Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:17 | Сообщение # 1801
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<особняк Малефисент
Тропинку слегка засыпало снегом, быстро миновав пустой сад, они снова оказались на улице и прошли немного по дороге. На душе у лучника было не слишком спокойно, их отряд возвращается без одного "бойца".
- Надеюсь, с Белль все в порядке, и она вернулась на праздник раньше нас, - произнес Робин, - а еще я должен сказать вам обеим как минимум спасибо. В одиночку я бы не справился.
Можно было сказать, что их авантюра закончилась успешно, Филипп скоро получит свое сердце назад, снова станет нормальным, а там уж и Элли как-нибудь вспомнит себя.

Регина материализовала Робину лук и стрелы. Само собой с оружием мужчина чувствовал себя намного уютнее.
- Это означает, что ты знаешь, где я храню свои игрушки?

Цитата Miranda ()
Всегда мечтала научиться.

- Серьезно? - удивился он, - Ни за что бы не подумал. Но знаешь, я с радостью. И пока яблок здесь нет, а значит и моя голова в безопасности, выбирай другую цель.
Они оглянулись по сторонам и остановили выбор на красно-белой вывеске какого-то магазина. За все время, пока пара находилась на улице, мимо проехала лишь одна машина, и не встретился ни один прохожий. Все кто не был на вечеринке у мистера Голда, в этот поздний час мирно спали в своих постелях.

Отойдя шагов на пятнадцать, Робин протянул Регине лук и стрелу с темным оперением. В этом мире знали толк в хорошем оружии. Лук, что он привез из Бостона прошлым летом, имел непривычную конструкцию, но при этом выглядел настоящим произведением искусства. Плюсом ко всему он был намного компактнее и гораздо мощнее, чем тот, который Робин делал сам в Шервудском лесу.
Цитата Miranda ()
- Так и что делать?

- Для начала расслабься, - улыбнулся разбойник, начиная свой нехитрый инструктаж, - встань как тебе удобно, чуть боком к цели. Придерживай стрелу вот так... поднимай лук и тяни тетиву, локоть не в сторону, а назад. Тут большое натяжение, но я тебе помогу,  - Робин встал к ней вплотную и тут же оценил все плюсы данного мероприятия.
"И почему мне раньше не пришло в голову научить Регину стрелять, это же чертовски интимное занятие" подумал он, чуть поправляя ее локоть.
- Немного сильнее... ладонь к подбородку. Видишь мишень? - Регина сосредоточенно кивнула, - Целься по отметке на рукоятке. Так, а теперь самое важное. Не своди глаз с цели, твоя рука должна быть твердой. Выдох... задержи дыхание и отпускай тетиву сразу всеми пальцами.

Он не отрываясь смотрел на женщину. Вот она хмурится, стараясь натянуть тугую тетиву, вот глубоко вздохнула, чуть разомкнув губы, вот прищурила один глаз, целясь в вывеску "Скобяная лавка Марти" на которой нарисован амбарный замок. Нехотя разбойник убрал руки и отступил на шаг, чтобы не мешать сделать выстрел. Регина сосредоточилась и разомкнула пальцы. Стрела не попала в вывеску, а вонзилась в запертую дверь магазина неизвестного Марти.
- Отличный выстрел, - похвалил Робин, увидев легкое разочарование на лице женщины, - попробуй еще раз.

- Тут важна практика, - рассказывал он, доставая еще одну стрелу и снова становясь позади Регины, - когда я сам впервые взял в руки лук, то моя стрела упала в двух шагах, то есть я вообще ни во что не попал... - Робин помог ей справиться с тетивой и остался на месте, немного придержав руку с оружием, - ... мне было года два-три. Видишь цель? Отпускай.

На этот раз стрела попала точно в скважину нарисованного замка.
- Ну вот, теперь осталось вырастить зимой яблоки и можно испытывать твою меткость, - улыбнулся лучник, не выпуская королеву из своих объятий и нежно целуя, - ты наверное замерзла? Давай возвращаться на праздник. Только вначале надо забрать стрелы, а то у бедного Марти не будет покупателей.

До ресторана было довольно далеко, но идея поймать машину с треском провалилась, так как город окончательно опустел. Болтая обо всякой ерунде, они пошли пешком, время от времени переходя на бег, чтобы не замерзнуть. Где-то на полпути их подобрал очень молодой человек, которому очевидно не спалось одному, и довез до цели.
>>>ресторан


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Воскресенье, 21.06.2015, 20:19
 
MirandaДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:46 | Сообщение # 1802
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нахмурилась и задумалась: "Белль обладает собственной силой, вряд ли она бы могла с чем-то не справиться. Скорее всего она уже на балу".
- Я уверена, что Белль давно вернулась на бал. Просто она поняла, что мы справимся сами... - Регина постаралась вложить в него уверенность и спокойствие. Девушка сменила тему, но тревога осталась.

- Я впервые чувствую себя героем, - призналась Регина. - Хотя конечно я исправляю собственную оплошность, однако от этого чувство, что я наконец-то делаю что-то полезное и бескорыстное переполняет меня такой энергией.

Цитата Favi ()
- Это означает, что ты знаешь, где я храню свои игрушки?

- Магия работает не так. Нужно закрыть глаза и представить предмет, который ты хочешь получить. Я уже однажды видела твой лук и он не зачарован, поэтому мне легко удалось перенести его к хозяину.

Робин с энтузиазмом отнесся к ее затее. Мужчина выбрал целью витрину. Взяв ее за руку он отмерял расстояние и вместе они отошли на точку. Регина встала в стойку. Но локоть выгнулся неправильно. Тогда девушка попыталась натянуть тетиву. Гуд прижался к ее бедрам и легонько взял за локти. Дрожь пронзила ее до самого естества и под ложечкой засосало. Она сжала губы и сосредоточилась на цели.

Цитата Favi ()
- Немного сильнее... ладонь к подбородку. Видишь мишень? - Регина сосредоточенно кивнула, - Целься по отметке на рукоятке. Так, а теперь самое важное. Не своди глаз с цели, твоя рука должна быть твердой. Выдох... задержи дыхание и отпускай тетиву сразу всеми пальцами.

Она следовала его указаниям. Голос Робина густой и такой тягучий, ласкал слух и пронизывал ее тело. Она и не подозревала, что истинная любовь - это связь между двумя людьми. связь на духовном и физическом уровне. Связь энергии...Она ощутила себя единым целым с окружающим миром. Слова Гуда, лук как продолжение ее самой, холодный ветер. Сосредоточенно глядя в одну точку, девушка выстрелила, но промазала.
- Это тебе не огненные шары! - пробурчала Миллс.

Цитата Favi ()
- Отличный выстрел, - похвалил Робин, увидев легкое разочарование на лице женщины, - попробуй еще раз.

Регина потерла замерзшие ладошки и подышала на них горячим дыханием. Только что она не чувствовала сырости, а теперь она пронизывает ее от кончиков носков до макушки.
- Робин, может не нужно... - она ощутила как устала и решила, что ей достаточно приключений. захотелось согреться, укрыться пледом и задремать. Зевнув, она все же взяла стрелу в руки и не особо прицеливаясь, выстрелила. Гуд управлял ее движениями и они попали в цель.
- Ура! - запрыгала она, чтоб немного согреться и проснуться, - Мы команда!

Робин приобнял ее, она согрел ее пальцы и губы. Она нежно поцеловал горячими губами ее губки и схватив в охапку прижал лапищами к своему большому телу. Она завизжала:
- Мистер Гуд, вы тот еще разбойник.
Пока Робин забирал стрелы. Регина рванула прочь. Ее заливистый смех звучал вокруг:
- Догоняй!

Естественно она быстро выдохлась. Регина спряталась в переулке. Она старалась не шуметь, но гуд резко подкрался:
- Ах! - вскрикнула она, они оба обнялись и еще долго подтрунивали друг над другом. Это отвлекало их от усталоси и долгого пути. Пока какой-то прохожий не подвез их до ресторана.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Grey_wolfДата: Суббота, 27.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1803
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус:

- Бал? Да, это... - девушка вдруг запнулась и невольно ухватилась за рукав куртки Габриэля, который стоял к ней ближе всего.

Только сейчас Грей обратил внимание, насколько у нее бледное лицо. То есть поначалу он решил, что у нее просто очень светлая кожа, но сейчас стало очевидно, что девушка не очень хорошо себя чувствует, мягко говоря.

- ...это хорошая идея, - незнакомка выпрямилась и, сделав над собой усилие, разжала пальцы, не желая показывать свою слабость.

- Вам плохо? - Габриэль придержал ее за локоть, готовясь подхватить в случае чего. - Черт с ним, балом, Вам надо в больницу, надо показаться врачу!


Грей пошарил в карманах своей кожанки, проверяя, не завалялось ли там чего-нибудь нужного, а потом решительно стянул ее с плеч
- И не стоит ходить зимой в одном платье, - байкер протянул косуху девушке. - Держи, хм... подруга.
- Поймай тачку и отвези ее в клинику. С мотоцикла она, боюсь, свалится: на ногах вон еле стоит, - обратился он к Габриэлю непререкаемым тоном и чуть ли не силком сунул ему в руку несколько мятых купюр на дорогу.
- Увидимся! - байкер махнул рукой, подмигнул уже, кажется, ни на что не обращавшей внимания девушке, и уехал.

Ему еще надо было заехать домой, на другой конец города. Неприятно кольнула мысль, что надо было остаться с ними, посадить в машину, но он забил на нее: Габриель, может, и растяпа, но ведь не ребенок!

>>дом Грея





Сообщение отредактировал Didavi - Суббота, 27.06.2015, 15:30
 
TricksterДата: Вторник, 11.08.2015, 22:41 | Сообщение # 1804
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<< Конюшня

Цитата Belle_ ()
- Только не говори, что под присмотром твоего друга Аида, потому что он же там второй ад может устроить, вдруг чего.

- О нет, нет – чуть посмеиваясь, ответил маг. – Не смотря на то, что Аид мой друг, он все-таки Бог, зачем принижать его способности, столь простыми обыденными вещами. За рестораном приглядывает, наш общий знакомый, враг и по совместительству друг Киллиан Джонс. Я все же решился зарыть топор войны, по твоему мудрому наставлению, и начать с чистого листа без причинения увечий.

Цитата Belle_ ()
. Дружба кошки и коня, это такая чудная редкость.

Во время ее монолога конь, то ли одобрительно, то ли возмутительно заржал. Румпель подпрыгнул на месте от такого дива.
- Да уж, какое счастье – он пропустил нервный смешок, крепче прижимаясь к Белль.

Цитата Belle_ ()
Белль чуть повернулась к Румпелю, и широко улыбнулась, увидев его внимательное, серьезное лицо. - Слушай, милый, а может быть ты сам, дашь ему кличку?

- Что? Я? – она вывела его из ступора.
Его внимание расселось от неожиданного вопроса, и Румпель снова чуть было не упал с лошади, его, как всегда, спасла трость, которая крепко зацепилась за сбрую. Удерживаясь, что есть силы за нее, он снова вскарабкался и сел. Откашлявшись и отдышавшись, он посмотрел на виноватое лицо Лейси, спеша ее заверить:
- Все хорошо милая, мне пора привыкать.

Она предложила ему снова обхватить ее за талию, для равновесия и уверенности в ходьбе.
- О, это уже заманчиво – ответил Голд.
Он крепко обхватил ее за талию, притягивая к себе и вдыхая запах ее волос. Тем временем, они уже успешно пересекли Франклин стрит, постепенно спуская на 3-ю Авеню.
- Так о чем мы говорили, переде тем как… Ах да, кличка. Хм, ну думаю, ты со мной согласишься, что всякие там Беляночки и Пушки отменяются. А до Пегаса или Буцефала, он еще не дорос. Может быть Мистер Кваэт?

Он встретился с ее озадаченным взглядом.
- А что, плохого, если он будет тихий? – Румпель пыталась сделать максимально безмятежное лицо.




 
nrostovaДата: Среда, 12.08.2015, 12:50 | Сообщение # 1805
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус:

Выйдя на улицу, Питер внимательно осмотрелся по сторонам. Что-то в этом городе было не так и в первые секунды он даже не смог понять, что его насторожило. Но чем дальше Пэн шел по улице, тем больше укоренялось в нем это ощущение. И наконец Питер понял, что вызвало его подозрения. Город был абсолютно пустынным, словно он вымер в один миг. Магия? Волшебство? Какое-то защитное заклинание? Нет, здесь было что-то другое. И тут взгляд Питера упал на афишу.
-Бал-карнавал, -прочитал Питер анонс на красочной и яркой вывеске.
Ну что ж, вот куда отправился сегодня весь город. Значит и путь Питера лежал туда. Его время шло, часы тикали и нельзя было терять ни минуты...
>>Ресторан


Peter Pan never fails.

Сообщение отредактировал nrostova - Среда, 12.08.2015, 14:01
 
Belle_Дата: Четверг, 13.08.2015, 00:06 | Сообщение # 1806
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

<<< Конюшня

Цитата Лина ()
. За рестораном приглядывает, наш общий знакомый, враг и по совместительству друг Киллиан Джонс.

- Крюк? – переспросила Лейси. Она удивленно подняла брови, растянувшись в улыбке, хорошо, что Румпель сидел сзади и не мог этого увидеть.
- Я рада, что вы нашли общий язык, давно пора.
Она чуть-чуть натягивала поводья, поворачивая лошадь в сторону.

Цитата Лина ()
Я все же решился зарыть топор войны, по твоему мудрому наставлению, и начать с чистого листа без причинения увечий.

- Только не говори мне больше про ваши драки – прерывисто ответила Белль, вспоминая их последнюю кровавую стычку. «Если бы не Аид, если бы не Леонора» - она нервно передернула плечами.

Отвлекшись от плохих мыслей, они все шли и шли, тихо по пустынному ночному городу. Все было хорошо и спокойно, и несмотря на то что холод уже начал пробираться под рукава, Белль расслабилась и совсем не хотела возвращаться в громкий зал ресторана.

Замечтавшись, она не сразу заметила, что за спиной происходит какая-то непонятная возня, между ее любимым и их транспортным средством. Наблюдая за этой смешной картиной Лейси сама мимо воли начала смеяться, протягивая руку Румпелю.
- Давай держись. Держись крепче.
Она говорила сквозь смех, но увидев, каких трудов это стоило любимому тут же смутилась, виновато поджимая губы.

Цитата Лина ()
- Все хорошо милая, мне пора привыкать.

- Ухвати меня за талию и крепко держись.

Румпель обнял Лейси, близко притягивая девушку к себе. Она чуть ахнула, но подчинилась, удерживая поводья в руке. Его тепло, согревало ее, пробегая мурашками по коже. Наконец-то она смогла различить запах его духов, пряный, чуть древесный, с нотками табака и крепким виски, хотя запах виски был скорее не духами, но думать про это совсем не хотелось.
Они вновь пошли неспешным шагом, пуская коня вдоль улиц.

Цитата Лина ()
Может быть Мистер Кваэт?

- Хм… - только и ответила она.

Цитата Лина ()
- А что, плохого, если он будет тихий?

Белль слегка обернулась, закатывая глаза.
- Нет, милый, каким-каким, а уж тихим он точно не будет. Либо это так болезнь повлияла на тебя, либо ты совсем забыл кто ты такой. Этому коню нужно звучно имя, вроде Максимилиана, или же Гектора, а может быть Деметриуса! О, а и в самом деле, почему бы не назвать его Сильвер?! Как тебе? Конь Румпельштильцхена и Белль Голдов по имени Сильвер! Мне кажется, звучит.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Пятница, 14.08.2015, 15:33 | Сообщение # 1807
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Belle_ ()
Нет, милый, каким-каким, а уж тихим он точно не будет.

На этих словах Румпель вскинул удивленные брови. «Как будто мало того, что, сейчас, он брыкается как дьявол, так будет, что ли всегда?»

Цитата Belle_ ()
Либо это так болезнь повлияла на тебя, либо ты совсем забыл кто ты такой

- Хм… задумался Голд.
А ведь она была-таки права. Со времен ранения с магом стали происходить странные вещи. Он напрочь, забыл о тьме, о поисках сына, о своей такой привлекательной темной стороне, больше озадачиваясь мирскими, обыденными проблемами.
«Ах ты, черт меня подери за тот поступок!»- злился Румпель.
И, при одной только мысли о зле, рана на руке предательски заныла, напоминая о себе методичным, упорным покалыванием. На секунду он посмотрел на правую руку, там под тканью пиджака, под бинтами и кожей, было что-то, что словно мешало ему двигаться дальше, щемящей занозой напоминая о себе всякий раз, как он решит противиться его власти над магом.
«Все равно, ничего изменить уже нельзя, а это просто ожог» - покачал головой Штильхцен, становясь хмурым.

А Белль, тем временем не умолкала, щебеча, как и прежде, весело, задорно, игриво.
Цитата Belle_ ()
Конь Румпельштильцхена и Белль Голдов по имени Сильвер! Мне кажется, звучит.

Эти слова вывели Румпеля из задумчивости. Конечно же, ему было абсолютно все равно, как будут звать их коня, больше его привлек такой естественный и непринужденный тон Белль о том, что их ожидает.
«Белль Голд – вот так-то тебе, старый ворчун» - подумал он, пожимая плечами.
Он никогда не мог даже представить себе этот сценарий, это был бы самый счастливый момент в его жизни. Красавица сама решилась заклеймить себя навеки, печатью жизни с чудовищем. Что же, зачем им тянуть в такой прекрасный вечер с вопросами и ответами, и тут же растягиваясь в довольной полуулыбке, он ответил:
- Это действительно звучит, особенно, когда говоришь это, именно ты!
Бель повернула голову, окидывая Румпель взглядом, и они отчего-то дружно рассмеялись.

Уже почти подъезжая к ресторану, Румпель заговорил снова:
- Так значит быть ему Сильвером! И да прибудет с ним мир, ибо слава богам мы наконец-то доехали, и я могу идти пешком.
Лейси натянула поводья, останавливая коня. Румпель разомкнул объятия и поспешно спрыгнул, не услышав предостережения девушки, да чуть не упал прямо в снег. Мага как всегда, спасла трость, опершись на нее, он постоял еще некоторое время, приводя в порядок костюм и вестибулярный аппарат.

- Да, да, дорогая со мной все хорошо – ответил он на очередное предложение о помощи.
Голова мага все еще слегка кружилась, а ноги подрагивали от попытки быстрой ходьбы, но в целом он был живой и сравнительно здоровый.
«Это уже что-то» - хмыкнул он, походя к коню и Лейси.
- Пойдемте, нас уже наверняка, заждались.

>>> «Castle Brick»




 
Belle_Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:05 | Сообщение # 1808
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Всю дорогу Белль рассуждала и предполагала какой будет их свадьба и дальнейшая совместная жизнь. Девушка уже не могла дождаться этого дня. Но потом одернула себя, заметив, что Румпель неожиданно умолк. Лейси напряглась, сжав сильнее в руках поводья. Может она немного поспешала или сказала что-то не то?
Но следующие слова мага успокоили ее.
Цитата Лина ()
- Это действительно звучит, особенно, когда говоришь это, именно ты!

Девушка вздохнула и улыбнулась. Она обернулась к нему и встретилась с ним взглядом.
Так они двигались по заснеженной улице в свете фонарей.
И вот наконец-то они добрались до места назначения.
Белль натянула поводья и Сильвер остановился.
Но не успела Белль и слова сказать, как Румпель тут же спрыгнул с лошади и чуть не упал в снег.
Испуганная девушка тут же слезла с лошади и подошла к магу.
-Милый ты в порядке?- После верховой езды обычно равновесие сначала не устойчивое, поэтому не нужно сразу делать резких движений. Похоже с ним было все хорошо и Белль вздохнула с облегчением.
Цитата Лина ()
- Пойдемте, нас уже наверняка, заждались.

Девушка взяла его под руку и улыбнулась
-Ты прав, пошли. - И пара направилась к ресторану.

>>> «Castle Brick»


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Guy_of_GisborneДата: Четверг, 15.10.2015, 14:43 | Сообщение # 1809
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

<<Ресторан «Castle Brick»

Улицы Сторибрука встретили знакомой пустотой и опускавшимся мелким снегом. Ночь еще была по прежнему здесь хозяйкой. Грэму на какое-то мгновение представилось, что эта ночь не закончится никогда. Слишком много событий произошло за последние несколько часов. Память упрямо показывала пустое пятно. Приходилось довольствоваться теми обрывками, в которых он общался с Эммой, потом что-то смутно связанное с Реджиной... а потом обрыв... и он на краю города с Робином.
Долго молчавший Генри наконец заговорил.

Цитата Kingsman ()
- С тобой все в порядке?! Знаю, что может поступил с ней не так как стоит себя вести по отношению к матери, но она убила ее, убила Кору.


Шериф не начинал первым разговор, потому что попросту не знал даже с чего начать. В голове крутились рой вопросов, связанных с тем, что он сейчас увидел в ресторане - это было за гранью для нормального человека. Если бы не еще щемящее чувство в груди, будто холод, пробирающий изнутри, Грэм может и смог отреагировать, но почему верные слова не складывались в предложения, и мужчина решил разобраться с тем, что по крайней мере поможет ему. Внештатным психологом он не нанимался, для этого у парня есть Арчи.

- А что с Корой? - игнорируя вопрос, поинтересовался Грэм. - Судя по произошедшему, между неё и Реджиной никогда не было хороших отношений.

Цитата Kingsman ()
- Знаешь, я всегда хотел в ней видеть героя, мать. Когда вся эта ситуация с потерей памяти на 28 лет все таки прояснилась, то я думал она изменится. Но она злая королева, хотя может я хочу сам видеть ее такой? Я не знаю.

- Кхм... сколько? - удивленно взглянул Грэм на мальчика. - Прости, парень, но я немного не пойму что ты имеешь ввиду.


 
KingsmanДата: Пятница, 16.10.2015, 13:51 | Сообщение # 1810
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

«Ресторан «Castle Brick»

Парень понял, что сейчас шэриф явно не в том состоянии дабы ему что либо посоветовать. Он решил уйти от вопроса мальчика, но Генри ответит ему на этот вопрос.
- Регина никогда ее не любила, она рассказывала мне о ней, как о монстре. Я читал о ее жестокости лишь в книге сказок, о которой ты наверное забыл. Я знаю из истории только из книги, но что если это не так. Согласись Кора могла измениться, хотя может я так хочу видеть в людях окружающих меня свет, что иногда я принимаю его за тьму.
Город был тихим, ночь казалось что-то скрывает и смерть Коры возможно тоже скроет, только он будет свидетелем безмолвным, до поры до времени.
- что значит ты не понимаешь? - Испуганный и непонимающий взгляд охотника заставил его немного смутиться. - Подожди..., ты забыл про 28 лет, но как такое возможно?! - До мальчика дошло, что шериф каким то чудесным образом забыл о времени проклятия, точнее скорее всего он не помнит свое прошлое в зачарованном лесу.
- Кажется нам нужна книга сказок, разворачивайся мы едем в мой замок. - Охотнику нужно помочь вспомнить, видимо его вновь заколдовали, дабы он не мог вспомнить себя настоящего. Кто мог это сделать это еще предстоит разобраться, несомненно.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
rusyДата: Пятница, 16.10.2015, 14:21 | Сообщение # 1811
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

<<Ресторан

Зеленый туман уже рассеялся, но ведьма так и продолжала повторять про себя: «Генри», «Генри», «Генри». Она оказалась стоящей прямо на дороге, соединяющей город и пляж. Деревья по обоим сторонам автострады тихо шелестели от небольшого ветра. Зелена повела плечами от холода, и тут заметила отблеск фар. Она резко повернулась: машина была еще достаточно далеко, чтобы водитель заметил ее.

Ведьма сконцентрировалась на своем кулоне и почувствовала, как магия откликается на ее мысли. Машина была уже достаточно близко, и Зелена могла видеть Грэма и Генри. Мальчик, что-то рассказывающий своему спутнику, еще не заметил ее. Ведьма выждала еще несколько секунд, и, заметив, что Грэм смотрит на нее, помахала ему рукой.

Зелена, продолжая улыбаться, взмахнула рукой, и машина вмиг лишилась педали тормоза. Ведьма видела, как в глазах водителя нарастает паника, а движения становятся все более суматошными. Она взмахнула рукой во второй раз, и педаль газа до упора вжалась в пол. Зелена еще несколько секунд смотрела на то, как автомобиль на огромной скорости несется прямо на нее, после чего взмахнула рукой в третий раз, и машина свернула с дороги, въезжая прямо в обступающий их лес.

- Вот и все, - пробормотала ведьма, провожая взглядом автомобиль. – Видишь, сестренка, оказывается не достаточно защитить своих детей амулетами. В этом мире, пропитанным магией, мы забываем насколько хрупко человеческое тело.



 
Guy_of_GisborneДата: Пятница, 16.10.2015, 15:44 | Сообщение # 1812
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Kingsman ()
- что значит ты не понимаешь? Подожди..., ты забыл про 28 лет, но как такое возможно?!


Грэм нахмурился от внезапного эмоционального порыва Генри. Судя по тем фактам, которые с жаром рассказывал мальчик, Охотник много чего не знал, или.. как ему уже вторит еще один человек - забыл.

- Ты считаешь что из моей памяти выпало гораздо больше времени? Последнее что я помню, так это как я и Эмма были в фамильном склепе Реджины, точнее я пытался туда попасть, потом мы с Эммой в участке, - медленно начал рассуждать Грэм, боясь потерять последние крупицы воспоминаний. - А затем мы разговаривали уже с твоей мамой - Реджиной у неё в офисе. Затем... - выдохнул мужчина, - затем полная тишина, - пожал он плечами. - И вот я на краю города вместе с тем парнем, Робин, кажется его имя, - взглянул Охотник на мальчика. Парню видимо полегчало, судя по тому что он уже переключился от самокопания к поиску своей книги.

Цитата Kingsman ()
- Кажется нам нужна книга сказок, разворачивайся мы едем в мой замок


- По крайней мере, мне это определенно будет на руку, - проговорил мужчина, возвращая взгляд на дорогу.

Те несколько секунд, которые шериф потратил на Генри сыграли не очень хорошую шутку. На дороге впереди, в каких то четырех ста метрах стоял человек. В свете фар было невозможно разглядеть кто это. На какое-то мгновение, Грэм подумал, что это более чем странно: глубокая ночь и так далеко от жилых построек оказался человек.

- Черт возьми! - крикнул Грэм, нажимая педаль тормоза. Но она не слушалась.

Непогода тоже была против них, потому как на асфальте обазовалась уже корка льда, что тоже не способствовало торможению. Продавливая педаль в пол до упора, мужчина пытался сбросить скорость, но машина не останавливалась. Мало того, она ускорилась. Педаль газа сама по себе утопилась в пол.
Расстояние стремительно сокращалось, какие-то пятьдесят метров и человек окажется на капоте. "Шикарная запись к анкете шерифа" - с сарказмом подумал Грэм.
Пытаясь хоть как-то спасти ситуацию, мужчина решил объехать несчастного или сумасшедшего, кто он, шериф еще не решил, но все решилось за него. Машина вильнула и её понесло в кювет.

- Генри, держись, - успел крикнуть Грэм, и их на бешеной скорости понесло в окружавший, по обе стороны дорогу, лес.

Внезапно, или уже скорее вполне ожидаемо, учитывая что в лесу есть растительность, впереди вынырнуло большое дерево, в которое с ужасающим скрежетом врезалась машина. Все было как в замедленной съемке: сдавливание капота, расширенные глаза Генри от ужаса, а затем удар парня о переднюю панель, приводя мальчика в бессознательное состояние.
Последними мыслями перед тем как Грэм отключился, благодаря удару в стекло на двери, были что Генри пострадал по его вине, а он так ничего и не успел узнать о том, что сейчас вообще происходило в Сторибруке.




Сообщение отредактировал Sheriff_Graham - Пятница, 16.10.2015, 15:52
 
KingsmanДата: Понедельник, 19.10.2015, 08:35 | Сообщение # 1813
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Они ехали, мальчик говорил и кажется он находился в верном ключе проблемы. Сейчас может охотник и не понимает, но разве это дает ему надежду?!
- Отрывчатые воспоминания, которые были потом заменены. Значит моей матери есть, что скрывать от тебя и мы выясним что.
Мальчик понял, что ложью этот городок пропитан буквально отовсюду и началось все это не так давно, как только появился этот город. Машина ехала ровно и плавно, как будто ничего не предвещало беду, но было ли это так.
- Знаешь, я помню это чувство, ты знаешь что что то происходит не так, но доказать не можешь. Это похоже...- мальчик не успел договорить, водитель резко что - то выкрикнул, а затем машина начала крутиться. Картинка начала крутиться, теряться и в этой суматохе ему все таки удалось разглядеть силуэт, это была женщина.
Она начала шагать по направлению к машине, в голове мутнело а затем сознание вообще отключилось и он потерял сознание.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
rusyДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:50 | Сообщение # 1814
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

Зелена сделала глубокий вдох, и, по следам проехавшей машины, зашла в лес. Покореженный автомобиль она увидела сразу. В нос ударил резкий запах дыма. Интересно, ей предъявят счет за то, что она привела в негодность машину шерифа? Зелена обошла вокруг автомобиля, оценивая повреждения: капота у машины больше не было, лобовое стекло было разбито, шансы выжить при таком столкновении были минимальными.

Ведьма взмахнула рукой, и передняя дверь, до того и так еле державшаяся, отвалилась. Она сотворила небольшой шар света, и заглянула внутрь машины. Подушки безопасности сработали, что, видимо, и не позволило пассажирам вылететь из автомобиля. Состояние Грэма было плачевным: вся левая сторона его лица была залита кровью, рука была вывернута под неестественным углом. Преодолевая брезгливость, Зелена поднесла руку к его шее. Пульс едва прощупывался. Ведьма обтерла залитую кровью руку об одежду, и переместилась на другую сторону, где на пассажирском месте сидел мальчик.

Генри повезло немного больше. По-видимому, основной удар принял на себя все-таки водитель. Голова мальчика так же была залита кровью: осколки от лобового стекла. Его дыхание было неровным, прерывистым. Без должной помощи мальчишке оставалось жить каких-то полчаса.

Зелена нервно облизала губы, и снова обошла машину, остановившись напротив Грэма. Она вспомнила, что и он когда-то много значил для ее сестры. Так стоило ли его оставлять умирать здесь? Ведьма осмотрелась: вокруг стояла гробовая тишина, и, в любом случае, когда прибудет помощь, Грэм уже будет мертв. Чудо, что он до сих пор цепляется за жизнь. Ведьма еще раз взглянула на Генри. Ей было все равно, выживет ли мальчик, или нет. Все, что она хотела – это доставить боль своей сестре, и это она, безусловно, уже сделала. Ее больше волновало что будет, когда Регина прибудет сюда, и увидит сына в таком состоянии. Возможно, тогда сестра поймет, что испытала сама Зелена, после смерти матери.

Ведьма еще раз цокнула языком, и, приняв окончательное решение, положила руки на плечи Грэма, и окутала их зеленым дымом, перенося к ней домой.

Фермерский домик



 
KolombinaДата: Вторник, 20.10.2015, 22:10 | Сообщение # 1815
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

>>«Ресторан «Castle Brick»
Эмма ехала по темным улицам Сторибрука, сегодня, как на зло, фонари не хотели освещать город в полную силу.
"Когда все закончится, нужно будет сказать нашему мэру о проблеме с ночным освещением в городе" - думала девушка высматривая машину Грема в городском полумраке. Ни где не было и намека на какое-то движение, уж не говоря о проезжающих мимо машинах.
Девушка доехала до въезда в лес. Нажав педаль тормоза, она поставила машину на ручник и заглушив мотор вышла из машины. Она прислушалась, в надежде услышать звук мотора или хоть какой-то звук направляющий ее к сыну. В лесу было совсем одиноко, свист ветра, шелест листьев нагонял страх. Где-то в далеке послышалось хлопание крыльев. Эмма слышала только спящую природу. немного постояв на улице, она вернулась в машину. Очередная попытка дозвониться до мужчина не увенчалась успехом.
Больше всего она сейчас не хотела отвлекать Регину, но другого выхода не было, может она сможет хоть что-то подсказать о месте нахождения Грема и Генри. Эмма набрала номер Регины


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
MirandaДата: Вторник, 20.10.2015, 22:32 | Сообщение # 1816
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Эмма! Что там такое?
Цитата Kolombina ()
- Регина, у вас там все впорядке? Ты, случайно, не знаешь куда Грем мог повезти Генри? Их телефоны не отвечают, я беспокоюсь.

- У детей все хорошо, - она промолчала о том, что творилось с ней, - Не стоило отпускать его... - пробормотала девушка, но в трубку сказала, - Свон. Генри и Грэм самые близкие тебе люди...- она вдруг поняла, как же сложно научить магии. Все-таки Румпель умел пояснять так, что доходило весьма убедительно, - Магия - это твое воображение! Подумай, о чем-то, что тебе близко...представь этот предмет у себя в руке, словно ты уже держишь его...- девушка говорила медленно, словно старалась одним своим голосом вселить в Свон уверенность. - Теперь подумай о машине, ты уже была в ней, вспомни как вы с пси...охотником, Грэмом говорили о чем-то, - Регина слегка покраснела, - Важном...ну я не знаю, что-то личное. Вспомни не просто в мыслях, вспомни кожей, кончиками пальцев, ноздрями...ты должна почувствовать это всей своей душей, нутром и сердцем...Свон?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KolombinaДата: Вторник, 20.10.2015, 23:05 | Сообщение # 1817
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Ответа долго ждать не пришлось, Регина не заставила себя ждать, ее голос звучал немного взволнованно, но потом сменилася на более уверенный
Цитата Miranda ()
- Свон. Генри и Грэм самые близкие тебе люди...- она вдруг поняла, как же сложно научить магии. Все-таки Румпель умел пояснять так, что доходило весьма убедительно, - Магия - это твое воображение! Подумай, о чем-то, что тебе близко...представь этот предмет у себя в руке, словно ты уже держишь его...- девушка говорила медленно, словно старалась одним своим голосом вселить в Свон уверенность. - Теперь подумай о машине, ты уже была в ней, вспомни как вы с пси...охотником, Грэмом говорили о чем-то, - Регина слегка покраснела, - Важном...ну я не знаю, что-то личное. Вспомни не просто в мыслях, вспомни кожей, кончиками пальцев, ноздрями...ты должна почувствовать это всей своей душей, нутром и сердцем...


Эмма вслушивалась в каждое слово собеседницы, не вешая трубку она закрыла глаза и начала вспоминать мягкие сидения автомобиля, она даже почувствовала запах туалетной воды Грэма, которой пропах салон автомобиля. Мгновенно ноги стали ватными, Эмма перестала ощущать свое тело, появилось ощущение, что она плывет где-то в невесомости. Почувствовав что ноги вернулись к ней и теперь она может управлять своим телом девушка открыла глаза, ее немного повело в сторону и она упала на колени. Придя в себя она оглянулась по сторонам. Перед ней стояла патрульная машина, ее капот слегка огибал большое дерево.

Цитата Miranda ()
Свон?

Эмма услышала в трубке голос Регины.
-Да, я здесь, то есть около машины, и мне не нравится то, что я вижу, - задумчиво произнесла девушка.
Эмма поднялась с колен, окна машины были мутными за ними не было ничего видно, она попыталась открыть дверь пассажирской стороны, она не открывалась. Быстро, как могла, она обошла машину и дернула водительскую дверь на себя, она поддалась. В салоне был Генри, мальчишка был без сознания.
- Генри..., - голос девушки оборвался и она не смогла больше ничего сказать,выронив телефон из рук она бросилась к сыну. Первым делом она проверила польс, он был очень слабым и почти не прощупывался. Вытаскивать из машины его было опасно, а помощи ждать очень долго. Эмма вспомнила, как она после испытания огнем залечивала раны Регины.
Девушка положила руку на Генри и сосредоточилась. Она представляла, как ее энергия переходит в мальчика и залечивает его раны. Кроме визуального воображения она больше ничего не чувствовала, раны Генри не исчезали. У девушки на глазах навернулись слезы, она вспомнила, как познакомилась с сыном, вспомнила, как разбудила его поцелуем.
- Малыш, только живи, ты мне нужен, ты нужен Регине. Какая я Спасительница, если не могу спасти собственного сына. Я без тебя не смогу жить, - громко сказала Эмма и заплакала прижала к себе ребенка.
Спустя какое-то мгновение, Эмма почувствовала, что Генри начал дышать глубже. Открыв глаза она увидела. Что рана на голове пересталла кровоточить и потихоньку затягивается. Мальчик дышал, на нем почти не осталось царапин, девушка почти успокоилась, ее напрягало то, что он не приходил в себя.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Вторник, 20.10.2015, 23:51
 
MirandaДата: Среда, 21.10.2015, 00:07 | Сообщение # 1818
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<< Появившись прямо перед машиной, она увидела сына внутри.
- Что с ним? Он... - Регина упала на колени около спасительницы, - Я слышала, что ты говорила и подумала...Боже!

Регина ощупала сына, на нем не было ни единого синяка, только запекшаяся кровь
- Ты сделала это, ведь так? Ты смогла! Эмма...посмотри на меня, я не жалею о том, что сделала с Корой. Но ты должна понимать. Я самоучка. Я никогда не буду сильнее тебя, хитрее возможно, - девушка сжала руку Свон, - Ты должна научиться защищать его! Ради семьи. Это единственное, что важно, что имеет ценность...Все наши силы - ничто, Свон, а теперь давай достанем его отсюда и убираемся...

Миллс встала и вытянула руки вперед:
- Вытяни его! - она резко поставила машину на одно колесо, Свон едва успела среагировать, - С ним все будет хорошо...мы вылечим его, нам нужно в больницу, далее ты справишься без меня. Если он проснется, не говори ему...

Регина Миллс посмотрела на машину и ее поразила мысль:
- Где водитель? Где Грэм? - девушка стояла и думала, - Зелена! Моя сестра идет путем своей матери...но ничего...мы найдем его! - девушка посмотрела на Свон. Эмма держал Генри на руках и открыв рот смотрела на разбитую машину, - Вряд ли она убила Грэма, Эмма. Но если это так. Мы покараем ее...вместе! Мне нужно возвращаться. Держи меня в курсе, если нужна помощь, то...- Регина улыбнулась, посмотрела на Генри и испарилась >>


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
KolombinaДата: Среда, 21.10.2015, 00:36 | Сообщение # 1819
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Цитата Miranda ()
- Что с ним? Он... - Регина упала на колени около спасительницы, - Я слышала, что ты говорила и подумала...Боже!

Эмма от неожиданности вздрогнула, повернув голову она увидела Регину, которая стояла перед ней на коленях. Эмма перевела взгляд на Генри
- Он жив, - сказала девушка нежно проведя рукой по волосам мальчика.
Регина смотрела ребенка, столько нежности на лице человека, которую все называли Злой Королевой, Эмма еще никогда не видела.
Цитата Miranda ()
- Ты сделала это, ведь так? Ты смогла! Эмма...посмотри на меня, я не жалею о том, что сделала с Корой. Но ты должна понимать. Я самоучка. Я никогда не буду сильнее тебя, хитрее возможно, - девушка сжала руку Свон, - Ты должна научиться защищать его! Ради семьи. Это единственное, что важно, что имеет ценность...Все наши силы - ничто, Свон, а теперь давай достанем его отсюда и убираемся...

Цитата Miranda ()
- Вытяни его!

Эмма не сразу поняла, что хочет сделать Регина, королева преподняла одну часть машины, Спасительница резким двидением велезла из машины с Генри на руках.
Цитата Miranda ()
- С ним все будет хорошо...мы вылечим его, нам нужно в больницу, далее ты справишься без меня. Если он проснется, не говори ему...

-Почему? - удивилась Свон. - Ты его мать, он в тебя верит, и поймет, дай ему время, - девушка не ожидала от себя таких слов в адрес Регины, но последние события заставили ее изменить отношение к Миллз в лучшую сторону.
Цитата Miranda ()
- Где водитель? Где Грэм? - девушка стояла и думала, - Зелена! Моя сестра идет путем своей матери...но ничего...мы найдем его!

Эмма потеряла дар речи, увидев Генри в машине в таком состоянии она напроч забыла про Грема. Она начала представлять самое худшее, что только могло произойти с ним.
Цитата Miranda ()
- Вряд ли она убила Грэма, Эмма. Но если это так. Мы покараем ее...вместе!

Эмма посмотрела в глаза Регине, и еще сильнее прижала к себе сына.
- Я доставлю Генри в больницу, - серьезным тоном отрезала Спасительница, - а потом я бы занялась поиском Грэма. Не нужно, чтобы Зелена узнала, где будет находиться наш сын, - последние слова она произнесла дослаточно мягким тоном посмотрев на Регину.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
KingsmanДата: Четверг, 22.10.2015, 20:32 | Сообщение # 1820
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Генри находился в беспамятстве очень долгое время, около часа. Он конечно может и был взрослым на вид, но не его организм. Он провалился в сон, такой крепкий и в тоже время такой опасный. Говорят, что если после аварии Вам снится сон, то Вы можете не проснуться.
- Ты мальчик все только портишь. - всплыло внезапно изображение незнакомца, как в кинотеатре. Оно было злым, презирающим его, а слова они заставили мальчика задуматься о столь необьяснимой неприязни этого человека к нему.
Картинки затем начали всплывать одна за одной. На них были и близкие мальчику люди и не очень. Они говорили Генри много чего как хорошего, так и плохого.
Парень почувствовал внезапное тепло и перед ним возник образ Эммы, которая плакала и призывала еего вернуться. Генри очнулся и посмотрел на Эмму, он смотрел и не мог ее узнать.
- Кто вы, что произошло? - В его глазах стояло полное непонимание всего происходящего. Незнакомка плакала и держала его на своих руках.


герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья