь стало заметно, что у него немного трясуться руки - все-таки он правда испугался, придя домой, и обнаружив, что внутри кто-то поюывал и даже возможно и сейчас там находится. Это вполне мог быть кто-то вроде Коры или Ядовитого плюща Жасмин.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 22.04.2014, 14:48
 
MirandaДата: Вторник, 22.04.2014, 14:53 | Сообщение # 1112
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина взяла ребенка за руку.
- Не стоит по любому поводу звонить Эмме, милый! Пойдем просто посмотрим, что произошло. Сомневаюсь, что кто-либо в здравом уме нападет на нас троих. Кэтрин, присмотри за Роном, пожалуйста.

Девушки вместе с Роном и Генри направились к дому мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 22.04.2014, 15:13 | Сообщение # 1113
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- Не стоит по любому поводу звонить Эмме, милый!

- Она шериф, а это - место преступления!
Генри самому понравилось, как прозвучала эта фраза, прям как из кино, но звонить все же не стал, хотя и телефон не убрал в карман.

Они вместе пошли к дому, хотя Генри сомневался в силе ребенка, малыша, и двух женщин, одна из которых была к тому же беремена.
>>>Дом Мэра


If you believe, anything is possible! © Henry


 
AmatyultareДата: Вторник, 22.04.2014, 15:28 | Сообщение # 1114
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

" Взлом дома Мэра!? Они что совсем из ума выжили?" встревоженно думала Кэтрин.
Цитата Miranda ()
Кэтрин, присмотри за Роном, пожалуйста.

- Ну конечно! Пойдём малыш! - взяв ребёнка за руку, девушка пошла вслед за Региной и Генри.
Цитата Инна ()
- Она шериф, а это - место преступления!

- Давай хотя бы дойдём до дома, потом посмотрим стоит ли сразу вызывать шерифа, - добавила Кэтрин.
>>Дом Мэра




Сообщение отредактировал Amatyultare - Вторник, 22.04.2014, 20:34
 
soundtrackДата: Среда, 23.04.2014, 19:05 | Сообщение # 1115
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<< Дом Эммы
По дороге в офис в машине вновь повисло напряженное молчание. В полной тишине они доехали до кофейни, где Грэм быстро купил угощение для разбойника, и вскоре они уже были возле офиса. Эмма никак не могла понять в чем же дело. Сколько она помнила себя в Сторибруке, у них с Грэмом всегда были довольно доверительные отношения. Он несколько раз арестовывал Свон по приказу Регины, но все равно был на её стороне, Эмма чувствовала это. Неловкость между ними возникла лишь однажды, когда блондинка стала свидетелем побега шерифа из дома мэра глубокой ночью. От этой мысли девушку будто пронзило током. Ну конечно!
- Грэм, может быть, у тебя есть какие-то планы на вечер? А я так бестактно тебя эксплуатирую, - девушка смущенно улыбнулась, - Извини, мне не пришло в голову, что у кого-то, в отличие от меня, имеется какая-то личная жизнь.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 23.04.2014, 19:23 | Сообщение # 1116
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<< Дом Эммы
Заскочив в кофейню за скудным ужином для задержанного, шериф и его помощник продолжили путь. С самого дома ни один из них не вымолвил ни слова и, только у самого офиса Эмма нарушила напряженное молчание.
Цитата soundtrack ()
- Грэм, может быть, у тебя есть какие-то планы на вечер? А я так бестактно тебя эксплуатирую, - девушка смущенно улыбнулась, - Извини, мне не пришло в голову, что у кого-то, в отличие от меня, имеется какая-то личная жизнь.

Услышав столь неожиданный вывод Свон, Грэм резко дернул руль и машину слегка понесло вбок. Охотник не мог понять, что было на уме у этой странной девушки, то ли это был намек на полное отсутствие личной жизни, то ли разведка, есть ли кто-нибудь у Грэма. А может она передумала и не хочет ужинать вместе с ним? Или она хочет показать, что ужин будет чисто деловой, без всяких намеков на что-то большее? Вопросы роились в голове, но не было ни одного толкового ответа.
- В этом мы с тобой похожи, - наконец Грэм подобрал слова, - никаких планов, никакой личной жизни. Может на шерифов наложено заклятье? - заговорщицким шепотом добавил он и засмеялся.
 
soundtrackДата: Среда, 23.04.2014, 19:42 | Сообщение # 1117
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Едва Эмма произнесла последнюю фразу, Грэм резко дернул руль вправо и машину повело.
- Эээй, полегче!
Охотник быстро справился с управлением и выровнял автомобиль. Свон буквально слышала, как крутятся шестеренки в голове у Грэма. Над чем он так задумался? Эмма уже ничего не понимала и решила для себя больше не пытаться анализировать сложившуюся ситуацию. Кажется, от этого становилось только хуже. Наконец, мужчина ответил.
Цитата Naluko ()
- В этом мы с тобой похожи, никаких планов, никакой личной жизни. Может на шерифов наложено заклятье? - заговорщицким шепотом добавил он и засмеялся.

- С нашей работой никакие заклятья не нужны! Время близится к полуночи, а мы едем в офис, чтобы накормить предполагаемого воришку. Какая уж тут личная жизнь! - Эмма тепло улыбнулась охотнику, - Давай расправимся с этим как можно скорее.
Они уже приехали, поэтому Эмма вышла из машины и, дождавшись Грэма, направилась в сторону офиса.
>>Офис шерифа


 
Darkness_InsideДата: Среда, 23.04.2014, 19:48 | Сообщение # 1118
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- С нашей работой никакие заклятья не нужны! Время близится к полуночи, а мы едем в офис, чтобы накормить предполагаемого воришку. Какая уж тут личная жизнь! - Эмма тепло улыбнулась охотнику, - Давай расправимся с этим как можно скорее.

- Такая уж у нас работа, ничего с этим не поделаешь, - Грэм закатил глаза и остановил машину у входа в офис, - вот мы и на месте.
Не успел Охотник закончит фразу, как Эмма уже стояла у входа в офис, видимо ей и правда хотелось побыстрее закончить работу. С другой стороны, ее никто не заставлял ехать сюда в столь поздний час. Вздохнув, Грэм взял пакет с едой и последовал за Эммой.
>>Офис шерифа
 
nelyascandyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:28 | Сообщение # 1119
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Дом Коры

Кора пошла по тому пути, который ей указал Робин. Не дойдя до того дома, о котором он говорил, Королева встретила мужчину. Он был высок, статный, не юн. Этот человек держался высокомерно, на всех смотрел свысока. Его взгляд так и говорил, что каждый житель не достоин ходить с ним по одной улице. Он даже старался не смотреть ни на кого, его голова была высоко поднята. Королева вспомнила все, что ей говорил Робин про короля Георга, вероятно это он. Но Кора не знала точно, зайдя за ближайший дом, она обернулась Эвой.

Эва вышла из-за дома и почти столкнулась с мужчиной. Он посмотрел на нее, как на букашку и хотел пройти мимо, но эва встала перед ним и произнесла:

-Король Георг? - произнесла эва почти детским голоском.
-Что вам нужно? - произнес мужчина не без брезгливого выражения лица.

"Это он! - поняла Кора, "Как удачно, даже к нему в дом не пришлось заходить". Кора приняла свой облик, мужчина даже бровью не повел. Но выглядел уже настороженно.

-Король Георг, - нежным голосом и улыбкой произнесла Кора, - Меня зовут Кора! Я королева. - сообщила Кора, чтобы надменный мужчина, хоть попытался ее выслушать. Отчасти ей это удалось. Он поднял бровь и заинтересованно посмотрел. - Я хотела поинтересоваться историей с мужчиной по имени Робин. Неужели нельзя решить полюбовно? - весь интерес короля улетучился. Кора это сразу поняла по его выражению лица.

-Я не намерен это ни с кем обсуждать. - Король попытался обойти Кору, но она была готова к этому и снова преградила ему путь.

-Я полагаю, что мы все-таки могли бы договориться. - Король был алчным, надменным и вряд ли бы отказался от поддержки Королевы-колдуньи. Но он был еще более надменным, чем думала Кора. Он так желал показать свое превосходство, что не желал думать о выгоде. - вы могли бы мне оказать услугу, я же в долгу не останусь.

-Я сказал, что не намерен об этом говорить ни с кем. Он будет сидеть в тюрьме!

Что ж... Он сам не оставил выбора Королеве Сердец! Резким движением руки Кора схватила его сердце и вырвала!
-Ты сделаешь так, как Я велю тебе. Мы идем к шерифу, где ты заберешь свои обвинения назад!

Король Георг испытал сильную боль и ошарашенно смотрел на Королеву перед ним, будто он только понял кто это.
Ему больше ничего не оставалось, как послушно идти в офис шерифа

Офис Шерифа




 
nelyascandyДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:13 | Сообщение # 1120
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Офис Шерифа

Кора вышла из офиса шерифа, Король Георг ждал ее все с тем же надменным выражением лица..
-Мое сердце, вы обещали, - произнес он в полуприказном тоне, что уже было достижением в попытке сбавить его надменность.
Кора улыбнулась протянула ладонь, на которой появилось его сердце.
-Разумеется, я верну его вам в счет будущего союза. Возможно мы можем помочь друг другу, - с этими словами Червонная Королева вернула Королю его сердце. Он был амбициозен, жесток и никого не боялся (разве, что теперь потерять свое сердце вновь) Коре были по душе его качества и его положение правителя,которое никто не мог оспорить.
Получив свое сердце назад Король Георг улыбнулся, это была самодовольная улыбка гордеца..., - Я буду рад с вами увидеться вновь. - они оба понимали, что со своими целями и возможностями, они могут пригодиться друг другу..

Дом Коры




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья