Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
Дом Ариэль
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Домик у озера




Жильцы: Ариэль и котик Флаундер


Комнаты и локации:














Атрибуты:




А вот и вы! Добро пожаловать в мой скромный дом!!!


Пожалуйста, будьте осторожны с Флаундером, он еще очень мал.




Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 07.06.2012, 20:19
 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:22 | Сообщение # 41
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<< Дом Мэра

Джефферсон втянул голову и застегнул пальто, которое было расстегнуто. Погодка была не из лучших.

Цитата (Skazochnik)
- Ариэль!!! - сквозь странную непогоду, царившую в этом месте, крикнул Даниэль. - Ты здесь??? Утихомирь свою воду и покажись!!!


"Отлично, опять эта русалка. Интересно, что она сделает сначала? Скажет, что я идиот, или просто накинется с кулаками?"

- Мы ищем Ариэль? - покосился он на Даниэля.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Воскресенье, 30.06.2013, 18:23
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:29 | Сообщение # 42
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Мы ищем Ариэль? - покосился он на Даниэля.

- Да, именно ее, - оглянувшись, он увидел Джефферсона. - Хорошо, что ты пошел за мной... Это я к тому, что, если память мне не изменяет, Ариэль мило болтала с твоей Алисой... - шум бушующей воды порой заглушал фразы, но он надеялся, что был услышан...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:36 | Сообщение # 43
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Да, именно ее, - оглянувшись, он увидел Джефферсона. - Хорошо, что ты пошел за мной...


Джефферсон плохо разбирал слова Блэквелла сквозь рев водной стихии, но начало он понял.

- А что мне оставалось? - Джефферсон через минутную паузу добавил как можно громче, - вообще-то, именно Ариэль привела ко мне Алису! Я не успел ничего предпринять, как она исчезла прямо у меня на глазах!


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Воскресенье, 30.06.2013, 18:38
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:46 | Сообщение # 44
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- вообще-то, именно Ариэль привела ко мне Алису! Я не успел ничего предпринять, как она исчезла прямо у меня на глазах!

- Что-что? - не разобрав нескольких слов, переспросил Даниэль, ожидая, когда же эта вода наконец-то успокоится.

- Ариэль! - не выдержав, он гневно бросил в сторону озера. - Морская повелительница, явись к нам!




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:50 | Сообщение # 45
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Что-что? - не разобрав нескольких слов, переспросил Даниэль, ожидая, когда же эта вода наконец-то успокоится.


- Алиса была с Ариэль, ты прав! - Джефферсон старался перекричать шум воды. "Остается только молиться, что она не пошлет меня когда увидит и все-таки скажет хоть что-нибудь про Алису".


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
EvelynДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:51 | Сообщение # 46
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

» Берег у озера

Оказавшись около дома Ариэль увидела встревоженного Блеквала (надо же, какие люди...) и спокойного но как всегда странного Шляпника.
"Интересно, что им здесь понадобилось..."
Краем глаза Ариэль заметила слегко разбушевавшееся озеро. Как хорошо, что там где они отдыхали погода всегда тихая.

- Что вас сюда привело? - спросила она своих гостей.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:55 | Сообщение # 47
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Evelyn)
- Что вас сюда привело? - спросила она своих гостей.

- Ариэль! - снова сквозь шум воды прокричал Блэквелл. - Ты можешь помочь Джефферсону? И да, уйми свою воду, пожалуйста, - Даниэль процедил последнее слово сквозь зубы. Он пытался примириться с Ариэль, но ей это было не нужно. Теперь это мало интересовало его. Мужчине лишь хотелось помочь бедному Шляпнику...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:02 | Сообщение # 48
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Мольбы Даниэля увенчались успехом - появилась Ариэль.

Цитата (Evelyn)
- Что вас сюда привело? - спросила она своих гостей.


Джефферсон закипел, как чайник к чаепитию. Неожиданно для самого себя он сделал несколько решительных шагов к Ариэль и, приблизившись почти вплотную, с неприкрытой угрозой в голосе процедил:

- Где девушка, которую ты привела ко мне?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
EvelynДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:06 | Сообщение # 49
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Ариэль! - снова сквозь шум воды прокричал Блэквелл. - Ты можешь помочь Джефферсону? И да, уйми свою воду, пожалуйста, -

Ариэль посмотрела на Блеквела самым безразличным взглядом. "Что ему здесь понадобилось? Зачем ему помогать шляпнику?" Они так хорошо отдыхали с Алисой, наслаждались природой, солнцем и долгожданным спокойствием, и им снова помешали. Почему она всегда должна была вмешиваться в чужую судьбу?
Ариэль чувствовала себя напряженно. Несмотря на недавнее спокойствие, она снова была на нервах.
Видимо воде передалось ее настроение и она стала вести себя так буйно, встретив мужчин таким штормом. Хозяйка закрыла глаза и сделала глубокий вздох, вода тут же успокоилась и по первому велению послушно превратилась в зеркальную гладь.

- Помочь? - она с недоверием посмотрела на Джефферсона - после всего что произошло с Алисой она нискоко ему не доверяла,- с чем?

Добавлено (30.06.2013, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата (Souhi)
- Где девушка, которую ты привела ко мне?

От этого жеста Ариэль разъярилась. Ее жутко возмущало такое поведение возлюбленного Алисы. От сам отвергнул ее, а теперь требует, чтобы Ариэль ему что-то говорила. Невозможно!
Хранительница озера подняла руку и из недр земли поднялась вода на поверхность. Окружив ноги Джефферсона она превратилась в лед. Мужчина был обездвижен и больше не мог приблизиться к ней.

- Как ты смеешь требовать у меня что-либо? - железным голосом проговорила она, - Я привела?! Она сама пришла к тебе в надежде на любовь и понимание, а что сделал ты?!
Ариэль уже практически кричала, она не могла держать себя в руках.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:10 | Сообщение # 50
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Evelyn)
- Помочь? - она с недоверием посмотрела на Джефферсона - после всего что произошло с Алисой она нискоко ему не доверяла,- с чем?

- Ты знаешь, где Алиса? Джефферсон ищет ее повсюду...

Цитата (Souhi)
Джефферсон закипел, как чайник к чаепитию. Неожиданно для самого себя он сделал несколько решительных шагов к Ариэль и, приблизившись почти вплотную, с неприкрытой угрозой в голосе процедил:

- Где девушка, которую ты привела ко мне?

- Джеф, помягче, - прошипел Даниэль. - Иначе мы уйдем ни с чем...




 
EvelynДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:16 | Сообщение # 51
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Ты знаешь, где Алиса? Джефферсон ищет ее повсюду...

Ариэль взглянула на Блеквела. "Какую тайную игру он ведет? Во что снова хочет ее завлечь?". Мысли вихрем пронеслись в ее голове, Ариэль вспомнила как была с ним в подводном и мире и ее словно ударили чем-то по головею

- Ты... я знаю чего ты добиваешься! - Ариэль подошла к Даниэлю и с вызовом взглянула ему в глаза, - Решил подружиться ним, - она кивнула на Шляпника, - чтобы он провел тебя в Зазеркалье, чтобы ты нашел там что-то чего не нашел в моем Подводном царстве?!
Ариэль не на шутку разозлилась. В компании двух опасных мужчин она, как ни странно, ничего не боялась. Наоборот, захотелось открыть, что у нее за все это время одиночества скопилось на душе.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:24 | Сообщение # 52
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Evelyn)
Хранительница озера подняла руку и из недр земли поднялась вода на поверхность. Окружив ноги Джефферсона она превратилась в лед. Мужчина был обездвижен и больше не мог приблизиться к ней.


Джефферсон даже не шелохнулся, когда почувствовал, как его ноги сковывает льдом. Он смотрел на Ариэль и буквально жег её взглядом.

Цитата (Evelyn)
- Как ты смеешь требовать у меня что-либо? - железным голосом проговорила она, - Я привела?! Она сама пришла к тебе в надежде на любовь и понимание, а что сделал ты?!


Он вдруг вспомнил своё единственное путешествие через голубую дверь своей Шляпы. У Тритона много богатств, он бы и не заметил пропажи одной побрякушки. Тогда мельком он видел маленькую русалочку с огненными волосами. А он всегда запоминает примечательные детали. Слова, произнесенные словно из уст этой маленькой русалочки, крепкой пощечиной отрезвили его. Джефферсон глубоко вздохнул, успокаивая нахлынувшие эмоции. Он почувствовал стыд.

- Извини, Ариэль... Ваш визит выбил меня из колеи. Скажи, где Алиса, я хотел бы с ней поговорить...

Цитата (Evelyn)
- Ты... я знаю чего ты добиваешься! - Ариэль подошла к Даниэлю и с вызовом взглянула ему в глаза, - Решил подружиться ним, - она кивнула на Шляпника, - чтобы он провел тебя в Зазеркалье, чтобы ты нашел там что-то чего не нашел в моем Подводном царстве?!


Джефферсон опустил голову, закусив губу. "Ясно, мистер Блэквелл, и вы туда же", - с горечью подумал он. Но ничего не сказал, надеясь на милосердие Ариэль.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
EvelynДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:27 | Сообщение # 53
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Souhi)
- Извини, Ариэль... Ваш визит выбил меня из колеи. Скажи, где Алиса, я хотел бы с ней поговорить...

- Выбил из колеи? - снова повернулась к неадекватному шляпнику русалочка, - Что ж ты такое переживал, что возвращение потерянной любимой было не к стати?

Тут Ариэль поняла, что это не ее дела и решила немного смягчиться.

- С ней все в порядке, можешь не волноваться...




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:37 | Сообщение # 54
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Выбил из колеи? - снова повернулась к неадекватному шляпнику русалочка, - Что ж ты такое переживал, что возвращение потерянной любимой было не к стати?


"Триста лет боли и одиночества, казнь и заключение в этом проклятом городе, вот что", - Джефферсон откинул голову назад, устремив взгляд в небо.

Цитата (Evelyn)
- С ней все в порядке, можешь не волноваться...


На лице появилась улыбка облегчения. Значит, Регина её не трогала. С ней все хорошо.

- Может, освободишь меня? Обещаю, больше я ничего такого не выкину...


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:37 | Сообщение # 55
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Evelyn)
- Ты... я знаю чего ты добиваешься! - Ариэль подошла к Даниэлю и с вызовом взглянула ему в глаза, - Решил подружиться ним, - она кивнула на Шляпника, - чтобы он провел тебя в Зазеркалье, чтобы ты нашел там что-то чего не нашел в моем Подводном царстве?!

- Что??? - гневно бросил Блэквелл. - Ты что... вечно будешь искать подвох в моих словах и действиях? Тебе не надоело?

Даниэль постепенно начинал злиться, однако всеми силами пытался скрыть это. В конце концов, не ругаться же он сюда пришел...

- Как ты можешь так относиться к тем, кто ищет свою любовь? Ты что - сама никого не любишь что ли? - фраза грохотом раздалась среди шума воды, оглушая собой всех собравшихся у этого озера...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:43 | Сообщение # 56
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Как ты можешь так относиться к тем, кто ищет свою любовь? Ты что - сама никого не любишь что ли? - фраза грохотом раздалась среди шума воды, оглушая собой всех собравшихся у этого озера...


Джефферсон с укором взглянул на своего спутника. Умел же он найти язык с девушками. А если учесть то, что в этом безумном городе каждая первая ищет своего любимого, то Даниэль наступил на очень больную мозоль. Хотя, стоило заметить, что он был рад, что кто-то так рьяно поддерживает его.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Воскресенье, 30.06.2013, 19:44
 
EvelynДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:44 | Сообщение # 57
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Souhi)
- Может, освободишь меня? Обещаю, больше я ничего такого не выкину...

Ариэль с безразличием на лице одним взмахом кисти разбира лед, сковывающий ноги Шляпника.
Цитата (Skazochnik)
- Что??? - гневно бросил Блэквелл. - Ты что... вечно будешь искать подвох в моих словах и действиях? Тебе не надоело?

- Нет, это тебе не надоело? Когда ты успокоишься?!

Цитата (Skazochnik)
- Как ты можешь так относиться к тем, кто ищет свою любовь? Ты что - сама никого не любишь что ли? - фраза грохотом раздалась среди шума воды, оглушая собой всех собравшихся у этого озера...

- Люблююю, - прокричала Ариэль в лицо Блеквела, еще громче чем он, - но какой от этого толк... Тихо вздохнула она.
Вряд ли кто-то сможет понять ее печаль. Своего любимого она скорее всего никогда не сможет найти. Ведь он ни среди живых. На Ариэль снова накатил тот ужас, что она испытала на балу после слов Ди. Она снова почувствовала дрожь в коленях и начала терять контроль над своим телом. Вода вокруг зашумела еще сильнее чем было, выбрасывая высокие волны на берег и угрожая стоящим рядом мужчинам. Еще немного и разразится страшная буря. Но Ариэль никак не могла успокоиться.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:49 | Сообщение # 58
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Evelyn)
Ариэль с безразличием на лице одним взмахом кисти разбира лед, сковывающий ноги Шляпника.


Джефферсон сделал пару шагов, разминая замершие ноги.

- Благодарю.

Он взглянул на девушку и понял, что она вот-вот рухнет в обморок, так она побледнела. Еще эта вода в озере!
Джефферсон взял её под локоть, прижимая к себе и удерживая в вертикальном положении.

- Ты неважно выглядишь, - с долей беспокойства сказал он.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
EvelynДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:52 | Сообщение # 59
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Souhi)
Джефферсон взял её под локоть, прижимая к себе и удерживая в вертикальном положении.

- Ты неважно выглядишь, - с долей беспокойства сказал он.

Ариэль обмякла в руках мужчины, слегка придерживающих ее. Глаза Ариэль начали закатываться, но сила ее стихии, находившаяся поблизости не давала ей самой обессилить.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:58 | Сообщение # 60
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Evelyn)
Ариэль обмякла в руках мужчины, слегка придерживающих ее. Глаза Ариэль начали закатываться, но сила ее стихии, находившаяся поблизости не давала ей самой обессилить.


Джефферсон чувствовал слабость в теле девушки, он поднял укоризненный взгляд на Блэквелла и округлил глаза, пытаясь показать мимикой все, что он сейчас о нем думает. Он аккуратно усадил девушку на землю и сел рядом.

- Плохо себя чувствуешь? Может, тебя до дома проводить?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья