Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Дом Коры
H2OДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Дом Коры


Чистый строгий дом неподалеку от Сторибрука.
Жилец - Кора.








 
SkazochnikДата: Четверг, 29.05.2014, 23:42 | Сообщение # 181
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Я сама не имею такой возможности, мы с Региной не видимся последнее время...

- Тогда тебе тем более будет выгодно мое предложение, а точнее, к месту будет моя просьба, - улыбнулся мужчина. - Так ты получишь то, что хочешь. Еще больший контроль над ситуацией. Да-да, - сверкнув ледяным взглядом, произнес Дэниел, надеясь услышать от Коры желанный вопрос еще раз.

Цитата nelyascandy ()
- Чего ты хочешь? - повторила вопрос Кора.

- Я бы, конечно, не отказался от подобных сил, - Дэниел вспомнил, как может запросто копировать чужие способности, но это возможно было лишь в моменты атаки, а сейчас Кора была спокойна. - Перемещаться... быть то тут, то там, - он прошелся по комнате, улыбаясь. - Передвигать вещи... - он еще сильнее замечтался, увлекаясь в процесс. - Но... но... - перешел Дэниел к главному. - Думаю, этот подарок вряд ли светит мне, так что... - Блэквелл снова оказался рядом с королевой и, будто опасаясь, что и у стен могут быть уши, еще чуть ближе приблизился к Коре, прошептав, - просто измени мой облик...




 
nelyascandyДата: Четверг, 29.05.2014, 23:49 | Сообщение # 182
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Перемещаться... быть то тут, то там, - он прошелся по комнате, улыбаясь. - Передвигать вещи...


"Не много ли ты хочешь" - не успела додумать Кора, как Дениэл продолжил..

Цитата Skazochnik ()
просто измени мой облик...

-Зачем мне это? Зачем мне вообще помогать тебе? - "Хотя.." подумала Кора, "если он изменит облик и не скажет об этом Регине, тогда она точно не допустит его до Оливии, Снежка после провала плана с убийством, не узнает кто это и они не смогут договориться против меня.. он станет чужаком."

- Есть условие. - сказала Кора, посмотрев на Дениэла и проверяя его решительность..




 
SkazochnikДата: Четверг, 29.05.2014, 23:53 | Сообщение # 183
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
- Есть условие. - сказала Кора, посмотрев на Дениэла и проверяя его решительность..

- Какое же? - заинтриговано произнес маг, понимая, что, кажется, Кора, наконец, заинтересовалась его предложением.

"Наверняка она уже состроила собственные планы в голове", - подумал Блэквелл, но сейчас его это мало волновало. Как бы то ни было, он вел свою игру, и вот-вот партия должна была быть разыграна. Осталось узнать, кто останется в выигрыше, а кто... "А найдутся ли вообще проигравшие?" - вдруг подумал Дэн, обратив все свое внимание на Кору. Он ждал условия...




 
nelyascandyДата: Пятница, 30.05.2014, 00:08 | Сообщение # 184
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Королева села удобней и серьезно посмотрела на Дениэла..

-Ты не будешь предпринимать никаких попыток помочь Прекрасным, -"Знает ли он о Похищении Принца, раз он жив и сразу же оказался здесь? Даже, если он еще не знает, тем лучше". Более того, как только мне понадобится твое участие в чем-либо я найду тебя и ты не откажешь мне...И наконец... Ты женишься на Жасмин - это моя гарантия, что ты не будешь мешать счастью Регины с Робином..Как ты добьешься ее расположения в новом облике - меня не интересует. Ты согласен?




 
SkazochnikДата: Пятница, 30.05.2014, 00:18 | Сообщение # 185
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
-Ты не будешь предпринимать никаких попыток помочь Прекрасным

"Да я и особо и не собирался", - подумал Дэниел, снова думая лишь о себе. - "Думаю, Белоснежка там уже все поняла и без меня. Или я все-таки помог ей? А... не важно..."

Теперь ему все равно нужно было думать о себе...

Цитата nelyascandy ()
Более того, как только мне понадобится твое участие в чем-либо я найду тебя и ты не откажешь мне.

"Ого! Даже так!" - закрутились мысли в голове Блэквелла. - "Как-то смахивает на рабство, но ничего. Решив свои дела, я разберусь с этим... как-нибудь!" - заключил маг, привыкнув выпутываться из различных передряг.

Цитата nelyascandy ()
И наконец... Ты женишься на Жасмин - это моя гарантия, что ты не будешь мешать счастью Регины с Робином..Как ты добьешься ее расположения в новом облике - меня не интересует.

"Чтооо?" - зрачки Дэниела расширились, так как последняя фраза буквально ставила его в тупик. Как ему быть с этим? Что делать?

"Найти ту своенравную тигрицу?" - вдруг сладко улыбнулся мужчина. Это добавляло удовольствия во все и, при удачном раскладе, сулило немалое удовлетворение не только от мыслей, но и полученного результата в итоге.

Цитата nelyascandy ()
Ты согласен?

Дэниел готов был принять все это, однако мужчина не замедлили произнести то, что итак напрашивалось после всех речей Коры.

- Ты сказала, что условие будет одно. Я услышал их целых три. Может, остановимся на чем-то одном, играя по честному? - улыбка мелькнула на его лице, тут же погасая, возвращая в его облик прежнюю стойкость...




 
nelyascandyДата: Пятница, 30.05.2014, 00:28 | Сообщение # 186
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
играя по честному?


"Твоя жизнь - это уже нечестно по отношению ко мне..."
-Ты женишься на Жасмин, думаю теперь тебе будет не до Прекрасных, да и чем ты без магии можешь мне помочь?
Отказываться поздно, у тебя есть месяц, чтобы добиться ее расположения..
Кора провела рукой перед лицом Дена и он весь утонул в фиолетовом дыме...

Когда дым рассеялся перед Корой стоял стройный молодой человек, брюнет с тонким лицом. Он был совсем не похож на того Дениэла, которым был когда-то.. - Теперь тебе нужно другое имя.




 
SkazochnikДата: Пятница, 30.05.2014, 00:40 | Сообщение # 187
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Отказываться поздно, у тебя есть месяц, чтобы добиться ее расположения..

- Что? Как? - чуть растерянно забормотал маг, услышав конкретные сроки, но уже было поздно.

Магия Коры стала окутывать его. Туман обволакивал каждую частичку его тела, буквально заставляя его задыхаться от болезненного воздействия на него ее силы. Тело буквально прожигало насквозь. Еще никогда с ним такого не случалось...

Дым постепенно рассеивался, но Дэниел продолжал чувствовать боль. Превращение еще не завершилось...



Тяжело дыша, жадно глотая губами воздух, мужчина пытался придти в себя, еще не понимая, что все-таки с ним случилось.

"Достигнут ли результат?" - подумал он, понимая, что боль, кажется, стала исчезать, давая волю новым ощущениям. Открыв глаза, Блэквелл снова глубоко вздохнул...



Цитата nelyascandy ()
- Теперь тебе нужно другое имя.

Дэниел перевел на Кору суровый взгляд, еще не понимая, что все получилось...



- О чем ты... - хотел было спросить он, как вдруг увидел за спиной Коры свое отражение в зеркале.

"Не может быть!" - удивился он, и на его лице появилась широкая улыбка.



- Вау! - чуть ошарашенно пробормотал мужчина, подходя ближе к зеркалу.




 
nelyascandyДата: Пятница, 30.05.2014, 00:45 | Сообщение # 188
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Вау! - чуть ошарашенно пробормотал мужчина, подходя ближе к зеркалу.


Королева довольно улыбнулась, - Не забудь, Дениэл, у тебя есть один месяц, иначе ты пожалеешь об этом. твое сердце по прежнему у меня, и теперь, если я тебя убью, то никто уже не сможет рассказать Оливии, что я убила ее отца.. ведь тебя - нет...




 
SkazochnikДата: Пятница, 30.05.2014, 00:51 | Сообщение # 189
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
- Не забудь, Дениэл, у тебя есть один месяц, иначе ты пожалеешь об этом. твое сердце по прежнему у меня, и теперь, если я тебя убью, то никто уже не сможет рассказать Оливии, что я убила ее отца.. ведь тебя - нет...

- Фух, - все еще не мог отдышаться мужчина. - Такое всегда происходит после превращений? - вдруг поинтересовался он. - Будто некая эйфория, просто накрывает, - он самодовольно улыбнулся, все еще не веря, что ему удалось решить своим проблемы.

"Теперь меня никто не найдет!" - подумал он, радуясь свершившемуся плану. - "А ведь я и не думал..." - мужчина тут же пресек собственные мысли, так как нечего было думать о том, что было в его мыслях до этой встрече. Все пошло как нельзя лучше... и результат был на лицо. От этих забавных мыслей он снова улыбнулся.

- Образ - то, что надо, - обратившись к королеве, произнес Блэквелл. - Просто потрясающе, ваше высочество, - он произнес это спокойно - ни почтения, ни сарказма. Простой факт. Кора была сильна - глупо было отрицать это!

- Скажи, - вдруг поинтересовался он. - А ты не могла бы сделать еще одну услугу? Небольшую, - он улыбнулся, продолжая пребывать где-то в ином измерении от всего того, что с ним случилось. Нет, он все еще не мог привыкнуть к такой лихой перемене!




 
nelyascandyДата: Пятница, 30.05.2014, 00:56 | Сообщение # 190
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Образ - то, что надо,


-Рада, что тебе понравилось, - улыбнулась Кора.

Цитата Skazochnik ()
Просто потрясающе, ваше высочество

Дениэл испытывал восторг от смены внешности, Коре предстояло выяснить для чего еще ему это нужно было..

Цитата Skazochnik ()
А ты не могла бы сделать еще одну услугу? Небольшую


Королева прищурила глаза, с подозрением, - Что еще?




 
SkazochnikДата: Пятница, 30.05.2014, 00:59 | Сообщение # 191
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
Королева прищурила глаза, с подозрением, - Что еще?

- Тебе же не составит труда переместить меня в мой особняк? Думаю, тебе и адрес даже знать для этого не нужно, ведь так? - Дэниел чуть засмеялся. - Чем меньше людей завидят незнакомца, тем лучше, не так ли? - он загадочно посмотрел на Кору. - Так что скажешь?




 
nelyascandyДата: Пятница, 30.05.2014, 01:03 | Сообщение # 192
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Так что скажешь?


-Ты прав. - "учитывая, что в доме Коры появилось много незваных посетителей за последнее время, не желательно, чтобы видели, как незнакомец вышел из дома Коры и отправился в дом к Дениэлу" - До встречи, Дениэл.

С этими словами, Кора напустила на него фиолетовый туман и он исчез...




 
SkazochnikДата: Пятница, 30.05.2014, 01:09 | Сообщение # 193
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nelyascandy ()
До встречи, Дениэл.

- До новой встречи, Кора... И, - он чуть замедлился, - спасибо, - слово сорвалось с его уст, а знакомый туман снова начал окутывать его, унося прочь из этого дома. Теперь все было не так болезненно, да и вообще боли совсем не было.

Просто ощущение полета...

"Удалось!" - снова подумал маг, прежде, чем совсем исчезнуть из обители Королевы Червей...

>> Особняк Даниэля




 
PaciffistДата: Пятница, 30.05.2014, 19:03 | Сообщение # 194
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Амара вошла в комнату, застав Кору в хорошем расположении духа.
- Ну что? Все паралельные дела надеюсь улажены? Нам пора заняться нашим ГЛАВНЫМ делом! - колдунья была раздраженна. Плюс ко всему она чувствовала, что слабеет. Если это протянется Джафар может снова попытаться захватить власть над своим телом, а этого допустить она никак не могла. - Кора! У меня есть один джин. Я знаю, где находиться второй, и в любой момент смогу его достать. Нам очень нужен третий и мы у цели. Сейчас не время отвлекаться на, что-то другое. Получив силу ты сможешь добиться чего угодно!



 
nelyascandyДата: Пятница, 30.05.2014, 21:39 | Сообщение # 195
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
ГЛАВНЫМ делом


Кора вошла в комнату к Джафару, и он начал с ней раздраженно разговаривать, Кора подняла голову и приготовилась осадить мага, но он продолжил..

Цитата Paciffist ()
Получив силу ты сможешь добиться чего угодно!


"Пора в Зазеркалье, подумала Королева, пора домой. Снежка не выполнила условие. Принц должен умереть, больше нет смысла его держать там. Я верну Снежке пепел от его сердца.." - эта мысль успокоила Кору. Возможно в следующий раз Белоснежка будет осмотрительней и дорожить больше своими близкими,а не чистотой сердца...

-Ты прав! И ты пойдешь со мной в Зазеркалье? мы привезем оттуда джина вместе. - Джафар одобрительно кивнул.
Они спустились в тайник к зеркалу прошептали заклинание в один голос и по зеркалу пошли голубые волны...
Кора и Джафар взялись за руки и сделали шаг вперед

Зазеркалье






Сообщение отредактировал nelyascandy - Пятница, 30.05.2014, 21:55
 
soundtrackДата: Вторник, 03.06.2014, 21:46 | Сообщение # 196
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Дэвида и Мэри Маргарет
Эмма гнала автомобиль по направлению к дому Коры, наплевав на правила и ограничения скорости. Благо, на дорогах было пустынно и безлюдно. В который раз она задумалась о том, что шериф из неё некудышный. Мысленно поставив в голове галочку поговорить об этом с Грэмом, Свон прибавила газу.
Грэм.. Где он сейчас? Эмма была рада, что смогла не втянуть Охотника в самую гущу разборок. Хотя и признавалась самой себе, что ей не хватает его рядом. Отогнав тоску радостными мыслями о том, что Грэм в безопасности, блондинка одолела последний поворот и припарковалась у дома Королевы. За воротами всё также расхаживал Стражник.
- Где твоя Королева, Страж? - обратилась к нему Эмма.
- Её Величества нет дома, повторите визит позже, - отчеканил Стражник.
Спасительница повернулась к Лансу и Снежке.
- Коры нет дома. По-моему, это отличная новость, - с хитрой улыбкой добавила она.
Подойдя ближе к воротам, Эмма схватилась за прутья, но рука даже не успела коснуться металла, как девушку отбросило силовой волной прямо на стоящего позади Габриеля, сбивая его с ног.
- Что вы делаете? - Стражник был в недоумении, - Я же сказал, Королевы сейчас нет. Убирайтесь отсюда.
- Нам не нужна Королева, - с вызовом ответила Свон, поднимаясь на ноги, - нам нужно попасть в дом, и ты нам в этом не помешаешь.
Сделав шаг назад, Эмма обвела забор взглядом и сфокусировалась на крыльце дома. Вспомнив, как Кора легко исчезает в фиолетовом тумане, девушка решила попробовать телепортироваться внутрь. Зажмурив глаза и сжав кулаки, Эмма представляла как растворяется в клубах фиолетового дыма и материализуется на крыльце. Вскоре, она буквально ощутила как дым обволакивает её, а под ногами струится жар. Распахнув глаза, Свон поняла, что своими усилиями подожгла листву под ногами. Чертыхнувшись и потушив огонь, она вновь посмотрела на преграду на своём пути.
Ей необходимо было попасть внутрь во что бы то ни стало. Нельзя медлить ни минуты. Другого шанса может не быть. Где-то в Зазеркалье сейчас находится Дэвид. Что с ним? Может, он ранен? Вернула ли ему Кора сердце? Сидит ли он в темнице или ему удалось сбежать? Что за опасности подстерегают Принца прямо в эту минуту? Свон не могла больше ждать, ей необходимо было спасти отца. Мысленно собрав всю скопившуюся внутри силу в одной точке на ладони, Эмма сделала резкий выпад рукой в сторону ворот. Большой огненный строп вырвался из рук и разбился о прутья ворот, попутно распахивая их настежь. Ошеломленный Стражник сжался в комок, но не сдвинулся с места. Похоже, гнева Королевы он боялся больше, чем смерти.
- Тебя я не трону, можешь расслабиться. Но не смей нам мешать.
С этими словами Спасительница прошла внутрь, оглядываясь на своих спутников и приглашая их последовать за ней.




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 03.06.2014, 21:57
 
blueeyesgirlДата: Среда, 04.06.2014, 00:32 | Сообщение # 197
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Эмма вела машину очень быстро, с визгом колес на поворотах, резкими тормозами, не обращая внимания на светофоры и знаки, Снежка впервые сидела и молилась, чтобы они доехали целыми... Такой езды ее дочь никогда не показывала, поэтому принцесса всю дорогу сжимала ручку двери и сидела с зажмуренными глазами.

Спустя несколько минут бешеной гонки машина остановилась у дома Коры. Мэри Маргарет открыла глаза и посмотрела на дочь - у нее было такое выражение лица, что принцесса решила промолчать по поводу стиля вождения Шерифа Сторибрука. С такими лицами Амазонки шли на бой, во всяком случае на гравюрах показывали именно этот бешеный блеск в глазах, раздутые ноздри и сжатые челюсти.

Вздохнув девушка вылезла с пассажирского сидения машины ее пропавшего мужа и, встряхнувшись от поездки, достала арбалет из багажника. Несколько секунд понадобилось на то, чтобы сосредоточиться и наполниться силой, которая лилась из ее верного оружия. Теперь перед воротами стояла не просто Мэри Маргарет, а боец...
Эмма первая подошла к стражнику и завела с ним разговор.

Цитата soundtrack ()
- Коры нет дома. По-моему, это отличная новость


Сказав это Эмма улыбнулась, стоявшим за ее спиной рыцарю и принцессе, те ответ наградили ее не менее многозначительной улыбкой. Со стороны они, должно быть, выглядили, как группа бандитов, пытающихся прорваться на территорию, охраняемую служивым, но никого не было рядом, а самим участникам было сейчас не до мыслей об этом.

Дочь Белоснежки подошла вплотную к забору и прикоснулась к прутьям, но ее сразу же отбросило на Ланселота. Быстро вскочив, девушка не ослабила напора, а наоборот...

Цитата soundtrack ()
нам нужно попасть в дом, и ты нам в этом не помешаешь.


Отойдя на шаг Эмма сосредоточилась,Белоснежке приходилось видеть волшебство и не один раз, но сейчас это делала ее дочь и это вызывало у принцессы смешанные чувства... Сначала у нее ничего не вышло, поэтому Снежка вставила:

- Эмма, ты - дочь великого воина, и дитя истинной любви, какой-то забор не помеха!

С рук девушки вырвалось пламя и ударило по воротам, разбив их. На секунду улыбнувшись, в порыве гордости своей дочерью, девушка снова собралась. Погрозив стражнику Эмма вошла на территорию и группа спасателей последовала за ней.

- Я думаю, надо начать с самого дома. -Предложила Мэри Маргарет и прикоснулась к ручке входной двери, опасаясь очередного заклинания, но ничего не произошло.
Войдя в холл, все остановились, оглядываясь. Тихо ступая по красному ковру, они остановились у лестницы на второй этаж.

-Давайте, разделимся... Мы с Эммой обыщем первый этаж, Ланс, тебе достается второй. Возьмите телефоны в руки, связь по ним. Кричать в этом месте небезопасно... И, давайте, постараемся не шуметь. - У Мэри Маргарет были неплохие лидерские качества, еще с времен Зачарованного Леса, и сейчас они обострились, наряду с остальными, необходимыми для выживания: осторожностью, решимостью и вниманием.

Согласно кивнув, рыцарь с мечом в руке двинулся по небольшой лестнице наверх, а Эмма направо ,обогнув перила, так что принцесса не спеша и скользящим шагом двинулась в левую половину. Перед ее взором были 2 двери, открыв одну наугад она оказалась в темной комнате, и подсветив себе стену экраном мобильного, нашла выключатель - комната оказалось светлой спальней. Все было отделано в пастэльных тонах, что было так непохоже на хозяйку. В центре стояла огромная кровать, а у окна зеркало со столиком. Снежка подошла к зеркалу, и поняла, что это было не то, что нужно. Через него войти куда-то, мог только очень маленький ребенок. Вздохнув, она двинулась дальше и открыла шкаф. Отодвинув вешалки с одеждой, девушка постучала по задней стенке, но звук не был полым - она двинулась дальше... Дойдя до противоположной стены принцесса услышала скрип одной из половиц паркета, и сначала не предала этому значения, но через несколько секунд, вернулась назад... В этом месте лежал небольшой половичок, да и пол в доме был сделан из прекрасной паркетной доски, то есть скрипеть, точно не должен. Она нагнулась и , положив арбалет на пол, сдвинула половик. Под ним оказалось небольшое медное кольцо. Потянув его с усилием, Мэри Маргарет открыла люк в полу. Снизу лился небольшой красноватый свет и была видна винтовая лестница. Взяв арбалет она начала осторожно спускаться в полумрак. Помещение было небольшим, и состояло из стола, заставленного какими - то книгами, пробирками и приборами, стены закрывали стеллажи с небольшими ящичками, на которых виднелись золотистые таблички с номерами и буквами, а еще вокруг разливался монотонный шум, исходящий от тех самых полок, который напоминал стук тысячи сердец... Поежившись и вспомнив у кого "в гостях"находится, принцесса повернулась и увидела у стены огромное зеркало, в человеческий рост с обычной светлой рамой. Подойдя ближе, Белоснежка почувствовала, как ее сердце начинает стучать быстрее. Это был он - портал! Справившись с желанием шагнуть в него одной, она взяла телефон и написала смс для Эммы и Ланселота, с объяснением, где она и Зеркало.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Среда, 04.06.2014, 01:37
 
MeliumДата: Среда, 04.06.2014, 08:33 | Сообщение # 198
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Дэвида и Мэри-Маргарет
Добравшись до места назначения, все трое вышли из машины. Как только они подошли к воротам, дорогу им перегородил Страж.
Выяснилось, что Коры сейчас нет дома. А это отличная возможность обыскать как следует ее жилище. Но тут возникла еще одна проблема: защитные чары вокруг дома. Особенно остро гости ощутили их, когда Эмма сбила с ног стоявшего позади нее Ланса, под действием этих чар.
Когда молодые люди встали, Эмма попыталась использовать свои магические способности : в первый раз она потерпела фиаско, когда чуть не подожгла землю под ногами, но, сконцентрировавшись, она смогла направить огненный поток на железные прутты, разрушая защитные чары. Стражник немного испугался, но нмоего не произнес.
Все трое прошли ворота и зашли в дом, не без помощи опыта шерифа во взломе.
Оказавшись внутри, они разбрелись по этажам.
Поднявшись по лестнице, Габ бесшумно прошелся по всему этажу, но тау и не обнаружил ничего, хоть отдаленно напоминающего Зеркало- портал, лишь небольшие зеркала в ванной. Пройдясь по всем коридорам второго этажа, мужчина вскоре заметил одну из комнат, с чуть приоткрытой дверью, в которой точно кто-то жил, но в данный момент отсутствовал. Но войти внутрь он не успел: только его рука потянулась к двери, дабы отворить дверь пошире, телефон в кармане завибрировал. Это было сообщение от Снежки.
Мужчина быстро спустился на первый этаж и вскоре нашел вход в тайник. Спустившись туда, он увидел Мэри-Маргарет, стоявшую у Зеркала.
- Ты нашла его.




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:26
 
soundtrackДата: Среда, 04.06.2014, 10:53 | Сообщение # 199
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Войдя в дом, спасательная группа решила разделиться. Ланс отправился на второй этаж, а Эмма и Снежка разошлись по разные стороны от большой лестницы. Свон осторожно ступала вперед. Путь был ей уже знаком, она направилась в гостиную. В доме стояла зловещая тишина, нарушаемая лишь её собственным оглушающим сердцебиением. Сжимая в руке телефон, Спасительница осматривала каждый уголок, в надежде найти какой-то потайной ход. Было ясно, что Кора не станет хранить портал на виду, а в таком большом доме запросто можно спрятать целую комнату. Ничего не обнаружив, Свон уже хотела пойти дальше, но тут мобильный издал сигнал входящего сообщения – Мэри Маргарет сообщала, что нашла портал. Развернувшись в другую сторону, Эмма вернулась к лестнице и увидела спину Ланса, скрывающуюся за одной из дверей. Последовав за ним, Свон попала в большую светлую спальню, на полу которой виднелся открытый люк с лестницей, ведущей вниз. Спустившись в тайник следом за Габриелем, Эмма поёжилась. Здесь было жутковато. Темно, холодно, в воздухе витает приглушенный звук, будто стук её собственного сердца кто-то записал и включил сразу на нескольких проигрывателях во периметру комнаты. Неужели здесь и хранится знаметиная коллекция Королевы Сердец? От этой мысли девушке стало не по себе.

Пройдя вглубь помещения, Эмма увидела большое зеркало. На первый взгляд оно ничем не отличалось от обычных зеркал в магазинах, но либо атмосфера вокруг сказывалась подобным образом, либо от гладкой поверхности и впрямь исходили едва уловимые силовые волны. Подойдя ближе, Эмма осторожно коснулась зеркала рукой и..пальцы не ощутили привычного холода зеркальной поверхности, а будто прошли сквозь неё.

- Кажется, портал открыт! – воскликнула Эмма. На такую удачу они и не рассчитывали, - Держись, Дэвид, мы уже близко.

Взглянув на Снежку и Ланса, Свон вновь повернулась к зеркалу и, зажмурив глаза, сделала шаг в неизвестность.

>>Зазеркалье


 
blueeyesgirlДата: Среда, 04.06.2014, 22:46 | Сообщение # 200
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Melium ()
- Ты нашла его.


Произнес голос за спиной, этот голос был, словно из прошлого, оборачиваясь, Снежка ответила: -Да, мой друг, но пока только ход к нему.
В дверях стояли Ланселот и Эмма, теперь они снова были вместе и можно было продолжить путь. Все трое рассматривали портал, думая,как к нему подступится, пока шериф не подошла и не протянула к стеклу руку, не встретив препятствий рука погрузилась, как будто, в стеклянную воду. Резко отдернув ее, девушка ликующе произнесла:

Цитата soundtrack ()

- Кажется, портал открыт!


Мэри Маргарет улыбнулась дочери, в этот момент в голове пронеслась фраза "Все слишком просто...", но принцесса не стала заострять на этом внимание, тем более ее дочь, сказав:
Цитата soundtrack ()
- Держись, Дэвид, мы уже близко.


шагнула в портал. Проверив арбалет, Белоснежка спустила предохранитель и вслед за дочерью шагнула сквозь стекло в неизвестность, кинув через плечо:

-Ланс, не опаздывай, а то все пропустишь. - С этими словами девушка исчезла из нашего мира, переместившись в Волшебый мир Зазеркалья...




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья