Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:57 | Сообщение # 1121
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<< Дом Жасмин
Жасмин ехала по городу, рассматривая каждый его уголок. Она специально проехалась по всем улицам прежде, чем добраться до нужного места.
Этот город... чего здесь только не было! И смех, и слезы! Здесь всегда кипела жизнь и люди потихоньку привыкли к этой самой жизни. Король ты или нищий, бродяга или вор, неважно, любой мог помочь тебе. Даже темные порой бывали и не такими уж темными и готовы были помочь...
Жасмин подъехала к дому Регины. Большой и красивый, он подходил её статусу. Девушка не стала идти дальше к двери. Она открыла почтовый ящик и положила письмо поверх накопившейся почты, а затем опустила флажок. "Может кто-нибудь заметит, что его надо проверить. Кто-нибудь из домочадцев."
Принцесса села в машину и поехала дальше. Следующим пунктом был...
- Дом Дениела. - грустно произнесла Жасмин.
И через несколько минут пикап подъехал к особняку. Девушка оглядела дом сверху вниз и грустно улыбнулась. Она положила второе письмо в ящик и так же опустила флажок.
- Прости меня... - без слез не обошлось и на этот раз.
Жасмин села в заведенную машину и тронулась к последнему месту в списке.
- Бар Капитана.
Конечно же он уже был открыт и Жасмин невольно усмехнулась вспоминая, как пришла сюда в коротком красном платье пытаясь обольстить Капитана, как делала коктейли и радовала ими посетителей, как пришло "растворить" двух мерзавцев, что пытались ограбить бар...
- Сколько всего здесь тоже произошло. - Девушка легонько похлопала по стене. - Спасибо, Капитан. Я вас никогда не забуду. - Она просунула письмо под дверь и заслышав шаги быстро побежала к машине.
Путь отсюда был один - нужно пересечь черту. Жасмин тяжело вздохнула и поехала в сторону леса.
Лес города>>



 
soundtrackДата: Пятница, 02.05.2014, 13:28 | Сообщение # 1122
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Офис шерифа
Сев на пассажирское сиденье, Эмма смотрела как Грэм устраивается за рулем служебного авто. Для неё было непривычным просто сидеть и смотреть на дорогу, слишком долго она всё делала сама. Ноги непроизвольно искали педали, а глаза внимательно высматривали мельчайшие неровности дороги и наличие встречных машин. Ей нравилось как водит охотник. Аккуратно, но смело. Соблюдая правила, но точно зная где их можно немного нарушить. Почти как она сама. Свон в который раз удивилась этому чувству невероятного спокойствия, когда рядом Грэм. Она знала, что во всём может положиться на друга, он ещё ни разу не подводил. Упрямое сознание вновь подбросило давнюю историю с Региной, но Эмма отмахнулась от этих воспоминаний. Казалось, это было в другой жизни. Жизни до разрушения проклятья.Погруженная в свои мысли, Спасительница не заметила, как они оказались недалеко от пристани. "Да уж, шериф из меня сегодня никудышный", - подумала Свон и начала озираться вокруг.
- Спорим, уже сегодня в этом городе приключится что-то новенькое?


 
Darkness_InsideДата: Пятница, 02.05.2014, 14:26 | Сообщение # 1123
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Офис шерифа
Машина на небольшой скорости катилась по знакомым улицам. Эмма задумчиво смотрела в окно, то ли размышляя о чем-то, то ли выискивая нарушителей. Почти везде суетились люди, приводя в порядок свои дома и дворы, убирая последствия ужасных морозов и сумасшествия Джас. Кажется, город начал постепенно возвращаться к прежней жизни, будто магии и не было вовсе.
Наконец, Эмма нарушила тишину.
Цитата soundtrack ()
- Спорим, уже сегодня в этом городе приключится что-то новенькое?

- У тебя мало проблем? - Грэм недовольно покосился на девушку, - пока бы разобраться с этими.
Доехав до лодочного причала, Грэм свернул влево и вскоре автомобиль оказался на 1 авеню.
- Давно хотел спросить тебя, - мужчина замялся, сомневаясь, стоит ли задавать этот вопрос, - что с Нилом? Где он?
Грэм хотел быть уверенным в том, что сердце девушки свободно, иначе нет смысла портить дружбу, обнажая свои чувства и мысли. Что будет, если завтра вернется Нил, что сделает Эмма? Скажет своему напарнику спасибо, что коротал с ней вечера и иногда составлял компанию за обедом или ужином? По дружески хлопнет по плечу и впустит в жизнь отца своего сына? Может это и правильно, но, пока все не зашло слишком далеко, лучше сразу расставить все точки над i.
 
soundtrackДата: Пятница, 02.05.2014, 16:03 | Сообщение # 1124
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko ()
- У тебя мало проблем? пока бы разобраться с этими.

Грэма явно не радовала подобная перспектива, но Эмма не могла отделаться от ощущения, что над городом каждую минуту висела опасность. Решив не развивать неприятную тему, Свон опять замолчала. Автомобиль медленно ехал по улицам города. На очередном повороте охотник повернулся к Эмме.
Цитата Naluko ()
- Давно хотел спросить тебя, что с Нилом? Где он?

Вопрос прозвучал как гром среди ясного неба. Видимо, сегодня призрак Кессиди будет преследовать её где бы она ни была. Эмма машинально коснулась рукой кармана джинсов, где лежал телефон.
- Я..я не знаю где он, - девушка задохнулась от волнения. Ей не хотелось говорить об этом, и уж тем более с Грэмом. Признать, что её снова бросили было унизительно. Когда Свон думала об этом, она снова ощущала себя семнадцатилетней девчонкой, пойманной за преступление, которого не совершала. Перед глазами проплывали фары полицейской машины, в ушах стоял звон наручников, а кисти рук будто снова ощутили их холодную сталь. Эмма непроизвольно потерла запястья. Наваждение исчезло, оставив после себя новый виток эмоций. На этот раз это была злость. На себя, на Нила, на Сторибрук. На Регину, из-за которой её жизнь сложилась так, как сложилась. И даже на охотника, который не смог в своё время убить Белоснежку, избавив стольких людей от страданий.
- И не хочу знать, - ледяным голосом добавила блондинка, - Пусть живет своей жизнью.
Лес Сторибрука




Сообщение отредактировал soundtrack - Пятница, 02.05.2014, 22:45
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 02.05.2014, 18:42 | Сообщение # 1125
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Я..я не знаю где он

Голос девушки задрожал и она замолчала, углубившись в себя. "Она все еще его любит", - от этой мысли сердце сжалось и к горлу подступил комок. Боль разлилась от сердца по всему телу и словно кувалдой ударило в голову.
Краем глаза Охотник заметил, как Эмма потерла запястья, словно пытаясь избавиться от оков, от чего-то, что ее тяготит.
Цитата soundtrack ()
- И не хочу знать, - ледяным голосом добавила блондинка, - Пусть живет своей жизнью

Что бы не говорила девушка, было ясно, Нил сделал ей больно.
- Прости, что спросил, - Грэм взял руку Эммы, пытаясь поддержать ее, - мне жаль.
Может быть еще не все потеряно? Но пока слишком рано что-то предпринимать, пока еще не зажили старые раны.
Тем временем машина выехала из города, направляясь к черте.
>>Лес города
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.05.2014, 22:29 | Сообщение # 1126
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Больница Сторибрука

Выйдя на улицу, Дэниел понял, что уже наступило утро. В который раз он удивленно отметил, что его так и тянет встревать в различные истории именно по ночам.

Кто-то уже шел на работу, а он, в очередной раз устав от всего и вся, просто пытался отдохнуть и как-то занять себя.

"Нужно не забыть повеселиться", - смекнул он про себя, ощутив при этом внутреннюю легкость.

Все-таки, как бы он ни отрицал многое из всего произошедшего, Кора явно уладила многие его проблемы. Сейчас все казалось не таким серьезным и с каждым новым шагом по тротуару продолжало отдаляться и исчезать в лучах просыпающегося солнца.

"Да здравствует новый Дэниел!" - ликующе прокричал про себя маг, улыбнувшись начинающемуся дню.

Он так устал от внутренней борьбы, что, взвалив на себя необыкновенную легкость и четкую предрасположенность к конкретным эмоциям, мужчина просто не знал, как принять это все. Нужно было сделать шаг навстречу этому, но он внезапно сделал два, надеясь, что все это приведет его только к лучшему.

"Но Жасмин..." - вдруг где-то отголоском отозвалось эхо.

- Я все равно не любил ее, - вслух произнес Блэквелл, заставляя сознание резко замолчать.

Ускорив шаги, он решительно направился к своему дому...

>> Особняк Даниэля




 
nelyascandyДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:03 | Сообщение # 1127
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кафе "У Бабушки"

Кора выскочила на улицу, так и не купив в кафе то, что ей было нужно... Она сказала Снежке, что уже отомстила, оставлять угрозу без действия - нет! И Королева отправилась домой к семье Прекрасных.

Дом Дэвида и Мэри Маргарет






Сообщение отредактировал nelyascandy - Четверг, 08.05.2014, 23:25
 
nelyascandyДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1128
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Дом Дэвида и Мэри Маргарет

Генри и Дэвид вышли на улицу:
-Генри! Куда мы идем?- спросил Принц, волнуясь и опасаясь, потерять лишнее время.
-Быстрей, мы идем за Мэри Маргарет! - Генри забежал за дом. - Здесь!
-Что здесь? Где они? Где Кора? - В недоумении спросил Прекрасный.
-Я здесь! - Генри исчез в фиолетовом дыме на глазах у Принца и из дыма возникла Кора.
Не произнося ни слова, и не дав времени Прекрасному среагировать, она молниеносно вырвала его сердце. Эффект неожиданности - был любимый прием Коры. И он снова сработал.
- КОРА!
-Да, а теперь ты пойдешь со мной. - Идти по улице с Принцем было невозможно, поэтому Кора схватила его за руку и они переместились в ее тайник

Дом Коры






Сообщение отредактировал nelyascandy - Четверг, 08.05.2014, 23:26
 
Belle_Дата: Пятница, 09.05.2014, 02:44 | Сообщение # 1129
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Библиотека
Лейси ехала очень медленно по направлению к своему дому. Был уже вечер. Удивительно как быстро пролетело время... Целый день она провела в библиотеке. Лейси включила радио, так как звинящая тишина в машине нагнетала грусть и тягостные воспоминания.

Как вдруг она увидела как по тротуару идут Эмма с каким-то незнакомым ей мужчиной, они ведут Джонса в наручниках.
-Они все-таки задержали его! - воскликнула девушка. Они уже были довольно далеко, поэтому не могли ее увидеть. Сначала Лейси не была уверенна, что Эмма ей поверит, но происходящее говорило ровно об обратном.

Лейси почему-то сразу вспомнила рассказ о его бывшей жене, которую она видела на балу. О том как она сбежала от него к пирату, бросив и ее и сына. И как все обернулось? Джонс мстил за женщину, которая с легкостью нашла ему замену.

Девушка ехидно улыбнулась.
"Пора рассказать ему правду..."

Офис шерифа


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
InfernalSpringДата: Пятница, 09.05.2014, 17:48 | Сообщение # 1130
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

<<Больница

Алиса шла вдоль улицы, чрезмерно внимательно глядя под ноги, страшась взглянуть в лицо своему самому лютому врагу - самой себе. Одно из немногих неоспоримых преимуществ Сторибрука - его малочисленное население, отдельно взятые представители которого, впрочем, могут принести немало хлопот, но все лучше, чем непроходимые пробки мегаполиса. Пожалуй, Грэйс бы сказала, что жителей этого сказочного сумасшедшего дома не удалось бы выбить из колеи даже нашествием внеземных цивилизаций! В самом деле, что такое инопланетяне в сравнении с тем, что происходит здесь буквально каждый день?
"Грэйс..." - Алиса не понимала как вести себя с собственной дочерью, чтобы не испортить все окончательно. Она смотрела на девочку и видела свое отражение и отражение Шляпника, чудесным образом соединившиеся в одном живом существе, сторонящимся ее как огня. Быть может, уже слишком поздно что-то менять? Слишком поздно завоевывать доверие ребенка, который всю свою сознательную жизнь считал, что мать погибла и не вернется никогда, скорбел, но давно смирился с этим? Ведь Грэйс даже толком не помнит детство, точнее ту его часть, где засыпала на материнских руках, убаюкиваемая старой колыбельной, которую Алисе много лет назад пела бабушка.
- Тили-тили-бом... Закрой глаза скорее... - пробормотала девушка себе под нос, поймав удивленный и слегка недоумевающий взгляд прохожего. Пусть люди думают, что хотят! В конце концов, когда ее волновало мнение окружающих? Только родных. Важно лишь то, что думают они. Раньше она с превеликим удовольствием прокричала бы на всю улицу о том, что ей глубоко наплевать на всех и каждого, кто считает, что способен делать выводы, не имея ровно никакого представления об истине. "Примерьте мою маску, пройдите мой путь, попробуйте мои слезы, почувствуйте мою боль, наткнитесь на каждый камень, о который я споткнулась, и лишь после утверждайте, что вам известно что-то об этой чертовой жизни!"
Ощутив соленый привкус на губах, Алиса начала судорожно рыться в карманах, что, к досаде, не принесло никакого результата, потому просто вытерла щеки рукавом куртки и попыталась взять контроль над чувствами. Скоро возвращаться в палату, а показываться дочери в таком состоянии хотелось меньше всего. При мысли о больнице телепата передернуло. Да это же самый настоящий рай для подобных ей! Сколько людей скончалось там за последние сутки? Или проблема состоит в том, что все живы, но вот насколько - вопрос...
Гнетущие размышления о природе жизни, смерти и прочих радостях, были нагло прерваны раздавшимся в нескольких метрах оглушительным грохотом взорвавшейся бомбы. Девушка инстинктивно пригнулась, и удостоверившись в том, что осталась цела, выпрямилась, попутно откашливаясь от поднявшейся в воздух пылевой завесы.

- Алиса! - впереди замаячили подозрительно знакомые длинные уши, заставив Алису беспрерывно моргать, в тщетных попытках отогнать внезапное наваждение, которое не собиралось рассеваться. Вместе этого перед ней в один прыжок оказался их пушистый хозяин. Кролик ничуть не изменился... Разве что, постарел - его выдавали уставшие глаза, спрятанные за неизменно розовыми очками. Почему именно розовые? Она не раз задавалась этим вопросом, хоть и привыкла думать, что сквозь яркие стекла ушастому другу проще смотреть на мир. Идеально выглаженный сюртук, какие носили веком-двумя ранее, все тот же простодушный взгляд...

"Это совершенно точно не сон... Не галлюцинация... Но как? Вернее зачем?.." - Кролик? - только и смогла выдавить из себя девушка, осознав, что слишком долго молчит, разглядывая напоминание из прошлой жизни, которую считала потерянной навсегда. Тряхнув головой, не в силах поверить в то, что видит, Алиса поспешила ущипнуть себя за кожу на запястье, чем вызвала улыбку на мохнатой мордочке.

- Так... Так это правда? Ты действительно жива? - осевшим голосом проговорил Кролик, который, казалось, был удивлен лишь немногим меньше нее самой. - Я... Я не надеялся тебя найти... - отрывисто и даже чуточку грустно пробормотал он, покачнувшись, так как в следующее мгновение был сжат в крепких объятиях.

- Я скучала, безумно скучала по тебе, по всем вам! - для удобства присев на колени, девушка нескоро смогла оторваться от друга, - Как королева? Она в порядке? Как твои крольчата? Как Чешир? - завалив Кролика вопросами, Алиса с нетерпением заглянула в его глаза, ожидая подробных ответов, но заметила растерянность, - Прости, давай по порядку! - она растянулась в широкой улыбке, - Что ты здесь делаешь?

- Я... Я искал тебя! Миране нужна помощь! Червонная королева схватила Валета и утром состоится его казнь! Под красные знамена перешли почти все белые рыцари, нам больше не на кого уповать. Стране Чудес, которую ты помнишь, очень скоро придет конец, Алиса! - закончив свою краткую речь, Кролик печально опустил уши, поникнув головой. - А когда эта кровавая ведьма расправится с нами, она придет за тобой.

На последней фразе сердце пропустило удар. Не такие новости она жаждала услышать. Глупо, чертовски глупо было надеяться, что в Стране Чудес царит мир и порядок, но ведь Кора, если верить Эмме, совсем недавно прогуливалась по Сторибруку... как она может быть в двух местах одновременно? Неужели портал? Это явно не шляпа и не кроличья нора... Тогда что? Появился новый способ путешествия по мирам?
"А ты потратила впустую столько месяцев в зачарованном городе, даже не попытавшись выяснить, существует ли дверь, ведущая обратно!" - Алиса солгала бы, если бы сказала, что хотела вернуться. Нет. Найти семью - это все, о чем она когда-либо мечтала. Только, когда-то ее семья была намного больше...
"Ты сможешь спокойно спать, зная, что могла бы сделать хоть что-то, чтобы помешать Коре?"

- Алиса! Алиса! Алиса! - Кролик начал трясти уставившуюся в одну точку девушку за плечи, дабы та подала признаки жизни. - Ты слышишь меня? Мы должны освободить Валета, найти королеву и собрать верных Ее Белому Величеству людей, иначе все пропало!

- Что? Да, да, я слышу... - поднимаясь на ноги, Алиса все еще переваривала полученную информацию.

- Я знаю, что не имею права просить тебя...

- Именно! - взорвалась девушка, метнув в ушастого испепеляющий взгляд, - Рассказать, чему я научилась с прошлого раза? Правильно расставлять приоритеты. У меня здесь семья, понимаешь? - смягчившись, добавила она, вновь опускаясь напротив Кролика, - Как я могу их оставить? У тебя ведь тоже есть жена и маленькие дети, ты бы смог расстаться с ними? - на какой-то момент Алисе показалось, что в глазах друга промелькнуло понимание.

- Это справедливо. Но прошу, пойми, если ты не согласишься... завтра или, может быть, послезавтра я останусь вдовцом, а головы моих крольчат будут украшать королевский стол! Я бы не стал тревожить тебя, если бы ситуация не была безвыходной...

"Ты пожалеешь. И не раз" - Боги, как же я ненавижу тебя! - беззлобно бросила Алиса, - Копай. - она отступила не несколько шагов назад, чтобы дать Кролику пространство, мысленно прощаясь с мужем и дочерью. Они не должны быть втянуты в это, особенно Грэйс. С девочкой все будет хорошо - о ней есть кому позаботиться, а Шляпник... Вряд ли он оценит столь благородный порыв.
"Прости, любимый, я не могу поступить по-другому, я нужна им" - Следующая остановка Страна Чудес? - как ни в чем не бывало, поинтересовалась девушка, глядя на вращающийся посреди улицы голубой водоворот. В поздний вечер многие уже успели возвратиться с работы или из школы, и прямо сейчас ужинали со своими родными - ей же предстояла незапланированная поездка, оставалось молиться - не в один конец.

>>Зазеркалье






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Пятница, 09.05.2014, 17:52
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:44 | Сообщение # 1131
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Особняк Дэниела Девушка шла по улице злобно оглядываясь по сторонам. Вечер понемногу переходил в ночь, а потому улицы становились все пустыннее и пустыннее. - Дура!Ну что за дура! - обижено бросила в пустоту Ника, скрещивая руки на груди не то от холода,не то от досады. Она вдруг поняла, что такой злости точно не испытывала никогда... Или уже очень-очень давно. Вся эта странная ситуация почему-то заставила почувствовать её какой-то доселе неизвестный приток сил. Девушке ужасно хотелось что-нибудь сломать. Она присела на лавочку возле какого-то магазинчика, чтобы отдышаться. Свет фонарей хорошо освещал улицу, поэтому, когда Ника заметила свое отражение в луже, она незамедлительно туда посмотрела. Девушка отпрянула в страхе.
- Что за чертовщина?! - Ника потерла лицо руками и снова посмотрела на отражение - все исчезло. - Фух, так-то лучше. Чертов виски, чертова авария, чертов... Ах! - Девушка закатила глаза и положила голову на руки.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:56 | Сообщение # 1132
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Особняк Даниэля

"Почему я постоянно должен бегать за этой девчонкой?" - сокрушительно подумал Блэквелл, несясь по улицам Сторибрука. - "Что-то это мне напоминает!"

Он вспомнил свои похождения по городу, когда пытался спасти ее той вредной сущности Джас, которая, впрочем, и очаровала его тогда в баре.

"Странные мысли..." - отметил про себя мужчина, остановившись, чтобы перевести дыхание. Вдруг он увидел почти напротив, сидящую на скамейке, принцессу. - "Вот так совпадение!" - удивленно отметил Дэниел и, не желая упускать ее из виду, поспешил к девушке.

- Доминика! - позвал он, подбегая. Девушка внезапно вздрогнула, повернувшись к нему. - Зачем ты... Хотя нет! Я понимаю твою реакцию, - его слова были отрывистыми, но он надеялся, что она все поймет. - Зачем ты все так вот бросила? - он присел рядом. - Я просто не хотел, чтобы ты пожалела об этом... - он коснулся ее руки, все еще не зная, поверит ли она его "лживым" оправданиям. - Но я не хотел, чтобы ты уходила. Зачем?!

Блэквелл на пару мгновений замолчал, и девушка вроде как собиралась что-то ответить, но он, вспомнив еще кое-что важное, снова вмешался в разговор:

- Ах да! Насчет черного входа. Мне плевать, что ты там думаешь, но мнение других меня мало волнует! - он резким движением обхватил ее талию и, приблизившись, крепко поцеловал. - И пусть все смотрят, - тяжело дыша, прошептал он, выдыхая остывший ночной воздух. - Не веришь? - в ее глазах читалось удивление, и Блэквелл снова повторил поцелуй, только теперь в несколько раз сильнее. - Мне плевать... - прошептал он прямо перед ней, смотря в ее, по-прежнему удивленные, глаза. - Плевааать... - зачем-то повторил он, видимо, пытаясь убедить Доминику еще сильнее в правоте своих слов.




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 13.05.2014, 00:16 | Сообщение # 1133
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Доминика! - позвал он, подбегая.

Девушка вздрогнула от неожиданности. Она все это время боялась, что снова увидит эти странные глаза в луже, но Дэниел вывел её из этих мыслей. Он снова завел какую-то странную речь и девушка не удержалась. Она закатила глаза, проведя рукой по лицу.
Цитата Skazochnik ()
- Но я не хотел, чтобы ты уходила. Зачем?!

Ника измученно усмехнулась. Она хотела его просто разорвать за наглость, но мысленно досчитала до десяти. Девушка хотела было сказать "Ох, прекрати. Не втягивай меня больше в эту историю.", но он сделал очень неожиданный жест:
Цитата Skazochnik ()
- Ах да! Насчет черного входа. Мне плевать, что ты там думаешь, но мнение других меня мало волнует! - он резким движением обхватил ее талию и, приблизившись, крепко поцеловал. - И пусть все смотрят, - тяжело дыша, прошептал он, выдыхая остывший ночной воздух. - Не веришь? - в ее глазах читалось удивление, и Блэквелл снова повторил поцелуй, только теперь в несколько раз сильнее. - Мне плевать... - прошептал он прямо перед ней, смотря в ее, по-прежнему удивленные, глаза. - Плевааать... - зачем-то повторил он, видимо, пытаясь убедить Доминику еще сильнее в правоте своих слов.

О, минут пятнадцать тому назад этот жест бы очень пригодился, но теперь...
Ника удивленно округлила глаза. Она уперлась руками в грудь мужчины, пытаясь его тем самым оттолкнуть, но он так крепко держал её. Девушка сделала ещё усилие и устало выдохнула.
- Да как ты смеешь? - тихим, но в то же время обиженным голосом выдавила из себя Ника. - Что... Что ты вообще себе позволяешь? Да мне вообще все равно, что ты там кому хочешь доказать! - она не переставала больно бить его хотя бы словами. Никто не смел обижать её. В голове вдруг возникла картинка с загнанным в угол тигренком и нависшей над ним саблей.
- Что ты бегаешь за мной? Я думаю, у тебя нет никакого недостатка внимания. - она заскрипела зубами обиженно глядя в холодные глаза Дэниела.





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 13.05.2014, 00:17
 
SkazochnikДата: Вторник, 13.05.2014, 00:25 | Сообщение # 1134
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Что... Что ты вообще себе позволяешь? Да мне вообще все равно, что ты там кому хочешь доказать!

- А что ты хочешь доказать самой себе? - вдруг бросил он ей этот странный вопрос. - На что ты была готова пойти? Пошли! Сделаем это и будем счастливы! - маг снова говорил поспешно и торопливо, но, кажется, девушка улавливала ход его мыслей. - Если тебя ничего не отпугивает, меня, в таком случае, тоже! - он отчужденно посмотрел в ее глаза, пронзая ее насквозь своей холодностью.

Цитата Ясмин ()
- Что ты бегаешь за мной? Я думаю, у тебя нет никакого недостатка внимания.

"Знала бы ты правду", - с упреком в ее адрес, подумал Блэквелл...

- Я уже говорил тебе, что живу один... - только и ответил он, отвечая тем самым на ее вопрос о различном внимании. - Один... - еще раз добавил он, даже не пытаясь больше смотреть на нее.

"В сложившейся ситуации будет проще пережить все - Кора, наверное, и сама не знала, какое одолжение делает мне!" - поразмыслили про себя Дэниел, продолжая сидеть рядом с девушкой и, по инерции, протянув к ней руку, схватившись за кончики ее пальцев... От нее снова исходила небольшая дрожь...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 13.05.2014, 00:41 | Сообщение # 1135
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А что ты хочешь доказать самой себе? - вдруг бросил он ей этот странный вопрос. - На что ты была готова пойти? Пошли! Сделаем это и будем счастливы! - маг снова говорил поспешно и торопливо, но, кажется, девушка улавливала ход его мыслей. - Если тебя ничего не отпугивает, меня, в таком случае, тоже! - он отчужденно посмотрел в ее глаза, пронзая ее насквозь своей холодностью.

- Что?! - с ещё большей обидой вскрикнула Ника. Она аж чуть не подпрыгнула от злости. Желание разорвать этого провокатора стало ещё сильнее. - Следи за тем, что несешь, подлец! - Девушка не удержалась и дала мужчине звонкую пощечину. Ника неотрывно смотрела в его глаза. Казалось, вот-вот и в отражении лужи снова появится этот кошачий взгляд... или тигриный?
Девушка тряхнула головой, так как там что-то больно кольнуло. Разум что-то судорожно пытался вспомнить, но из-за той агрессии, которую испытывала сейчас Доминика, не мог.
Все же беглянка решила успокоиться и, отвернувшись, глубоко вздохнула. Руки все ещё были сжаты в кулаки.
Цитата Skazochnik ()
- Я уже говорил тебе, что живу один... - только и ответил он, отвечая тем самым на ее вопрос о различном внимании. - Один... - еще раз добавил он, даже не пытаясь больше смотреть на нее.

Ника дернулась. Она покачала головой от недоумения. Больше ничего не хотелось говорить. В порыве злобы можно наговорить много того, о чем в последствии можно пожалеть.
Цитата Skazochnik ()
по инерции, протянув к ней руку, схватившись за кончики ее пальцев

Девушка дернула руку от неожиданного жеста. Она нервно сглотнула и обернулась.
- Чего ты хочешь? - как можно более спокойно произнесла Ника.



 
SkazochnikДата: Вторник, 13.05.2014, 00:54 | Сообщение # 1136
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Что?! - с ещё большей обидой вскрикнула Ника. Она аж чуть не подпрыгнула от злости. Желание разорвать этого провокатора стало ещё сильнее. - Следи за тем, что несешь, подлец!

Блэквелл хотел снова парировать в ответ, подбирая нужные слова, но девушка внезапно замахнулась и, не ожидая подобного, Дэниел не успел увернуться, за что поплатился сильной пощечиной на лице. В области щеки слегка зажгло от неожиданной боли, но все было вполне терпимо. Правда, взгляд его слегка изменился - вместо обычного холодного и пронзительного возник хищный и опасный взгляд.

Цитата Ясмин ()
- Чего ты хочешь? - как можно более спокойно произнесла Ника.

- Ударишь еще раз, если я скажу, что хочу тебя?! - его нагловатая улыбка блеснула в полутьме, но он и не думал униматься. Темная сторона забирала все светлое, что у него было, и он просто плыл по этому течению, поддаваясь ему. - Я остановил тебя в доме лишь по одной простой причине, хочешь узнать какой? - продолжил маг. Он снова приблизился к девушке, чтобы сказать то, что ему хотелось, - ты решила действовать сама, опережая мои собственные действия. Я говорил, что не умею и не люблю проигрывать! - он приблизился еще чуть ближе. - Но мысленно... я раздел тебя уже в кафе, - в глазах вспыхнул огонек, и он потерял полный рассудок, вновь вдыхая запах ее тела. - Ты сводишь с ума, принцесса! Еще никто не заставлял меня поступать столь безрассудно! - Дэниел вдруг сделал несколько резких движений и, в мгновение ока, девушка оказалась лежачей на скамейке, а он был сверху - будто зверь и тиран. - Я раздеваю тебя и сейчас... - снова прошептал он, даже не задумываясь о том, что их кто-то может увидеть. Он прочитал легкий испуг в глазах девушки и тревогу. - Мне наплевать на все... - бросая эту фразу, будто ответ, произнес Блэквелл, впиваясь губами в ее уста...

"Теперь я владею ситуацией!" - эхом отозвалось в сознании, что заставило мужчину усилить свой напор...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 13.05.2014, 01:34 | Сообщение # 1137
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ударишь еще раз, если я скажу, что хочу тебя?!

Доминика была в некотором... шоке, если не сказать больше. "Опять задумал со мной в игры играть!" Злость вскипала с новой силой, но мужчина больше не собирался слушать её вопли. На секунду девушка улыбнулась от радости.
Цитата Skazochnik ()
- Я остановил тебя в доме лишь по одной простой причине, хочешь узнать какой? - продолжил маг. Он снова приблизился к девушке, чтобы сказать то, что ему хотелось, - ты решила действовать сама, опережая мои собственные действия. Я говорил, что не умею и не люблю проигрывать! - он приблизился еще чуть ближе. - Но мысленно... я раздел тебя уже в кафе, - в глазах вспыхнул огонек, и он потерял полный рассудок, вновь вдыхая запах ее тела. - Ты сводишь с ума, принцесса! Еще никто не заставлял меня поступать столь безрассудно! - Дэниел вдруг сделал несколько резких движений и, в мгновение ока, девушка оказалась лежачей на скамейке, а он был сверху - будто зверь и тиран. - Я раздеваю тебя и сейчас... - снова прошептал он, даже не задумываясь о том, что их кто-то может увидеть. Он прочитал легкий испуг в глазах девушки и тревогу. - Мне наплевать на все... - бросая эту фразу, будто ответ, произнес Блэквелл, впиваясь губами в ее уста...

Все происходящее было так неожиданно. Девушка даже не сразу поняла, как оказалась лежащей на скамейке. "Плут" - отметила она, наслаждаясь поцелуем. Эти действия, в которых желание обладать кем-то граничило с желанием убить, заставили Нику по-новому взглянуть на Дэниела. Она иногда все же пыталась вырваться, но он от этого все больше прижимал девушку к скамейке.
"Дурак, здесь нет проигравших, только победители." - Ника притянула мужчину к себе. Ей все ещё хотелось разорвать его за ужасные слова, сказанные недавно, но месть ведь холодное блюдо...
- Лучше убей меня... - сладко шепнула девушка в самое ухо Дэниела, схватив его при этом за воротник. Она снова кинула ему вызов и с интересом ждала действий.
Ника не понимала, чего ей хочется сильнее: действительно убить этого подлеца или раздеть его прямо здесь и сейчас.



 
SkazochnikДата: Вторник, 13.05.2014, 16:54 | Сообщение # 1138
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Лучше убей меня... - сладко шепнула девушка в самое ухо Дэниела

- Убить? - сладко прошептал он ей в ответ, даже не пытаясь выпустить ее из объятий. - Это можно... - холодно улыбнувшись, опасно прошептал он, ощутив, как девушка вздрогнула. - Как ты хочешь, чтобы это произошло? - он снова лихорадочно улыбнулся, будто только и ждал этого приглашения на "опасный танец" от нее. - Может, - он провел рукой к ее шее, заставляя принцессу изрядно понервничать, - выбрать удушение? - он улыбнулся, резко убирая руку, занося ее назад. - Или, - мужчина снова опустил руку, проскальзывая ей под одежду Доминики, ощущая, как ее дыхание участилось, заставляя легкие работать в несколько раз сильнее, - хотя нет... Сделать с таким телом что-то ужасное, - Дэниел вновь лихорадочно улыбнулся, сходя с ума от подобного представления, - не могу. Ты же так красива, - он провел рукой по ее волосам. - Нет! Тебе подойдет другой способ, - он наклонился совсем-совсем близко к ней и, подарив ей мгновенный поцелуй, спонтанно отстранился от нее, договаривая фразу, - любовь до смерти... Остановимся на этом? - он в третий раз лихорадочно улыбнулся, набросившись на принцессу с поцелуями, и ему снова, как и прежде, было все равно, как она отреагирует на все. Эта особа все равно будь его... была же и не раз... значит, и еще будет!




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 13.05.2014, 21:26 | Сообщение # 1139
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Убить? - сладко прошептал он ей в ответ, даже не пытаясь выпустить ее из объятий. - Это можно... - холодно улыбнувшись, опасно прошептал он, ощутив, как девушка вздрогнула. - Как ты хочешь, чтобы это произошло? - он снова лихорадочно улыбнулся, будто только и ждал этого приглашения на "опасный танец" от нее. - Может, - он провел рукой к ее шее, заставляя принцессу изрядно понервничать, - выбрать удушение?

Девушка втянула носом воздух. Она прикрыла глаза в ожидании. Её пальчики пробежались по сильной руке мужчины. "А что если этот псих меня действительно придушит? Ну и пусть...После того, что я совершила - это будет ещё очень легким наказанием."
Ника смотрела на Дэниела: его взгляд... О, он, казалось, просто жаждал сжать руку на её тонкой шее. Девушка заерзала. Она вдруг захотела отказаться от своих слов, но Дэниел отказался от того метода раньше...
Цитата Skazochnik ()
- Или, - мужчина снова опустил руку, проскальзывая ей под одежду Доминики, ощущая, как ее дыхание участилось, заставляя легкие работать в несколько раз сильнее, - хотя нет... Сделать с таким телом что-то ужасное, - Дэниел вновь лихорадочно улыбнулся, сходя с ума от подобного представления, - не могу. Ты же так красива, - он провел рукой по ее волосам.

- Ах! - Ника выгнулась на встречу этому движению. Ей становилось все жарче и жарче. Желание подстегивало ещё и то, что вся ситуация разворачивалась прямо на улице. "О, Боже, прямо посреди улицы под светом этого чертового фонаря!"
В голове всплыла какая-то неожиданная картинка:
Вот Дэниел сидит напротив неё. В его глазах сокрыта такая нежность и тепло. Парочка говорит о чем-то, а потом мужчина берет её за руку... Мгновение и их уста сливаются в поцелуе. Все прекрасно, но такое жуткое чувство, будто это неправильно. Будто должно быть совсем по-другому...
Девушка закашлялась выпадая из воспоминания. Она снова уловила его бегающий взгляд. Взгляд хищника, поймавшего добычу. Он хотел сначала поиграть с ней, как кошка с мышкой, а потом... Убить. Только в данном случае сладко и с наслаждением. Ника облизнулась от этой мысли.
Цитата Skazochnik ()
- Нет! Тебе подойдет другой способ, - он наклонился совсем-совсем близко к ней и, подарив ей мгновенный поцелуй, спонтанно отстранился от нее, договаривая фразу, - любовь до смерти... Остановимся на этом? - он в третий раз лихорадочно улыбнулся, набросившись на принцессу с поцелуями, и ему снова, как и прежде, было все равно, как она отреагирует на все. Эта особа все равно будь его... была же и не раз... значит, и еще будет!

На лице заиграла хитроватая улыбка. "Прекрасно. Мне подходит." - согласилась мысленно девушка, не решаясь прерывать поцелуи словами. Она все равно упиралась руками ему в грудь. Инстинктивно. Ника не хотела так быстро сдаваться, но Дэниел был напорист. Все внутри уже давно согласилось с таким видением игры, а вот снаружи... Что ж он же хотел одержать победу сам, а не с подачи девушки.
Ника снова собрала все свои силы и опять попыталась его оттолкнуть...



 
SkazochnikДата: Вторник, 13.05.2014, 21:53 | Сообщение # 1140
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Ника снова собрала все свои силы и опять попыталась его оттолкнуть...

- Какая же ты упрямая... - он хотел добавить "принцесса", но вовремя осекся. Дэниел чуть отпрянул от девушки, продолжая нависать над ней. - Тебе ведь все равно не сбежать, - сладко прошептал он, проводя кончиками пальцев по ее шее, ее одежде, снова слегка "подкрадываясь" к ее нежной коже... Доминика чуть встрепенулась, вступая с ним в ритмичный танец, позволяя ему насладиться всем этим действом.

- Тебе же самой это нравится, - снова резко нагнувшись над ней, томно прошептал маг, припав ее губам, даря ей один из самых страстных поцелуем. - Признайся... в этом... ну же... - говорил он с передышками. снова и снова целуя ее в губы.

Свет от фонаря падал прямо на них. На улица была тишина. Царило спокойствие. И только на этом странном греховном островке творилось нечто странное, обуреваемое безумием и животными инстинктами....




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья