Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
ИннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:04 | Сообщение # 621
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Входящий звонок Даниелю на стационарный телефон из Дома Мэра

If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:57 | Сообщение # 622
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Сон неумолимо сковывал каждую клеточку. Сопротивляться было бесполезно.

Дэниел последовал примеру Жасмин и, посмотрев в окно на занимающуюся луну, мгновенно уснул, отправляясь в дальние странствия по непонятным снам, которые довольно часто овладевали им, заставляя то улыбаться, То вздрагивать, а то и вовсе просыпаться в холодном поту.

Сейчас все, к удивлению, было тихо и спокойно, отчего в голове все время что-то пыталось крикнуть "Что-то не так", "Что-то все слишком мирно" и прочие сумасшедшие мысли, уже давно прописавшиеся в голове Блэквелла.

Непонятно, сколько прошло времени - минуты или часы... Неожиданно мужчина снова вздрогнул, будто бы услышав какой-то звонок телефона. Он уже боялся подобных фокусов. Открыв глаза, Дэниел понял, что Жасмин еще рядом, ежит в его объятиях.

"Может, показалось?" - устало подумал Дэн, к тому же вспоминая, что его телефон разрядился. - "Надо бы поставить..."

Не успел он договорить, как снова услышал где-то отдаленный сигнал. Знакомая дрожь тут же пробежала по телу. Мысль от того, что он сходит с ума или мысль от ощущения, что до него уже добрались и дома... оба варианты не сулили ничего хорошего.

Звонок снова дал о себе знать, пробуждая в мужчине все большее и большее волнение.

"Она может проснуться", - с тревогой вдруг подумал Дэниел, не собираясь вмешивать Жасмин в дела своего далекого прошлого за чертой. Он мало с кем говорил об этом, если не сказать, практически ни с кем.

Мужчина высвободился из объятий принцессы и, тихонько последовав к двери, выскочил наружу, снова слыша "заветный" сигнал, который уже звучал громче. Он побежал сквозь коридор к гостиной, минуя свои темные углы и небольшие повороты в лабиринтах особняка.

Подбежав к телефону, который уже буквально разрывался от звонка, он схватился за трубку...

Цитата Инна ()
Входящий звонок Даниелю на стационарный телефон из Дома Мэра

- Да?! Да... - чуть хрипло заговорил он волнительным голосом... - Кто это? Что вам нужно?




 
ИннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:16 | Сообщение # 623
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Голос Дэниеля был еще не до конца проснувшимся, от того хриплым.
Цитата Skazochnik ()
- Да?! Да... - чуть хрипло заговорил он волнительным голосом... - Кто это? Что вам нужно?

Генри заговорил очень неуверенно и путаясь в словах:
- Это Генри... я звоню... в общем, не знаю, но думаю вы должны знать..., - он выдохнул, пытаясь успокоиться и продолжая теребить пуговицу на своей пижаме. Более уверенно продолжил:
- Простите, что так рано, но Регину ночью увезла скорая. Похоже, дело серьезное. У нее не останавливается кровь, и я даже не знаю, кто в большей опасности, она или Оливия..., - голос ребенка задрожал и он застыдился этого, замолкая.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 27.04.2014, 19:40
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:51 | Сообщение # 624
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
- Простите, что так рано, но Регину ночью увезла скорая. Похоже, дело серьезное. У нее не останавливается кровь, и я даже не знаю, кто в большей опасности, она или Оливия...

- Что? Что такое? - Дэниел только выдохнул от понимания, что это не его "старые знакомые", но минута радости тут же исчерпала себя, принося беспокойные вести. - Что с ней сл... - он глубоко вздохнул, чувствуя, как в голове поднялся шум и его буквально закружило. Блэквелл до конца не мог понять, почему так происходит, хотя ответ напрашивался и сам по себе - как бы то ни было, он чувствуется связь с Региной. Попытки отстранится... Они так ни к чему и не привели.

Стоило ему сейчас услышать, что что-то случилось с ней и угрожает ее здоровью и здоровью ребенка... Его тут же вышибло из колеи...

- Как... она? - выдохнув в трубку, прошептал Дэниел, надеясь, что не перепугал мальчика своим непонятным поведением, которое, наверняка, чувствовалось и на том конце провода...




 
ИннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:15 | Сообщение # 625
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Как... она?

Своим вопросом и реакцией Даниель окончательно поспособствовал тому, что генри потеря остатки спокойствия.
- Я не знаю, - сказал он и заплакал. Уже прошло несколько часов, а Кетрин не звонила, он совершенно не знал, что происходит.

Взяв себя в руки и вытерев слезы, Генри произнес:
- Я просто решил, что вы должны знать... о своем ребенке.

В конце концов, кто должен позаботиться об Оливии, елси с Региной что-то случиться? Или кто должен знать первым о том, что он родилась и в каком состоянии? Срок еще был мал, даже Генри понимал, что для ребенка это не очень хорошо.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 27.04.2014, 22:17
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:29 | Сообщение # 626
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
- Я не знаю

Дэниел услышал, как Генри заплакал. Это, наверняка, он довел его своей тревогой. Мальчик и без того беспокоится и весь на нервах.

- Извини... - произнес он. - Успокойся, Генри, - как можно мягче добавил Блэквелл.

Плач в трубке внезапно затих. Видимо, мальчик взял себя в руки - он всегда был сильнее, чем казался остальным.

Цитата Инна ()
- Я просто решил, что вы должны знать.

- Спасибо, спасибо, Генри, - выпалил Дэниел, не зная, что добавить еще, - спасибо... - снова добавил он, вешая трубку, слыша, как и он делает тоже самое, прощаясь с ним.

Нужно было действовать незамедлительно. Нужно было...

"Что же делать?" - закричало сознание, вспоминая прошлую встречу с Региной, явно пребывающей тогда не в духе. Хотя и он был далеко не святым, если не сказать больше.

Вдруг что-то скрипнуло в темноте. Дэниелу показалось, что это проснулась Жасмин, но спустя пару секунд все снова затихло и ничего не было слышно. Никаких шагов или других посторонних звуков.

"Нужно идти..." - глубоко вздохнув, проведя руками по лицу, снова подумал Дэниел и, чуть прислонившись к стене, на секунду задумался о том, какой бы была их жизнь, если бы вся история сложилась по другому... Он ничего не мог с этим поделать - не смотря на, казалось бы, новые отношения, странные мысли преследовали его и мужчина никак не мог отвертеться от них... как бы ни пытался... как бы не хотел...

"Оливия!" - вдруг с тревогой вспыхнуло в голове ее имя. Дэниел сорвался и побежал на второй этаж, чтобы одеться. Бежать в комнату, где спала Жасмин он не хотел, боясь разбудить ее.

"Я обещал не оставлять ее", - укорил он себя по ходу, но обстоятельства слишком круто меняли все. - "Она поймет..." - эхом отозвались спонтанные мысли, пока мужчина одевал первое, что попадется под руку из своего шкафа.

Облачившись в потрепанные джинсы и темную футболку, он снова побежал вниз. Возле телефона лежала стопка небольших стикеров, использующихся для важных и коротких записей. Соображая, куда же это все приделать, мужчина быстро написал на листке, что должен срочно отправиться в больницу "Это касается Регины" - добавил он и, заметив куртку Жасмин, прицепил листок прямо на нее.

"Она захочет уйти и непременно увидит это", - подумал Блэквелл, схватив с вешалки одну из своих кожаных курток.

С тревожными и бурно меняющимися мыслями, мужчина выскочил на улицу, быстро подбегая к машине, по ходу нащупывая в кармане ключи от нее.

>> Больница Сторибрука




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:27 | Сообщение # 627
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Спокойный сон, он наконец-то одолел разум принцессы. Пожалуй, за все это время, это было самым лучшим подарком - просто поспать. Долго, всю ночь. И вот в голову сново закралась картинка:
Цитата Paciffist ()
"Тронный зал Багдада... Горят свечи... принцесса заходит с балкона, а возле трона стоит в темном одеянии визирь, и смотрит на нее так, как смотрел, когда то давно...еще в той жизни... до Ала, до Сторибрука, до всего этого... В руке его белая лилия... Медленно подходит к ней... Аккуратно берет ее руку и вкладывает цветок...
- Жасмин. Мой прекрасный цветок. Ты всегда была похожа на лилии. Чистые и нежные, невинные как небеса. Эта лилия полностью олицетворяет тебя...

Жасмин с какой-то непонятной радостью и тревогой огляделась во круг. Она поверить не могла, все было так реально. Хотелось коснуться каждой вещи, каждой стены, пола, колонны,да всего, что здесь есть! Тем не менее. принцесса сжала в руке подаренную лилию. "Ах, эти лилии... Один такой подарок уже стоил мне моего рассудка!"
Девушка взглянула на визиря. Она никогда не вспоминала то время и те чувства, что испытывала к нему. "Навсегда выключить их!" - таков был принцип после их расставания. "Он жесток и требует всеобщего подчинения!" - вторила Атия, на свой страх и риск.
Глаза налились слезами. ей в последнее время слишком часто приходилось плакать во сне. Но как узнать, что это не сон?! "Дом. Мой родной дом!Я не хочу уходить отсюда!"

Цитата Paciffist ()
Джафар отошел на несколько шагов и снова повернулся.
- Но знаешь, моя принцесса, что и цветы иногда меняются. Так же как и люди не всегда к лучшему. Смотри! -
Лилия на глазах девушки почернела, - Ты всегда говорила мне о тьме внутри меня, но теперь и ты знаешь каково это! И не факто, моя дорогая, что твоя тьма не принесет больше бед, чем моя! А теперь к делу. Я даю тебе последний шанс. Ты немедленно уезжаешь из этого города и я не трону ни тебя, ни твоего конюха. Можешь и его взять с собой. Иначе же...
Колдун указал глазами на руки принцессы. Лилия в них мгновенно увяла..."

Жасмин ахнула взглянув на метаморфозы цветка. "Видение?Не может быть!Это правда!Джафар!" Ей хотелось кричать. Хотелось схватить этого подлеца за плечи и заставить его прекратить все это, но только оставить её здесь. Хотя...зачем? А как же Дениел?
Сон вновь сменился другим: Жасмин будто видела себя со стороны...
Вот она идет к Регине и поддается на её слова о "большей силе". Она становиться Джас. Потом помогает, чем может, чтобы спасти этот чертов город от ужасной огнедышащей птицы, которая оказывается подругой мадам-мэра. Тем временем почти дотла сгорает зоопарк. То место, которым наградила её эта властолюбивая женщина. Каждый крик, каждый писк, стук бешено напуганных тел о стенки вольеров, - все это словно адская песня звучит в её голове. По телу пробегает дрожь. Та ночь...
А что это собственно было? Месть этой женщине за все злодеяния, что она сотворила с принцессой? Или просто Жасмин захотелось почувствовать себя наконец-то нужной и желанной. Нет, не нужной, но желанной,да. Точно так же, как и с чувствами к Джафару, она пыталась выключить мысли об этой женщине на протяжении последних нескольких дней. И не только о ней. Аладдин, он ведь все ещё бродил где-то там, в другом мире, и искал способ вернуться к своей свободолюбивой принцессе. К той, кого он так любил смешить, да и просто так любил... А она предала его. Его любовь и все мечты о будущем, что заставляли её не сдаваться в одиночестве. Проще всего было сказать себе "Выключай! Выключай все эти мысли и свою совесть, ведь тебе сейчас так хорошо. Зачем думать о том, что будет дальше?"...
Цитата Paciffist ()
И не факт, моя дорогая, что твоя тьма не принесет больше бед, чем моя!

Снова та черная комната с зеркалом посередине. Только теперь ужасающий вид злобной ведьмы сменился на саму принцессу. Вот она перед ней, в голубом костюме и подвеской из бирюзы, такая чистая и невинная, думающая о своем народе, своем отце, о любви, которая предложила сочетаться узами брака, о враге, которого нужно свергнуть... Все кануло в лету. Даже Джас теперь кажется милым цветком той самой белой лили, чем Жасмин в настоящее время. Она просто старалась убежать от этих мыслей, но тщетно...
Резко открыв глаза и с глубоким вздохом, Жасмин, наконец, проснулась. Мелкая дрожь била девушку и было нестерпимо холодно от чего-то. Девушка оглянулась по сторонам - никого. "Теперь он решил сбежать?" - с легкой грустью подумала она, натягивая одежду. В холле раздался звонок. Это был не мобильный, стационарный. Девушка подошла к телефону. Она долго не решалась взять трубку, но тем не менее любопытство пересилило. Жасмин поднесла трубку к уху, ожидая сначала, что скажет собеседник. Строгий, но девичий голос заговорил официальным тоном:
- Здравствуйте, мистер Блэквелл. Это вас из больницы беспокоят. По поводу той девушки, что вы недавно к нам привезли. - Жасмин дернулась и решилась заговорить.
- Здравствуйте. Да, мистера Блэквелла нет. Это та самая девушка.
- Отлично. Голос бодрый, значит с вами все хорошо. Зачем вы сбежали? Могли бы просто написать отказ от лечения. - быстро затараторила девушка. Она не стала даже дожидаться ответа и просто продолжила дальше говорить. - В общем, мисс Де Сертори, к нам поступили результаты ваших анализов. Не могли бы вы подъехать. Врач хотела бы поговорить с вами. Кабинет 313 и на регистрации спросите доктора Маршалл. Она может быть немного занята, но это ничего. Вы главное придите. Это очень важно. - звонок прервался. Жасмин только открыла рот, но ничего не успела сказать, лишь "спасибо" мерным гудкам в трубке. Девушка умылась и как могла привела себя в порядок. С того же телефона Жасмин вызвала такси и прошла за курткой.
Цитата Skazochnik ()
Соображая, куда же это все приделать, мужчина быстро написал на листке, что должен срочно отправиться в больницу "Это касается Регины"

- Отлично! Просто отлично! - возмутилась Жасмин в пустоту. - Ну значит там и встретимся.
С улицы донесся гудок клаксона и девушка выбежала из дома, захлопывая дверь.

Больница города>>



 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:59 | Сообщение # 628
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
SkazochnikДата: Пятница, 02.05.2014, 22:38 | Сообщение # 629
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Весело улыбаясь, Блэквелл шел прямиком к своему дому. Подходя, он оглядел весь свой особняк, как вдруг тут же хлопнул себя по лбу.

"Вот..." - дальше он даже сам себя побоялся выругать. - "Снова забыл машину!"

Он так увлекся личностными переменами, что выбрал в очередной раз пешие прогулки, вместо того, чтобы нормально доехать до дома на машине.

- Теперь уж точно придется возвращаться в больницу, - чуть недовольно проворчал маг, подходя к каменной тропинке, ведущей к крыльцу. Тут вдруг его внимание привлек почтовый ящик - сейчас он выглядел немного странно. Ему никогда не присылали писем, но сейчас ящик говорил об обратном. Неужели там действительно что-то есть?!

Блэквелл подошел к почтовому ящику и, открыв его, просунул внутрь руку, нащупывая письмо.

"Прочитаю чуть позже", - подумал маг и, засунув письмо в карман, побрел к крыльцу, через которое он, как впрочем и всегда, попал в дом.




 
SkazochnikДата: Суббота, 03.05.2014, 00:28 | Сообщение # 630
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Оказавшись в доме, Дэниел снял с себя куртку и, вытащив из кармана таинственное письмо, прошел в гостиную, устроившись на уютном диване.

- Как же мне не хватало былой беззаботности, - растянувшись, пробормотал маг.

Вытянув назад правую руку, он нащупал на небольшом столике один из своих любимых напитков - виски - и попытался нащупать стакан, дабы позволить себе еще немного расслабиться. Как оказалось, стакана рядом не нашлось, а вставать и снова куда-то стремиться Блэквеллу уже изрядно надоело. Откупорив крышку, он пригубил напиток к устам прямо из бутылки.

Мужчина сразу вспомнил свой отъезд из Сторибрука...

*почти годом ранее*

Машина с ревом неслась по странным окрестностям. По обеим сторонам дороги были какие-то поля, засеянные всевозможными культурами. Кое-где встречались небольшие фермерские домики, но Дэниела это не волновало. Он переживал, что ему вот так пришлось расстаться с прошлой жизнью, та ссора с Региной... тот факт, что память осталась при нем...

Нет! Нельзя было думать об этом!

Оглянувшись назад, Блэквелл окончательно помахал рукой прошлой жизни и, врубив на полную мощь, музыку, продолжил гнать автомобиль навстречу новым приключениям.

День сменился вечером... а вечер сменился ночью... Он продолжал катить по дорогам, не зная, надолго ли хватит бензина. Остаться где-то посреди двух "миров" ему не хотелось. Вдруг он завидел вдали какие-то огни. По мере приближения, Дэниел понимал, что это всевозможные вывески, мигающие разными цветами и привлекающие к себе внимание.

Он попал в какой-то город... или городок... Он еще не разобрался. Заметив придорожный мотель, мужчина притормозил и, нащупав в кармане деньги, снял себе номер на некоторое время. Нужно было хоть немного отдохнуть. Припарковав машину, Блэквелл пошел к себе в номер и, проверив, есть ли там горячая вода, решил принять душ, просто чтобы освежиться.

Чуть взбодрившись, Дэниел переоделся и, еще при въезде заметив, что при мотеле есть какое-то кафе, типа ресторанчика, решил зайти туда...

*возвращение в реальность...*

- Ааа... Чтооо, - неясно пробормотал маг, будто выходя из какого-то дивного видения. - Что тут... - он понял, что все еще держит бутылку в руках и тут же вернул ее на место. Ему резко расхотелось пить. - Почему я вспоминаю это, - удивленно произнес Дэниел, пытаясь поудобнее утроиться на диване.

Тут его руки снова нащупали то самое письмо, и теперь мужчине внезапно захотелось его прочесть. Уж больно оно что-то преследовало его - как стало казаться Блэквеллу. Эта мысль позабавила его самого и на лице отразилась знакомая ухмылка.

Раскрыв письмо, он стал вчитываться в написанное...

Цитата Ясмин ()
Здравствуй...
Я даже не знаю, чем оправдать себя... Наверное, и не чем. Я решила уехать. Знаю, что это связано с полной потерей памяти, но, думаю, Джафар последует за мной. Сегодня, во сне, он хотел именно этого. Я не могу просить тебя ехать со мной. Это бесчеловечно с моей стороны. Будь здесь, со своей дочерью. Чтобы не говорила Регина, не бросай своего ребенка. Очень многому меня научил мой отец... Прости меня... Прости за то, что покидаю тебя вот так. На этот уезд есть ещё ряд причин, но ты к ним не относишься. Будь сильным, моя Ночь. Не дай свои страхам разрушить счастье, которое ты скоро построишь, я уверена в этом. Спасибо тебе за все. Ты стал очень дорог мне. Наверное, я даже немного влюбилась что ли... Какая ирония!


- Влюбилась, - издав странный смешок, Блэквелл улыбнулся. - Ну зачем же так... Хотя насчет последних слов она права - "какая ирония", - Дэниел снова не сдержался и засмеялся. На пару мгновений ему стало казаться, что он совсем слетает с катушек - как тогда, в Сторибруке почти год назад.

"Она уехала..." - прокрутил в голове эту фразу Дэниел. - "Уехала..."

- Наверное, так будет лучше, - спокойно подытожил Блэквелл, отбросив письмо в сторону, на столик с другой стороны дивана. - Хотя насчет Джафара надо подумать. Он мне уже давно не нравится, - в глазах снова замерцал огонек Тьмы, разгорающийся с новой силой. - Зато будет, на ком потренироваться, аха-ха, - засмеялся маг, откинувшись на спинку дивана.

- Ах, Жасмин, Жасмин, - пролепетал вдруг Блэквелл. - Ты могла бы и остаться... "Влюбилась", - это слово вновь врезалось в его душу, которая сейчас всецело была во власти Тьмы. Он снова улыбнулся...

Дэниел уже хотел было устроиться поудобнее и немного вздремнуть, как где-то в доме раздался странный звук. Будто кто-то проник в дом!

"Я не один?!" - встревожился маг, тут же вставая с дивана.

Звук снова повторился, и Блэквелл понял, что это где-то в правом крыле дома, возможно, на кухне или где-то в соседних с ней комнатах. Поспешив туда, мужчина сорвался с места и побежал вперед. Вдруг что-то, как показалось ему, с грохотом упало на пол и шум на несколько секунд прекратился.

- Кто здесь?! - забежав на кухню, закричал маг, но тут же отстранился назад, мгновенно замолчав. Прямо напротив него стоял тигр... и, кажется, сейчас он находился в явно неблагоприятном расположении духа.

- Раджа... - чуть тише заговорил Дэниел, но тигр мгновенно прервал его слова рыком, принимая, знакомую Блэквеллу, воинственную позу...




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:49 | Сообщение # 631
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Раджа... - снова произнес Дэниел, но теперь эта фраза была уже более уверенной, так как он должен был показать, кто тут хозяин в доме, что он не боится этого хищника. - Ты же знаешь меня! - вызывающе бросил Блэквелл последнюю фразу и сделал шаг навстречу тигру.

Тот, все еще не желая успокаиваться, продолжал находиться в боевой стойке, но, как только Дэниел хотел коснуться его, резко вскочил и куда-то понесся.

- Эй! - с негодованием крикнул Дэниел, устремляясь за тигром. Тот ринулся вглубь дома, туда, где находились гостевые спальни. Блэквелл заметил, как то остановился возле одной из них и стал яростно колотить лапами по ней, будто что-то почуяв.

"Там была его хозяйка", - вдруг с удивлением подумал мужчина и тут же задумался о том, почему Жасмин не взяла тигра с собой. - "Он скучает по хозяйке..." - продолжал размышлять маг, тут же подумав еще кое о чем, - "Я тоже скучаю по ней", - хмыкнул он про себя. - "С ней было классно", - на лице возникла забавная ухмылка, и Блэквелл решил снова обратиться к тигру.

- Эй! Раджа! - начал он, и тигр вдруг обернулся к нему. - Иди сюда! Ты же знаешь меня. Иди сюда, мальчик мой! - он стал звать тигра к себе и тот, почему-то, неожиданно развернулся и побрел к нему навстречу. - Хороший... хороший...

Как только тигр приблизился, Дэниел прочел в его глазах странную печаль... и тоску.

- Скучаешь? - решившись погладить, протянул руку Блэквелл, как вдруг вблизи смог заметить, что тигр, мягко говоря, странно потрепан. - Эй, дружище, что с тобой? - заинтересованно произнес он, чувствуя, как тигр снова ощетинился и сделала неуверенный шаг назад. - Ты хромаешь? - еще сильнее удивился маг, не понимая, почему не заметил этого раньше. - Что с тобой случилось? - Дэниел послушно вывел тигра снова на кухню и стал внимательнее оглядывать его. - Как это тебе помогло все?

Тигр жалобно заскулил. Неужели признал в Дэниеле некую родственную душу? Маг не понимал странности в поведении животного - такие резкие перемены даже удивляли его. Внезапно тигр потерся об него.

- Раджа, да ты чего? Где твоя хозяйка? - Блэквелл снова задумался о том, почему Жасмин оставила здесь своего питомца. Животное снова потерлось об мужчину, укладываясь на пол подле него. С ним точно было что-то не так. - Не понимаю, - сокрушенно пробормотал вдруг Дэн, чуть отстранившись от тигра. - Но не время разбираться во всем. Может, ты вообще просто голоден? - Раджа странно встрепенулся, на что Дэн мгновенно среагировал, просияв. - Так может в этом все и дело? - он отвернулся от тигра, не видя, как тот снова загрустил, прикрывая свою морду пушистыми лапами.

Мужчина подошел к холодильнику и вынул оттуда несколько кусков сырого мяса, хранившегося там для каких-то особых и знатных приемов, которых у Блэквелла еще не было здесь.

- Будешь? - животный инстинкт отозвался в тигре и тот ринулся к тарелке, в которую маг положил мясо, поставив ее на пол. - Хороший мальчик, - произнес он снова, наблюдая за тем, как жует тигр. - Пока побудь здесь, - добавил он, и, подойдя к одному из шкафов, вынул оттуда пустой стакан. Затем он налил себе воды и, влив в себя прохладную жидкость, решил отправиться в душ, дабы смыть с себя воспоминания об ужасных событиях недавнего времени.

Поднимаясь на второй этаж, он интуитивно стал расстегивать с себя рубашку, оголяя торс, вдыхая всем телом полную свободу и отчужденность от внешнего мира. Ухватившись за перила, он стал переступать через ступеньки...

*почти годом ранее*

- Ты точно сможешь дойти? - раздался чей-то мелодичный голосок.

- А ты хочешь проводить меня? - весело пробормотал Дэниел, обхватывая перила.

- Приглашаешь к себе? - раздался вопрос, после чего последовал радостный смех. - Я ведь могу и согласиться... - хихикнула молодая особа.

- Если не боишься, - дерзко ответил Блэквелл, зачем-то расстегивая на себе рубашку.

- Ооо... началось, - засмеялась девушка, поддерживая мужчину. - Ты хотя бы до номера доберись, посетитель ресторанов, - она снова засмеялась, помогая ему подняться.

- Ты... ты... как тебя зовут? - захмелевшим голосом произнес маг. - Почему ты здесь... со мной?

Она внимательно посмотрела в его глаза:

- Даже не помнишь? - и на ее лице снова возникла знакомая ему улыбка. Он вспомнил знакомство с ней. - Вот примешь душ, тогда мигом вспомнишь все, - засмеялась девушка, продолжая помогать ему подниматься наверх.

- Будем надеяться, - засмеялся Блэквелл, добавляя в захмелевший голос нотки уверенности, которая, к слову, все-таки была слегка нарушена, ибо он никак не мог сложить два плюс два и понять, как же они оказались в отеле... после ресторана... - Будем надеяться, - еще раз пробормотал мужчина, чувствуя, что они подошли к двери. Девушка достала из кармана его куртки ключи и сама открыла номер...

*возвращение в реальность...*

- Бррр... - мотнув головой, Дэниел снова вернулся в реальность. - Какое-то странное виски попалось однако. - Он с удивлением отметил, что уже стоит на верху второго этажа, миновав все ступеньки. - Это все довольно странно, - отметил он, отцепившись от перил. - Почему воспоминания так и норовят ворваться в мою голову... Нужно как можно скорее принять душ, - добавил Блэквелл и направился в свою комнату...




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:53 | Сообщение # 632
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Открыв дверь, Блэквелл, шаркая по полу, прошел вперед, оказавшись в своей комнате.

- Кажется, я не был тут очень давно, - как-то странно произнес маг, подходя к окну и распахивая шторы. - Странные ощущения! - он вздохнул полной грудью, снова почувствовав в себе странные перемены.

Он обернулся и посмотрел на дверь, ведущую в душ. Ему хотелось сбросить себя всю эту усталость, но она так сладко обхватывала его, что желание поддаться ей становилось все сильнее и сильнее.

"Видимо, тот небольшой сон в гостиной совсем навлек на меня сонное настроение", - неожиданно зевнув, подумал маг. Он окончательно снял с себя рубашку, бросив ее куда-то в сторону. Сделав несколько шагов по направлению к кровати, мужчина не выдержал и, плюхнувшись на нее, просто попытался забыться сном. Солнечные лучи продолжали проникать в комнату, но его это не волновало - видимо, он крайне нуждался в отдыхе, чтобы отрицать это и пытаться сопротивляться.

Медленно устроившись поудобнее на кровати, Блэквелл подложил под голову подушку и задремал, напрочь забыв обо всем, что его когда-то волновало, в частности и о том, что на его кухне сейчас находился огромный тигр...

*почти годом ранее*

- Ну зачем ты так? - тяжелым голосом пробормотал Дэн. - Перестань! - на лице проявилась та самая забавная улыбка.

- Тебе нужно принять душ, - командно заговорила девушка. - Даже не спорь!

- Ну хорошо, хорошо, - зашептал вдруг мужчина, однако, сделав несколько шагов вперед, не удержался и упал на кровать, которая как раз стояла на его пути. - Сколько я выпил? - странно спросил Блэквелл, которому все это стало казаться странным. - Там было вроде только вино, - с некой досадой в голосе произнес маг, - терпеть не могу его, - сплюнул маг, выказывая свою неприязнь к этому напитку.

- Тише... тише... - заговорила девушка, помогая Дэниелу устроиться как можно удобнее на кровати. - Ты просто многого не помнишь, - туманная улыбка скользнула по ее лицу. Мужчина заметил это, так как она почти взгромоздилась на него. Он чувствовал это, но силы его были так слабы, что он ничего не мог поделать с собой.

- Кто ты такая? - сквозь пелену сна, заговорил мужчина, чувствуя, как его веки тяжелеют и его одолевает сон.

- Утром ты будешь как новенький, - засмеялась девушка, укладываясь рядом с ним. - Дэниел... - медленно добавила она, и его имя в ее устах звучало очень красиво.

- И я все равно не помню, как тебя зовут, - вдруг засмеявшись, заговорил Дэн, отметив про себя тот факт, что она может и вовсе не называла его. - Но я... - он не успел договорить, и, поддаваясь сонному настроению, крепко заснул. Последним, что он почувствовал, было то, что кто-то, кажется, погладил его по лицу. Ему понравились эти прикосновения и, с улыбкой на лице, он погрузился в крепкий сон...

Спустя некоторое время ему показалось, что к горлу подступает странная тошнота. Поднявшись с постели и заметив с собой странную особу, Дэниел побежал в ванную и, склонившись над раковиной, встав под кран, открыл воды и стал пить как можно больше. Дурное самочувствие постепенно отступало, с каждым новым и жадным глотком. Видимо, спиртного ему вчера хватило.

Выпрямившись, мужчина закрыл кран и, вытерев лицо, посмотрел на себя в зеркало.

- Вид мог бы быть и получше, - укорил он сам себя и снова направился в комнату. Ему еще предстояло разобраться с той, кто сейчас лежала в его постели. Подойдя к постели, мужчина пытался вспомнить вчерашний вечер, но все было будто в тумане. Еще и пары дней не прошло, как он покинул Сторибрук, а он снова впутался в какие-то приключения.

- Я смотрю, что ты уже все решил без меня, как всегда, да? - раздалось вдруг за его спиной, от чего мужчина даже слегка вздрогнул. Голос шел из ванной, оттуда, откуда он только вышел. И голос этот был до боли знаком.

- Регина?! - резко повернувшись, Дэниел буквально застыл на месте, переставая соображать, что тут происходит. - Но... как? - его голос звучал будто натянутая струна. Странные ощущения переполняли его...

- Я так долго пыталась вернуть тебя, что последую за тобой куда угодно... - прошептала она, делая шаг к нему навстречу.

- Эй! Подожди! Подожди! - опасаясь ее заговорил маг. Слишком она выглядела беззаботной. Да и как она вообще появилась здесь. - Я боюсь причинить тебе боль, Регина!

- Как тебе такое: ты причиняешь боль своим отсутствием!Но знаешь, я не хочу на тебя давить, в прошлый раз ты просто закрылся и окружил себя стеной в прямом смысле этого слова. - продолжила Королева, сделав еще несколько шагов по направлению к нему.

- Ты... ты уже говорила это! - пытаясь очнуться от какого-то заклятья. Ошарашенно заговорил Дэн. - Говорила! Тебе лучше уйти, Регина!

- Любимый, перестань, я не уйду без тебя! Я спасу тебя! Только дай мне шанс, прошу! - быстро прошептала Регина, вплотную приблизившись к нему, обхватив его плечи руками.

- Ты не ты, Регина! Не ты! - вспылил маг, выпутываясь из ее объятий, но она никак не хотела его отпускать. Ее прикосновения были такими манящими. Внезапно он вспомнил чьи-то прикосновения перед тем, как он заснул. "Регина?" - удивленно подумал он, бросив попытки куда-то вырваться и убежать.

- Давай просто обнимем друг друга и полежим вместе? Мне так этого хочется! - сладко произнесла она, и тут вдруг ее взгляд упал на постель, где лежала какая-то девушка.

- Это... - вспомнив о такой неловкости, забормотал мужчина, - ...не то, что ты думаешь, - начал оправдываться он, сам не понимая, зачем это все делает. - Мы... даже... - он не знал, что сказать, так как мало что помнил из того, что произошло вечером. - Регина, я просто... Мне нужно было уехать еще дальше, - глупо добавил маг, отступая на шаг назад.

- Ты не сделаешь этого, - угрожающе прошептала она, - Потому что я скорее сама выну твое сердце руками из груди, чем позволю убежать вот так. - Регина снова сделала шаг навстречу и прикоснулась пальцами к его груди.

- Ты должна быть счастлива, Регина, - снова ощутив на себе ее прикосновения, с дрожью в голосе заговорил он. - Я не могу навредить тебе.

- Прости, но нужно что-то решать. А ты не слишком жаждешь помощи! - она продолжала прикасаться к его телу, его торсу. Она водила пальцем прямо в том месте, где бешено и волнительно билось его сердце. Вдруг она резко просунула туда руку, вырывая сердце из его груди.

- Ааааа! - падая на колени, вдруг закричал Дэниел. - Что ты...

Мне нужно знать, что ты не убежишь от меня, не важно что дальше. - зачарованно произнесла она, вдруг сжимая сердце в своих руках. -

- Нееееет! Постой! - закричал Блэквелл на весь номер.

- Любимый, перестань, я не уйду без тебя! Я спасу тебя! Только дай мне шанс, прошу! - мило и злорадно заговорила Регина, повторяя свою фразу, которая теперь выглядела какой-то устрашающей. Злая Королева мило улыбнулась ему и, приблизившись к нему, снова стала резко сжимать сердце, стирая его в порошок.

- Нееееет! - задыхаясь, снова закричал Дэниел. - Неееет!

*возвращение в реальность...*

- Неееет! - закричал маг, просыпаясь в холодном поту. - Что за шутки творит со мной моя сила? - не понимая, в чем дело, пробормотал он. - За что?!

Весь тот сюжет снова воскрес в его памяти и он судорожно перебирал в голове все последующее, что произошло с ним тогда. Он проснулся в своем номере, в мотеле, и никого не увидел рядом. Все казалось обыкновенным странным сном, если бы не смутные воспоминания, которые говорили о том, что все было не так просто...

- Сердце... - включив холодный разум, спокойно произнес маг, - вот почему я вспомнил это. До чего же моя сила тонко связана со сном... Поразительно, - убедившись в этом в очередной раз, заключил Дэниел. - Тогда Регина преследовала меня в воспоминаниях практически на каждом шагу... Теперь все стало иначе... и эти перемены, - уже в который раз отметил про себя маг, - мне нравятся, - улыбнувшись, он потянулся в постели, понимая, что про сон можно забыть. Хотя, взглянув на часы, стоящие на тумбочке, мужчина с удивлением заметил, что поспал примерно час, может даже больше. - Хотя бы так, - отметил он про себя и, встав с постели, решил, что все-таки уже принять душ...




 
PaciffistДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:37 | Сообщение # 633
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Номер Ромула

Колдун приблизился к строению больше напоминающий смесь старого замка и современного загородного домика. Джафар задумчиво осмотрелся, пытаясь нащупать заклятия охраны или что то подобное. Но попытки были тщетны. Либо их не было вообще, либо они были скрыты неизвестно магией.
- Что ж, на месте и посмотрим, - хмыкнул колдун, - будь готова к неожиданностям, Амара.
После этого колдун подошел к входной двери и трижды оглушительно постучал, ожидая появления хозяина. Джафар чувствовал, что дом не пустует...



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:46 | Сообщение # 634
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Выйдя из душа, Дэниел подшел к шкафу и покопавшись в нем, достал темную спортивную футболку и такой же темной окраски спортивные штаны. Облачившись в это, он полюбовался на себя в зеркале и, нацепив на голову солнечные очки черного цвета, которые странным образом привлекали его теперь, направился вниз.

Спустившись, он собирался пойти на кухню и проверить, как там тигр, но в дверь внезапно постучали.

"Там еще кого принесло", - встряхнув головой, недовольно подумал маг. Волосы еще были мокрыми. Он никогда не любил вытирать их до конца - что-то было в этом такого... странного... и магического.

Подойдя к двери, Дэниел смело распахнул ее, готовый открыться любым приключениям. На пороге он увидел странного незнакомца.

- Вам что-то нужно? - вежливо поинтересовался маг, хотя душа так и норовила ответить "я не буду покупать у вас печенье, сэр" - он ухмыльнулся собственным мыслям, как вдруг его взгляд упал на странный посох... "Необычный", - отметил маг, ожидая ответа...




 
PaciffistДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:57 | Сообщение # 635
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Вам что-то нужно? -

Джафар посмотрел, на мужчину внимательным и оценивающим взглядом. Он не торопился с ответом. "Пижон", - презрительно скривился он, заметив очки от солнца. Тут только колдун понял, что не спрятал посох, проследив за взглядом новой пассии принцессы. " Черт, теперь уже не представишься смертным." - разочарованно вздохнул про себя визирь. План пришлось менять на ходу из за одной дурацкой оплошности. Было обидно, но уже ничего не поделаешь...
-Прошу прощения за беспокойство. Я прогуливался неподалеку, когда увидел огромного тигра проникающего в ваш сад. И хотел предупредить вас и помочь в случае чего. Такие животные очень опасны...



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:00 | Сообщение # 636
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Paciffist ()
-Прошу прощения за беспокойство.

Кажется, незнакомец стал казаться каким-то взволнованным. Былая невозмутимость куда-то исчезала.

Цитата Paciffist ()
Я прогуливался неподалеку, когда увидел огромного тигра проникающего в ваш сад. И хотел предупредить вас и помочь в случае чего. Такие животные очень опасны...

- А вы... эм... - ожидая, что тот соизволит представиться,протянуто заговорил Дэниел. - Что-то я вас раньше не видел в наших местах, - заинтересованно продолжил мужчина, осматривая посох, который напоминал по форме змею. "Интересная штуковина", - снова отметил про себя Дэн...




 
PaciffistДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:13 | Сообщение # 637
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- А вы... эм...

-Ох! Простите, я забыл представиться! Ромул Вишмастер.- мужчина протянул руку и вопросительно посмотрел, на хозяина особняка.

Цитата Skazochnik ()
Что-то я вас раньше не видел в наших местах,

- Да... я здесь не очень давно...- как то растерянно пробормотал он. Джафар давно заметил, что имея вид рассеяного и неуверенного в себе "слизняка" приносит гораздо больше результативности, чем истинный характер визиря. - Дак что на счет животного? Просто я могу помочь. Я заклинатель животных и понимаю их язык. Думаю, что просто смогу договориться с ним, и мы сможем избежать агрессии.
Колдуну решительно не понравилось, что Дэн пропустил его вопрос мимо ушей. Тратить время на этого самовлюбленного конюха никак не входило в его планы. Но надо найти проклятого тигра...



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:19 | Сообщение # 638
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Paciffist ()
-Ох! Простите, я забыл представиться! Ромул Вишмастер.- мужчина протянул руку и вопросительно посмотрел, на хозяина особняка.

- Приятно познакомиться, Ромул... - Дэниел даже не пытался произнести его фамилию. Этот тип казался слишком странным. Слишком... - Дэниел Блэквелл, - проявляя вежливость, улыбнувшись произнес хозяин дома.

Цитата Paciffist ()
- Дак что на счет животного? Просто я могу помочь. Я заклинатель животных и понимаю их язык. Думаю, что просто смогу договориться с ним, и мы сможем избежать агрессии.

- О, не думаю, что с этим будут проблемы, - отметив про себя тот факт, что этот мужчина никак не успокаивается и все расспрашивает о тигре, Дэниел еще сильнее насторожился. - Не думаю, что с этим будут проблемы. Этой мой тигр, - решительно отрезал он, упершись рукой в дверной косяк.




 
PaciffistДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:33 | Сообщение # 639
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Дэниел Блэквелл,

-Очень приятно, Дэниэл, - Мужчина улыбнулся.
Цитата Skazochnik ()
- О, не думаю, что с этим будут проблемы,

Цитата Skazochnik ()
Этой мой тигр,

- Что же это замечательно. Тогда я думаю, что вы сами справитесь. У вас очень красивый любимец, - Джафр понял что сейчас лезть бесполезно. Значит тигр тут. ПО крайней мере он его нашел, - Всего вам доброго.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:36 | Сообщение # 640
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Paciffist ()
У вас очень красивый любимец

- Спасибо, - убирая руку с косяка, пробормотал Дэниел. - Рад видеть нового человека в городе. Можете, желаете чего-нибудь выпить? - приглашая к себе в дом, спросил маг. Он видел, как мужчина куда-то торопится, то ли просто беспокоится. Нужно было что-то выяснить о нем...




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья