Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:55 | Сообщение # 1361
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Instaria ()
Лукас заплакала. Содрогаясь, девушка села на ближайшую скамью и закрыла лицо руками.

Тигрица подняла голову и втянула носом воздух. Откуда-то повеял резкий хищнический запах. Этот запах никогда раньше не встречался ей. Животное тихо зарычало каким-то грудным звуком...
Хищница поднялась с лежанки. Она мягко ступила на раненую лапу и, спрятав ошейник куда-то под коробки, тихо пошла вперед. Некое животное видимо хотело занять её территорию и тигрица стала всматриваться кто же это мог быть. В темноте зрение было черно-белым, но большая кошка заметила лишь девушку, сидящую на скамейке.
На морде появилось что-то вроде удивления, но хищница все же решилась проверить. Она вышла из темноты под свет фонаря, представ перед девушкой.



 
InstariaДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:07 | Сообщение # 1362
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

Цитата Ясмин ()
На морде появилось что-то вроде удивления, но хищница все же решилась проверить. Она вышла из темноты под свет фонаря, представ перед девушкой.


Руби подняла глаза, услышав шаги около себя. На слух это были даже не шаги, а мягкая поступь. Такая лишь у зверей бывает, а потому Лукас надеялась увидеть Джас, когда поднимет голову.
- Да! - воскликнула от радости брюнетка и, вскинув руки, кинулась обнимать стоящего посреди улицы зверя.
Девушка даже чмокнула ее пару раз.
- Превратись обратно! - приказным, но шутливым тоном сказала Руби. - Надо поговорить.



 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:28 | Сообщение # 1363
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Instaria ()
- Да! - воскликнула от радости брюнетка и, вскинув руки, кинулась обнимать стоящего посреди улицы зверя.
Девушка даже чмокнула ее пару раз.
- Превратись обратно! - приказным, но шутливым тоном сказала Руби. - Надо поговорить.

Тигрица опешила от неожиданности. Что ещё за непонятная добыча? По запаху - хищник, а нежности как у лани! Кошка попятилась назад, чтобы показать этой девчонке, что она нарушает границы её владений.
Животное припало к земле грудной клеткой и широко расставило лапы. Это была удобная поза для прыжка. Острые когти пытались уцепиться за асфальт, а большие клыки, которые показались из-под кожи, показывали отнюдь не добрые намерения. Хищница снова издала свой самый грозный рык. Он эхом прокатился по округе, отчего собаки в некоторых дворах залаяли.



 
ShadowДата: Вторник, 24.06.2014, 09:25 | Сообщение # 1364
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Маг издал невеселый смешок, а следом накрыл лицо ладонью. Может ей показалось, но он выглядел так, словно какие-то из его ожиданий не оправдались или он разочаровался таким исходом. Кто же все-таки этот человек? Маг, следовательно, такой же, как она, но что-то в нем крайне противоречило ее натуре. Казалось, он не был на ее стороне ни тогда, несколько веков назад, ни сейчас, но может быть ведьма ошибалась - во всяком случае, он не остановил колдунью, когда та наслала на Мулан проклятье, и не попытался снять его, а это тоже о чем-то говорило. В некотором роде, маг вызывал у Малефисенты уважение, потому что умел сохранять выдержку. Через пару секунд маг подошел к колдунье поближе и взглянув в ее глаза, ответил на предыдущую фразу ведьмы:

– Признаюсь, я солгал. Также как и вы, полагаю, - Малефисента не стала подавать эмоций или других внешних подтверждений правдивости этих слов. Пока было рано обличать свои козыри, пока не будет возможности убедиться до конца. Маг выдержал небольшую паузу, взглянув в холодные глаза Малефисенты, а затем ответил:

– Мое имя – Мерлин Уайлд, и это все, о чем я солгал вам, но теперь, нам нечего скрывать. Девушка спит, навряд ли она услышит хоть что-то. Как же зовут вас?

В памяти мимолетно проплыли все воспоминания из Британии, все разговоры, но ни в одном из них она не могла вспомнить такого имени. Тогда она еще раз прокрутила в голове воспоминания того дня, которые сохранились в очень размытой форме из-за усталости долгого плена.

...Темный сырой подвал. Стены давно закоптились от долгого опала драконьим огнем, а поднявшаяся в подземелье температура была сравнима только с адским пеклом, но когда-то прочная и серебристая чешуя с фиолетовым отливом (однако в то время уже успевшая поблекнуть и ослабнуть от ожогов) мало-мальски защищала от жестокого жара. Высокие, слегка завитые темно-серые рога дракона закоптились, стали почти черными. Они уже не блистали в колдовском свете, как когда-то. Мощные грузные лапы были скованы цепями, а к шее надежно припаяна тяжелая цепь, которая, впрочем, уже успела проржаветь из-за сырого воздуха и болталась на шее как никчемная безделушка. Цепи были бесполезны, это верно - одно дуновение огнем и их нет. Около входа в подземелье белели сухие кости, кажется, человеческие. Может, какой-то из стражей или воинов, помогавших заточить ведьму в это подземелье. Люди. Даже не вернулись за телом убитого товарища, оставив его на волю судьбы. В тех людях, что знала ведьма, не было и капли храбрости, отваги и благородства, которые воспевались в легендах или награждались королем. Они трусливо убегали от проблемы, не оглядываясь ни на последствия, ни причиненный ущерб. Таким людям - место в подземелье рядом с ней.
Еще одно мощное дуновение огня, опаляющее стены и шкуру монстра, как огромное огненное одеяло. Она давно примирилась с этой участью, все реже и реже пытаясь выбраться из этой глухой сырой могилы, но попытки уничтожить тюрьму все еще предпринимала. Здесь было глухо, так глухо, что она слышала свое медленное ослабшее дыхание. Полуприкрытые глаза иногда показывали полный свет ярко-зеленых драконьих зрачков, но все чаще глаза оказывались закрыты. До одного дня.
Однажды по мрачному подземелью разлился теплый свет, который разрушил невидимое плетение магии, которое изо дня в день сдерживало дракона в этих стенах. Каждый камень, каждый кирпичик этого подвала озарился два заметным беловатым светом. Защита магии с того времени спала. Малефисента выдохнула смертоносное пламя, и все стены начали загораться, а вскоре и совсем развалились, как карточный домик под ее натиском. Она вылетела наружу, но из-за долголетнего заточения зрение затупилось, и потому она не увидела того, кто разрушил чары, опутывающие подземелье. Ослепительно-яркий свет нещадно ударил по ослабшим глазам, и ведьма-дракон прищурилась, не пытаясь никого разглядеть. Она опалила всех огнем, включая стражников, но они остались живы - силы у ведьмы уже были не те.
- Давай, Джон, зайди с другой! А ты, Мерлин, удержи его, не дай улететь! - крики, как будто доносившиеся из глухого колодца, донеслись до ослабленного сознания. Сейчас ведьма понимала, что то был их главарь, отдававший приказы. Может, сам король - кто его знает? Ведьме не было дела до этого. Ей было плевать даже на того мага, кто разрушил магические чары, все, чего ей тогда хотелось - убить их всех. Однако, вместе со свежим воздухом, освежившим разум и ударившим по обонянию с тысячью знакомых, но давно забытых ароматов, к колдунье-дракону пришло и здравомыслие. Она решила как можно скорее отсюда улететь и попытаться найти портал в Зачарованный лес. Да, именно это она и сделает... Драконша взлетела вверх, сделала несколько стремительных оборотов, паля огнем и наблюдая за тем, как его смутные размытые пятна, со временем приобретающие свои очертания благодаря постепенному возвращению зрения, улетела прочь от этой горы...


Все это пронеслось в ее голове в считанные секунды, словно в перемотке, и ведьма припомнила одно имя из того воспоминания. У нее оставалось все меньше и меньше сомнений в том, кем являлся Мерлин Уайлд.

- Мое имя - Мэл Бернстайл. Однако, я предпочитаю Малефисента, мистер Уайлд. - Ведьма ждала реакции Мерлина. Будет ему знакомо это имя или нет? Она вновь заглянула в его темно-карие глаза в поисках ответа, но маг хранил молчание. В предвкушении развязки колдунья загадочно улыбнулась, приподняв одни лишь уголки губ.

- Вы ведь бывали в Зачарованном лесу, верно? - высказала она свою догадку, на этот раз уверенным и чуть более тихим, обволакивающим тоном, разливавшимся по воздуху, как серебристая нега, - и сюда забрели, наверняка, не случайно, как и все мы?
 
Green_ArcherДата: Вторник, 24.06.2014, 22:42 | Сообщение # 1365
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<окрестности Сторибрука
Город встретил их ясной погодой. Въехав за черту, Робин ощутил перемену, будто сам воздух здесь был другой. Роланд весело озирался по сторонам и ерзал на сидении, как маленький беспокойный хорек.
- Ты устал, малыш? - спросил Робин у сына. Мальчик отрицательно покачал головой.

Теперь предстояло заново договориться с няней в больнице. Возможно, Лиза Соул не захочет больше иметь с ними дело из-за неожиданного отъезда, но другого выхода не было. Робин повернул в сторону больницы. Приближаясь к зданию, он увидел Регину, идущую по улице быстрым шагом. Сердце громыхнуло о ребра, и кровь отозвалась барабаном в ушах.
"Это какая-то судьба. Второй раз я вхожу в этот город, и сразу же натыкаюсь на нее" подумал разбойник. Он был чертовски рад видеть королеву, несмотря на то, что расстались они не лучшим образом.
Робин пригляделся повнимательнее. Регина шла одна. Что-то в походке, осанке женщины было не так.
Разбойник насторожился. Он прибавил газу, быстро сокращая расстояние, и резко затормозил рядом с мэром. Рон спрыгнул с мотоцикла и обнял ее.
- Доброе утро, Регина! - приветствовал он женщину, рассматривая взволнованное и сосредоточенное лицо, - Ты в порядке? Как дочка?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 24.06.2014, 22:59 | Сообщение # 1366
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Больница

Регина шла по направлению к своему дому, уже светало, солнце медленно поднималось над городом. Девушка поежилась, было холодно и сыро, она быстрее направилась к своему дома. До дома было подать рукой и девушка спешила. Впереди послышался рев мотора. Мэр не обратила внимание. Только когда мотоцикл подъехал вплотную и маленькие руки обняли ее, она поняла, что перед ней Роланд.
- Рон! - хрипло прошептала она, едва сдерживаясь, нервное напряжение вылилось потоком нежности и она так сильно стиснула Рона, что он ойкнул. Девушка тут же отпустила его, бледная и напряженная, мэр смотрела на Робина.

"Он вернулся!" - кольнуло в груди, радость от встречи омрачал повод: "Оливия не с ними!" - она дрожала, едва сдерживаясь, чтобы не рассказать ему все и не попросить о помощи, она прикусила губу. Миллс поразил порыв броситься Робину на шею и почувствовать себя в безопасности, она старалась не смотреть в его зеленые глаза, его волосы торчали, а солнце подкрашивало их, создавая ореол. Мужчина обратился у ней и она моргнула, сбрасывая оцепенение. Королева взяла себя в руки и сглотнув добавила:
- Я спешу, мистер Гуд! - сказала она надломленным голосом, девушка поняла, что если скажет еще слово, то выльет всю правду на разбойника.

В душе Регина злилась на Робина, ведь он бросил ее, не объяснив причину отъезда. Времени на разговоры у нее не было, она должна сама решить вопрос с Амарой, никто не поможет Королеве. Маг был мертв, оставалась Ди, но в последний раз она была слишком безумна, чтобы разумно оценить происходящее. "Я одна" - девушка погладила Рона по голове и поспешила прочь, подавляя страх и неуверенность


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 24.06.2014, 23:55 | Сообщение # 1367
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина тепло обняла Роланда, так что он пикнул, но глаза мальчонки горели радостью, и Робин невольно улыбнулся, наблюдая за ними. Естественным желанием его было присоединиться к этой идилии, но он понимал всю неуместность своего порыва.
Королева едва удостоила разбойника взглядом, сухо пробормотав, что торопится.
"Здороваться, очевидно, королев не учат. Кто бы сомневался" ехидно подумал Робин. Обычный высокомерный прием ничуть не удивил его, и он незаметно усмехнулся сам себе.

Он ухватил Регину за руку, останавливая торопливые шаги женщины. Разбойник уже намеревался сказать какую-нибудь гадость, но взглянув в глаза Регины, прикусил язык. Пальцы ее подрагивали, и он взял ее за плечи.
- Что случилось? - спросил он, вглядываясь в темные колодцы глаз королевы.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 25.06.2014, 01:05 | Сообщение # 1368
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Миллс опешила от такой наглости:
- Что? Да, как ты смеешь? - и ту ее прорвало, - Зачем ты вернулся, мистер Гуд! - сквозь зубы спросила она, переходя на ты, но обращаясь к нему как и тогда, - Я думала, вы покинули меня навсегда, что вы и намеревались сделать. Злая Королева обидела бедного разбойника. Конечно, много чести для такого как вы! - грубо отвечала она, хотя Робин молчал.

Он был опасно близко от ее лица, его руки стискивали ее плечи девушка ощутила как ее бьет дрожь страха: "Пока я мешкаю, моя дочь умирает!" - мелькнула мысль, но накопившиеся внутри недовольства выливались упреками. Робин не заслужил такого отношения, но Регина слишком сильно сдерживалась, чтобы не паниковать и сейчас, когда он остановил ее и ждет объяснение просто не могла сказать вслух, что Лив в беде.
- Что ж располагайтесь, месье Гуд, а у меня есть дела! - она попыталась вырваться, но Робин не позволил, он смотрел на нее в упор, не давая отвернуться, хватка его ослабла.

"Неужели он все понял?" - промелькнула мысль, Регина опустила голову и мысленно прокрутила их разговор, вспомнила как держала дочь, как малышку отнесли осмотреть и...
- Ее украли, - едва сдерживая слезы сказала она.

"Почему с Кэтрин она держалась Королевой, а с Робином - Региной, обычной девушкой, которая готова на все ради ребенка!"

Девушка подняла глаза и вся боль показалась Робину. Она обмякла в его руках, ощущая слабость в теле, пустоту в душе и мыслях, липкий страх бросал в пот, мурашки бегали по телу, она устало привалилась к плечу Гуда, позволив себе на мгновение быть слабой.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 25.06.2014, 20:48 | Сообщение # 1369
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Вначале Регина ощетинилась и бросалась обидными словами, но Робин пропускал их мимо ушей, потому что женщину трясло. Что бы там ни было между ними, сейчас она находилась на грани срыва, и нельзя было оставлять ее одну в таком состоянии. Очевидно, произошло что-то серьезное, раз она так взволнована.
Регина попыталась вырваться, но мужчина крепко держал ее, давая понять, что не оставит ее. Он внимательно смотрел в глаза, вглядывался в напряженные черты. Внутреннее раздражение и досада прорывались сейчас наружу всеми этими упреками в адрес мужчины, оказавшегося поблизости. Робин молчал, давая выход негативу Регины, так как за ним скрывалось по-настоящему важное.
Цитата Miranda ()
- Ее украли, - едва сдерживая слезы сказала она.

Он сразу понял, что речь о маленькой Оливии.
"Дьявольщина! Хуже просто не бывает!" подумал Робин, притягивая Регину к себе и прижимая к груди ее голову. Она наконец отпустила себя и посмотрела на него таким взглядом, что мужчина скрипнул зубами.
- Мы найдем ее, - произнес разбойник, обнимая женщину и проводя ладонью по темным волосам.
Зачем он уехал и оставил ее одну? Регина умела быть невыносимой и отвратительно высокомерной, но когда она была собой, Робин был готов сложить мир к ее ногам за искреннюю улыбку и поцелуй сладких губ.
Маленький Роланд, отступивший было на несколько шагов во время перепалки, прижался к ноге отца и заглядывал в глаза взрослым, не понимая, что происходит.

Нужно было действовать, и Робин подумал о том, с чего стоит начать поиски младенца. Он смахнул со щеки Регины скатившуюся слезинку, и спросил.
- Ты думала о том, кто мог это сделать? Даниэль? Кора?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 25.06.2014, 21:03 | Сообщение # 1370
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Тепло Робина, его твердое плечо, сильные, вместе с тем заботливые руки помогли Регине прийти в себя. Она не заметила, что Робин смахивает слезинку с ее щеки, ласково касаясь, обнимая ее словно она самый дорогой человек в его жизни. Это ощущение заставило ее по новому посмотреть на Гуда. Какое-то смутное чувство признательности скользнуло в глубину сердца, где и рождаются подобные эмоции. Миллс была не в силах поблагодарить его за внимание к ней и ее проблеме, слишком сильно она боялась за дочь.

Страх Регины был вызван ее неспособностью колдовать. Она реально оценивала свои шансы: если похититель маг, то она не выстоит. "Я скорее погибну, чем отдам ему дочь!" - твердо сказала себе Королева, она успокоилась и отстранилась от Робина.
- В записке было указано придти на городскую площадь, однако уже светает, каждая минута может быть на счету! - ответила девушка и вопросительно посмотрела на Робина, - Похитителя зовут Амара, предполагаю что это какая-то восточная колдунья, - Регина даже не рассматривала вариант того, что похититель не маг, вынести дочь из больницы, - Я не выстою против нее, Робин, но я скорее умру сама, чем позволю ей забрать ее. Зачем ей моя дочь? - неожиданно закричала она, - Оливия не маг, в ее жилах нет силы, она простой человек, а в Сторибруке даже не принцесса. Она могла бы быть как все дети, но нет...кто-то решил иначе и с этим кто-то мне предстоит сразиться.

Взгляд Регины коснулся макушки сына Гуда. "Гуд не может идти со мной. Если он погибнет, то потеряет отца, я не могу заставить Роланда страдать, только не ребенка!" - девушка взяла себя в руки и включила свою темную сторону.
- Вы не сможете мне помочь, мистер Гуд. Вы всего лишь разбойник! - язвительно отвечала девушка, - Шли бы вы лучше куда подальше, пока целы!Не путайтесь у меня под ногами!

Девушка развернулась и резко пошла к своему дому, который был в нескольких шагах от них. Регина что есть силы сжала зубы. "Возможно, я больше никогда его не увижу"
>>Дом мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
InstariaДата: Среда, 25.06.2014, 21:51 | Сообщение # 1371
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

Цитата Ясмин ()
Хищница снова издала свой самый грозный рык. Он эхом прокатился по округе, отчего собаки в некоторых дворах залаяли.


- Эй, дорогая, - сказала Руби, стараясь не шевелиться и глядя в глаза тигрице. - Где твой ошейник?
Девушка замерла в той же позе, стараясь не двигаться. Она вовсе не боялась Джас в таком обличии, ведь знала, что сбежать всегда сможет. Девушка улыбнулась тигрице, в надежде, что внутри Ясмин проснется человекю
На самом деле было странно, что девушка была без ошейника, ведь лишь он мог ее спасти от непредвиденных обстоятельств.



 
Green_ArcherДата: Среда, 25.06.2014, 21:55 | Сообщение # 1372
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Постепенно Регина успокоилась. Как оказалось, похититель, точнее, похитительница по имени Амара, оставила записку о месте встречи. Королева предположила, что это могла быть колдунья. Робин подумал о том, что она недооценивает людей, лишенных магии. Доведенный до отчаяния человек, когда ему нечего терять, способен совершить невозможное. Даже украсть ребенка Злой Королевы.
Цитата Miranda ()
- Я не выстою против нее, Робин, но я скорее умру сама, чем позволю ей забрать ее. Зачем ей моя дочь?

- Я пойду с тобой, - сказал Робин, мысленно расчехляя новый лук, - колдунья или нет, все смертны, как выяснилось, даже Темный маг.
Он погладил сына по голове. Конечно, это может быть опасно, и тащить ребенка на встречу с неизвестной колдуньей как минимум безрассудно.

Тем временем, он заметил взгляд Регины, скользнувший по Роланду, и ее внезапную перемену.
Цитата Miranda ()
Шли бы вы лучше куда подальше, пока целы!Не путайтесь у меня под ногами!

Робин все понял. Он поднял руки, отпуская женщину, и она зашагала к дому.

- Ну чтож, Рон, - обратился разбойник к сыну, - придется тебе посидеть немного одному. Прыгай скорее, едем домой.
Они вскочили на железного коня и помчались к гостинице.
>>>номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Среда, 25.06.2014, 23:05 | Сообщение # 1373
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<номер Робина Гуда
Робин остановил мотоцикл позади мэрии на главной площади города. Он взял новый мощный лук, привычным движением закинул за спину колчан с прочными и острыми стрелами, натянул капюшон куртки.
Это здание разбойник уже успел изучить. Он прошел внутрь и поднялся на чердак, а затем на крышу и огляделся по сторонам.

Неподалеку он заметил Регину, она топталась у фонтана. Робин засвистел пересмешником, привлекая внимание женщины. Она не услышала или была поглощена своими мыслями. Разбойник еще раз огляделся, не заметил никого похожего на восточную колдунью, и подобрал с крыши небольшой осколок стекла. Он бросил его под ноги Регине и снова засвистел. Наконец она повернула голову, и Робин коротко махнул ей рукой, подавая знак, что готов вмешаться в любой момент.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
PaciffistДата: Четверг, 26.06.2014, 18:06 | Сообщение # 1374
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара по прежнему ждала. Уже светало и колдунья начинала злиться. Если Королева не появиться в течении получаса, она скормит девчонку змее, которая ее охраняет. Тут в голову ей пришла мысль, что Регина может тоже где то стоять и издали ее высматривать.
- Тогда можно прогуляться, - усмехнулась колдунья и направилась на саму площадь. Ожидание раздражало ведьму, но ждать она могла гораздо дольше, чем сама того от себя ожидало. Самое странное, что она не испытывала ни страха, ни волнения. Ни даже предвкушения скорого осуществления всех планов. Нет. Абсолютно посту и глухо было в ее душе. Точнее в ее остатках. Амара просто равнодушно ждала...



 
MirandaДата: Четверг, 26.06.2014, 22:11 | Сообщение # 1375
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина подошла к фонтану, нетерпеливо озираясь по сторонам. Она вновь попыталась увидеть дочь, но зеркало показывало что-то туманное и это ее напугало. Девушка не обратила внимание на свист, но когда рядом упало что-то, она невольно вздрогнула и подняла голову. В капюшоне, пригнувшись ей махал мужчина.
- Робин! - произнесла она, покачав головой. Разбойник все-таки пришел, она надеялась, что без Роланда. Девушка коротко кивнула и пошла вперед.

Женщина средних лет, одетая на манер восточных принцесс шла к ней. "Значит, вот ты какая, Амара!"
Регина сжала руку в кулак, стараясь выявить все самые сильные эмоции типа злобы, ненависти, разочарования...однако ее ладони не наполнялись приятно покалывающей силой, скорее наоборот. Она сглотнула, но не показала виду.
- Так вот ты какая! - ответила Миллс, глядя в темные глаза колдуньи. "Чем то мы похожи!" - подумала она, потом одернула сама себе, - "Нет, уже нет. Может быть с той Региной, но не с этой!" - Где моя дочь! - спросила она повелительно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 27.06.2014, 00:36 | Сообщение # 1376
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Instaria ()
- Эй, дорогая, - сказала Руби, стараясь не шевелиться и глядя в глаза тигрице. - Где твой ошейник?

Хищница успокоилась и внимательно взглянула на девушку. До животного каким-то образом дошел смысл слов. "Ошейник" - вновь раздался голос девушки где-то в голове тигрицы.
Цитата Instaria ()
Девушка улыбнулась

Кошка завертела головой в недоумении. Эта незнакомка не то чтобы её не боялась, она даже проявляла к хищнице какие-то нежные чувства.
Тигрица встретила равного себе по силе духа. Это подкупило доверие животного и, чтобы проявить свое "преклонение" перед храбростью девушки, хищница принесла ей это странное украшение. Она положила его на землю рядом с незнакомкой и чуть подтолкнула носом.



 
InstariaДата: Пятница, 27.06.2014, 00:54 | Сообщение # 1377
Путешественник
Репутация: 50
Статус:

Цитата
Тигрица встретила равного себе по силе духа. Это подкупило доверие животного и, чтобы проявить свое "преклонение" перед храбростью девушки, хищница принесла ей это странное украшение. Она положила его на землю рядом с незнакомкой и чуть подтолкнула носом.


Тигрица все-таки поняла Руби и принесла девушке ошейник. Аккуратно подняв его с земли и все еще стараясь не шевелиться, Лукас застегнула ошейник на шее животного.
- Ну же, милая, давай! - брюнетка улыбнулась снова, ожидая увидеть перед собой, наконец, подругу. Так как девушка сидела на коленях, пиджак Аида, который все еще помогал скрывать наготу не вовремя превратившегося волка.



 
фунтикДата: Пятница, 27.06.2014, 17:28 | Сообщение # 1378
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

<<Бар пиратская гавань
Нил вышел на улицу, гнев от поступка отца. Он просто ему отказал, колнечно может это и было его родительской опекой, только вот не рано ли он спохватился?!
Мысли были такими смешанными, он вспомнил вновь слова Пэна, затем их разговор с Эммой после его очередного возвращения и слова отца. Сейчас он просто хотел сбежать или вообще оказаться вновь в Нэверленде, там где по крайней мере он ощущал себя гораздо свободнее. Он повекрнулся к Миле, которая вышла и смотрел в ее глаза, она была в гневе и теперь явно хочет все выяснить.
- ты ждешь ответов на мой посчтупок, не так ли?!
сердце стучалось с бешанной скоростью и готово было выпрыгнуть из груди, но папочка его защитил и теперь его убьет только пуля.



 
YenniferДата: Пятница, 27.06.2014, 17:46 | Сообщение # 1379
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>>> Бар "Пиратская гавань"

Цитата фунтик ()
- ты ждешь ответов на мой посчтупок, не так ли?!


"Именно так", - подумала молодая женщина, но предпочла воздержаться от резких реплик. Белфайер вряд ли обрадуется тому, что мать тоже не одобряет его поступок. А Мила в целом была солидарна с Румпельштильцхеном - идея вырывания сердца возмутила её до глубины души.

- Ждать я могу что угодно, иной вопрос: что получу, - мрачно отозвалась пиратка, строго глядя на Бея. - В этом городе мало мест, где мы можем поговорить без свидетелей. Но они все же есть. У меня аж целых два. Потому давай не будем обсуждать это на улице, ибо вопрос действительно серьезный.

Кроме их с Виктором дома, у неё имелся еще собственный номер, который она по-прежнему снимала именно для таких целей.



 
фунтикДата: Пятница, 27.06.2014, 17:54 | Сообщение # 1380
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Ждать я могу что угодно, иной вопрос: что получу, - мрачно отозвалась пиратка, строго глядя на Бея. - В этом городе мало мест, где мы можем поговорить без свидетелей. Но они все же есть. У меня аж целых два. Потому давай не будем обсуждать это на улице, ибо вопрос действительно серьезный.

Нил вздохнул, черт подери, где же можно было бы поговорить о чем то важном, к черту он пойдет в свой номер, тем более у него там полно места, дабы поселить туда еще и мать, да и бар на случай выпивки есть.
- тогда пойдем ко мне, это не та далеко.
Он сурово глянул на мать слегка прищурив глаза, видимо Мила настроена серьезно и отступать не собирается.
- иди за мной.
>>Съемная квартира Нила



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья