Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 13.05.2014, 22:30 | Сообщение # 1141
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Какая же ты упрямая... - он хотел добавить "принцесса", но вовремя осекся. Дэниел чуть отпрянул от девушки, продолжая нависать над ней. - Тебе ведь все равно не сбежать, - сладко прошептал он, проводя кончиками пальцев по ее шее, ее одежде, снова слегка "подкрадываясь" к ее нежной коже... Доминика чуть встрепенулась, вступая с ним в ритмичный танец, позволяя ему насладиться всем этим действом.

"Не сбежать..." - кричало во весь голос её сердце, а вот разум все ещё отказывался подчиняться. Она схватилась за его куртку так крепко, как только могла. Девушка невольно подрагивала, чувствуя холодную руку Дэниела под одеждой. Он все больше и больше разжигал в ней желание раздеть его немедленно. "Черт, но мы же на улице!" - пыталась удержать себя Ника.
Её пальцы медленно синели от такой хватки. Девушка сама не понимала зачем хватается за него. Она уже не могла вырваться... Да и не хотела. Желание показать ему, что её теперь так просто не взять, снова брало верх. Тяжело дыша Ника разжала пальцы и продолжила отталкивать его сколько могла.

Цитата Skazochnik ()
- Тебе же самой это нравится, - снова резко нагнувшись над ней, томно прошептал маг, припав ее губам, даря ей один из самых страстных поцелуем. - Признайся... в этом... ну же... - говорил он с передышками. снова и снова целуя ее в губы.

- Не дождешься... - глотая ртом воздух, проговорила Ника. Она вытянула вперед руку и схватила мужчину за шею. Ей показалось, что она услышала, как он зарычал от такого. Девушка неотрывно смотрела ему в глаза. О,его взгляд был таким насмешливым и издевательским. Ника крепче сжала руку на его шее, а он будто наслаждался этим.
Вся эта игра переходила в нечто поистине животное. Для Ники, страсть граничила со страхом. С каждой секундой Дэниел становился таким сумасшедшим, что где-то внутри, у девушки закрадывалась мысль, что он может действительно убить её...



 
SkazochnikДата: Вторник, 13.05.2014, 22:50 | Сообщение # 1142
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Не дождешься... - глотая ртом воздух, проговорила Ника.

"Это мы еще посмотрим!" - в мыслях ответил ей маг, понимая, как ее заводит вся эта игра и все происходящее вокруг. Доминика схватила его за шею, но ее прикосновения по большей части были робкие, чем властные и жесткие, и это доставляло ему одно удовольствие. Она пыталась бороться с ним, она пыталась, но в итоге она все равно проиграет ему... или они вдвоем выиграют?!

Дэниел ухмыльнулся и, резко и наигранно, отхлынув от девушки, чуть отодвинулся в сторону.

"Ну же! Беги!" - посылая ей странные позывы, так и шептал про себя Блэквелл.

То ли по совпадению, то ли понимая его замысел, то ли еще по каким-то причинам, девушка вдруг резко поднялась со скамейки и сделала несколько шагов вперед.

- Куда же ты, Ника... - холодно произнес Дэниел, и девушка снова замерла. - Борьба окончена? - стальным тоном произнес он, добавляя сюда свою коронную улыбку. Принцесса ничего не сказала, лишь улыбнулась и вдруг поманила его пальцем, будто бы призывая к каким-то действиям. - Ты не смеешь! - засмеявшись, крикнул маг, вскочив со скамейки, подлетая к девушке. - Не смеешь! - буквально прорычал он, обхватив ее своими руками, идя куда-то в буквальном смысле напролом. Сделав несколько шагов, они уперлись во что-то. - Фонарь, - засмеялся мужчина, прижимая Доминику еще сильнее к этому светящемуся объекту. - До безумия романтично, - хохотнул он, обжигая тело девушки новой волной поцелуев. Ощущая его пылкость и непонятное безумие, принцесса обхватила ногами его спину, пытаясь устроиться как можно удобнее в таком положении. Ее руки блуждали по его телу, будто бы пытаясь разорвать на нем всю одежду. Это еще сильнее подстегивало Блэквелла, заставляя его с каждой секундой делать все гораздо быстрее, тем самым вводя себя и ее в некое совершенно безумное состояние дикой страсти и неукротимых игр, правила которых они меняли на каждом ходу, делая все так, как им вздумается...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 13.05.2014, 23:42 | Сообщение # 1143
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- До безумия романтично, - хохотнул он, обжигая тело девушки новой волной поцелуев.

Девушка уже не могла его отталкивать. Ей наоборот хотелось прижаться к мужчине ещё сильнее. Она чувствовала, что его сердце стучит так размеренно и ровно, в отличие от неё самой. Нике казалось, что оно вот-вот выпрыгнет из груди и разобьется о мокрый асфальт.
Она крепче сжимала ноги впиваясь ногтями в плечи Дэниела. "Не уйдешь. Ты ни за что не уйдешь от меня!" Но на доли секунды мужчина замешкался и Ника вырвалась из этого омута страсти попадая в реальность.
Девушка отбежала от него на пару метров. По тихой улице прокатился звук её смеха. Она почувствовала, что побеждает, ведь мужчина уже был готов пасть ниц перед своими желаниями.
Ника насупилась. "Но...как же... Ведь в итоге мы оба проиграем." Какой-то животный инстинкт возымел верх над разумом и глаза девушки снова стали как у кошки. Она заметила эту странность в отражении лужи.
Встав в позу так, будто готовилась к прыжку, на лице взыграла улыбка больше похожая на оскал. Ника взглянула на Дэниела исподлобья.
- И правда, очень романтично. Считаешь, все будет так, как захочешь ты?



 
SkazochnikДата: Вторник, 13.05.2014, 23:52 | Сообщение # 1144
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- И правда, очень романтично. Считаешь, все будет так, как захочешь ты?

- Естественно, дорогая! - нагловато произнес он, догоняя девушку и снова заключая ее в свои объятия. Она пыталась вырваться и снова куда-то отбежать, но он не позволял ей сделать этого. - Решила сбежать от меня? - мужчина резко развернул ее к себе лицом, всматриваясь в ее глаза, - забыла про наш разговор "лучше убей меня"? Эта стадия скоро наступил, - звериный оскал появился на лице Блэквелла, заставляя его еще сильнее наслаждаться пугающей реакции девушки. - Хочешь победить? - одной рукой он коснулся ее лба, спускаясь вниз, проведя пальцами по ее красивому носику, а затем и таким прелестным губкам... - Все же ведь только началось! - крикнул он на всю улицу и, продолжая доказывать девушке, кто здесь хозяин, подхватил ее на плечи и быстрыми шагами направился к своему особняку.

Доминика тут же стала сопротивляться, пытаясь вырваться из его оков, но все попытки оказывались неудачными. Она колотила кулаками в его спину, но, возникающая порой, боль была лишь отзвуком того сладкого наслаждения, что он получал от этих безумных игр с этой неукротимой кошкой.

- Даже не думай, - засмеялся маг, наградив девушку несколькими шлепками. - Я же говорил, что я быстро бегаю! - вспомнив их разговор в кафе, Дэниел еще сильнее засмеялся. Он уже видел вдали особняк. Они были почти у цели.

Полутьма скрывала их образы и, будто преступники, они пробирались в мрачную обитель того, кто сейчас больше походил на безумного зверя, чем на обычного человека....

>> Особняк Даниэля




 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 14.05.2014, 00:09 | Сообщение # 1145
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Все же ведь только началось! - крикнул он на всю улицу и, продолжая доказывать девушке, кто здесь хозяин, подхватил ее на плечи и быстрыми шагами направился к своему особняку.

- Эй! - крикнула на всю улицу от неожиданности Ника. - Да как ты смеешь?! - она осыпала его ударами. - Поставь меня!Отпусти! - очередная волна ударов окатила мужчину, но тому было все равно. Возмущение захлестывало девушку. Она и брыкалась, и пыталась вырваться, но все это только забавляло Дэниела.
Цитата Skazochnik ()
- Даже не думай, - засмеялся маг, наградив девушку несколькими шлепками. - Я же говорил, что я быстро бегаю! - вспомнив их разговор в кафе, Дэниел еще сильнее засмеялся. Он уже видел вдали особняк. Они были почти у цели.

- Ау! - закрывая рукой место удара, вскрикнула девушка. Ей так хотелось засмеяться от радости. Мечта любой девушки: закинул на плечо и понес. Только вот Ника не хотела сдаваться без боя. Женская логика. Девушка считала, что недостаточно доказала свою свободолюбивость.
Особняк Дэниела>>





Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 14.05.2014, 00:10
 
soundtrackДата: Среда, 14.05.2014, 22:37 | Сообщение # 1146
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Дэвида и Мэри Маргарет
Грэм был прав. Сторибрук - не такой уж большой город. И найти здесь дом могущественной колдуньи не должно оказаться такой уж сложной задачей. Свон достала из бардачка карту города и внимательно изучила её. Ланс и Снежка должны были отправиться вниз по 4й Авеню и обследовать прибрежную часть города. Им же с охотником нужно было прочесать лесные окраины. В городе было не так много домов, в которых по официальным данным никто не жил. Большинство из них находилось в городе, но Кора вряд ли обосновалась в центре. Для её коварных замыслов часто необходима была анонимность и скрытность. Да и маленькая квартирка вряд ли удовлетворила бы Королеву Червей. Нет, этой женщине были необходимы размах, простор и величие. Эмма озвучила свои мысли, в надежде, что вместе они смогут определиться быстрее.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 15.05.2014, 09:37 | Сообщение # 1147
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Мэри Маргарет и Дэвида
Эмма достала карту и принялась изучать ее.
- Не думаю, что там указан адрес Коры, - Охотник попытался разрядить обстановку, но поймав на себе недовольный взгляд девушки, добавил вполне серьезно, - мне кажется, она живет в большом доме, под стать королеве. Не станет же она менять привычки.
Свон согласилась, предложив поискать такие дома на окраине.
Безрезультатно объехав парочку подходящих домов, Грэм вдруг вспомнил, что видел такое здание в лесу, недалеко от своего жилища.
- Покажи мне карту, - не останавливая машины, Охотник положил карту на руль и радостно воскликнул, - ха, его даже нет на карте! Это точно ее дом! В лесу, - ответил он на непонимающий взгляд Эммы, - недалеко от въезда в город.
Резко свернув, Грэм выехал на 1 авеню и прибавил скорость.
- Звони Мэри Маргарет.

>>Лес Сторибрука


Сообщение отредактировал Naluko - Четверг, 15.05.2014, 09:38
 
ИннаДата: Четверг, 15.05.2014, 14:17 | Сообщение # 1148
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Нет ничего удивительного в том, что охотник вычислил дом Коры, он знает Сторибруковский лес как свои 5 пальцев! И именно в лесу находился дом, которого нет на карте. Наверняка это и есть дом коры.
Машина набрала скорость и они поехали по направлению к черте выезда из города.

>>>>>Лес Сторибррука


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Четверг, 15.05.2014, 18:26 | Сообщение # 1149
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko
- Покажи мне карту

Грэм разложил карту города прямо на руле и, поглядывая на дорогу, стал водить пальцем по улочкам и домам. Внезапно он радостно хлопнул по рулю.
Цитата Naluko
- ха, его даже нет на карте! Это точно ее дом! В лесу, недалеко от въезда в город. Звони Мэри Маргарет.

Охотник уже мчался к окраине города, а Эмма достала из кармана телефон, но вдруг передумала.
- Давай сначала сами всё осмотрим. Вдруг, мы ошиблись, а они могут в это время напасть на след.
Грэм кивнул в ответ и свернул с дороги в лес.
>> Лес Сторибрука


 
MeliumДата: Четверг, 15.05.2014, 20:21 | Сообщение # 1150
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Дэвида и Мэри-Маргарет
Машина Дэвида неспешно двигалась по улицам города: Ланс , держа в руках карту, глядел на правую сторону улицы, Мэри-Маргарет на противоположную. В попытках уловить хоть какое-то подозрительное действо, они вглядывались в каждое окно, но так и не смогли обнаружить ничего стоящего, объехав больше половины города. Когда машина остановилась на красный свет светофора посреди перекрестка в самом центре города Габ нарушил молчание вопросом:
- Помню, ты как-то рассказывала о Коре, ее жестокости и бессердечности, но разве она не пропала задолго до проклятия?
Если вспомнить поведение Эммы в лесу, удивление Генри при упоминании о колдунье, то можно было понять, что Кора в городе не со дня его основания, она здесь гость. Откуда же она пришла?Была ли ее пропажа в Зачарованном лесу фарсом, частью плана или же она пришла откуда-то еще? "Гости. Как же в Сторибруке много гостей в последнее время". Но пока одни старались просто приспособиться к жизни в городе и плыть по течению, другие строили коварные планы. Только каким боком этих планов касался Дэвид? И если же Кора держит его у себя, то где? И насколько ведьма сильна?
Внезапно телефон Снежки зазвонил, и девушка поспешила ответить на входящий звонок.




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:36
 
soundtrackДата: Четверг, 15.05.2014, 21:02 | Сообщение # 1151
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Входящий звонок Снежке от Эммы
Белоснежка сразу же взяла трубку, будто телефон всё это время был у неё в руках.
- Мэри Маргарет, кажется, мы нашли дом Коры. Это в лесу, вдоль дороги к черте города. Двигайтесь по 1й Авеню, мы встретим вас здесь. Жду!




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 15.05.2014, 23:59
 
blueeyesgirlДата: Пятница, 16.05.2014, 00:29 | Сообщение # 1152
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Дом Дэвида и Мэри Маргарет

Отъехав от дома, Ланселот и Белоснежка вглядывались в дома, но ничего подозрительного видно не было. Мэри Маргарет почти не смотрела на дорогу, ее пальцы на руле побелели от напряжения, а на лбу появились морщины...

Молчание нарушил Габриэль, принцесса при звуке его голоса дернулась, забыв, что в машине с ней едет ее друг.
Цитата Дасния ()
- Помню, ты как-то рассказывала о Коре, ее жестокости и бессердечности, но разве она не пропала задолго до проклятия?


-Габ, давай, об этом мы поговорим попозже? -проговорила девушка, вглядываясь в окна 2-этажного дома, -Прости, но я сейчас просто не могу разговаривать.

Повернув, на соседнюю улицу, машина резко остановилась, так что пассажир и водитель полетели вперед. Причиной тому был телефонный звонок от дочери Белоснежки. Не успела мама взять трубку, как Эмма быстро сказала:
Цитата soundtrack ()
Мэри Маргарет, кажется, мы нашли дом Коры. Это в лесу, вдоль дороги к черте города. Двигайтесь по 1й Авеню, мы встретим вас здесь. Жду!


-Будем через минут 5-7, -сказала Снежка и отключилась, - Они нашли ее, - повернувшись к Лиотто проговорила принцесса, - Держись.

Развернувшись на 180 градусов, и оставив за собой на асфальте следы шин, они помчались к Лесу Сторибрука.

>>Лес Сторибрука






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Среда, 28.05.2014, 01:27
 
MeliumДата: Пятница, 16.05.2014, 00:37 | Сообщение # 1153
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
-Габ, давай, об этом мы поговорим попозже? -проговорила девушка, вглядываясь в окна 2-этажного дома, -Прости, но я сейчас просто не могу разговаривать.

Лиотто не стал возражать, тем более уже через пару секунд местонахождение Коры было известно, и направление машины диаметрально поменялось. Они направлялись к колдунье.
>>Лес Сторибрука


 
soundtrackДата: Вторник, 20.05.2014, 16:54 | Сообщение # 1154
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Дом Дэвида и Мэри Маргарет
Погода на улице не располагала к прогулкам, так что дороги были пусты. Уже подъезжая к указанному месту, Эмма заметила автомобиль, стоящий у края проезжей части. Капот был открыт и слегка дымился, но если автомобиль не взорвался до сих пор, скорее всего, опасность миновала. Пошарив глазами вокруг, Свон увидела миниатюрную девушку со светлыми кучерявыми волосами, сидящую на скамейке под дождем. Остановившись недалеко от неё, шериф опустила окно.
- Залезайте, я отвезу вас домой.
- А как же машина?
- С ней ничего не случится. Движению она не мешает, а работающий сервис вы сейчас вряд ли найдете. Утром я позвоню в специальную службу и её заберут. Забирайтесь скорее, вы уже итак до нитки промокли!
Девушка кивнула и села в машину Дэвида. Вода текла с неё ручьями. Она смущенно улыбнулась и протянула Эмму руку.
- Милли Шелдон. Простите за поздний звонок.
- Эмма Свон. Ничего страшного. Где вы живете?
- На Мэн стрит, напротив Церкви. Спасибо вам.
Шериф тронулась с места и направила автомобиль к дому девушки.
- Куда вы направлялись в столь поздний час? – Эмма завела обычную беседу, чтобы скоротать время в пути.
- Домой, я задержалась в приюте для животных. Я там работаю, - пояснила Милли, - Я живу одна, мои лучшие друзья – наши питомцы, поэтому я даже не знала к кому обратиться за помощью, - девушка понуро опустила голову.
- Хорошо, что позвонили мне, - Свон дружелюбно улыбнулась, - Можете впредь поступать точно также.
Высадив Милли у дома, Эмма помахала ей рукой и, чтобы не разворачиваться на узких улочках, проехала вперед до Лесного тупика. Отсюда можно было выехать на Франклин стрит и легко добраться до дома родителей. Уже подъезжая к повороту, Эмма привычно сбавила скорость, но вместо этого автомобиль остановился и заглох. Свон попыталась завести его снова, но мотор не поддавался. Взглянув на приборную панель, Эмма застонала в голос. Конечно, по всем мировым законам подлости, в машине закончился бензин. Дождь барабанил по стеклу со страшной силой, вдали то и дело сверкали молнии, а воздух сотрясали раскаты грома. Через пару часов разрядится аккумулятор и шериф останется здесь на всю ночь. Перспектива была удручающей. Вновь простонав от досады, Свон достала телефон. Кому звонить? Она уехала на машине Дэвида, так что никто из домашних ей сейчас был не помощник. Оставался Грэм, который, ко всему прочему, жил неподалеку. Тяжело вздохнув, Эмма набрала номер охотника, но ответом ей был механический голос оператора, сообщающий, что данный абонент недоступен. Хлопнув рукой по рулю, девушка откинулась в водительском кресле и снова огляделась. На попутчиков рассчитывать не стоило. Помощи ждать было неоткуда. Она вновь должна была всё сделать сама. Только что?
Взвесив все «за» и «против», Эмма сняла машину с ручника и позволила ей докатиться до обочины на свободном ходу. Выключив фары, Свон вытащила ключ зажигания и, поглубже натянув куртку, выскочила под дождь. Щелкнув сигнализацией, девушка побежала в сторону леса. Похоже, ей придется развеять ночную скуку Грэма.
>>Дом охотника




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 20.05.2014, 22:59
 
MirandaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:38 | Сообщение # 1155
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Больница

Он подъехали к цветочному павильону, но тот оказался закрытым. Девушка нахмурилась, подергав дверь. Она поднеста руку и взмахнула, но магия не сработала. Миллс топнула ногой, отчего боль усилилась. Было еще очень рано. В больнице вставала в семь, а говор просыпался к девяти.
- Что же делать? - думала девушка, возвращаться в холодный дом желания не было. Ехать в церковь было рано, едва ли все приготовления завершены. Она набрала вчерашний номер.
- Он готов? - переспросила Миллс, - Как еще не вывезли! - в трубке послышалось, что еще рано и вывоз тела возможен только с девяти. Девушка выдохнула, - Я на связи!

Миллс вернулась в машину:
- В Больницу? - спросил водитель.
Но Регина как русалка лежала на боку насупившись:
- Нет, едем в гостиницу, заберем кое-кого по пути.

В голову пришла странная мысль. Она хотела, чтобы Робин был рядом, в церкви. Да и потом она скучала по Роланду. Еще сильнее ее согрела мысль, что она разбудит разбойника и выведет его из себя.
Номер Гуда


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Пятница, 23.05.2014, 15:10 | Сообщение # 1156
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Номер Эбигейл

Выйдя из гостиницы, Кэтрин услышала звук пришедшей смски. Достав телефон из сумки, девушка посмотрела на отправителя. "Регина".
- Так, надеюсь всё в порядке! - пробормотала она, быстро открывая смс.
Цитата Miranda ()
"Собираемся почтить мистера Голда в церкви. Жду вас. Регина"

"Голда... почтить..." - Ничего не понимаю, он что умер?! - воскликнула Нолан. "Да, даже если это так! Я его близкой знакомой никогда не была. Так что в церкви мне делать нечего". Думала Кэтрин набирая ответ.

Сейчас девушка собиралась зайти в супермаркет и прикупить чего нибудь из еды, ну и так по мелочи. Кэтрин завернула за угол. Она решила немного сократить дорогу через парк. Нажав на кнопку Отправить, Нолан остановилась. Ей показалось или кто то рычал? "Наверное собаки чего то не поделили," - отмахнулась от звука Кэтрин, продолжив свой путь. И вновь резко остановилась. Рык раздался ближе, и звучал угрожающе.
Девушка медленно повернула голову налево.

-О Боже! - воскликнула Кэтрин. И было от чего. В паре метров от неё вольготно разлёгся тигр.
Девушка поняла что это была её первая оплошность. Медленно тигр поднялся. Нолан в ужасе от ситуации посильнее прижала к себе сумку. Орудие это было так себе, но давало хоть какую то иллюзию на спасение.
- Шшшш, тихо, тихо! - медленно и тихо прошептала Кэтрин, пытаясь пятиться назад. Вновь раздался рык, на этот раз предупреждающий.
- Стою, стою, - проговорила Нолан, выставляя руку чуть вперёд, как бы пытаясь успокоить тигра. Руки у неё тряслись. Она абсолютно не представляла что нужно делать в такой ситуации. С тиграми, раньше ей видеться не приходилось. Тигр снова зарычал, на этот раз громче, и медленно начал движение в её сторону.
"О Боже!" Снова пронеслось у Кэтрин в голове. "Он меня сейчас просто убьёт!" Девушка была в шоке, она не знала что делать. Звать кого бы то ни было, на помощь не представлялось возможным. На любой звук, тигр начинал рычать.
Нолан начало трясти. Тигр подошел совсем близко. Подняв голову Кэтрин заглянула ему в глаза и удивилась. В глазах был виден ум. Да и сам тигр не казался бешеным.
Он подошел ещё ближе, Кэтрин сжалась в страхе и закрыла глаза. На удивление вся жизнь не пронеслась у неё перед глазами. В следующий момент она в шоке их распахнула. Тигр слегка толкнул её лапой!
Девушка вновь посмотрела тигру в глаза. "Он что! Не собирается меня убивать!?" - пронеслась шокирующая мысль у неё в голове. "А что тогда!? Или он решил сначала со мной поиграть?" Кэтрин не знала что хуже. Умереть сразу, или сначала чтоб с тобой поиграл тигр и потом всё равно умереть.
- Чего же ты хочешь? - тихонько прошептала Кэтрин, глядя на тигра. Она заметила что он ранен. Девушка не знала где в городе можно было получить такие ранения. Да и вообще! Откуда в Сторибруке тигр!? Она что пропустила прибытие цирка или зоопарка!?
Тигр вновь зарычал, но на этот раз немного по другому. Нолан в шоке уставилась на него. Он что её понимает?
- Может тебе помочь? - кивнув на раны, тихонько спросила Кэтрин. "Дожила! Разговариваю с тигром! А с другой стороны, это может отсрочить мою смерть."
На её слова, тигр рыкнул и цапнув её за куртку, стал тянуть Кэтрин внутрь парка. "О мой Бог! Это всё происходит не со мной!" Такие мысли крутили у Нолан в голове пока она спешила за тигром. В парке никого не было. Никого кто мог бы ей помочь. Девушка старалась абстрагироваться от ситуации и мыслить как можно более логичнее. "Если он меня куда то тянет, значит ему что то от меня нужно! Надеюсь он не голоден!" - у девушки вырвался истерический смешок.

И вот уже закончился парк, а тигр всё упорнее тянул Кэтрин за собой. Через дорогу было только одно место, куда тигр мог её тянуть. Лес. "Всё таки убьёт!" Подумала Нолан. Умирать ей совсем не хотелось и она попыталась освободиться. Но только порвала куртку ещё больше и похоже сильнее разозлила тигра.
- Шшшш! Давай ты меня отпустишь а!? - мягко, на сколько позволяла ситуация и её нервное состояние, проговорила Кэтрин. На что тигр оставит в покое её куртку и снова зарычал. Девушка не понимала чего он от неё хочет. Отвести куда то? Или завести куда то и убить!?
Кэтрин не успела испугаться как тигр оказался за её спиной и с упорством стал её подталкивать в сторону леса. Девушка сдалась и сама начала идти в лес, который скорее всего станет для неё погибелью.

>> Лес Сторибрука




Сообщение отредактировал Amatyultare - Понедельник, 26.05.2014, 20:58
 
ИннаДата: Вторник, 27.05.2014, 15:33 | Сообщение # 1157
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Покинув Номер Робина и Роланда и усевшись на мякое сиденье, генри вздохнул и начала рассказывать:
- В общем, на счет Коры. И Девида. Кажется, она украла Девида, мы не знаем где он и что с ним. И еще, - Генри не был уверен, стоит ли говорить о своих догадках, в конце концов, это может повести их по неверному следу, но Регина внимательно слушала и ребенок продолжил:
- Мы видели стражника из Зазеркалья в доме Коры, так что я считаю, что Девид может быть там! Ну... сама понимаешь, "сколько войдет, столько и выйдет...".
Ему было интересно, что Регина скажет по этому поводу - ведь Кора ее мать, и сама Регина не понаслышке знает об этом необычном мире.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Вторник, 27.05.2014, 16:18 | Сообщение # 1158
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Номер Гуда
Регина посмотрела по сторонам, спустившись вниз. Спуск по ступенькам был настоящей пыткой, но девушка мужественно терпела. Между ног горело огнем, а сам низ живота ныл. Ей показалось, что внутри саднит и немного влажно между ног, но она проигнорировала это. Сейчас не время было ехать в больницу. Они потеряли время в праздном разговоре и тисканье, как какие-то юнцы. Девушка насупилась, злясь. Робина нигде не было. Она вздохнула с облегчением, потому что один взгляд и она побьет его кулаками, если магия не работает.

Генри сообщил, что Жасмин потеряла память. "Неужто она испытала вину?" - думала Регина, но с одной стороны это все объясняло, она ехидно усмехнулась. "Теперь ты узнаешь, что значит потеря, Дэн. Твоей Жасмин больше нет, завоешь волком, вот только я не приму тебя обратно!".

"Все мужчины козлы и козлами погоняют женщины, такие как она. Женщины слабые внутри, но сильные снаружи. Женщины способные ставить цели и добавиться их". Внутренний голос шептал: "Но каждой женщине нужен сильный мужчина!" Боюсь, Королеве нет равных по силе, хотя быть может Гуд...нет, не Гуд, совершенно не хорошо он поступил с ней сегодня, но с другой стороны чего она ждала? Что Робин сдержится! Ты бы разочаровалась, разве нет? Поступи он по другому, играй он с твоим телом, как это делал маг. Искренность Робина пугала Регину. Он все делал с размахом и это было свежо и привлекало к нему. Девушка ощутила симпатию к нему с самого перового дня, но пустота мешала признать, что пора ей начать жить, а не выживать. Регине был нужен сильный мужчина-воин, коим и был Робин. Она вспомнила его сильные плечи, гибкий язык и твердый ствол плоти, которая стремилась к ней. Голова кружилась от собственного бессилия перед мужчиной.

Девушка переключилась на сына.
- Зачем моей матери Чарминг, - выплюнула Миллс, - Откуда ты все знаешь, Генри! - у нее закрались сомнения, - Пока я была в больнице ты решил поиграть в героя, милый? - она злилась, но по доброму, с любовью глядя в его личико, - "Как я могу думать о чем-то кроме него. Я плохая мать!" - девушка обняла его, - Обещай мне не вмешиваться в это. Это дело Эммы и Снежки, но никак не наше. У нас другие проблемы и мы немедленно едем решать их. А что касается Жасмин, то мне жаль ее. Блеквелл подлец каких мало, магия испортила его, он таким не был, но ничего не поделаешь, я узнаю, что произошло и решу, что делать. Я попросила Робина помочь с похоронами, - сказала она тихо, когда мужчина сел рядом с водителем, - Мистер Гуд поможет, ведь он работает на меня! - намеренно принизила его Миллс, - Не так ли? Я мэр, - ей была приятна забота ребенка, - И я не могу передать обязанности кому-то, не сейчас. Не переживай, я отдохнула, мне дали обезболивающее, ночевать я буду в больнице вместе с Лив, ты бы видел ее...- девушка расцвела, вспоминая о дочке.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 27.05.2014, 16:43 | Сообщение # 1159
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри ждало еще одно разочарование - Регина не слишком-то прониклась ситуацией.
Цитата Miranda ()
Пока я была в больнице ты решил поиграть в героя, милый?

- Вовсе нет, - насупился Генри до того, как Регина произнесла то, что вызвало бурный протест ребенка.
Цитата Miranda ()
Это дело Эммы и Снежки, но никак не наше.

- Это наше дело! Это мое дело, мама!
Но Регина, не обращая внимание на протесты, уже продолжала рассуждать о других менее важных делах - о похронах, в которые Генри до сих пор не мог поверить, о Жасмин, которая как бы то ни было жива и здорова, и о Лив.
Цитата Miranda ()
ты бы видел ее..

- Да, я очень хочу посмотреть на нее, но мам! Мы должны спасти Девида! Он мой дедушка! И ты правда сможешь вот так спокойно сидеть, пока он в Зазеркалье?
"Ты почти как твоя мама!" - подумал Генри, но не произнес, да и сам постарался отмести эту мысль подальше. "Нет. Она не такая. Моя мама вовсе не злая".
- Мистер Гуд! - мальчик в отчаянье искал помощи у разбойника, смотря на него умоляющими глазами, хотя охотник сидел к ним спиной и не мог видет взгляда ребенка.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 27.05.2014, 16:46
 
Green_ArcherДата: Вторник, 27.05.2014, 17:29 | Сообщение # 1160
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда и Роланда
Робин спустился вниз и увидел одну из тех странных повозок, что все называли машинами. Рядом с ней маячил моложавого вида мужчина средних лет. " Очевидно, это и есть тот самый водитель" Разбойник направился к нему
- Это машина мэра? - спросил он.
- Да, - водитель оглядел его оценивающим взглядом.
- Отлично, - кивнул Робин и дернул ручку, открывая дверцу. Ему пришлось согнуться, чтобы влезть на сиденье. Внутри машина оказалась довольно тесной, сиденья были не напротив, а друг за другом, а перед одним из сидений находилось колесо, похожее на штурвал корабля, только меньшего размера. Робин был очень удивлен, но виду не подал.

Вскоре спустились Регина и Генри. Они уселись на задние сидения. Водитель уместился у штурвала и повернул ключ. Машина заурчала, и тронулась с места. Мать и сын разговаривали, обсуждая последние новости
Цитата Инна ()
Кажется, она украла Девида

"Зачем Коре Прекрасный Принц? Определено, это все очень запутано и пахнет магией. Темной магией" он потер шею.
Слова о том, что Жасмин потеряла память, не показались ему какими-то странными, учитывая наличие в городе разного рода колдунов и ведьм. "Возможно, она с кем-то неудачно столкнулась, или наступила на ногу. Вот и подарок от колдуна или ведьмы"
Тем временем, Регина заговорила о текущих делах.
Цитата Miranda ()
Мистер Гуд поможет, ведь он работает на меня! - намеренно принизила его Миллс, - Не так ли?

- Да, конечно, - согласился Робин и согласно кивнул. Тон королевы не смутил его. Работа есть работа ничего в этом такого нет.
Между тем, Генри настаивал на поисках Девида, которого он почему-то назвал дедушкой. Семья Генри при ближайшем рассмотрении оказывалась совсем не простой, и Робин задумался, кто же еще связан с этим обаятельным и смелым молодым парнишкой.
Цитата Инна ()
- Мистер Гуд! -

Робин обернулся и наткнулся на умоляющий взгляд. Рядом сидела хмурая Регина.
- Думаю, стоит разобраться в этом, - ответил он.

Они ехали по улице, и внезапно Робин увидал знакомый большой особняк. Он сжал в руке лямку рюкзака.
- Прости, приятель, - тихо обратился он к мужчине, - можешь притормозить у вот этого большого и дорогого дома? Я мигом.
Водитель кивнул, ему было все равно, весь день его был оплачен, так что ехать или стоять, ему было не важно. Он остановил машину возле дома. Робин открыл двери и выпрыгнул из салона.

Он быстро обежал дом, перемахнул через невысокую ограду и подбежал к знакомому окну в задней стене дома Георга. Он разбил стекло
локтем и махнув рукой, забросил мешок внутрь. Сплюнув под ноги, он направился обратно к машине. "Ну вот и все, Георг. А теперь лучше не попадайся на моем пути" Робин снова залез на сидение.
- Простите, нужно было передать привет, - пояснил он, но Регина и Генри поняли его и без слов. Машина двинулась дальше.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья