Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
YenniferДата: Пятница, 27.06.2014, 18:03 | Сообщение # 1381
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата фунтик ()
- тогда пойдем ко мне, это не та далеко.


Мила вспомнила, как Эмма рассказывала ей, что Белфайер снимает жилье в Сторибруке. Это было давно, задолго до того, как она узнала, что её сын ухал в неизвестном направлении. Мила не имела ни малейшего представления, вернется ли Белфайер. У неё мелькали мысли попробовать найти его самостоятельно, но во-первых, она не знала, где его искать, во-вторых, Мила была родом из другого мира и только приспосабливалась к Сторибруку. И если с современной бытовой и оргтехникой она кое-как освоилась, то идея научиться водить машину внушала ей первобытный ужас. Особенно после аварии Виктора. Все усложнилось - теперь она не могла покинуть город без возлюбленного. А черта губительна для Франкенштейна, Мила знала, что он забудет свою историю. Да и вряд ли Виктор бы последовал за ней. Если...Слишком много "если"...
Вздохнув, Мила пошла за сыном. Белфайер вернулся, и ей теперь нужно решать ряд других проблем.

>>> Съемная квартира Нила



 
PaciffistДата: Пятница, 27.06.2014, 18:20 | Сообщение # 1382
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Miranda ()
- Так вот ты какая!

Колдунья усмехнулась осматривая Злую Королеву. Внешне женщина выглядела безупречно. Вот только беспокойство не шло к ее образу. Амара лишь коротко кивнула и посмотрела вдаль растягивая время.
Цитата Miranda ()
Где моя дочь! -

- Ну для начала здравствуй, - спокойно заметила ведьма, - Не беспокойся об Оливией. С девочкой есть кому поиграть. Но не советую отвлекаться. Чем дольше ты ты занята разговорами тем дольше не увидишь ребенка, Регина. Может быть я начну если ты готова? Кстати твоя мать больше занималась делами, чем пустыми разговорами. Поучилась бы у нее. - Амара усмехнулась с ноткой сожаления вспоминая Королеву Червей.

-Мне нужна твоя помощь. И только в том случае если все удастся, твоя маленькая ячейка общества воссоединится. Надеюсь ты понимаешь это? - бровь ведьмы взметнулась а глаза встретились со Злой Королевой.



 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 27.06.2014, 23:06 | Сообщение # 1383
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Instaria ()
Тигрица все-таки поняла Руби и принесла девушке ошейник. Аккуратно подняв его с земли и все еще стараясь не шевелиться, Лукас застегнула ошейник на шее животного.
- Ну же, милая, давай! - брюнетка улыбнулась снова, ожидая увидеть перед собой, наконец, подругу. Так как девушка сидела на коленях, пиджак Аида, который все еще помогал скрывать наготу не вовремя превратившегося волка.

Ошейник защелкнулся на массивной шее тигрицы. Какая-то необъяснимая энергия разлилась по всему телу. Животные инстинкты отступали на задний план. В голове большой кошки даже стали появляться мысли и... чувства.
Яркий свет стал окутывать тело животного и оно, наконец, превратилось в человека.
Жасмин обхватила свои мерзнущие плечи руками и испуганно взглянула на девушку перед собой.
- Я... Я надеюсь, вас не тронула. - абсолютно нагая, она пыталась прикрыться руками. Хотя незнакомка выглядела не лучше.
- Мой дом... Он здесь. Недалеко. Давайте уйдем отсюда. - испуганная и дрожащая, Жасмин пошла в сторону своего дома, стараясь быстро перебирать по дороге босыми ногами.
Дом Жасмин>>>



 
MirandaДата: Пятница, 27.06.2014, 23:22 | Сообщение # 1384
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сжала руки в кулаки: "Да как она смеет, мерзавка!", - угрюмо насупилась Королева, - "С девочкой кто-то есть? Кто? А главное где? И почему ее зеркало не показывает малышку?"
- Вот и имела бы дело с моей матерью, - коротко ответила девушка, понимая, что если сейчас выйдет из себя и даст волю гневу, то усугубит положение. Амара пыталась играть на ее гордости и страхе за дочь, самой Регине нужно было как можно скорее узнать где ребенок, поэтому она согласилась с колдуньей, - Пожалуй ты права, но я не понимаю, чем могу помочь, - Королева умалчивала тот факт, что ее магия ослабела, - Но раз ты осмелилась украсть самое ценное, что может быть у женщины - ее ребенка, то должна понимать, я не отступлюсь пока не получу ее обратно, поэтому сейчас лучше тебе, колдунья, покаяться перед Королевой. И тогда я подумаю, помогать мне тебе или нет.

Регина спиной чувствовала взгляд Робина. Это придавало ей самоуверенности, наглости и раскованности. Внутри все дрожало, однако она представила, что все это лишь игра. Регина заставила себя не думать об Оливии и постараться понять Амару. Она явно что-то задумала и Регина просто ждала что это. Быть может, им обеим будет выгодно...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PaciffistДата: Суббота, 28.06.2014, 10:12 | Сообщение # 1385
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Miranda ()
- Вот и имела бы дело с моей матерью,

-К моему огромному сожалению, мне пришлось оставить ее в другом месте... - Амара задумчиво вспомнила законы Зазеркалья и лишний раз убедилась в своих планах. Законы для того что бы их нарушать.

Цитата Miranda ()
- Пожалуй ты права, но я не понимаю, чем могу помочь,

Я тебе объясню. Не так уж и много от тебя требуется. Ты должна, - Амара сделал ударение на слове "должна", - Помочь провести мне один ритуал. Я проведу его полностью сама. От тебя лишь требуется постоять рядом и возможно, приложить не много сил. Кстати, это и в твоих интересах. После обряда, ты получишь огромную силу, о которой ты и мечтать не могла. Ты сможешь управлять временем, играть с жизнью и смертью... - Амара сделал паузу наслаждалась лицом Королевы, - Ты сможешь управлять любовью... То чего не мог никто и никогда.

Цитата Miranda ()
Но раз ты осмелилась украсть самое ценное, что может быть у женщины - ее ребенка, то должна понимать, я не отступлюсь пока не получу ее обратно, поэтому сейчас лучше тебе, колдунья, покаяться перед Королевой. И тогда я подумаю, помогать мне тебе или нет.

Амара расхохоталась в голос. На этот леденящий и почти металлический смех выползла большая черная змея и стала обвиваться вокруг Королевы. Презрительно взглянув на Регину колдунья подошла почти в плотную, лицом к лицу женщины.
- Успокойся. Даже не пытайся делать вид, что контролируешь ситуацию, или можешь на нее повлиять. Твоя дочь, - жестко продолжила ведьма, - у меня. Ее охраняет такая же змейка, как эта. Но разделяет гадюку от Оливии магический купол. И если вдруг я умру, хотя мне достаточно подумать лишь об этом, купол исчезнет и... Ты знаешь я смотрела как змеи едят полностью взрослого человека... Боюсь малышка не протянет и тридцати секунд. Так, что тут я решаю кому каяться и кому помогать. Надеюсь тебе все понятно, - Амара отошла, и проговорила сквозь зубы, будто выплюнула, - Ваше Величество.
Далее следовал издевательский поклон перед несчастной матерью.



 
Green_ArcherДата: Суббота, 28.06.2014, 11:40 | Сообщение # 1386
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

К Регине подошла темноволосая женщина в одежде, явно не городского типа. Лицо ее было спокойно и не выражало агрессии. Робин крепче сжал лук. Мерзкая ведьма похищает детей, какая низость! Он покрутил в пальцах стрелу и глянул на Регину. Она спокойно говорила с похитительницей. Робин надеялся, что ей хватит самообладания не выйти из себя, в конце концов, она ведь Королева, и хорошо владеет собой. Он усмехнулся, ведь сам не раз испытывал на себе ее внешнюю холодность, видя в глазах теплоту.
"Но прежде всего, она мать, у которой забрали дитя, а потому, может поступить необдуманно. Амара где-то спрятала ребенка. Младенцу нужно внимание, наверняка у нее есть сообщник"

Разбойник прислушивался к долетающим сквозь городской шум словам. Старый добрый шантаж. Пойдя на такой отвратительный шаг, ведьма замыслила какой-то гадкий ритуал. Разбойник весь обратился в слух, замерев на крыше со стрелой наизготовку, скользя взглядом за движениями колдуньи. У королевы нет выхода, каким бы ужасным не был план Амары, но для его осуществления ей нужна Регина, а значит и ее дочь.

Ведьма расхохоталась и призвала огромную черную змею, которая стала обвиваться вокруг ног Регины. Один знак, одно движение пальцем, и он выпустит стрелу в голову гадюки, а следующие дадут Регине преимущество.
Выжидать. Пусть Амара расскажет больше о своих планах, пусть выдаст хоть намек, где находится девочка. Она не убьет ребенка, пока ей нужна Регина. Вмешиваться пока рано, и лучник выжидал, выдохнув в ожидании ответа королевы.
"Лишь бы не было поздно"


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Суббота, 28.06.2014, 20:56 | Сообщение # 1387
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Эммы
Первым делом Эмма заехала к Мэри Маргарет, так как они с Дэвидом жили в двух шагах от неё, но дверь никто не открыл. Чертыхнувшись себе под нос, Свон направила автомобиль вниз по 4 Авеню, но, не проехав и квартала, резко вдарила по тормозам.
- Что за чертовщина? - выбравшись из жука, Эмма поспешила на другую сторону улицы, где валялся покореженный автомобиль. Автомобиль её подруги.
- Марго! - Свон распахнула изогнутую дверцу и заглянула внутрь машины, но там никого не было. Повсюду были осколки, кровь и.. - Это что ещё такое? - на асфальте виднелись кровавые следы..лап! Кровь была повсюду: на газоне целая засохшая лужа, от которой шли размытые следы, словно кого-то тащили. На асфальте Эмма заметила следы шин, ведущие в другую сторону от машины Марго. Кажется, здесь произошла страшная авария, и её виновник скрылся с места преступления.
"Прихватив с собой Марго? Это какой-то бред", - размышляла Свон, уже набирая номер участка.




Сообщение отредактировал soundtrack - Суббота, 28.06.2014, 22:12
 
soundtrackДата: Суббота, 28.06.2014, 22:14 | Сообщение # 1388
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Поговорив с Грэмом, Эмма вернулась в машину и направилась в больницу. Если с Марго что-то случилось, она никогда себе этого не простит. Только бы всё обошлось..
Больница Сторибрука


 
InstariaДата: Суббота, 28.06.2014, 23:46 | Сообщение # 1389
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

Руби не поняла, что случилось с Джас, но девушка так быстро упорхала к своему дому, что брюнетке пришлось побежать за ней.
- Эй, Джас, что за шутки? - заорала Лукас на всю улицу.

>> Дом Жасмин



 
pandorikaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:09 | Сообщение # 1390
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Настроение Мерлина постепенно снижалось до меланхоличного. Была ли виновата погода или неуютный разговор, он не знал. Они дошли до состояния, когда от игры уже воротит. Маг стоял, глядя колдунье в глаза. Они выражали крайнюю задумчивость, а потом… она провалилась в воспоминания, утягивая Мерлина за собой.

Он вспомнил те года, когда он был юн и неопытен в магии, но многие в Британии слышали о способном мальчонке, умеющем творить невероятные вещи, и его сестре, которой он был безумно предан. Об этом слышал и заносчивый король, которому чертовки нужно было чудо: он вызвал Мерлина ко двору и весьма грубо попросил его «снять проклятие» с его разрушающегося замка. Конечно, причину «проклятия» он скрыл. Юный маг взял себе в помощники нескольких рыцарей и отправился выполнять приказ. Другого выхода у него не было. Когда заклинание было снято, земля под ногами молодых людей содрогнулась, и в клубах дыма, пламени и камней, из-под руин вырвался огромный дракон. Мерлин почувствовал необъятную ярость животного, а потом все такой же необъятный жар – обозленное, видимо, решило испепелить их. Магия защитила юношу от пламени, и он, как завороженный, смотрел сквозь него на тяжело поднимающегося вверх дракона. Он, конечно, был напуган, но одновременно заворожен этим существом: он него веяло странной чужой магией, силой, яростью, чем-то неизведанным. Крики рыцарей, требующих явиться к королю, словно разбудили Мерлина ото сна…

Как и сейчас, слова девушки:

- Мое имя - Мэл Бернстайл. Однако я предпочитаю Малефисента, мистер Уайлд. Вы ведь бывали в Зачарованном лесу, верно? И сюда забрели, наверняка, не случайно, как и все мы?

Малефисента… Конечно, он столько слышал о ней во время своих странствий. Она жила где-то в глубине Зачарованного Леса, в жутком краю. Мерлину не доводилось бывать там – не представилось случая. Но все же, он много слышал об этой колдунье: она однажды наложила проклятие на одну юную принцессу, жила довольно уединенно и умела превращаться в дракона. В дракона… Кусочки пазла мимолетно сложились в картинку. Мерлин был удивлен такому открытию и столь неожиданной (как выяснилось) встрече. Слегка повернув голову, маг на выдохе произнес лишь:

– Ты…




Сообщение отредактировал pandorika - Воскресенье, 29.06.2014, 23:10
 
MirandaДата: Понедельник, 30.06.2014, 03:32 | Сообщение # 1391
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина пыталась понять хоть что-то из слов Амары. "Значит моя мать стала жертвой этой восточной рабыни?"- девушка чуть не плюнула ее имя, что Кора, что Амара. Так даже лучше. Вот только причем тут Оливия.
- Я получу назад свою дочь, - сдеала ударение девушка на слове "получу", остальное ее не волновало, - Я хочу видеть малышку! - твердо сказала девушка.

Регина не была наивной. Она прекрасно понимала, что Амара врет. Сама Королева часто шантажировала людей, жестко сминая их принципы и убивая любимых. Поведение Амары совпадало с ее в прошлом.
- Ты можешь убить меня, моя жизнь ничего не значит, но я не буду делать ничего пока Лив не будет в поле видимости.

Девушка проявила решимость, взгляд Гуда прошелся по ней. Она почти ощущала его нервозность и напряжение, такое же как и у нее. "Надеюсь, ему хватит решимости спасти ее!" - Регина понимала, что как только Амара завершит ритаул, она убьет ее. Пока она задержит ее, Гуд сможет спасти Оливию и воспитать ее с Роном. Они будут хорошими друзьями.

Амара стала стращать ее страшными байками о том, что станет с юной мисс Миллс, но Регина запретила себе принимать слова близко к сердцу. Она сможет спасти ее.
- Телепортируй сюда дочку и можешь начинать!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
PaciffistДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:15 | Сообщение # 1392
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Miranda ()
- Телепортируй сюда дочку и можешь начинать!

-Что ж... Это не трудно, - Амара сделала пасс рукой и они вместе с Региной исчезли в красном дыму, отправляясь в самое подходящее место для ритуала.
Дом Коры



 
MirandaДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:13 | Сообщение # 1393
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина едва успела обернуться на Робина, как Амара перенесла ее. Девушка успела сообразить и бросить сколько угодно аккуратно маленькое зеркальце, в надежде, что Гуд найдет его. Если же нет...
"Что ж, по крайней мере разбойник будет в безопасности"
>>Дом Коры


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 01.07.2014, 00:29 | Сообщение # 1394
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Больница Сторибрука
Как же хорошо на улице! Виктор медленно брел по тротуару, и на его лице играла легкая улыбка. Он уже начал плесневеть с той палате. Что может быть лучше, чем наконец-то оттуда вырваться? Он прекрасно знал, что. Сейчас, когда здание сторибрукского госпиталя осталось позади, проблемы снова вернулись.
Вэйл не торопился идти домой. Там он мог наткнуться на вещи, которые ему не понравятся. Скорее всего, так и будет. И... Его мучил вопрос: а Мила там? Он рвался сбежать, чтобы найти убежище в своем доме, который всегда был для него надежной крепостью. Но теперь все иначе. Именно внутри этой крепости поселилась его главная проблема. "Если верить ее словам", - подумал он. Мила говорила, что они живут вместе. Он не предупредил ее, что сегодня туда вернется. Что, если ее там нет? Она уехала или вовсе никогда там не жила?
Виктор терзался внутренними противоречиями, не замечая взглядов прохожих. Царапины на его лице постепенно заживали, а вот синяки стали неприятного цвета.
Что же ему делать? Что? Вэйл взъерошил волосы и тяжело вздохнул. Он очень рассчитывал на то, что память вернется. Но дни монотонно текли один за другим, а в голове было все так же пусто. Все придется строить заново. Другой вопрос - с кем. Нужно навестить старых знакомых и поговорить. Или не нужно... Он пнул ботинком пустую банку. Он уже порядком утомился. Даже захотелось обратно в кому.
Виктор тяжело опустился на одну из скамеек и уронил голову на руки. Все беды от женщин.



 
TricksterДата: Вторник, 01.07.2014, 02:20 | Сообщение # 1395
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Бар "Пиратская гавань"

Летняя прохлада встретила мужчин вечерними звуками и запахами города. Жаль лишь то, что мужчины были так изрядно пьяны, чтобы быть в состоянии оценить распустившуюся теплую пору года.
Аид пробормотал что-то про его дом и Румпель понял, хотя и не с первого раза, куда он хотел, чтобы его отвели.
- Аг-а-а-а-а-а – протянул он – Нам вниз по 2 авеню, а дальше направо, пойдем, пойдем.

Неспешно они брели по пустынному вечернему городу.
- Вот так вот, дружище, по чуть-чуть – говорил маг, пока они шаркали вниз по улице.
Но, не смотря на степень опьянения и спотыкающегося бога рядом, мысли Румпеля были где-то очень далеко.
«Что делать дальше? Куда пойти? Где сейчас Белль? Что ей сказать при встрече? Как быть?» - рой вопросов крутился в его голове, не представляя не единого ответа.
С горем пополам мужчины добрели до пересечения Авеню и Вест-стрит.

Тут Аид уже вполне себе ориентирующийся в пространстве решил продолжить путь в гордом одиночестве, ссылаясь на то, что мага ждет его любимая, ну или хотя бы та ради которой он возвращался, ведь как, тот, сказал ему сын и бывшая жена еще не вся семья Голда.
Не сказать, что Румпель был слишком рад или огорчен. Его друг был прав, хотя и серьезные решения до сих пор давались магу с трудом. Главное в этом было то, что Аид понимал его почти без слов, он понимал Голда лучше его самого порой, ведь сейчас именно к ней, к Лейси, а может уже и Белль, ему лежала прямая дорога, но домой, он не спешил.

Распрощавшись с Богом, он крепко пожал ему руку, и чуть приобнял со словами:
- Спасибо тебе за все дружище. Тебе там прямо и сразу увидишь пустующие дома. Скоро увидимся.

Мужчины разошлись каждый в свою сторону.

>> Городской порт




 
Green_ArcherДата: Вторник, 01.07.2014, 05:10 | Сообщение # 1396
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Колдунья взмахнула рукой, и лучник тут же пустил стрелу ей в ладонь, а за ней другую, целя в колено, но обе женщины уже исчезали в красноватом густом тумане, так что стрелы ударились об асфальт и отскочили в сторону. Робин заметил, как Регина выпустила из рук небольшой блестящий предмет, глянув в его сторону, прежде чем раствориться в магическом дыме. Он выругался себе под нос и сжал кулаки.

"Ненавижу магию!" в который раз подумал он, спрыгивая с крыши и перекатываясь по дороге, гася инерцию. Робин поднял блеснувший предмет. Это было небольшое зеркало. Он заглянул в него, и вместо своего отражения увидел большой светлый дом с лестницами и колоннами. Других домов рядом не было, видимо он находился за городом. Тем временем, изображение приблизилось, показывая разбойнику большой зал, в котором находились Регина, колдунья и младенец под прозрачным куполом.

Робин сжал зеркальце в руке "Спасибо за подсказку, милая" подумал он, запрыгивая в седло мотоцикла и заводя мотор.
Разбойник резко сорвался с места, направляясь к окраине города, поглядывая на дома вокруг. Наконец искомое строение показалось среди деревьев за высокими металлическими воротами.
>>>дом Коры


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SkazochnikДата: Вторник, 01.07.2014, 18:16 | Сообщение # 1397
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Городской парк с детской площадкой

- Эээээй! - крикнул Дэниел, продолжая гнаться за девушкой. - Жасмин!

Мужчина бежал посреди улицы, ища сбежавшую принцессу. Куда она делась? Ускоряя шаг, маг продолжал исследовать уголки города, заглядывая в темные переулки. Нигде не было ни следа. Да и жителей почему-то ему никаких не встречалось. Город будто замер или же все просто куда-то затерялись.

Свернув за угол, мужчина пронесся мимо гостиницы "У Бабушки" и, засветившись под парочкой фонарей, побежал дальше.

- Жасмииин! - крикнул Блэквелл, не понимая, реальность это все и снова какой-то ужасный сон. - Жасмииииин!

- Тшшшшш, - раздалось вдруг прямо над его ухом, отчего маг чуть не закричал. Настолько неожиданным это было, что мужчина просто замер на месте, медленно переводя свой взгляд на принцессу - голос был ее. Он знал.

Повернувшись, Дэниел увидел перед собой Жасмин и радостно выдохнул, понимая, что его поиски увенчались успехом.

- Я... я... - запыхавшись, начал было он. - Я так...

- Тшшшшш, - снова произнесла принцесса, и мужчина, окинув ее взором, к удивлению обнаружил, что она уже была одета в какую-то иную одежду, хотя плащ все еще был на ней.

- Ты... - хотел было сказать Дэн, но девушка вдруг сделала злое лицо, исказившись в непонятной гримасе.

- Тшшшшшш! - вырвалось из ее уст, причем звучало это уже стойко и решительно. - Он может услышать!

- Кто? - не выдержав, выкрикнул маг, не отличавшийся стойким терпением в последнее время.

- Джафар! - выдохнула девушка, и ее лицо вмиг побледнело, а сам она отвернулась, видимо, боясь встретиться взглядом с сумасшедшим человеком, каким с недавних пор становился он сам.

- Он вернулся??? - удивленно, произнес Дэн, поворачивая к себе девушку. - Жасмин, ска...

- Он может услышать! Надо бежать! - заголосила вдруг она, вырываясь из его объятий. Принцесса стойко пошли по дороге. освещаемой луной и фонарями, а затем снова куда-то побежала, намереваясь снова ускользнуть в темноту.

- Жасмиииин! - отчаянно крикнул маг, снова пускаясь за ней.

"Неужели это все правда?" - подумал он, но почему-то продолжал погоню...

>> Лес Сторибрука




 
soundtrackДата: Среда, 02.07.2014, 03:09 | Сообщение # 1398
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Городской парк
Видимо, на разговор с Майком ушло достаточно много времени, ибо на месте происшествия шерифы оказались когда уже стемнело.
С досадой хлопнув дверцей жука, Эмма подошла к перевернутому авто Марго и попыталась рассмотреть хоть что-то, но тщетно.
- Ну нет, это никуда не годится! - Свон огляделась вокруг, в поисках хоть какого-то источника света. Конечно, можно было посветить фарами, но этого света явно будет недостаточно.
"Думай, Свон!" - приказала девушка самой себе и через минуту ехидно улыбнулась собственным мыслям. Закрыв глаза, брюнетка сложила ладони вместе, постепенно округляя их, совершая кругообразные движения, словно она катала снежный ком. Вот только вместо снега в её ладонях полыхал огонь. Когда огненный шар в руках Свон вырос до размера баскетбольного мяча, девушка взметнула его в небо и шар рассыпался на десятки пылающих огоньков, ярко освещающих пространство под ними.
- Так-то лучше, - довольно ухмыльнулась Эмма, - Теперь можно и осмотреть территорию.




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 02.07.2014, 10:38
 
Darkness_InsideДата: Среда, 02.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1399
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Городской парк
Пока Грэм терпеливо ждал, когда придет незадачливый водитель, перегородивший ему выезд с парковки, Свон уже уехала на место аварии. К счастью, все быстро разрешилось и шериф, пригрозив нарушителю штрафом, отправился изучать улики, пытаясь по пути рассмотреть мелькающие мимо лица людей. На темных улицах почти никого не было, а если и появлялись редкие прохожие, то вели себя они вполне спокойно и не вызывали подозрения, можно было с уверенностью сказать, что это обычные горожане.

Свернув на 4 авеню, Грэм резко вдарил по тормозам: над перевернутой машиной висели тысячи маленьких огоньков, а Эмма с деловым видом что-то рассматривала на земле. С трудом взяв себя в руки, Охотник подъехал ближе и выбрался из машины.

- Твоя работа? - кивком головы указав на огни, спросил он.

Нет, ему определенно не нравилась магия Эммы. Да, порой это было забавно или даже полезно, как тогда, в лесу, где она растопила ледяную глыбу с телом Голда, но, кажется, девушка уже стала злоупотреблять своим умением. Это пугало Грэма по двум причинам. Во-первых, он слышал, что у всякой магии есть цена, а значит когда-нибудь Эмме придется за все заплатить; а во-вторых, с каждым днем магия меняла девушку, и Охотник боялся, что его любимая Эмма когда-нибудь исчезнет, ее поглотит другая, незнакомая и опасная Свон.

Шериф прошелся по месту происшествия, внимательно вглядываясь во все следы и пятна крови.
- А Марго оказывается совсем не котенок, - присев на корточки рядом с Эммой, он посмотрел на следы огромных лап, - мне кажется, Майк нам рассказал правду, а что ты почувствовала?
 
soundtrackДата: Среда, 02.07.2014, 11:55 | Сообщение # 1400
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

За спиной послышались шаги и рядом с Эммой остановился Грэм.
Цитата Huntsman ()
- Твоя работа?

Девушка лишь самодовольно кивнула в ответ. Охотник угрюмо посмотрел на неё и начал осматривать место происшествия.
Цитата Huntsman ()
- А Марго оказывается совсем не котенок.

- Да уж, котенок вряд ли смог бы загрызть Дэвида до полусмерти, - мрачно ответила Свон.
Цитата Huntsman ()
- Мне кажется, Майк нам рассказал правду, а что ты почувствовала?

- Почувствовала? А, ты о моей супер-силе, - девушка хмыкнула, - О том что произошло он рассказал правду, но всё-таки что-то скрывает. Слышал с какой мольбой он просил найти эту колдунью? Кажется, у них есть свои счеты, - Эмма задумалась, прокручивая в голове разговор с Майком, - Но он не врал, говоря, что не знает кто она такая. Так что, боюсь, больше он нам ничем не поможет.
Эмма в очередной раз обвела взглядом улицу. Что-то таинственное и зловещее витало в воздухе, она чувствовала это. Словно статический заряд, который слегка покалывает кожу.
- Ты ощущаешь это, Грэм? Что-то..странное.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья