Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
nelyascandyДата: Суббота, 05.04.2014, 20:26 | Сообщение # 1081
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

<<Больница

Кора вышла на улицу и поспешила искать где можно достать зеркало. Она прошла мимо магазина одежды... и вернулась, ну конечно, там зеркала такие, чтобы я могла пройти. Королева быстро открыла запертую дверь. Прошла внутрь и вот оно! Зеркало! Кора не располагала временем, она чувствовала, что сердце надо забрать оттуда сейчас или что-то может случиться с ним. Она начала колдовать и зеркало исчезло. Как кстати, что в магазине никого не оказалось, наверно, это последствия разрушений в городе, да и какое это имеет значение. Королева вышла из магазина, закрыла за собой дверь, и, убедившись, что ее никто не видит сразу оказалась у себя дома, надо убедиться, что Зеркало попало туда куда должно было...

Дом Коры




 
SkazochnikДата: Суббота, 05.04.2014, 21:16 | Сообщение # 1082
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Знаешь, а не мог бы ты лучше отнести меня ко мне домой.

Дэниел уловил легкое волнение девушки. Его сила тут же дала о себе знать, считывая страхи девушки - он понял, почему она не хотела идти к нему в дом. Она ведь и сама говорила ему об этом как-то.

"Мог бы и сам догадаться", - сурово укорил себя мужчина, пытаясь устаканить все мысли в собственной голове.

- Да-да, хорошо, - поспешно ответил он, - как скажешь.

Он все также мило улыбнулся и, оценивая предстоящий маршрут, что-то стал бормотать про себя:

- Так-с, тут кажется прямо, а потом несколько перекрестком... Да, так мы окажемся у цели.

Он повернул на широкую улицу и, все еще неся Жасмин на руках, направился к ее дому, прилегающему к зоопарку.

"Там все это началось..." - вспомнил он про ведьмовские штучки Джас, однако, снова обратив свой взор на Жасмин, он тут же позволил дурным мыслям исчезнуть из головы, так как от этой девушки сейчас исходил лишь Свет, нечто светлое... Той ситуации уже нет права на повторение...

>> Дом Доминики де Сертори




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.04.2014, 21:40 | Сообщение # 1083
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Да-да, хорошо, - поспешно ответил он, - как скажешь.

Жасмин одарила его в благодарность улыбкой. Он все правильно понял и это не могло её не радовать. "Приключения начинаются..." - отчего-то она вдруг мысленно повторила эти слова.
Её руки крепче обняли Дениела. Он понес девушку прямо домой. Уже на пороге, мужчина вздрогнул. Жасмин закусила губу. Она и сама помнила все произошедшие события... как пыталась докричаться до него...
>>>Дом Жасмин



 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:15 | Сообщение # 1084
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Больница Сторибрука
Грэм вышел из больницы и, вздохнув, направился к дому прокурора Спенсера. С этим сварливым человеком трудно было найти общий язык, и Грэм с удовольствием бы отказался от дела, если бы было кому за него взяться. Припарковавшись у богатого дома, И.О. шерифа подошел к двери, вглядываясь в белый покров перед домом. Как Грэм и ожидал, в такую погоду следы не сохранились. Охотник постучал и на пороге появился Спенсер.
- И года не прошло, - вместо приветствия, пробурчал старик и жестом пригласил гостя в дом.
Грэм достал блокнот и ручку, которые он нашел в бардачке Эммы.
- Что же, мистер Спенсер, что тут у вас произошло?
- Вчера меня ограбили! Наглец выбил окно и пробрался в дом. Вот если бы вы явились сразу, то увидели бы следы. А сейчас я уже починил раму, не сидеть же нам в холоде!
Грэм старался не обращать внимания на язвительный тон, хотя внутри все кипело.
- Что конкретно у вас пропало?
- Драгоценности моей супруги, пистолет, кубок. Знаете, это не очень большая утрата, но все таки это мои личные вещи. И, между прочим, мне уже известно, кто хозяйничал в моем доме, - Спенсер злобно ухмыльнулся, - этот мерзкий разбойник, Робин Гуд добрался и до Сторибрука.
- Откуда такая точная информация? - Грэм удивленно посмотрел на прокурора.
- Хватит вам и того, что я нашел преступника вместо вас.
"Что замерзкий тип", - подумал Грэм и окинул комнату взглядом.
- Наверняка вор оставил какие-то улики, если позволите, мы с Волком осмотрим комнаты.
- Только вытрите ему лапы, - недовольно кивнул хозяин дома.
Грэм впустил Рэнли внутрь и они последовали за Спенсором в заднюю комнату, через которую разбойник проник в дом. Волк быстро взял след и выскочил из дома, но из-за свежего снега найти грабителя по замахуне представлялось возможным, и Рэнли грустно сел у калитки. Пообещав Спенсеру задержать преступника и вернуть украденное, Охотник направился в участок. Надо было созвониться с Эммой и решить, что делать.
>>Офис шерифа


Сообщение отредактировал Naluko - Воскресенье, 06.04.2014, 01:22
 
MeliumДата: Вторник, 08.04.2014, 00:15 | Сообщение # 1085
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Городской порт
Шагая по 3-ей авеню до своего дома, Ланс разглядывал следы сегодняшних разрушений. Дойдя до пересечения 3-ей авеню и Франклин стрит, он кинул взгляд на больницу:"Эмма." Да, возможно сейчас она могла быть в больнице, только если удар был слишком сильный. Ну и конечно же перед ним пристал образ Белоснежки, которая бежит на помощь дочке , наверняка она и в самом деле уже знает о случившемся: Грэм или мед. персонал должен быль сообщить родным. Достав из кармана мобильник и взглянув на дисплей, он стал набирать сообщение Снежке.

Сообщение для Мэри-Маргарет


Сам он не решился зайти к Эмме: они были мало знакомы, да и его ,как постороннего, не впустили бы. Так что брюнет продолжил свой путь к дому. Удивительно, но на его заросшем участке лианы Джас смотрелись очень даже хорошо, по-крайней мере они скрывали неухоженный сад от посторонних глаз. Но садом Ланс займется поаозже, на выходных, когда потеплеет.
>>Дом Ланселота




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 08.04.2014, 00:15
 
YenniferДата: Четверг, 10.04.2014, 23:08 | Сообщение # 1086
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Больница Сторибрука

Натягивая на ходу куртку, шапочку и перчатки, Мила вышла на улицу и с наслаждением втянула носом морозный воздух. За день она успела привыкнуть к запаху лекарств. Когда замерзла шея, молодая женщина полезла в сумку и достала шарф. Рядом шли Мэри Маргарет и Генри. Разговор не очень-то клеился. Мила дико устала, а еще столько всего нужно было сделать. Она думала, что в финале кошмара Виктор выйдет из комы, но конец обернулся началом. Молодая женщина была благодарна Генри за слова поддержки. Мысль, что память Виктору можно вернуть, прочно засела у неё в голове. Под ногами скрипел снег, пару раз Мила чуть не поскользнулась, чудом удержавшись на ногах.
Подойдя к двухэтажному особняку, молодая женщина обняла Генри - она постепенно начинала привязываться к мальчику. Он напоминал ей Белфайера.
- Ты тоже устал за день, постарайся не засиживаться допоздна, - вымученно улыбнулась Мила. - Отдыхай, дорогой!
Когда мальчик скрылся за дверью, молодая женщина перевела взгляд на Мэри Маргарет. - Ну что...веди, я не знаю, где ты живешь!



 
blueeyesgirlДата: Четверг, 10.04.2014, 23:29 | Сообщение # 1087
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<< Больница Стрибрука

Дойдя до ограды Дома Мэра, Снежка остановилась и попрощалась с Генри, сославшись на желание подышать воздухом. На самом деле, девушке не хотелось сейчас нервировать Регину, итак у всех выдался напряженный день. Мила довела ребенка до двери, тот помахал Снежке, попрощался с Милой и зашел домой. Пока они шли от больницы, больше молчали,каждый думая о своем.Поэтому она шла и смотрела на звезды. Небо было очень чистым и до полнолуния оставалось пару-тройку дней. Мысли были в голове разные, во-первых ее распирало от осознания, что любимый вернулся и ждет ее дома, во-вторых, она очень хотела помочь девушке рядом с ней, но выход так и не нашелся.

Цитата Yennifer ()
- Ну что...веди, я не знаю, где ты живешь!


Мила подошла к ней, и Мэри Маргарет взяла ее под руку, было видно,как измотана девушка, не только моральной, но и физической поддержки ей сейчас не хватало.

-Нам идти всего ничего, но обязательно надо зайти в магазин, а то я голодная и тебе нужно поесть, да и мужчина у меня сидит скорее всего голодным. - они завернули за угол и зашли в магазин. Быстро набрав покупок вышли. И не доходя до порога несколько шагов, Снежка поняла, чем хоть как-то поднять настроение девушке.

-Мила, не знаю, слышала ли ты, вообщем, я беременна, и, - сделав паузу, быстро подумала, что Прекрасный ее, наверное, убьет, так как и дочери она сама рассказала, и крестных выбрала, - я хочу, чтобы ты была крестной моего ребенка, тем более мы с тобой родня.-Девушка улыбнулась немного ошарашенной свекрови дочери и добавила,- я не требую ответа прямо сейчас, но прошу тебя подумать. - С этими словами она повернула в замке ключ и обе бабушки зашли в дом с мороза
>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет




 
YenniferДата: Четверг, 10.04.2014, 23:49 | Сообщение # 1088
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
-Нам идти всего ничего, но обязательно надо зайти в магазин, а то я голодная и тебе нужно поесть, да и мужчина у меня сидит скорее всего голодным.


Да, в магазин зайти определенно надо. Мила вдруг почувствовала, что тоже проголодалась. Надо же, а она думала, что апатия никогда не закончится. Видимо, сказывается её натура бойца. Как бы плохо все ни было, ей нужны силы, чтобы вновь стало хорошо. Заглянув в магазин, Мила тоже купила кое-что для Виктора - на его подчиненных она особых надежд не возлагала.

Цитата blueeyesgirl ()
-Мила, не знаю, слышала ли ты, вообщем, я беременна


Молодая женщина застыла, не ожидая услышать подобную новость. Беременна? С другой стороны, что удивительного? Дэвид и Мэри Маргарет молодая пара, ничего необычного нет в том, что они захотели второго ребёнка.
- Поздравляю, я рада за вас с Дэвидом! - Мила постаралась произнести эти слова как можно теплее. Снежка проявила к ней участие, а Мила относилась к людям так же, как и они к ней.

Цитата blueeyesgirl ()
- я хочу, чтобы ты была крестной моего ребенка, тем более мы с тобой родня.


Глаза Милы расширились от удивления. Крёстной? Воистину день полон сюрпризов и неожиданностей. А ведь он еще не закончился! Она хотела спросить Снежку, уверена ли та в правильности этого решения, но, увидев её улыбку, передумала.
- Почту за честь, - набрав в грудь побольше воздуха и выдохнув облачко пара, ответила Мила. - Надеюсь, Дэвид не будет против.
Они уже пришли. Мэри Маргарет полезла в сумочку за ключами, открыла дверь и жестом пригласила её войти.

>>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет



 
AelirennДата: Суббота, 12.04.2014, 11:47 | Сообщение # 1089
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

<<Дом Снежки и Принца
Дэвид медленно пошел в сторону магазина - и не потому, что хотел больше времени быть дома, но и потому, что нужно многое обдумать, а девушки без него скучать не будут - он был уверен, что им было, о чем поговорить.
Принц задумался о Викторе - это все-таки не похоже на заклинание. Да, такое зелье придумать можно, но не в данном случае. И он склонялся к амнезии. Но что в таком случае ждет Милу, если Виктор помнит Руби? Согласиться ли девушка помочь в этом деле той, которая забрала у неё любимого? Опять вопросы, на которые придется искать ответы.
Еще Дэвиду не давала покоя встреча в Зачарованном лесу с той девушкой. И он до сих пор не рассказал об этом Снежке. Нужно, чтобы она узнала это. Но как поведать о случившимся до этой встречи в старом замке? Это был жуткий кошмар.
Принц не заметил как дошел до магазина. Зайдя внутрь, он отправился в винный отдел по пути захватив оливковое масло, о котором просила Снежка. Там, не долго думая, Дэвид взял бутылку фруктового шардоне. А потом принц зашел в кондитерский отдел - про Милу он тоже не забыл, но тут было сложнее определиться, к тому же его любимая тоже любит шоколад, потому Дэвид взял большую коробку конфет, пару плиток любимого шоколада Снежки и еще каких-то интересных конфет, которые продавались на развес. Дополнительно Дэвид купил фрукты, торт к чаю и спечиально для любимой набор маленьких пирожных в коробочке в виде сердца. Уже расплачиваясь за покупки, принц увидел симпатичный кулончик - два сердца соединялись маленьким сердечком - и Дэвид купил два таких. Продавец помог упаковать покупки и принц вышел на улицу и отправился домой, заметно повеселев.
Дом Снежки и Принца


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Суббота, 12.04.2014, 15:41
 
MeliumДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:43 | Сообщение # 1090
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Ланс зашел в магазин, где купил немного свежих фруктов и плиточку горького шоколада на всякий случай: если мед. сестры в приемной не разрешат навестить пациентку, ведь стоит же попробовать?!
Расплатившись за продукты, мужчина направился в больницу, находу набирая сообщение Снежке.


- напрашиваться в гости он не стал, а поговорить нужно было о многом. СМС-ками слишком долго, поэтому он просто пообещал позвонить.

Спрятав телефон в карман, Лиотто зашел в больницу.
Больница Сторибрука>>




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:47
 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:15 | Сообщение # 1091
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Дом Дэвида и Мэри Маргарет

Выйдя в пасмурное утро, девушка начала обдумывать события вчерашнего дня и одна вещь не давала ей покоя.
Вчера, поддавшись эмоциям она предложила Миле стать крестной. Не то чтобы, мама Нила ей не нравилась, как раз наоборот, но Шапка... Она была ей, как сестра многие годы, и, не смотря на последние события, Снежка всегда считала ее лучшей подругой и родным человеком, а тут... Но менять что-либо, было уже поздно и мысли принцессы переключились на возможные решения проблемы Милы.
"Ну, во-первых, нужно сходить в библиотеку... а во-вторых, нужно создать Виктору жизнь,как раньше, с первым мы справимся, а вот со вторым... как быть... Мила его знает, очень хорошо, и, думаю, это должно помочь... Надо зайти сегодня в больницу к Пэйдж, кстати, и спросить доктора Виктора про его прогнозы"

С этими мыслями Снежка подошла к школе.

>>Школа Сторибрука




 
VeneficaДата: Пятница, 18.04.2014, 01:49 | Сообщение # 1092
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Кафе

- Вот уж поход так поход! - протянула ведьма, беря пирата под руку, - Пришли позавтракать, встретили пол-города, вот диво-дивное! - рассмеявшись, Леонора глубоко втянула носом прохладный воздух, - Киллиан, это ведь была Кора, верно? С кем она пришла, ты сумел рассмотреть? Мне кажется, я уже чувствовала такой запах... Знаешь, это странно, как будто, будто... специи! Как это возможно? - пока они медленно шли куда-то вперед, ведьма все засыпала и засыпала пирата вопросами, обсудить которые можно было лишь наедине, - И, Лейси, черт возьми! Вот уж не ожидала ее встретить так скоро!

Киллиан завернул за угол, и тут Леонора, спохватившись, взмахнула рукой.
- Милый, трость! Мы ведь где-то около Франклин стрит? Тут должен быть указатель, видишь? Здесь дом Регины, как думаешь, может, стоит забрать эту чертову палку оттуда? Если она, конечно, еще там... И это, как раз, по пути в бар... кажется, - ведьма покрутила головой и нахмурилась, - Что скажешь, любимый?




 
MirandaДата: Пятница, 18.04.2014, 03:01 | Сообщение # 1093
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Кафе

Рон бежал впереди. Видимо мальчик чувствовал, что скоро увидит отца. Но меньше всего Регина хотела сейчас видеть Гуда. "Рону нужно время забыть о нем!" - думала она, взяв под руку Кэтрин. Ноги у Миллс отекли и она шла очень медленно, - Прости, я совсем как утка, в пруду, который нравится Генри! - она прервала тишину, - А ты никогда не думала о детях? - спросила она девушку.

Миллс закрыла глаза. Ветер приятно обдувал ее лицо и ей стало легче дышать. В голове было пусто, сердце билось ровнее. Девушка не пыталась анализировать слова друзей. Она просто наслаждалась природой, которая всегда завораживала. Нолан была тем человеком, который не помнил прошлого и не знал настоящего. Регина чувствовала, что сейчас Эбби единственная, с кем ей стоит общаться.
- Эб...Кэтрин, - начала девушка, - Я так рада, что ты вернулась! - слова звучали искренне и девушка сжала ее руку.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Пятница, 18.04.2014, 16:28 | Сообщение # 1094
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Кафе "У Бабушки"
- Тебе не холодно малыш? - спросила Кэтрин, поправив Рону капюшон. Получив отрицательный ответ, девушка успокоилась. Из кафе вышла Регина и они направились на прогулку.
Медленно бредя по улице, девушка любовалась городом. Все эти улочки были ей знакомы и любимы. Раньше она любила гулять по улицам с Дэвидом, но это было раньше.
Глядя как Рон, придумав себе какую то игру, побежал вперёд, девушка чуть улыбнулась.
Цитата Miranda ()
- Прости, я совсем как утка, в пруду, который нравится Генри! - она прервала тишину,

- Ну прям! - хмыкнула Кэтрин, - Ты выглядишь мило, беременность тебя красит! - улыбнувшись она посмотрела на Регину.
Цитата Miranda ()
- А ты никогда не думала о детях? - спросила она девушку.

- Думала... и даже очень, очень хотела, - грустно улыбнулась Кэтрин, - Я думала что ребёнок изменит меня и Дэвида, что всё нормализуется и станет лучше. А теперь понимаю что лучше бы не стало, что ребёнок ничего бы не изменил и всё стало бы только хуже.
Вздохнув полной грудью, девушка попыталась выкинуть грустные мысли из головы.
Цитата Miranda ()
- Эб...Кэтрин, - начала девушка, - Я так рада, что ты вернулась! - слова звучали искренне и девушка сжала ее руку.

- О Регина! Мне тебя тоже очень не хватало! - растрогавшись, тепло улыбнулась она, - В Бостоне с подругами у меня не сложилось, ты же знаешь я не очень общительный человек, - чуть усмехнулась девушка.
- Лучше расскажи мне о себе! Как ты себя чувствуешь? Когда рожать? - радостно глянув на Регину воскликнула Кэтрин, - Как дела на работе? Или ты в декрете, м? Мне всё, всё интересно! - улыбнувшись добавила она.


 
libeshaДата: Пятница, 18.04.2014, 23:14 | Сообщение # 1095
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Больница Сторибрука

Мулан и Ланселот неспешно прогуливались по улицам Сторибрука. Как оказалось, снаружи было довольно прохладно, хотя снег, судя по всему, начинал потихоньку таять. Мулан плотнее закуталась в свою несоразмерно большую куртку в попытках согреться. Девушка приготовилась внимательно слушать историю, обещанную ей ещё на выходе из больницы.




Сообщение отредактировал libesha - Пятница, 18.04.2014, 23:15
 
MirandaДата: Пятница, 18.04.2014, 23:38 | Сообщение # 1096
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Они шли по Франклин стрит, осторожно ступая по снегу. Было влажно и сыро, но весна ощущалась в воздухе. Солнце еще не село, так что девушки подставили лица к его лучам. Миллс молчала, слушая шаги Рона и музыку ветра. Гуд то шел медленно, разглядывая дома, видимо в этой части он еще не был. Ребенок побежал вперед, он подходили к парку.

Впереди виднелся дом Августа. Регина вспомнила о мужчине, вглядываясь в очертания дома. Она выкинула его из своей жизни, как это сделал Дэниел. Теперь Миллс понимала, что мог ощутить Бут. Регина прошла мимо, оставляя это в прошлом. Август был ее другом, но она использовала мужчину. Королева не испывала вины, но внутри ее гложила совесть. Она не хотела, чтобы в ее жизнь возвращалось все то, что сама Королева творила. Девушка переключилась на Кэтрин.
- Кстати, Дэвид и Мэри Маргарет ждут ребенка!

Регина не хотела рассказывать Кэтрин о своей жизни. Тем более об измене и о Гуде. Поэтому только сказала:
- Мэр всегда на страже порядка!

Девушки вошли в парк


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PaciffistДата: Суббота, 19.04.2014, 13:40 | Сообщение # 1097
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Кафе " У бабушки "

Колдун медленно двигался по другой стороне улицы от мэра и знакомой блондинки. С учетом, заклинания Коры, Кэтрин бы все равно не узнала, в нем Ромула Вишмастера. А встречаться с Региной в своем истинном обличие, тем более пока не входило в его планы. Девушки о чем то вяло разговаривали. Тема Джафара мало интересовала. Он пытался не потерять их из виду и не привлечь разумеется внимания, раньше времени. На улице заметно холодало, колдун привыкший к вечно горячим пескам слегка поежился.
- Что ж великие цели требуют великих жертв, - хмыкнул себе под нос визирь, - И к сожалению не всегда кровавых...



 
AmatyultareДата: Суббота, 19.04.2014, 14:23 | Сообщение # 1098
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Miranda ()
- Кстати, Дэвид и Мэри Маргарет ждут ребенка!

- Да ты что!? Я за них очень рада! - с улыбкой произнесла Кэтрин, - Ребёнок это всегда радость!
Цитата Miranda ()
- Мэр всегда на страже порядка!

- Всё трудишься! - воскликнула девушка, - А помощник у тебя есть?
Войдя в парк девушки сразу подошли к скамейке, Кэтрин видела что Регина немного устала.
- Ну так что у нас нового в городе? - поставив пакет с едой на скамейку спросила она, - Я заметила здесь много незнакомцев! Тут что наплыв туристов? - улыбнулась Кэтрин.
Пока подруга рассказывала о обстановке в городе, девушка обратила внимание на Рона, который с интересом разглядывал качели. - Хочешь покататься малыш? - с улыбкой поинтересовалась Кэтрин,- Давай помогу.
Подсадив Рона на качели, Кэтрин медленно стала качать его.
- Знаешь Регина, - задумчиво начала девушка, - Наверно я пока задержусь в городе. Ты не знаешь здесь никому помощник не нужен? Ну или какое нибудь вакантное место которое я могу занять? - спросила Кэтрин.
>> Парк




Сообщение отредактировал Amatyultare - Понедельник, 21.04.2014, 15:06
 
MeliumДата: Суббота, 19.04.2014, 17:06 | Сообщение # 1099
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Больница Сторибрука
Ланс и Мулан медленно шли по улице. Мужчина рассказывал все, что знал встрече и дальнейшем развитии отношений Прекрасны, активно жестикулируя : и как Снежка ударила Дэвида камнем, и как они расправились с троллями, и как не могли забыть друг о друге после.
Цитата libesha ()
Мулан плотнее закуталась в свою несоразмерно большую куртку в попытках согреться

- Замерзла? - заметил Лиотто. - Зайдем куда-нибудь?-он огляделся.
Только сейчас Габ заметил, что за интересным рассказом они добрались до пирса, неподалёку возвышалась крыша монастыря, а с моря дул влажный ветерок.


 
PaciffistДата: Суббота, 19.04.2014, 19:28 | Сообщение # 1100
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Немного постояв, Колдун следом за дочерью королевы и своей новой знакомой
зашел в парк





Сообщение отредактировал Paciffist - Вторник, 22.04.2014, 00:11
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья