Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
ShadowДата: Вторник, 29.10.2013, 15:11 | Сообщение # 881
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
На Мэн стрит, куда свернула колдунья, слабо загорелись огни. Темнота по-немногу окутывала город, а огни общественных зданий немного разгоняли тьму теплым желтоватым светом. В "Пиратской гавани" как всегда горел свет и было куча народу. Человек, которого поначалу заметила Малефисент, кажется, как раз выходил из бара. По силуету она не смогла определить, кто был перед ней, но когда мужчина приблизился, Мэл узнала в нем Дэниеля Блеквелла. Он выглядел немного растерянно и слегка недовольно, но наткнувшись взглядом на ведьму, сменил выражение на удивленно-вежливое. Малефисент ответила тем же, широко улыбнувшись.
Цитата Skazochnik ()
- Малефисент!

- О, мистер Блеквелл! Рада встрече.
Цитата Skazochnik ()
Приятный вечер, не находите?

Колдунья слегка приподняла брови, и коротко ответила, не соглашаясь, но и не возражая: - Тихий.
-Что случилось? - внезапно поинтересовалась она, пристально взглянув на собеседника. - Выглядите... потерянным.
 
SkazochnikДата: Вторник, 29.10.2013, 15:16 | Сообщение # 882
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Shadow ()
-Что случилось? - внезапно поинтересовалась она, пристально взглянув на собеседника. - Выглядите... потерянным.

- Ну-с, знаете, - тонко начал мужчина, поравнявшись с собеседницей, - порой посиделки в баре доводят до странных размышлений, - отчего-то так пространно продолжил Даниэль, думая о том, что пусть лучше примет его за перебравшего алкоголя, чем узнает о возвращении его сил. "А если она и не знала об их исчезновении?" - вдруг помутилось в его голове. - "А ну и ладно..." - Поэтому я просто бреду себе по дороге и думаю о своей жизни в данном городе. С вами такого не случалось, Мэл? - обратив на женщину свой взор, с вопросительной интонацией прошептал Блэквелл.




 
ShadowДата: Вторник, 29.10.2013, 15:37 | Сообщение # 883
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Ну-с, знаете, - тонко начал мужчина, поравнявшись с собеседницей, - порой посиделки в баре доводят до странных размышлений

Даниел приблизился к колдунье, после чего она незаметно напряглась внутри. Благодаря вернувшимся воспоминаниям, она знала, на что способен этот человек. Вывернуть наизнанку самые старые страхи... Страх - опаснейшая вещь. Она старалась смотреть непринужденно, однако, соберя волю в кулак, изо всех сил старалась блокировать разум - для подстраховки. Она бросила на него внимательный взгляд, слушая его с тенью вежливой улыбки на лице. То, что он говорил, казалось, не имело смысла. но Малефисент видела что-то во взгляде мужины, что заставляло думать об обратном. Нет, он достаточно трезв.
Цитата Skazochnik ()
С вами такого не случалось, Мэл?

- Это безумный город. - Так же тихо произнесла она, слегка прищурив взгляд. - Однако, я успела испытать на себе все аспекты жизни здесь, поэтому да... случалось. - Голос слегка приободрился, однако колдунья продолжала смотреть на собеседника с настороженным любопытством.
 
SkazochnikДата: Вторник, 29.10.2013, 15:48 | Сообщение # 884
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Shadow ()
- Это безумный город. - Так же тихо произнесла она, слегка прищурив взгляд. - Однако, я успела испытать на себе все аспекты жизни здесь, поэтому да... случалось.

- В безумии Сторибруку нет равных, вы правы, - непринужденно согласился Даниэль, вдруг уловив странное беспокойство Малефисент. "Почему я настолько сильно ощущаю страхи?" - сам удивился про себя Блэквелл, незаметно для себя самого продолжая мысли вслух. - Почему вы так напряглись? - как только фраза была озвучена, Даниэль спохватился, добавив, хотя все столь же размеренно, будто отчеканивая каждое слово, - вам нужно перестать посылать мне флюиды страха... Они чересчур осязаемы, дорогая Мэл.




 
ShadowДата: Вторник, 29.10.2013, 22:01 | Сообщение # 885
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- вам нужно перестать посылать мне флюиды страха...

Малефисент не удивилась. Напротив, ей было интересно - на что еще способна магия Дэниела? Регина немного о ней рассказывала и сейчас колдуньей двигал почти профессиональный интерес. Она с легкой улыбкой вгляделась в напряженное лицо. Кажется, слова вылетели из его уст не нарочно, что только подогревало интерес.
- Я не напугана, Дениел. Скорее... насторожена. На что еще способны ваши силы? - учтиво поинтересовалась она, слегка приподняв брови.
 
SkazochnikДата: Среда, 30.10.2013, 22:42 | Сообщение # 886
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Shadow ()
На что еще способны ваши силы? - учтиво поинтересовалась она, слегка приподняв брови.

- Вы так хотите проверить это на себе? - уверенно спросил Даниэль. - Не стоит думать, что так легко противостоять страхам, - он слегка приблизил ладони рук друг к другу, - ваши страхи настолько явны, что разбудить их не составит труда.

Он заметил любопытство, сверкнувшее в глазах колдуньи.

- Однако хорошо, что нам с вами нечего делить, по крайней мере, пока нечего делить, - в его глазах вспыхнули не менее веселые искорки задора, - так что не вижу смысла демонстрировать свою силу напоказ. Вы, кажется, тоже не используете этот трюк без причины, - маг улыбнулся, оглядывая чародейку.

"Что ей нужно от моей силы? Думает, что сможет тягаться со страхами? Своими собственными? Ну-ну... пусть потешит себя этой мыслью еще..."




 
ShadowДата: Четверг, 31.10.2013, 19:44 | Сообщение # 887
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Вы так хотите проверить это на себе? - уверенно спросил Даниэль. - Не стоит думать, что так легко противостоять страхам, ваши страхи настолько явны, что разбудить их не составит труда.

- Я не глупа, мистер Блеквелл. К тому же мой интерес чисто... профессиональный.
"О каких страхах он говорит?" - подумала колдунья, вглядываясь в лукавое лицо мага. Она встречала Дениеля не так уж часто,однако его личность по-прежнему оставалась загадкой. Конечно, она встречала раньше такую разновидность магии - однако, этот дар был по большей части врожденным, и чтобы человек мог обрести его, да к тому же после смерти...
Цитата Skazochnik ()
Вы, кажется, тоже не используете этот трюк без причины

- Вы, несомненно....
Магическая пульсация внутри заставила колдунью запнуться. Она точно знала, что это - этот призыв, отзывающийся по всей голове, нечто отдаленно напоминающий эхо, был знаком ей со времен Зачарованного леса, многие, многие годы. Ее верный любимец - Оскар - нередко посылал ей такие сигналы об опасности, когда какое-либо из сокровищ или магических вещей были в опасности, или просто когда в замок проникали посторонние, грабители, решившие поживиться чужим золотом. Она обычно не трогала таких, если они не брал чего-то особенно важного. Сейчас же у нее не было ни замка, ни сокровищ, но осталась одна ценная(и единственная) магическая вещь, которую она берегла. Возможно, защита начала ослабевать, а может вовсе пала... В любом случае, она нужна там.
- ....Правы. Знаете, у меня возникло одно дело... - она немного приблизилась к магу, обойдя его полукругом. - Так что... не смею вас задерживать. До встречи, мистер Блеквелл.
Она взглянула на мага с блеснувшей на лице недоброй улыбкой, а затем показался голубоватый туман, переносящий ее прямиком к дому.

>> Особняк
 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:22 | Сообщение # 888
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Shadow ()
- Вы, несомненно....

Малефисент не успела договорить... Внезапно взволновавшись еще сильнее, чье состояние тревоги не ускользнуло от ощущений Даниэля, колдунья сослалась на какие-то важные дела и тут же исчезла с улиц города, оставив его в гордом одиночестве.

Постояв несколько минут, Даниэль снова зашагал по дороге. Ему сначала хотелось было подумать обо всей этой встрече с Малефисент, о том, что, возможно, тревожило ее. Ему даже хотелось подумать о том, что происходит с его вернувшимися силами. Однако внезапная усталость настолько сильно решила завладеть им в данный момент, что, отпустив все свои мысли в вольный путь, мужчина молча побрел по дороге, направляясь к своему дому.

>> Особняк Даниэля




 
ИннаДата: Четверг, 07.11.2013, 15:54 | Сообщение # 889
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Школа<<<<<<

Генри шел вдоль дороги, направляясь к дому Белоснежки и Девида. Он издалека пытался рассмотреть окна своего дома, дома Эммы, но уже отсюда было видно, что они свет в них не горит.
Поэтому он решительно настроился пойти к бабушке с дедушкой и узнать последние новости. Он старался демонстративно игнорировать Грейс, никто не смеет нападать на его семью!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ЭржебетаДата: Пятница, 08.11.2013, 18:17 | Сообщение # 890
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

--->Школа
Похоже извиняться Грэйс совсем не умеет. Все дорогу она распиналась перед мальчиком, пытаясь оправдать свои слова, но не вышло. Она видимо еще больше обидела его. Прекрасная работа, Грэйс! Психолог прям!
-Тебе наверное неприятно все это выслушивать, да? - спросила девочка, - Я просто хотела извиниться. Я не в чьи дела не лезу, поверь. Ты серьезно обиделся?




Сообщение отредактировал Эржебета - Пятница, 08.11.2013, 18:18
 
ИннаДата: Суббота, 09.11.2013, 16:59 | Сообщение # 891
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри шел, нахмурившись, а Грейс все щебетала.
Цитата Эржебета ()
-Ты прости меня конечно, - она поспешила оправдаться, - Это не мое дело, но я не могу отрицать тот факт, что одна твоя мамаша запутала этот ком, а другая распутала. Ну то есть хоть они и наделали глупостей, хорошие стороны у них есть. Ну согласись, Регина много напакостила, поэтому я ее злючкой называю. А второй ты похоже даже нужен не был. Она же тебя бросила...нда, забавно это слышать от дочери человека, который часто надолго уходил а потом и вовсе пропал. Ну, ты же меня понял, да?

Похоже Грейс не хотела его задеть, просто она была очень открытой и прямой, что несколько импонировало молодому человеку. Только он улыбался и собирался сказать ей, что все в порядке, как она снова ляпала какую-то глупость.
Они уже дошли до дома Прекрасных, Генри стало даже не удобно, что он увел девочку за собой - жила та в другой стороне.
Остановившись, мальчик с улыбкой смотрел на Грейс, которая сказала:
Цитата Эржебета ()
-Тебе наверное неприятно все это выслушивать, да? - спросила девочка, - Я просто хотела извиниться. Я не в чьи дела не лезу, поверь. Ты серьезно обиделся?

Он уже давно не обижался на озорницу, к тому же у них и правда обнаружилось много общего - Грейс немалую часть своей жизни росла без мамы, а потом и без отца, и сейчас у нее в семье все далеко не гладко.
Генри стало даже не удобно, что он поторопился и грубо обошелся с одноклассницей. Возможно, сейчас его мысли были эгоистичны, но мало кто из сверстников понимал мальчика, он надеялся, что с Грейс они смогут поддерживать друг друга. Он почувствовал, что так как он знает то, что возможно Грейс рассказывает не каждому, то и сам он ей сможет раскрыться. Они и так уже поделились друг с другом личным, и мальчик чувствовал странную близость с этой абсолютно не похожей на него девочкой.

- Грейс, расслабься, все хорошо. Правда это или нет, все прошлом, - он посмотрел на дверь, ведущую к дому его новоиспеченных бабушки и дедушки, где он раньше, когда Эмма жила с ними, проводил много времени - пойдем со мной, - предложил он Грейс примиряюще, - Белоснежка нас приютит, покормит, - у него даже потекли слюни, когда в голове возник образ аппетитных блюд, которые мастерски готовит Мерои-Маргарет.
Подумав, что девочка засмущается, он прибавил:
- Я, конечно, редко привожу кого-то после школы домой, но уверен, она против не будет. Заодно избежишь встречи со своей.... не совсем адекватной мамой, - он улыбнулся на последних словах, чтобы сгладить грустный смысл его фразы. И к слову, он вообще никогда не водил друзей после школы домой, но что-то ему подсказывало, что Снежка обрадуется непоседливой гостье. А больше тому, что Генри общается со сверстниками, а не сидит, уткнувшись в книжку в своем убежище с фонариком.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 09.11.2013, 17:03
 
ЭржебетаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:28 | Сообщение # 892
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата Инна ()
- Грейс, расслабься, все хорошо. Правда это или нет, все прошлом

-Точно? - с надеждой в глазах спросила Грэйс, - Я правда не хотела тебя обидеть. Просто меня не заткнуть, если уж начала высказывать свои мысли.
Девочка не любила когда на нее кто-то обижался. Но и извиняться ей не нравилось. Это немного унижало ее и опускало на мгновение ниже плинтуса.
Цитата Инна ()
пойдем со мной, - предложил он Грейс примиряюще, - Белоснежка нас приютит, покормит

У девочки глаза на лоб вылезли.
-К мисс Бланшер? После сегодняшней выходки? Серьезно? - глупо уставившись на Генри спросила Грэйс, - Я похожа на камикадзе?
Нет, ну серьезно. Пойти в гости к директору после этой выходки?
-Да я же кандидат за звание "главной хулиганки школы"! - воскликнула Грэйс, - Она ж меня испепелит взглядом! Или того хуже превратит в ботаника! Без обид. Ты не ботаник.
Цитата Инна ()
- Я, конечно, редко привожу кого-то после школы домой, но уверен, она против не будет. Заодно избежишь встречи со своей.... не совсем адекватной мамой

-Да все нормально, - отмахнулась Грэйс, - Говори прямо "со своей сумасшедшей мамашей". Я же все в лоб говорю. Почему бы мне так не говорили?


 
ИннаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:12 | Сообщение # 893
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Эржебета ()
К мисс Бланшер? После сегодняшней выходки? Серьезно? - глупо уставившись на Генри спросила Грэйс, - Я похожа на камикадзе?
Нет, ну серьезно. Пойти в гости к директору после этой выходки?
-Да я же кандидат за звание "главной хулиганки школы"! - воскликнула Грэйс, - Она ж меня испепелит взглядом! Или того хуже превратит в ботаника! Без обид. Ты не ботаник.

- Ты просто ее не знаешь! Поверь, она вовсе не училка в жизни. И о тебе она вовсе не плохого мнения. И раз уж у тебя сегодня день извинений, - Генри коротко хохотнул, - у тебя есть шанс извиниться и за сегодняшнее происшествие в столовой . Ты ведь знаешь, она теперь как бы моя бабушка, немного странно воспринимать ее в такой роли, но она - моя семья. Но мы с ней и до того, как она поверила, что является моей бабушкой, хорошо ладили. И она очень мягкая и добрая. Она хоть раз в школе на тебя ругалась, кричала? С чего ты взяла, что сейчас будет?
Грейс, если бы ты оставалась после уроков, когда она тебя просит, ты бы поняла, что она - друг. И вовсе "не превращает никого в ботаников", - Генри передразнил девочку.
Цитата Эржебета ()
Говори прямо "со своей сумасшедшей мамашей". Я же все в лоб говорю. Почему бы мне так не говорили?

Мальчик растерялся:
- Ну... я вовсе не считаю ее такой. И действительно сомневаюсь, что это правда. Наверняка найдется объяснение ее... странному поведению.
Генри никогда так близко не общался с девочками и никого не звал в гости, он только сейчас почувствовал себя неловко и глупо.
"Зачем, зачем я это предложил? Мы ведь из разных миров! Она, наверное, никогда не захочет общаться с таким "ботаником", как я! Как глупо!". Генри из-за всех сил надеялся, что не покраснел.
- Ну так что... ты идешь? Уже становится прохладно... общаться на улице.
И протянул руку к звонку, вопросительно смотря на девочку.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 10.11.2013, 21:14
 
ЭржебетаДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:42 | Сообщение # 894
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата Инна ()
- Ты просто ее не знаешь! Поверь, она вовсе не училка в жизни. И о тебе она вовсе не плохого мнения. И раз уж у тебя сегодня день извинений, - Генри коротко хохотнул, - у тебя есть шанс извиниться и за сегодняшнее происшествие в столовой

-Ну уж нет! - сразу возразила Грэйс, - Я уже извинилась, перед тобой. На сегодня хватит думаю.
Все равно это унизительно для нее! Она вообще не любит извиняться! То есть Пэйдж не любит, а Грэйс...да ну!
Цитата Инна ()
Она хоть раз в школе на тебя ругалась, кричала? С чего ты взяла, что сейчас будет?

-Она - нет. Директор - да. Теперь она директор. Сложи два и получи ответ, - девочка выстроила эту мини логическую цепочку.
Потому что и цепочка маленькая и логики мало. Вот поэтому и мини.

Цитата Инна ()
- Ну... я вовсе не считаю ее такой. И действительно сомневаюсь, что это правда. Наверняка найдется объяснение ее... странному поведению.

-Надеюсь, - промолвила Грэйс, - Мне как-то не светит осознавать, что моя мать шизофреничка. Серьезно. Страшно. И за себя, и за нее.
Цитата Инна ()
- Ну так что... ты идешь? Уже становится прохладно... общаться на улице.

Чуть подумав Грэйс ответила:
-И вправду похолодало. Пошли.
--->Дом Дэвида и Мэри-Маргарет




Сообщение отредактировал Эржебета - Понедельник, 11.11.2013, 21:18
 
ИннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:56 | Сообщение # 895
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Эржебета ()
На сегодня хватит думаю.

Генри развеселило замечание бойкой девочки. И правда, для нее уже перебор.

Цитата Эржебета ()
-Она - нет. Директор - да. Теперь она директор. Сложи два и получи ответ, - девочка выстроила эту мини логическую цепочку.

Мальчик был в корне не согласен, но спорить не стал. Все равно он ее не переубедит - она сама должна увидеть. Генри вообще не представлял себе, чтобы Снежка была с кем-то сурова. Даже в роли директора. Это не значит, что она была мягкотелой и всепрощающей, но она была справедливой.
Цитата Эржебета ()
Мне как-то не светит осознавать, что моя мать шизофреничка. Серьезно. Страшно. И за себя, и за нее.

Ребенок понимающе вздохнул.
Он никак не ожидал, что Грейс согласится пойти с ним! Но она ясно сказала: "Пошли", и Генри нажал на кнопку звонка.

>>>>>> Дом Дэвида и ММ


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 11.11.2013, 20:57
 
Belle_Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:55 | Сообщение # 896
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Дом мистера Голда и Белль
Лейси с благодарностью взяла из рук Румпеля пальто и одела.
-Спасибо дорогой. Все никак не привыкну, что на улице уже ноябрь месяц. - задумчиво произнесла девушка, глядя куда-то вдаль.
Холодный воздух пробирал. Пара шла, держась за руки, от близости мага, Лейси совсем не чувствовала холода. Ранее утро, на улице еще было мало народа только временами пробегающие мимо школьники, спешившие на занятия.
Лейси мельком глянула на Румпеля, мужчина шел молча, погруженный в свои мысли.
Как же приятно пройтись ранним утром по улице просто так вдвоем.
Девушка решила нарушить затянувшееся молчание.
-Как же хорошо просто вот так пройтись вместе ранним утром. - прошептала она
Потом снова бросила взгляд на мага и с любопытной улыбкой спросила:
-Знаешь милый.... давно хотела у тебя спросить.... А откуда у тебя все эти необычные вещички, которые находятся у тебя в лавке?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 13.12.2013, 01:36 | Сообщение # 897
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дом мистера Голда и Белль

А глубокая осень действительно радовала терпким морозным воздухом и редкими прохожими. Румпель привычным жестом подал руку Лейси и они неспешно пошли вдоль улицы. Отголоски шагов прохожих, звуки открывающих магазинчиков, запахи осени, и приятная ладонь любимой унесли мага в далекие размышления, становясь белым шумом в его голове.
Что же их ждет? От чего признаки привычной, тревоги никак не отступают, как всегда? А может, что-то случиться с его сыном, ведь они так не красиво расстались и более не виделись? Может ли он быть уверенным в себе? А в Лейси? А что если любовь и его слабость к этой женщине затмили его рассудок?
Неясные мутные кусочки пазла никак не хотели складываться в общую картину, пробегающие мурашки по его золотой коже стремились, что-то подсказать, направить, но сердце замерло в нерешительности.
Надвигающиеся опасности грозили чем-то непредсказуемым, и Голд прекрасно это понимал, все больше и больше мрачнея от накатывающегося груза.
Цитата Belle_ ()
-Как же хорошо просто вот так пройтись вместе ранним утром. - прошептала она

- Да, да, милая. Ты права. Сегодня замечательное утро.
Темный ответил будто бы верно, но невпопад. Затем окинул спутницу быстрым взором и улыбнулся ей. На долю секунды их глаза встретились, и он утонул в ее бездонных аквамариновых очах. Все опасности и колебания разом отступили, она мило и радостно улыбалась магу, окружая теплом и спокойствием. Ее глаза, переливаясь всеми оттенками небесных бликов, говорили сами за себя, она была рядом, и больше ему ничего не надо.
Ради Лейси Румпель был готов на все, и уж точно мог справиться с навязчивыми параноидными едкими мыслишками.
Цитата Belle_ ()
А откуда у тебя все эти необычные вещички, которые находятся у тебя в лавке?

- Дорогая – маг накрыл ладонью, ладонь девушки – Я ведь ростовщик, собиратель. Вещи, как и сделки, находят меня сами. Нет того человека, который хоть когда-нибудь не нуждался в моих услугах или услугах ломбарда – Темный пропустил легкий смешок и продолжил – Некоторые вещи приходят сами, а некоторые, особо ценные экземпляры, как ты например, я находил сам – он весело подмигнул девушке.




 
Belle_Дата: Понедельник, 16.12.2013, 17:04 | Сообщение # 898
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата Лина ()
Дорогая – маг накрыл ладонью, ладонь девушки

В ответ Лейси переплела их пальцы. Девушка с удовольствием вдохнула холодный воздух.
Ей сейчас было так уютно и хорошо и это даже немного пугало Лейси.
А что будет, если она сможет осуществить задуманное? Как быть... Что делать...
Эти мысли не давали покоя. Она незаметно вздрогнула, отгоняя от себя эти мысли.
Девушка снова мельком посмотрела на Темного.
Цитата Лина ()
Нет того человека, который хоть когда-нибудь не нуждался в моих услугах или услугах ломбарда –

В памяти сразу всплыла сделка с доктором Вейлом
Лейси коварно улыбнулась
-Да ты прав милый.
Цитата Лина ()
а некоторые, особо ценные экземпляры, как ты например, я находил сам – он весело подмигнул девушке.

Лейси блаженно улыбнулась и положила голову ему на плечо.
-Мммм, милый я все еще восхищаюсь твоим подарком, который ты мне сделал - с этими словами она достала из сумочки волшебную палочку.
-Я все еще не разгадала всех ее возможностей....


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 19.12.2013, 21:22 | Сообщение # 899
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Теплое прикосновение руки любимой женщины успокаивало Румпеля, и спокойно дыша, они продолжили утренней променад.
Глубокая осень радовала приятной погодой, все, казалось бы, стало налаживаться.
Они улыбались друг другу, говоря о чем-то незначительном и простом. И всякий раз ловя на себе то ее мимолетный взгляд, то коварную полуулыбку в душе Темного разливало удовлетворение.
Цитата Belle_ ()
-Мммм, милый я все еще восхищаюсь твоим подарком, который ты мне сделал - с этими словами она достала из сумочки волшебную палочку.

Увидев волшебную палочку в руках Лейси, в голове Румпеля немедленно всплыла их ночная забава. Он ухмыльнулся, рассматривая, с каким интересом девушка вертела в руках его подарок.
Цитата Belle_ ()
-Я все еще не разгадала всех ее возможностей....

- У этой палочки, как и магии в целом, есть масса интересных проявлений дорогая, и я все тебе расскажу – ласково ответил маг, принимая палочку из рук Лейси.

Пара уже дошла до лавки. Оставленное авто мирно ждало своих хозяев у дверей, и Румпель решил показать Лейси очередной фокус.
- Вот, к примеру, сила телекинеза через волшебную палочку, гляди.
Маг взмахнул рукой, выпускай из палочки небольшую мощную струю лилового дыма. Он окутал машину со всех сторон и легко поднял ее на двадцать сантиметров в воздух, так она и зависла, качаясь, будто на волнах.
- Прелесть, не правда ли? Хи-хи – безумно рассмеявшись, он передал ее владелице.
- А теперь ты попробую опустить ее. Только прошу без повреждений милая – дежурно улыбнувшись маг отошел в сторону, любовно наблюдая за действиями девушки.




 
Belle_Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:47 | Сообщение # 900
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Румпель взял палочку из рук Лейси.
Пара уже почти дошла до лавки.
Цитата Лина ()
- Вот, к примеру, сила телекинеза через волшебную палочку, гляди.

Лейси внимательно следила за действиями мага. Вот он взмахнул палочкой и появившийся пурпурный дым с легкостью поднял его машину. Машина повисла в воздухе и не думала падать.
-Ничего себе! - пришла в восторг девушка - Кто бы мог подумать... - Лейси улыбнулась.

Цитата Лина ()
- Прелесть, не правда ли? Хи-хи – безумно рассмеявшись, он передал ее владелице.
- А теперь ты попробую опустить ее. Только прошу без повреждений милая –

-Еще какая! - подтвердила девушка, безотрывно, смотря на машину и одновременно беря из рук Темного палочку
Она закусила нижнюю губу, раздумывая. А что если у нее не выйдет... не хотелось бы, чтобы машина Румпеля разбилась в дребезги из-за ее неудачи.
-Ну хорошо... Попробую. -Лейси взмахнула палочкой. Вновь появившийся пурпурный дым, окутал машину и плавно опустил на землю.
Девушка вздохнула с облегчением.
-У меня получилось! - с довольной улыбкой воскликнула она.
-Дорогой спасибо. - поблагодарила она и чмокнула его в щеку.
Лейси взяла Румпеля под руку и они направились к лавке.

Лавка Румпеля


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья