Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:47 | Сообщение # 581
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Сегодня я точно никуда не уйду,хочешь ты этого или нет.

- Ничего себе заявление, - засмеявшись, произнес Дэн. - Хотя, неужели ты настолько плохого мнения обо мне, что подумала, что я выставлю тебя за дверь? - мужчина лукаво улыбнулся, пододвинувшись к Джас чуть ближе. - Кстати, тебе нужно как можно меньше шевелить плечом, рана будет давать знать о себе, - тонкий намек на то, что так или иначе ей придется остаться, так и звучал в его словах.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:08 | Сообщение # 582
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ничего себе заявление, - засмеявшись, произнес Дэн. - Хотя, неужели ты настолько плохого мнения обо мне, что подумала, что я выставлю тебя за дверь?

- Я? Плохого мнения о тебе? - Джас засмеялась. - Не я ли сказала тебе несколько минут назад, что принимаю тебя таким вот "подлецом"? - Девушка ласково погладила мужчину по щеке и поцеловала.
Цитата Skazochnik ()
- Кстати, тебе нужно как можно меньше шевелить плечом, рана будет давать знать о себе,

- М, хорошо, доктор Блэквелл. Как скажете. - Джас легла на диван. Просунув здоровую руку под голову, она нащупала свою рубашку. Девушка небрежно откинула её подальше.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:18 | Сообщение # 583
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- М, хорошо, доктор Блэквелл. Как скажете. - Джас легла на диван. Просунув здоровую руку под голову, она нащупала свою рубашку. Девушка небрежно откинула её подальше.

- Что это ты творишь? - засмеялся Дэн, не обращая внимания на вьюгу и мигающий свет, который теперь уже больше добавлял изюминки, чем нагонял неведомый страх. - Устраиваешь беспорядок в моем доме? - он засмеялся еще сильнее, хотя в голове на долю секунд снова закружились странные мысли.

"Какой же я эгоист! Я так и не решил тех проблем, которые возникли... Где сейчас Регина? Нужно все проверить, узнать..."

Мужчина вдруг печально произнес:

- Как думаешь, может, стоит попробовать позвонить? - он так надеялся, что Джас скажет хоть что-то ободряющее, хотя и понимал, что подобным поведением может разрушить все. Ему не хотелось вмешивать девушку в эти разборки. Он тут же переменился в лице, будто забыв о сказанной фразе. - Я не хотел докучать тебе, прости. На чем мы остановились? - на его лице снова появилась та самая улыбка...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:35 | Сообщение # 584
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Что это ты творишь? - засмеялся Дэн, не обращая внимания на вьюгу и мигающий свет, который теперь уже больше добавлял изюминки, чем нагонял неведомый страх. - Устраиваешь беспорядок в моем доме?

- Ну, да, как видишь. - Джас тоже засмеялась. - Я могу потом убрать за собой... но не буду. - Девушка облегченно вздохнула и улыбнулась.
Цитата Skazochnik ()
- Как думаешь, может, стоит попробовать позвонить?

Девушка только хотела что-то сказать, но Дениел уже попытался перевести тему.
Цитата Skazochnik ()
- Я не хотел докучать тебе, прости. На чем мы остановились? - на его лице снова появилась та самая улыбка...

Джас поднялась с дивана и взяла мужчину за руку.
- Позвони ей. Этот разговор может и не даст тебе ответов, но ты хотя бы будешь знать, что сделал на сегодня все, что мог. - Она говорила спокойно и тихо. Девушка нежно погладила его руку, оставляя след от поцелуя на щеке.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:06 | Сообщение # 585
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Позвони ей. Этот разговор может и не даст тебе ответов, но ты хотя бы будешь знать, что сделал на сегодня все, что мог.

- Знаешь, я хочу быть с тобой честным. Я не знаю, как описать все то, что происходит между нами, но это что-то - это точно что-то есть! Даже если ты просто развернешься и уйдешь, я пойму это все, но я почувствую странную пустоту внутри. Правда, - он чуть замялся, пытаясь идти до конца в разговоре, - я не могу сказать, что мне безразлична Регина. Я ужасный человек, Джас, - он закрыл лицо руками. - Я не хочу, чтобы ты считала себя лишней, но так, как я поступил с ней, несмотря на все ссоры и обиды... в прошлом мы мечтали пожениться, - он боялся продолжать дальше, но смысла отступать уже не было. - Я многое разрушил сам. Как я и говорил тебе, порой я чувствую, что не связан с этим местом, будто меня не должно быть здесь.

Ожидая ответа девушки, который она тогда произнесла в баре, он тут же снова продолжил монолог.

- Я знаю, ты говорила, что это подарок судьбы, но однажды я сам чуть было не убил Регину. Представляешь? Я уехал за черту, думая, что так будет легче... Но нет - я вернулся сюда... зачем-то... хотел бороться... и вот что получил в итоге. Может, - он снова сделал небольшую паузу, - не стоило мешать ее отношениям с Августом? Я ведь вторгся и разрушил всю ее жизнь... снова... - не в силах оставаться на месте, мужчина резко встал и подошел к окну. Ему показалось, что где-то там, за крышами домов, он видит чуть заметный выскальзывающий наружу образ крыши дома Регины Миллс.

"Надеюсь, с тобой все в порядке", - мысленно подумал он, не уходя от окна.

- Я говорил, что я ужасный человек, Джас... - тихо произнес он, ощущая, что перерывы между светом тьмой стали все реже. Темнота постепенно забирала себе все больше и больше места...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:17 | Сообщение # 586
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Знаешь, я хочу быть с тобой честным. Я не знаю, как описать все то, что происходит между нами, но это что-то - это точно что-то есть! Даже если ты просто развернешься и уйдешь, я пойму это все, но я почувствую странную пустоту внутри. Правда, - он чуть замялся, пытаясь идти до конца в разговоре, - я не могу сказать, что мне безразлична Регина. Я ужасный человек, Джас, - он закрыл лицо руками. - Я не хочу, чтобы ты считала себя лишней, но так, как я поступил с ней, несмотря на все ссоры и обиды... в прошлом мы мечтали пожениться, - он боялся продолжать дальше, но смысла отступать уже не было. - Я многое разрушил сам. Как я и говорил тебе, порой я чувствую, что не связан с этим местом, будто меня не должно быть здесь.

Джас молча слушала его слова. Она немного насупилась и оперлась подбородком на руку. Девушка смотрела через окно на потемневшую улицу.
- Я ведь говорила, что не претендую на место Регины. Да я и никогда не займу её место. - "В твоей жизни..." - И если уж я хочу быть до конца откровенной с тобой, то и ты не займешь такое же место, как его когда-то занял Аладдин. Это то, что называют "истинной любовью". - она посмотрела на Дениела, который заметно сменился в лице. - Мы никогда больше не испытаем таких чувств. Это и грустно, и радостно одновременно. Ведь мы можем испытать совсем другое,когда-нибудь. Я не имею ввиду сейчас, что я именно тот человек, с которым можно найти нового себя. Я просто имела ввиду, что... - Джас замолчала, не в силах продолжить эту фразу.
Цитата Skazochnik ()
- Я знаю, ты говорила, что это подарок судьбы, но однажды я сам чуть было не убил Регину. Представляешь? Я уехал за черту, думая, что так будет легче... Но нет - я вернулся сюда... зачем-то... хотел бороться... и вот что получил в итоге. Может, - он снова сделал небольшую паузу, - не стоило мешать ее отношениям с Августом? Я ведь вторгся и разрушил всю ее жизнь... снова...

- Так может тебе её оставить? - вдруг спросила девушка. - Нет, правда. Может вся эта история со мной... с нами - это знак, что надо оставить Регину в покое? Ты говорил, что вы часто ссорились, а вот теперь я узнаю, что ты её ещё и чуть не убил. Что вас держало вместе все это время? Ребенок? - Джас понимала, что лезет не в свое дело, но все-таки решила продолжить. - А если бы его не было? - она запнулась. - Прости, я хотела сказать, что если бы Регина не была беременна вообще, ну, изначально. Что бы было тогда? К чему бы привели ваши ссоры?
Цитата Skazochnik ()
- Я говорил, что я ужасный человек, Джас...

- Хватит,Дениел. - серьезно процедила сквозь зубы девушка. - Давай так: на сегодня отложим уже это самобичевание. Настанет новый день, погода уляжется. Ты снова сходишь к Регине и поговоришь с ней. - девушка потерла переносицу, а свет в доме вдруг потух совсем.
- А я вот сегодня, кажется, потеряла единственного здесь друга... - девушка давно хотела это сказать, но никак не решалась сменить тему. На какое-то время в доме повисла тишина...



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:06 | Сообщение # 587
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я ведь говорила, что не претендую на место Регины. Да я и никогда не займу её место.

"Перестань! Перестань!" - хотелось закричать Дэниелу, но он послушно молчал, продолжая слушать девушку, боясь встретиться с ней взглядом. Он боялся показаться ей чужим...

Цитата Ясмин ()
- И если уж я хочу быть до конца откровенной с тобой, то и ты не займешь такое же место, как его когда-то занял Аладдин. Это то, что называют "истинной любовью".

"Истинная любовь"? - подумал мужчина. - "Истинная любовь... да, кажется, мы это все так и называли это чувство..."

Блэквелл вспомнил, каким было его прошлое. Встречи с Региной... Их первое свидание... Их первый поцелуй...

- Нет! - закричал вдруг он и ударил рукой по стеклу. - Нет!

"Неужели они вечно будут меня преследовать!" - сокрушался он, не в силах противостоять воспоминаниям и путешествию в прошлое...

Цитата Ясмин ()
Ведь мы можем испытать совсем другое,когда-нибудь. Я не имею ввиду сейчас, что я именно тот человек, с которым можно найти нового себя. Я просто имела ввиду, что...

Неожиданно до него донеслись очередные слова девушки.

- Новые чувства? - уже вслух, но все еще робко и нерешительно произнес он. - Найти другого человека... - слова повисли в воздухе, так и не приводя всю ситуацию к какому-то итогу.

"Еще чуть-чуть и она уйдет", - проклинал свое поведение Дэн. - "Видимо, я готов любого вывести из себя. А как я вел себя с..." - даже в мыслях вдруг возник тупик т.к. сейчас он боялся даже думать об этом, ведь избавиться от горестных воспоминаний итак было тяжело.

Вдруг ему представилась ситуация, в которой он ничего не помнит из последних событий. У него нет воспоминаний о Регине, об этом городе... он все еще одинок, но, тем не менее, безумно счастлив и радуется каждому мгновению жизни. У него есть работа, друзья, домашние питомцы - маленький щенок и большой рыжий кот, то и дело встречающий его у порога после работы. Просто идиллия...

Очередной треск от мигающих лампочек вдруг вывел Дэниела из этих мыслей. Он тут же прокрутил их все в своей голове, осознав для себя одну вещь - он был рад оказаться в этой реальности, именно здесь и сейчас.

"Ни за что бы я не променял ту жизнь и те воспоминания, какую бы боль они не приносили. В них ведь было столько счастливых мгновений..." - Дэн оторвался от окна.

Цитата Ясмин ()
- Так может тебе её оставить? - вдруг спросила девушка. - Нет, правда. Может вся эта история со мной... с нами - это знак, что надо оставить Регину в покое? Ты говорил, что вы часто ссорились, а вот теперь я узнаю, что ты её ещё и чуть не убил. Что вас держало вместе все это время? Ребенок? - Джас понимала, что лезет не в свое дело, но все-таки решила продолжить. - А если бы его не было? - она запнулась. - Прости, я хотела сказать, что если бы Регина не была беременна вообще, ну, изначально. Что бы было тогда? К чему бы привели ваши ссоры?

- Ух. - выдохнул вдруг он, - какой шквал вопросов. - Мужчина медленным шагом направился к Джас. - Как мне казалось, нас держали чувства. Понимаешь, та самая "истинная любовь", о которых слагают сказки и легенды. Все было прекрасно... но "то" прекрасное было там - в Сказочной Стране. Тут же все отношения обернулись в настоящую катастрофу, которую устроил я, только я... - он глубоко вздохнул, присаживаясь на столик, прямо напротив Джас. - Но тем не менее я рад, что Регина беременна. Это будет мой ребенок. Я хочу принимать активное участие в ее жизни, даже не смотря на то, какими будут наши с ней отношения. Она не простит меня за такое поведение, я знаю... Хотя я понимаю, что рано или поздно, я бы все разрушил эти отношения - такой уж я человек. - Блэквелл подвинулся чуть ближе к ней.

Цитата Ясмин ()
- А я вот сегодня, кажется, потеряла единственного здесь друга... - девушка давно хотела это сказать, но никак не решалась сменить тему. На какое-то время в доме повисла тишина...

- О чем ты говоришь? - спросил тут же Блэквелл. - Да, ты говорила, что день у тебя тоже не особо сложился, так что произошло?

Цитата Ясмин ()
на сегодня отложим уже это самобичевание. Настанет новый день, погода уляжется.

- Ты права... Просто, - заговорил Дэн, - я хочу, чтобы ты знала еще кое-что, - мужчина уловил любопытный взгляд девушки. - Теперь я остался совсем один. Я сам виноват в этом - да! Но, тем не менее, я хочу сказать, - он расстегнул несколько верхних пуговиц на своей рубашке, взял в ладонь Джас в руку и приложил ее к своему телу, - когда ты рядом, оно бьется сильнее, - мужчина позволил ей прикоснуться к сердцу, которое билось в его груди. - Когда тебя нет, я думаю о тебе, не понимаю почему, но думаю. Ты поселилась в моих мыслях, и я с трудом могу противостоять этому... Если вообще хочу... - ему так нужна была теплота, исходящая от Джас, он так нуждался в этом и был в буквальном смысле пропитан этим, наслаждаясь каждой секундой ее нахождения здесь, а теперь и секундами ее прикосновений. - Я не хочу сопротивляться, Джас, я устал идти против ветра, - он потянулся к ней, не отпуская ладоней, прикасаясь к ее устам...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:45 | Сообщение # 588
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Новые чувства? - уже вслух, но все еще робко и нерешительно произнес он. - Найти другого человека...

Джас согласно кивнула и чуть улыбнулась, а потом задумалась сама...
Когда-то, много лет назад она была счастлива... с Аладдином. И никто не мог помешать их счастью. Это длилось до тех пор, пока он не пропал. На Жасмин напала такая тоска в то время, что девушка не могла ни есть, ни спать... Она умирала от осознания того, что ничего не может сделать.
Истинная любовь? Где-то там, в Зачарованном Лесу он все ещё ищет способ вернуть свою Жасмин, но осталась ли она? Почему рядом с Дениелом прошлое не имело никакого значения? Она так много говорила, что готова уйти в любую минуту отсюда... Так много себя в этом убеждала, а сейчас начала привыкать к этому голосу... К этим рукам, прикосновениям и взглядам.
"Я найду тебя, родная!" - Джас вдруг вспомнила, как увидела Аладдина в том, маленьком зеркале. Девушка отогнала от себя это воспоминание.
Цитата Skazochnik ()
- Но тем не менее я рад, что Регина беременна. Это будет мой ребенок. Я хочу принимать активное участие в ее жизни, даже не смотря на то, какими будут наши с ней отношения. Она не простит меня за такое поведение, я знаю... Хотя я понимаю, что рано или поздно, я бы все разрушил эти отношения - такой уж я человек.

- Это правильно. Не бросай своего ребенка. Знаешь, у меня не было матери, когда я росла. Она умерла при родах. Отец стал для меня самым главным человеком в жизни. Он научил меня не сдаваться и быть благодарной всякому уроку в жизни. - Джас снова взглянула на Дениела.
Цитата Skazochnik ()
- О чем ты говоришь? - спросил тут же Блэквелл. - Да, ты говорила, что день у тебя тоже не особо сложился, так что произошло?

- Руби... Оказалось, что несколько дней назад она лишилась своего сердца, это позволило ей, кажется, стать более невосприимчивой ко всякого рода чувствам. Я до конца не понимаю всего этого, но сегодня она вернула, наконец, себе свое сердце. Теперь она поймет, что за ужасный человек я, на самом деле. Тем более, что она и Снежка... Они очень близкие подруги, как сказал сегодня Дэвид:"как сестры". Я всего лишь мало знакомый для неё человек теперь. - Джас тяжело вздохнула, опять вглядываясь в темную улицу через окно.
Цитата Skazochnik ()
- когда ты рядом, оно бьется сильнее, - мужчина позволил ей прикоснуться к сердцу, которое билось в его груди. - Когда тебя нет, я думаю о тебе, не понимаю почему, но думаю. Ты поселилась в моих мыслях, и я с трудом могу противостоять этому... Если вообще хочу...

Джас вздрогнула, почувствовав, как быстро бьется сердце Дениела. Она посмотрела на их скрещенные руки, а затем на мужчину. "Я должно быть сплю."
Девушка тоже подалась вперед, чтобы насладиться поцелуем как следует. Хотелось продлить этот момент надолго... Но Джас оторвалась от мужчины.
- Ты так прекрасен. Твои мысли и все в тебе. - "Мысли вслух" - подумала девушка, вновь припадая к его устам.





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 24.02.2014, 17:46
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:34 | Сообщение # 589
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Это правильно. Не бросай своего ребенка. Знаешь, у меня не было матери, когда я росла. Она умерла при родах. Отец стал для меня самым главным человеком в жизни. Он научил меня не сдаваться и быть благодарной всякому уроку в жизни.

- Я не знал этого... о тебе, - Дэниел внимательно слушал ее ответ, даже не зная, что сказать потом. - Твой отец - замечательный человек, раз воспитал такую вот принцессу, - мужчина невольно улыбнулся, - поправив выбившуюся прядь волос девушки.

Цитата Ясмин ()
- Руби... Оказалось, что несколько дней назад она лишилась своего сердца, это позволило ей, кажется, стать более невосприимчивой ко всякого рода чувствам. Я до конца не понимаю всего этого, но сегодня она вернула, наконец, себе свое сердце. Теперь она поймет, что за ужасный человек я, на самом деле.

- Руби? Ах да, - Дэниел припоминал ту странную стычку в доме мэра, которая закончилась... он уже мало помнил, чем она в итоге закончилась, но там было мало приятного - да! - Думаю, она поймет все это и увидит в тебе истинную подругу, Джас. Я уверен. - Он помнил разговор с Региной, там, в комнате, опаленной огнем дракона. Он вспомнил его... сейчас...

"Прочь!" - снова приказал он сам себе, борясь с прошлым в мысленной схватке.

В этот момент девушка вновь потянулась к нему, отвечая на его поцелуй.

Цитата Ясмин ()
- Ты так прекрасен. Твои мысли и все в тебе.

- Из твоих уст это звучит так сладко и опьяняюще, - прошептал мужчина, чуть приподнимаясь с колен, нежно обнимая Джас за талию, пока та все еще находилась на диване. - Что ты со мной творишь, - головокружительно произнес Дэниел и, не обращая внимания на то, что свет в доме в очередной раз погас, он в темноте наклонился над Джас и снова поцеловал ее, вкушая в себя сладостный аромат ее губ...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:59 | Сообщение # 590
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я не знал этого... о тебе, - Дэниел внимательно слушал ее ответ, даже не зная, что сказать потом. - Твой отец - замечательный человек, раз воспитал такую вот принцессу, - мужчина невольно улыбнулся, - поправив выбившуюся прядь волос девушки.

Джас взяла его руку. Она потерлась щекой о его ладонь, закрывая глаза.
- Отец бы убил меня за то, что я сейчас делаю... - прошептала девушка.
Цитата Skazochnik ()
- Руби? Ах да, - Дэниел припоминал ту странную стычку в доме мэра, которая закончилась... он уже мало помнил, чем она в итоге закончилась, но там было мало приятного - да! - Думаю, она поймет все это и увидит в тебе истинную подругу, Джас. Я уверен.

- Надеюсь, но пока ей стоит прийти в себя. С ней творилось что-то невообразимое, когда чувства вернулись. Я думаю, сейчас ей не нужен никто кроме её бабушки.
Цитата Skazochnik ()
- Что ты со мной творишь,

- Не знаю. - снова прошептала Джас, увлекая мужчину за собой, на диван. Она не хотела его отпускать. Поцелуи становились все горячее и дольше...



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:12 | Сообщение # 591
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Не знаю. - снова прошептала Джас, увлекая мужчину за собой, на диван. Она не хотела его отпускать. Поцелуи становились все горячее и дольше...

- Как тебе это удается?! - улыбаясь, снова прошептал Дэниел, продолжая целовать девушку.

Вдруг за окном раздался сильный вой, а звуки сильного ветра эхом отразились в каминной трубе, заставляя их двоих чуть поежиться.

- Может, - чуть отстранившись от Джас, произнес Дэн, - разожжем камин? Кажется, там еще есть поленья, - он мило улыбнулся девушке.




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:07 | Сообщение # 592
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Может, - чуть отстранившись от Джас, произнес Дэн, - разожжем камин? Кажется, там еще есть поленья, - он мило улыбнулся девушке.

- Да, отличная идея. - Джас снова поцеловала Дениела. - Люблю смотреть на огонь. Тем более стало как-то прохладно. - Девушка скрестила руки на груди, пытаясь согреться. - А можно у тебя попросить что-нибудь из одежды? Ну там футболку или рубашку. Моя сейчас не в очень хорошем состоянии. - она посмотрела туда где лежала её рубашка и невольно поморщилась.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:35 | Сообщение # 593
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- А можно у тебя попросить что-нибудь из одежды? Ну там футболку или рубашку. Моя сейчас не в очень хорошем состоянии.

- Да, конечно, можешь взять все что угодно в моей комнате. Она наверху, справа от лестницы - найдешь? Или тебя проводить? - спросил Дэниел, собираясь заняться разжиганием камина. - Я пока могу заняться добыванием огня, - он засмеялся. Это звучало несколько дико и первобытно из его уст.




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:36 | Сообщение # 594
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Да, конечно, можешь взять все что угодно в моей комнате. Она наверху, справа от лестницы - найдешь? Или тебя проводить?

- Да, конечно найду. - девушка поднялась с дивана, направляясь в сторону Дениела.
Цитата Skazochnik ()
- Я пока могу заняться добыванием огня,

- Что ж, не буду мешать заниматься чисто "мужскими" делами. - Джас поцеловала мужчину в щеку и побежала наверх.
Она быстро нашла нужную дверь даже несмотря на плохую освещенность. На счастье, девушки свет снова начал мигать.
Кажется, это была именно та спальня, где Дениел занимался любовью с Региной. Было как-то не по себе заходить сюда. Джас словно вторгалась в чужую жизнь... Снова. В этом мерцающем свете девушка видела две фигуры на кровати. Они сплетались, с любовью отдаваясь друг другу.
- Что я здесь делаю? - прошептала Джас, прижимаясь к стене. Ветер помогал ей услышать эти вздохи, стоны... они доносились словно бы из какой-то глубины. Девушка резко нажала на включатель и свет перестал мигать. "Нет, я не могу быть здесь... Это невыносимо." - с этими мыслями она выскочила из комнаты. "
Сказать, что она была в полной прострации - ничего не сказать. Джас просто не могла понять, что удерживает её здесь? Что не дает ей сейчас убежать, несмотря на погоду? Ведь каждая вещь, каждый сантиметр этого дома пропитан энергетикой этой женщины... Никогда на чужом несчастье не построишь счастья. Зло и добро всегда возвращаются к человеку, их сделавшему. И Джас уже была готова заплатить эту цену... "Опять эти жуткие мысли о расплате!" Она решила проводить каждый свой миг здесь, с ним, как последний.
Джас шла по коридору, заглядывая в комнаты, на счастье их оказалось не так много и девушка, наконец, нашла ванную. Это была просторная комната, не такая как у неё. Все зеркала были целы. Джас взяла с сушилки полотенце и одну из рубашек. На секунду она приникла к этой рубашке. Запах был таким замечательным...
Она сняла повязку перед душем и легонько дотронулась до плеча. Рана все ещё была, но начала затягиваться. "Как быстро." - подумала девушка.
Струйки теплой воды бежали по её телу. Девушка все ещё думала обо всем... Обо всех этих "истинных" отношениях.Они безусловно предали их: и Регину, и Аладдина...
Наконец, Джас закончила процедуру и, хорошенько вытеревшись, надела его рубашку. Девушка схватила свои вещи и побежала вниз, а Дениел тем временем уже развел огонь. Бревна весело потрескивали, а языки пламени танцевали причудливый танец. Комната понемногу наполнялась теплом.
- Извини, я воспользовалась твоим душем. - Джас встряхнула мокрыми волосами. - И я больше не хочу заходить в ту комнату. - Девушка присела на ближайшее к камину кресло, подогнув под себя ноги.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:46 | Сообщение # 595
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Что ж, не буду мешать заниматься чисто "мужскими" делами. - Джас поцеловала мужчину в щеку и побежала наверх.

- Только не заблудись, - ехидно подметил Дэн, проводив взглядом девушку и тут же принимаясь за дело.

Убедившись, что в камине лежит достаточно поленьев, он взял небольшой пакетик угля для розжига, стоявший рядом с камином, посыпал сухие дрова, добавил для надежности несколько листов бумаги каких-то старых газет, также валяющихся рядом с камином на всякий случай, и схватился за спички, которые также хранились рядом с камином. Зажигая одну из них, Дэниел насладился вспыхнувшим огонечком внутри этой спички, представив в этом сиянии свою дочь.

"Она будет чудесна", - подумал мужчина, наблюдая за тем, как новая жизнь рвется вперед. Он поднес спичку вглубь камина и пламя тут же охватило все верхние дрова, начиная пробираться к самым нижним. - "Моя дочь..." - подумал он еще раз, будто бы представляя ее в этих вспышках яркого пламени.

Тут вдруг послышались шаги на лестнице, выводя мужчину из мечтательных мыслей.

Цитата Ясмин ()
- Извини, я воспользовалась твоим душем. - Джас встряхнула мокрыми волосами. - И я больше не хочу заходить в ту комнату. - Девушка присела на ближайшее к камину кресло, подогнув под себя ноги.

- Ничего, тебе так даже стало лучше, впрочем, ты всегда выглядишь потрясающе, - исправившись, произнес Блэквелл, подзывая ее к себе. - А что такое с комнатой? - вдруг спросил он, хотя, кажется, с ужасом понял, что совершил дурацкую ошибку, отправив девушку туда, куда сам не мог войти прошлой ночью... - Извини... - произнес он, усаживаясь прямо на пол перед камином...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:03 | Сообщение # 596
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Ничего, тебе так даже стало лучше, впрочем, ты всегда выглядишь потрясающе, - исправившись, произнес Блэквелл, подзывая ее к себе. - А что такое с комнатой? - вдруг спросил он, хотя, кажется, с ужасом понял, что совершил дурацкую ошибку, отправив девушку туда, куда сам не мог войти прошлой ночью... - Извини... -

Дениел не сразу понял свою ошибку, но это и нельзя назвать ошибкой, просто небольшой промах.
Джас встала с кресла, на цыпочках подходя к мужчине сзади. Она склонилась к нему и поцеловала за ухом. Девушка стала легкими движениями массировать его плечи...



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:12 | Сообщение # 597
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Джас встала с кресла, на цыпочках подходя к мужчине сзади. Она склонилась к нему и поцеловала за ухом. Девушка стала легкими движениями массировать его плечи...

Кончики пальцев нежно коснулись его плеч, отчего по телу тут же, будто ток, прошла странная энергия, придающая сил и прогоняющая тоску, грусть и ностальгию. Дэниел медленно выдохнул воздух, полностью расслабляясь.

- Как же хорошо, - прошептал он, удивляясь, как ловко она со всем справляется. Она не перестает его удивлять.

Может, - вдруг произнес он, расстегивая оставшиеся пуговицы и снимая с себя рубашку, - так будет лучше, - его плечи уже не были спрятаны той странной тканью. - Или, может мне повернуться к тебе лицом, - он развернулся, нежно обнимая Джас. Оглядев ее всю в сиянии камина, он вновь удивился красоте этой девушки. Он просто пододвинулся к ней и, обняв ее покрепче, снова посмотрел на огонь, увидев в нем теперь их... они танцевали там - посреди бушующей стихии, которая не могла навредить им.

- Это так чудесно... - в пустоту произнес Дэн, наслаждаясь этим моментом...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:32 | Сообщение # 598
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Может, - вдруг произнес он, расстегивая оставшиеся пуговицы и снимая с себя рубашку, - так будет лучше, - его плечи уже не были спрятаны той странной тканью. - Или, может мне повернуться к тебе лицом,

Девушка сладко улыбнулась, усаживаясь прямо напротив Дениела. Она гладила его волосы и наблюдала, как светятся они в сиянии камина.
Цитата Skazochnik ()
- Это так чудесно...

Джас прижалась к мужчине и крепко поцеловала его. Девушка начала медленно расстегивать рубашку. Её снова захватывали странные чувства. Странные, но приятные. Легкий трепет проходил по её коже от каждого касания рук Дениела. Все дрожало внутри от какой-то непонятной нервозности, словно бы это все происходило в первый раз.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:41 | Сообщение # 599
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
Девушка начала медленно расстегивать рубашку.

Руки мужчины скользнули под рубашку, изучая изгибы тела прелестной юной девушки. Все было таким... таким... будто в первый раз. Неожиданная сила вновь будто охватила Дэниела, раскрепощая его, позволяя забыть обо всем.

"Она точно колдунья" . -подумал Блэквелл, ощутив, как рубашка Джас уже полностью была расстегнута.

Мужчина медленно двигался вверх, не отрываясь от поцелуев.

Уютное потрескивание огня почти полностью заглушало бушующую вьюгу, а свет... сейчас его было достаточно от огня, так что тот факт, что в доме вдруг резко, уже на несколько минут, пропал свет, их нисколько не смутил...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:58 | Сообщение # 600
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви



 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья