Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
Склеп
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 22:29 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
SkazochnikДата: Вторник, 30.07.2013, 00:36 | Сообщение # 121
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- Сделайте с ним то, что умеете, лучше всего, мой милый друг! Нагоните страху!

- Что это за сердце? - волнующе спросил Даниэль, увидев то, о чем думал последнее время постоянно. Однако виду подавать он не хотел - сейчас доверять можно было лишь себе. - Вы можете раскрыть эти тайны?

Тут он вплотную приблизился к магу и спросил так, чтобы Малефисент их не услышала:

- Лишние уши не повредят вашей затее, друг мой?




 
TricksterДата: Вторник, 30.07.2013, 00:44 | Сообщение # 122
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
- Что это за сердце?

- Пускай это вас не тревожит мой друг, это не столько важная деталь нашего уговора - увильнул от ответа Румпель расплываясь в кривой улыбке.

Цитата (Skazochnik)
- Лишние уши не повредят вашей затее, друг мой?

- Отнюдь дорогуша, Малефисент ни коим разом не потревожит нас, впрочем если желаете мы может переместиться в более удобную обстановку? - маг мигом защелкнул коробку, ожидая реакции мужчины.




 
SkazochnikДата: Вторник, 30.07.2013, 00:52 | Сообщение # 123
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- Пускай это вас не тревожит мой друг, это не столько важная деталь нашего уговора

- И все же, - настаивал Блэквелл, - не бойтесь, я не оступлюсь... Мне лишь нужно знать...

Цитата (Лина)
впрочем если желаете мы может переместиться в более удобную обстановку? - маг мигом защелкнул коробку, ожидая реакции мужчины.

- Мне не столь это важно, - поспешно проговорил Даниэль, смотря на Малефисент, - однако я предпочел бы поскорее выбраться отсюда. Эта обстановка уже кажется слегка скучной, - он усмехнулся...




 
TricksterДата: Вторник, 30.07.2013, 01:07 | Сообщение # 124
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
я не оступлюсь... Мне лишь нужно знать...

- О, дорогуша, дорогуша, дорогушенька! Я обязательно поведаю вам эту столь зловещую тайну, но, увы, по дороге, зачем нам медлить.

Он подошел к мужчине и положил руку ему на плечо, он еще раз взглянул на грустную женщину за решеткой.
Shadow,
- Счастливо оставаться очаровательная Малефисента! - съязвил Темный, и они поспешили раствориться в пурпурном магическом облаке.

>> Особняк Даниэля




 
SkazochnikДата: Вторник, 30.07.2013, 01:20 | Сообщение # 125
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- О, дорогуша, дорогуша, дорогушенька! Я обязательно поведаю вам эту столь зловещую тайну, но, увы, по дороге, зачем нам медлить.

- Хорошо, буду ждать ответа, - тонко подметил Даниэль и, обернувшись к Малефисент, произнес, - держитесь, если что, я еще приду... - мужчина махнул рукой и поспешил вслед за Темным, растворяясь в его облаке...

>> Особняк Даниэля




 
ShadowДата: Вторник, 30.07.2013, 10:21 | Сообщение # 126
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент заранее знала ответ Румпельштильцхена и поэтому не особо огорчилась, когда он отказал в ее освобождении. В конце-концов, она тоже владеет магией. Проблема лишь заключалась в том, что она порядком ослабла после не спланированного превращения, плюс не знала, будет ли работать магия тут. Но, вспомнив, что Румпельштильцхен смог сделать это, она поняла, что проблем не возникнет и у нее. Не должно возникнуть.
Цитата (Лина)
Ты хороша как Дракон и как колдунья, но не сейчас, прости

- Что ж, я хотела дать тебе шанс, - лукаво улыбнувшись, произнесла она.
Маг стал вести переговоры с Даниелем, а Малефисент внимательно вникала в их разговор. Чье-то сердце... Интересно, чье? И зачем Румпель дал его Даниелю? А что, если узнать?..
Затем маги стали собираться к выходу, и она слегка напряглась.
Цитата (Лина)
- Счастливо оставаться очаровательная Малефисента! -

- О, несомненно, Темный, - желчно произнесла она удаляющемуся магу в спину.
Цитата (Skazochnik)
держитесь, если что, я еще приду...

- Спасибо за заботу, дорогой. - уже без желчи произнесла она. - Надеюсь, к тому времени ваша помощь уже не понадобится, - лукаво усмехнувшись, произнесла она.
После этого оба мага растворились в тумане фиолетового облака, и Малефисент осталась в этом грязном подвале одна. Наконец-то! Развернувшись к стене спиной, она вытянула обе руки к двери клетки, где виднелся тяжелый засов, сконцентрировалась на магии и глубоко вдохнула. В ее руках появилось легкое покалывание, а двери клетки стали слегка таять, словно на них немножко покапали едкой кислотой. Этого, разумеется, было мало, посему она стала концентрироваться ее сильнее. Магия.... Ее всплески ощущаются внутри, нужно достать до них....Дотянуться....
Она углубилась в сознание и... покалывание в ее руках увеличилось, превратилось в жжение и из ее рук начал выходить золотистый туман, так странно отдаленно напоминавший огонь. Однако, для нее это давалось очень тяжело - руки были напряжены, а на лбу выступил холодный пот. Но старания не прошли даром - дверь стальной клетки тут же начала плавиться, словно разъедаемая чем-то. Малефисент победно рассмеялась, но продолжила усилия - и дверь клетки вовсе растворилась, обнажив проход.
- Да! - рассмеявшись, выговорила она.
Обойдя торчащие прутья, растворенные магией, она вышла в темный коридор, и направилась к выходу. Она решила сразу направиться к своему дому - пусть и Регина будет искать ее там в первую очередь, но колдунья и не собиралась прятаться. Стоя в коридоре, она взмахнула рукой и ее объял небольшой клубок тумана.

>> Особняк Малефисент
 
kornelikkaДата: Суббота, 10.08.2013, 12:56 | Сообщение # 127
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Как только Кай прошел сквозь зеркало которое дала ему финка, он попал из Лапландии в другой мир, оглянувшись он понял что портал с двух сторон является зеркалом. С первых же секунд, Каю в нос ударили новые для него запахи. Оглядывая странное, скорее всего подвальное помещение он старался прислушиваться к своим ощущениям, вдыхая новые для себя звуки и запахи. Ароматы нового для него мира. Кай не был большим путешественником по мирам. Он знал всего 2 мира Лапландию – где он жил в плену у Снежной Королевы и Зачарованный лес - его родину. Кай не любил новые места, ему было приятнее жить в привычной обстановке, общаясь с одними и теми же людьми и разглядывая одни и те же пейзажи. Однако, им двигала месть, и знание что Слепая Ведьма, та самая женщина, из-за которой Каю было суждено стать посмешищем в его родной деревушке, жила здесь, заставило Кая решиться поменять привычное спокойствие на новый мир. Некоторое время он постоял и разглядывал помещение где оказался, но вскоре он заметил дверь, подойдя ближе он увидел что от двери идет свет. Кай открыл дверь и сразу же почувствовал запах из детства. Запах леса.

>> Лес Сторибрука


Ролевая игра - Кай

Сообщение отредактировал kornelikka - Суббота, 10.08.2013, 14:21
 
MirandaДата: Вторник, 25.11.2014, 16:45 | Сообщение # 128
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Городской парк с детской площадкой

Регина оказалась внутри тюрьмы, в которой она содержала пленников. Сейчас камеры пустовали, она устало опустилась на одну из коек. Оливия тихо спала. Регина сняла пальто и скинув туфли, обняла себя руками. Так она сидела менее получаса. Мозг отдыхал от всего, сознание расслабилось, наконец, она ощутила как отхлынули обиды и мэр снова мыслит разумно.
- Чего собственно я ждала? - она рассматривала свои ногти, затяжка на колготках привлекла внимание, - Не мечите бисер перед свиньями, - буркнула она, улыбнувшись, - Человек, который не боролся со злом внутри себя, не видит добра и в других. Ведь как можно понять достаточно ли сладкий мед, который подают на стол. И достаточно ли вкусен он, чтобы терпеть укусы пчел? Ее сладость - это ее девочка, - Регина любовно посмотрела на малышку, что ж пусть кусают, но им не понять вкус меда, который выстрадала Королева. Сладчайший плод дитя родное в колыбели.

Регина просидела в темнице больше часа, всеми силами стараюсь убедить себя в своей правде, удержать мысль о счастье. Однако, на задворках сознания маячила мысль о мальчике, который не признал ее своей. Робин никогда не пойдет против воли сына. В этом они похожи, а Рон никогда не найдет свою добрую родительницу в Злой Королеве. Миллс кивнула сама себе:
- Может, это и к лучшему, я люблю его.

Впервые Регина поняла, что любить означает желать добра. Сейчас ей было больно, но она понимала, что вытерпит все лишь Гуд и Рон обрели дом, радость, семью с прекрасной женщиной, с добрым сердцем.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:36 | Сообщение # 129
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Заглушив мотор неподалеку от нужного места, Дэниел вышел из машины и огляделся. Вокруг было тихо и даже в какой-то мере жутковато. В лесу всегда было небезопасно, а с наступлением темноты это место тем более выглядело устрашающим.

Глубоко вздохнув, мужчина хлопнул дверцей машины и, похлопав по крыше автомобиля, поразмыслив над всем еще несколько раз, все-таки решился заглянуть внутрь. Подойдя к массивной двери, маг ухватился за ручку и потянул ее на себя. К счастью, она поддалась и спустя несколько мгновений полностью отворилась перед ним.

"Везет!" - подумал Дэниел, хотя внутри что-то подсказывало, что это неспроста.

Шагнув внутрь, мужчина закрыл дверь и, на ощупь, в темноте, побрел по склепу, отыскивая ступеньки. Добравшись до лестницы, Блэквелл начала спускаться вниз, как вдруг заметил внизу тусклое свечение.

"Не может быть", - подумал мужчина, надеясь, что там все-таки никого нет.

Испытывая судьбу, он сделал еще несколько шагов вниз, пока наконец не добрался до нужного места.

- Ну, конечно, - почему-то первое, что вырвалось из его уст, было именно это. Маг состроил несколько недовольное лицо. Увидеть Регину здесь было меньшим, чего бы ему хотелось сейчас, однако... мужчина заметил Оливию... свою дочку... и его выражение лица заметно смягчилось, хотя вид был по прежнему удивленный...




 
MirandaДата: Вторник, 02.12.2014, 01:29 | Сообщение # 130
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина впала в странное забытье здесь, в тишине и тесноте, она могла не притворяться чрезмерно злобной или понимающей. Она была просто человеком, который искал свой путь, свое место в этой жизни, раз за разом она пыталась найти свою нишу не потому что обладала магией, а потому что надеялась, что ее будут принимать. Пусть не любить, но хотя бы дать шанс...Люди так легкомысленные, они не видят бревен в своих глазах, но зато если на твоих блестят слезы они с упоением вспоминают о всех поступках. Сделай она сотню хороших дел, разве кто-то оценит? Разве что Генри! Но где он? Неужели так же как и Роланд отвергает ее? А что с парнишкой? Может нужно было последовать за ним? Регина не знала, она так устала что-то кому-то доказывать! Однако, вернуться к прежней жизни не могла. Сейчас был момент выбора. Она внутри себя, сердцем понимала это, однако эмоции выводили из хрупкого состояния покоя.
- Ты заслуживаешь лучшего! - прошептала она ребенку, но как мать может отпустить дитя от сердца. Нет, пусть Регина эгоистка, но отдать ее, такой как Лизе, разве кто-то из них знает, что лучше для ее девочки? Лив что-то бормотала. Она заметно подросла и поправилась. Регина вдруг захотела взять ребенка и убежать туда, где никто не знает кто она, однако бросить Рона и Генри - нет. Но терпеть свою жизнь было слишком тяжело. Ее раздражение влияло на всех, в том числе и на детей.
Регина скорее интуитивно поняла что не одна:
- Кто здесь? - она прищурилась и увидела вроде бы знакомую фигуру, - Что вам здесь нужно?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 02.12.2014, 16:29 | Сообщение # 131
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Кто здесь? - она прищурилась и увидела вроде бы знакомую фигуру, - Что вам здесь нужно?

- Уже на вы? - еще одной странной фразой пробормотал Дэниел, выходя из тьмы ступенек, заходя в небольшой сгусток тусклого света. Подземелье было напрочь пропитано страхами, исходившими от нее.

"Что с ней случилось?" - подумал про себя маг, на пару шагов приближаясь вперед. Мужчине показалось, что эти страхи формируются не на основе каких-то конфликтов с кем-либо, а... Блэквелл даже отказывался верить... Однако силы настойчиво пытались ему вбить в голову мысль о том, что страхи Регины связаны и с детьми. Мужчина еще сильнее удивился подобному обороту, а ладони снова потянулись друг к другу. Казалось, магу необходима была еще энергия, еще один глоток свежих страхов. которые он поглощал будто бы еду.

"Да, Свон..." - только и раздалось эхом в голове Блэквелла, до сих пор не понимающего, как все так могло круто перемениться после поглощения страхов Спасительницы.

К счастью, Дэниел слегка попридержал себя в руках и, спрятав руки в карман, сделал еще пару шагов вперед, практически поравнявшись с Региной.

- Помнишь меня? - будто бы голосом из прошлого произнес маг, вновь удивляясь своему бесстрашию и хладнокровию. В ожидании ответа, Дэниел посмотрел на дочку, которая теперь находилась от него на расстоянии вытянутой руки. Маг хотел взять ее на руки, но делать то все резко и дерзко ему не хотелось. Не этого он добивался все свое время. - Как она? - пространно произнес Блэквелл, даже не слыша, ответила ли Регина прошлый его вопрос или нет. По ее лицу сейчас можно было прочитать гораздо меньше, чем по внутренним импульсам, обнажающихся перед ним...




 
MirandaДата: Среда, 03.12.2014, 00:07 | Сообщение # 132
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина могла ожидать кого угодно, но не его. Она мотнула головой:
- Дэниел? - девушка не поверила своим глазам, на секунду она потеряла бдительность, он позволил себе приблизиться. Она рассматривала его облик, он казался таким далеким. Сколько прошло? Было ли это? Сейчас она не испытывала по отношению к этому мужчине злобы, но и наивность оставила за порогом больницы, где она с таким трудом родила ребенка. Единственное, что у них было общего - они изгои, так всегда будет.

Регина пожала плечами:
- Более спокойного ребенка я не видела, - девушка поправила пеленку, ребенок все еще спал, Регина говорила в пол голоса, - Она растет, - ей вдруг стало больно от того, что Дэниел не видит этого, но в этом он виноват и он один должен сейчас сожалеть о прошлом. Она карабкалась как могла. Пусть не стала пуританкой, но по крайней мере никого не убила. Ее огорчало лишь то, что она по прежнему не может найти своего места в этом мире. Не может обрести покой и наслаждаться Робином и детьми. Этот страх давно жил в ней, снова сорваться с катушек. Проблема была в том, что она не умела ждать...

Девушка вспомнила о сбежавшей Жасмин:
- Что ты здесь делаешь, Дэниел? Или ты решил бросить и ее тоже? Я говорю о Жасмин, конечно!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 03.12.2014, 00:17 | Сообщение # 133
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Более спокойного ребенка я не видела, - девушка поправила пеленку, ребенок все еще спал, Регина говорила в пол голоса, - Она растет

- Позволишь? - Дэниел вытащил руки из карманов и хотел было взять малышку к себе на руки, понимая, что для этого остается сделать всего лишь движение. Но он не знал, какой будет реакция Регины. Да и ее страхи продолжали витать в воздухе, раскаляя и без того мало спокойную обстановку здесь. Блэквелл пытался отстраниться от этого, но потаенные страхи Злой Королевы, казалось бы, загнанной в угол, давали о себе знать и с каждой секундой били по магу все сильнее.

Не услышав ответа Регины, маг снова хотел было повторить вопрос, однако та решила сама пойти в наступление, возвращаясь в теме того, что он здесь делает...

Цитата Miranda ()
- Что ты здесь делаешь, Дэниел? Или ты решил бросить и ее тоже? Я говорю о Жасмин, конечно!

- Я понял, о ком ты говоришь, Регина, - пытаясь ехидно ухмыльнуться, произнес маг, хотя толику грусти спрятать не удалось. - Но здесь совершенно обратная ситуация. Все совсем наоборот - Жасмин решилась бросить меня. И, думаю, в этот раз я точно заслужил это, - мужчина снова несколько ехидно улыбнулся, хотя в голове крутились странные мысли. Он стоит здесь, со своей бывшей, и еще беседует с ней о той, с кем сам же когда-то изменил. Бред... Не иначе бред...

Но то был не сон, а явь... и, вновь ощутив очередной приток странной тревоги в голове Регины, Дэниел убедился в этом...




 
MirandaДата: Среда, 03.12.2014, 00:39 | Сообщение # 134
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина боялась передавать ребенка Дэниелу. Она, возможно, плохая мать, но Дэн - отец еще хуже. Из них двоих ребенка проще было отдать на воспитание Беелоснежке. Регина даже засмеялась этой мысли, однако в душе ей было больно. Когда она растила Генри никаких сторонних проблем с магией в городе не было, да и она сама могла поступать как хотела, никто и слова не говорил. Сейчас же все изменилось. Опасность угрожала им со всех сторон. И в этом хаосе нужно было ловить куски счастья. Регина едва оправилась от родов, как узнала о гибели мага, его воскрешении, а впоследствии и о том, что каким-то образом она перестала быть злой королевой и теперь больше не имела союзников на темной стороне, однако и на светлой ее не ждали. Не верили и не хотели. Все кроме Гуда и Генри, не видели ее среди светлой стороны.
- Я должна тебя пожалеть? - Регина с сомнением посмотрела на него, - Это все просто какой-то фарс. Муж, жена, любовница. Совсем не похоже на истории из книги сказок! - она опять вспомнила про Генри, девушка решительно собиралась разобраться с его отсутствием. Неужели Снежка не пускает? Но сын и сам если бы хотел, то...Неужели не хочет? Регина вздрогнула. Но почему? Что-то здесь было не так. Хотя после сегодня даже Робин перестанет в нее верить. Он слишком любит сына.
Девушка сжала губы, глядя в пространство:
- И как это? Быть другим человеком? - она спросила это именно потому, что мечтала бы начать все сначала, но ее репутация теперь мешала ее планам. Все всегда будут относиться к ней предвзято как бы она не боролась.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 03.12.2014, 21:58 | Сообщение # 135
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Я должна тебя пожалеть? - Регина с сомнением посмотрела на него

Пока Дэниел размышлял над тем, что и как нужно ответить на данную фразу, мисс Миллс, кажется, не хотела и вовсе ожидать чего-либо, так как тут же продолжила говорить дальше... А он тем временем все наблюдал за своей малюткой - Оливией...

Цитата Miranda ()
- Это все просто какой-то фарс. Муж, жена, любовница. Совсем не похоже на истории из книги сказок!

- Кажется, - начал было маг, - ты сама как-то говорила о том, что все мы уже давно вышли за рамки сказок и перешли грань реальной жизни. Или тебе все еще хочется сказочной жизни? - Дэниел вспомнил сказочное прошлое. Тогда он был совершенно другим, а теперь... теперь его ладони буквально чесались от того, как бы еще подпитаться страхами и почувствовать себя еще более сильным. Да, многое изменилось... Изменился он, изменилась Регина... Они изменились, впрочем, как и время. Они уже давно не в Сказочной Стране, а здесь - в реальном мире - в этом странном Сторибруке...

Цитата Miranda ()
- И как это? Быть другим человеком?

Вопрос Регины несколько выбил Дэна из колеи, но Блэквелл тут же сориентировался и, все еще наблюдая за дочерью, произнес:

- Учитывая, что мы здесь вдвоем, оторванные от того мира, что скрывается за этим лесом, дела идут весьма и весьма радужно, - легкая ухмылка озарила лицо мага, однако в ней снова мелькали нотки грусти. - Так что, - будто снова возвращаясь к конкретному вопросу, - думаю, ты и без меня знаешь, каково это быть другим человеком, не правда ли?

Помедлив, он вдруг снова заговорил, озвучивая еще раз недавно заданный вопрос:

- Так может, позволишь? - переводя взгляд с Оливии, Дэниел поднял глаза на Регину, встретившись с ней взглядом...




 
MirandaДата: Среда, 03.12.2014, 22:28 | Сообщение # 136
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Ответ Дэниела не сказал ей ни о чем. Он все так же туманно пояснял главные вещи. Разница была: одно дело жить другой жизнью невольно, как жил весь город по ее вине, другое - выбрать иную жизнь как это сделал конюх. Регина пожала плечами - чего она ждет от этого человека? Последнее время романтизм Дэниела совершенно не находил соприкосновения с ее реалиями. Регина уже давно привыкла практически смотреть на вещи, и пусть она во многом заблуждалась однако она хотя бы понимала, что в ней самой скрыта проблема. Королева смотрела на него, оценивая, прикидывая...
- Откуда я знаю, что ты не заберешь ее? - переспросила она хоть и спокойно, но внутри переживая, - Ты считаешь себя ее отцом? Где ты был все это время? Робин Гуд больший отец этому ребенку. Робин кормил ее, пеленал, единственное, что не купал...Тут появляешься ты и ведешь себя так словно ты вчера гулял с дочкой в парке и ничего не было. Ты в своем уме, Блеквелл?

Постепенно сомнения Регины, ее неуверенность рассеивалась под грудой боли от воспоминаний прошлого. Она понимала, что Дэн отец, но зачем ребенку отец, который меняет внешность, сам не знает кто он...
- Подумай, Дэн, если ты возьмешь ее на руки, то вступишь в свои прямые обязанности, ты готов к этому? Можешь ли ты дать слово, что не исчезнешь из ее жизни? Скольким людям ты сделал больно? Я не позволю страдать еще и ребенку. Мало того, что она и так получит мать - изгоя, Злую Королеву, - она хотела добавить, которую все презирают, но смолчала и просто напряглась поглаживая тельце ребенка, - В общем ты понял...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 03.12.2014, 23:22 | Сообщение # 137
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Королева смотрела на него, оценивая, прикидывая...

Дэниел уловил этот оценивающий взгляд Королевы. Да, что-что, а этот взгляд остался таким же. Он уже знал его, как и знал, что, вероятнее, сейчас последует какая-нибудь утомительная речь с нотациями наперевес...

Цитата Miranda ()
- Откуда я знаю, что ты не заберешь ее?

- Если бы я отел этого, то разве спрашивал бы? - решительно пробормотал маг, но не успел он перевести дух, как на него снова обрушилась целая колонна странных расспросов...

Цитата Miranda ()
- Ты считаешь себя ее отцом? Где ты был все это время? Робин Гуд больший отец этому ребенку. Робин кормил ее, пеленал, единственное, что не купал...Тут появляешься ты и ведешь себя так словно ты вчера гулял с дочкой в парке и ничего не было. Ты в своем уме, Блеквелл?

- Не говори о нем, как об отце! - вдруг резко стиснув зубы, прошипел мужчина, однако, боясь испугать дочь, тут же постарался взять себя в руки. - Где я был, неважно. Главное, сейчас я здесь и заметь, я пытаюсь разговаривать спокойно, - добавил пространственно Блэквелл. - Но не смей больше говорить о каком-то мнимом отце. Да, я не идеальный, да, вероятнее, и никудышный, но я ее отец, и Оливия всегда будет знать, кто является ее отцом!

Услышав подобные слова, Регина, кажется, задумалась над всем, что только что выговорил Дэниел и несколько смягчилась в своих пылких фразах...

Цитата Miranda ()
- Подумай, Дэн, если ты возьмешь ее на руки, то вступишь в свои прямые обязанности, ты готов к этому?

- Ты считаешь, я когда-то был не готов к этому? - Дэниел был удивлен. - Я боялся навредить дочери, как и тебе в свое время, однако теперь, думаю, мне удастся не только не навредить ей, но, при возможности и защитить, так что да, я готов к этому!

Цитата Miranda ()
Я не позволю страдать еще и ребенку.

- Регина, Регина, - надеясь на понимание, но снова столкнувшись с громкими фразами, несколько прервал ее маг. - По-моему, ты начинаешь говорить лишнего. Ты же знаешь, что подобные угрозы на меня не влияют, да и вообще, кто тебе сказал, что я имею намерения причинить малышке боль? - Дэниел снова посмотрел на малышку. - Ты что и правда веришь в это? - маг ощущал ее страх, правда, он становился все более спутанным, и сейчас трудно было понять, чего же конкретно боится мэр города, с чем связаны ее потаенные кошмары...




 
MirandaДата: Среда, 03.12.2014, 23:40 | Сообщение # 138
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Королева привстала и отступила на шаг от Блеквелла:
- Не переоценивай себя, Дэниел, - Регина заметно занервничала, Блеквелл казался ей не совсем адекватным, разговаривал самоуверенно, однако она решила раз уж их свела судьба, попытаться расставить все точки над "и"

- Я буду говорить так как считаю нужным! Или ты хочешь сказать, что нормальный отец бросит свое дитя? - она тут же задумалась о Роне, которого оставила с Блу "Какая же я дура! Не важно, что происходит со мной, Рон не должен..." - оставался вопрос а есть ли место Регине со своими постоянными проблемами около таких добрый мужчин как Роланд и Гуд. Она не была в этом уверена. К сожалению, как не меняйся она, на это уйдет время, и то...Регина думала, что совершив добрый поступок ее оценят, но нет.

- Как ты смеешь! - процедила она сквозь зубы, не в силах закричать, - Как ты смеешь говорить что-то, когда ты бросил нас, прямо там в больнице? Ты боялся навредить? - она усмехнулась, ее шепот был зловещим, - Мой милый, все это я уже слышала, если ты так боишься себя, то советую тебе либо решить наконец этот вопрос либо найти место, где ты не причинишь вреда никому в городе - тут она вспомнила, что у Дэна не было магии, когда она рожала, - Как ты мог ей навредить? - переспросила она, девушка понимала что у Блеквелла что-то с головой.

Она засмеялась:
- Не тебе не указывать, что говорить. По моему, здесь лишний - ты! Я повторяю еще раз, я не позволю, чтобы она страдала из-за отца - эгоиста, который за пол века еще не научился брать на себя ответственность, - она понимала, что и сама не без греха, однако поведение Дэна было просто возмутительным.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.12.2014, 00:15 | Сообщение # 139
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Не переоценивай себя, Дэниел

- И не собирался, Регина. Я просто наверстываю упущенное, - слова решительно слетали с его уст, так как он был честен перед самим собой и говорил откровенно. В этот момент он уже практически забыл о том, что его наверняка уже разыскивают шерифы. Сейчас он был увлечен живым диалогом с Региной, а точнее тем, что необходимо было отстаивать свою точку зрения!

Цитата Miranda ()
- Я буду говорить так как считаю нужным! Или ты хочешь сказать, что нормальный отец бросит свое дитя?

- Я когда-то был идеальным? - несколько насмешливо произнес маг, вновь ощутив напряжение в мыслях Регины. В какой-то момент ему захотелось досконально изучить все ее страхи, но маг по прежнему пытался сохранить спокойствие. Сейчас было не время для очередных скандалов. Не это ему было нужно! - Каждый имеет право на ошибку, мадам мэр, - довольно деловым тоном произнес маг, - вам ли не знать...

Цитата Miranda ()
- Как ты смеешь! - процедила она сквозь зубы, не в силах закричать, - Как ты смеешь говорить что-то, когда ты бросил нас, прямо там в больнице? Ты боялся навредить?

Регина выходила из себя. Видимо, разговор становился ей все менее и менее приятным. Или же она просто пыталась добиться от него каких-то слезливых историй, а он не хотел ничего объяснять и разъяснять. Понять было трудно, однако поведение ее становилось все более импульсивным.

Цитата Miranda ()
- Мой милый, все это я уже слышала, если ты так боишься себя, то советую тебе либо решить наконец этот вопрос либо найти место, где ты не причинишь вреда никому в городе

- Ты не слушаешь меня, а я вслушиваюсь в каждое твое слово, так где же компромисс, - как можно спокойнее попытался произнести Дэниел. - Я уже говорил о том, что теперь все встает на свои места, но ты же не слышишь, - маг сделал акцент на последнем слове. - Так чего же ты сама хочешь? Я не понимаю!

Цитата Miranda ()
- Как ты мог ей навредить?

- Я не обязан отвечать на все твои расспросы, учитывая, что ты меня даже и слушаешь не с особым интересом, пропуская мимо несколько основополагающих фраз. Так к чему тогда пустые разговоры, - все столь же уверенно проговорил мужчина, отойдя к одной из стен и облокотившись от нее. - Зачем? - произнес он, заметив, как Регина проводила его своим пронизывающим взглядом.

Цитата Miranda ()
- Не тебе не указывать, что говорить. По моему, здесь лишний - ты! Я повторяю еще раз, я не позволю, чтобы она страдала из-за отца - эгоиста, который за пол века еще не научился брать на себя ответственность

- Регина, - все также находясь у стены, снова заговорил маг, которому уже надоедало это парирование фразами, ведущих в никуда. - Ты так и будешь говорить в пустоту? - он заметил искорки в глазах Злой Королевы. - И не надо злиться, - добавил вдруг он, - я же пытаюсь говорить с тобой спокойно. Ты хочешь очередной ссоры и каких-то нелепых угроз? Еще раз говорю, если бы я не хотел спокойной беседы, я бы нашел способ забрать у тебя дочь, - мужчина понимал, как больно могут ударить эти слова по Регине, но иначе было нельзя сейчас. - Но я ведь не стал этого делать... потому что ты мать... - Дэниел сделал паузу, - а я отец...




 
MirandaДата: Четверг, 04.12.2014, 00:37 | Сообщение # 140
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина все больше хмурилась и не могла понять как вообще она могла любить этого человека так долго. Нет, это не Дэниел. Не ее конюх, магия свела его с ума и судя по угрозам можно было подумать...Регина уже ничему не удивлялась. Она постаралась взять себя в руки, но горечь от своей собственной наивности разрывала чувства.
- Чего я хочу? Меня вполне устраивало, что ты исчез...- она говорила по существу, если Дэниелу это было неприятно, то почему это важно для нее. Он не думал, когда бросал их, - Мы никогда не могли договориться, знаешь почему, потому что в отличии от Робина ты много говоришь, однако ни одному твоему слову нельзя верить. Вот и сейчас ни одного конкретного обещания, а все потому что ты знаешь, ты не сдержишь их. Оставь меня в покое, ты не нужен ей, - как ни странно, но Регине уже не было больно, скорее она воспринимала Дэниела как нездорового психически мага. Девушка постаралась говорить с ним как с больным, без резких слов, - Ты ведь не будешь угрожать мне и ей? Разве не видишь, ей нужна любовь, а не страх? Ты можешь отнять ее у меня, но не любовь, я всегда буду это чувствовать, любовь не предает, Дэниел. Я совершила ошибок больше чем ты, и продолжаю, однако бросить попытки быть лучше - равносильно предательству. Ты же даже не пытался, - это было грустно, однако ничего не изменишь. Истина заключалась в эгоизме этого человека и чрезмерной сосредоточенности на своем мире


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Склеп
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья